Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Резиденция Ландграаба: балкон

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Резиденция Ландграаба: балкон



    Совсем не Рождественское, но даже для вечно цветущей Ламурии очень романтическое место. Увитые цветами колоны, уютная скамейка и столик для двоих словно приглашает уединиться парочку влюбленных.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===>Переход из бального зала




    В бальном зале

    *В наигранном удивлении распахнула глаза, когда он прижал ее к себе. От горячего шепота по шее, спине и вплоть до пяточек пробежались мурашки. Стало вдруг нестерпимо жарко от его страсти и сердце затрепетало как птичка в клетке и не было никакой возможности его унять. Руки так и чесались пуститься в странствие под его костюм и чтобы унять порыв, вцепилась в его плечи покрепче. Сказала тихонько ему в ответ*

    Мне с тобой не сравниться! И если будешь меня соблазнять прямо на балу, то нам придется сбежать отсюда пораньше! Кинем Ландграаба в компании со жнецом. *Музыка закончилась и Майкл снова взял слово. Заинтересовалась что это за сказка такая, украдкой подглядела через плечо Майкла, но что либо разобрать на листке бумаги так и не смогла. Развеселилась, воображение сразу начало рисовать всевозможные сказочные сюжеты, где они с Майклом главные действующие лица! Но как он и сказал, какие у кого роли, зависеть будет от счастливой случайности и поэтому она выбрала себе цифру моментально*

    Майкл, запиши сразу меня на 18 номер! *Улыбнулась она, в нетерпении постукивая каблучком. Ей не терпелось знать, какая же роль уготована ей и она рассчитывала что он хотя бы шепнет ей по секрету кем она будет. Поэтому с заговорщецким видом спросила его, когда он вел ее за руку к Косолапу.* Ну что, кто мне достался? *Глаза загорелись, ужасно хотелось быть какой нибудь королевой или принцессой! У нее даже корона была. Но и от роли какой-нибудь злой ведьмы тоже не отказалась бы. Сразу расфантазировалась как будет злобно смеяться, отыгрывая все свои злодейские и коварные планы по сценарию.

    Коса видеть была безумно рада. Обняла его крепко и отошла, чтобы как следует разглядеть костюмчик*

    Ах какой ты симпатяжка! Настоящий джентльмен! Ужасно рада тебя видеть! *С интересом посмотрела на чемоданчик возле него и сразу подумала что у него там лабораторные белые крыски! Может потому что он ученый, а они все время ставят какие то опыты на крысах? Как бы то ни было, решила держаться от чемоданчика подальше.

    Непонимающе захлопала ресницами и на всякий случай кивнула, когда Косолап принялся их поздравлять, вдруг она чего не знает? Весь вид медведя говорил о том, что сейчас в данную секунду происходит что-то очень сентиментальное, от чего на глазах могут навернуться незваные слезы. Но Шейла совершенно не понимала о чем речь и уже хотела повернуться к Майклу с немым вопросом, может он ей прояснил бы все как следует, как Кос многозначительно поглядел на ее животик. Зарделась от смущения моментально и тут же прикрыла женственные округлости руками. Стало жутко неловко, она ведь надеялась что ее лишние сантиметры еще не так сильно бросаются в глаза, а сейчас была готова сквозь землю провалиться.*

    Ох, ну что ты Кос! Спасибо конечно, но мы все знаем, что это не так. Ты ведь понимаешь, этот процесс сложно контролировать. Вот кажется что ты идеальна, а потом бух! И ты становишься чуточку больше! Но это же не навсегда...*Почему то покраснела до самых корней волос и смущенно заправила локон волос за ухо. Отвела глаза от Коса, да и на Майкла смотреть стеснялась. Чего то она не понимала во всей этой ситуации, а про горшок и вовсе не поняла. Уж совсем это выбивалось из общей картины.

    На балкончике

    Послушно затопала с ним к выходу из бального зала. Проветриться на улице и побыть вдвоем в тишине - что может быть приятнее? Но к ее удивлению, Майкл свернул не к выходу из особняка, а на лестницу, ведущую куда то наверх*

    А нам точно можно там находиться? *С волнением спросила она, все еще продолжая размышлять на тему поздравлений Косолапа. Но поразмышлять на этот счет вдвоем с Майклом не могла, потому что опасалась, вдруг он ей что то важное говорил, а она прослушала? Хотя это и не возможно, потому как все время старалась уловить каждое слово, запомнить каждый миг рядом с ним. Или быть может Кос поторопился и поздравил раньше положенного? Но что тогда должно произойти? И тут Шейла вдруг остолбенела. Кровь отлила от лица и она вся побелела! Ну конечно! У Майкла были какие то планы относительно нее! И он посвятил в них своего друга, а тот поторопился поздравить, не зная что еще рано поздравлять!*

    Ох, что то мне не хорошо! *Вяло сказала она, прислонившись к стене на балкончике. Вся красота и волшебность этого места меркла от одной только мысли о том, что еще не успел предложить ей Майкл. Может он хотел предложить ей съехаться и жить вместе? Или хотел пригласить в круиз? А может и вовсе пожениться? Как только последняя мысль появилась в ее голове, тело девушки обмякло и она начала медленно сползать по стене.

    Она конечно допускала мысль что такое может произойти, и даже уже потихоньку мечтала об этом, но не думала что это может случиться так скоро. Или должно было случиться, а не случилось? "Ох, как же все сложно!" - Пронеслась последняя мысль в ее голове, прежде чем она окончательно отключилась в обмороке.*

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *когда чиркаешь спичкой, то обычно уверен, что управляешь огнем. Позвав Шейлу побыть в уединении пару минут, никак не мог предположить, во что выльется его затея. Поздравления Косолапа слушал с удивлением, но потом сообразил, что друг по всей вероятности таким оригинальным способом выразил радость, что они, Майкл и Шейла, теперь вместе. Правда, причем тут горшок, понять было невозможно, хотя он честно пытался. Может, Косолап имел в виду цветочный горшок?

    Взлохматил макушку и задумался. Читал в газете, что некая Жасмин Холидей меняет фруктоны на прекрасные цветочные горшки. Но что такое фруктоны - понятия не имел, да и горшки как-то были без пока без надобности. Хотя, конечно, если уж Косолап возьмется за дело, то наверняка горшок должен получиться уникальный. На всякий случай добавил свои пожелания*

    Горшок это отлично. Как раз мы с Шейлой подумывали о покупке. Но раз ты решил заняться им лично, то пусть тогда будет самоудобряющийся и с поливом. И да, запиши пожалуйста Шейлу - номер восемнадцать, а мой - ну пусть будет шесть.

    *при виде балкона все мысли о странном разговоре выветрились из головы. Зашел туда первым, втягивая в себя тонкий аромат плетущихся роз. Свечи, цветы, журчание воды в фонтане - место полностью соответствовало настроению. С довольной улыбкой развернулся к Шейле и почувствовал, что помимо воли его лицо вытягивается: девушка побледнела и стала оседать на пол. Подхватил на руки и устроился вместе с лишившейся чувств девушкой на скамейке. Сказать, что испугался - это не сказать ничего. Звал по имени, даже слегка похлопал по лицу и наконец решил попробовать более радикальный способ. Не выпуская Шейлу из рук, кое-как стянул с себя пиратский кафтан, свернул и уложил на скамейке, а потом осторожно устроил Шейлу, положив кафтан ей под голову. Метнулся к фонтану - набрать воды. Обернулся на миг*

    Никуда не уходи!

    *и понял, что налить воды было категорически некуда, кроме как... в себя. Спросив в воздух "А что делать", наклонился и подставил рот под струи. По дороге назад остановился, полностью ошеломленный пришедшей в голову мыслью. Что Косолап со значением посматривал на Шейлин живот заметил, конечно. Еще в зале подумал, чего это он так уставился? По словам Шейлы она поправилась, но лично он ничего не заметил, неужели его друг-медведь более внимательный? Но это было в зале. А сейчас нехороший ходок прошел по хребту и застыл где-то в районе копчика. Все эти поздравления, взгляды на живот, а теперь вот, извольте, обморок... Шейла беременна? От этой мысли выпустил воду изо рта, обливая грудь и плечи девушки, а ведь собирался осторожно побрызгать ей на лицо. Заметив, как затрепетали ее длинные черные ресницы, присел рядом, забирая ее ладошки в свои руки. Новость обескуражила. Нет, детей он хотел, и хотел чтобы их было много. Но дети должны появляться в браке, а ведь они с Шейлой встречаются совсем мало. Мало ли как дальше сложатся между ними отношения. Вдруг она устанет постоянно за него переживать, намазался ли он мазью, или он ее случайно куснет, или ей надоест запах крема от загара. Да мало ли причин, люди расстаются и по меньшим поводам. Надеялся, конечно, что они - половинки единого целого, что всегда будут вместе, но пока ведь между ними даже не сказаны главные слова. Но в любом случае, если это так, если правда, что Шейла носит под сердцем его дитя - то он чертовски рад! Только почему же она ему об этом не сказала? Почему Косолап узнал об этой новости раньше него?
    Еле дождавшись, пока она окончательно придет в себя, осторожно спросил*

    Так это правда? Ну... что ты беременна? Но почему не сказала мне сразу? *и, нахмурившись, добавил* И почему Косолап об этом узнал раньше меня?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #4
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Сознание вернулось россыпью прохладных брызг воды на лицо и платье. Платье! Его же можно испортить! Кто знает, чем ее облили? Волна возмущения поднялась из глубин души. А как же ее безупречный макияж? Сейчас все поплывет и будет она как чушка. Лицо сразу приняло сердитое выражение и она подскочила на лавочке, высвобождая ладошки из рук Майкла, чтобы быстренько исправить ситуацию, но тут же ослабла вновь, еще не до конца оправившись после обморока. Облокотившись на спинку скамеечки, вытащила из под Майкла свой клатч и суетливо раскрыв его, вытащила оттуда бумажные салфетки и зеркальце. К счастью, платье не пострадало. Наскоро вытерла воду с груди и плеч, виновато вздохнула и посмотрела на него, своего спасителя.

    Он был встревожен и сразу же огорошил ее очень неожиданным вопросом! Вопросом, который заставил Шейлу вновь похолодеть и оказаться на пороге предобморочного состояния. Беременна? Она?*

    Но я... Я не беременна! *Пискнула она неуверенно. Ей конечно ни разу не приходилось быть беременной, но уж она бы заметила это. И заметила бы раньше всех остальных, если только... Если только у Майкла с Косолапом нет какого нибудь природного чутья, позволяющего им с первого взгляда определить беременность у женщины. От этой мысли, сразу же засомневалась в своей, казалось бы, железной уверенности в том, что она не беременна.

    С хмурым видом, он спросил ее, почему же она сказала Косолапу об этом раньше, чем ему* Да я и сама не знала! * После этой фразы залилась краской. Может не зря она так быстро поправляется? Да нет же! Ну что за ерунда? Никто на свете не может узнать о беременности раньше самой беременной!* Майкл, я не беременна! По крайней мере не была беременной еще пол часа назад. И вообще, я ничего не поняла из того, что там нам говорил Косолап, я вообще о другом подумала.

    *Встала со скамеечки и подошла к перилам балкончика. Прикоснулась пальцами к цветам и представила себя с огромным беременным животом. Она наверняка зачитала бы до дыр все книги о воспитании детей, написала бы миллион сказок и носила бы лучшие дизайнерские платья свободного кроя. Уж она бы не сидела дома, наращивая ненужные килограммы и разглядывая свои новенькие растяжки тут и там. Она бы ходила на всякие занятия, устроила бы вечеринку "Baby shower", на которую пригласила бы всех подружек, и разбирала бы миллион подарков для малыша, а пол они конечно бы не узнавали бы, пусть бы это был сюрприз. И во всем это беременном безумии, разумеется принимал бы участие Майкл.*

    Всего то на пол кило поправилась, а вы сразу, беременная, беременная! * Сказала она, вдруг поникнув. Мечты были выкрашены в радужный цвет, но в реальности этого могло и не быть, ведь они вместе всего ничего. Отогнав все эти мысли прочь, посмотрела на звездное небо и вдруг взвизгнула. Подбежала к Майклу и взяв его за руку, потащила к перилам балкончика* Смотри, смотри же! *Указала тонким пальчиком на маленькую черточку в небе* Это падающая звезда! Мы просто обязаны загадать желание! Так, так...Сейчас * Закрыла глаза и расслабилась, освободила мысли, и ждала когда заветное желание само придет на ум, чтобы случайно не потратить эту звезду на что нибудь глупое и ненужное. И в голове сразу возникла картинка: Она сидит в кресле-качалке, вокруг, ее взрослые дети, так похожие на Майкла, маленькие внучата, красивый дом, в котором все такое родное и теплое, через окошко бьет греющий душу солнечный свет, а рядом с ней, держит ее за руку он. Ее дорогой и любимый Майкл, вот только он совсем не изменился, все такой же молодой.

    И тут сердце ее замещило от тоски. Ее желание - быть с ним всегда-всегда, до самой смерти от дряхлой старости, но когда ее не станет, что же будет с ним? Сможет ли он пережить ее смерть, а так же смерть каждого своего ребенка? Она не знала сколько в действительности живут вампиры, может они и вовсе бессмертны, но была уверенна наверняка, не спроста вампиры платят такую цену за свою жизнь и силу. Лишенные солнечного света, вынужденные питаться кровью, они платят таким образом за долгую жизнь и молодость.

    Но как бы то ни было, это были лишь ее скромные рассуждения. Обвила его торс руками и прижалась головой к груди. Какая разница кто он? Вампир, оборотень, да хоть бы и призрак, она любила его.*

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *не мог и сам понять, что испытывает, облегчение или разочарование. Машинально провел ладонью по ее животику, глупо спросил*

    Значит, ребенка нет?

    *и скользнул взглядом по ее фигуре, затянутой в алый шелк, когда она отошла к перилам. Его мечты, те самые, что он озвучивал на Ламьем омуте Рею, на секунду стали явью: большой дом, тепло камина, куча светловолосых ребятишек и... Шейла, центр этой маленькой вселенной. Почему-то был на сто процентов уверен, что она легко справится с ведением хозяйства, что дети будут счастливы, здоровы и ухожены, собаки - накормлены, пищеварение кота наладится. Словно наяву видел и себя, работающего в кабинете над очередной книгой и, эгоистично позабыв о том, что и сама Шейла тоже писательница, видел как она на цыпочках, чтобы не потревожить, заходит к нему и ставит на стол чашку ароматного чаю. Чаю?! Или бокал с кровью? Нет, крови было не место в этом уютном мирке.
    Как-то во всех своих чаяниях забыл о своей сущности и теперь растерялся. Собственно, сможет ли он вообще иметь детей? Никогда не задавался этим вопросом. На мгновение стало по-настоящему страшно: что же его ждет? Что их ждет, если они будут вместе? Но отпускать Шейлу был не готов. Ни за что! Просто... просто надо хорошенько подумать и решение найдется.

    Подошел, порывисто прижал к себе, привычно втягивая в себя ее аромат, ставший уже таким родным и болезненно необходимым. Лишь на секунду отвел глаза от ее лица, бросив взгляд на звезду, и снова мучительно вгляделся в ее глаза, которые сияли ярче любых звезд. Смотрел и интуитивно понимал, что желание у них одно на двоих, что она хочет того же, что и он. Слова "Выходи за меня" вертелись на кончике языка и плевать, что у него нет с собой кольца - уж что-нибудь он бы придумал. Но пока не мог предложить ей разделить с ним жизнь - слишком был не уверен в себе. Но ради них, ради Шейлы, их будущего дома и детей он найдет способ. В этом был уверен.

    Приподняв к себе ее личико, поцеловал - мечтал об этом еще до бала, и теперь наслаждался, не спеша ловя ее дыхание. Отпустив, коснулся губами макушки, пробормотав в волосы*

    Люблю тебя. И все у нас будет хорошо.

    *не хотелось возвращаться в шумный зал, начерта он только согласился проводить этот бал. Но выбора не было. Сжал ее теплую маленькую ладошку в своей руке*

    Пойдем назад? А хочешь, я скажу, что у тебя за роль? *и сдерживая улыбку и предвидя реакцию, добавил* Хотя нет, так было бы нечестно. Остальные ведь тоже пока не знают. И прекрати пользоваться тем, что твой парень - ведущий!

    переход в бальный зал --------->
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #6
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    ==> Резиденция Ландграаба: бальный зал

    Читать дальше...


    *Все также крепко держа ее за руку, пошел вдоль коридора, дёргая каждую дверь, но все комнаты были заперты, кроме одной. Килиан распахнул ее и они очутились на едва освещенном, усыпанном красивыми вьющимися цветами, балконе. Свежий ночной ветер ворвался в легкие и мужчина вздохнул полной грудью. Усадил Ирму на скамейку и расплылся в лукавой улыбке.*

    Снимай свои хрустальные туфельки, Золушка. Они могут помешать твоему "просветлению"..

    *Помог ей избавиться от обуви и подхватив ее на руки поднес к самому краю балкона. Повернул к себе спиной и присел на корточки, обхватив руками ее длинные ноги, поднял вверх, стараясь при этом не заглядывать под короткое платье, бережно поставил ступнями на перила.*

    О нет-нет, ты не должна держаться за меня. Расправь руки в стороны, чтобы сохранить равновесие и не упасть вниз. Да шучу, я держу тебя. Крепко. -*хрипло рассмеялся мужчина, куда-то в место сгиба ее ноги и тут же серьезно добавил.*- Верь мне.

    А теперь тсс.. тебе снова придется закрыть глаза.. Ты сейчас не в резиденции.. Ты в опасной близости от края обрыва, а внизу только безбрежный океан. Откинь все лишние мысли. Только невесомость, да соленый морской ветер в твоих волосах.. -*голос отчего-то сильно изменил интонацию со смешливо-легкомысленного до глубокого и чувственного.*- Ты находишься на границе между прошлым и настоящим.. и только тебе решать, каким будет твое будущее..

    *Повисла тишина и он не стал нарушать ее больше звуками своего голоса. Заставит ли Ирму эта ситуация о чем-либо задуматься? Или она ужаснется и отпрянет или же переведет всё в шутку? Он не знал и не строил догадки. Он просто был рядом - здесь и сейчас.*

    *Сколько они так стояли, Килиан не знал, но словно очнувшись, спустил ее ноги с перил на свои ботинки, предварительно повернув к себе лицом. Обхватил широкой ладонью за талию, второй рукой провел по ее точеной скуле.*

    Вернемся к разговору о гранях или же в зал на спектакль?

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #7
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Удивилась внезапному комплименту её актерским талантам, вопросительно изогнула бровь. В какую это интересно роль она успела отлично вжиться? Ведь в спектакле героическая компания до моста еще не добралась. В роль Золушки? Мельком глянула вниз - обе туфли на месте. Отражение в зеркальной стене уверяло, что сажей лицо у неё не измазано. Ни порхания крестных фей, ни сварливых родственников так же замечено не было... Не стала ничего отрицать и переспрашивать, загадочно улыбнулась и кокетливо опустила ресницы. Килиан повторил её слова, но с такой интонацией, что "высоконравственной и просветленной" зазвучало как "распущенной и порочной". Замерла, словно пойманная за руку на месте преступления. Но ведь она правда хотела стать лучше! Хотя бы теоретически... Когда он неожиданно заговорил об охотниках, сперва подумала, что речь об охоте другого рода. Только он словно бы оправдывался, объясняя свое поведение. Снова мелькнуло подозрение, что он читает мысли. Что из какого бы далека ни заводила она разговор, он уже всё понял. Значит не монах, а...*

    Так ты охотник, Килиан? Что ж, твоей выдержке можно только позавидовать! Мало кто может так долго выносить мою болтовню! *Расхохоталась и с удивлением почувствовала что-то прохладное в своём декольте. Но не успела даже ойкнуть, как парень молниеносно выбил точным щелчком это что-то и отправил в свободный полет. Восхищенно повернулась к нему* А ты очень меткий, охотник! И скорость реакции... *Игриво прикрыла белым локоном половину лица* Думаю, когда ты появляешься в лесу, у маленьких бедных белочек не остается ни единого шанса на спасение, ммм? Бах-бах прямо в глаз... *Чувственно приложила руки к груди* Чтобы не попортить шкурку. *На его неожиданное заявление только удивленно захлопала глазами*

    О, правда? Ну пойдем. *Послушно вложила свою руку в его и мелкими шажками засеменила следом. Всё-таки блестящий гладкий пол внушал опасения. Адреналин забурлил по венам - что он задумал? Ответ, казалось бы, был очевиден, но до сих пор Килиан был непредсказуем, так что...

    Оказавшись на скамейке романтичного увитого цветами балкона и получив приказ разуваться, начала напевать соответствующую мелодию, медленно снимая туфлю и кокетливо поигрывая пальцами ног. Сердце сладко замерло в предвкушении, когда он решительно сдернул вторую и подхватил Ирму на руки. Но вместо ожидаемого сеанса "просветления" вдруг оказалась поставленной на перила балкона. От ужаса ни проронила ни звука, только цеплялась за его плечи, словно испуганная кошка. Второй этаж, не слишком высоко, но трава внизу казалась такой далекой и острой. Хера се просветленьице... Почувствовала, как кудряшки на голове становятся дыбом, приподнимая бантик. Не должна она держаться... Ну щаз! Еще бы понять, чего он добивается. Не столкнет же её охотник, ну в самом деле? Дышала мелко и часто, сердце бешено колотилось о ребра. А ему смешно! Вот мерзавец! От злости даже мандраж прошел. Выпрямилась и раскинула руки в стороны, как он и хотел. Заставила себя поверить, что удержит, если вдруг... А вот об этом старалась не думать.
    Закрыла глаза. Представить край обрыва не составило труда. Сложнее было бы сейчас о нем не думать. Воображаемый океан жадно лизал острые скалы, почти касаясь её ступней. Соленый ветер усиливался, закручиваясь цветными вихрями. Вдруг на пузырящейся, словно шампанское, поверхности океана образовалась воронка. Она стремительно ширилась, вращательное движение гипнотизировало и затягивало Ирму. Ей казалось, будто она падает. Или взлетает. Может быть это и есть невесомость?



    Еще немного, и она бы вынырнула на изнанке мира, с другой стороны планеты. Но кто-то крепко держал её за ноги, словно она была нужна здесь. Неужели она кому-то нужна? Распахнула глаза, опустила взгляд и увидела знакомый белый клок на черноволосой голове. Воронка с океаном сразу исчезли. Рассмеялась от облегчения - это же Килиан! Он собирался ей что-то показать. И показал. Только что это было, не смогла бы объяснить даже себе самой. Когда он спустил её, и они оказались лицом к лицу, не сразу поняла, о каких гранях её спрашивают. Ах да, эти игры... Прикосновение к щеке было приятным и успокаивающим. Опустила ресницы, давая себе время хотя бы отчасти вернуться к прежнему настроению. Улыбнулась и посмотрела Килиану в глаза. Если спрашивает, значит не уверен...*

    Невероятно, но кажется тебе удалось! Я имею виду, просветление. Теперь чувствую себя высокодуховной и возвышенной! Хочу творить, хочу скорее выплеснуть себя в искусстве! Пошли обратно, без великолепного моста спектакль загнется! *Обуваясь, рассмеялась* И конечно без башни тоже! *Понизив голос, мурлыкнула* Без хорошей крепкой, устойчивой... башни. Ммм? Да их же закидают печеными помидорами! Я готова, идем.

    ---> Переход в бальный зал
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Резиденция Ландграаба: бальный зал
    от Akulina в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 23.04.2016, 21:19
  3. Резиденция Ландграаба
    от Akulina в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 31.03.2016, 20:56
  4. Резиденция Ландграаба: каминная комната
    от Akulina в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •