Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 60

Тема: Резиденция Ландграаба

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Резиденция Ландграаба

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    =Переход из отеля Сердце Ламурии==>



    *Эрос обожал толпу. Он уже предвкушал большое скопление народа, которое встретит на балу. Что может быть лучше стука человеческих сердец, бьющихся совсем рядом? Слово "публика" никогда не носило для певца условный и безликий характер, он воспринимал её как живой организм, открытый, чувствующий, способный на большие переживания и эмоции. И сегодня он будет частью этого организма, вольётся в его ритм, зазвучит вместе со всеми в унисон. Тем более, у всех собравшихся этим вечером в особняке Ландграаба есть благая цель, а не только желание развлечься. Одним словом - Эрос чувствовал большой подъём, а осознание того, что к нему вернулась память, делало певца счастливым. Конечно, хотелось ещё раз убедиться, но так вот сходу не мог придумать как это сделать. Пока ехал в такси, пытался перебирать в памяти последние события, которые и с натяжкой не назовёшь приятными. Но Эрос не любил негативные эмоции и первыми вычёркивал их из памяти, считая, - что было, то прошло.

    Выходя из такси, улыбнулся во весь рот, заметив праздничное убранство участка, от чего настроение возросло троекратно.
    Потёр шишку на лбу, которая напомнила певцу о своём столкновении с дверью, но сейчас не придал этому факту особого значения. Ковбой он или кто? А ковбои вполне могут ходить со шрамами, синяками и даже с шишками на лбу!

    Рядом с его такси остановилось ещё одно. И Эрос увидел знакомые лица, одно из которых узнал сразу.
    Фури?! - воскликнул певец, подскочив к девушке и восхищённо разглядывая её костюм снежинки. *Она и выглядела как снежинка, хрупкая, сверкающая, переливающаяся всеми гранями. Самое уникальное творение природы.* Вот это да! *Не успел сделать комплимент, как увидел ещё одну знакомую девушку.*
    Джейн?! *Сама таинственность! Мистерия! Ей необычайно шёл костюм ведьмы, а полы остроконечной шляпки отбрасывали мягкую тень на нежное личико, подчёркивая волшебство образа. *Девушек сопровождал мужчина в костюме легионера, и Эрос отдал должное его смелому наряду. Не каждый мужчина выставит на всеобщее обозрение свои коленки. И что ни говори, а они сильно отличаются от женских.*
    Добрый вечер, - произнёс Эрос, здороваясь со всеми, а мужчине пожал руку, назвав своё имя.
    Последний раз редактировалось Otrava; 22.02.2016 в 22:02.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #17
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Перестарался? Вы имеете виду мой костюм? *Застенчиво переступил с ноги на ногу* Возможно Вы правы, трость стоило оставить дома. Знаете, я ведь и так отказался от накладных усов и пенсне... Вот с усами мне бы и правда было не слишком удобно пить шампанское. Ну а танцевать... Боюсь, танцевать мне в любом случае будет не слишком удобно, ведь я не умею. Хотя, представьте себе, одна чудесная девушка обещала меня научить! Ох, извините мою рассеянность... *Пожал в ответ руку, представился*

    Моё имя Косолап, очень приятно! Провожать леди? О, конечно, конечно! Только одну минуточку, я где-то здесь выронил мышеловку... Прошу, ступайте осторожнее! *Проводив приятного мужчину взглядом, неловко выплеснул воду из цилиндра, встряхнул его и водрузил на голову. Принялся шарить тростью по кустам, разыскивая мышеловку, но так и не нашел её. С тяжелым вздохом оставил эту затею и нагнал мужчину, который так и не представился. А может он просто прослушал? Переспрашивать было неудобно, деликатно кашлянул за его спиной*

    Вы уже проводили леди? Простите, что не помог Вам с этим. Мне так и не удалось отыскать мышеловку, ну ничего страшного! Все равно собирался установить одну в саду. Не беспокойтесь, у меня есть еще три! *Спохватился, что мужчина ведь может и не знать, для чего всё это нужно, объяснил* Понимаете, есть гипотеза, что ламотоксикоз распространяют мыши. Поэтому долг ученого велит мне во что бы то ни стало защитить гостей праздника от внезапного заражения! *Гордо выпятил грудь и уже робко уточнил* Вы согласны? *Когда вышли на главную дорожку, повернул к крыльцу*

    Я там оставил контейнер с остальными ловушками, надо бы его взять...
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    На лавочке



    *удивленно задрав бровь, наблюдал за ее манипуляциями с плащом. Впрочем, глядя сверху вниз на ее склоненную головку, на токую грациозную шею и голые плечи, забыл и об удивлении и обо всем остальном. Поймал себя на мысли, что хочет коснуться - легко, еле ощутимо, - ее круглого плеча, ощутить его гладкость и тепло. Просто так, без всякого подтекста и скрытого смысла. Нет, если откровенно, то конечно с подтекстом, но он не первичен. Вот только не было предлога. А когда, собственно, он был ему нужен?
    Протянув руку, по хозяйски положил ладонь на местечко между шеей и плечом. Это было... приятно. Сколько держал? Несколько секунд? Минуту? Убрал не сразу. Объяснять тоже ничего не стал, лишь процедил*

    Показалось.

    *а что показалось и кому - не важно. Оглядев результат ее усилий и приколотую брошь, неопределенно хмыкнул. Мог конечно переколоть камнями внутрь, но не стал этого делать - какого черта. Пусть будет так, как она сделала, не станет он ничего менять.
    Она представилась, словно он забыл ее имя. Пару секунд колебался, не открыться ли. И все же не стал этого делать. Опять выпростав из под плаща руку, коснулся ее изящных пальчиков, представился*

    А я - смерть без косы. Ну или рыбак без удочки. *и немного обиделся на ее замечание* Почему на Хеллуин? А мне казалось, у меня отличный костюм. Или вы намекаете, что я на пугало похож?
    Последний раз редактировалось Akulina; 22.02.2016 в 19:46.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #19
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Честно пытался понять о каких кубиках говорит Джейн, но идея с доской Симуиджи ему очень пришлась по вкусу, особенно та часть в которой говорилось, что они могут вызвать призрака*

    Это может быть очень интересно! Призраки порою могут открыть самые сокровенные тайны. Некоторые из них знают о спрятанных сокровищах или каких нибудь тайнах мирового масштаба. О! И я уже точно знаю одного призрака, с которым можно побеседовать. Он выглядит очень жалким и несчастным и мне интересно почему. Он находится прямо у... *Посмотрев вдруг заботливым взглядом на Джейн, вовремя остановился. Она уже однажды испугалась своего призрака в библиотеке, незачем было об этом напоминать, поэтому он шумно вдохнул воздух и заговорил уже на другую тему* О, я отлично могу проследить за вашей супергероиней, мне даже самому интересно! Но я почему то уверен, что никакая она не супер!

    *В машине он рассказал девушкам что когда то у него был свой собственный мистический магазин, где продавались настоящие шары для предсказаний и гадальные карты, а еще там был череп слепой собаки, который приносил удачу в любовных делах, если каждое полнолуние его поливать кровью. Но его так никто и не купил, наверное потому что он был самым дорогим товаром в его магазине.*

    Когда они вышли из машины, Джейк упер руки в бока и сказал* Я не влюбился! Я очарован, но могу и влюбиться, я не железный! *Весело расхохотался и взяв Фуриосу за ручки, покружил ее в танце* Ну что? Идем веселиться?

    *Но идти им никуда не пришлось, потому как к ним подошел мужчина. Он был знаком с обеими девушками и Джейк оценивающе оглядел его с ног до головы. На нем был толи костюм ковбоя, толи это была его обычная одежда, но тем не менее ему очень шло*

    Джейк Джейкобс *Добродушно представился он, крепко пожимая руку мужчине. А затем вопросительно приложил палец к своему глазу, одновременно задавая самый банальнейший на свете ворос.* А вам солнце в глаза не светит? Шучу! Классный костюм!

    *Повернувшись к девушкам, услужливо подставил локоть сначала Джейн, а затем Фуриосе, чтобы они обе взялись за него*

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *стоило Фуриосе зашептать, как тут же сама приняла вид заговорщицкий и, напустив на себя таинственности, со значением взглянула на Джейка, мол, не подслушивай*

    Я конечно быстро его не расколдую. Но ты уверена, что девочкам нравятся коты, как мужчины? *фыркнула. Котов и кошек любила очень, но ассоциаций как-то не возникало. С сомнением покачала головой* Ну если ты так считаешь...

    *но долго шептаться не вышло, тем более о котах. Призраки были гораздо интересней. Тут же подхватила животрепещущую тему, поясняя для Фурисоы*

    Доска Симуиджи - это такая специальная магическая доска с буквами, и если удастся вызвать призрака, то можно задать ему любой вопрос как о нем самом, так и о своем будущем. Вот ты бы что хотела узнать? *перевела взгляд на Джейка и, вытянув губки, восхищенно протянула* Ооо... Череп слепой собаки? Вот бедняга... Надеюсь, это не ты ее убил? Но черепа не горят, ты привез его с собой? Я знаю одного человека, который от любви хочет покончить с собой. Этот череп ему очень-очень нужен! Сколько он стоит?

    *приоткрыла сумочку, с грустью глядя на свои жалкие сбережения. Но ведь за спасения жизни можно отдать любые деньги и даже больше.

    Улыбнулась Эросу и незаметно ткнула Фуриосу в бок - ну еще бы, вот это удача, встретить жениха на балу. Странно, конечно, что они пришли не вместе, но может подруга просто не захотела оставлять ее, Джейн, одну? *

    Привет, Эрос. Спасибо! У тебя тоже отличный наряд! Кстати... *подняла лицо к ночному небу и как бы совершенно невзначай сказала* Недавно моей знакомой ее парень сделал предложение. так вот... *выдержав небольшую паузу для пущего эффекта, торжественно произнесла* Он опустился на колено и подарил ей коробочку с кольцом! Здорово, правда?

    *искоса поглядывала на Эроса, пытаясь понять, какое впечатление произвел на него ее рассказ, но неожиданно умолкла и даже напряглась. Кивнула в сторону аллеи и прошептала*

    Вы видите? Тот человек в капюшоне! Посмотрите, какой огромный! И это точно не девочка!

    *приложив пальчик к губам, на цыпочках прокралась поближе, выглядывая из-за кустов. "Капюшон" и правда производил впечатление своим внушительным ростом. Что он делал было неясно, густые кустарники и фигура незнакомца скрывали за собой его собеседницу и создавалось впечатление, что человек говорит сам с собой*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #21
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    =Переход из дома Бэль ==>


    *Такси остановилось возле большого особняка, а впереди уже образовалась очередь из подъезжающих и отъезжающих автомобилей. Бэль вылезла из машины и с минуту стояла в нерешительности. Сомневалась, что в людской толпе встретит хотя бы одно знакомое лицо, да и сама она выглядела так, что узнать её было трудно. Решив до конца сохранять своё инкогнито, двинулась по дорожке в сторону роскошного дома. Как красиво здесь всё украшено к Новому году, а у неё даже ёлки нет. И вряд ли кто оценит многочасовой труд вырезания снежинок. Да и что такое жалкие снежинки, когда вон какое великолепие вокруг? Вот так нужно украшать дома, а не иначе. Она даже гирлянду из фонариков не смогла повесить. Для этого нужно иметь стремянку, которой у неё не было. Слегка приуныла от этих мыслей, но сюда ведь она пришла веселиться. Упрямо тряхнула головой, от чего её серёжки в виде язычков огня взметнулись, пританцовывая.
    Звук её каблучков по каменной дорожке утонул в гомоне голосов.*

    Здравствуйте, - тихо сказала девушка, обращаясь к группке людей в маскарадных костюмах. *Сомневалась, что её кто-то услышит или обратит внимание, но вежливость не помешает.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 22.02.2016 в 21:58.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #22
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    На лавочке



    *Совсем неожиданно, Марго ощутила его теплую ладонь на своей шее, потом на своей руке. Ее кожа была так чувствительна, что каждое легкое прикосновение оставляло за собой толпы мурашек. Она глубоко втянула в себя прохладный ночной воздух и расправила плечи. Он действительно сделал это? Но зачем?*

    А-а, смерть, ну ясно. А показалось вам, наверное, что у меня пульса нет и поэтому, вы решили самолично убедиться в этом? -*недоверчиво покосилась на темный капюшон, все также не видя ни его глаз, ни выражения его лица. Только этот голос и стойкое ощущение, что это не первая их встреча. *- Так значит, вы за мной пришли? -*заявила она и улыбнулась, играя ямочками на щеках.*

    *Марго поднялась с лавочки и расправила длинный подол своего платья.*

    Совсем не пугало, с чего вы взяли? Просто любитель всего мрачненького, да? -*еле сдерживала желание снять с него капюшон, но он был очень высок, она бы ни за что не дотянулась. Разочарованно вздохнула и перевела взгляд на толпу у входа в особняк.*

    О, смотрите, гостей становится все больше.
    Последний раз редактировалось М@RGO; 22.02.2016 в 22:25.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #23
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Где то в парке

    *Марго Д'Ренье. Имя отпечаталось в памяти Бена и он молча проводил ее глазами до самой лавочки. Озадаченно уставился на свое отражение в водной глади пруда, пытаясь увидеть что же отпугнуло девушку, но кроме светящихся колючим холодом глаз, ничего и не увидел. Еще раз посмотрел туда где была она и заметил подошедшую фигуру в длинном плаще, и ему все сразу стало ясно. Она пришла не одна и ей не хотелось задерживаться, поэтому так поспешно удалилась.

    От размышлений его прервал голос Косолапа и едва заметно дрогнув, он повернулся к человеку в костюме медведя. Судя по тому, что говорил этот мужчина, он прекрасно вошел в образ и играл свою роль очень убедительно и Ландграаб не стал ему в этом мешать.*

    Бенджамин Ландграаб. *Представился он в ответ. Секунду понаблюдал как медведь ищет мышеловку в кустах и тут же потеряв интерес, стал разглядывать вновь прибывающих гостей, две щебечущие девушки в маскарадных костюмах, долговязый парень с длинными лохмами и ковбой. Задержал взгляд на девушках и сразу же узнал в одной из них Джейн. Почувствовал как в ногах появилась слабость и молниеносно вскипел от злости что ему не доложили об этом. Собирался было уже идти вылавливать виновников, чтобы хоть как то сбросить нервное напряжение, как к нему вновь подошел Косолап*

    Ламотоксикоз? Так значит вы ученый? Не беспокойтесь Косолап, заражение ламотоксикозом в моем доме невозможно, здесь нет никаких мышей, уверяю вас. Но если вы найдете хотя бы одну, а я готов поспорить с вами что этому не бывать, тогда я выпишу вам чек. *Он был абсолютно уверен, что мышей в его доме нет, но не мог упустить шанса подзадорить ученого на обширные поиски. Выйдя на дорожку, остановился и сказал* Тогда до встречи в бальном зале!

    *Стоя посреди дорожки, он наблюдал как Джейн прокрадывается к кустарнику и скрывается за ними. Что она там делала, одной ламе было известно, с его точки обзора хорошо просматривалась парочка на лавочке и шебуршащий кустик, за которым находилась Джейн в очень милом костюме ведьмочки. Аккуратно обойдя куст с другой стороны, раздвинул ветви и почти оглох от биения своего обезумевшего сердца, когда так близко увидел нежное личико девушки.*

    У куста

    От кого то прячетесь?*Спросил он вдруг осипшим голосом* Не шевелитесь пожалуйста... *Заметил как по гладкой коже на шее девушки неспеша вышагивает паучок. Протянул руку чтобы снять его, но раньше чем пальцы коснулись паука, его снесло порывом ветра и Бен неуклюже тряхнул рукой в воздухе. В эту секунду он забыл даже о том, что дом его полон гостей, а сам он хозяин на шикарном приеме.*

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #24
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    с улицы==>

    *Пьер отвёл глаза от неба и сказал сам себе: "Пора!" Вечер перестал быть тихим, у ворот слышались звуки подъезжающих машин, а со стороны дома - голоса и смех. Откуда-то потянуло табачным дымом. Гости, как видно, уже собрались, самое время и Пьеру зайти в дом. Бэль уже наверняка там. Она ведь отправилась на бал гораздо раньше Пьера, а ему ещё надо было отнести домой ёлочку.*
    Если бы я курил, то мог бы задержаться ещё на одну сигаретку. Но пожалуй, это хорошо, что я не курю. Табак портит обоняние.

    Пьер неторопливо прошёл по дорожке к открытым дверям. Там уже стояли и переговаривались гости - мужчины и женщины. Пьер немного придержал шаг. Интересно, есть ли среди них Бэль? На фоне света, льющегося изнутри, были видны лишь силуэты, к тому же они накладывались друг на друга. С такого расстояния трудно что-то разобрать...
    Пьер порадовался, что на балу присутствует немало девушек. Тем интереснее будет искать среди них его единственную и тем приятнее - найти.

    Он задержался на дорожке, ожидая, пока гости пройдут в зал. Там, на свету, среди громких звуков и яркого блеска, искать будет труднее. Но Пьер не сомневался в успехе. Не может же такого быть, чтобы он не узнал свою Бэль!

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #25
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===>переход из дома Шейлы Миллс



    *Платье на столько обтянуло ее, что она начинала опасаться что в самый неподходящий момент оно треснет и она останется в одном лишь белье. Но утешало только то, что в этот раз она не одна, у нее есть Майкл, который одолжит ей свой пиратский пиджак если вдруг понадобится!

    Стараясь двигаться как можно плавнее и дышать как можно меньше, она закончила колдовать над внешним видом и с гордостью вышла к своему мужчине. И когда увидела в его глазах восторг, подумала что может не такая она и располневшая? Может действительно выглядит потрясно и не нужны ей никакие диеты? Так или иначе она воспрянула душой и с загоревшимися от удовольствия щеками взяла в руки клатч в котором лежали последние триста симолеонов.*

    Ой ну что ты, не смущай меня! *Хихикнула она в ответ на заявление Майкла о том что она самая прекрасная женщина на Земле. Махнула ручкой, брякнув браслетом и взяла его под руку.* А ты, самый красивый и благородный на свете мужчина!

    *Хоть и берегла на губах помаду, но все равно не удержалась и звонко чмокнула его в щеку, оставив красный след от поцелуя. Сев в такси, испытала какое то трепетное волнение. Еще ни разу ей не доводилось бывать на балу. Там будет тьма народу! Достав зеркальце из сумочки еще раз внимательно себя осмотрела, не забыла ли она нанести тушь или побрызгать лаком волосы. Но нет, все было на редкость идеально! Выйдя из машины, ахнула*

    Майкл, смотри какая красота! Твой замок такой же большой? *Пройдя по дорожке мимо красивых, нарядных людей, увидела как что то блеснуло в кустах и поняла что из ее уха выпала серьга и хоть украшение было не маленьким, но в аккуратно стриженом газоне оно все равно не просматривалось. Присела на корточки и внимательно вгляделась в траву, но ничего не увидела, поэтому начала шарить руками и вдруг взвизгнула резко подскочив! Ее палец угодил в настоящую мышеловку! Пульсируя острой болью, палец напрочь застрял в ловушке и девушка, поскуливая, принялась трясти рукой*

    Какой кошмар! Откуда в саду Ландграаба мышеловки? Может быть здесь еще и капкан для медведей стоит! *Ее громкий и обиженный голос разнесся по всему парку*

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #26
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    =Переход из бального зала==>



    *Герман точно не знал, сколько по времени спала Дина, может десять минут, а может пол часа. Но по затёкшему плечу и шее было понятно, что довольно долго. Мужчина действительно не шевелился, вспоминая всех своих моделей и благословляя их за терпение. Вот теперь он сам узнал цену неподвижности, которая в его глазах возросла втрое. Это ещё он сидел! А если бы Дина заснула стоя? Усмехнулся этой мысли, которая была утешительна, что ни говори. В роли подушки быть приходилось, но лёжа и в более интимной обстановке, а тут задача осложнялась тем, что нужно как можно дольше оставаться неподвижным, как солдат на карауле по стойке смирно. О стойке смирно лучше не вспоминать, но как тут забудешь? Не льдом же воспользоваться пока это не пройдёт? Приходилось ждать, чем больше она проспит, тем лучше. Хмель выветрится из её головы, если только она не догонит, махнув ещё пару бокалов. Но этого допустить нельзя, придётся её пасти до конца маскарада. Все мысли о безмятежном веселье улетучились как дым.
    Герман вздрогнул услышав женский вопль из сада. Готов был поклясться, что это голос Шейлы. Её звонкий голос не спутаешь ни с каким другим. Вздрогнула и Дина, сразу же проснувшись. К несчастью мужчины она сползла на его колено. Только этого не хватало! Через пару секунд девушка уже поправляла шляпку и моргала.*
    Бал ещё не начинался, мы его не пропустили, - как-то очень тягуче произнёс художник и вскочил на ноги, разминая руками шею. - Если не ошибаюсь, кричит твоя любимая писательница. Её всегда надо спасать, это неизбежно, надеюсь, ничего страшного не произошло.
    Не успел осмыслить происходящее, как девушка зачем-то схватив ведро с шампанским, потащила его в сад.
    Герман вглядывался в группки людей, пытаясь разглядеть среди гостей Шейлу.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #27
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Расстроилась, когда Джейк стал утверждать, что супергероиня вовсе и не супер, возразила* А вот и супер, я уверенна! *Хотя уже ни в чем не была уверенна, может ей вообще всё приснилось? Даже думать о таком не хотела, ведь в волшебном мире обязательно есть супергерои* Точно, Джейк, проследи и сам убедишься! *Задумчиво повторила вопрос Джейн, на который было не так просто ответить* Что бы я хотела узнать... Так, надо подумать. *Но не успела сосредоточиться, переключилась на рассказ Джейка о талисмане, приносящем удачу в любовных делах. Тема вызвала неподдельный интерес, но и здесь всё было не так просто. Мало того, что дорогой, так еще и кровью его поливай! Вспомнила, каких усилий ей стоило сознательно порезать палец, чтобы оставить отпечаток на бумаге. Нет, это слишком сложно. С любовью всегда всё слишком сложно, даже в волшебном мире. Тягостно вздохнула, но Джейк закружил её, и грустные мысли мигом развеялись. Подтвердила*

    Конечно, идемте скорее, пока не пропустили всё веселье! Давайте шагать нашей отрепетированной походкой! *Ухватила Джейка за подставленный локоть и увидела Эроса. Обрадовалась* Привет! Ты сегодня настоящий ковбой, классная шляпа! *Хихикнула на тычок подруги, а на её слова удивленно раскрыла рот* Правда? Вот это да! А я знаю твою подругу? *И вдруг до неё дошло, почему Джейн такое сказала. Вспыхнула румянцем, мысленно взмолилась, чтобы Эрос не догадался. Быстро затараторила* А, точно, я её вспомнила! Такая кудрявая без волос и стройная, как лама-печенюшка! *Посмотрела, куда она показывала, и чуть не задохнулась от восторга: загадочная фигура в капюшоне, ночной супергерой! Джейн была права, теперь стало очевидно, что это не девушка. Отпустив локоть Джейка, покралась вслед за ней к кустам, затаилась рядышком. Не успела ничего толком разглядеть, вздрогнула от неожиданно раздавшегося над ухом голоса. Трусливо замерла, как и велели, боясь повернуть голову. Их застукали прямо во время слежки, ужас! И сразу же взбунтовалась: это нечестно! Упрямо крутанула головой и увидела самого мистера Ландграаба! Стали понятны его вопросы: разумеется, хозяин резиденции имеет полное право знать, почему две ламы устраивают слежку в его собственных кустах. Но ведь он же спугнет их "дичь"! Улыбнулась и громко зашептала*

    Здрасьте! Кусты у вас очень интересной формы, нигде в Ламурии таких нет! Благотворительность - очень нужное и благородное дело, я вам восхищаюсь! И очень сложное, потому что гостей так много, и всех нужно встречать, столько забот! *Не знала, как еще его отвлечь, но в этот момент очень кстати раздался женский крик* О, это вас зовут, слышите?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #28
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    у куста

    *"капюшон" продолжал вещать, но больше ничего интересного не происходило, зато перед самым ее носом, на листиках кустарника, - наоборот. Вся Рождественская волшебная обстановка сада, горящие на деревьях огоньки видимо побудили стаи светлячков собраться вместе, чтобы дополнить собой красоту ночи. Маленькие светящиеся насекомые словно водили хоровод, сияя чуть зеленоватым светом. Склонившись, приблизила пальчик, боялась пошевелиться, боялась даже дышать, чтобы не спугнуть светящиеся живые фонарики; ждала, чтобы хоть один светлячок забрался на раскрытую ладошку, и невольно вздрогнула, услышав прямо над ухом мужской голос. Так и застыла в неудобной позе и боясь пошевелиться*

    Прячусь? Вовсе нет! *скосилась на Фуриосу и сделала страшные глаза: никто ничего не должен знать о их новом расследовании! К тому же рядом с длинной фигурой жнеца появилась дама в платье принцессы. Может, он пришел ее забрать? Прямо на балу? Какой ужас!
    С трудом оторвав взгляд от происходившего возле лавочки действа, повернулась в Ладграабу, который сделал странный жест рукой в воздухе. О, святая лама, с приходом друзей в библиотеку и в предвкушении бала совершенно забыла о бриллианте, покоящемся в кармашке сумочки, и письмах. Забыла о том, что миллионер - библиотечный вор. Вспыхнув до корней волос, попыталась проделать рукой такое же движение, решив что это теперь их тайный знак - не обсуждать же такие вещи при всех? Все же воровать, даже во благо и ради спасения души, - наверно не очень хорошо?
    Испытывая неловкость и уставившись в накрахмаленную грудь стоявшего перед ней мужчины, тихо сказала*

    Мне надо поговорить с вами, когда у вас будет минуточка. Хорошо?

    *и вслед за Фуриосой повернула голову, услышав женский голос, показавшийся знакомым. Всей фразы не разобрала, но уловила про кошмар и медведей. *

    Здесь что, есть медведи? *и тут же вцепилась в руку подруги, увидев воочию ответ на свой вопрос: огромный медведь в цилиндре и жилетке шел не спеша по аллее к дому. Не веря своим глазам - не то чтобы она не видела медведей, но в цилиндрах точно нет! - привстала на цыпочки, чтобы лучше видеть* Там - медведь! Большой! Настоящий!
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.02.2016 в 12:49.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #29
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из отеля "Сердце Ламурии"



    *На его вопрос загадочно промолчала. Разумеется, она и не думала сердиться, приглашение на бал всё искупало сполна. Такое развлечение, ух! Стрельнула на него глазами: все-таки шустрый тип, сразу пригласил на бал, сразу перешел на "ты", сразу позвал в гардеробную... Да уж, "примеряя" наряды, глупо было бы "выкать": "будьте столь любезны, расстегните мне эту пуговку, а не отрывайте." Хмыкнула* Быстрее - нет, не думаю, но точно интересней! *Расхохоталась и сразу зажала рот ладошкой - он прав лучше не шуметь, вдруг Тед услышит! Килиан скрылся в гардеробной, даже не потянув её за собой. Вот болтун! Вздохнула с облегчением и некоторым разочарованием. Воображение тут же нарисовало яркие и горячие картинки того, что могло бы сейчас происходить за этими дверями. Не отдавая себе отчета, скребла по резьбе ноготком и грызла нижнюю губу, всё глубже погружаясь в грёзы наяву. Нет, тихо бы точно не получилось, теперь она это знала. На шум сбежался бы весь отель! Приложила прохладные ладошки к пылающим щекам и шее, как вдруг осенила идея: если её фантазии понравились двум девчонкам, могут понравиться и большему количеству людей! Она может завести блог, и если он станет популярным, то будет приносить доход! Идея показалась Ирме удачной, стоило хотя бы попробовать.

    Погруженная в раздумья, чуть не ввалилась внутрь гардеробной, когда двери открылись. В первый момент даже не узнала Килиана, так чудесно он преобразился. Выдохнула* Ва-ау! Вам... тебе идет, правда. *На предложение подняться в номер с готовностью кивнула, но тут же одумалась. Смущенно залепетала* Что? О... А, ну ладно! *Деньги для благотворительности, точно! У самой в сумочке завалялось двадцать симолеонов со сдачи в такси, и тратить больше не была намерена.

    В лобби под звонкое кваканье из фонтана не успела и словом перемолвиться с Лолитой, так быстро всё случилось: хоп - и они уже едут на бал! В такси передала ей балетки* Вот какие, лучше здесь и примерь! *Такси остановилось в некотором удалении от ворот, так много машин и людей перед ними толпилось. Выйдя из машины, спросила у подруги* Ну как, не жмут, не сваливаются? *Сама в чужих туфлях чувствовала себя вполне сносно. Взяла Килиана под руку и по дороге к воротам думала, как же всё волшебно изменилось с тех пор, как она была здесь в прошлый раз*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    у лавочки

    *в какой-то момент показалось, что ей захотелось уйти. А может избавиться от его компании - во всяком случае то, что она встала, оправила платье, намекнула на гостей указывало именно на это. Ну еще бы, с чего бы ей оставаться в его мрачной компании. В этом жутком плаще, скрывающем лицо, его кто хочешь испугался бы. Любопытно, как все могло повернуться, будь он в своей обычной одежде. Проверять не хотел, еле заметно пожал плечами и согнул руку, предлагая ей опереться*

    Ждете кого-то? *само собой. Вряд ли такая девушка придет на бал одна* Позвольте, я вас провожу.

    *по дороге незаметно косился на нее: легкий теплый ночной ветерок покачивал развешанные там и тут гирлянды с огоньками и окружал профиль девушки таинственным светом, периодически вспыхивая в ее блестящих глазах или бросая блеск на красиво изогнутые губы, и доносил до него тонкий аромат ее духов, напоминающий то ли аромат цветущих яблонь, то ли каких-то диких луговых трав. Сам никогда не пользовался парфюмом - это след, - но чужие ощущал чутко, правда обычно редко что нравились. Ее нравился. Неожиданно подумал, а не несет ли от плаща рыбой, незаметно повел носом. Но вроде ничем не пахло, может быть тиной, и то вряд ли.
    Они почти дошли до главной аллеи. Мог тут и распрощаться, но притормозил, непроизвольно сжимая ее локоть и нависая над ней*

    Пришел за вами, угадали. И даже не знаю, радоваться или огорчаться, что не могу забрать с собой. Точно пульс есть?

    *и правда не знал, что больше бесит. Опять приложил ладонь на местечко между шеей и плечом. Сейчас не думал о ее коже, а слушал неровное биение сердца, стучавшего словно птичка в клетке. Интересно было бы знать, что явилось тому причиной. Увидела того, кого ждала? Скорее всего.
    Неохотно отвел руку*

    Есть. Так что вы свободны. Пока. *и неожиданно для себя самого улыбнулся, благо она не могла этого видеть* Чем вам мой костюм-то не угодил? Считаете, что Петрушка мне подошел бы больше? А мрачное я не люблю. *мог бы добавить, что любит буйные, яркие краски природы - особенно ранней весной, когда листва и цветы сияют чистотой, словно умывшись, пока еще не покрылись легким налетом лета, не приглушили свой блеск от яркого солнца. Мог бы рассказать, что любит сидеть с удочкой в тишине, слушая ленивый плеск воды и голос пересмешника. Что в такие мгновения можно услышать как трепещет крыльями стрекоза, летающая над озером. Но конечно промочал. Рассеянно поправил цветок в ее прическе - тоже яблоневый цвет?
    И отстранился, услыхав знакомый голос - затопчи его лама, Шейла тоже пришла на бал и кажется уже успела быстренько организовать очередную локальную катастрофу. Вот уж с кем точно встречаться не хотел. Потер раненую руку и поморщился*

    Я еще погуляю в саду, а вы идите, Марго.

    *раскатал ее имя на языке - Мар-р-рго. Словно весенний ручеек, быстрый, обжигающий и веселый. Мелькнул между высокой травой, сверкнув на утреннем солнце, и скрылся.
    Кое-что понял. Сказал, глядя ей вслед*

    А я знаю, что у вас за костюм. Вы - девочка-Весна.

    *и быстрым шагом удалился в глубь аллеи*

    Переход в каминную комнату -------->
    Последний раз редактировалось Akulina; 01.03.2016 в 11:31.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Резиденция Ландграаба: бальный зал
    от Akulina в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 23.04.2016, 21:19
  3. Резиденция Ландграаба: каминная комната
    от Akulina в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 20:03
  4. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •