Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: История семьи Винчестер

  1. #1
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19

    История семьи Винчестер

    Основатель династии: Чарльз Эмерсон Винчестер

    Характер и мечта жизни:
    Читать дальше...

    Характер: Скептик, Храбрый, Художник, Шутник, Компьютерный гений
    Мечта всей жизни: Герой-пожарник

    Ограничения:
    Читать дальше...
    1.8 Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми
    2.1 Аристократическое самообладание
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения
    2.2 Бесстрашие
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров
    2.13 Фамильная черта характера
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.
    Черта - Храбрый. Буду выбирать при взрослении в подростка.

    2.14 Матриархат/Патриархат
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.
    Строгий патриархат, исключение - ребенок-обладатель черты скептик см. ниже.

    2.15 Рассказчик
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело Вам буду рады в разделе нашего форума The Sims 3: Challenges. Ознакомьтесь с правилами поведения в разделе и оформления отчетов и вперед!
    2.28 Истинная любовь
    Стоимость: 1 Очко.
    Все члены семьи должны вступать в брак только с теми персонажами, с которыми у них возникло взаимное влечение.
    Запоминайте, кто из знакомых понравился вашему симу при первой встрече.
    Не совсем так т.к. у меня нет дополнения Времена года Но симы могут вступать в брак только с людьми со совместимыми знаками Зодиака.

    Отсебятина:
    Читать дальше...
    Наследование: ребенок любого пола и очередности рождения, если он имеет черту характера скептик; строгий патриархат - в иных случаях.
    Голубая кровь: все дети имеют двойные имена, наследники имеют хотя бы одно имя, которое носил кто-то из предков-наследников(знаю тавтология какая-то вышла)))

    Предыстория:
    Читать дальше...
    Винчестеры - уважаемое семейство, уже много поколений проживающее в Сансет Вэлли. Чарльз Уильям Винчестер был одним из колонизаторов этого живописного уголка, с тех самых пор семью Винчесеров чтут, как основателей. Чарльз Уильям очень ценил родственные узы, поэтому все Винчестеры, как бы далеко они не жили – одна большая семья; как любил говорить сам основатель: «Лучший способ стать частью большой семьи – создать её!».

    Мудрость и дальновидность помогла Винчестерам сколотить и преумножить состояние, а изысканный вкус и тяга к прекрасному – собрать непревзойденную коллекцию мировых шедевров искусства.

    «Ничего, кроме самого лучшего» - вот девиз этой семьи.

    С самого раннего возраста детям прививается любовь к прекрасному и уважение к семейному кредо; чем бы не решил заниматься будущий потомок – в его распоряжении все самое лучшее: учителя, университеты, оригинальные полотна известных художников, инструменты самых именитых производителей, изысканные нектары и последние разработки из области технологий. Пройдя этим тернистым, но увлекательным путем, каждый ребенок должен стать достойным обладателем фамилии Винчестер.

    Чарльз Эммерсон Винчестер – второй сын Альберта Патрика Винчестера с раннего юношества проявлял интерес к семейным делам, в отличии от своего старшего брата, чрезмерно увлеченного наукой. Пока Патрик Оливер проводил дни в лаборатории, Чарльз внимал наставлениям отца и, исходя из отцовской благосклонности, смел надеяться стать его наследником, несмотря на очередь рождения.

    Однако, после смерти родителя и объявления его последней воли, оказалось, что единственное, что получил Чарльз – участок в неком городе Бриджпорте и наставление: «Лучший способ стать частью большой семьи – создать её!».

    И хотя Чарльз рассчитывал на совершенно иное, он сумел не подать виду и с достоинством принял все, что отец счел нужным ему оставить. Не теряя времени, насколько это позволяли приличия, Чарльз собрал самое необходимое и отбыл в Бриджпорт.

    Лучший способ стать главой династии – создать её? Что ж, именно так он и поступит!

    Подсчет очков:

    Читать дальше...
    Дерево:
    Читать дальше...


    Клик для увеличения
    Последний раз редактировалось lometari; 21.06.2017 в 19:37.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19
    Добравшись до Бриджпорта, Чарльз обнаружил, что стал обладателем огромного участка земли, нетронутого, как земля до сотворения человека. Из "удобств" были только почтовый ящик и мусорный бак.

    Побродив по своим владениям, Чарльз обнаружил разбитую вывеску. Чудесно, здесь раньше был парк! :/ Отец купил его и сделал частным владением. Оставалось надеяться, что местные жители его не линчуют и не будут устраивать пикетов за подобные операции с недвижимостью - забора-то у него нет.

    Тут Винчестеру подумалось, что зря он, наверное, так скоропалительно покинул отчий дом - надо было прихватить хотя бы чековую книжку...
    Чарльза угнетала ситуация, в которой он оказался: один, лишенный всяческого комфорта и средств к существованию... Пришлось взглянуть правде в лицо: как ни тяжело было это признать, но ему придется... устроится на работу!

    Однако, от этой мысли вместо неудовольствия, Чарльз почему-то ощутил прилив радости: ведь были же вещи, когда-то недостаточно престижные, которыми он хотел заниматься! В детстве он мечтал стать пожарным!

    Сказано-сделано! Винчестеры - люди дела!
    На Пожарной станции оказалось совсем безлюдно, однако это дало Чарльзу время осмотреться - это место было просто великолепным прибежищем, пока его ситуация с домом не разрешится.
    Не теряя времени, Чарльз принялся за совершенствование навыков, необходимых в работе - в первую очередь, Спорта. Где-то на семнадцатой минуте энергичного бега запал начал пропадать и Чарльза одолели сомнения, подходит ли эта работа, такому тонкому образованному человеку как он. Вероятно, Спорт - это не для всех...

    Опомнившись, молодой человек приказал себе выбросить эти пораженческие мысли из головы и начал быстрее перебирать ногами. Чтобы совсем не утратить присутствия духа, Чарльз воспользовался сокровищем, найденным в этой обители заурядности, в этом аду для умерших дизайнеров... Он взял мольберт. Как приятно было погрузиться в мир цветов и оттенков, снова вдыхать этот чарующий аромат масляных красок... На несколько часов Чарльз просто забыл обо всем, что его тревожило, но стоило сделать последний мазок, как реальность настигла его. Следующая проблема смотрела на него с его же полотна... Чарльз должен жениться!
    Последний раз редактировалось lometari; 29.02.2016 в 17:05.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #3
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от lometari Посмотреть сообщение
    Чарльз воспользовался сокровищем, найденным в этой обители заурядности, в этом аду для умерших дизайнеров.
    Добро пожаловать в ад!

    Цитата Сообщение от lometari Посмотреть сообщение
    Следующая проблема смотрела на него с его же полотна... Чарльз должен жениться!
    Только вот не надо прямо -то уж принимать этот портрет за руководство к действию. В Бридже и посимпатичнее девушки найдутся
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень захватывающее начало) Надеюсь он выберет себе в жены самую-самую)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19
    С любовью у нас прямо беда)) Те, что нравятся мне - не подходят по Зодиаку)) Такому парню хочется красотку найти... Да и искать-то особо некогда - хоть бы не упасть и не уснуть где-то, мы же должны блюсти "аристократическое самообладание")))

  10. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от lometari Посмотреть сообщение
    С любовью у нас прямо беда))
    Да катастрофа вообще, обычное дело Мы копаемся, перебираем, а они потом непоймичо в жены хотят
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #7
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19
    В первый рабочий день Чарльз был преисполнен желания показать себя и, как бы ни страшно это звучало, не мог дождаться, когда начнется пожар. Пожурив себя за подобные мысли, Чарльз осмотрел служебное авто – нужно было немного подкачать колеса, чем он и занялся.

    Едва он закончил с машиной, появились его коллеги - все трое были молодыми красивыми женщинами, и хотя Чарльз не считал себя шовинистом - он почувствовал себя немного странно в таком коллективе. Стелла, Конфетка(вероятно настоящее имя девушки было Кэнди, но здесь почему-то все звали её так) и Бренди - стали его первыми знакомыми в этом городе. На Стеллу пришлось произвести впечатление, прежде чем они смогли поговорить - оказалось она нечто вроде местной знаменитости.

    Но болтать было особенно некогда - нужно было наладить пожарную сигнализацию. У Чарльза были некоторые познания в механике, но пришлось потратить много времени, чтобы разобраться в устройстве. Он как раз закручивал корпус, когда раздался вой сирены - Чарльз едва не поперхнулся винтом, который держал в зубах.

    Девушки все разом начали паниковать и спорить с чего надо начинать тушение пожара, и ему, как единственному мужчине, пришлось взять все в свои руки. Он успокоил их, пообещав, что разберется с вызовом сам.
    Чарльз запрыгнул в служебный автомобиль и помчался по нужному адресу, на улице возле горящего дома уже образовалась толпа: зеваки и жильцы пребывали в еще большей панике, чем его коллеги. Чарльз, сохраняя невозмутимость, поспешил к очагу возгорания. Все было не так уж и плохо - он справился одним огнетушителем, даже не пришлось разматывать шланг.

    Вернувшись на станцию, Чарльз ожидал услышать слова благодарности в свой адрес, но девушки даже не вышли его встретить. Вздохнув, Винчестер запрыгнул на беговую дорожку - решив немного поработать над собой. К концу дня, руководство оценило его успехи и он получил повышение.

    Вдохновленный, Чарльз решил усовершенствовать и навык Механики, для этого он отправился в библиотеку, но к своему непередаваемому разочарованию обнаружил, что на стеллажах есть только всевозможная развлекательная литература, но ни одного учебного пособия! Что за город! И это место называется библиотекой??? Пришлось отправиться в книжный магазин и купить нужную книгу! После Чарльз все же вернулся в библиотеку - атмосфера читального зала настраивала на нужный лад. Чарльз значительно улучшил свои познания, но чувствовал, что буквально засыпает над книгой - не хватало еще уснуть носом в стол! Собравшись, он отправился на свой участок.

    Была уже глубокая ночь, когда он добрался до дома, если можно так назвать огромный пустой кусок земли. Хотя, что ни говори, атмосфера здесь была сказочной - звездное небо над головой, свежий воздух, шум ветра в деревьях неподалеку... Чарльз взял спальный мешок и отправился в "западное крыло" с видом на небольшой лес - его апартаменты будут здесь.

    Утро наступило гораздо раньше, чем хотелось бы - Чарльз чувствовал себя совершенно разбитым. Не дожидаясь начала рабочего дня он отправился на пожарную станцию, там, по-крайней мере, были душ и холодильник...

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #8
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Конфетка Бижу работает на пожарной станции! Я под столом Видимо, у них там кризис на рынке труда
    А книги в шкафах библиотеки можно назначить модом или просто поставить стандартный набор шкафов с книгами для навыков.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #9
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Конфетка Бижу работает на пожарной станции! Я под столом Видимо, у них там кризис на рынке труда
    А книги в шкафах библиотеки можно назначить модом или просто поставить стандартный набор шкафов с книгами для навыков.
    А Стелла Страйкер?!) Ричи, видать, выгнал из дома - она со станции почти не уходит))
    Про библиотеку - это Чарльз для порядка повозмущался, пусть все будет, как есть. Если куплю её в собственность - тогда поменяю там шкафы, но пока до этого еще далеко)

  15. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от lometari Посмотреть сообщение
    Если куплю её в собственность - тогда поменяю там шкафы,
    На культуре заработать хотите? Ну вы циники
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #11
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    На культуре заработать хотите? Ну вы циники
    Меценаты!!! хD

  17. #12
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я вот тоже рот открыла. увидев знаменитостей среди пожарных)))
    Как правильно сделали, пока он один удобно эту профессию пройти, а то потом отвлекаться сложно, когда целый дом детишек))
    Да, а что, знаменитости то ничего так, служебный роман и не надо отвлекаться на клубы)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #14
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19
    (прошла неделя)
    Еще никогда Чарльз не чувствовал себя таким измотанным: казалось едва голова касается подушки, как тут же звонит будильник. Ни на что не хватало времени, просто катастрофически не хватало! Иногда, проверив служебную машину и сигнализацию, он ложился вздремнуть прямо во время смены… Он чувствовал бы себя так же, окажись он с секретной миссией где-то в джунглях - он был не мыт, голоден и не мог нормально отдохнуть или развлечься... Вот они будни рабочего!

    Порой Чарльза бросало в другую крайность и ему казалось, что он живет в женском общежитии: горы грязной посуды, засоры из-за выброшенных волос, да и девушки, что уж скрывать, совсем не стесняясь, разгуливали при нем в нижнем белье! Это совсем не помогало одинокому Винчестеру в поисках второй половины, не говоря уже о том, как его задевал тот факт, что никто здесь не воспринимает его, как мужчину! Искать будущую супругу за пределами станции было просто некогда! Он едва успевал переброситься с кем-то парой слов, когда бывал на выездах по работе; после же он валился в кровать, чтобы не потерять сознание от усталости. Волей-неволей пришлось рассмотреть доступные варианты: Конфетка не подходила по знаку, Стелла подходила, но была уже замужем, а Бренди… честно говоря, Чарльз не смог разобраться сколько же ей лет и решил, не рисковать – посадят еще, чего доброго!


    Выхода не было и однажды вечером, рискуя опозорить весь род Винчестеров, рухнув без чувств, Чарльз отправился в клуб, но его даже не пустили внутрь! Девушка на входе сказала, что он недостаточно известен! Чарльз был уязвлен, но виду не подал, вместо этого врожденная смекалка подсказала завязать разговор с охранницей(достоинства девушки бросались в глаза...). Представившись, Чарльз рассказал кстати вспомнившийся анекдот про актера, который приходит в бар, а за барной стойкой - лама... У Маргериты, так её звали, оказалось отличное чувство юмора, и счастливый Чарльз уже мысленно выбирал имя своему первенцу, как оказалось, что Маргерита – злюка!.. Нет, не такой он видел свою жену. Миссис Винчестер должна быть средоточием всех благодетелей! Снова погрузившись в пучину отчаянья, молодой человек решил, что лучше пойти и отоспаться.


    Работа отбирала все силы и, не смотря на стремительное продвижение по службе, Чарльз чувствовал себя несчастным: не было времени поболтать с девчонками или порисовать, немногие свободные минуты он тратил на занятия спортом и развитие механики – ведь от этого зависели чужие жизни! Ему еще ни разу не приходилось сталкиваться с чем-то сложнее небольшого пожара и Чарльз не без волнения спрашивал себя справится ли он, готов ли?
    Не меньше его беспокоило собственное состояние, иногда он находился на смене совершенно вымотанный, но несмотря на такой трудоголизм денег на обустройство семейного гнезда по прежнему не хватало...


    «Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь…» Вот уж и правда точнее не скажешь - Чарльза любовь застала в одном исподнем, проще говоря без штанов! Популярность Стеллы привлекла на пожарную станцию белокурую нимфу, и пожарник был очарован, а так как благодаря общению с коллегой он и сам приобрел некоторую известность, ему удалось привлечь внимание служительницы пера.


    Однако не успели они перекинуться и парой слов, как девушка исчезла в погоне за очередной сенсацией, оставив Винчестеру только звуки своего имени на губах – Виктория…

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Папарацци?) Они обычно взрослые генерируются, так что сначала проверьте) А то состарится раньше времени)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Ларди
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 22:52
  3. Legacy Challenge: История семьи Альбре
    от Nita в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 20:18
  4. Legacy Challenge: История семейства Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:27
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •