Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 318

Тема: Резиденция Ландграаба: бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    Резиденция Ландграаба: бальный зал

    Читать дальше...






    Плесните волшебства в хрустальный мрак бокала,
    В расплавленных свечах мерцают зеркала.
    Как музыка звучит в нарядных светлых залах!
    Она нас закружит до самого утра!


    Читать дальше...
    Великолепный просторный зал, где гости могут выпить, перекусить, общаться, танцевать, а так же сделать пожертвования в следующие фонды, ожидающие вашей помощи:

    Фонд сохранения вымирающих улиток;
    Фонд помощи отцам, страдающим от домашнего насилия;
    Организация по борьбе с ожирением среди инструкторов по йоге;
    Фонд помощи бездомным ламоголикам;
    Общество по выведению говорящих собак-поводырей;
    Акция в поддержку разработки межгалактического двигателя;
    Общество по отлову сбежавших невест;
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #76
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Всё верно. Значит прежде чем закапать, ты прочёл инструкцию? *Хотела было уже закрыть тему, но Пьер добавил, что всё равно нашёл бы её.*
    С завязанными? Проверим?
    *Кажется, в платке был не метеорит. Так что же? Сгорала от любопытства, но всё же задала наводящий вопрос.*
    А на какую букву? *Вопрос оказался совсем уж детским. Осталось только погрызть ногти от нетерпения и поправить школьные бантики на косичках, которых не было. Но несмотря на это, хотелось продолжить, тем более что Пьер сразу обозначил границы правил. У неё есть ещё одна попытка.*

    А топорики настоящие? Которыми дрова рубят? *Представила себе это и усомнилась.* Видимо совсем декоративные топорики, иначе в танце можно себе что-нибудь оттяпать.
    *На вопрос Пьера о медицинских журналах, ответила с улыбкой.* Я потому и ушла из больницы, что мне хотелось большего. Но ты прав, любопытно почитать иногда, чтобы быть в курсе. Но зная свою особенность ностальгировать по прошлому, поэтому и не любопытствую.
    Мужчины делали ставки за право открыть бал, пригласив на танец девушку, с которой хотели танцевать. И ставки, надо сказать, немалые. Понимала, что чувствует сейчас Пьер. Он наверняка не подозревал, что будет подобный аукцион. Не хотела, чтобы он испытал комплекс вины по отношению к ней. Прямо посмотрела в его глаза и коснулась руки. Её взгляд говорил "любимый, даже и не думай". Бэль покачала головой, что означало отрицание. Ты лучший мужчина на свете, и никакие взносы за танец со мной тебе не нужны. Очень надеялась, что Пьер её поймёт.*

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #77
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    А я думаю, они сами вымерли, как динозавры. Времени-то вон сколько прошло!
    А бригадир Жерар - это не детектив, это... *Дина наморщила лоб, пытаясь найти точное определение. Она уже поняла, что на историческую достоверность книга не претендует, но всё-таки...* это хорошая книжка! *подытожила она безапелляционно*.

    Балетом..? Не-е, не занималась. А разве маленькие лебеди садятся на шпагат? Они же... ну вот как-то так примерно.
    *Она ничтоже сумняшеся сгребла с подноса два бутербродика на зубочистке, со смешным названием "канапе" Читать дальше...
    и изобразила что-то похожее на танец с булочками Чарли Чаплина Читать дальше...
    , только на мотивчик "Лебединого озера", с вольными вставками из "Танца маленьких утят", в собственном исполнении. Чайковский бы не обиделся - он бы просто не признал своё произведение.*
    Только их четверо. Или шестеро..?

    Чили я знаю *Солидно кивнула Дина* Это страна такая, она на карте в нижнем левом углу... Погоди, не сбивай, я пытаюсь что-то вспомнить... Ага, вспомнила! Я знаю, где можно достать любые семена! В научном институте! Они там опыты проводят над растениями. И ещё из одних делают другие. Я в газете читала.Наверное, и огненный фрукт смогут сделать!
    *разделавшись с этой донимавшей её мыслью, Дина облегчённо вздохнула и переключила внимание не другую, которая родилась из последней фразы Эроса и теперь терпеливо ждала своей очереди*
    Шоколад с кайенским перцем? Не понимаю, он горький или сладкий? А зато я знаю шоколад с мятой, от него потом во рту холодно!

    *Попыталась представить себе, как тепло от огненных фруктов поднимается от пальцев ног к макушке. Картинка, которая нарисовалась в её воображении, заставила захихикать. Дина представила себе Эроса, сидящего на табуреточке, опустив ноги в тазик с огненным нектаром. И быстро краснеющего снизу вверх*
    Наверное, это надо попробовать, чтобы понять! *весело заявила она и снова прыснула, потому что как-раз в этот момент представила, как тепло наконец доходит до макушки Эроса и из неё, как в диснеевских мультфильмах, бьёт струя пара, сбивая ковбойскую шляпу* Ой, извини... Что-то меня сейчас на хи-хи пробивает. Я просто представила тебя в таком виде... *Дина не выдержала и рассмеялась опять*

    Что я чуйсвую? *Переспросила Дина и задумалась. Вопрос-то серьёзный!* В животе весело и коленка чешется. А больше пока ничего.

    *По качающемуся полу, опираясь на локоть Эроса, добралась до подруг и сразу полезла обниматься. Впрочем, довольно культурно, даже сдержанно, и никому ничего не помяла.*
    Джейн, Фури, как я рада вас видеть! Здрасьте! *Пригляделась и спросила уже не так уверенно* Джейн? Фури? Это вы?.. *Подумала и добавила с важным видом* Пис и лав!

    *Донесшиеся слова Германа заставили её замереть, медленно повернуться на голос и широко распахнуть глаза.*
    Неужели я так дорого стою..?!
    Последний раз редактировалось bormor; 08.03.2016 в 00:41.

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #78
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Хорошая книжка? Советуешь прочесть? *Эрос и не собирался читать книжку, только потому, что она хорошая. Ему нужны были более веские аргументы и ещё рецензии от тех, кто уже это читал, причём в письменном виде. Вот бывает такое, что имя знаменитого автора ещё не гарантирует, что все его произведения исключительно шедевры. Но это всё не суть важно, просто у певца была такая катастрофа со временем, что на чтение его не оставалось.*

    Маленькие? На шпагат? *Вздохнул.* Маленькие на ....*Не договорил. Представление, которое закатила Дина из канапешек, было достойно того, чтобы запечатлеть его на видео. Эрос вытащил из кармана смартфон и включил камеру. Он так смеялся, что из глаз выступили слёзы.*
    Браво! Браво! *Певец зааплодировал.*
    Их четверо, кажется, - задыхаясь от хохота, предположил Эрос. И они на шпагат не садились. Я вообще про то, как они вот так умеют прыгнуть, что кажется, на долю секунды зависают в воздухе, словно парят?

    *Идея добыть семена огненного фрукта в институте, Эросу определённо нравилась. Как он сам до такого не додумался? Вот достроят его дом, он обязательно разобьёт на участке небольшой огородик. По правде говоря, садоводство было одним из любимых хобби певца. Где бы он не жил, всегда старался что-нибудь посадить. Во-первых он был сторонником здорового питания, а во-вторых обожал возиться с растениями. Эх! В Мунлайте на участке у него ещё и ульи были! Правда пчёлы отличались крайней вредностью. Иногда подойдёшь к ним, а они не в настроении. Тут либо беги, либо окуривай. Но результат всегда один. Сколько времени было потрачено, чтобы мёд стал превосходного качества, и не сосчитать. А яйца! Домашние, свежие! Курятник ведь тоже был! Эроса внезапно обуяла ностальгия. Но вспомнив причину по которой пришлось покинуть Мунлайт, певец затолкал все эти мысли в самый дальний угол памяти.*
    А я, пожалуй, наведаюсь в НИИ! Спасибо за подсказку! А шоколад сладкий, но послевкусие такое, словно шомпол проглотил. Правда здорово?! С мятой я тоже пробовал. Как раз сразу после кайенского. Читать дальше...
    Мне кажется их едят в паре.

    *Смех девушки был заразителен, и Эрос расхохотался.*
    Коленка чешется это к ... Это аллергия у тебя! Точно! Может на алкоголь? Или на то, что ты сегодня съела.
    *Может Джейн и Фури недавно тут и стояли, но сейчас их здесь не было. Эрос покрутил головой и увидел, что Фуриоса беседует с человеком в капюшоне. Да что там увидел! Он слышал, как девушка просит, чтобы тот пригласил её на танец. Певец сам хотел её пригласить, но теперь это было бессмысленно, в кармане всего пять тысяч, а кто-то уже озвучил цифру шесть.
    Дина тем временем полезла обниматься с незнакомой девушкой. А следом и вовсе обняла стойку с софитом.*
    Упс! - только и успел воскликнуть Эрос, и заржал, как конь. - Это не они, это, ну совсем не они, - оттянув её от последнего, воскликнул певец. Но тебе лучше присесть. *Усадив Дину на диван, решил, что ей нужно ещё что-нибудь съесть, алкоголь необходимо закусывать. К счастью, закусок было предостаточно. Не сразу, но прокомментировал слова девушки.*
    Это не ты столько стоишь, а танец. *Тепло улыбнулся девушке.* Разве можно оценивать человека в денежном эквиваленте? Человек не имеет цены.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #79
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *было понятно, что для его же пользы и безопасности, Бенджамина надо как-то нейтрализовать, но как закрыть хозяина дома и организатора бала? Все будут его искать, да и он наверняка начнет звать и стучать в дверь. Вот если бы был подвал, например... В каждом доме он обязательно должен быть, наверняка есть и здесь.
    Стоило подумать о подвале, и сразу почему-то представилось мрачное, темное подземелье с низкими сводами и тяжелыми, кованными дверями. Чем можно заниматься в таком месте? Даже думать об этом не хотелось. Отрицательно покачала головой, отметая окончательно это предложение*

    Нет, закрывать нельзя. Грустно сидеть в подвале в разгар бала, сами подумайте! Тут и нормальный человек волей неволей захочет покончить с собой, а уж Ландграаб и вовсе. Нет и нет, и не уговаривайте.

    *Зато идея со снотворным пришлась по душе - эффективно и не обидно. Все упиралось лишь в то, что снотворного ни у кого из них не было. Возможно у самого хозяина бала и было, но не будешь же у него просить, чтобы потом ему же подсыпать? Или ничего, можно? *

    Не знаю, девочки, я бы могла как-нибудь осторожненько попросить у Бенджамина снотворное, но он кажется сегодня не в духе. Правда, Фуриоса? Весь такой фыр-фыр... *поджала губки и задрала голову, изображая надменность и недоступность и, понизив голос насколько было возможно, процитировала* Может быть. Если найдется время. *и уже своим обычным голосом добавила* Подумаешь, какой важный, не очень-то и хотелось. А до этого мы с ним общались вполне нормально. И почему идея со снотворным мне раньше в голову не пришла? Ведь я могла сварить сильное снотворное зелье - он бы спокойно уснул и проспал бы два дня, а то и три. За такой срок любой бы передумал умирать.

    *вцепилась в руку Шейлы, провожая Фуриосу взглядом. Даже немного позавидовала ее смелости, сама ни за что не отважилась бы подойти к Мрачному Жнецу, даже на кладбище обходила его скульптуру стороной. Крикнула ей вслед*

    Узнай, для чего у него брошь на подоле!

    Подняла вопросительный взгляд на Шейлу*

    Как думаешь, это безопасно? Ведь на празднике Жнец ничего ей не сможет сделать, он ведь не псих?

    *но развить тему не удалось, псих Жнец или нет, так и осталось невыясненным, Майкл взял слово и объявил аукцион. Восторженно распахнула глаза: наконец-то танцы! А то все скучные разговоры про болезни. Кому это интересно? Ах, как бы ей хотелось открыть бал! Первой выйти в центр зала и закружиться в вальсе - она бы танцевала лучше всех! Нет, не танцевала бы - летела, едва касаясь туфельками пола. Вот только... кто ее пригласит? Да еще за деньги?
    Проследив глазами, как Майкл опускает деньги в ящик, подтолкнула Шейлу вперед*

    Ты что стоишь? Иди, Майкл тебя пригласил! Святая Лама, три тысячи, такие деньжищи... Наверно, он тебя очень любит.

    *Эрос подвел Дину, но едва она успела ответить на приветствие, тут же опять увел. Ничего не поняла в происходящем, зато услышала, как Дину тоже пригласил какой-то мужчина, внеся в фонд пожертвование в размере - страшно подумать! - аж пяти тысяч. Приуныв, медленно пошла по залу, не зная куда себя деть в этой толчее. Присесть было некуда, все диванчики заняты. На одном их них увидела Марго в окружении медведя и Джейка, они тоже заплатили за танец. Было интересно, кого из них выберет подруга. Подойдя ближе, не удержалась, чтобы не съязвить*

    Пожертвуй свою отличную пластмассовую ногу, Джейк. *и улыбнулась Марго* Привет! Ах, какое у тебя платье! Ты настоящая принцесса.

    *отошла в сторону, чтобы не мешать соревнованию за право танца и наткнулась взглядом на Килиана - ну конечно и он здесь. Хотела поздороваться, но постеснялась нарушать его беседу с ослепительной блондинкой в красивом наряде горничной или пастушки. Улыбнувшись, подняла руку и слегка пошевелила пальчиками в знак приветствия, не замечая, что как обычно между пальцами впихивают и гаснут разноцветные искорки.
    Развернулась на каблучках, взметнув юбками, и направилась к выходу - она переждет вальс в саду, тогда ей не будет так обидно, что она не танцует, но, услышав свое имя, застыла и медленно обернулась. Бенджамин заплатил, чтобы танцевать с ней. Сердце зачастило, щеки запылали. Чего он точно не ожидала, это приглашения от него. Неосознанным движением поднесла ладони к лицу, прижала к горящим щекам. Не знала, что следует делать, как реагировать. Он не спрашивал ее согласия и не обращался с ней лично. Значит, и ей ничего не надо говорить? На секунду встретилась с ним взглядом, чувствуя как дрожат губы от сдерживаемой улыбки, но предательские ямочки выдавали с головой. Отведя глаза, бездумно пошла куда-то в сторону и чуть не врезалась в зеркало в своем состоянии легкой эйфории. Очнулась. Чтобы слегка остудить голову и утолить жажду, взяла со стола бокал с лимонадом и выпила залпом. Мысли метались в голове, как испуганные рыбки в аквариуме. Любопытно, как все обернулось. Никогда не знаешь, что тебя ждет. Но одно было совершенно ясно: она будет танцевать сегодня. Будет и точка. *
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #80
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Когда речи закончились, и начался танцевальный аукцион, Лолита подошла к одному из ящиков, и не раздумывая, внесла свои скромные пожертвования в фонд общества по выведению говорящих собак-поводырей. Более абсурдной деятельности даже трудно представить, а общество по борьбе с ламотоксикозом её жалкие 300 симолеонов не спасут.
    Поняв, что каждый шаг уже даётся с огромным трудом, поискала дверь, куда можно незаметно проскользнуть. Мыски горели огнём, да и пятки тоже, а все диваны в бальном зале уже были заняты. Кроме того, пушистая маска, казавшаяся сначала очень милой, теперь тоже стала орудием пытки. Она прилипла к коже, и её нестерпимо хотелось содрать.
    Девушка наконец нашла дверь. Понятия не имела, куда она ведёт, но сейчас это было неважно. Главное - добраться до кресла, дивана, стула, до чего угодно в конце концов, лишь бы дать ногам возможность отдохнуть.
    =Переход в каминную комнату=>

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #81
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Эээ... нет. Инструкцию я не читал. *Честно признался Пьер* Но понимаешь, когда меня дома учили дедушкины специалисты... В общем, я много знаю о бытовой химии, лекарствах и способах их применения во зло. И сейчас я сделал не так, как меня учили. А значит, и не отравился.
    Проверим! *У Пьера разгорелись глаза. Надеть повязку и искать Бэль по всему дому, на ощупь, на запах, на слух, по интуиции... А можно ещё и ей повязку надеть! Пусть скрывается, не зная, где он! Это может выйти очень интересная игра...* Не прямо сейчас, но обязательно!

    На букву "Б" *Подсказал Пьер. Хотя не был твёрдо уверен, что это украшение именно брошь. Возможно, кулон или медальон, только без цепочки?*

    А может, иногда и оттяпывают? *задумчиво предположил Пьер* И в этом самая соль танца? Опасность, умение владеть телом, уверенность в собственном искусстве обращения с оружием... Кто-то танцует с саблями, кто-то с факелами, а кто-то с топором. Хотя танца с молотком я, действительно, не припомню!
    Когда вернёмся домой *сказал Пьер так естественно, словно они уже много лет жили в одном доме*, посмотри в интернете, что это за новая болезнь. Если она так опасна, что для борьбы с ней мобилизовали самого Ландграаба... лучше знать, с чем мы имеем дело. По крайней мере, меньше будет шансов самим заболеть.

    *Обернулся к Бэль и встретился с ней глазами. Трудно было не понять эту пантомиму, и Пьер всё понял без слов*
    Чуть не повёлся *шепнул он*. Это у нас, у мужчин, самая большая слабость и самое уязвимое место! В лепёшку расшибёмся, только бы быть хоть в чём-то первыми! Первым добежать до финишной ленточки, первым попробовать вино нового урожая, первым добиться благосклонности первой красавицы района, первым нажать на курок... И даже самые распоследние облезлые мужички всё-равно будут соревноваться хотя бы размером своего брюха или шириной лысины! А тут - право, ни много ни мало, открыть бал!
    *Пьер вздохнул, немного жалея об этой утерянной возможности*
    Это право получит кто-то другой... Зато я буду танцевать с самой прекрасной девушкой на этом балу, и тут уж меня никто не обскачет! Ты ведь подаришь мне танец, правда, любимая?

    *Свою тысячу Пьер молча, не афишируя, опустил в урну для разработки межгалактического двигателя. Из собственных меркантильных соображений. А что до ламотоксикоза... После того, как Бэль ему расскажет, что это за болезнь и чем опасна, он сможет сам, без благотворительных балов, отчислить какую-то сумму на медицинские исследования. Тысячная купюра тут всё-равно не поможет.*

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #82
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Наверняка ты знаешь то, что мне неведомо. Хотелось бы услышать интересные истории твоих химических опытов. *Задумалась на минутку.* Как ты думаешь, философский камень существует? И есть ли способ превращать простой металл в золото? *Бэль не верила в такую возможность, она была реалисткой, но некая таинственность вокруг этих тем существовала давно, и девушке очень хотелось разгадать загадку, или на самый худой конец развенчать мифы. Хотя последнее совсем будет грустно узнать.*
    Прямо сейчас и не получится, но я рада, что ты не против этой игры. *Взгляд Бэль на несколько секунд стал томным, и она медленно обвела им фигуру мужчины. Уголки её губ дрогнули, предвкушая воплощение этой идеи в жизнь.*
    На букву "Б"? Что же это может быть? Брелок для ключей? Нет, подожди, это вряд ли. Может.... Браслет? *Улыбнулась. Пьер обожал наручники. И когда он только успел их полюбить? Хихикнула своим мыслям. Тогда, когда встретил копа, которого полюбил.*
    Хммм, а это не лишено смысла. Но очень опасно. Представляю, каким нужно быть искусным танцором, чтобы это проделывать, рискуя собой.

    Вот вместе и посмотрим, - подтвердила Бэль. - Вообще-то у меня стойкий иммунитет ко многим заболеваниям, но ведь ты не можешь быть уверенным на сто процентов, что он есть у тебя. Особенно, когда речь идёт о неведомой болезни.

    *Была рада, что Пьер её понял. А его откровение обрадовало её не меньше. Ну кто не хочет быть во всём первым? Правда внутренний голос уже успел шепнуть, что это ради тщеславия, а не для того, чтобы доставить радость любимой девушке. *

    А если бы была такая возможность? Девушка, с которой ты бы открыл бал, стала менее прекрасна? - иронично заметила Бэль. *Пьер, как всегда, не был силён в причинно-следственных связях. Но его слова ласкали слух, и Бэль кивнув в знак согласия, ответила.*
    Конечно, любовь моя. *Она не сомневалась, что для Пьера была самой прекрасной, иначе бы он и на бал не пошёл. Всё только ради неё, и это было очень приятно осознавать.
    Последовав примеру любимого, опустила свои пожертвования в ту же урну, вспомнив о Люке. Почему-то от мысли о мальчике становилось тепло на душе. Сама не замечая, порой часто с ним мысленно разговаривала. И ещё чаще тогда, когда находилась в своей обсерватории.
    Неожиданно вздрогнула, увидев девушку, которая торговала мороженым на фестивале. Она подняла руку, приветствуя кого-то, а между её пальцами вспыхнули искорки. Открыв рот от удивления, сжала локоть Пьера.*
    Пьер! Ты это видел?! Вон та девушка искрит! Я её помню. На фестивале видела. У неё были очень красивые серёжки из пёрышков. Это что, фокус такой? Ну, то, что она проделала пальцами?

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #83
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дина попыталась представить Эроса, усидчиво читающего книжку, и не смогла*
    Прочитать - нет. Прослушать! *Она чуть не захлопала в ладоши, так ей самой понравилась эта идея* Слушать аудиокнигу можно не отвлекаясь от насущных дел!

    *Вопрос певца, как маленькие лебеди могут подпрыгивать и парить в воздухе, немного удивил Дину. Такой большой, а не понимает таких простых вещей!*
    Так они же лебеди! Конечно, могут.

    А я тут где-то видела медведя в шляпе, он работает в НИИ! *Дина завертела головой, ища в толпе гостей Косолапа* Можно спросить у него, когда там приёмные часы.

    Шоколад с привкусом шомпола?!*Дина пробовала всякий, и с клубникой, и с малиной, и с молочной начинкой, но про такой не слыхала* М-м... может, лучше просто выпить горячего шоколада?

    Аллергия на алкоголь? *Дина с сомнением посмотрела на свою коленку. Какая связь?* Я улитку съела. Думаешь, не стоило?
    *Почесала зудящее место и, на всякий случай, другую коленку тоже, чтобы не вздумала чесаться*

    Да *грустно согласилась Дина, изучив софит "в лицо"* Это не Джейн. Теперь вижу. И не Фуриоса. Это... какая-то совсем незнакомая девушка.
    *Присев на диванчик, сладко зевнула и с благодарностью приняла из рук Эроса что-то съедобное, убедившись лишь, что оно по крайней мере не зелёное. Выслушала его объяснение про цену танца и человека, но ничего не ответила, молчала так долго, что можно было подумать, пропустила все слова мимо ушей. Однако через несколько минут, прикончив закуску, Дина всё-таки выдала результат своих размышлений*
    Человек не имеет цены... Значит, я и правда так дорого стою!

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #84
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *тысячу раз себя проклял, что задержался. Над было уходить сразу, как только Ландграаб передал ему адрес. Идиот безмозглый. Захотелось развлечься? Потанцевать? Ну так вот теперь можно и танцевать и развлекаться на всю катушку. Интересно, почему же не весело? И больше всего размазывала мысль, что причиной этой нелепой ситуации послужило желание того, от чего сознательно отказывался на протяжение стольких лет. Похолодел, услышав он нее "Чес...", словно она собиралась назвать его имя. Правда, потом исправилась, но вдруг не сказала, потому что он сам ей запретил?

    Девчонка продолжала щебетать, уже перестал даже вслушиваться в ее слова - бесполезно, все равно не поймет. Отвернулся, закрыл глаза, опять сделав глубокий вдох. Так. Сосредоточиться, не отвлекаться. Все вокруг не имеет значения, есть только он в этой темноте, и его ясный мозг. В последний раз он был на "деле" у Ландграаба, когда забирал рояль. Предположим, каким-то чудом она его видела - хотя это полностью исключено (!!!), - он был в маске, он всегда ее надевает. А сейчас она его узнала. Но... Как черт возьми она могла его узнать, даже если бы он был тогда без маски? Его лицо скрыто под капюшоном! Нет, он все же непроходимый тупица. Девчонка просто фантазирует, а он чуть не повелся. Собрался уже из города уезжать.
    Расслабил окаменевшие мышцы. Прислушался. О чем она болтает? Святая Лама, дай ему сил и терпения!
    Угрожающе придвинулся, глядя на нее сверху вниз*

    Честная сделка? А кто тут говорил о честной сделке? К тому же при любой сделке всегда кто-то проигрывает. И если ты не хочешь проиграть... *подпустил в голос металла, пытаясь нагнать на болтушку страху, резко выкинул руку вперед, обхватывая пальцами ее тонкую шейку. Не сжал - просто плотно обхватил, надеясь что и этого будет достаточно* ... и не хочешь, чтобы я забрал тебя с собой, то лучше не зли меня. *и поморщился под своим капюшоном, разжимая пальцы* И не болтай так много. Я люблю ... тишину. И одиночество.

    *о последнем не врал - сказал как есть. Не думал, что это возымеет эффект, но случаются же чудеса. Жаль, не с ним.
    Взял ее за руку, встал, направляясь к урнам для пожертвований*

    Пошли. Выбирай, куда будем жертвовать?

    *задрав плащ, сунул руку в карман, вытаскивая одну из четырех пачек. Собственно, пожертвовал бы и меньше, но не рассовывать же потом бумажки по карманам. Не снимая опояски с пачки банкнот, поднял вверх*

    Десять тысяч за танец с Фуриосóй.

    *ударение в ее имени мстительно изменил - должны же и в его жизни быть маленькие радости*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #85
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    А ты уверена, что все книги можно найти в аудио варианте? Но идея отпадная! Я ею воспользуюсь. *И как мне раньше в голову не приходило? В последнее время Эросу везло на людей, которые генерировали гениальные идеи. Например Фури, которой пришла внезапно мысль поплыть навстречу неизвестности. Или вот Дина, которая буквально излучала идеи одну за другой. Эрос почесал затылок.*
    Последний раз я слушал сказки Андерсена в таком виде, это было в далёком детстве, когда родителей достало читать мне мифы древней Греции.

    Не, ты чего? У лебедей крылья и ... Ласты! Во! А люди почему так могут? *Щёлкнул Дину по носу.* Вот то-то!

    Ты хотела сказать, что в этом зале присутствует учёный-ботаник аля садовод? Говоришь в костюме медведя? А это не тот Косолап, который... А, ну ты же не была на фестивале мороженого! *Косолапика узрел сразу, он боролся за танец с Марго. Решил подойти к нему попозже, когда тот не будет слишком занят.*

    Уточняю! Горящего шомпола! А ты предлагаешь после этого всё запить горячим шоколадом? Или вместо кайенского пить горячий шоколад? Но это совсем плохая замена овсу, как сказала бы лошадь, которой предложили сено.

    *Засвистел мелодию шербурских зонтиков, пока Дина чесала коленки. Не смотреть же на этот процесс, а то у самого что-нибудь зачешется. Говорят, что это заразительно. А может это симптомы ламотоксикоза? Но вслух не высказал, зачем паниковать раньше времени?*

    Улитки? Нет. В них не может содержаться аллерген. Но в алкоголе вполне вероятно. Может тебе лимонадику поискать? Или спросить, есть ли у кого таблетки от аллергии?

    *Посмотрел на Дину. Не хотелось повторяться, что каждый человек бесценен.*
    Вон за твою подружку дают даже десять тысяч. Слышала?

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #86
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    * У него был бы шанс открыть с Марго бал, когда Косолап щедро помог ему своей суммой, но когда какой-то мужчина перебил и шесть тысяч, сник. Махнул рукой, сокрушаясь о том, что нужно было бы взять больше и черт с ним, с этим домом и с автомастерской, все казалось неважным после взгляда зеленых глаз. Засматриваться впрочем он не стал, повернулся к Косолапику и горячо заговорил*

    Премного благодарен, уважаемый Косолап, я бы так не смог! Приглашаю вас выпить по чашке кофе завтра утром, мне бы хотелось кое что с вами обсудить. Как вы на это смотрите? *Разговор с медведем был ему настолько же важен, на сколько было важно отыскать ведьму или открыть бал вместе с Марго, ведь это зацепка, может их заколдовала одна и та же ведьма? Тогда Косолап тоже сможет вернуться в человеческое тело. Хотя, если верить первому впечатлению, в этом облике ему было весьма комфортно... Но почему? Мог размышлять и говорить на эту тему бесконечно, но не посреди новогоднего бала.

    Моя нога бесценна! Да и кроме того, что она может дать науке? *Рассмеялся Джейк, в ответ на шутку ведьмочки.

    Двинулся к Марго, на ходу задев рождественский венок, от чего тот свалился и был затоптан ногами гостей. Протянул руку принцессе и спросил*

    Марго, не согласитесь ли вы потанцевать с самым что ни на есть настоящим легионером? *

    Было бы не плохо поинтересоваться чего хочет она, с кем ей хочется станцевать, с ним или с Косолапом. Потому что, похоже что с Косолапом они давние знакомые, в то время как Джейка она знает не более двенадцати часов. Но с другой стороны, ему ужасно не хотелось упускать возможность потанцевать с ней. И именно из этих эгоистичных побуждений он не протестовал когда Косолап добавил ему свою сумму и промолчал сейчас. Лишь улыбнулся хитрой улыбкой.*
    Последний раз редактировалось aleksales; 09.03.2016 в 10:17.

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #87
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Речь Ландграаба пестрела стандартными формальностями, как и любая вступительная речь на общественном мероприятии. Лучше бы и в самом деле спел, как предлагал ему пират. Чувствовался немалый опыт долговязого парня в организации массового досуга. Это хорошо: гости не заскучают и не разбегутся раньше времени. И всё-таки нашлась одна почитательница ораторских талантов устроителя бала: черная лисичка бурно ему аплодировала. Наверное, его пассия, не видел другого вразумительного объяснения подобному энтузиазму. Мимо, держась под ручку, прошли медведь и мрачный жнец. Странная парочка. Впрочем, какое ему дело до чужих предпочтений. В другом конце зала, чуть ли не касаясь друг друга лбами, шептались три девицы - вот бы подслушать! Чисто из вредности, на самом деле его совершенно не интересует их куриное квохтанье. Перемывают косточки своим ухажерам, это очевидно даже с другого конца зала. Однако его заинтересовала знакомая остроконечная черная шляпка, и когда девушка выпрямилась, узнал свою "подружку" Джейн. Ехидная улыбка зазмеилась на губах, надо будет подрулить при случае к этой ведьмочке. Разумеется, не как к подозреваемой, скорее уж как к информатору: помахала тому, улыбнулась этому. Похоже, она многих здесь знает. Зацепился взглядом за забавную девчонку в красной шляпке, кажется уже перебравшую шампанского. Её сопровождал знакомый ковбой из отеля. Понимающе ухмыльнулся: специально ведь спаивает, стервец! В отдалении заприметил знакомое платье, только где же он его видел? Ах да, в торговом центре! Такое купила Бэль для маскарада, но она ли это? Засомневался из-за короткой стрижки и компании мужчины в ядовито-зеленом наряде: уж Бэль бы точно дала ему пару советов при выборе костюма.

    Тем временем пират, продолжая развлекательную программу, объявил аукцион за право первого танца и сам же сделал первую ставку. По направлению его взгляда понял, что приглашенная им Шейла - это одна из подружек Джейн, блондинка с умопомрачительными изгибами тела, эффектно подчеркнутыми платьем. Предполагаемая Бэль бурно зааплодировала, видимо выражая тем самым радость за подружку. А может быть намекала своему лепрекону по быстрому сгонять на конец радуги за горшочком золота. Начальная ставка в два раза превышала взятую с собой сумму - да уж, развлеченьице не для работников бюджетной сферы. Презрительно фыркнул, выражая недовольство, и продолжил следить за событиями. Вслед за пиратом к урнам подошел ниндзя и поднял ставку до пяти тысяч. Сумасшедшие люди! Не смог определить, кто из присутствующих дам был приглашенной им Диной. В это время неподалеку голоногий легионер вдруг порывисто навалился на рыженькую красотку в пышном платье. Вечер только начался, а уже такие страсти! Тут всеобщее внимание привлек медведь-джентльмен, пожертвовав в фонд вымирающих улиток и выразив желание танцевать с Марго. Скептически изогнул бровь - Марго? Готов был биться об заклад, что плечистая фигура в балахоне жнеца была мужиком. В голове дзынькнул сигнальный звоночек: фонд улиток, любитель природы! Надо к нему присмотреться повнимательней. Медведь подошел к страстной парочке, а не к жнецу, и сразу легионер побежал к урнам перебивать ставку на всё ту же Марго. Значит речь шла о рыженькой принцессе. Старался запоминать имена и кто кому симпатизирует. Следующим желание открыть бал выразил сам хозяин поместья, подняв ставку до шести тысяч и пригласив Джейн. Ну и дела, что у них может быть общего? Крышует её бизнес с зельями? Или нет, скорее хочет перекупить, а она упирается, вот и решил взять не мытьем так катаньем. Однако выглядел бизнесмен так, будто находился во власти сильного сердечного чувства. Кстати о чувствах и зельях. Потрогал карман - пузырек на месте, захотелось опробовать его сегодня же. В заявленный эффект он разумеется не верил, но любопытство толкало на эксперименты. Ожидал что на этом аукцион и закончится, но неугомонный медведь продолжал продвигать кандидатуру Марго. Оценил рационалистический подход к решению проблемы, однако сомневался, что его оценит рыженькая. В любом случае эта попытка медвежьи надежды не оправдала. Парень в костюме не то вампира, не то гусара поднял планку до семи тысяч за танец с некой Ирмой. Не понял, с которого из диванчиков раздался радостный писк, возможно со стороны пышногрудой блондинки.

    Краем глаза заметил какое-то движение, повернулся и увидел, как черный лисий хвост быстро скрывается за дверью соседнего помещения. Наверное обиделась, что Ландграаб на танец пригласил не её. Бывает. Но внезапно возникшая новая гипотеза понравилась ему больше: лиса-воровка под шумок запустила мягкую лапку в хозяйский курятник! Надо срочно проследить, чем она там занимается, чтобы завтра на его голову не свалилась новая работёнка. Двинулся было следом, но к урнам подошел леприкон, и Лурбадульт остановился послушать, какая цифра прозвучит на сей раз. Однако тот внес пожертвование молча, видимо сумма была неконкурентоспособной. Одобрительно хмыкнул: всё же есть в зале и нормальные люди! Рано радовался - мрачный жнец уже притащил к урнам вторую подружку Джейн и озвучил сумму аж в десять тысяч симолеонов! При виде извлеченной из-под поношенного балахона пачки денег узкие глаза Лурбадульта стали круглыми: не парень, а ходячий сейф! Вот уж удивительный городок Ламурия, кругом миллионеры. В интонациях и движениях мрачного жнеца при этом сквозило явное нежелание поступать подобным образом, словно действовал по принуждению. Но для чего тогда? Может выпендривался перед ускользнувшим от него медведем? Означенная Фуриосá выглядела скорее испуганной, чем радостной. Видимо ни в силах была поверить своему счастью.

    Как ни крепился, не смог удержаться от участия в безумном аттракционе. Последняя ставка его особо простимулировала. Подскочил к урнам, поднял руку, привлекая внимание и заявил*

    Плачу тридцать тысяч за танец с ожиревшей инструкторшей по йоге! С удовольствием внесу деньги в этот фонд, если среди вас найдется такая! Ну же, смелее! Есть ли среди присутствующих дамы с ожирением спины? С поросячьими складками на боках? Может быть с желейным свисающим животом и дряблыми ягодицами? Не слышу положительных выкриков. Неужели здесь нет таких? Какая жалость... *Притворно вздохнул и растянул губы в саркастичной усмешке* Что ж, тогда я просто пожертвую скромную сумму на собак-поводырей. Люблю зверушек. Всем приятного вечера и спасибо за внимание!

    *Опустил в урну свои полторы тысячи и гордо проследовал в каминную комнату, куда скрылась лисичка* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #88
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    А я бы наоборот из-за трехдневного сна еще больше захотела бы умереть! *Уверенным голосом начала говорить Шейла* Вы только представьте, просыпаешься с огромными мешками под глазами, руки и ноги отекшие, все тело ломит и болит, голова тяжелая, чумная! Нет, долго спать нельзя, от этого становится только хуже.

    *Проводила обеспокоенным взглядом Фуриосу и поразилась ее смелости! Сама бы ни за что не подошла бы к этому типу! В том что он был настоящим жнецом почти не сомневалась, потому как после того как ее парень оказался вампиром, а подругу прокляла русалка, уже во что угодно могла поверить. И кроме того, вот она, самая настоящая колдунья стоит прямо перед ней. Так растерялась, что даже ничего не смогла сказать в след Фуриосе, лишь поискала глазами брошь на костюме и обнаружила ее на подоле. Задумалась несколько секунд простояв в одной позе, а потом повернулась к Джейн и сказала*

    Знаешь, а может жнец вовсе и не жнец? ну то есть не он, а она? Иначе зачем ему украшать свой унылый наряд брошью? Да еще и такой красивой...*Но как бы то ни было, а развить тему ей не удалось, Майкл начал аукцион и начал его крупной суммой. Покраснела до кончиков волос, ей казалось что все взгляды устремлены на нее, так как ее имя прозвучало первым. Сердце затрепыхалось, ведь это их первый танец! А вдруг он хорошо танцует, а она будет ковылять вокруг него и оттопчет ему и всем вокруг ноги? Последний раз она танцевала вальс дома перед зеркалом с огромным плюшевым динозавром, впрочем динозавр все равно был меньше нее, даже при своих внушительных размерах. Это были школьные годы и она так мечтала чтоб ее пригласили на танец на выпускном балу! Но мечтам не суждено было сбыться тогда, зато сейчас она станцует с тем, кто дорог ее сердцу! Повернулась к Джейн, и с волнением приложила руки к груди*

    Ох, Джейн! Как я выгляжу? *Поправила волосы, одернула декольте* Помада не размазалась?

    *Бал открыть им вместе было не суждено, но это было все не важно. Знакомые и не знакомы мужчины начали один за другим называть суммы и имена девушек. С ликованием в глазах искала в толпе лицо Марго, помахала ей рукой и послала воздушный поцелуй, пока пробиралась через толпу гостей к Майклу. Обрадованно Хлопнула в ладоши и развернулась к Джейн, когда прозвучало и ее имя, ободряюще ей улыбнулась, увидев ее смущение. Сама отчего то тоже засмущалась, отводя взгляд от глаз Майкла. Не могла избавиться от волнения, как будто под венец шла. И когда оказалась рядом с ним, помахала на свое лицо руками и быстро заморгала, отгоняя непрошенные слезы. Знали ли она, тогда в СПА салоне что будет танцевать с ним на настоящем балу в маскарадных костюмах? А тогда, на фестивале, знала ли она как дорог он ей станет и как нежно она его полюбит?

    Приведя чувства в порядок, сказала*

    Думаю, мистер Квинли, вы заплатили свои деньги за плохого танцора! Я не умею танцевать бальные танцы. Я танцевала всегда одна, в спальне! В пижаме с рюшами! Пока ваши ноги целы, еще не поздно передумать и потребовать свои деньги назад! *Прикрыв ладонью рот, рассмеялась.*

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #89
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,146
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    *мимо прошмыгнул Джейк, сметая на пути рождественский венок, на который тут же наступили. Особенно на нем потоптался черт с красным лицом и многочисленными рогами. Конечно, ненастоящий, видно было, что лицо раскрашено, хотя рога выглядели весьма натурально. Подняв венок, оглянулась, в поисках подруг, с кем можно было бы как следует обсудить естественность произрастающих на голове лысого черта рогов, но все девчонки были заняты.
    Аукцион опять ожил, на этот раз была предложена еще большая сумма - аж семь тысяч. Килиан заплатил за танец со своей пастушкой, и значит она, Джейн, не откроет бал. Сначала немного расстроилась, но тут же воспрянула духом: да какая разница, ведь главное - танцевать! Но Килиан-то... Значит, она не ошиблась, и он действительно колдун-меценат, если потратить по семь тысяч на шляпку с танцем для него раз плюнуть. И теперь пастушка-блондинка откроет с ним бал! Ах, нет! Фуриоса откроет - "капюшон" решил ее пригласить и предложил десять тысяч. Интересно, кто-нибудь предложит еще больше?

    Всматриваясь в лица, людей знакомых и не очень, гадала, кто захочет перебить такую высокую цену. Красный черт непременно хотел пригласить жирную инструкторшу. Фу, ну и вкус у него! Однако такой не нашлось, и он, бросив в ящик для пожертвований деньги, направился к выходу из зала.
    Движимая любопытством, отправилась за ним, стараясь держаться на расстоянии. Выждав минутку после того, как дверь за них закрылась, проскользнула в холл и заозиралась по сторонам. Черта нигде не было видно. Ну и кто ей теперь поверит, что он был вообще? Разочарованно вздохнув, перевела взгляд на безнадежно испорченный венок в руках. Починить его было уже нельзя, но если вытащить веточку и перевязать ленточкой, то получится букетик!
    Присев на кушетку, осторожно расплела остатки венка, откладывая в сторону совсем сломанные веточки. Уцелело совсем немного, но в общем-то получилось симпатично. А если букетик теперь оживить? Такого заклинания еще не знала, зато знала другое - волшебство. Не была уверена в результате, просто взмахнула руками и с пальчиков тут же сорвался сноп искорок, окутывая зеленые веточки. Букет на мгновение засиял Читать дальше...
    а потом... потом просто растворился в воздухе, словно его и не было.
    Окончательно расстроившись - ни черта, ни букета, - медленно побрела в зал*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #90
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    О, в домашних условиях можно легко приготовить самые разные вещества! От взрывчатки до слабительного. От любовного зелья до смертельного яда. Результаты одного из последних опытов ты видела своими глазами *Пьер намекал на розовый пирожок, так и не использованный по назначению* Но по правде говоря, взрывчатка получается чаще всего. Совершенно случайно.
    *Сколько раз во время опытов взрывались реактивы, Пьер даже не считал - после трёхсотого взрыва сбился со счёта и забил на это дело*

    Почти угадала! Брошлет! *Пьер развернул платочек на ладони Бэль, взял брошку кончиками пальцев и поднял так, чтобы по опалу пробежала волна розового света.* И заметь, мы с тобой честно меняемся, я оставляю себе твой платок! Так что можешь взять, не поступаясь своими принципами!
    *Глаза Пьера смеялись, пока он с серьёзным лицом рассуждал о правомерности подарка. Потянулся с брошкой к груди Бэль, сообразил, что именно собирается сейчас сделать, но руки не остановил.
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Повозился недолго, цепляя брошь в платью именно там, где она бы лучше всего смотрелась, задержал пальцы на долю секунды и убрал руку.*
    Красиво! Хотя, к этому наряду больше подошёл бы огненный опал с чёрным или золотистым жемчугом. Но... кто ж знал!

    Вместе ещё лучше! *обрадовался Пьер. Можно будет сидеть за компьютером рядом с Бэль, вместе склонясь к экрану, касаться щекой её волос, ну и что тоже немаловажно, ей не придётся делать двойную работу - сперва всё вычитывать и понимать самой, а потом повторять ему. Сразу, на месте, и разберёмся!*
    У меня тоже должен быть иммунитет от большинства болезней. Ведь в нашей семье хранятся культуры самых разных болезнетворных микроорганизмов! И всем домашним, конечно, делают прививки - на всякий случай. Если уж меня привили от чумы и холеры, то что мне какой-то ламотоксикоз!

    Девушка не стала бы менее прекрасна - ведь это была бы та же самая девушка! *засмеялся Пьер*
    *Нисколько не удивился, увидев, что Бэль опускает свой взнос в ту же урну. Похоже, они оба скучают по Люку.*
    Гипердрайв, конечно, разработают ещё нескоро... Но вот двустороннюю видеосвязь, пожалуй, можно создать уже при имеющихся технологиях! Странно, что такие разработки не ведутся. Может, самому заняться?

    *Проследил за взглядом Бэль и тоже увидел искорки, срывающиеся с пальцев Джейн*
    Статическое электричество! *солидно объяснил он, радуясь, что такой умный* Наверняка в этом ведьминском костюме полно синтетики.

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Бальный зал
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 19:24
  3. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •