Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Альтернатива Sims - проект “System Trinity”

  1. #16
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Ladesire, Смотри-ка, и даже одежда такая же. )))
    LeeLoo, это стандартная базовая модель и одежда к ней) Я думаю, что скрины на сайте взяты с оф. сайта и переставлены на другой фон.

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Твоя все равно красивше
    Спасибки, теперь точно надо браться за разработку нового симулятора..

  2. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Эх, вот это да (( Неприятно-то как Я наивно полагала, что все же хотя бы картинки это их рук дело. Нда.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #18
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Эх, вот это да (( Неприятно-то как Я наивно полагала, что все же хотя бы картинки это их рук дело. Нда.
    Я думаю, что товарисчам нужно деятельность сворачивать, пока ДАЗ не обратил на них внимание и не занялся разборками с ними, так как используя их контент таким образом, они нарушают авторские права, даз создан, чтобы люди воплощали свои творческие идеи и создавали арты. И кроме того, пытаются провести мошеннические манипуляции, потому что это настоящее мошеничество и некрасивое использование надежд и чаяний любителей симс в своих корыстных целях, если уж, называть вещи своими именам.

  4. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Да нет, Оль, все же не думаю, что это мошенническая деятельность. Ну или я неисправимый оптимист. Я просто знаю, во всяком случае на 99 процентов уверена в том, кто хозяйка этого проекта. Человек действительно хочет сделать альтернативную игру, и ищет креаторов. А чужие картинки наверно вставила по недомыслию, стараясь привлечь внимание. Но так, конечно, не делается. Прям расстроилась ((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #20
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я просто знаю, во всяком случае на 99 процентов уверена в том, кто хозяйка этого проекта. Человек действительно хочет сделать альтернативную игру, и ищет креаторов. А чужие картинки наверно вставила по недомыслию, стараясь привлечь внимание.
    Может тогда хозяйке проекта стоит начать просто с призыва, что давайте соберемся и общими усилиями создадим собственный симулятор, такой какой нас устроит. Ведь в сообществе очень много талантливых и опытных мододелов. Но тут, увы, вижу, что чужие скрины выдаются за уже что-то готовое, что когда-то будет выглядеть вот так и клич помогите материально, сперва все же стоит собрать команду, которая займется этим и потом уже думать про деньги. При этом позабавило, что мы не хотим предлагать проект никакой компании разрабатывающей игры, типа захотят взять контроль, но по мне, так там и показывать нечего, там кроме идеи, а давайте...больше нет ничего. К тому же, если человек собирается разрабатывать что-то, он должен хоть немного понимать в этом, я не понимаю и не мечтаю разработать новых симов, то понятно же, что та природа, которая на картинках, не может быть воплощена в игре, такую детализацию даже компьютеры Пентагона не выдержат. Мне тоже хочется верить, что это все из благих побуждений)) Тогда хозяйке и ее команде стоит наверное реально подумать над концепцией и убрать картинки, которые не отражают сущность проекта и вводят в заблуждение и вообще принадлежать другой программе, которая вряд ли одобрит, чтобы ее контент был использовать в какой-либо игре.

  6. #21
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    Люсик, без матов тут трудно что то сказать. Проект труп без будущего, как и большая часть российского самопала. Единственная надежда на альтернативу это проект от создателей Cities: Skylines, они нагнули simcity и пообещали что их грязные ручонки доберутся до sims.

  7. #22
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Grisha2.0 Посмотреть сообщение
    Единственная надежда на альтернативу это проект от создателей Cities: Skylines
    Тут согласна, я тоже жду, что выпустит Парадокс, потому что их Скайланс куда прикольнее и интереснее симсити. Это серьезная компания и вселяет надежду, что может реально появится альтернатива))

  8. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Оль Читать дальше...
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #24
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

  11. #25
    Новый участник
    Регистрация
    06.11.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень давно играю в Симс. Люблю все линии. В каждой есть свои плюсы. Но все равно хочется уже чего-то нового. А до сих пор никакой альтернативы. И вот Тринити, мне кажется может стать такой заменой. Тем более, что разработчики обещают еще и интересные задачи развития городов. И если у них получится качественная игра, то обязательно буду играть. Единственное сомнение - трудно переплюнуть Симс, где уже столько всего наработано. И хочется, конечно, персонажей более живых, пластичных. Пока на видео официального сайта Тринити они угловатые. Но если вспомнить, с чего начинались Симы, то... И все-таки хочется пожелать удачи разработчикам. Потребность давно назрела. Буду ждать))...

    Прочитала последние посты и погрустнело что-то... Опять обманутые надежды. (( Ну, ничего буду играть в Симс - двойку, тройку, четверку. Будем в них придумывать для себя новые возможности. Эхх... Представляете, я даже на этом сайте зарегистрировалась на радостях, чтобы иметь возможность обсуждать новую будущую игру))). Хотя сам сайт читаю и люблю давно.
    Последний раз редактировалось Николетта; 06.11.2017 в 18:28.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •