Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: История семьи Винчестер

  1. #1
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19

    История семьи Винчестер

    Основатель династии: Чарльз Эмерсон Винчестер

    Характер и мечта жизни:
    Читать дальше...

    Характер: Скептик, Храбрый, Художник, Шутник, Компьютерный гений
    Мечта всей жизни: Герой-пожарник

    Ограничения:
    Читать дальше...
    1.8 Живопись прекрасна
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми
    2.1 Аристократическое самообладание
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения
    2.2 Бесстрашие
    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров
    2.13 Фамильная черта характера
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.
    Черта - Храбрый. Буду выбирать при взрослении в подростка.

    2.14 Матриархат/Патриархат
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.
    Строгий патриархат, исключение - ребенок-обладатель черты скептик см. ниже.

    2.15 Рассказчик
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело Вам буду рады в разделе нашего форума The Sims 3: Challenges. Ознакомьтесь с правилами поведения в разделе и оформления отчетов и вперед!
    2.28 Истинная любовь
    Стоимость: 1 Очко.
    Все члены семьи должны вступать в брак только с теми персонажами, с которыми у них возникло взаимное влечение.
    Запоминайте, кто из знакомых понравился вашему симу при первой встрече.
    Не совсем так т.к. у меня нет дополнения Времена года Но симы могут вступать в брак только с людьми со совместимыми знаками Зодиака.

    Отсебятина:
    Читать дальше...
    Наследование: ребенок любого пола и очередности рождения, если он имеет черту характера скептик; строгий патриархат - в иных случаях.
    Голубая кровь: все дети имеют двойные имена, наследники имеют хотя бы одно имя, которое носил кто-то из предков-наследников(знаю тавтология какая-то вышла)))

    Предыстория:
    Читать дальше...
    Винчестеры - уважаемое семейство, уже много поколений проживающее в Сансет Вэлли. Чарльз Уильям Винчестер был одним из колонизаторов этого живописного уголка, с тех самых пор семью Винчесеров чтут, как основателей. Чарльз Уильям очень ценил родственные узы, поэтому все Винчестеры, как бы далеко они не жили – одна большая семья; как любил говорить сам основатель: «Лучший способ стать частью большой семьи – создать её!».

    Мудрость и дальновидность помогла Винчестерам сколотить и преумножить состояние, а изысканный вкус и тяга к прекрасному – собрать непревзойденную коллекцию мировых шедевров искусства.

    «Ничего, кроме самого лучшего» - вот девиз этой семьи.

    С самого раннего возраста детям прививается любовь к прекрасному и уважение к семейному кредо; чем бы не решил заниматься будущий потомок – в его распоряжении все самое лучшее: учителя, университеты, оригинальные полотна известных художников, инструменты самых именитых производителей, изысканные нектары и последние разработки из области технологий. Пройдя этим тернистым, но увлекательным путем, каждый ребенок должен стать достойным обладателем фамилии Винчестер.

    Чарльз Эммерсон Винчестер – второй сын Альберта Патрика Винчестера с раннего юношества проявлял интерес к семейным делам, в отличии от своего старшего брата, чрезмерно увлеченного наукой. Пока Патрик Оливер проводил дни в лаборатории, Чарльз внимал наставлениям отца и, исходя из отцовской благосклонности, смел надеяться стать его наследником, несмотря на очередь рождения.

    Однако, после смерти родителя и объявления его последней воли, оказалось, что единственное, что получил Чарльз – участок в неком городе Бриджпорте и наставление: «Лучший способ стать частью большой семьи – создать её!».

    И хотя Чарльз рассчитывал на совершенно иное, он сумел не подать виду и с достоинством принял все, что отец счел нужным ему оставить. Не теряя времени, насколько это позволяли приличия, Чарльз собрал самое необходимое и отбыл в Бриджпорт.

    Лучший способ стать главой династии – создать её? Что ж, именно так он и поступит!

    Подсчет очков:

    Читать дальше...
    Дерево:
    Читать дальше...


    Клик для увеличения
    Последний раз редактировалось lometari; 21.06.2017 в 19:37.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Папарацци?) Они обычно взрослые генерируются, так что сначала проверьте) А то состарится раньше времени)
    Она вроде как из коренных жителей - должна быть молодой.

  4. #17
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ты набери на телефоне - устроить вечеринку... если он с ней знаком, то среди возможности пригласить - она будет. наведи на нее и высветится в каком она возрасте.
    А кто это такая? Может я вспомню)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #18
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ты набери на телефоне - устроить вечеринку... если он с ней знаком, то среди возможности пригласить - она будет. наведи на нее и высветится в каком она возрасте.
    А кто это такая? Может я вспомню)
    Спасибо за подсказку с вечеринкой - она взрослая. Засада прямо какая-то!
    Ссылка на вики - Victoria Boxer

  7. #19
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А на Викки она молодая, быстро ее игра состарила)

  8. #20
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Да вы может подростка себе найдете подходящего? Девчонку -то. А потом тортиком подрастите))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #21
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Да вы может подростка себе найдете подходящего? Девчонку -то. А потом тортиком подрастите))))
    Еще ничего не сделала, а уже чувствую себя педофилом))))
    У меня тут другая идея была: наделать нескольким дамам детей, а потом жениться на той, что мальчика родит первой... Хоть это и не по-Винчестерски как-то)) Мужу все это рассказываю, он с меня смеется, говорит - я чудовище)))

    А с девочкой-подростком ничего такой вариант, подумаю) Мне даже попадалась на пожаре какая-то симпатичная, я еще пожалела, что мала она еще, а оказывается, это просто я неопытная)))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А на Викки она молодая, быстро ее игра состарила)
    Отож! Я тоже там увидела, что она молодая и как-то даже не беспокоилась...

  10. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    наследник должен родиться на династийном лоте, так что оплодотворить полгорода ради получения наследника, не получится.

  11. #23
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    наследник должен родиться на династийном лоте, так что оплодотворить полгорода ради получения наследника, не получится.
    Эх!.. Но идея хорошая была) Если мать живет на династийном лоте, она же может в больничку поехать или без вариантов - только дома рожать?

  12. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В больницу - может. Имеется ввиду, что в доме должен ребенок появится. Рожденный в другом доме, при переселении не сможет стать наследником. В том и фишка состоит, что, во-первых, ты своего наследника прокачиваешь с пеленок сама, иначе игра дает рандомно скилы, во-вторых, на лоте существует лимит в 8 симов и надо правильно им воспользоваться)

  13. #25
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    В больницу - может. Имеется ввиду, что в доме должен ребенок появится. Рожденный в другом доме, при переселении не сможет стать наследником. В том и фишка состоит, что, во-первых, ты своего наследника прокачиваешь с пеленок сама, иначе игра дает рандомно скилы, во-вторых, на лоте существует лимит в 8 симов и надо правильно им воспользоваться)
    Ясно.
    А еще вопрос по поводу жизненных наград, в правилах запрещены "Машина "Все путем", зелье остановки возраста и омолаживающее зелье. А что на счет управления настроением? Можно использовать?

  14. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я использовала, не видела нигде, что бы оно было запрещено. Оно же еще с базы было, а тогда не было ограничений на бонусы, потому что таких предметов, как машина и эликсиры там не было.

  15. #27
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19
    Проблемы с ноутом на время прервали жизнеописание Чарльза Эммерсона Винчестера I, но теперь я могу продолжать. Вкратце опишу последнюю неделю, которую мы с ним успели прожить до технической неисправности.

    Чарльз, как мог, старался проявить себя на работе, но на его земельном участке по прежнему не было ничего кроме спального мешка и ему приходилось буквально жить на работе. Такое положение вещей не устраивало Винчестера и он решил найти дополнительный источник заработка. У Чарльза всегда была склонность к компьютерным наукам, поэтому подзаработать он решил именно в этой сфере, пользуясь свободным доступом к интернету в местной библиотеке, а первой своей покупкой сделать ноутбук т.к. портативность позволила бы продолжать заработок, не уезжая с пожарной станции.

    Ко всему прочему, Чарльзу нужно было еще уделять внимание белокурой служительнице пера, чтобы она не забыла о нем. Здесь препятствием стали их карьеры. Даже когда они находили время встретиться, срочные звонки ̶(̶и̶ ̶р̶а̶с̶п̶о̶л̶о̶ж̶е̶н̶и̶е̶ ̶п̶р̶е̶д̶м̶е̶т̶о̶в̶ ̶и̶ ̶л̶е̶с̶т̶н̶и̶ц̶ ̶н̶а̶ ̶п̶о̶ж̶а̶р̶н̶о̶й̶ ̶с̶т̶а̶н̶ц̶и̶и̶)̶ едва позволяли перекинуться парой слов.

    Каждый день, сдав дежурство по станции, Чарльз звонил Виктории(так с ней по крайней мере можно было нормально поговорить), а после направлялся в библиотеку. Бедняга едва не засыпал на клавиатуре, чтобы заработать немного лишних симолеонов, но цель в 4к была уже близка! Вызовы на работе обычно происходили после 10 часов и Винчестер пользовался утренним временем, чтобы вздремнуть и перекусить. Большую часть времени бедолага пожарник чувствовал себя, как волочащийся мертвец.


    В тот день все пошло наперекосяк ̶(̶о̶с̶о̶б̶е̶н̶н̶о̶ ̶р̶у̶к̶о̶в̶о̶д̶с̶т̶в̶о̶ ̶д̶е̶м̶и̶у̶р̶г̶а̶)̶. Чарльз вернулся из библиотеки голодным и не выспавшимся, но не успел он устроить голову на подушке, как поступил вызов. Делать было нечего – пожарник поспешил на помощь. Это был его первый большой пожар. Прибыв на место Чарльз стал эвакуировать людей, но не смог спасти всех… ̶(̶г̶л̶у̶п̶а̶я̶ ̶я̶ ̶в̶с̶е̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶ ̶к̶л̶и̶к̶а̶л̶а̶,̶ ̶ч̶т̶о̶б̶ы̶ ̶о̶н̶ ̶с̶п̶а̶с̶а̶л̶,̶ ̶н̶е̶ ̶з̶н̶а̶я̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶н̶а̶д̶о̶ ̶с̶н̶а̶ч̶а̶л̶а̶ ̶в̶ы̶б̶и̶в̶а̶т̶ь̶ ̶д̶в̶е̶р̶и̶, ̶н̶а̶д̶о̶ ̶б̶ы̶л̶о̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶е̶м̶у̶ ̶н̶е̶ ̶м̶е̶ш̶а̶т̶ь̶)̶ Погибла Рене Литтлер, но пожар был потушен ̶(̶э̶т̶о̶ ̶я̶ ̶т̶а̶к̶ ̶д̶у̶м̶а̶л̶а̶)̶. Расстроенный Чарльз, чувствовал, что вот-вот свалится с ног, поэтому немедленно вернулся на станцию. Каково же было его удивление, когда он понял, что сирена все еще работает! Чарльз понимал, что настолько истощен, что не может должным образом исполнять свои обязанности, поэтому передал полномочия коллегам ̶(̶п̶о̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶у̶ ̶г̶о̶в̶о̶р̶я̶ ̶з̶а̶б̶и̶л̶ ̶х̶D̶)̶.


    На самом деле в окошке пожара были галочки о выполнении и я отправила его на станцию, чтобы он лег спать. У него почти все потребности были красными и я была удивлена, как он до сих пор не свалился. Т.к. у меня ограничение «Аристократичное самообладание» я решила, что лучше поскорее уложить его спать. Но когда мы оказались на станции серена все еще работала! Девчонки машут руками и бегают вокруг, сигнал тревоги не дает спать, а Чарльз того и гляди хлопнется на пол! Я взяла его спальник и отправила его на газон напротив пожарной станции, чтобы он поспал там… Картина, если задуматься та еще! Ничего себе пожарничек!? Но на общественном лоте он спать не мог! Смирившись с тем, что ограничение-таки провалю, отправила его уже на домашний лот, но, к моему удивлению он, как говорил Алеша Попович «не упал». Устроившись в теплом спальнике, горе-пожарник уснул, как младенец не обращая внимания на огни и звуки сирены вдалеке.

    В итоге его понизили в должности, но Чарльз чувствовал, что заслужил это ̶(̶д̶а̶ ̶у̶ж̶.̶.̶.̶)̶. Он не отступился от своего намерения быть пожарником и стал еще усерднее работать над тем, чтобы стать лучше.

    Вскоре его карьера скоро снова пошла в гору и Чарльз возобновил ухаживания за папарацци. Ему не удавалось проводить с ней достаточно времени на станции и он решил, что пора пригласить ее к себе. Для этого он построил небольшой домик с самым необходимым и позвонил Виктории. Однако даже здесь она покидала его, стоило зазвонить ее телефону. Чарльз готовился сделать девушке предложение, но задумался, стоит ли этого белокурая бестия... ̶(̶ч̶и̶т̶а̶й̶ ̶"̶н̶е̶м̶о̶л̶о̶д̶а̶я̶ ̶к̶а̶р̶ь̶е̶р̶и̶с̶т̶к̶а̶"̶ ̶-̶ ̶т̶у̶т̶ ̶я̶ ̶у̶з̶н̶а̶л̶а̶,̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶о̶н̶а̶ ̶в̶з̶р̶о̶с̶л̶а̶я̶ ̶и̶ ̶м̶н̶е̶ ̶п̶о̶с̶о̶в̶е̶т̶о̶в̶а̶л̶и̶ ̶н̶а̶к̶о̶р̶м̶и̶т̶ь̶ ̶т̶о̶р̶т̶и̶к̶о̶м̶ ̶д̶е̶в̶о̶ч̶к̶у̶-̶п̶о̶д̶р̶о̶с̶т̶к̶а̶,̶ ̶п̶о̶э̶т̶о̶м̶у̶ ̶Ч̶а̶р̶л̶ь̶з̶ ̶е̶щ̶е̶ ̶в̶ ̶р̶а̶з̶д̶у̶м̶ь̶я̶х̶,̶ ̶п̶о̶к̶а̶ ̶я̶ ̶п̶е̶р̶е̶у̶с̶т̶а̶н̶а̶в̶л̶ и̶в̶а̶ю̶ ̶с̶и̶м̶с̶ ̶=̶)̶ ̶ ̶)̶

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #28
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19
    Итак, наш парень не из тех, кто отступает от задуманного! В конце концов, его потомки будут передавать эту историю из поколения в поколение: добился, покорил, не сдался! Все что он делает определяет наследие его рода, все это когда-нибудь будут подразумевать говоря:"такой же, как и все Винчестеры".
    Спланировав, как застать Викторию одну, Чарльз появился и начал увертюру... ̶з̶а̶я̶в̶и̶л̶с̶я̶ ̶к̶ ̶н̶е̶й̶ ̶д̶о̶м̶о̶й̶ ̶е̶д̶в̶а̶ ̶п̶р̶о̶б̶и̶л̶о̶ ̶7̶ ̶у̶т̶р̶а̶.̶ ̶К̶с̶т̶а̶т̶и̶,̶ ̶н̶е̶ ̶з̶н̶а̶ю̶ ̶п̶о̶ч̶е̶м̶у̶ ̶п̶о̶с̶л̶е̶ ̶п̶е̶р̶е̶у̶с̶т̶а̶н̶о̶в̶к̶ и̶ ̶и̶г̶р̶ы̶,̶ ̶о̶н̶а̶ ̶о̶к̶а̶з̶а̶л̶а̶с̶ь̶ ̶о̶д̶е̶т̶а̶ ̶к̶а̶к̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶и̶т̶у̶т̶к̶а̶ ̶О̶_̶о̶


    Девушка была польщена и ошарашена его предложением, но согласилась не раздумывая. Чарльз, как человек дела, предложил зарегистрировать брак, не откладывая. ̶Н̶а̶в̶е̶р̶н̶о̶е̶,̶ ̶ч̶т̶о̶-̶т̶о̶ ̶в̶р̶о̶д̶е̶,̶ ̶д̶о̶р̶о̶г̶а̶я̶ ̶з̶а̶ч̶е̶м̶ ̶т̶я̶н̶у̶т̶ь̶,̶ ̶я̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶к̶у̶п̶и̶л̶ ̶д̶л̶я̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶в̶т̶о̶р̶о̶й̶ ̶с̶п̶а̶л̶ь̶н̶и̶к̶!̶ ̶х̶D̶ Естественно новоиспеченная миссис Винчестер обновила свой имидж ̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶т̶а̶т̶у̶х̶и̶ ̶с̶в̶е̶с̶т̶и̶ ̶н̶и̶к̶а̶к̶ ̶р̶у̶к̶и̶ ̶н̶е̶ ̶д̶о̶й̶д̶у̶т̶


    После нескольких совместных омовений ̶з̶а̶ ̶н̶е̶и̶м̶е̶н̶и̶е̶м̶ ̶к̶р̶о̶в̶а̶т̶и̶, выяснилось, что молодожены скоро станут родителями.

    Чарльз разумеется хотел сына, а Виктории желала только одного – дитя от любимого мужчины. Беременность протекала без осложнений и в назначенный срок, начались схватки. Спустя несколько часов молодожены стали счастливыми родителями Аллана Эмерсона Винчестера!



    В суматохе они даже забыли, что сегодня день рождения Чарльза, но лучшего подарка, чем сын он не мог и желать! Задувая свечи, Чарльз задумался, что бы он мог еще загадать? Конечно, еще одного сына!

    Родители помогали друг другу в заботе о наследнике(смену сдал, смену принял =)).


    Виктория успела устроится на работу до ухода в декрет и получала небольшое пособие, а Чарльз же достиг вершины карьеры и средств вполне хватило, чтобы пристроить еще одну комнату – для любимого чада.


    Герой в действии:
    Такое чувство, что Чарльз хочет его пристрелить, а не спасти)

    Конфетка Бижу паникует, а ведь сама пожарная!)

    P.S. Добавила в шапку семейное древо
    Последний раз редактировалось lometari; 18.03.2017 в 02:31. Причина: замена битого скрина

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #29
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ух, какое у вас дерево знатное!)
    Я думаю, с пожаром у вас случился глюк. Если уже были галочки поставлены, а серена все еще работала. Ну да ладно - дело прошлого, лишь бы такие глюки больше не повторялись)
    С рождением сына вас!) Жену он себе красивую выбрал, может быть и ничего, что уже такая взрослая))

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #30
    Новый участник Аватар для lometari
    Регистрация
    15.09.2014
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 7; мне - 19
    Жизнь не стояла на месте... Чарльз, ставший начальником пожарной станции, получил из рук мэра Ключ от города. Виктория очень им гордилась, но не смогла пойти из-за малыша.

    Все свободное время молодая семья делила между ребенком и искусством. ̶ ̶Н̶а̶д̶о̶ ̶ж̶е̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶п̶о̶р̶т̶р̶е̶т̶ы̶ ̶р̶и̶с̶о̶в̶а̶т̶ь̶,̶ ̶е̶-̶м̶а̶е̶.̶.̶.̶
    Первая "отличная" картина Чарльза... Портрет отца.

    Наконец, немного привыкнув к новой жизни, они смогли найти немного времени и для друг друга.

    Чтобы проводить больше времени дома, Чарль установил систему оповещения и теперь мог принимать вызовы не находясь на пожарной станции, но на регулярное техоблсуживание все равно приходилось ездить на работу.

    Все шло своим чередом, пока однажды утром Виктория не почувствовала себя неважно. Оказалось, что она снова в положении. Чарльз был очень рад, но срочный вызов прервал миг ликования и он отправился спасать жизни с удвоенным рвением, втайне надеясь, что у него родится еще один сын.

    Виктория старалась следовать рекомендациям врачей, занимая свободное время заботой о сыне, рисованием и посещением массажного салона. Но за время беременности она так устала, что решила немного развеяться и сходить в ночной клуб ̶̶(̶х̶о̶т̶е̶л̶а̶ ̶в̶ы̶п̶о̶л̶н̶и̶т̶ь̶ ̶з̶а̶д̶а̶н̶и̶е̶ ̶д̶л̶я̶ ̶п̶о̶в̶ы̶ш̶е̶н̶и̶я̶ ̶у̶р̶о̶в̶н̶я̶ ̶з̶н̶а̶м̶е̶н̶и̶т̶о̶с̶т̶и̶ ̶и̶ ̶д̶о̶т̶а̶н̶ц̶е̶в̶а̶т̶ь̶ ̶7̶ ̶м̶и̶н̶у̶т̶ ̶д̶о̶ ̶н̶а̶г̶р̶а̶д̶ы̶,̶ ̶н̶о̶ ̶у̶в̶ы̶.̶.̶.̶)̶ Однако, то ли она переборщила с танцами, то ли просто пришло время, но прямо на танцполе у нее начались схватки!
    ̶М̶а̶м̶а̶ш̶а̶ ̶и̶д̶е̶т̶ ̶в̶ ̶о̶т̶р̶ы̶в̶!̶

    Спустя несколько часов в семье появилась Анна Эмерсон Винчестер. И, хотя Чарльз хотел мальчика, он был так очарован своей маленькой принцессой, что не хотел выпускать ее из рук.

    По какому-то странному стечению обстоятельств в этой семье все рождаются в день рождения папки! Не успела Анна устроиться в кроватке, как Алан перешел на следующий возрастной этап.

    Папкин сын

    Любящая семья Виктория на фоне портретов, написанных мужем. ̶У̶р̶о̶в̶е̶н̶ь̶ ̶м̶а̶с̶т̶е̶р̶с̶т̶в̶а̶ ̶з̶а̶ш̶к̶а̶л̶и̶в̶а̶е̶т̶ ̶х̶D̶

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Ларди
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 22:52
  3. Legacy Challenge: История семьи Альбре
    от Nita в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 20:18
  4. Legacy Challenge: История семейства Винчестер
    от Exeshnizo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:27
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •