Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Альтернатива Sims - проект “System Trinity”

  1. #1
    Новый участник Аватар для ВикаТк
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Остров Ванкувер
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Альтернатива Sims - проект “System Trinity”

    Я обожала Симсов! единсивенная реалистичная игра в которую играю с детства.. но что-то уже стало так скучно... нет никаких глобальный обновлений.. решила я поискать альтернативы... мне вот тут на днях попалась инфа о разработке новой игрушки типа "Симулятора жизни", по моему похожа на Симсов... но пахнет всеженькими и новинькими идеями. Кто-то еще задавался таким жк вопросом? что вы думаете? Я б не против поддержать наших разрабов новой игры, может и возможность им помочь будет - сделать реалистичнее..
    Нашла вот их сайт и страницу в ФБ: http://octopus-ent.com/en/
    https://www.facebook.com/trinitysyst...message_bubble

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    ВикаТк, спасибо за информацию. Выглядит все весьма завлекательно. Жаль, что пока все в зачатке и не факт, что продвинется дальше, чем мы сейчас видим.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #3
    Новый участник Аватар для ВикаТк
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Остров Ванкувер
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    ВикаТк, спасибо за информацию. Выглядит все весьма завлекательно. Жаль, что пока все в зачатке и не факт, что продвинется дальше, чем мы сейчас видим.
    Приятно слышать, что кто-то согласен и интересуется тем же.. я им написала.. мне ответили весьма приветливо.. судя по всему все дижется, они желают получить поддержку от пуюлики в разработке с целью создания игры удовлетворяющей вас и нас... и ждут помощи от нас я вот размышляю над тем, чтоб мне хотелось видеть в новой игре

  5. #4
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    ВикаТк, пока одна сплошная вода и никакой толковой информации. И судя по всему, вы имеете прямое отношение к этому проекту.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #5
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    ВикаТк, кажется тут нельзя материться, а то Я сказал бы что думаю об этом новом проекте.

  8. #6
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Grisha2.0, а без матов свое мнение ты высказать не в состоянии? Мне бы интересно послушать.

  9. #7
    Новый участник Аватар для ВикаТк
    Регистрация
    23.02.2016
    Адрес
    Остров Ванкувер
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    я придерживаюсь мнения, поддерживать отечественные игры, если есть такие кто осмелился создать что-то толковое, то почему бы в это не поверить и не поддержить. И да конечно имею отношения, я словянка. Все мы братья и сестры почему все всегда ориентируются на восток, наши тож в состоянии что-то хорошее создать

  10. #8
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от ВикаТк Посмотреть сообщение
    я придерживаюсь мнения, поддерживать отечественные игры, если есть такие кто осмелился создать что-то толковое, то почему бы в это не поверить и не поддержить.
    Абсолютно согласен с Вами! Только, вроде как ещё никто ничего не создал. Есть рисунки (кстати, очень даже неплохие) и какое-то размытое описание про космос, другие планеты, исследования...
    Вообще то я очень люблю фантастику. Особенно про космос. Но, честно говоря, не понял, какое это всё имеет отношение к симсам.
    Цитата Сообщение от ВикаТк Посмотреть сообщение
    я словянка.
    Ужос!)) Чему вас там в школе учат, братья-славяне?
    Цитата Сообщение от ВикаТк Посмотреть сообщение
    почему все всегда ориентируются на восток, наши тож в состоянии что-то хорошее создать
    Тоже самое хотел спросить у братьев (или сестёр) - создателей сайтов. Почему всё на английском? Где же родной, славянский, русский язык? Правда, в нашем полушарии обычно ориентируются на запад, ибо на востоке ловить нечего.))

    И вот про это хотел спросить:
    Цитата Сообщение от ВикаТк Посмотреть сообщение
    единсивенная реалистичная игра в которую играю с детства..
    Это точно про Симс?)) Я в Канаде никогда не был, что, действительно там деньги растут на деревьях, сыр и яйца на кустах, а по улицам ходят инопланетяне, вампиры и привидения?
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 24.02.2016 в 08:13.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #9
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
    Grisha2.0, а без матов свое мнение ты высказать не в состоянии? Мне бы интересно послушать.
    Вообще, мне видится, что подобное обсуждение - не для новостной темы. И вообще, не знаю, для какой. И в полемику вступать не хочется, но таки выскажусь, поскольку в состоянии без матов )) Проекты, реализованные на деньги сообщества, - отнюдь не редкость. Но, как правило, прежде чем просить финансовой поддержки для какого-либо проекта, это самое сообщество, которое, увы или ура - как посмотреть, - отнюдь не из дураков состоит, с продуктом знакомят. Часто люди собирают деньги на перевод любимых фильмов и книг, но когда я иду вкладывать, пусть даже копеечку, предварительно ознакомлюсь со списком переводчиков и дублеров. Их, хороших, не так много, и они известны. Либо же представлены какие-то их работы. Собирая деньги на публикацию книги, автор выкладывает хотя бы главы. На фильм - сценарий, кастинг, места съемок. Ну и так далее. Думаю, аналогия понятна. С играми еще проще. Есть масса инди-проектов, среди них и весьма достойные. Люди их поддерживают рублем, покупая сырую версию и давая возможность игру развивать и дорабатывать. Иными словами, нужно дать что-то, прежде чем что-то попросить. Пока все выглядит очень странно. Если я сейчас приду и скажу: хочу счастья для всех, и пусть никто не уйдет обиженным. Вы, ребята, выскажитесь, для кого в чем счастье. И соберите мне денюжку. А я уж ваши чаяния не забуду. Бред? Для любого разумного человека - да, увы. А мы ведь с вами разумные? Даже если и восторженные мечтатели.

  13. Сказали спасибо 6 раз(а):


  14. #10
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Ещё есть Kiсkstarter. Интересный проект. Некоторые игры собрали там огромное количество денег на разработку. Elite Dangerous или Star Сitizen, например. Но, думаю, там тоже нескольких рисунков и пары слов в описании для презентации будет маловато для начала.

  15. #11
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Но, думаю, там тоже нескольких рисунков и пары слов в описании для презентации будет маловато для начала.
    Я думаю это основная проблема проекта. Его текущее состояние 0. С таким стартеры не помогут.

  16. #12
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Иными словами, нужно дать что-то, прежде чем что-то попросить. Пока все выглядит очень странно.
    Вот и у меня первая мысль была: "Странно". Несколько скриншотов и всё. Никого не хочу обидеть, но всё это напоминает проект по собиранию денег с простодушных фанатов.

  17. #13
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Никого не хочу обидеть, но всё это напоминает проект по собиранию денег с простодушных фанатов.
    Думаю, что так и есть. Эти скрины не могут быть из новой игры, так как выполнены в ДАЗ, взяты модели и созданы скриншоты. Как постоянно постигающая ДАЗ, не узнать было очень сложно, это их стандартные модели Так что, господа, это чистый развод и не более. Ну, а природные просто убили, взять обычные растровые изображение и подмазать в фотошопе. Я понимаю, что если они только в начальном процессе, тогда у них все равно должны быть зачатки какие-то, свои собственные, а не надерганные обои для рабочего со стола из инета и модели сфотканные в даз. Нашла пару концептов, но блин, неужели думают, что вокруг дураки? Взять фотку и обработать плагином, а потом уверять, что это их концепты для нового симулятора? Не советую никому помогать деньгами, хватит, что уже ЕА доит нас пользуясь нашей общей любовью к симам)) Имхо)))

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #14
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Ну вот, для сравнения)
    Это концепты с сайта будущих разработчиков)




    А это я быренько наваяла концепт...тоже пойти в разработчики что-ли новых симов... Не в обиду никому

    Последний раз редактировалось Ladesire; 24.02.2016 в 20:35.

  20. Сказали спасибо 6 раз(а):


  21. #15
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Ladesire, Смотри-ка, и даже одежда такая же. )))
    Твоя все равно красивше

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •