Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 60 из 60

Тема: Резиденция Ландграаба

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Резиденция Ландграаба

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Герман говорил так спокойно и убедительно, что Дине и в голову не пришло возражать и отбирать обратно бутылку. Она охотно пошла вместе с художником туда, где он увидел настоящую Шейлу Миллс. Но вот вид самой писательницы Дину озадачил*
    Шейла Миллс? Серьёзно? Без дураков? Такая молодая и красивая?! Да лаааадно, вы меня разыгрываете!
    *Но Герман и сама Шейла, кажется, не шутили. Дина решила, что гораздо интереснее будет им поверить.*
    И вовсе даже не простая романистка! *горячо запротестовала она* А самая лучшая!
    *Тут её огорошили сообщением, что Майкл тоже писатель*
    "Легенда о рыбе-вампире"? Я её начала читать, но до самого интересного ещё не дочитала. Не понимаю, как рыба может сосать кровь? Ведь для этого, наверное, нужны мягкие губы, и щёки тоже... а у неё всё выйдет через жабры! Хотя я не ихтиолог, не знаю.
    *Тут до Дины дошло, что перед ней целых два живых писателя. Она несколько раз быстро перевела взгляд с Шейлы на Майкла и обратно и спросила с неподдельным интересом*
    Ой, а у вас роман? Ну то есть, вы пишете новую книгу в соавторстве?

    *Соскользнувшую с волос Шейлы серьгу Дина не заметила, но каким-то краем сознания удивилась, что писательница носит украшения только в одном ухе. Это что, мода такая?*
    Там есть столик с закусками! *радостно сообщила она вслед гостям, потянувшимся в бальную залу* Рекомендую корзиночки с тунцом! А такую зелёную непонятную штуку не ешьте, в ней улитки!

    *Дина повернулась к Герману, взяла из его рук многострадальную бутылку шампанского и сунула её в многострадальное ведёрко*
    Надо вернуть на место. Вдруг кому-то тоже захочется что-нибудь запить.

    В бальный зал==>

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #47
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Пьер находился в опасной близости к кусту, за которым она спряталась. Затаила дыхание, прижав руки к груди. Только бы не чихнуть! Несмотря на свой пламенный костюм, Бэль уже немножко подмёрзла. Не хватало ещё простыть! Ну нет, у меня же иммунитет, успокоила себя.
    Что?! Мышеловка? Мыши!!!! Ой, мамочка! Её ночные кошмары могли вот прямо сейчас бегать по траве и касаться противными розовыми хвостами её ног! Зажав рот уже от страха, еле дождалась когда Пьер скроется за дверями особняка. Выскочив из кустов со скоростью пули, смешалась с последними гостями, которые входили в бальный зал. Её била мелкая дрожь. Нужно выпить шампанского, срочно! Смотрела придирчиво на свои туфельки, ища на них следы мышиных лапок. Даже показалось, что на каблуке какой-то странный отпечаток. Достала из сумочки лупу, с которой редко расставалась и глянула через неё на каблук. Нет, вроде всё чисто.*
    =Переход в бальный зал ==>

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #48
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Переход из бального зала ---->



    *От прикосновения к его волосам, Джейк неожиданно изменился в лице. Марго уж подумала, что тот и вправду сейчас кАак замурлычит! Вместо этого, он накрыл ее руку своей ладонью и девушка почувствовала, как его горячие губы коснулись ее нежным и легким, как прикосновение бабочки, поцелуем. Марго наблюдала за его выражением лица и вдруг с удивлением осознала, что этот жест был не просто дружеским, нет. В эту минуту он смотрел на нее по особенному - как на женщину. Она мгновенно стушевалась и метнула на Джейка смущённый взгляд.*

    Ну ты же как-то должен войти в роль до начала выступления. -*улыбнулась Марго и тоже посмотрела на его часы.*- Ты куда-то спешишь?

    *То, что произошло дальше она явно не ожидала. Внезапно ее окатила волна слабости, легкие сжались и последнее, что она видела, прежде чем потерять сознание, это обеспокоенный взгляд разноцветных глаз. Словно сквозь туман небытия Марго слышала обрывки фраз, чьи-то торопливые шаги, а после ощутила невероятную легкость во всем теле, будто взлетела над землей и звуки шумящей листвы, пения птиц и ..этот голос.*

    Честер? -*тихо прошептала девушка. Она с трудом преодолела накатившее на нее головокружение, несколько раз глубоко вздохнула и наконец распахнула глаза.*- Что вы делаете? -*Марго отпрянула от него, пряча под скамью свои ноги. Оглядевшись, поняла, что каким-то образом оказалась в саду. На улице уже совсем стемнело, а легкий ветерок приятно холодил кожу, окончательно приводя в чувства.*

    Это вы меня сюда принесли?
    Последний раз редактировалось М@RGO; 27.03.2016 в 08:07.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #49
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Все что происходило в зале, все эти набежавшие люди, этот образовавшийся гомон, его собственный, бешенный стук сердца, все это было как в тумане. Вздохнул с облегчением, когда рядом оказался врач, и бегом ломанулся за водой, осознавая на ходу, что в помещении нет окон! Нет ни одного даже маломальского окна! Зато появился доброжелатель, взявший на руки Марго и понесший ее в сад. На ходу резко сменил направление и залетел как ураганный ветер в каминную комнату. Здесь кто то был, он это кожей чувствовал, и этот "кто то" не был человеком, как те двое что сидели в темноте комнаты.*

    Я бы не советовал вам здесь оставаться.* Сказал он через плечо, ощущая в противоположном от них углу того зловещего призрака. Отыскал аптечку, и стремительно вылетел из помещения, на ходу отыскивая в коробочке нашатырь и рассыпая содержимое под ноги гостям в зале. Чуть не сбил с ног хрупенькую фигурку Фуриоски, которая неожиданно выросла перед ним! Сжал рукой ее плечико* Фуриосочка! Некогда! Совершенно нет времени! *Попытался он поторопить ее, но вдруг, вслушавшись в ее слова, замер как вкопанный. Она говорила о том, что здесь среди гостей был настоящий жнец, который пришел за Марго! Вся краска сошла с его лица, потому как если уж жнецу понадобилась чья то душа, отбить ее не просто!

    Он видел однажды жнеца, видел его высокую сухопарую фигуру, видел обтрепанный плащ и костлявые длинные пальцы, которые тянулись к горлу его спящей матери. Он, Джейк, в тот момент казалось бы тоже спал, но проснувшиь поутру он обнаружил свою мать мертвой. Поэтому он знал и был совершенно уверен что видел тогда настоящего жнеца, который явился за единственным его родным человеком. Гадкий колючий ком подступил к горлу. Неужели жнец будет забирать у него каждого дорогого человека? Он горячо поблагодарил девушку и вылетел на улицу, через раскрытые Косолапом двери, на ходу то сбавляя темп, то вновь его ускоряя. Две фигуры на лавочке вовсе не были пугающей иллюстрацией из книги по мистицизму. И по мере приближения к скамейке с ними, Джейк вдруг вспомнил как Марго узнала этого так называемого жнеца! Она видно разглядела его лицо под капюшоном и назвала его по имени, он точно слышал. Мог ли настоящий жнец зваться Честером? Кто его знает. Джейк с уверенностью мог только сказать одно, Марго пришла в себя и жнец ее не так уж и пугал, напротив, атмосфера сложилась вокруг них интимная.

    Выйдя из ночной темноты под свет уличного фонаря, поставил коробку с медикаментами на лавочку рядом с ними и с тревогой посмотрев в глаза Марго, спросил*

    Все в порядке? *Спрашивая об этом, он бросил быстрый взгляд на сидящего рядом капюшона и почувствовал как к груди подступает гадкая, липкая лавина злости. Что он себе позволяет? Схватил ее, утащил, а теперь сидит себе рядом как ни в чем не бывало, как будто не открывал бал с Фуриосой, как будто не видел как Марго весь вечер была с Джейком. Но как бы то ни было, между этими двумя определенно что то было. Дружба ли, симпатия, а может что другое* Ты только скажи, Марго, и я...*А что он? Вмажет в морду этому нахалу? Устроит драку посреди праздника, а потом шмыгнет в кусты превращаться в кота? Не похоже было, чтобы Марго нуждалась в спасении от этого лжежнеца. В том, что перед ним обыкновенный человек, не сомневался, потому как чувствовал это на энергетическом уровне.

    Лицо его приняло непроницаемое, даже холодно-равнодушное выражение. Может все его старания напрасны? Все эти расшаркивания, поцелуи? Все эти мужчины вокруг Марго жутко раздражали и если бы она хоть как то намекнула ему что он ей нравится, то все было бы по-другому, а так... Остается лишь предаваться мечтам, глазея на нее через толпу ухажеров или же... Уйти с этого праздника и не показываться больше на глаза, что ему и предстоит сделать через чуть больше часа*

    Ну чтож...Если все в порядке, то я думаю нам всем стоит вернуться в особняк. * Сказал он глухо, и не дожидаясь ответа, пошел быстрым шагом в особняк.*

    ===>Переход в бальный зал

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #50
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *нехотя убрал обнимающую ее руку. Марго отстранилась, спустившись с его колен на скамью, и то, как испуганно она спрятала ноги, тоже не укрылось от его внимания. Подумала что он - что? Решил использовать ее бессознательное состояние? Он похож на маньяка? Осознавать это было неприятно. Кажется, он не давал повода так думать о нем и до сих пор выказывал Марго всяческое уважение, а ведь мог, мог черт бы его побрал, поступить иначе! Она сама чуть не прямым текстом приглашала его сыграть в Робин Гуда.
    В свою очередь тоже отстранился, закрылся полностью, разозлившись, и отодвинулся на другой конец лавки. Небрежно развалился, вытянул перед собой ноги, выбил из пачки сигарету и закурил*

    Можете расслабиться, я не из тех, кто пользуется беззащитностью женщин. Вы, кажется, должны это понимать, Марго. *выпустив струю дыма, лениво продолжил * В который раз мы с вами встречаемся в критические моменты вашей жизни: то вы теряете ключи и не можете попасть с дом поздней ночью, то вот теперь лишаетесь чувств прямо в бальном зале. Это удивительно, вы не находите? Будь я фаталистом, решил бы что нас сводит Судьба. Но я не верю в знаки. Только в реальность. И, если бы вы взяли на себя труд задуматься, то могли бы и сами сделать простой и логичный вывод: реши я залезть к вам под юбку, не стал бы дожидаться бала с кучей чертовых гостей, а сделал бы это на вашей кухне, где мы были вдвоем и вы хоть закричись - никто бы не услышал.

    *Понимал, что говорит зло и грубо, но ничего не мог с собой поделать. Почему ей можно думать о нем черт знает что, а он не может даже ответить?
    Пошевелил в воздухе пальцами, которые еще хранили тепло и гладкость ее кожи, пояснил*

    У меня мало опыта в обращении с потерявшими сознания женщинами. И, если уж быть до конца откровенным, никакого опыта нет вовсе. Подумал, что вы подвернули ногу во время танца, решил проверить. Мои грубые прикосновения оскорбили вашу невинность?

    *иронично задрал бровь, стягивая с головы капюшон и устремляя на девушку тяжелый взгляд. Короткие волосы, наэлекризовавшись от трения об ткань, встали дыбом. Но он этого, конечно, не заметил. *

    Не собираюсь извиняться и спешу вас заверить, я не из тех слащавых добреньких мальчиков, которые спрашивают разрешения можно ли им дышать в вашем присутствии и с которыми вы по-видимому привыкли общаться. Я - не джентльмен, и всегда делаю то, что считаю нужным и ни у кого не прошу разрешения.

    *сам не понимал, чего вдруг начал перед ней распинаться. Какого черта вообще что-то решил объяснять. Надо было бы встать и уйти, тем более что Марго по всей видимости вполне пришла в себя. Надо было бы уйти. Но не встал и не ушел. Уставился на появившегося в саду голоногого и, не удержавшись, ехидно осклабился, заметив, как меняется у него лицо. После его ухода перевел взгляд на Марго и отщелкнул окурок с такой силой, что он врезался в стену напротив, как маленький снаряд. Все с той же дурацкой ухмылкой заметил*

    Не переживайте, вспыльчивые и ревнивые как правило быстро отходят. Он успокоится, вот увидите. И еще пригласит вас сегодня на дюжину вальсов.

    *встал, надвинул на лицо капюшон, и протянул девушке руку*

    Не хочу больше докучать вам своим жалким обществом. Проводить вас к вашему ухажеру или в бальный зал?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #51
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Она сидела на скамейке, на самом краешке, боясь шевельнуться. Украдкой покосилась на мужчину. Наверное, надо бы что-нибудь сказать ему. Спасибо? Спасибо, что второй раз оказался в нужное время и в нужном месте? Да, именно так. Глубоко вздохнув, расправила плечи и повернулась к нему, но не смогла произнести и слова, они комом встали у нее в горле и буквально душили. Шумно выдохнув, подняла глаза и заметила, как из темноты показался силуэт человека и когда он подошел ближе, узнала Джейка.*

    Да, в порядке, спасибо за беспокойство, Джейк. Не знаю что на меня нашло. Обычно я не падаю в обмороки. -*с улыбкой отозвалась Марго, стараясь унять предательскую дрожь в голосе. Уловив выражение его лица и взгляда, она вдруг оробела и почувствовала себя виноватой перед ним. Но в чем именно заключалась ее вина? Хотела уж было подняться и пойти вместе с ним, да так и замерла на месте с застывшей на губах улыбкой. Джейк ушел. Один. Не стал дожидаться ее.*

    *Совершенно сбитая с толку, молча уставилась в одну точку. Так бы и просидела вечность, если бы не учуяла запах сигаретного дыма. Честер. Ну конечно это был он, пусть даже до сих пор не признался ей в этом. Да и необходимость в его признании отпала сама собой, кто скрывался под капюшоном она теперь знала наверняка. Не поворачивая головы, слушала его, чувствуя, как от его острых как лезвие слов, внутри поднимается волна знакомого упрямства, а краска гнева заливает ее лицо и шею.*

    Да, неужели? -*ехидно протянула Марго, яростно сверкая глазами.*- И как, по вашему мнению, я должна была это понять? Я вас вижу второй раз в жизни и сегодня вы даже не удосужились назвать свое имя! -*чуть не задохнулась от его следующего заявления.*- Не ваши действия, слова ваши оскорбительны! И да, я не сама невинность, но доступную женщину, которая находясь в беспамятстве, растаяла бы от прикосновений незнакомого мужчины, вы без труда найдете вон..-*неопределенно махнула рукой в сторону леса.*- В таверне! И знаете, в какой-то момент, я тоже подумала, что нас намеренно сводит судьба. Решила, что вы мой ангел-хранитель. Но нет, это не так, никакой вы не ангел-хранитель. Вы..вы.. -*растеряно хлопая ресницами, уставилась на его наэлектризованные волосы, когда он, наконец, снял с себя капюшон.*- Вы угрюмое серое облако, вот кто вы!

    *Марго резко поднялась со скамейки и встала перед ним, скрестив на груди руки. Вспомнились слова подруг на озере, пресвятая Лама, как они были правы в тот день.*

    А я еще защищала вас перед ними, не верила их словам. Говорила, что вы не такой. -*девушка носом втянула в себя воздух, стараясь смириться с горечью подступившего разочарования.*- Дайте человеку маску и он покажет свое истинное лицо.. Вот вы и показали, вырядившись в этот черный балахон и изображая из себя Жнеца. Нужна моя душа? Зачем? Чтобы безжалостно растоптать ее? Ну так попробуйте ее забрать!

    *Упрямо вздернув подбородок, она стойко выдержала его тяжелый взгляд. Внезапно он показался ей грубым и опасным, и такое превращение испугало ее. Марго почувствовала, как по спине пробежали мурашки страха. Сейчас он был похож на хищника, уличного бандита, и она пожалела о том, что не смогла сдержать своих эмоций. Ей не нравилось, когда ее выводили из равновесия, а Честер оказался большим мастером это делать. Ища какой-либо опоры, она бессознательно попыталась врыться каблуком в проем между мраморными плитами.*

    Я не нуждаюсь в ваших извинениях. -*огрызнулась Марго, едва сдерживая раздражение.*- И мой круг общения, вас совершенно не касается.

    *Сделала вид, что не заметила его колкого замечания про ревнивых ухажеров и дюжину вальсов, также как и проигнорировала его протянутую руку. Дрожь напряжения пробежала по всему ее телу, сильнее, чем когда-либо раньше. Она пыталась овладеть собой, но не могла. Слабая, ни на что не годная… Марго бросала эти слова себе самой, чувствуя, как волна беспомощности захватывает ее. Она поначалу злилась на Честера, но теперь ее злость перешла на нее саму. Пыталась вздохнуть поглубже, потом еще, ноги ослабели, и ей стало трудно дышать. В горле застрял ком. Она прижала руку ко рту и сердито заморгала, когда почувствовала, как слезы наполнили ее глаза, смазав очертания прекрасного особняка, в котором сегодня она так ждала чуда. Глупая, наивная идиотка.*

    А теперь, прошу вас, уходите. -*дрогнувшим голосом прошептала девушка, стараясь не смотреть в его сторону.*- Мне надо побыть одной.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #52
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *не стоило ему оставаться. Знал это и раньше, и только лишний раз утвердился в этом, стоило ей открыть рот. Все, что она сказала... было верным. Было до одури правильным. Все так и есть, чего уж. И все же дернулся, как от удара, стоило ей сказать о доступных женщинах. Но и это было правильным, и его место в таверне, и именно с такими девушками, как там, он и должен общаться.
    Не надеялся на понимание, просто в какой-то момент показалось... А черт знает, что показалось. Надо быть идиотом, чтобы верить в Санта Ламуса. Ну что ж, он идиот и есть. Видимо на него просто нашло умопомрачение, навеянное всеобщим Рождественским безумием - всеми этими огоньками, радостными лицами людей, украшенной елкой и прочей сверкающей мишурой.

    Стало зябко в темноте теплой, дураманяще-ароматной и ласково обволакивающей ночи, зябко настолько, что невольно поежился под своим дурацким балахоном. Сейчас как никогда почувствовал свое одиночество. Свою неуместность на этом празднике. Он изгой, и ему не место среди людей. И злиться на Марго было неправильно, она ни в чем не виновата, а виноват лишь он, свернув со своего обычного пути. Из ее речи не понял лишь одного: перед какими подругами она его защищала? Он особо ни с кем и не контачил. Неужели Шейла и тут постаралась? Передернулся под капюшоном: ну что за вздорная баба. Хотя на самом деле и это неважно.
    Наклонившись, навис над Марго, сузил глаза. Голос в тишине сада звучал глухо и обреченно*

    Можете не продолжать, Марго. Не утруждайтесь. Основную вашу мысль я понял. Рад, что теперь ваше мнение совпадает с мнением ваших подруг.

    *устал он. Только сейчас понял, каких усилий стоило ему здесь оставаться. Но была цель - неосознанная, туманная. И теперь вполне ясно, что недостижимая.
    В лунном блеклом свете лицо девушки, казалось, побледнело. Не был уверен, но что ее глаза наполнились слезами и ей стало трудно дышать не смог бы не заметить лишь слепой - нежная грудь ее трепетала, черные стрелы ресниц были опущены.
    Сглотнул, сжав челюсти. Никогда ничего не понимал в женщинах. Стоило держаться на расстоянии. Таверна - как и было сказано. Полез в карман, доставая носовой платок и протягивая Марго*

    Полно, Марго. Успокойтесь. Я мерзавец, и не стою ни ваших слез, ни ваших мыслей. И уж тем более не стою вашей души. Но каким бы мерзавцем я не был, оставить вас одну в таком состоянии я не могу. И, как я уже упоминал, я - не джентльмен, поэтому в очередной раз не извиняюсь и не спрашиваю разрешения.

    *неожиданно резко склонившись еще ниже, подхватил ее на руки, крепко сжал в руках свою ношу, прижимая к себе так тесно, что не понимал, биение своего сердца слышит или ее, и быстро зашагал в сторону дома*

    переход в бальный зал ---------->
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #53
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    =Из бального зала=>



    *Бэль полной грудью вдохнула вечерний воздух и переплела свои пальцы с пальцами любимого и самого родного человека на свете. Они шли по дорожке и в этой тишине были слышны только их шаги. Приятный ветерок ласкал плечи девушки, где-то были слышны соловьиные трели, а луна во всей своей полноте сияла каким-то особенным волшебным светом.*

    Какой чудесный вечер, любимый. Смотри сколько звёзд на небе! А какая яркая луна. *Бэль заглянула в глаза Пьера, останавливаясь лишь на мгновение, и продолжила путь.* Знаешь, я подумала, что если я и правда не понравлюсь твоему отцу? Изменятся ли наши отношения? Ведь он для тебя самый близкий и дорогой человек. Можно сказать - кумир!

    *Опустила ресницы и посмотрела куда-то в сторону стриженых кустов. Рассмеялась.*
    Твой папа для меня, как этот лабиринт из кустов. Серьёзно.

    *Близость любимого будоражила, и девушка сжала его пальцы. Поцелуй до сих пор горел на губах, а душа пела.*
    Ты сказал про полёт. Что ты задумал, любовь моя? Я чувствую, что что-то особенное.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #54
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Это была отличная идея - выйти в сад. Бал - ну что бал? нормальное светское развлечение. А вот такие моменты тишины... и звёздное небо, и луна на двоих - всё это намного более редкое и ценное сокровище.
    Сжал пальчики девушки, соглашаясь с её словами и произнёс вполголоса, чтобы не всколыхнуть тишину* Да. Восхитительный вечер.

    Я уверен, что моему отцу ты понравишься. Иначе и быть не может. Но если бы даже нет - что бы это изменило? *Задумался, подбирая слова - как объяснить девушке, что их отношения не зависят ни от чьего стороннего мнения, даже родного отца?* Понимаешь, Бэль... я, конечно, очень уважаю своего папу, но наша с тобой любовь, она... вне его компетенции.

    *Посмотрел в ту сторону, куда указывала Бэль и рассмеялся вслед за ней*
    Для меня тоже, родная!
    *Лабиринт действительно чем-то был похож на его отца. Тёмный, непонятный, извилистый... аккуратно подстриженный, безупречный... и только торчала над кустами раздражающе яркая розовая голова дурацкого садового фламинго! Помещённого, как назло, чуть не в самом труднодоступном месте. Очень в духе папА!*
    Мне кажется, отец нашёл бы общий язык с местным садовником! Или, если идея вон той розовой пакости в лабиринте принадлежит самому хозяину особняка - то с Беном Ландграабом. Это же прямо копия цветочка в папиной петлице!

    Я задумал... *Пьер набрал побольше воздуха и медленно его выпустил, свернув губы трубочкой, чтобы успокоиться и собраться с мыслями* построить ракету. Конечно, далеко на ней улететь сразу не получится... Но так уж вышло, что я немного знаю об этом межгалактическом двигателе, на который тут собирают средства. Наводил справки. Проект реальный, многообещающий, уже даже проводились первые испытания, осталось только довести до ума. Но есть, конечно, масса недоработок. Всё, что сейчас требуется конструкторам - это денежные средства и последнее гениальное озарение. И то, и другое я могу им предоставить. И когда двигатель будет готов, его можно будет сразу установить на уже построенную ракету! А до тех пор... её можно будет использовать просто как космическую яхту - на Луну там слетать, или в пояс астероидов... или к кольцам Сатурна... Вдвоём, а? Я сделаю ракету двухместной!
    Последний раз редактировалось bormor; 29.03.2016 в 22:44.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #55
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *В такой вечер хотелось слушать слова любви, сидеть в обнимку и наслаждаться присутствием друг друга. Особенно после таких поцелуев. Тем более сейчас, когда никто этому не мешает.*

    Правда? А я почему-то очень волнуюсь. Особенно после его звонка. Если он будет негативно настроен, а я чувствую, что будет, я ведь бывший коп, то и ты в конечном итоге будешь несчастен. *Вздохнула и опустила ресницы.* В этом ты прав, компетенцией в вопросах подобного рода твой отец не обладает.

    Ты плохо относишься к розовым фламинго?! - испуганно вытаращив глаза воскликнула Бэль, до боли закусив губу. *Поникла, опустив голову. Она как раз завтра собиралась показать ему удивительное место у самого берега моря. Там могла бы состояться их свадьба. А удивительным оно было в том, что вишнёвые деревья стояли прямо в воде. Их лепестками был усыпан весь водоём. По нему гуляли множество розовых фламинго. Это были непростые фламинго, очень редкие. Говорят, что они питались только этими розовыми лепестками. Учёные со всего мира съезжались, чтобы посмотреть на это чудо природы. Кто-то очень предприимчивый построил в этом месте ресторан и романтичный островок для проведения свадебных торжеств. Под прозрачным навесом в виде бумажного змея, проходили самые удивительные церемонии.*
    Да, твой папа был бы в восторге, - улыбнулась Бэль. Всё это действительно выглядит как фактор раздражения.

    *Когда Бэль услышала, что собрался сделать Пьер, её глаза загорелись.* Ты не шутишь?! Это же здорово!!!! Да, но ты ведь, ты же боишься высоты. Как же так, любовь моя? Или ты сможешь преодолеть свой страх? *Погладила Пьера по руке всё ещё не веря в идею, которую вслух высказал мужчина. Она даже не мечтала о таком! Когда смотрела на звёзды в телескоп, мысленно уносилась к далёким мирам. Но если удастся попасть хотя бы на Луну, это будет предел её мечтаний! Космический корабль!!!*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #56
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Ночь была ещё не очень зябкой, можно сказать, что было довольно тепло, но Пьер решительно стянул свою лепреконовскую курточку и накинул её на плечи Бэль. В этом не было никакой необходимости, кроме внутренней потребности проявить заботу. Странное дело - хотя ни фасон, ни цвет курточки не подходили к огненному платью Бэль, но девушка выглядела в ней так уютно...*
    Пойдём присядем... вон туда? *Почему-то в упор не замечая ближайшей скамейки в двух шагах от входа, Пьер указывал на дальнюю, чуть ли не в другом конце парка. А может, просто хотел прогуляться под руку с Бэль*

    *Повёл девушку через парк, рука в руке, пальцы переплетены... Пьер вдруг поймал себя на том, что помимо воли рисует большим пальцем круги на ладони Бэль. Но не прекратил, а стал делать это уже осознанно. И остановившись в тени между фонарями, поднял руку Бэль к своим губам и поцеловал, один за другим, каждый пальчик. И ладошку. И вверх по руке, от запястья до ключицы...*

    Не волнуйся, любовь моя *шепнул он в розовое ушко*. Если папа будет настроен негативно, я макну его в проявитель и буду полоскать там до тех пор, пока он не станет позитивным! А если серьёзно... Папа приезжает знакомиться не с бывшим копом, а с будущей невесткой. Большая разница! Да, он не одобряет саму идею брака, но умеет принимать неизбежное, и по крайней мере, убедится, что его сыну посчастливилось найти самую лучшую девушку из всех возможных. Но вообще-то я не собирался спрашивать его мнения.

    К розовым фламинго? Да нет, нормально отношусь. Птичка как птичка. Но вот садовые скульптуры... *Пьер моргнул* Что-то здесь не так... Мы в саду у Ландграаба, а не у моего отца. Ландграабы - само воплощение светского снобизма. Ни один из них не стал бы в своём образцово-показательном саду размещать грошовую пластиковую скульптуру, даже в шутку. Либо Бенджамин - не самый типичный Ландграаб, либо там не фламинго...
    *Пьер прищурился, впервые досадуя на темноту, но разглядеть толком ничего не смог. Что-то розовое в лабиринте определённо маячило, но вот что именно? Хотя какая им-то разница? Выяснять, что там, точно никто не полезет - в лабиринт-то! ночью!*
    Мой папа..? О да, он был бы впечатлён!
    *Папа был бы, скорее всего, в холодной ярости! Пьер едва сдержался, чтобы не хихикнуть, представив себе папу в строгом костюме и с розовым цветочком в петлице перед идеально ухоженным садовым лабиринтом с розовым фламинго в середине. Конечно, виду бы папа не подал, но воспринял бы эту картину как личное оскорбление.*

    Я серьёзно! *кивнул Пьер* И знаешь... такой высоты никто не боится. Человеческий мозг может понять, что такое пять метров, или десять, или сто. Эта высота пугает. Но когда смотришь из иллюминатора на голубой шарик где-то наверху и сбоку - не осознаёшь как-то, что на самом деле висишь вниз головой на высоте в несколько тысяч километров. Ну и потом... никто ведь не заставляет смотреть в иллюминатор.
    Так значит, ты не против? Тогда решено! Мы переселяемся в мой дом, а на твоём участке строим стартовую площадку! Она не займёт много места... И обсерватория уже имеется!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #57
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Почувствовала себя какой-то особенно защищённой, когда на её плечи лег жилет Пьера. Ткань была уютной и нежной, она несла в себе такое родное тепло любимого человека, что хотелось закутаться в неё плотнее.*
    Спасибо, любовь моя. *Не стала говорить, что пока не замёрзла. Как приятно ощущать кожей то, что только что облегало тело любимого.* Пойдём, - соглашаясь кивнула Бэль, ничуть не удивляясь, почему он выбрал дальний угол сада. Она бы и сама выбрала это место. И не потому, что стеснялась своих чувств. Просто есть вещи только для двоих, и чей-то нескромный взгляд мог спугнуть волшебство их мира.*

    *Ощущала как его палец рисует круги на её ладони и эти прикосновения вызывали трепет во всём теле. Замерла, когда Пьер остановился в тени между фонарями. Ласка нежных губ вверх по руке вызывала ещё более смелые желания, выравыющиеся из самых глубин и обнаруживающие себя учащённым пульсом, покалыванием в подушечках пальцев и едва заметным движением ресниц.
    Жилет Пьера почти сполз с плеча, уступая место нетерпеливым губам любимого, путешествующих по её руке. Когда его лицо поравнялось с лицом Бэль, коснулась его губ своими губами и прошептала то, что услышать мог только он.*

    *Но когда Пьер рассказал, что сделает со своим папа, если тот будет настроен негативно, весёлый смех Бэль нарушил вечернюю тишину.* Ты сказал проявитель? - рассмеялась Бэль. - Тогда ещё нужен и закрепитель, чтобы закрепить результат. Знаешь, в прошлом веке так поступали с плёнкой для фотографий. Цифровых снимков не было, но ты наверняка об этом знаешь. Так как будешь закреплять? Что послужит в качестве фиксажа? *Улыбалась во весь рот.*
    Лучшую из всех возможных? Я же не товар. Может единственную? *Прикусила губу, смутившись того, что сейчас сказала.*

    Не знаю, как отнесёшься к этому ты, но теперь чувствую, что твой папа будет в бешенстве, когда увидит место для проведения свадьбы. Я покажу его завтра, и это не мэрия. *Сейчас в Бэль боролись и клокотали чувства. С одной стороны - безумно хотелось понравиться его отцу, с другой - если не привести его в бешенство, то по крайней мере - вывести из равновесия.*
    Пьер, в тебе сейчас говорит финансист. А ты не допускаешь мысль, что даже если внутри лабиринта скрывается фламинго, у каждого, даже самого отъявленного сноба, могут иметься простые человеческие слабости, например - сентиментальность. Памать о неких, известных только этому человеку событиях, порой цепляется за вот такие грошовые вещи. Люди, даже очень богатые, их тщательно скрывают, боясь показаться слабыми в глазах окружающих. Прячут в дальние уголки памяти. Но какая-нибудь безделушка ими бережно хранима. Мне кажется, в этом нет ничего плохого. Даже наоборот, это говорит, что душа ещё жива.

    Да, ты прав, такой высоты никто не боится. Но прежде чем переселиться в твой дом, ты же хотел, что-то поменять на участке. Помнишь, ты говорил о ландшафтном дизайнере? *Бэль безмятежно улыбнулась и взяла Пьра за руку. Перебирала его пальцы, водя подушечками по фалангам.*

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #58
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Путь к дальней лавочке оказался таким долгим, что требовал многочисленных остановок и привалов, во время которых можно было постоять, обнявшись, и послушать негромкие звуки ночи. Обменяться поцелуями и ласковыми словами. Просто... быть вдвоём, только вдвоём, и никого вокруг!
    Оторвавшись от тёплых губ Бэль, Пьер поднял взгляд к жёлтому глазу Луны, изо всех сил старающемуся казаться холодным и безразличным и погрозил пальцем: "Завидовать нехорошо!"*

    Для меня ты единственная! *заверил Пьер* Но для моего папы, во всяком случае сейчас, можешь быть только лучшей... Со временем-то он, конечно, поймёт, что никакой другой у его сына быть не может - мы ведь одно целое с тобой! - но для этого потребуется время...

    Не мэрия? Ну тогда папа точно будет в бешенстве! А знаешь, как он выглядит, когда кипит от возмущения? В точности как обычно! И это ужасно смешно, потому что мы-то знаем... ну, понимаешь, да? Бэль, родная, если тебе удастся довести моего отца до белого каления - можешь поверить, он начнёт тебя очень уважать. Ведь это удаётся не каждому! Папа гордится своей прославленной невозмутимостью!

    Минутку, я попробую взглянуть на это новым взглядом! *Пьер уставился в темноту, уже почти скрывшую розовое пятнышко в центре лабиринта. Попытался представить, какие сентиментальные чувства может будить у Бена Ландграаба пластмассовый фламинго. Какая история может быть за этим сокрыта? Может, однажды юный Бенджамин украл это украшение из дворика любимой девушки? Нет... не стал бы он выставлять напоказ ворованное. Подарок? Или первая безделушка, купленная на собственные, честно заработанные деньги? Память о покойной жене, которая любила розовых фламинго? Вариантов масса...*
    Ты права *признал Пьер* Ценность вещей иногда определяется вовсе не их стоимостью. *Вспомнил, как дедуля, человек далеко не бедный и не сказать чтобы сентиментальный, во время пожарной тревоги (ложной, как к счастью оказалось) бросился не к сейфу и не к столу с бумагами, а к ящику под своей кроватью, чтобы спасти от огня коллекцию птичьих яиц*

    И не только хотел, но и начал менять! *Пьер в двух словах сообщил о том, что сегодня ещё по дороге в торговый центр связался с рекомендованной фирмой и что вот прямо сейчас, пока они с Бэль находятся на празднике, приглашённые рабочие засыпают его бассейн и роют ямы под деревья. Конечно, пришлось приплатить за ночную работу, зато время самое подходящее - ведь дома нет не только его, но и Бэль, и шум никому не помешает* А ландшафтный дизайнер, кстати, должен быть где-то здесь... должна. Она, как мне кажется, тоже получила приглашение на бал. *Пьер быстро перебрал в уме всех виденных на балу девушек и предположил, почти не сомневаясь* Если она вообще пришла, то носит костюм лисицы. У всех остальных, с кем я тут не знаком, волосы не чёрные.

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #59
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Улыбнулась, когда Пьер шутливо погрозил Луне. Бэль всегда думала, что Луна союзник влюблённых, а не враг и уж тем более - не завистник. Но это был пока первый и единственный случай, когда мужчина посмотрел на небесное тело (предмет по сути), как на живое одушевлённое существо. Уже одно это доставило Бэль удовольствие.*

    Ну что ты, я и не мечтаю быть для твоего папы больше, чем лучшей. Буду счастлива, если он гадостей мне не наговорит. Уже одного этого достаточно.
    И если он выглядит как обычно, когда кипит, то как ты угадываешь, что он кипит? Мне бы хотелось знать, по каким признакам это заметно? Когда человек невозмутим, он ведёт себя вежливо. Этого достаточно, чтобы не создавать у собеседника дискомфорт. В душу к нему ты всё равно не залезешь, но этого ведь и не требуется для диалога.

    Да, порой такие мелочи делают человека человеком, а не его положение в обществе и наличие банковских счётов с десятью нолями.

    *Выслушав Пьера, была сильно удивлена.* Девушка в костюме лисы? Я кажется видела, как она танцевала с мужчиной в костюме Ситха. Смелая девушка, наверное она отличается прогрессивными взглядами, следовательно - наш дом будет выглядеть современно. Но хотелось бы, чтобы в нём было уютно нам обоим. Тогда пойдём поищем её?

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #60
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Ты посмотри, какая луна! *восхищённо произнёс Пьер, одной рукой указывая в небо, а другой приобнимая Бэль за талию. Хотя правильнее было назвать узкий серпик не луной, а молодым месяцем, но откуда Пьеру знать такие тонкости? Он же не астроном!*
    А помнишь, как мы сидели у костра на берегу озера? *спросил Пьер и неожиданно запел, даже скорее заговорил протяжным речитативом*

    В котелке у нас уха, день кончается.
    А над нами облака плывут, качаются.
    То на солнце, то в тени - они все разные,
    Слева синие они, справа красные.

    А за облаком луна в небо воткнута,
    Справа выгнута она, слева вогнута.
    Будто лёг Чеширский Кот на один бочок,
    И остался только рот да хвоста клочок.

    А на речке - ни волны, ни движения,
    И лежит на ней луны отражение.
    Только изредка блеснёт рыбья кожица,
    И тогда Чеширский Кот зябко ёжится...


    *Замолчал так же неожиданно, как и запел.* Луна тогда была вот такая же. Только повёрнута в другую сторону.
    У одного маленького племени где-то в Океании есть такое поверье, что Луна собирает по ночам все дурные мысли и воспоминания, и когда она исчезает с неба, то забирает их с собой в страну вечной тени. Сейчас, если мы с тобой начнём вспоминать, как проводили время на озере, нам на память придут только весёлые и светлые моменты, а ведь там всякое было... Луна ушла и забрала с собой всё плохое. И снова вернулась. А представь, что бы делали люди, если бы не забывали ошибок и не прощали обид! Наверное, поэтому Луна - покровительница любви и согласия, как тебе кажется?

    Папа не станет говорить гадости *заверил Пьер*. Он на моей памяти ни разу не произнёс ни одного бранного слова, и даже голос повышает крайне редко. Узнать, что он сердится, по голосу или поведению никак нельзя, ну разве что самые близкие, привычные к нему люди могут заметить что-то, какой-то... *Пьер неопределённо пошевелил пальцами свободной руки в воздухе*... вроде как бледный зеленоватый туман вокруг головы. Но в этом нет необходимости - папа сам сообщает, ровным голосом: "я злюсь", или "я взбешён", или ещё что-нибудь в таком роде. Просто доводит до сведения. Но не позволяет эмоциям руководить своими поступками и поведением. Ой, не бери в голову, приедет - сама увидишь.
    *Как ни любил Пьер своего папу, это была не самая подходящая тема для бесед с девушкой в ночном саду, и Пьер постарался аккуратно свернуть разговор об отце*

    *Был полностью согласен с Бэль насчёт важности кажущихся мелочей и банковских счетов с десятью (или даже одиннадцатью) нолями*
    Человека делают человеком чувства *без тени сомнения произнёс Пьер*. Человеческие чувства. Без них он просто арифмометр на ножках. Если бы... если бы я вдруг потерял... способность любить...
    *Пьер содрогнулся от ужаса представленной картины, порывисто прижал к себе Бэль и осыпал поцелуями её лицо*... я бы попросил меня пристрелить! Я люблю тебя, Бэль! Ты - моя жизнь и моё счастье; и тобой живо всё человеческое, что во мне есть! *Ещё много чего хотел сказать, но губы Бэль были так близко... и все не произнесённые ещё слова Пьер вложил в поцелуй.*

    Она тоже хотела с тобой поговорить, прежде чем приступать к оформлению дома. Мы её найдём, когда вернёмся... что? *Последний вопрос уже относился к силуэту кого-то из здешних слуг - стоя в дверях, слуга энергично подавал им знаки вернуться* Ну вот... и полпути не прошли. Нас, кажется, зовут обратно. Пойдём, любимая, там, наверное, уже начинают представление и не могут начать без нас.
    обратно в зал==>

  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Резиденция Ландграаба: бальный зал
    от Akulina в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 23.04.2016, 21:19
  3. Резиденция Ландграаба: каминная комната
    от Akulina в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 20:03
  4. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •