Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Мой The Sims 2 Мир: автор Psichotronic Kiwi

  1. #1
    Новый участник Аватар для Psichotronic Kiwi
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 10; мне - 34

    Мой The Sims 2 Мир: автор Psichotronic Kiwi

    Приветствую! Добрались наконец руки записать историю моего любимого и наиболее обжитого симс-городка Нэтхилл. Кроме просто любви к игре, особенно второй части, для меня это некий челлендж - прожить за каждого персонажа интересную и в конечном итоге счастливую жизнь, не пренебрегая техническими сложностями вроде "неравномерного" старения.
    Нэтхилл - небольшой зеленый город на берегу озера, разрастающийся по мере прибытия и рождения новых жителей. Заселение территории началось относительно недавно (прим. Киви - по игровому времени), на данный момент живы дети первых жителей, а внуки находятся в расцвете сил и каждый в своей области развивают городок.
    Технические аспекты повествования:
    Не пугайтесь, пожалуйста, имен - они кельтские (преимущественно валлийские, ирландские и шотландские), местами скандинавские и совсем изредка немецкие.
    Повествование будет вестись не посемейно, скача от начала истории Нэтхилла к настоящему времени и обратно, а по поколениям.

    Приятного чтения и добро пожаловать!

    ГЕНЕАЛОГИЧЕСКАЯ РОЩА
    Читать дальше...




    Последний раз редактировалось Psichotronic Kiwi; 17.08.2016 в 04:41.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Новый участник Аватар для Psichotronic Kiwi
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 10; мне - 34
    Не-не, кроме двоих МакРутвенов и тех троих, которые к ним приходили, есть один, не появляющийся пока, и один теоретически планируемый. Плюс по одному ростоману на поколение, один вервольф, одна добрая ведьма, одна нейтральная и трое злых. По сравнению с общим числом жителей это немного)

  4. #17
    Новый участник Аватар для Psichotronic Kiwi
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 10; мне - 34
    Часть 4.
    Кэхилл-Бендигайты с подросшими детьми пришли к выводу, что из маленькой лачуги имеет смысл перебраться в дом побольше, благо доходы успешного спортсмена Кигана и судьи Морвен позволяли. Распрощавшись со своим первым жилищем в Нэтхилле, семья переехала в крупный особняк ближе к окраине, где Олвен смогла воплотить свою давнюю мечту о поступлении в частную школу - приводить директора для собеседования в их прежний дом было бы бесполезно.



    Пришедшие на новоселье МакРутвены, давние друзья Кигана, привели с собой Дугласа и Гормлэйт, и первый нешуточно заинтересовался Олвен. Заинтересованность была взаимной, и роман закрутился быстро. Мартан же в достаточно юном возрасте понял, что по жизни хочет заниматься разработкой программного обеспечения.

    К их компании присоединилась Лика, и разновозрастная четверка довольно часто собиралась на свежеотстроенной детской площадке во дворе Кэхилл-Бендигайтов.


    Тем временим одноклассник Дугласа, сирота Рафик Буке, очень сдружился с Гормлэйт. У девочки не было приятелей в школе, но не из-за не совсем человеческих черт лица, а по природной замкнутости, а Рафику просто было одиноко.




    У Морвен и Кигана родилась двойня, Кайолинн и Гвилим. Почему-то фото с младенчества близнецов не осталось, только с их детства и почти-старости родителей.




    Алан и Ида уже полностью адаптировались к своей новой сущности. Оба не убивали даже в первую охоту и изо всех сил осваивали свои способности к маскировке, корректировке памяти жертв и прочему. Единственное, что их огорчало - то, что друзья старели на глазах. Впрочем, старели бодро.




    Трейси излечилась от ростомании, и в путешествие на Дальний Восток, куда Джиму дали путевку от работы в сфере развлечений, на которую он по давней мечте ушел из океанологии, поехала человеком.



    Впрочем, такое её существование долго не продлилось. Очередной сезон опыления огорода вернул её в состояние человека-растения и подарил дочь-цветок Адину, растущую не по дням, а по часам.




    Дуглас, Олвен, чуть позже Мартан и Лика уехали в университет и поселились в одном общежитии. Гормлэйт и Рафик решили не поступать, поскольку инопланетянка работала в местной больнице с 14 лет, там заметили её способности и искреннее желание лечить людей и пообещали продвижение по службе и необходимое повышение квалификации без диплома, а Рафик нацелился на службу в войсках.







  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #18
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Больше нечисти, хорошей и разной!
    Читать дальше...
    Вижу знакомые шмотки...

  7. #19
    Новый участник Аватар для Psichotronic Kiwi
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 10; мне - 34
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Больше нечисти, хорошей и разной!
    Читать дальше...
    Вижу знакомые шмотки...
    Я и не думала, что нечисти у меня так много, что все только её и замечают
    Читать дальше...
    Да-да) Теперь мои спасибы со старого аккаунта имеют фактическое подтверждение

  8. #20
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Тащемта, сами по себе имена не смущают. Читать дальше...
    Все эти Аэды, Конны и Донны казались чуждыми и непостижимыми, и имен их было не выговорить, - совсем не то, что родные и понятные Ллаунроддед Кейнфарфауг, Глеулвилд Гафаэлфаур или Ллеуддин Иэтоэдд, например.
    Но пока что я в них конкретно путаюсь, не могу сообразить, кто есть кто))) Первое поколение вроде уложилось в голове, на второе уже памяти не хватает))) Только Лику удалось запомнить, она яркая *с надеждой* А родословные будут, не?

    А нечисть да, бросается в глаза. Возможно, на фоне всего города их доля и невелика, но каждый сверх привлекает значительно больше внимания, чем любой из обычных жителей. А про вампиров странно, что не расплодились. Редко бываете на общественных участках?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #21
    Новый участник Аватар для Psichotronic Kiwi
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 10; мне - 34
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Тащемта, сами по себе имена не смущают. Читать дальше...
    Все эти Аэды, Конны и Донны казались чуждыми и непостижимыми, и имен их было не выговорить, - совсем не то, что родные и понятные Ллаунроддед Кейнфарфауг, Глеулвилд Гафаэлфаур или Ллеуддин Иэтоэдд, например.
    Ааа!!! Милый человек, я тебя (пардон за фамильярности, эмоции через край) обожаю! Хоть кто-то, кроме нас с мамой и Хелависой, читал "Школу"!
    Читать дальше...
    Да, у Гвидионовых знакомых имена пожестче будут. Из моих самое хардкорное - Блодайвед Грайдаул, причем это хрупкая девушка) Но она аж третье поколение.

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    *с надеждой* А родословные будут, не?
    Будут, сейчас с оставшейся нечистью разберусь и будут)

  11. #22
    Новый участник Аватар для Psichotronic Kiwi
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 10; мне - 34
    Раз пошла такая пьянка, проспойлерю раскладывание сверхов по полочкам - точнее, самых древних, обитавших на территории городка задолго до того, как он начал строиться.




    Читать дальше...





  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #23
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Хоть кто-то, кроме нас с мамой и Хелависой, читал "Школу"!
    Ещё и знакомых подсаживаю периодически Некоторые сопротивляются, но потом благодарят

    пардон за фамильярности
    Да это меня саму что-то опять переклинило на выканье)) усё правильно))

    А родословные всяко надо, раз уж представители семей между собой женихаются. А то к четвёртому поколению уже вообще невозможно будет разобраться, кто кому кто)))

    Нечисть крута. Особенно тёмные колдуны порадовали. Я-то себе всегда нейтралов завожу, костюмчик больно нравится, ну и сохранение цвета кожи как бонус) Но этим зелёность неожиданно идёт. Буду ждать историю о них А длинноволосый вампир, на фоне обсуждения "Школы", заставляет на всякий случай спросить, не доктор ли он))) А что, годная профессия для вампира) хотя тем вроде и ни к чему, и так вечно молодые))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой вампирчик за карточным столом сидит интересный)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #25
    Новый участник Аватар для Psichotronic Kiwi
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 10; мне - 34
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ещё и знакомых подсаживаю периодически Некоторые сопротивляются, но потом благодарят
    Да-да, аналогично.
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    А длинноволосый вампир, на фоне обсуждения "Школы", заставляет на всякий случай спросить, не доктор ли он)))
    Как раз вчера подумала, а не завести ли мне длинноволосого рыжего вампира-врача. Решила, что нет, ибо Диан Мак Кехт в игровых реалиях получится "усеченным".

  18. #26
    Новый участник Аватар для Psichotronic Kiwi
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 10; мне - 34
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Какой вампирчик за карточным столом сидит интересный)
    Это наглядный пример того, какими урождаются дети созданных вручную на мой вкус персонажей. Спасибо)

  19. #27
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Кого-то мне вампирчик напоминает, а кого - не пойму. Хотя, возможно, просто скинтон знакомый, и с ним все кажутся знакомыми.

  20. #28
    Новый участник Аватар для Psichotronic Kiwi
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 10; мне - 34
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Хотя, возможно, просто скинтон знакомый, и с ним все кажутся знакомыми.
    Ссылку на скинтон ты сама мне давала) А кого может напоминать?

  21. #29
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Psichotronic Kiwi Посмотреть сообщение
    А кого может напоминать?
    Понятия не имею, черты просто знакомые. А откуда - не знаю.

  22. #30
    Новый участник Аватар для Psichotronic Kiwi
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 10; мне - 34
    Часть 5.
    Итак, старшие дети первого поколения отправились во взрослую жизнь в университет. Основатели отнюдь не молодели, но это не мешало им продолжать заниматься тем, в чем было их призвание, и бурно радоваться за потомков в их только начинающихся жизнях.



    Тем более жизнь эта била ключом. Свадьбу Рафика и Гормлэйт отмечали холодным, но ясным осенним днем в их свежеобставленном небольшом домике. Это было то семейное гнездо, о котором оба мечтали. Даже Алан и Ида какими-то немыслимыми ухищрениями смогли прийти на свадьбу дочери.
    Сейчас у супругов Буке уже взрослые дети, но все это время они жили счастливо, и, когда мне становилось грустно, я всегда шла играть к ним.

    Читать дальше...



    Началась повседневная совместная жизнь, и вскоре Гормлэйт забеременела. Рафик, на службе суровый начинающий вояка, дома превращался в... неизвестно, кого, но этим все были довольны.



    У Кигана и Морвен Кэхилл-Бендигайт подрастали младшие близнецы. Особенно Кайолинн. Почему особенно? Пока Гвилим играл в футбол с навещавшим родню Мартаном, его сестрица клеила взрослых мужиков. Ума у нее хватило делать это за пределами дома, но пару раз великовозрастные кавалеры звонили ей домой. Даже Олвен, старшая сестра, не могла внушить ей хоть толику осторожности.

    Тем временем играли свадьбу прежде не появлявшиеся в повествовании Николас Бартли и Ванесса Чен, которых южане Трейси и Джим перевезли с Дальнего Востока, как в свое время их перевезла Ида Белькендорф.




    Кстати, о последней. Вынужденная бросить работу поваром, она занялась бизнесом и открыла ночную кондитерскую.


    Олвен Кэхилл-Бендигайт и Дуглас МакРутвен окончили учёбу и поженились. На свадьбе неожиданно упал камень с сердца у Кигана и Морвен - Кайолинн прилипа к сокурснику старшего брата, Утэру Гринварду. Действительно, длинноволосый парень с серьгой в ухе, да еще и умеющий танцевать (что было слабостью Кайолинн) не мог не привлечь её. Олвен и Мартан заверили родителей, что, несмотря на вызывающую, если к мужчинам это слово применимо, внешность, Утэр самый порядочный из их ровесников.



    У остальных студентов дела обстояли не так радужно, хотя ничто не предвещало. Лика и Мартан наконец разобрались в своих чувствах и даже собрались поселиться вместе по окончании университета.

    Однако на третьем курсе девушка впала в жесткую депрессию. Причиной тому был выкидыш, случившийся неожиданно для нее и вызванный слишком усиленной для беременной учебой. О беременности ни она, ни тем более Мартан не знали.



    Ситуацию отягощало то, что друзья Лики Олвен и Дуглас МакРутвен ждали ребенка, а у сестры и лучшего друга последнего родился зеленый из-за инопланетных кровей сын Уэлэн.



    Флегматичный Мартан хоть и любил Лику и сам тяжело переживал смерть ребенка, не знал, как помочь любимой. На помощь пришла подруга Лики Кира, о которой еще не раз будет речь в этой саге (с). В не совсем лестных по отношению к умственным способностям Мартана выражениях экономистка из соседнего общежития втолковала парню, что сидеть сложа руки точно не надо. Раза с третьего он понял, и увлек Лику в Озерный Край, на север, умудрившись договориться с тамошним посольством, чтобы их, не прописанных нигде, поженили. Лика наконец почувствовала вкус к жизни и пришла к выводу, что слезами делу не поможешь, а вот наслаждение свежим воздухом, собственноручно пойманной рыбой и прочими радостями далекого от города туристического места, поможет ей восстановиться после выкидыша и в дальнейшем стать здоровой матерью здорового ребенка. Она была сильной и умной девушкой, а неприятности, пусть и самые страшные, закаляют характер.



    Когда молодожены вернулись, к старшекурсникам присоединились близнецы Кэхилл-Бендигайт с их одноклассницей Франческой. Гвилим, в школе не обращавший на подругу сестры никакого внимания ("девчонка!"), даром что она регулярно бывала у них дома, внезапно присмотрелся к хорошенькой рыжей девушке. Та отвечала взаимностью, хотя свободного от написания курсовых за пропадающую на танцплощадках и у Утэра Франческу времени было мало.





    Лика после произошедшего прониклась стойким отвращением к учебе. Удостоверившись, что и с незаконченным высшим образованием ее возьмут на работу в направлении архитектуры, она ушла из университета. Как отличнице, ей позволили жить в кампусе, пока ее муж не закончит учебу.
    Последний раз редактировалось Psichotronic Kiwi; 04.04.2016 в 12:34.

  23. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 Мир: автор - Rini
    от Rini в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.07.2017, 09:46
  2. The Sims 2 Мир: автор - Burivuh
    от Burivuh в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 13:54
  3. The Sims 2 Мир: автор - AlexRo
    от AlexRo в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 16:50
  4. The Sims 2 Мир: автор - Ninett
    от Ninett в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 01:47
  5. The Sims 2 Мир: автор - Clarimond
    от Clarimond в разделе The Sims 2: Наши миры
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •