Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Меригольд - династия чародеек

  1. #1
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Идея Меригольд - династия чародеек


    Характер и ЖЖ
    Читать дальше...

    Ограничения
    Читать дальше...
    Гениальный Алхимик
    Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

    - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
    - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
    - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
    - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
    - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)


    Фамильная черта характера - неотразимый

    Волшебство чародеек заключается не только в заклинаниях, но и в необыкновенно привлекательной внешности, которую большинство из них получает не без помощи магии. Но представительницы рода Меригольд из поколения в поколение отличались редкостной природной притягательностью.

    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    Матриархат/Патриархат
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров.


    Рассказчик
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

    Авторское органичение
    Читать дальше...
    Магия - наше всё.

    - наследницей может стать только девочка, рожденная с магическими способностями (т.е. ведьма). Если в одном поколении родилось несколько девочек с магическими способностями - наследница выбирается путем магического поединка между ними всеми. Допускаются к поединку только полностью освоившие навык магии;

    - никаких волшебных палочек - энергию нужно пропускать через себя. Основательница и ее потомки могут начинать развивать магический навык только после того, как будет приобретена награда за очки счастья "Руки-магниты", позволяющая колдовать без палочки;

    - каждая наследница сначала должна развить навык владения магией до максимума - только после этого она имеет право продолжать род (выйти замуж или просто подселить будущего мужа заранее - можно);

    - всему есть своя цена, и волшебным способностям тоже: ни одна из наследниц не может умереть от старости (только основательница). Каждая последующая наследница должна умереть любым другим способом, причем способы должны быть разные от поколения к поколению (заполняем кладбище цветастыми призраками). Возраст на момент смерти может быть любой.

    Пара слов от автора
    Читать дальше...
    Все герои вымышлены, совпадения - случайны :) К портретному сходству с Трисс из игры Ведьмак 2 я не стремилась, делала симку просто красивой на свой вкус. Тем не менее, на создание такой династии меня вдохновило прочтение книг Сапковского (это уже вторая моя династия магичек, первую не выкладывала нигде, этой захотелось поделиться).
    Династия будет развиваться в эльфийском городке Дрэгон Вэлли. Используются моды StoryProgression, Master Controller, Register, ErrorTrap.

    Предисловие
    Читать дальше...
    Когда Трисс Меригольд решила воспользоваться в личных целях потерей памяти Геральта из Ривии, она, вероятно, и не предполагала, что судьба может сыграть с ней злую шутку :)
    Однако, проснувшись однажды утром, она поняла, что практически ничего не помнит о себе и своей жизни. Фактически, она помнила лишь свое имя и профессию, кое-какие основы владения магией. Очнулась Трисс в чистом поле в городке Дрэгон Вэлли с 1300 местных денежных единиц в кармане. В целом городе не было никого, кто знал бы ее или протянул руку помощи. Но то, что люди всегда с опаской относились к чародейкам, Трисс помнила и это-то как раз ее не удивляло. Правда, позже оказалось, что люди то в этом мире в меньшинстве - Меригольд попала в мир, населенный по большей частью эльфами. Деваться некуда, надо было как-то выживать; и как раз оказалось, что в этой местности не было ни одной чародейки, что давало Трисс прекрасную возможность к финансовому благополучию - работа для нее найдется, зелья всем нужны. Также, перемещение между мирами наложило отпечаток и на физиологическое состояние магички - в этом новом для нее измерении она могла родить. Что еще нужно женщине для счастья, тем более, если раньше она и подумать не могла о возможности продолжения рода?
    Последний раз редактировалось Heartdrive; 15.04.2016 в 11:41.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #91
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой вы красивый склеп мерзавцу построили))) Впрочем, характер то у него очень даже положительный оказался, и жц не плохое) Что-то Антея больше не поправляется) Но она мне такая больше нравится)

  4. #92
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Какой вы красивый склеп мерзавцу построили)))
    Да вот все никак не достроим(( Идею я придумала, а воплотить все никак, так и стоит полупустая коробка с гробом этим
    Что-то Антея больше не поправляется) Но она мне такая больше нравится)
    Оо, у нее все впередии)))

  5. #93
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  4. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •