Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 318

Тема: Резиденция Ландграаба: бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Резиденция Ландграаба: бальный зал

    Читать дальше...






    Плесните волшебства в хрустальный мрак бокала,
    В расплавленных свечах мерцают зеркала.
    Как музыка звучит в нарядных светлых залах!
    Она нас закружит до самого утра!


    Читать дальше...
    Великолепный просторный зал, где гости могут выпить, перекусить, общаться, танцевать, а так же сделать пожертвования в следующие фонды, ожидающие вашей помощи:

    Фонд сохранения вымирающих улиток;
    Фонд помощи отцам, страдающим от домашнего насилия;
    Организация по борьбе с ожирением среди инструкторов по йоге;
    Фонд помощи бездомным ламоголикам;
    Общество по выведению говорящих собак-поводырей;
    Акция в поддержку разработки межгалактического двигателя;
    Общество по отлову сбежавших невест;
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    оттуда==>

    *Уфф, пронесло! Конечно, такой солидный и занятой господин, как Ландграаб, не станет смотреть молодёжные сериалы - во всяком случае, он не знает их все, но нипочём не признается в своём невежестве. Кивнул как ни в чём не бывало. Дина сразу расслабилась и проследовала за хозяином в зал. Но уже следующие слова Бена заставили её вздрогнуть. Ламотоксикоз? Это что такое? Может, за те несколько дней, что её не было на работе, в городе появилась новая страшная болезнь?*
    Герман? *тихонько спросила она, когда хозяин отошёл* Ты что-нибудь знаешь об этом... ламотоксикозе? А то в честь него устроили целый бал, а я первый раз слышу...

    *Корзиночки с тунцом и кукурузой выглядели очень аппетитно, и вдобавок сам хозяин вечеринки предложил ими угощаться, поэтому Дина тут же ухватила одну и сперва попробовала, а потом и съела*
    Действительно, вкусно!
    *Она оглядела длинный фурщетный стол, весь уставленный вазочками, тарелочками и блюдами*
    А тут всё остальное тоже можно есть? Или для каждого гостя - собственное угощение? Нам корзиночки, а кому-то ещё - вон те зелёные штучки, не знаю названия? Если я съем одну, никто не обидится?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Ещё раз поблагодарив Бена, Герман удовлетворённо кивнул. Помощь в борьбе со страшной болезнью очень нужна городу, и устроитель мероприятия сделал благое дело, пригласив на бал такое количество горожан. Проводив хозяина особняка взглядом, понимающе улыбнулся. Сколько гостей ему предстоит ещё встретить!
    Оглядев бальный зал, художник заметил насколько всё здесь удобно устроено. И самое приятное - красиво! Создавалось новогоднее настроение, настоящее новогоднее настроение, которого он давно не испытывал.*

    Честно говоря, не слышал. А может читал в интернете, но пропустил мимо ушей. *Заметив, что девушка сразу попробовала закуски, подмигнул ей.*
    Вот это правильно. Алкоголь нужно принимать на сытый желудок. *Сам Герман настолько плотно поел дома, что не мог в себя впихнуть ни один кусочек еды, даже под страхом расстрела.*
    Готов поверить тебе на слово, - улыбнулся мужчина, а потом и рассмеялся.
    Конечно столы накрыты для всех, ешь всё что нравится и в любых количествах. *Прихватив с подноса два бокала шампанского, Герман ждал, когда девушка попробует те зелёненькие штучки, о которых говорила. Он сам не знал что это, но похоже это были улитки.*

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Первая мысль Дины при виде великолепия бального зала была "чистенько!", и только вторая - "Вау!!!" Дом Ландграаба был похож на дворец Снежной королевы, которую посетила Конфетная Фея*

    *Дина фыркнула в ответ на предписание Германа принимать алкоголь после еды*
    Три раза в день! *подхватила она* По чайной ложке! А ты сам ничего не хочешь попробовать? Или ты не будешь принимать алкоголь?

    *Зелёная штучка оказалась мягкой и скользкой, удержать её в пальцах и донести до рта, не уронив, было непросто, но Дина справилась*
    Какой странный вкус... *задумчиво произнесла она, прожевав угощение* Не могу понять, из чего это сделано. Похоже на маринованные грибы, но... зелёные?! И тут определённо лимонный сок, а не уксус. Ага, к ним прилагается табличка, как я сразу не заметила! Тут написано... минутку...
    *Дина прочитала название угощения и его краткое описание, и на её лице появилось странное выражение, будто оно раздумывает, а не стать ли одного цвета с этими штучками. Оглянувшись на Германа, Дина углядела в его руках два бокала с шампанским и, не долго думая, схватила один и выпила залпом. А потом - второй. Закашлялась и сморщила лицо, когда пузырьки ударили в нос*

    Герман! *жалобно произнесла она* Вот это - не ешь! А я только что... *она снова закашлялась и утёрла выступившие с непривычки слёзы* проглотила улитку! И запила её... *Она с подозрением уставилась на два пустых бокала в своих руках* Это что было? Какой-то горький лимонад?
    Последний раз редактировалось bormor; 21.02.2016 в 02:14.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Принимать? Я точно так сказал? Когда это произнесла ты, то прозвучало так, словно речь идёт о лекарстве. Нет-нет, дорогая, никаких чайных ложек. Но я ведь уже поел. Очень плотно поужинал дома.

    *Герман не видел, как Дина слопала эскарго, отвлёкся на дрожащее пламя свечей в канделябрах. Зато увидел реакцию девушки. И не успел он воспрепятствовать, как она осушила оба бокала шампанского залпом.*

    А загадать желание? - изогнув бровь и улыбаясь, спросил Герман. - Поздравляю, ты только что приняла два бокала шампанского! Ведро для слёз искать? *Щёлкнул девушку по носу. Совсем не ожидал, что Дина растроится.*
    Неужели не понравилось? *Достав из внутреннего кармана платок, осторожно промокнул выступившие в уголках Дининых глаз слёзы.*

    Ну всё, теперь я буду сам следить, что тебе есть, а от чего воздержаться. И ничего не трогай, пока не принесёшь мне на экспертизу, - улыбнулся Герман.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #6
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дина не совсем поняла, зачем плотно наедаться перед балом, где всё-равно накормят. Но решила не переспрашивать. Может, Герман просто был очень голоден и не утерпел, наелся? Он сказал "дома"? Неужели ещё и готовил сам? Тогда уж точно был сильно голоден!*

    Мне... три желания, пожалуйста! *Дина повозила лицом по платку, вытирая слёзы. И порадовалась, что почти не пользуется косметикой, а то бы выглядела сейчас как пугало* За съеденную улитку, за то, что впервые выпила шампанское, и за моральный ущерб! Хотя... *Она задумалась и хихикнула* Большого ущерба я, кажется, не понесла! Тогда - за впервые выпитый второй бокал!
    *Она аккуратно поставила оба опустевших бокала на край фуршетного стола*
    Но теперь уже - только два, потому что одно исполнилось. Я очень хотела платок - и пжалста, получила! Минутку... *Она взяла Германа за руку, держащую платок, и вытерла последние слёзы* Это было раз! И запить улитку я тоже хотела, ещё раньше, это уже два. Значит... *она задумалась и печально произнесла* значит, осталось только одно желание, да и то не наверняка! Надо очень хорошо подумать...

    *Дина отдалась процессу думанья со всей ответственностью - наморщила лоб, сдвинула брови. Но мысли отчего-то пробегали самые лёгкие и весёлые. К тому же бальная зала так забавно кружилась и раскачивалась - словно подталкивала: иди, мол, танцуй! И музыка, которую Дина прежде не замечала, зазвучала как-то особенно громко.*
    Решила! *громко и радостно заявила Дина.* Я! Хочу! Тебя! *она тихонько икнула, прикрыв рот ладошкой* Пригласить! На! Танец!
    *И добавила после секундного раздумья* Маленьких утят!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Не стал переубеждать девушку и ломать её ожидания неверно понятыми словами. Ведь желание нужно было загадывать до того, как собираешься попробовать что-то впервые, а не после. Почувствовал себя сейчас если не Сантой, то добрым волшебником у которого ребёнок попросил в подарок сотворить чудо. Видя как Дина возит лицом по платку, содрогнулся от мысли, что это он не уследил, а ведь обещал!
    Несвязная речь девушки о трёх желаниях была забавна, но сейчас Герману было не по себе.*
    Ну всё, успокойся, высморкайся, а то я тебя высморкаю, а это не самым лучшим образом отразится на кончике твоего носа. Нос то нужно беречь, он у тебя уникальный.

    *Нет, кажется она решила серьёзно подойти к процессу придумывания желаний. Герман уже было хотел ей возразить, но эти слёзы, их не выдержит ни один мужчина.*
    Ну ладно... *Следующие слова Дины, заставили художника остолбенеть, поперхнуться, внезапно закашляться, схватить новый бокал с шампанским, махнуть его залпом и быстро моргая, посмотреть на свою юную спутницу. К тому времени она наконец закончила мысль, и Гемана неожиданно отпустило. Но зато появилось желание отшлёпать за то, что он сейчас почувствовал. Ай-я-яй! Если бы не успел узнать Дину за то короткое время, что они общались, то мог подумать, что она ... Но нет, подумать Герман этого не мог. Непозволительно так думать! Обтёр этим же платком, внезапно вспотевший лоб.*

    Танец маленьких утят? *Мысли были враскоряку. Художник не сразу сообразил, что это за танец такой. Но вспомнил, что видел его однажды в одной из утренних телевизионных передач.*

    Давай присядем вон на тот диванчик, и ты мне расскажешь как его танцевать. Утёнком, особенно маленьким, у меня вряд ли получится быть, но попытка не пытка. *Говорил, чтобы немного придти в себя.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 21.02.2016 в 05:30.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #8
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Я сама! *важно заявила Дина и, взяв у Германа платок, величественно утёрла нос. Подумала немного, сняла шляпку и спрятала платок внутри неё* Постираю и верну!
    *И добавила вполголоса, обращаясь скорее к самой себе* Вот и ещё повод будет встретиться...

    *С интересом и сочувствием наблюдала за мучениями художника, хотя и не поняла причин. Он тоже поперхнулся, закашлялся и залпом выпил стакан шампанского, но Дина не уловила момент, когда он успел тоже проглотить улитку*
    А я ведь говорила, это зелёное не ешь! Гадость, правда? Хотя на вкус ничего так...
    *Ничего не сказала, когда Герман достал из её шляпки платок и вытер им лоб. Только нахлобучила шляпку обратно на макушку. Что-то такое было с этим платком, о чём следовало предупредить Германа... Дина напрягла память, ловя разбегающиеся мысли. А, ну да, она же им нос вытирала! Или нет?.. Всё это так сложно запомнить!*

    Лучше на этот диванчик, он ближе! *Дина указала рукой за спину Герману* А утёнка изобразить очень просто! Сначала делаешь пальцами вот так, потом двигаешь локтями, потом коленками... *Дина едва не упала, пытаясь изобразить нужное движение, ухватилась за локоть Германа и хихикнула, но устояла на ногах* и при этом опускаешься почти на корточки, а потом вскакиваешь и хлопаешь в ладоши! Хотя настоящие утята так никогда не делают...
    *Диванчик как-то сам уютно подкатился Дине под коленки и принял в свои мягкие глубины. Дина посмотрела на сидящего рядом художника серьёзным взглядом младенца, раздумывающего, а не подползти ли ему к большой собаке и не пожевать ли её ухо.*
    Герман, можно попросить тебя об одолжении? Пошевелись, пожалуйста, через десять минут! *С этими словами Дина уложила голову на плечо мужчины, уютно поёрзала и закрыла глаза* ... и я сра-а-азу проснусь...
    Последний раз редактировалось bormor; 21.02.2016 в 22:01.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Улыбнулся, на то, что будет повод встретиться. Каким-то непостижимым образом Герман приобрёл друга или младшую сестрёнку, которой у него никогда не было.*

    А я и не ел, это так, слюной захлебнулся. Знаешь, бывает, как говорится - не в то горло попало, - не сморгнув, ответил мужчина.
    *Платок исчез под шляпкой Дины, что немало удивило художника, но спорить не стал. Кто спорит в таких ситуациях? Сейчас было важно привести Дину в прежнее состояние, но как?!*
    Ну хорошо, давай на этот. *Чувствовал, что девушке было бы неплохо присесть, а лучше прилечь. Но они не где-нибудь, а на балу. Сейчас сюда прибудет масса гостей, а его юная спутница уже пьяна. Германа заботила в первую очередь её репутация, а не собственная.
    Внимательно слушал и наблюдал за движениями, которые изображала девушка, в какой-то момент показалось, что она теряет равновесие. Благо - его локоть оказался рядом как нельзя кстати. Рассмеялся и кивнул, что понял, хотя не понял ровным счётом ничего.
    На диване голова Дины уютно легла на его плечо, и Герман понял, что сейчас девушка просто уснёт. Шевелиться не собирался, просто сидел не двигаясь. Может сама проснётся, когда сюда толпа заявится. Ну а если нет, то придётся уже ему самому решать, что делать и как быть дальше. Тихонечко промычал.*
    Даже сказка спать ложится, чтобы ночью нам присниться....

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #10
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дина спала очень серьёзно, с полной отдачей процессу. И всё, что происходило во сне, немедленно отражалось на её подвижном лице. Она то хмурилась, то улыбалась, а один раз даже тихо хихикнула - наверное, увидела что-то очень смешное.
    Если бы её сейчас кто-то разбудил, она не смогла бы вспомнить свой сон. Как обычно забывала их каждое утро. А снился ей отец, которого она никогда не видела. Отец подвёл к ней старшего брата, которого у неё никогда не было. И велел его не обижать. Дина и не обижала - более того, она научила своего брата танцевать танец маленьких утят! И накормила его улитками, распевающими на тарелке французский гимн. И напоила шампанским, которое оказалось очень интересным на вкус...
    Больше Дина ничего сделать не успела. Герман не шевелился, но пошевелилась она сама - вздрогнула, дёрнула головой и свалилась с мужского плеча на мужское колено. Проснулась, удивлённо моргнула - и тут же выпрямилась, смущённо поправляя шляпку.*
    Ой, это я столько проспала?! *она огляделась по сторонам, в зале кроме них двоих не было больше никого* Что, бал уже закончился и все разошлись? Я всё пропустила? И ты тоже всё пропустил из-за меня!
    *Дина уже собралась слёзно просить прощения, но вовремя заметила, что закусок на столе не поубавилось, да и на полу пока не натоптано.*
    А может, ещё и не пропустил... *пробормотала она и раздумала извиняться. Хотела добавить что-то ещё, но тут из сада донёсся женский крик, полный муки, а слов толком не разобрать. Дина так и подпрыгнула* Герман, ты это слышал?! Кому-то плохо! Может... может, там кто-то рожает! Или режут кого-то! Бежим спасать!
    Дина вскочила на ноги и вспомнила, что она теперь супергероиня и спасать людей - её долг и профессия. Веник... где же тут достать боевой веник? Взгляд девушки упал на ближайшую ёлочку, но здравый смысл сказал своё решительное "нет!" Ничего не оставалось, как схватить в одну руку ведёрко со льдом и кажется, бутылкой шампанского, другой рукой ухватить под локоть Германа и помчаться туда, где кому-то срочно требуется её суперская или хотя бы простая санитарная помощь*

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    =Переход и Резиденции Ландграаба=>



    Вы полагаете? А мне показалось, что были названы даже сорта, среди которых отчётливо прозвучало "Parmigiano". *Прикрыла глаза завесой длинных ресниц, что не мешало поглядывать сквозь них на мужчину в костюме медведя.*
    Песок в граде из сыра? Надеюсь сахарный тростниковый? *Погладила кончик своего хвостика и стряхнула рукой правое ушко, словно боялась, что и впрямь в него попадёт песок из пустыни.*
    А вы любите "Parmigiano"? *Принюхалась. В этот момент ей показалось, что от мужчины явно пахнет сыром.* Знаете, а я очень люблю. Здесь ворона поблизости не пролетала? Не видели?
    *Когда медведь сложил лапы рупором, наклонила голову в бок, наблюдая и слушая его объявление. Почти сразу они оказались в бальном зале, куда Лолита была утянута за руку. Старалась не споткнуться на своих ходулях.*
    А вы бывали в Парме, нет? Я так мечтаю там побывать. Меня интересует архитектура. А вы чем занимаетесь? Надеюсь не изучением пустынь?

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #12
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ===>с сада



    *В бальном зале было очень красиво! Повсюду были развешаны новогодние украшения, а белоснежные елки и зеркальный пол создавали ощущение, будто они находились в зимнем сказочном лесу. Играла приятная музыка, мерцали разноцветные огоньки и блики.

    Ручка Марго легко лежала на его локте, почти неосязаемая, но такая важная. Заходя с ней в зал, почему то чувствовал себя героем, восходящим на Эверест.*

    Ты пришла на бал одна? Если так, то в это не просто поверить! Кто же отпустит такую малышку одну? *Остановился возле елочки и посмотрел на девушку при мягком свете мерцающих на ели огней. Зеленые, желтые, синие и красные блики медленно скользили по ее лицу и красивому платью. Залюбовался и улыбнулся во весь рот. Слова снова разбежались от него как мыши от кошки, и он наверное выглядел в эту минуту как болван, пока не спросил*

    А ты веришь в волшебство? *Этот момент был ему особенно интересен, ведь все к чему бы он ни имел отношение в своей жизни, все это так или иначе связано с магией, даже он сам. Руки перехватили с подноса два бокала шампанского и он вручил один из них Марго.*

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    =Из сада=>



    В мышеловку? - удивился Герман. - Шейла, ну это же ведь очень больно. *Точно этого не знал, как и не знал устройства самого механизма, но скривился, словно сам в неё угодил. Осуждающе посмотрел на Майкла. Что же ты мол, приятель, не уберёг? Хотя за девушками глаз да глаз, он тоже не успел оглянуться, как Дина опрокинула два бокала шампанского залпом. Теперь осталось только промолчать в качестве мужской солидарности.
    Сделал вывод, что ничья помощь Шейле сейчас не нужна, хотя было огромное желание вручить Майклу ведро со льдом, вдруг бы пригодилось. Наконец узнал, как на самом деле называется его роман, но практически сразу снова забыл.
    Но Дина оказалось очень пытливой и начала рассуждать о рыбе-вампире со знанием ихтиолога. Впрочем, сразу же поправилась.
    Чуть не выронил бутылку, когда девушка в лоб спросила, не роман ли у них? Нет, шампанского она больше не получит, кажется это ещё не выветрилось из её прелестной головки в не менее прелестной маленькой шляпке.*
    Давай тогда уж я верну, - предложил Герман, забирая у девушки ведёрко со льдом. Не стоит носить тяжести, это вредно для женщин.

    *В бальном зале собрался народ, кого здесь только не было. Герман заметил Эроса и помахал ему рукой. Улыбнулся и посмотрел на девушку.*
    Вон и мой приятель Эрос, хочешь познакомиться?

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #14
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Они вошли в зал и Марго едва не ахнула от восхищения. Она даже не представляла, насколько может преобразиться бальный зал, если его украсить со вкусом. От аромата цветов, сияния драгоценностей и ярких красок у Марго зарябило в глазах. Волнуясь, ступила на зеркальный пол, всматриваясь в свое отражение. Девочка-весна? Почему?*

    А? -*резко опомнилась девушка и подняла голову.*- Одна. Меня приглашала Джейн поехать с ней, но она позвонила, когда я уже вызвала железного коня, то есть.. это вообще не конь оказался, а самое обычное такси. На самом деле, я у них карету сначала попросила, ну знаешь, видимо так влилась в образ. -*практически на одном дыхании выпалила Марго и тут же смущенно улыбнулась, уловив его пристальный взгляд.*

    О да, я верю! -*восторженно воскликнула она, принимая бокал с шампанским из рук Джейка.*- Более того, я уверена, что в Ламурии очень много волшебства! Да оно повсюду! -*сделала глоток шампанского и хитро прищурилась.*- Скажи, а ты когда-нибудь сталкивался с самым настоящим волшебством?

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #15
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Шампанское - коварный напиток. Лёгкий, приятный на вкус, обманчиво похожий на лимонад. Его опьяняющий эффект не обрушивается на голову ударом кирпича, и мягко и вкрадчиво просачивается по жилам. Но зато и длиться может дооолго!
    Дина даже не понимала, что пьяна. Её было легко и весело, пузырьки шампанского, казалось, до сих пор лопаются где-то в животе, под самой диафрагмой, отчего постоянно хочется захихикать. И во всём теле такая гибкость образовалась!
    А вот Герман, кажется, был чем-то озабочен. Дину почему-то ужасно смешило, когда он вздрагивал.*
    Ты только что чуть не уронил бутылку! *обличительно провозгласила она, когда Герман взял на себя всю тяжесть ведёрка. И добавила, хихикнув* Я тоже чуть не уронила. Так что уж лучше давай ты. У тебя это получится... ху-до-жесвенее!
    *Её мысли пьяно вильнули в сторону, и Дина посмотрела на Германа с неожиданной заботой*
    А тебе самому не тяжело будет? Ты ведь... ик... пьян? Я помню, ты целый стакан вина выпил! Хочешь, поделим пополам, ты возьмёшь половину ведра, и я возьму... ой, а как же я его возьму? Если только лёд в карман насыпать... не пойдёт, карманов подходящих нет. Ага, придумала!
    *Она ухватилась за дужку ведёрка рядом с рукой Германа.*
    Будем нести его вместе!

    *Больше мешая, чем помогая (Дина всё время машинально пыталась помахать ведром, и если бы Герман его не придерживал, всё могло кончится печально), поспешила вслед за удаляющимися писателями. Разговор ещё не окончен! Как же всё-таки рыбы сосут кровь? И из кого? Неужели специально поджидают купальщиков, чтобы вцепиться им в сонную артерию? Ведь у других рыб и вцепляться не во что, шеи-то нет! Да ещё и чешуя... Но тут Герман кого-то углядел, и внимание Дины сразу переключилось на новый объект. Ещё мгновение она вспоминала, что хотела спросить и у кого... но потом махнула рукой, легкомысленно решив, что наверняка какая-нибудь ерунда - будь это что-то важное, она бы, уж конечно, не забыла!*

    Твой приятель? Это который, вон тот? *Дина тут же последовала примеру Германа и приветливо помахала рукой, разве что "Привет, старина!!!" не закричала* Если он не возражает, и если ты не возражаешь, то и я не возражаю! *немного туманно ответила она*

  30. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Бальный зал
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 19:24
  3. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •