Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: История семьи Винчестер

  1. #1
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19

    История семьи Винчестер

    Основатель династии: Чарльз Эмерсон Винчестер

    Характер и мечта жизни:
    Читать дальше...

    Характер: Скептик, Храбрый, Художник, Шутник, Компьютерный гений
    Мечта всей жизни: Герой-пожарник

    Ограничения:
    Читать дальше...
    1.8 Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми
    2.1 Аристократическое самообладание
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения
    2.2 Бесстрашие
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров
    2.13 Фамильная черта характера
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.
    Черта - Храбрый. Буду выбирать при взрослении в подростка.

    2.14 Матриархат/Патриархат
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.
    Строгий патриархат, исключение - ребенок-обладатель черты скептик см. ниже.

    2.15 Рассказчик
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело Вам буду рады в разделе нашего форума The Sims 3: Challenges. Ознакомьтесь с правилами поведения в разделе и оформления отчетов и вперед!
    2.28 Истинная любовь
    Стоимость: 1 Очко.
    Все члены семьи должны вступать в брак только с теми персонажами, с которыми у них возникло взаимное влечение.
    Запоминайте, кто из знакомых понравился вашему симу при первой встрече.
    Не совсем так т.к. у меня нет дополнения Времена года Но симы могут вступать в брак только с людьми со совместимыми знаками Зодиака.

    Отсебятина:
    Читать дальше...
    Наследование: ребенок любого пола и очередности рождения, если он имеет черту характера скептик; строгий патриархат - в иных случаях.
    Голубая кровь: все дети имеют двойные имена, наследники имеют хотя бы одно имя, которое носил кто-то из предков-наследников(знаю тавтология какая-то вышла)))

    Предыстория:
    Читать дальше...
    Винчестеры - уважаемое семейство, уже много поколений проживающее в Сансет Вэлли. Чарльз Уильям Винчестер был одним из колонизаторов этого живописного уголка, с тех самых пор семью Винчесеров чтут, как основателей. Чарльз Уильям очень ценил родственные узы, поэтому все Винчестеры, как бы далеко они не жили – одна большая семья; как любил говорить сам основатель: «Лучший способ стать частью большой семьи – создать её!».

    Мудрость и дальновидность помогла Винчестерам сколотить и преумножить состояние, а изысканный вкус и тяга к прекрасному – собрать непревзойденную коллекцию мировых шедевров искусства.

    «Ничего, кроме самого лучшего» - вот девиз этой семьи.

    С самого раннего возраста детям прививается любовь к прекрасному и уважение к семейному кредо; чем бы не решил заниматься будущий потомок – в его распоряжении все самое лучшее: учителя, университеты, оригинальные полотна известных художников, инструменты самых именитых производителей, изысканные нектары и последние разработки из области технологий. Пройдя этим тернистым, но увлекательным путем, каждый ребенок должен стать достойным обладателем фамилии Винчестер.

    Чарльз Эммерсон Винчестер – второй сын Альберта Патрика Винчестера с раннего юношества проявлял интерес к семейным делам, в отличии от своего старшего брата, чрезмерно увлеченного наукой. Пока Патрик Оливер проводил дни в лаборатории, Чарльз внимал наставлениям отца и, исходя из отцовской благосклонности, смел надеяться стать его наследником, несмотря на очередь рождения.

    Однако, после смерти родителя и объявления его последней воли, оказалось, что единственное, что получил Чарльз – участок в неком городе Бриджпорте и наставление: «Лучший способ стать частью большой семьи – создать её!».

    И хотя Чарльз рассчитывал на совершенно иное, он сумел не подать виду и с достоинством принял все, что отец счел нужным ему оставить. Не теряя времени, насколько это позволяли приличия, Чарльз собрал самое необходимое и отбыл в Бриджпорт.

    Лучший способ стать главой династии – создать её? Что ж, именно так он и поступит!

    Подсчет очков:

    Читать дальше...
    Дерево:
    Читать дальше...


    Клик для увеличения
    Последний раз редактировалось lometari; 21.06.2017 в 19:37.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #31
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Чарльз стал большим человеком, ключи от города получил, поздравляю))
    И с днюхами вас) с рождением принцессы)
    А парень такой серьезный вырос, он улыбается хоть иногда?)

  4. #32
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19
    Сяп! А мать-то наша еще дитя хочет... Я прямо в растерянности.
    Да не в кого ему улыбаться, папа еще куда ни шло, а мама как Нарцисса Малфой: "женщина со светлыми волосами, которую можно было бы назвать привлекательной, если бы она не носила такого выражения лица, как будто что-то плохо пахло прямо у нее под носом" ) Может с возрастом малец подобреет))

  5. #33
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это только начало, потом она десятерых детей захочет))

  6. #34
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19
    Итак, Чарльз в поте лица продолжал спасать жизни, зарабатывать симолеоны для своей пополнившейся семьи, попутно накапливая баллы счастья. Как награду Чарльз приобрел прибор для Управления настроением, который тут же доказал свою актуальность.


    Теперь Чарльз и Виктория могли полностью посвятить себя детям



    Как быстро летит время! Казалось, только вчера Чарльз встречал Викторию у роддома с крошкой Анной на руках, а сегодня она уже взрослеет!



    И снова жизнь наполненная маленькими родительскими радостями: первое слово, первые шаги...
    ̶Н̶а̶ ̶п̶е̶р̶в̶о̶м̶ ̶с̶н̶и̶м̶к̶е̶ ̶В̶и̶к̶т̶о̶р̶и̶я̶ ̶у̶ч̶и̶т̶ ̶А̶н̶н̶у̶ ̶н̶е̶ ̶р̶а̶з̶г̶о̶в̶а̶р̶и̶в̶а̶т̶ ь̶ ̶с̶ ̶н̶е̶з̶н̶а̶к̶о̶м̶ы̶м̶и̶ ̶:̶)̶



    Совершенствуем навыки и исполняем желания супруги Чарльз мечтает о еще одной дочурке, а Виктория борется с грязными сплетнями на свой счет. Это же надо, про беременную женщину такие слухи распускать!



    И снова день рождения! Алан становится подростком!

    ̶С̶е̶м̶е̶й̶н̶о̶е̶ ̶р̶о̶д̶с̶т̶в̶о̶ ̶б̶р̶о̶с̶а̶е̶т̶с̶я̶ ̶в̶ ̶г̶л̶а̶з̶а̶ ̶:̶)̶

    Малыш Алан явно пошел в родителей - любитель ночных пленэров.


    Он как раз рисовал маму с папой, когда вдруг началось...


    А вот и новый член семьи! Эндрю Эмерсон Винчестер.
    Последний раз редактировалось lometari; 21.06.2017 в 18:57.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #35
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19
    И вот, любимая жена нашего Чарльза постарела... ̶Н̶а̶ ̶в̶и̶д̶ ̶т̶а̶к̶а̶я̶ ̶в̶р̶е̶д̶н̶а̶я̶ ̶б̶а̶б̶к̶а̶)̶


    Но не только мама отпраздновала день рождения, Анна тоже подросла и получила фамильную черту характера!

    Заботливый отец откликнулся на просьбу почитать на ночь, Чарльз знает чем усыпить ребенка! хD

    Виктория рисует портрет мужа: слева - оригинал, справа - результат Такое засчитывается за портрет для набора очков?)


    Новости из жизни Виктории на пенсии. Почему-то кажется, что оба эти события как-то связаны))




    Чего же может хотеть Храбрая-Соня-Неряха?

    Ничеси запросы! Не одобряем
    Будет, наверное, журналисткой, как мама

    Сразу видно семья))) Чарльз нарисовал первый шедевр!

    Детвора быстро подружилась. И уроки, и игры - все вдвоем!

    День рождения Аллана!

    Отца одолевает желание сдать всех детей в интернат хD

    Пришлось пристроить к дому маленькую казарму, чтобы вместить всех подрастающих отпрысков.

    Чарльз развивает Рисование полностью и рисует портрет своего большого пальца!


    P.S. Теперь так и хочется, чтобы у кого-то из младших выскочила черта характера "Скептик", чтобы наследник изменился - Аллан совсем не похож на Чарльза Весь в мать! Аж обидно!

  9. #36
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Воу, ещё одни Винчестеры!)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Ларди
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 22:52
  3. Legacy Challenge: История семьи Альбре
    от Nita в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 20:18
  4. Legacy Challenge: История семейства Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:27
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •