Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Резиденция Ландграаба: каминная комната

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Резиденция Ландграаба: каминная комната

    Читать дальше...




    Уютная комната с камином - для джентльменов, - тут можно выкурить сигару после ужина, и выпить рюмочку коньячку, неторопливо обсуждая важные мужские проблемы. Впрочем, если дамам будет уж очень любопытно, они тоже могут сюда заглянуть, или даже, спрятавшись за портьерой, немного послушать разговоры.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Из сада (Резиденция Ландграаба) ---------->



    *бродил в одиночестве по саду, ожидая, пока у главного входа рассосется народ, чтобы последним пройти в бальных зал. Надеялся, что к тому моменту Ландграаб уже сможет навести справки о незнакомке и передаст ему сведения, и отпадет необходимость задерживаться на этом шумном мероприятии.

    Неожиданно вздрогнул от громкого низкого голоса, больше напоминающего рык. Что? Сырный дождь? Что за шутник такой выискался?
    Поднял глаза и увидел спину поспешно удаляющегося Косолапа. Вот как, и он здесь. Замечательно. Теперь хотя бы есть с кем побеседовать и не чувствовать себя чужаком среди толпы. Конечно, кроме ученого были и другие знакомые. Та же Шейла, к которой он категорически не хотел приближаться ближе чем на километр, опасаясь что она вонзит дюжину рыболовных крючков ему в руку или нож в глаз, например. Есть Ландграаб, с которым всегда интересно пообщаться, тем более после того, как они выяснили, что у них много общего. Но миллионер - хозяин праздника, вряд ли у него будет время. И, конечно, есть Марго. Но, как она сама сказала, она кого-то ждет. Чуда. Взгляд при этом у нее был такой мечтательный, глаза в обрамлении черных длинных ресниц с надеждой смотрели куда-то мимо него. И, судя по тому, что сейчас Марго шла в дом об руку с каким-то патлатым голоногим хлыщем, дождалась. Чудом он бы его конечно не назвал. Странно, но в том сне у любовника Марго была постная унылая рожа, а этот выглядел поживее и посимпатичнее. Впрочем, ему-то какое дело?

    Двигаясь по мраморной дорожке в сторону дома, яростно отодрал с ладони дурацкий пластырь с пандами и отбросил в кусты. Какого черта? Что ему точно не нужно - это жалость и благотворительность.

    В холле ярко горели свечи, отражаясь в зеркалах и заставляя сверкать новогоднюю мишуру, украшавшую стены. Через широко распахнутую стеклянную дверь в бальный зал стекался народ. С противоположной стороны, рядом с двойной лестницей, была еще одна дверь, слегка приоткрытая. Заглянув, убедился, что в комнате никого нет, зашел внутрь и расположился в кресле, плеснув себе коньяку и закуривая. Переждет здесь, пока все соберутся, чего зря толкаться среди гостей.
    Задрав плащ, закинул ногу за ногу, устраиваясь удобней, и стянул капюшон. Носит ли он шляпы? Естественно носит. Вот только говорить об этом не стал. Многие ли мужчин в нынешние времена носят шляпы? Побился бы об заклад, что единицы. Да, это его блажь. Стиль. Визитная карточка, если угодно. Но ему так нравилось. Тем более работал он всегда в черной вязанной шапочке, а не в шляпе.
    Чертыхнулся: что за мысли опять лезут в голову? Бред. Скорее бы уже все закончилось
    Сам того не замечая, покачивал ногой в такт рождественской музыке, поглядывая через открытую дверь в холл и ожидая, пока все соберутся в зале.*
    Последний раз редактировалось Akulina; 01.03.2016 в 14:37.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #3
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===Переход из сада Резиденции Ландграаба



    *Зайдя в дом, Ландграаб первым делом свернул в безлюдный коридор и вытащил телефон из кармана. Одно только имя девушки ни о чем Янгу не скажет, нужно больше информации. К счастью у Бена было множество связей в любой отрасли, в которой только они могут понадобиться. Набрав номер одного такого знакомого Бен запросил информацию о некоей женщине по имени Марго Д'Реньи. Закончив разговор, он направился в свой кабинет и там, на компьютере открыл электронное письмо. В письме была указана исчерпывающая информация, адрес, номер машины, род деятельности и даже номер социального страхования. Но всего этого Янгу не нужно чтобы выкрасть для него куклу Вуду и Бен наскоро переписал ее адрес на стикер и, свернув его в небольшой квадратик зажал в ладони.

    Спустившись вниз, он тщательно всматривался в лица наполнявшие бальный зал, но среди них не увидел хоть кого то отдаленно напоминающего Честера Янга. Это обстоятельство раздражало и он уже начинал думать что тот и вовсе не явится. От этих размышлений захотелось выпить и сделать это непременно в тихой обстановке.

    Шагами резкими и нервозными он вошел в каминную комнату и обнаружил что там уже кто то есть. Обойдя кресло встал напротив камина и посмотрел на мужчину. К его облегчению это был Честер. Почувствовал как полегчало на душе, он подошел к нему и пожал руку, в ладони которой покоилась записка с адресом Марго. *

    Надеюсь вы хорошо проводите время, мистер Янг. *Официальным тоном сказал он, глядя на него немигающим взглядом.* Я бы с удовольствием составил вам компанию, но мне нужно идти, гости прибывают.

    *Развернувшись он вышел в бальный зал.*

    === Переход в бальный зал

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *если до сего дня и сомневался в существовании Святой Ламы, то, увидев входящего в комнату Ландграаба, уверовал. Значит, есть новости?
    Привстал, протягивая навстречу руку и сразу же почувствовал в ладони записку. Кивнул в ответ*

    Благодарю вас.

    *за миллионером закрылась дверь, отрезая его от людского гула, музыки и всех остальных посторонних звуков. Нетерпеливо развернув листок, прочел адрес, несколько раз повторил про себя и выбросил записку в огонь. Маленький листочек мгновенно вспыхнул, растворяясь в огне, и рассыпался сотней крошечных искр. Ну что же, если дамочка не прячет куклу в сейфе какого-нибудь банка, то в ближайшее время ее ожидает неприятный сюрприз. Если она, конечно, понимает всю ценность этой куклы.

    Собственно, больше ничего не задерживало и можно было бы уйти, но почему-то медлил. Допил коньяк, затушил сигарету в пепельнице. Благотворительный бал, говорите? Ну что же, ему тоже не чужды проблемы общества - ведь оно его и кормит.
    Натянув капюшон, оправил плащ, опять становясь безликой тенью, и отправился в бальный зал*

    Переход в бальный зал ----------->
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    =Из бального зала=>



    *Обвела взглядом комнату. Здесь было очень уютно. Атмосфера, которую Лолита любила. Дрова весело потрескивали в камине, напоминая, что существует неподдельное тепло домашнего очага. Потрогала корешки книг, сразу было видно, что это старинные фолианты, пришедшие из далёкого прошлого. Коснулась рыцарских доспехов и улыбнулась. Словно увидела, человека, который всё это железо надевал на себя. Его глаза будто сверкнули сейчас сквозь прорези в шлеме. Она представила, что перед ней славный предок древнего рода, побеждающий драконов и сражающийся на турнирах ради прекрасной дамы, которая в знак особого благоволения протягивала ему свой платок, обрамлённый фламандским кружевом тончайшей работы. А на платке был вышит вензель с фамильным гербом.
    Решив поправить шлем поровнее, сделала неловкое движение и чуть не свалилась с высоких каблуков, сразу вспомнив, зачем сюда пришла. Кресло оказалось очень мягким, несмотря на кожаную обивку. Лолита сняла туфельки и пошевелила пальчиками ног, испытывая неземное блаженство. Ей казалось, что если сейчас опустить ступни в тазик с ледяной водой, то та просто вскипит. Маска тоже была снята, и девушка расслабилась. В каминной комнате пахло табачным дымом и чем-то очень мужским, притягательным и вызывающим странное волнение в груди. На некоторое время прикрыла глаза, вбирая в себя энергию этой комнаты. Десяти минут будет достаточно, чтобы отдохнуть, а потом она вернётся в бальный зал и продолжит отыгрывать свой образ Лисицы, жаждущей сыра.*

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #6
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из бального зала



    *Стараясь не шуметь, подкрался к стоящему к нему спиной креслу, над спинкой которого виднелась черноволосая макушка с пушистыми лисьими ушками. Склонился и оказался нос к носу со знакомым, хоть и в перевернутом ракурсе, лицом. От неожиданности вцепился пальцами в кресло, чтобы хоть как-то выплеснуть эмоции. Порадовался, что красноту рожи можно списать на маску, а не на участившийся пульс, внезапный жар и пересохшее горло. Это всё из-за близости камина. Однозначно. Маска избавляет от неловкости, иначе попробуй объясни женщине, что её зелёные лисьи глаза тут вовсе ни причем. Хотелось бы верить... При последней их встрече Лолита вполне однозначно дала понять, что не заинтересована в нём. И всё же... Прохрипел*

    Какой я везучий охотник, ммм? Сразу же наткнулся на уютную лисью норку. Позволите составить вам компанию?

    *Теплилась слабая надежда, что она его не узнает. Не смотря на пронизывающий до самых костей взгляд. Какой он стал впечатлительный однако. Выпрямился и подошел к низкому столику, выбрал бутылку красного вина, наполнил два бокала. Один протянул ей, из второго отпил глоток и поискал глазами, куда бы поставить. Заметил отдельно стоящие туфельки и босые ножки, понимающе усмехнулся. Сам недавно настрадался от проклятых каблуков. Поставил бокал на каминную полку, опустился на колени рядом с креслом и осторожно взял в руки одну изящную ножку. Даже сквозь перчатки чувствовал жар её кожи, плавно скользя пальцами вдоль стопы. От всей этой приторно-романтической атмосферы и близости Лолиты стало невыносимо играть роль сносно-приличного человека. В глазах сверкнуло легкое безумие и шкодливость, на губах заиграла демоническая ухмылка. Глядя в лицо девушки, спросил*

    Вас нагреть? *Нахально лизнул большой палец её ноги, обдавая горячим дыханием* Или охладить? *Подул на него же. Вопросительно изогнул бровь*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Забыла когда последний раз так расслаблялась. Тепло камина, ноги, свободные от пыток, удобное мягкое кресло, все эти факторы сыграли свою роль, чтобы веки сами собой закрылись, и Лолита погрузилась в глубокий сон. Она не заметила, как дверь отворилась, не почувствовала, как кто-то подошёл к креслу. И только тогда, когда чужое дыхание коснулось её кожи, разлепила веки. Первое, что она увидела, было перевёрнутое лицо красного цвета с чёрными узорами.
    Если бы могла сейчас вскрикнуть от неожиданности, то обязательно бы это сделала. Но она не могла. Не могла в силу своего характера. Сознание резко вернуло её на бал. Это человек в маске! Сказать, что маска была отвратительна, Лолита бы не решилась. Мало того, ей вдруг сейчас показалось, что если человек её снимет, то это будет не в пользу его настоящего лица. Когда она услышала знакомый голос, чуть не вскочила на ноги, это было очень неожиданно даже для пуленепробиваемой психики Лолиты. Последний раз, когда она видела Лурби, он решил, что у неё связь с Брайаном, и наговорив ей кучу ненужных слов, отправился восвояси. Её тогда не его слова задели, а взгляд, который он оставил на прощанье.
    И хотя спокойствие было обычным состоянием девушки, она сейчас с трудом его сохраняла. Решив подыграть, ответила.*

    Уверены, что вы охотник? Предъявите удостоверение. Разве вы не знаете, что охота на лис сегодня строго запрещена. *Уголки губ поднялись вверх, она почти улыбнулась.
    Его следующие действия не поддавались никакой логике. Где же мой антипикаперский талисман? Когда Лурби опустился перед креслом и взял в руки её ступню, забыла дышать. Все слова, которые собиралась сказать, цитируя известную басню, улетучились. Лишь издевательские нотки в голосе мужчины заставили вернуть трезвое мышление, хотя она не сделала пока ни одного глотка.*

    И то, и другое звучит устрашающе. Охотник, я вас боюсь. *Предпочла бы сейчас ничего не чувствовать, но и с этим были проблемы. Он её в буквальном смысле подловил.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 10.03.2016 в 01:30.

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #8
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Удостоверение ей предъявите, ну замечательно. Никаких удостоверений при нем не было, не на работе же. Так узнала его Лолита или нет? Фыркнул*

    К чему официоз? Представьте, сегодня я - браконьер-р! *Хищно ухмыльнулся одной стороной рта* Запреты на охоту меня не трогают ни капли. Ну-ну, не стоит бояться, моя лисичка, особенно если вас волнует... ммм... целостность шкурки. *Положил подбородок на её колени, следя за выражением глаз*

    Нас, охотников, страх жертвы только распаляет. Не знали? Тогда расслабьтесь. И раз уж вы не в силах определиться... *Поднес её ножку поближе к камину, продолжая легонько массировать* ...опробуем всё по порядку. Я, знаете ли, открыт для экспериментов! *От близости огня стало невыносимо жарко, но он терпел. Облизнул пересохшие губы и задумчиво забормотал* С соусом или в маслице? Или с соусом? Или в маслице?.. О, кажется готово! *Ухмыльнулся и дыхнул на порозовевшие пальчики и пяточку, вернул стопу девушки в прежнее положение. Игриво посмотрел в её лицо, провел языком по своим зубам, удивляясь, что они до сих пор не выбиты. Дотянулся до ведерка с шампанским, стоящего на низком столике, достал один ледяной кубик. Повертел в черных пальцах - из-за перчаток лёд не таял от тепла рук. С озорством провёл кубиком у основания её пальчиков, ожидая визга. Или пинка в челюсть. Или того и другого одновременно.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Сегодня браконьер, а вчера, значит, честный охотник? - не меняя выражения лица, сказала Лолита. - У вас интересная насыщенная двойная жизнь, мистер Ситх. Почти как двойной агент, работающий сразу на две организации. Или сегодня предоставился случай поработать на себя лично?
    Целостность шкурки меня оооочень волнует. Ммм... Я догадываюсь. Вам нужна не моя шкурка, а, так сказать, я живьём? *Бровь девушки взметнулась вверх.* Для личного зоопарка?

    *Когда он положил подбородок на её колено, не вздрогнула. Провела ладонью по его щеке, затянутой маской, и глядя в глаза, похожие сейчас на две льдинки, почти растаявшие в молочном цвете Пина Колады белков, произнесла.*
    Любопытно, можно ли почувствовать тепло человеческой ладони сквозь такой толстый защитный слой? *На самом деле её занимало то обстоятельство, как долго можно терпеть жар камина в этой маске? Её ладонь, скорее всего, могла показаться холодной.*
    Ах вот как? В таком случае, наслаждайтесь моим страхом, только сегодня и только сейчас он имеет оттенок потери спокойствия. Я почти дрожу, опасаясь за свою участь.
    *Тем не менее, массаж возымел своё действие. Несмотря на то, что это выглядело как явная провокация, ноги Лолиты чудесным образом перестали гудеть. И хотя девушка не стремилась насыщаться новой пыткой, сунув их в туфельки, но рано или поздно, а надеть их придётся.*
    А может со сметаной? Сломаем традиции? - усмехнулась девушка. *Поиграла пальчиками. И когда дыхание мужчины коснулось её ступни, готова была поблагодарить за массаж. Но Лурбадульт не был бы собой, если бы не устроил очередную провокацию, проведя кубиком льда по её рагорячённой ступне. Какого дартвейдера ты это делаешь?! - чуть не воскликнула Лолита, хотя готова была поклясться, что ощущения от кубика льда были весьма приятными. Но в этот самый момент, рыцарский шлем, который уже держался на добром слове после её выравнивания, с металлическим скрежетом свалился и зазвенел по полу, подкатываясь к креслу. Лолита сразу же вскочила на ноги.*
    Вот видишь что ты наделал, Лурби? Повредил историческую ценность, - забыв о том, что хотела подрыгать в пользу его инкогнито, невозмутимо произнесла девушка и начала устанавливать шлем обратно, водружая его на плечи безымянного и такого же металлического туловища.*

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #10
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Двойная жизнь? Нет, у ситхов всё проще и прозаичней. Мы верны тёмной стороне силы. Тёмные делишки, тёмные мысли, тёмный шоколад. Тёмные лисички в тёмных комнатах... *Скептически осмотрел помещение - недостаточно темное. Для тёмных дел* Жарковато от камина, пригасим его, ммм? *Идея личного зоопарка пришлась по вкусу, воображение тут же нарисовало Лолиту в одних только ушках и с лисьим хвостом. И еще добавило ошейник. С шипами. Казалось, кровь сейчас вскипит от жара, стало трудно дышать. А всё чертов камин, с камином определенно стоило разобраться. Прохрипел*

    Живой экземпляр даже лучше, убедили. Хотя это вовсе не гарантирует безопасность вашей ценной шкурки. Она может вдруг оказаться... помятой. Или намокшей. Или даже покусанной! *Вздрогнул от прикосновения к щеке: казалось, на ней сейчас выжигали клеймо. Не мог ответить на её вопрос. Вместо тепла от человеческой ладони его бросило в озноб. И окончательно добили заверения, что ей страшно и она вся дрожит. Сам не понимал, почему до сих пор массирует ступни, вместо более решительных действий. Ведь девушка явно флиртует. Предложение сломать традиции поставило жирный крест на остатках самообладания. Швырнул оплавленный ледяной кубик в камин, провел руками снизу вверх вдоль её стройных ножек, прикидывая, где бы по-быстрому раздобыть сметаны. Но Лолита тут же упорхнула из кресла. Повернулся на грохот - что за &#@&#?! Треклятые доспехи... же-есть! Чуть не взвыл от разочарования - Лурби! Заигрался он однако... На секунду обхватил голову руками, уперся рогом в ковер. Немного полегчало. Выпрямился и даже поднялся на ноги. Наблюдая, как девушка приставляет шлем на место, заметил не без ехидства в голосе*

    Смотри-ка, даже древние рыцари теряют голову при виде твоих босых ножек, Лолита. Что уж говорить обо мне, не представляющем собой никакой исторической ценности... *Было по-прежнему жарко, сердито зыркнул на огонь и гнусно ухмыльнулся. Скинул высокие ботинки, стянул свои черные носки и развесил над камином* Как на счет новогодних подарочков, ммм? Выбирай: твой правый или левый? *Медленно двинулся к Лолите, ощущая блаженную прохладу пола под босыми ногами. Предложил* Может вернемся в зал, чтобы не спугнуть СантакЛамуса? *Подошел к ней сзади, легонько сжал ладонями плечи, уткнулся в макушку между пушистых ушек и вдохнул запах волос. Чувствовал, что по законам жанра должен объясниться, но не знал, каких слов она ждет. А может и не ждет вовсе. Ладно, главное начать. Отстранился и тихо заговорил*

    Лолита, нам нужно поговорить. Наверное... *Фраза намертво застопорилась, не желая продолжаться. Нет, объяснения с девушками не его конёк, определённо. Чтобы хоть как-то сдвинуть дело с мертвой точки, мысленно самоизнасиловался и снова открыл рот* Это ведь важно. Я хотел сказать, что на прошлый новый год Седрик Чизкейк присвоил из городской казны солидную сумму, наличкой. Зачистил, поганец, все улики, не хватало оснований на ордер. Но я узнал - совершенно случайно - как именно он провернул свою аферу. Подделал накладные и прочие обличающие бумаги, запаковал их вместе с наручниками в подарочную коробку с яркой ленточкой. Потом пробрался в его дом и оставил под ёлкой. И когда часы пробили двенадцать... Гм... совсем другое собирался говорить, не это. *Собирался говорить, что он не самый подходящий человек для отношений. Что работа отнимает все его силы и время, без праздников и выходных. Лолита ему очень нравилась, хотелось уберечь её от собственных загребущих лапищ, но пока выходило нечто противоположное. Развернул девушку к себе лицом, сдул с глаз густую челку. Попробовал еще раз*

    Я полицейский, а ты ведь знаешь тот анекдот про копа и маковый пончик? Да в пекло всё... *Сжал лисичку в объятиях, приблизил лицо, прочертил кончиком носа линию по её лбу и вниз, по переносице. Замер, услышав музыку из-за закрытой двери, тихо спросил*

    Потанцуем?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ваша тёмная сторона не лишена привлекательности, а верность выбранной позиции звучит убедительно и фундаментально.
    *Какого дартвейдера я читаю между строк!? Но остановить выстраиваемую цепочку мыслеобразов было уже невозможно.*
    Мммн... Находите? Отнеситесь к камину как источнику звука, а не тепла. Реальность определятся только вашим отношением к тому или иному объекту, - с нескрываемым удовольствием отметила Лолита, наслаждаясь зрелищем, как Лурби парится под маской.
    Ах, ну что вы, я как раз собиралась разубедить. Охота на лис такое неблагодарное занятие... *Услышав про перспективы, нарисованные его воображением, не могла не улыбнуться.* Вы меня пугаете или себя, дорогой ситх? Бояться - это моя работа. *Грудная клетка вздрогнула от внутреннего смеха.*
    *Не могла не заметить, как мужчина уронил голову, упираясь рогом в ковёр. А вслед за этим последовали слова.*
    Это не голова, всего лишь - шлем. Так что... он ничего не потерял и даже умудрился создать собственный сценарий, в истории этой комнаты. Или поставить финальную точку, добавляя лёгкий штрих в картину бытия, где ему давно не место.
    *Изощрённая охота в которой все средства хороши, подумала девушка. Когда он снял обувь и развесил носки, метнула на него быстрый пронзительный взгляд. Как ловко он расставляет силки! Понимала в охоте даже больше, чем он мог подумать. Но впервые видела охотника, столь креативно подходящего к делу. Уравнял шансы, негодник! Какое благородство. Рыцарям до него далеко. Приблизительно, как до соседней галактики. И не просто уравнял, а расставил опознавательные знаки. Ладно. Не слепая. Сейчас уже было не до смеха.*
    Сантакламуса здесь точно ждать не стоит. Но один из носков я бы проверила, не каждый день они висят на камине.

    *Почувствовала его руки на своих плечах, а дыхание обожгло макушку. Застыла, не в силах двинуться с места. Совсем не ожидала, что он захочет поговорить. Он ещё в прошлый раз ей всё сказал, даже больше, чем нужно. Вздохнула, готовясь выслушать порцию горьких как хинин слов. Но то, о чём сейчас говорил Лурби даже заинтересовало.*
    И что произошло, когда часы пробили двеннадцать? *Рассказ оборвался на самом интересном месте. Ну конечно. Всё по закону жанра.*
    Не это? А что же? *Неожиданно оказалась лицом к лицу с мужчиной. То, что он сейчас сделал, вышло за рамки понимания. Но в таком случае и он получит достойный ответ. Лолиту теперь не на шутку трясло. Она взяла его руку, развернула ладонь и подушечкой пальца нарисовала Читать дальше...
    рыбу
    .*
    Идём.... =Переход в бальный зал=>

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Из бального зала --------->



    *несколько секунд еще находилась во власти волшебных звуков вальса. Было капельку жаль, что танец так быстро окончился, но по опыту знала, что хорошее обычно заканчивается быстро и следом наступает плохое. Не зря же жизнь называют полосатой, как зебра.
    От этих мыслей едва заметно съежилась - плохого не хотелось. Подняла на мужчину вопросительный взгляд*

    Бенджамин, как вы считаете, может после хорошего случиться еще разочек хорошее? С вами такое бывало?

    *наверняка он должен знать ответы если не на все, так на многие - ведь он везде побывал, многое видел, да и сам по всей видимости пережил немало. Или не пережил?
    Теперь уже более внимательно всмотрелась в его лицо: низкие брови, пронзительный взгляд, сжатые губы. Словно он все время закрывается от мира и людей. Поняла, что совершенно не знает человека, о котором пишет книгу, с которым только что танцевала с таким упоением. Лишь в одном была убеждена твердо: он очень добрый, чувствительный и большой чудак. Иначе не устроил бы этот бал со сбором средств в благотворительные фонды, не подбрасывал бы ей конверты с деньгами и не подкладывал бриллианты под матрас. А еще - что его душа наверняка проклята, иначе он бы не мечтал ее спасти.
    Все это конечно объясняло периодическую резкую смену настроения. Хотя... Удивительный все же народ мужчины. Как сильно на них влияют прожитые годы и пережитые события, какой четкий отпечаток оставляют на характере, манерах, привычках. Все же девочки в этом смысле сильнее, взять хотя бы ее, Джейн.
    Незаметно бросив взгляд в зеркало, убедилась, что выглядит как обычно и как надо: в меру беззаботной и веселой. А со стороны наверно и вовсе кажется поверхностной, неглубокой и глупой. Впрочем, какое это имеет значение.
    Обведя взглядом зал, увидела, что Марго танцует с Джейком, улыбнулась - ох и жучила этот Джейк, всегда добивается, чего хочет, - и Фуриосу, которая видимо танцевала ни меньше, ни больше а с самим мрачным жнецом! Испугавшись за подругу, хотя та кажется не выглядела напуганной, неосознанно вцепилась в локоть миллионера и сжала, но не успела поделиться своими опасениями, опять вглядываясь в его лицо. Почему-то показалось, что в нем происходит внутренняя борьба. Хочет сказать что-то важное? Внутренне напряглась: с некоторых пор не любила сюрпризов. Но ошиблась, что и не мудрено, так как вовсе не была физиономистом и не умела читать по лицам - он всего лишь сделал дежурный комплимент. Улыбнулась, вслед за ним направляясь к выходу из зала*

    Спасибо! Вы тоже отличный танцор, что встречается редко среди рослых мужчин. Ооо... моя шляпка!

    *лишь сейчас обнаружила, что потеряла самую ценную деталь туалета и ускорила шаг, обгоняя его. Но остановилась, услышав, как Майкл объявил о том, что будет устроен спектакль. Сильно сомневалась в своих артистических способностях, но ведь наверно будет весело?*

    Вы какой хотите номер? Четвертый?

    *и посмотрела на Косолапа, который все старательно записывал в блокнот*

    Четвертый номер - Бенджамин Ландграаб. А я... Ну пусть я буду следующий номер, пятый.

    *к счастью шляпка нашлась в холле, где лежала мирно на полу. Отряхнув ее, зашла вместе с Ландграабом в каминную комнату и с любопытством огляделась. В комнате царил таинственный полумрак и казалось, что тени в углах шевелятся. Усаживаясь в кресле и расправляя юбочку, сказала почему-то полушёпотом*

    Вам тут не страшно, когда вы в доме один? *хотя чего бояться человеку, который решил покончить счеты с жизнью? Ясно, что его уже ничто напугать не может.
    Дождавшись, пока он найдет нужные таблетки и присядет напротив, бесцеремонно выхватила упаковку и спрятала за спину*

    Я наверно кажусь глупее, чем я есть. Бенджамин, я же не собираюсь глотать все сразу. Приму половинку. Зато перестану бояться длинных бессонных ночей. *и неожиданно выпалила* Они так выматывают душу и наполняют сердце тоской, что никакие подушки из ивовых веток не помогут.

    *не собиралась откровенничать, тем более что в последнее время проблему бессонницы вытеснила проблема недосыпа - после ночей на кладбище времени на сон катастрофически не хватало.
    Почувствовав неловкость за свои слова, решила побыстрей сменить тему и вытащила из сумочки бриллиант. Протянула ему на раскрытой ладошке*

    Я возвращаю вам вашу горошину. Меня тронул ваш жест, но я смущена. И конечно я никакая не принцесса, вы и сами знаете. *и убежденно добавила* Мне кажется, вам лучше продать этот камень. Он ведь не стал началом новой истории любви, и с ним связаны горькие воспоминания.

    *мысленно убилась: ну вот что ее опять понесло? Зачем она напоминает ему о его горе? Полная и беспросветная лама.
    Чтобы как-то скрыть заминку, кивнула на пылающий камин, возле которого висели чьи-то носки*

    Неужели вы сами себе стираете носки и потом сушите у камина? Или повесили тут, ожидая подарков?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #13
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *На вопрос который задала ему Джейн, знал ответ сразу же, не задумываясь. Но он не хотел его озвучивать. Не хотелось видеть огорчение на ее лице, да и вообще в кои то веки хотелось верить в хорошее. Научиться видеть во всем только положительные стороны, но вся его жизнь, все моменты что он пережил, все это сделало его таким. Не верящим в счастье и добро, презрительным и вечно недовольным типом. С ним никогда не случалось что то хорошее дважды подряд, да и вообще в последнее время за ним гналась только скука, череда несчастий и бед. Улыбнулся ей искренне и сказал*

    В детстве, Джейн. Со мной такое случалось в детстве. *Перед глазами выплыл образ чумазого мальчишки, из брюк которого торчали живые жабьи лапки.* А сейчас... Сейчас мы взрослые, и наверное с нами не происходит дважды подряд что то хорошее, потому что мы смотрим на все иначе... *Воспоминание из детства все ярче выплывало в сознании. Он как сейчас видел как стекала грязь с маленьких детских туфель от какого то новомодного дизайнера на не менее дорогой ковер, слышал разъяренный голос матери сквозь время... * Может не все плохое, на самом деле плохо для нас? *Спросил он ее, и проследив за ее встревоженным взглядом, увидел Чеза. Почувствовав как сжались ее пальчики на его локте, спросил* Вас что то беспокоит, Джейн?

    *Чертовски не хотел выпускать ее из рук, но только услышав об исчезновении шляпки, Джейн быстро обогнала его, а он дернулся следом. Но когда Майкл объявил о сказке, остановилась ненадолго чтобы назвать номера. Ему было абсолютно не важно под каким номером будет его роль, сейчас его мысли занимало не это.

    В каминной комнате быстро отыскал аптечку и порывшись в ней, выудил нужные таблетки и собирался уже вытащить из упаковки одну таблеточку, но Джейн оказалась проворнее и взяла себе всю пачку. Сжав губы и нахмурившись, он сказал*

    Вы не кажетесь мне глупой Джейн. Загадочная может быть, но отнюдь не глупая. Я достаточно повидал глупых и пустых женщин, и, поверьте, я их сразу различаю. О вас я никогда бы так не сказал, и хотя я вас практически не знаю, но я чувствую что вы человек многогранный, интересный. Наверняка у вас за плечами миллион пережитых историй, хороших и плохих, таких о которых вы возможно никогда мне не расскажете, но я знаю, вернее вижу по глазам, что так оно и есть. Вы не глупая, Джейн, никогда так о себе не говорите. *Смотрел ей в глаза, отражающие в себе пламя в камине и почему то был возмущен ее самокритичному высказыванию до такой степени, что сразу напрочь позабыл о таблетках. Хотя и опасался в начале что с этими таблетками что то не сходиться, как то подозрительно все это звучало, но женщины не были бы женщинами, если бы не умели добиваться своего.

    Голоса из бального зала звучали приглушенно, а мягкий пляшущий свет из камина создавал особо теплую и интимную атмосферу. Провел рукой по волосам, и спросил заинтересованно* Так что там, с подушками из ивовых веток? *было интересно, неужел ей приходилось на таких спать? А если да, то при каких обстоятельствах? Поход или вынужденная мера? * У меня тоже есть одна история, и я вам ее расскажу, но и вы мне расскажете свою, идет? Когда мне было двенадцать лет, я, в компании с двумя своими кузенами, собрал экспедицию. Мы начитались мифов и легенд о Хидден-Спрингском драконе, говорят что большая гора, возвышающаяся около этого городка и есть дракон, много веков он спал, пока не явился отважный герой и не вобрал в золотой сосуд его дыхание. Дракон был повержен и умер тут же, под толщей земли и растущих на нем елей. Разумеется это просто симпатичная легенда, привлекающая туристов в Хидден-Спрингс, но как объяснить это мечтательному подростку, желающему отыскать прежде всего сосуд, и пробудить дракона, вернув ему дыхание. Мы бежали втроем с собакой, три дня скитались по лесам, оголодали, промерзли до самых внутренностей, мои кузены заныли на второй же день, когда нас едва не поймали у антикварной лавки, но я заразил их духом авантюризма и изматывал ходьбой сутки напролет, заставлял их копать и копать, а сам бегал вокруг с металлоискателем, но нас нашли родители. С помощью маячка в ошейнике собаки. Я не мог поверить что упустил это из виду, сокрушался потом по этому поводу целый год. И когда меня гоняли по дому ремнем, я все думал что в следующий раз учту все. Тщательнее спланирую поход и пойду без своих унылых братьев. Но следующего раза не наступило, меня отправили в частную гимназию для мальчишек и там у меня появились уже другие амбициозные планы...

    *Изучающе, пристально, сверлил ее глазами, желая узнать о ее жизни все в мельчайших подробностях, о ее бессоннице, о ивовых подушках, о написанных книгах и пережитых несчастьях. Всё чем она жила и что жило в ней, все это интересовало его, но он знал что никто и никогда не говорит о сокровенном с кем попало. Проследил взглядом за ее руками, и когда меж пальчиков сверкнул бриллиант, не смог сдержать улыбки*

    Так я и знал! *Торжествующе сверкнув зубами, сказал он. Впрочем дальше озвучивать свои мысли не стал, потому что попросту был сбит с толку ее дальнейшими словами* Горькие воспоминания? О чем вы говорите Джейн? Ни что на земле и в этом мире не заставит меня продать этот камень *Упрямо сказал он, разглядывая камешек на раскрытой ладошке.* Думаете не стал? *Задумчиво спросил он, облокотившись локтями о колени и подавшись вперед.* А если вы ошибаетесь? Или вы имеете ввиду только взаимное чувство любви? А если любовь уже есть но она не взаимна, то имеет ли она право зваться любовью? *Снова откинулся назад в кресле и закинув ногу на ногу, сказал простодушно.* Так выкиньте его! Если он не нужен вам, то мне он не нужен тем более.

    *Когда она заговорила о носках, проследил за ее взглядом и с удивлением обнаружил чьи то носки, подвешенными у камина. С минуту пялился на них, сдерживая рвущееся из недр души возмущение. И кто интересно из его гостей решил так подшутить? Но неожиданно в каминную вошла Черная лисица и, не заметив их, забрала обувь и эти подвешенные носки. Мгновенно испытал облегчение, потом, представив всю комичность ситуации, откровенно расхохотался. Представил себя стирающим в раковине носки, а затем спускающимся в каминную, чтобы эффективно их просушить. И при этом он, разумеется, забывает о бале и о том, что приглашен почти весь город, да и какая в сущности разница, ведь носки важнее?*

    Нет, я так не делаю. *Сказал он с улыбкой.* Но может подарок хотел получить тот, кто развешал носки? Хотя всем хочется подарков, но мне гораздо приятнее их дарить, нежели получать. *Ему было легко рядом с ней, и глядя на нее, думал о том, что сейчас никаких подарков ему не нужно, потому что минуты проведенные рядом с ней, были дороже любого подарка. Как завороженный взял ее ладошку в свои руки, и легонько сжал.* Спасибо Джейн. Мне приятно что вы здесь.

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *Было совершенно неясно, как плохое может быть не плохим, ведь даже если это самое плохое случается с кем-то другим, то оно не становится от этого хорошим. Но спорить не стала - раз Бенджамин считает ее умной, что было безусловно приятно, она не станет портить впечатление, к тому же привыкла полагаться на мужское мнение, считая что мальчики больше, сильнее, умнее и все всегда знают. Но было сложно изображать из себя кладезь мудрости, рассказывая об ивовых ветках. Это она верила даже в то, над чем другие часто смеялись. Не всегда, конечно, и далеко не во все. Но в иву поверила сразу и безоговорочно.
    Потеребив в руках шляпку, уставилась в огонь*

    В Тенистом парке растет старая ива и говорят, что она волшебная. Что если под ней заснуть, то из головы уходят все плохие мысли. Можно конечно взять с собой плед и устроиться спать прямо под деревом. Но на старых деревьях водится обычно много всяких насекомых, букашек и ... *брезгливо повела плечиком и сморщила носик* и пауков! Пауков я боюсь ужасно. Наверняка, стоит заснуть, как они начнут спускаться на свой паутине прямо на меня. Огромные! Размером с лягушку. Или даже собаку. Не верите? Думаете, нет таких больших пауков? *понизив голос, поведала, словно открыла большую тайну. Ну в какой-то мере так оно и было* Есть такие пауки, которые питаются кровью лам. Они вгрызаются в ламьи шейки и выпивают все без остатка. *и добавила уже обычным голосом* Хотя конечно здесь они вряд ли водятся.

    *помолчала немного, вдавливаясь в спинку мягкого дивана и пытаясь справиться с дрожью страха и отвращения. Затем продолжила вопреки всякой логике*

    Что вы все о пауках да о пауках. Давайте лучше поговорим о чем-то другом. Ах, да, ивовые ветки. Я так и не сделала себе подушку. Наломала веток, а потом отвлеклась и забыла про них. Сейчас-то они уже высохли, не годятся. Надо будет как-нибудь наведаться в парк.

    *рассказ о приключениях в Хидден Спрингс слушала, затаив дыхание и восторженно распахнув глаза. И, когда он окончил, горячо заговорила*

    Ах, как жаль, что вы туда не вернулись! Я просто уверена, что вы обязательно нашли бы золотой сосуд и дракона! Почему вы не верите в эту легенду? Все знают, что драконы существуют. Их мало, да, и они живут вдали от людей, но что они есть, это несомненно. Может вы и в единорогов не верите?

    *на минуту закрыла глаза, силясь вспомнить то, о чем когда-то читала или где-то слышала. Неуверенно сказала*

    Но я всегда считала, что Хидден знаменит совершенно другой легендой - сказанием о волшебном источнике вечной молодости и жизни. Что в лесах на склоне горы - как раз той, в которой прятался дракон, - много лет назад в стародавние времена стоял камень со знаком ламы. Люди почитали его как священный камень, влюбленные давали возле него свои вечные клятвы, а раз в год люди собирались возле камня, чтобы вознести хвалу Белой Ламе. Они пели и танцевали, водили хороводы и разбудили дракона, который, разозлившись, изрыгнул пламя. Люди в ужасе разбежались, а камень треснул, и из него заструилась вода - чистая и прозрачная. Погодите... *сунув руку в сумочку, выудила блокнотик и карандаш, быстро что-то нарисовала и протянула рисунок мужчине. Читать дальше... Камень треснул ровно посредине изображения. Жалко, правда? Ведь это древняя лама. Но я читала, что у камня был брат-близнец, затерянный где-то в пустыне. Интересно, обладает ли он какой-то волшебной силой? Хотя, конечно, это возможно все выдумки.

    *сама однако выдумками историю не считала. Этот знак - знак ламы - он ей и грезился несколько раз. Наверняка не спроста. Возможно, они с Фуриосой смогут найти камень, когда отправятся на поиски пирамид? Ах, как жаль, что Хидден недостижимо далеко, а в Оазис Спрингс нет подходящей горы, в которой мог бы притаится дракон. Ведь можно было заодно поискать и золотой сосуд с дыханием дракона!
    Жажда приключений захватила с головой, заставляя сердечко биться быстрее и покрывая румянцем щеки. Исследовательский зуд мешал чинно сидеть на месте, сложив на коленях руки. Но, памятуя о том, что она все же не глупая гусыня, а очень умная девочка, спросила будничным голосом, стараясь не высказывать своей заинтересованности*

    А тут поблизости нет никаких гор? *кто знает, возможно не в одном Хиддене ловили дыхание драконов? Может, в каждой горе по дракону, сидят себе спокойно, спят, ждут, пока она, Джейн, найдет их и освободит.
    Перевела пытливый взгляд на мужчину. Сейчас он казался спокойным, даже умиротворенным, не то что в саду. В уединении каминной комнаты, где не было смешения людских голосов и всевозможных запахов, опять уловила аромат его одеколона. Улыбнулась, показав ямочки*

    Если честно, не представляю вас - маленьким. Мне кажется, вы родились в смокинге или дорогом костюме и в лакированных туфлях.

    *покрутив бриллиант в пальцах, положила на столик. Уже было понадеялась, что ему стало легче, что он начал забывать свою неудачную любовную историю, но Бенджамин с таким пылом говорил о любви, что сомнений не оставалось: ничего он не забыл. А стало быть надо было каким-то образом все же подсунуть ему таблетку, и побыстрее.
    Постаравшись скрыть сочувствие на лице, тихонько погладила его по рукаву*

    Ну конечно стал, раз вы так считаете. И совершенно неважно, взаимная любовь или нет. Важно, что она есть. И это всегда большое счастье, когда она приходит.

    *чувствовала себя неловко, и говорить о любви, тем более с мужчиной, было непросто. Сглотнув, продолжила*

    Знаете, что можно сделать? Закажите подставку под этот камень, раз он так ценен для вас. И спрячьте подальше. А лет через пять-десять, достаньте снова. Если любовь была настоящей, камень поменяет цвет на розовый. Вы знали об этом?

    *выдумала на ходу, желая хоть как-то заинтриговать и отвлечь от глупостей. Кроме того, если Бенджамин последует ее совету, проклятый камень исчезнет с его глаз на долгое время и перестанет напомнить ему о его разбитом сердце.

    Приход Джейка нарушил уединение. Испуганно прижала ладошку к округлившемуся рту и живо поднялась на ноги*

    Пойдемте отсюда скорее! Это же Джейк - он видит призраков, а я их страсть как боюсь. К тому же хочу убедиться, что с Фуриосой все в порядке - она танцевала с Мрачным Жнецом, это меня тревожит. Вы можете проводить меня к ней?

    переход в бальный зал ----------->
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Резиденция Ландграаба: бальный зал
    от Akulina в разделе Архив РИЛ
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 23.04.2016, 21:19
  3. Зеленая комната
    от ihelen в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 22:14
  4. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •