Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 318

Тема: Резиденция Ландграаба: бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    Резиденция Ландграаба: бальный зал

    Читать дальше...






    Плесните волшебства в хрустальный мрак бокала,
    В расплавленных свечах мерцают зеркала.
    Как музыка звучит в нарядных светлых залах!
    Она нас закружит до самого утра!


    Читать дальше...
    Великолепный просторный зал, где гости могут выпить, перекусить, общаться, танцевать, а так же сделать пожертвования в следующие фонды, ожидающие вашей помощи:

    Фонд сохранения вымирающих улиток;
    Фонд помощи отцам, страдающим от домашнего насилия;
    Организация по борьбе с ожирением среди инструкторов по йоге;
    Фонд помощи бездомным ламоголикам;
    Общество по выведению говорящих собак-поводырей;
    Акция в поддержку разработки межгалактического двигателя;
    Общество по отлову сбежавших невест;
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #61
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьеру почудилась смешинка в глазах Бэль, хотя причины её веселья он и не понял. Но всё-же порадовался, что ей весело - значит, не сердится, и не испугана*
    Да, тёмные времена, тёмные люди. Но откуда им было знать, что полезно для здоровья, а что вредно? Википедии же не было!
    *О том, что настойку белладонны используют до сих пор при проверке зрения, решил умолчать. Понимал, что был неправ и не хотел мусолить эту тему. Но на прямой вопрос всё-таки ответил.*
    Закапав в глаза это зелье, я надел маски на всех присутствующих.
    *Вытер лицо платком, но отдавать не стал, спрятал в карман. Пальцы наткнулись на завёрнутую в его собственный платок брошку. С улыбкой достал и протянул Бэль этот свёрточек.*
    Меняемся?

    Серьёзно? Мне идёт зелёный? Тогда закажу себе дюжину зелёных костюмов разного фасона! А правда, шляпа приятная на ощупь? Я всё остальное под неё подбирал. Вот только забыл сапожный молоток, без него ты, конечно, не могла признать во мне лепрекона!

    *Речь Майкла, а потом и выступление самого Ландграаба заставили Пьера нахмуриться. Но он тут же вспомнил, что рядом с ним находится настоящее медицинское светило и обернулся к девушке*
    Бэль, ты что-нибудь знаешь про эту... ломоту у коз? Что это вообще такое?

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #62
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Но они не могли не знать, что белладонна ядовитое растение, в ней содержится атропин. В стране, откуда я родом, её называют "красивая женщина" или "бешеная ягода", - улыбнулась Бэль.
    *Ответ который выдал Пьер, немного смутил Бэль. Ведь все, это и она в том числе.*
    Меняемся на что? *Когда Пьер протянул ей свой платок, в него явно было что-то завёрнуто. Не сомневалась, что это подарок или маленький сюрприз. Мужчина был мастером таких неожиданностей. Но Бэль не спешила разворачивать его платок, хотелось угадать, что же там на самом деле. Сыграть с Пьером в угадайку хотелось не меньше, чем узнать, что за подарок приготовил ей любимый.*

    Что там? Не говори, дай угадаю! *Глаза заблестели азартом, не поддельным, настоящим!* Это кусочек метеорита?

    *Конечно, хотелось слышать комплименты в свой адрес, но так уж получилось, что пришлось осыпать ими Пьера. Зато сколько радости и перспектив вдруг образовалось в его воображении. Бэль была в восторге.*
    О, да! Шляпа бесподобна! Очень приятная на ощупь. Она из мягкого фетра или это бархат? А то что ты сам подбирал всё остальное, делает тебя настоящим мастером костюма. Мне очень нравится твоя рубашка и жилет. Не говорю уже о том, как выгодно смотрятся на твоих икрах эти милые чулочки. И ботинки в тон шляпы весьма тебе идут. Ну молоток на балу это конечно здорово, только тогда тебе бы пришлось его засунуть за пояс, что не слишком удобно. *Опустила ресницы, не договорив, что танцевать будет и вовсе неудобно.*

    Ты неправильно расслышал, Пьер, это ламотоксикоз, слышала об этой болезни, но не вдавалась в подробности. Я очень давно не читала медицинские журналы. Можно сказать, сознательно их не читала.

    *Ораторы сменяли друг друга, и наконец Майкл объявил о небольшом аукционе, который определит кто из кавалеров будет иметь право первым повести даму в вальсе. Она ни одной минуты не сомневалась, что такое право уготовано устроителю праздника, ведь он, по слухам, самый богатый человек в городе. Услышала, как Майкл внёс три тысячи, чтобы пригласить Шейлу. Она и впрямь сегодня королева этого бала. Её платье было ослепительно-прекрасным, а на голове сверкала роскошная диадема. Бэль была очарована потрясающим нарядом писательницы. Она искренне аплодировала выступающим с речью и ждала, что же будет дальше.*

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #63
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Речь Майкла развеселила Германа. Кажется скоро начнётся самое интересное. Но тот передал бразды правления балом в руки Бена. Так что Герман невольно задумался, в какой фонд вносить свои пожертвования. Конечно приоритетным для художника были пожертвования в борьбе с болезнью, но фонд по отлову сбежавших невест его заинтересовал. Интересно, чем они там занимаются? Частным сыском? Хохотнул и уже направился выложить свои деньги на благое дело, но Майкл вновь взял слово. И теперь Герману вспомнился прошлый маскарад. Там тоже было что-то вроде аукциона.
    Недолго думая, мужчина выкрикнул.*

    Вношу пять тысяч за право танцевать вальс с Диной! *И опустил деньги в ящик фонда общества по отлову сбежавших невест.*

    *Очень надеялся, что девушка его услышит и поймёт, что это вальс, а не танец утят. Другой вопрос, как у неё это получится? Он очень надеялся на свои силы, хотя вальс не любил совсем. Но хотелось, чтобы этот самый первый в жизни девушки бал запомнился. Ведь это так важно.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 06.03.2016 в 17:53.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #64
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Легкое головокружение от выпитого ею бокала шампанского уже прошло и теперь окружающая волшебная обстановка вновь засверкала со всей четкостью. Как раз в это время, Марго заметила мужчину в черном одеянии, что встретился ей в парке. Он вел под руку Косолапа к дивану напротив. Они знакомы? Получается, это только она не в курсе, кто скрывается под капюшоном? Девушка хмыкнула, внутренне сгорая от любопытства, но все же взяла себя в руки и приветливо улыбнулась, непринужденно помахав им рукой. С одобрением отметила про себя, какой замечательный наряд выбрал для себя Косолап и решила, что обязательно ему об этом скажет, но чуть позже. Слова Джейка про уличный кинотеатр, переключили ее внимание, отвлекая от пристального разглядывания незнакомца и ученого.*

    О, Джейк, это потрясающая идея! -*радостно воскликнула Марго, мгновенно заразившись его энтузиазмом.*- Ведь в Ламурии очень мало подобных романтических мест. Вообще, было бы неплохо с этой инициативой обратится к нашему мэру города. -*задумчиво постучала ногтем по хрусталю и посмотрела на пузырьки, поднимающиеся в ее бокале.*- Больших денежных вложений это не требует, всего-то нужно найти красивое уединенное место подальше от городской суеты и купить большую плазму.*- Только прежде, чем идти к мэру, необходимо составить план и все подробно расписать. Если надумаешь этим заняться, можешь позвонить мне, вдвоем будет эффективнее. Но вот по поводу того, что старое - лучшее, не совсем соглашусь, потому что я сторонник всего нового. Только вперед! Понимаешь? Однако, старых кинолент это не касается, тут ты прав на все сто.

    *Представила себя в москитной сетке и рассмеялась, отрицательно качая головой.*

    Нет, Джейк, давай лучше запасемся спреем от комаров, идет? -*вновь придирчиво оглядела его с ног до головы.*- Но на тебя много спрея уйдет, ты вон какой.. высокий. Значит, купим пять, нет, лучше шесть флаконов.

    *В центре банкетного зала, Майкл продолжал говорить про благотворительные сборы, затем передал слово организатору бала. Увидев мистера Ландграаба, Марго поежилась. Даже на таком значительном расстоянии его взгляд обдавал все тем же колючим холодом и складывалось ощущение, что все присутствующие его слегка раздражают. Хотя, возможно, она всё это выдумала.*

    Майкл, наверное, оговорился, он имел ввиду ламотоксикоз. -*озадаченно нахмурилась, вспоминая подробности, выясненные в городской больнице. Морщинка на лбу девушки разгладилась, когда Джейк взял ее за пальчики. Удивленно посмотрела на его ладонь, сжимающую ее руку, но убирать почему-то не стала. Поддержка была очень важна для нее в эту минуту.*- Погоди, говоришь поёшь хорошо? Давай попросим мистера Ландграаба предоставить тебе право на исполнение арии графа Орловского?

    *Поддразнивающе дернула бровью и кивнула в сторону пирата Майкла.*

    Ну нет, так нет, я же просто предложила. -*протянула Марго, изображая разочарование.*- О, на счет куклы! -*порывшись в сумочке достала странный подарок от фанатки и показала ее Джейку.*- Он мне ее не подарил, а попросил выяснить, что это такое и к чему вообще дарят подобное. Жуткая, правда?
    Последний раз редактировалось М@RGO; 06.03.2016 в 12:42.

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #65
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Обойдя вокруг зала в поисках подходящего места для мышеловки, снова оказался рядом со входом. Вдруг почувствовал, что кто-то ухватил его за локоть и слегка потянул, обернулся на тоненький голосок. Хорошенькая девушка в интригующем костюме ведьмы присела в реверансе и поздоровалась. Почувствовал себя неотесанным дуболомом и покраснел от стыда: с этими мышеловками он совсем забыл о приличиях, бегает по залу, как ошпаренный, на людей не смотрит, не здоровается. Словно дикий медведь какой-то. Стараясь наверстать упущенное, приподнял цилиндр и галантно поклонился. Смущенно пробубнил*

    Добрый... э-э... вечер! Да, просто отличный! Очень приятно, а меня зовут... э-э... *Чуть не брякнул Косолап, но вдруг вспомнил, что сегодня он мистер Медведь. Но ведь девушка назвала свое настоящее имя. Или не настоящее? В смятении произнес* Комистер, гм... *Не понял, когда, каким образом и для чего она успела воспользоваться его рукой, но поспешил заверить* О, пожалуйста! Мои конечности к Вашим услугам! Если желаете, можете воспользоваться так же и ногой, я совершенно не возражаю! *Устыдился, когда она заговорила о работе: здесь все веселятся и отдыхают, а он носится со своими мышеловками. Поспешил заверить* Нет-нет, я уже не работаю! Я отдыхаю! *Но его перебил подошедший человек в костюме мрачного жнеца. Протянул в ответ лапу*

    Я тоже рад Вас видеть! Хотя если уж говорить начистоту, на самом деле мне Вас не очень хорошо видно... *Однако голос был знакомый, и Косолап судорожно перебирал в памяти лица, примеряя к ним этот голос. Человек повлек его за собой в гущу толпы. Поспешно обернулся и крикнул девушке, что рад был знакомству. Только сейчас заметил рядом с ней вторую, в белом наряде, лицо которой показалось смутно знакомым. Махнул им лапой и последовал за мужчиной, попутно отвечая на его вопросы*

    В руках у меня... гм... это же трость! Сейчас ими редко пользуются. О, вы наверное о контейнере спрашивали? Там... э-э... там мышеловки. *Решил не вдаваться в подробности, ведь сейчас время праздника, а он все о работе да о работе. С радостью переключился на тему о сыре* Да, действительно говорил о граде из сыра! Надеюсь, это не вызвало переполоха? К счастью, ворона не пролетала, так что всё обошлось! *Снова внимательно присмотрелся к собеседнику, но тот только глубже надвинул капюшон. Озадаченно почесал нос - кто же это? В центре зала продолжалось действо, за развитием которого у него не было возможности следить до этого момента. Ведущего в костюме пирата узнал сразу - это же Майкл! И в нетерпении заелозил на диване, хотелось поскорее подойти к другу, но тот сейчас был занят. Объявили об аукционе, и Майкл подал пример, заплатив за танец с Шейлой. Пробежался глазами по залу, но так её и не увидел. Зато увидел Марго, совсем недалеко от их диванчика! Она была ослепительно прекрасна в пышном бальном платье, сама нежность и очарование! Не удержался, подскочил с диванчика, на секунду обернулся к человеку в капюшоне*

    Извините, я ненадолго... *И снова повернулся в сторону Марго, не в силах отвести глаз. Сам не понял, как оказался около урн для пожертвований и вытащил деньги из кармана. Вдруг заробел от всеобщего внимания, но отступать было поздно. Откашлялся и громко произнес* Три тысячи симолеонов в фонд... э-э... *Собирался пожертвовать на борьбу с ламотокмикозом, но от волнения сунул в первую попавшуюся урну, прочитал* вымирающих улиток! За танец с обворожительной Марго! *Повернулся в её сторону - не расстроилась ли? Ведь, как он сейчас заметил, она была не одна. Но она же обещала научить его танцевать... Но не первым же танцем, на глазах у всех! Мысли путались от волнения, подошел к Марго и её спутнику, приподнял цилиндр со вспотевшего вдруг лба*

    Добрый вечер! Я так рад нашей встрече, что... э-э... совсем не подумал... Простите меня за самоуправство.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #66
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Но зачем нам плазма? Достаточно будет купить старый проэктор и растянуть перед ним белое полотно, установить колонки, и все! Можно устраивать показ кинофильмов. Все намного проще, Марго, чем кажется. Плазма, это слишком по современному, не впишется она в приятную атмосферу, навеянную старыми романтическими фильмами. Будет очень здорово, нужно подумать об этом. *Джейк во все глаза смотрел на Марго., когда она вытащила из сумочки ту самую куклу. Тут же на нее зашикал и прикрыл своим телом ее руки, в которых покоилась кукла*

    Спрячь ее, Марго! *Не мог поверить что видит такую куклу своими собственными глазами. Однажды он уже прочувствовал на себе действие подобной магии, когда не контролируешь собственное тело и мысли, когда ты марионетка в руках другого человека, да что там... кукла. *Нельзя чтобы кто то ее увидел. Ее не плохо было бы вообще спрятать в сейф и выкинуть его в открытом океане. Это очень, очень сильная вещь, и если знать как ею пользоваться, можно добиться чего угодно и от кого угодно. Но я, к счастью не знаю, как ее использовать. И знать нам это не нужно. Пообещай мне, что спрячешь эту куклу и забудешь где она лежит. А другу своему скажи что потеряла ее. Это очень важно.

    *Выпитое шампанское вселило в него просто титаническую уверенность и когда объявили аукцион, лихорадочно полез в карман. Не знал сколько взял с собой денег, и сможет ли перебить названные суммы. Но его изумлению не было конца, когда к ним подошел парень в костюме медведя. Он заплатил за танец с Марго и Джейк почувствовал новую волну ревности.

    Покрепче сжал в руке ее пальчики, когда медведь заговорил. чутье подсказывало ему что никакой это не костюм, особенно если обратить особое внимание на глаза, налепленные на костюм. Глаза так натурально моргали, а нос был влажноват и от костюма шел слабый аромат шерсти, ностоящей живой шерсти! Но никакая шерсть не будет так пахнуть, если только она не часть тела животного что стоит перед ним. Вывод напрашивался сам собой. Перед ним настоящим медведь! Настоящий, говорящий и вполне разумный медведь. И когда эта простая истина открылась ему, ревность как рукой сняло! Наоборот он испытал нечеловеческую радость! все его внутреннее сещество ликовало от осознания того, что он не единственный проклятый бедолага! Этому парню тоже не повезло, да что уж там! Ему гораздо хуже, ведь он медведь по-видимому круглые сутки, в то время как он сам является котом только в ночное время.

    Протянул обе руки и с чувством пожал ему лапу*

    Все в порядке, мистер...? *Горячо заговорил он* Вы нам не помешали, мы как раз ээ... собирались присесть!* Показал на диванчик возле них и повел Марго за ручку, помог ей удобно устроиться и вновь обратился к медведю.*Но вы же не возражаете если я с вами немного посоревнуюсь? *Не дожидаясь ответа, прошел в центр зала и вытащив из кармана три тысячи и опустил их в коробочку. Произнес громко* Плачу три тысячи за танец с Марго! Но! *Поднял указательный палец вверх и произнес* Это еще не все! Жертвую свое бездыханное тело науке! Разумеется, после того как оно станет бездыханным. *Не был уверен, уверен что это сработает, но попытка не пытка.*

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #67
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Когда Джейн начала падать, хотела её поддержать, но поняла, что сама подскользнулась и заваливается. Рефлекторно ухватилась за подругу покрепче, а та в свою очередь тоже нашла какую-то опору. Оказалось, того самого медведя, за которым они собирались проследить. Он заговорил, и стало ясно, что никакой он не дикий медведь, а превращенный, из НИИ. Помнила отчетливо, что зовут его Косолап И.К., а никакой не Комистер. Шепнула подруге на ушко* Врёт он всё! *От возмущения даже не стала с ним здороваться. Стянула пирожное с фуршетного стола и с удовольствием умяла. Посмотрела, куда показывала Джейн, и чуть не подавилась. Зашептала*

    Ну ничего себе! *Как ни всматривалась во тьму капюшона, ничего не разглядела, даже красных точек. Следуя просьбе подруги, быстро проглотила остатки пирожного, запила минералкой и согласно закивала* Это может быть кто угодно! Но для настоящего мрачного жнеца появиться вот так запросто среди толпы было бы слишком нагло, тебе не кажется? Говорят, он скрытный и всё такое. *На реплику подруги про пение вытаращила глаза* Кажется, лебеди поют перед смертью, но этот точно не лебедь! А значит ты права! *Последовала за Джейн и увидела Шейлу в великолепном платье. Восхищенно ахнула и поддакивала комплиментам подруги про платье и диадему* Мне тоже приятно познакомиться! Я снежинка. Или мороженко, сама еще не определилась. *Склонилась к девушкам и тоже зашептала*

    Точно, точно, мы должны его уберечь! Кто спасёт город от ламосклероза, если не он? *Одобрительно захлопала в ладоши* Подсыпать снотворного - классная идея, Шейла! У тебя есть снотворное? *Разочарованно покрутила в руках свою сумку-кошелек* В моей сумочке только монеты, ничего полезного. *Встрепенулась* Ой нет, жнеца надо сначала проверить! Я думаю, он никакой не жнец, а супергерой! Видела его сегодня ночью, Джейн подтвердит! *Увидела, что медведь пошел к урнам и снова зашептала* Смотрите, Капюшон остался один! Давайте я быстренько проверю, кто он такой на самом деле. Просто поговорю с ним, ничего особенного! Помнишь, когда медведь заговорил, с ним сразу всё стало ясно, думаю и тут так же! *Захваченная гениальностью идеи, покинула девушек и решительно подошла к дивану, на котором в одиночестве сидел предполагаемый супергерой. Вдруг коленки задрожали - а если это и правда настоящий жнец? С трудом поборола противную дрожь, робко присела на краешек дивана рядом с ним, застенчиво улыбнулась и заговорила*

    Привет, я Фуриоса! Прости, что отвлекаю, но не волнуйся, я не надолго! Я только хотела... Хотела выразить своё восхищение! Ни один человек в этом зале даже не догадывается, кто ты такой и чем занимаешься, но я тебя сразу узнала! Видела тебя ночью за работой, это было офигенно! *Глаза загорелись восторгом. Воодушевилась собственными словами настолько, что утвердилась во мнении, будто он и есть тот самый супергерой. И пока он не начал отнекиваться (все супергерои всегда так поступают), заговорщицки зашептала* Конечно, одет ты был не так, но я очень проницательная! И пускай люди не всегда замечают твою работу, не всегда ценят её по достоинству, но поверь, для нас, простых горожан, она имеет огромное значение! Чтобы быть таким, как ты, нужен особый, редкий талант! Точнее сказать, дар. Фух, ну кажется, всё сказала! *Встала, собираясь уйти, но вдруг вспомнила, что ничего еще не выяснила наверняка. Снова склонилась к мрачному капюшону*

    Ой, чуть не забыла, у меня к тебе одна маленькая просьба! Потанцуй со мной пожалуйста! Тогда я смогу всем рассказывать, что танцевала с самим... То есть нет! Не-нет-нет! *Испуганно вытаращила глаза и зажала рот ладошкой. Вот глупая лама!* Я никому ничего не скажу! Честное слово! Уж я умею хранить секреты, не сомневайся!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #68
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Проектор! Ну конечно же! Она и подумать не могла, что всё настолько просто! Такие уличные кинотеатры она видела только в кино и не знала как они устроены. С восхищением посмотрела на Джейка, поражаясь его сообразительности. Кивнула, соглашаясь с его идеей. Хотела сказать это вслух, но в эту минуту уже доставала куклу из своей сумочки. Реакция Джейка на эту странную вещицу, немного насторожила девушку. Мужчина вдруг перестал улыбаться, став совершенно серьезным, а в его голосе послышались твердые нотки. Не понимая что происходит, Марго недовольно поджала губы, но все же куклу послушно спрятала.*

    Так ты в курсе, что это? Кукла магическая, да? -*шепотом спросила Марго, чтобы никто поблизости не услышал их разговор.*- Но, Джейк, я не смогу забыть место, куда ее спрячу...или смогу...но океана у нас точно нет. Да и Майкл вряд ли забудет, что отдал ее мне.

    *Не знала как поступить в этой ситуации, решила хорошенько всё обдумать, но только после бала. Тем более сейчас были дела по важнее, потому как Косолап внес деньги за танец с ней, о чем громко сообщил всем присутствующим. Девушка почувствовала, как ее уши начинают гореть от смущения. Нет, она, разумеется, была не против с ним танцевать, она вообще любила танцевать, но все это было так неожиданно и когда ученый подошел к ним, полыхало уже все лицо.*

    Добрый вечер, Косолап! -*улыбнулась она.*- Очень рада видеть вас на балу! И у вас потрясающий наряд! -*поправила свободной рукой бабочку у него на шее и присела на диванчик.*- Какой странный конкурс, зачем платить? Я бы и так с вами со всеми потанцевала.

    *Но Джейк уже ушел к коробкам с благотворительными взносами, заявив, что жертвует не только симолеоны, но и свое бездыханное тело во имя науки. Сказать, что она была заинтригована, значит ничего не сказать.*

    Как вы думаете, Косолап, что такого есть у Джейка, что может заинтересовать науку?

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #69
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261


    *вот уж ни за что не подумал бы, что Косолап его не узнает. Нет, ну лица не видно, это понятно, но кажется у него, Честера, весьма характерный низкий голос с хрипотцой. Хотя может не все обращают внимания на такие мелочи? Впрочем, может так даже и лучше. И хотя ничего противозаконного делать на балу не собирался, но мало ли какой подвернется случай.
    Вопросительно задрал бровь, уставившись на ученого*

    Мышеловки? Зачем они здесь? Надеюсь, без мышей?

    *но ответов на эти, как и другие, вертевшиеся на языке вопросы, например, о том, о каких воронах речь и что все же за град из сыра, не получил, так как Косолап поднялся и устремился к дивану напротив. Конечно, было ожидаемо, что такую девушку, как Марго, захотят пригласить многие, это как раз не удивляло. А почему-то удивило, что и ученый попал под власть ее чар. В его представлении ученые были словно люди с другой планеты, чудаки, которым чужды мирские утехи и для которых ничто не представляет ценности, кроме собственно науки.
    Машинально провел рукой по набитым деньгами карманам под плащом. Косолап был ему симпатичен, но если встанет вопрос первенства, то он, Честер, не собирался разводить церемонии. Хотя какого черта? Он что, всерьез думает ввязаться в эту клоунаду с аукционом? И не собирается он танцевать, с чего бы. Он просто зашел в зал чтобы пожертвовать пару тысяч на... на что например? Да вот хотя бы на похудение инструкторов по йоге. Это ведь отвратительно, когда тучные бабы ведут занятия. В фитнес-клубе например точно есть одна такая инструкторша. Да, именно по этой причине он и остался, благотворительность - его призвание.
    Сцепив зубы, наблюдал, как разворачивается борьба между ученым и хлыщом. Подхватил в подноса мимо проходящего официанта бокал сам не понял с чем и залпом опустошил. До звона в ушах хотелось курить, даже поискал глазами выход на балкон например, но понял, что в зале нет даже окон или же они закрыты зеркалами. Да и пропускать такое занимательной действо он точно не готов. Перетопчется.
    Занятый отчаянной борьбой с самим собой не сразу заметил девушку, присевшую рядом, и не понял сначала, что обращается она именно к нему. Пару секунд просто удивленно на нее взирал, силясь понять, о чем она лопочет. Фуриоса. Неоднозначное имя, возникло сразу несколько ассоциаций, но сразу стало не до имени, когда дошло наконец, о чем она толкует. Поняла кто он? Видела за работой?
    В голове прозвенел набат, а в висках застучало. Почувствовав, как по шее под плащом сползает вниз тонкая струйка холодно пота, глубоко вздохнул, стараясь успокоиться и упорядочить мысли. Чуть понизив голос, вкрадчиво заговорил*

    Добрый вечер, Фуриоса. Так, значит, ты знаешь, кто я такой и представляться мне не надо? Тогда должен признать, что ты очень смелая девочка.

    *ради святой ламы, что он несет. Какое ему дело до ее смелости? Поправив капюшон, исподволь оглядел неожиданную поклонницу своих талантов. Совсем юная и кажется наивная. Допустим, она его видела, но как могла узнать? Он всегда работает в маске, а сейчас его лицо и вовсе скрыто. Нет, исключено. Она говорит о чем-то другом или просто с кем-то его перепутала. Но надо бы узнать точно. Хотя... толку с того? Даже если выяснится, что она знает о нем все, что он сделает? В его работе случалось всякое, особенно на заре деятельности, когда он был молод, горяч и часто ошибался. Бывало, что приходилось отбиваться, калечась самому и калеча противника, но убивать он никого не убивал. Да и как тут... *опять покосился на девушку: маленькая, худенькая, тонкие изящные руки и шейка, молочно-белая кожа и распахнутые, глядящие на него с доверием и надеждой глаза. Черт принес эту мелкую ламу, мало у него своих проблем. Но нет, конечно, она ничего не знает. Но отпускать ее он не намерен. Что же, раз так сложилось, он с ней потанцует, а заодно и разузнает, что ей известно. Понять бы ход ее мыслей. Святая лама, как же тяжело общаться с женщинами, почему они так сложно изъясняются, словно на другом языке?
    Щелкнув пальцами официанту, кивнул на поднос с напитками*

    И чего желает смелая девочка Фуриоса?

    *ожидая, пока она выберет, старался придумать наводящие вопросы, чтобы не насторожить и не спугнуть ее. С сомнением покачав головой, сделал попытку подыграть ей в тон и попробовать говорить с ней на одном языке. Мысленно скривившись, открыл рот*

    Так значит хочешь потанцевать? Ну раз обещаешь хранить молчание, то я пожалуй выполню твою просьбу. *черт бы все побрал. Не так он себе все представлял* Но для этого ты должна назвать меня по имени - это главное условие. Иначе никак нельзя. Попробуешь или струсишь?

    *застыл и напрягся, ожидая ответа. Сейчас она скажет и все решится. Было бы жаль уезжать из города, чертовски жаль. Но если она и правда знает, то выбора у него не останется*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #70
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Отпила из бокала, с интересом слушая Килиана. Согласилась* Да, приезжих очень много. Недавно отель был забит под завязку. Тед, наш портье, даже сдавал свою комнатку, представляешь! Новые идеи... Мне нравятся новые идеи, вот хотя бы этот бал - такого раньше не было в Ламурии! *На вопрос о дурацких футболках мистера Ландграаба хитро сверкнула глазами и с заговорщицким видом придвинулась* Хм, а ты уверен, что на нём сейчас нет дурацкой футболки под всеми этими смокингами? Говорю же, всегда носит, это его фетиш. *Кокетливо захлопала ресницами, положила ладонь на его колено*

    Я много чего знаю о мужчинах. Знаю их сокровенные тайны, мелкие грешки и неприличные фантазии. *Гипнотизировала его пару мгновений многообещающим взглядом, но не выдержала и рассмеялась, убрала руку с колена* Вот например, их предпочтения в одежде, узоры с енотиками на нижнем белье, или где они прячут носки. Такая у нас, горничных, работа. *Улыбнулась. Поставила пустой фужер на поднос проходящего мимо официанта. Слова ведущего о страшной болезни вдруг достигли её сознания, раньше она воспринимала информацию о ламо-что-то-там как нечто далекое и не имеющее к ней отношения, но теперь разволновалась. Прижала руку к шее, испуганно взглянула на Килиана*

    Святая Лама, спаси нас от эпидемии! Нам только страшных болезней тут не хватало, ужас! А в новостях ни слова, разве так можно? Об эпидемии нужно предупреждать! Сегодня веселимся на балу, а завтра слягем и ласты склеим... Как думаешь, я уже заразилась? *Вскочила с дивана и снова уселась, обмахивая себя рукой. Стало вдруг жарко и холодно одновременно. Постаралась отвлечься на другие, более приятные темы. На фальцет Ландграаба, например. Не могла вспомнить, пел ли он, когда уходил при ней в душ. Решила, что даже если и пел, то не фальцетом и не поставленным оперным голосом, иначе бы запомнила* Нет, знаешь, при мне он не пел фальцетом, слава Ламе. У меня тонкий слух. *Когда мужчины начали вносить пожертвования за танец, удивилась, скептически изогнула бровь*

    Не знала, что улитки вымирают. *Задумчиво пробормотала* Килиан, а тебе не кажется, что эти благотворительные фонды похожи на большую аферу?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #71
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785




    *Крепкий напиток обжег горло и напряженные нервы, начали понемногу расслабляться. Он услышал объявление Майкла о начале аукциона и заказал себе еще одну порцию виски. Выпив напиток в один глоток, слегка скривился, и уверенным шагом двинулся к благотворительным урнам. Но тут, у входа увидел Джейн и облегченно выдохнул. Она еще здесь, не ушла, увидев его постную мину. Злился на то, что с собой у него оказалось не так уж и много наличности, не пожалел бы никаких денег чтобы сжать в объятиях и повести в танце хрупкую фигурку девушки. Когда же еще ему подвернется такой шанс? Смотрел неотрывно в ее сторону и вытащил из кармана бумажник. Поднял купюры вверх, и произнес*

    Плачу шесть тысяч симолеонов за танец с Джейн. *Опустил деньги в урну и просверлил взглядом пол у ее туфелек, не в силах встретится с ней взглядом. Если откажет ему, он наверное сойдет с ума. Сунул руки в карманы брюк и так и застыл. А сердце колотилось в груди как заведенное, и вокруг не было никого, все исчезло, растворилось и стало неважным. Осталась только она, очаровательная хозяйка этих аккуратных туфель. И не важно, откроют они вместе этот бал, или это будет кто то другой. Их ведь никого больше нет, вокруг одна лишь тишина, хоть и очень шумно. Гвалт, музыка и голоса, все это застыло и разбилось о зеркальный пол, и остался лишь этот роковой момент.

    Взгляд Бена скользнул выше, по подолу ведьминского платья, изгибу бедра, тонкой талии, изящной ручке, локону черных как смоль волос. Улыбнулся ей одними лишь глазами.*

    Читать дальше...

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #72
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *С чувством пожал в ответ руку парню. Изнемогал от облегчения, что Марго и её друг на него не сердятся, что не считают его поступок неуместным. Залюбовавшись румянцем на щечках девушки, совершенно забыл про конспирацию маскарада* Я Косолап, приятно познакомиться... э-э... *Кажется, он прослушал имя парня. Украдкой ущипнул себя за бок, пытаясь сосредоточиться, но попытка не удалась: в это время Марго прикоснулась к нему, поправляя бабочку, от чего шерсть по всему телу встопорщилась, словно наэлектризованная, а ладони вспотели. Пробормотал, краснея* А у Вас, Марго, прелестный наряд, он Вам очень... э-э... подходит... Вы словно сверкающая капля росы в паутинке этих *Помахал лапой в воздухе, обрисовывая вырез её платья* кружев. *Присел на диван рядом с ними. Озадачился вопросом парня*

    Соревнование? О, разумеется, не возражаю, однако... *Но тот уже убежал и за право танцевать с Марго пожертвовал три тысячи, а так же своё тело науке, когда ему самому оно уже станет не нужно. Восхищенно проговорил* Как это благородно с его стороны! Не каждый согласился бы на подобную... гм... жертву. *Вдруг подумал, что сам-то он жертвует на благо науки своё тело уже сейчас, при жизни. Но не стал заявлять об этом во всеуслышание, важно было лишь мнение Марго, которая и так всё знала. Её вопрос, что же такого ценного для науки есть у Джейка, не только раскрыл тайну его имени, но так же заставил Косолапа задуматься и оценивающе осмотреть упомянутое тело*

    О, действительно, интересный вопрос! Давайте-ка посмотрим... *Вспомнил рукопожатие* У него нет шестого пальца на руках, это отпадает. Возможно есть хвост... *Оценил длину тоги* но в таком случае он довольно короткий. Знаете, внешне Ваш друг совершенно нормальный, но не всё потеряно! Может быть у него имеются избыточные внутренние органы, как например третья почка или второе сердце... *Вдруг осознал, какую же ерунду он сейчас мелет, ведь в действительности мысли его были о другом. О соревновании. Если он хочет танцевать с Марго, то должен повысить ставки. Однако наличных у него с собой больше нет. Тут на центр вышел хозяин бала и огласил сумму в шесть тысяч. Вспомнил, что до этого мужчина в костюме ниндзя (черты его лица показались знакомыми) пожертвовал пять. Что-то было не так, кажется он, Косолап, облажался. О чем там говорил Майкл? Что лишь одна пара откроет бал, кавалер которой внесет большую сумму. А большей суммы у него нет, значит остается только одно... Внутри всё взбунтовалось против этой затеи, заскрежетали плотно сжатые зубы, когда он раскрыл пасть и задал вопрос*

    Марго, Вы ведь хотите открыть этот бал? *Ну разумеется хочет! Все девочки хотят. Хоть бы она не подумала, что он спасовал, что отказался от неё. Да, он снова будет выглядеть нелепым чудаком. Вот только не важно, как будет выглядеть он, лишь бы она улыбалась. Поднялся с места и громко заговорил* Прошу прощения, минуточку внимания! Недавно я внес три тысячи за танец с прекрасной Марго. Но к сожалению, танцую я как... словом, как медведь. Зато её друг Джейк, уверен, танцует гораздо лучше. Поэтому прошу моё пожертвование просуммировать с его. Итого получается шесть тысяч за то, чтобы бал открыли Марго и... э-э... Джейк! *Опустился на место, стараясь не смотреть ей в глаза - вдруг увидит в них разочарование? Но все-таки взглянул и виновато улыбнулся*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #73
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Да, бала в Ламурии точно не было. -*кивнул Килиан и когда Ирма, с пляшущими чертиками в глазах, придвинулась к нему ближе, растянул губы в усмешке.*- Кстати, костюм лисички тебе бы тоже пошёл. -*ничем внешне не выдавая своего удивления, наблюдал, как ее рука скользнула по его колену. Играет с ним?*- Хочешь проверить, есть ли у миллионера дурацкая футболка под смокингом?

    *Вспомнив об эпидемии, Ирма заволновалась, то вскакивая с дивана, то обратно на него плюхаясь. Поймал ее за тонкое запястье и усадил обратно рядом с собой.*

    Не суетись. -*твердо произнес мужчина.*- Мы все умрем, рано или поздно.

    *После секундного молчания, Килиан взял ее за подбородок и приблизил свое лицо, в упор глядя в голубые глаза девушки, медленно опустил взгляд ниже, задержавшись там до неприличия долго, провел большим пальцем по мягкому изгибу ее губ.*

    Скажи, а чем бы ты хотела заняться в последние часы своей жизни? -*растягивая слова, сказал он и наклонился к ней еще ближе, рукой облокотившись на колено, на то самое, которого она несколько минут назад так беззастенчиво касалась.*- Только не говори мне, что разглашением маленьких секретов больших мальчиков. Секретов, которые ты с легкостью добываешь, работая горничной..

    *Мужчина разжал пальцы и хрипло рассмеявшись, расслабленно откинулся на диване. Нижнее белье с енотиками? Серьезно? Нехотя отвел глаза от соблазнительных изгибов Золушки, сосредоточив все внимание на действо, разворачивающееся в центре бального зала. Продолжать дальше эту игру, начатую ими в отеле, становилось опасно. Он же не железный в конце концов.*

    Вся наша жизнь сплошной обман, бежим в никуда сквозь судьбы туман.. -*с рассеянной улыбкой процитировал он слова из какой-то мало известной песни. Ландграаб внес шесть тысяч за танец с Джейн. Нет, он не ослышался. С Джейн. Она здесь, на балу. А он-то наивный думал, что ей угрожает опасность, а на самом деле все не так. Холодный с виду тип, как Ландграаб, стоит около хрупкой девушки в костюме ведьмы и краснеет как юнец, не поднимая своих глаз. Утрирует? Возможно. Но неужели их правда что-то связывает? Он приходил в библиотеку пригласить ее на маскарад лично? Вопросы, на которые у него нет ответа.*

    Спасём пару улиток, м? -*с напускной веселостью сказал Килиан, поднимаясь на ноги.*- Или одну жирную инструкторшу? О, лучше сделаем взнос в фонд сбежавших невест, как думаешь?

    *Подошел к коробкам с благотворительными взносами, достал из кармана всю наличность, что была с собой и озорно усмехнувшись, громко произнес.*

    Семь тысяч за танец с Ирмой. -*это всего лишь танец, открывающий бал и он задолжал его Золушке.*

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #74
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *От хриплого вкрадчивого голоса из-под капюшона покрылась мурашками - ну точно жнец, самый настоящий! Испуганно пробормотала в ответ* Да уж, было бы странно, если бы ты начал представляться! *У жнеца нет имени, это все знают. От комплимента своей смелости чуть воспрянула духом: ну конечно она смелая! Подумаешь, сердечко сбежало куда-то в район пяток, с кем не бывает. Вздрогнула от щелчка пальцами, нервно хихикнула* Чего я желаю? *Неужели он как джин, исполняющий три желания? Но тогда выходит, что он не жнец и не супергерой. Интересный поворот! Глаза загорелись детским восторгом, чего бы этакого загадать? Проследила за кивком его головы и наткнулась на поднос с напитками. Разочарованно фыркнула: вот же глупая лама! Она-то думала... Капризно оттопырила губу*

    Спасибочки, но пить я не хочу. *Ха! Решил напоить её и сбежать, когда она отлучится попудрить носик. Хороший план, но не такая уж она наивная простушка, не на ту нарвался! Не возвращаться же к девчонкам с пустыми руками. Кивнула, что да, она хочет потанцевать и конечно же будет хранить молчание! Даже прикусила своевольный язычок на всякий случай. Ну а он пусть говорит, его очередь. Обрадовалась: выполнит просьбу, ура! Всё оказалось даже проще, чем предполагала. Вот что значит талант убеждения! Но радость была преждевременной, Капюшон выдвинул новое условие - назвать его имя. Взбунтовалась, возмущенно вякнула*

    Чес... *Горло перехватило, кашлянула и продолжила уже не так запальчиво* Честная сделка по-твоему? Это уже второе условие, противоречащее первому! Сперва сказал хранить молчание, и тогда ты выполнишь просьбу. Вот я и буду его хранить! *Сложила руки на груди, отвернулась. Вдруг её осенило - если у него есть имя, значит он точно не жнец! А всё-таки супергерой. Ясное дело, они капризные, сверхспособности накладывают свой отпечаток. Надо быть с ним терпимее, наверное ему и так нелегко приходится. Взять хотя бы популярный комикс про Человека-корнишона. В нём все говорили странными высокопарными фразами и загадочно переглядывались. Снова повернулась к таинственному Капюшону, сочувствующе вздохнула и опустила руки. Примирительно улыбнулась*

    Твоё имя может быть любым, Джон Доу, но сути это не меняет. Никому до него нет дела, ведь ты скрываешься за маской обычного парня. Можешь тихо жить по соседству, например, с тем медведем из НИИ, носить ему черничные пироги, а он даже не догадается, кто ты на самом деле! *Проводила взглядом медведя, опустившего в урну деньги за танец с Марго. Вслед за ним за Марго заплатил Джейк. Хохотнула: а говорил, что не влюбился, конспиратор. Потом сам Ландграаб заплатил за танец с её подругой, обалдеть! Умилилась, глядя на эту сцену - исправляется мужчина, старается! Только выглядел он при этом очень забавно, словно школьник у классной доски, не выучивший урок. Когда еще один парень пожертвовал нехилую сумму в семь тысяч симолеонов, не на шутку встревожилась. Вот она балда, это же платные танцы! Получается, она вынуждает супергероя платить за неё, какой стыд! Как некрасиво-то получается... Уши заполыхали маковым цветом. Как же теперь всё отменить? В принципе понятно, что это не жнец, но полной уверенности не было. Вот сдернуть бы с него капюшон и получить однозначный ответ! Но по отношению к герою такой поступок будет ещё большим свинством, чем танец. Сжала коленки и упрямо склонила голову набок*

    Я не трусиха, даже и не надейся!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #75
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Белладонна, кажется, на любом языке звучит как "красавица" *улыбнулся Пьер". Хотя сама по себе... так, ничего особенного. Значит, о её свойствах знали уже в глубокой древности и повсеместно! И уж наверное, нашли способ безопасного применения, нужные пропорции, концентрации и тому подобное. Не о чем волноваться! *Помолчал и добавил лукаво* Я бы тебя всё-равно нашёл, даже с завязанными глазами!
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    Эх, не догадался! Вот что надо было тебе дарить! Ты же увлекаешься астрономией. Нет *Пьер помотал головой* там не метеорит. А у тебя ещё две попытки.

    *По мере того, как Бэль перечисляла детали его костюма, оглядывал себя и краснел. Все эти похвалы его художественному вкусу казались Пьеру явно преувеличенными! Ведь он и подобрал вещи чисто случайно, из того немногого, что нашлось в магазине.*
    Хорваты танцуют с топориками *заметил он невпопад* Хотя не на балу, конечно...

    *Задумчиво пощипал губу, когда Бэль сообщила, что сознательно не читала медицинские журналы*
    А хотела бы почитать? Или тебе это уже совсем неинтересно?
    *Откуда-то всплыла мысль, что если в городе действительно распространяется эпидемия, то любому квалифицированному врачу в это время найдётся дело. И уж по крайней мере, узнать всё возможное о болезни будет небесполезно.*

    *В зале начались торги за право открыть первый танец, и Пьер досадливо прикусил губу. Крупной суммы денег он с собой не взял, рассчитывая обойтись чековой книжкой или кредитной картой. Но аукцион шёл только на наличные. А у него в бумажнике только тысяча симолеонов... и королевский рубин "Чёрный Принц"! Пьер нервно сглотнул. Конечно, семейная реликвия легко перекроет любые предложенные суммы, рубин бесценен. Но как объяснить присутствующим, откуда у него в кармане взялось одно из главных сокровищ британской короны? Пьер поискал глазами Ландграаба. Вот кто уж точно не станет задавать вопросов. Страсть хозяина дома к редким дорогим вещам была известна, и особой разборчивостью он тоже, по сведению Пьера, не страдал. Может, отозвать его в сторонку и предложить пополнить коллекцию новым экспонатом? "Потом!- твёрдо решил Пьер.- Когда все остальные сделают свои ставки. Тогда уж точно мою никто не перебьёт!"*

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Бальный зал
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 19:24
  3. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •