Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 318

Тема: Резиденция Ландграаба: бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Резиденция Ландграаба: бальный зал

    Читать дальше...






    Плесните волшебства в хрустальный мрак бокала,
    В расплавленных свечах мерцают зеркала.
    Как музыка звучит в нарядных светлых залах!
    Она нас закружит до самого утра!


    Читать дальше...
    Великолепный просторный зал, где гости могут выпить, перекусить, общаться, танцевать, а так же сделать пожертвования в следующие фонды, ожидающие вашей помощи:

    Фонд сохранения вымирающих улиток;
    Фонд помощи отцам, страдающим от домашнего насилия;
    Организация по борьбе с ожирением среди инструкторов по йоге;
    Фонд помощи бездомным ламоголикам;
    Общество по выведению говорящих собак-поводырей;
    Акция в поддержку разработки межгалактического двигателя;
    Общество по отлову сбежавших невест;
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Напугать можно! *Честно признал Пьер* Но не тобой же! Тебя я не боюсь. А радость - единственная правильная реакция на твоё появление, ничего странного!

    *Прикусил язык, сообразив, что ляпнул чушь, но было уже поздно, слово вылетело. Действительно, мог бы и сообразить, что Бэль специально старалась измениться до неузнаваемости. Интересно получается - теперь, когда он её не видит, ему даже легче её узнать?! Костюм не сбивает с толку?*
    Ой, ну не надо так волноваться! *поспешно заговорил он, поняв, что натворил* Это не опасно, и вообще, во времена короля Людовика 14 было модно закапывать белладонну в глаза, чтобы придать им интересный блеск... и тоже на балах, кстати! Да, конечно, сейчас промою... подержи шляпу. Спасибо.

    *Пьер нашарил кран и промыл глаза. Стало немного лучше, эффект хоть и не прошёл сразу, но явно пошёл на убыль*
    Но вот и всё... *Пьер поморгал, пытаясь сфокусировать зрение на лице Бэль. Её встревоженное выражение заставило его внутренне похолодеть.*
    Я тебя очень напугал, любимая?..

    *Из зала между тем раздались какие-то звуки очень официального вида, словно кто-то хорошо поставленным голосом толкал речь.*
    Я больше не буду! *заверил Пьер, покаянно опустив голову* Пойдём, а то там уже, кажется, что-то началось. Одну минутку..!
    *Он отступил на шаг и прояснившимся взглядом оглядел девушку и её наряд*
    Очень... красиво! *сказал он, сглотнув. В платье, похожем на языки пламени, с короной на голове и с этим загадочным гримом, Бэль была чудо как хороша.*
    Действительно, пери... фейри! А я вот... наверное, лепрекон.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #47
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *А я то все время думала, что единственный человек на земле, которого ты боишься как огня, это Бэль Кверти. Внутренне хихикнула, но вслух свою мысль не высказала.*

    Что значит не надо волноваться? Разве можно сравнивать времена Людовика четырнадцатого с нашим временем? Там понятия не имели, что творят. *На секунду задумалась. Сейчас тоже гробят зрение, уткнувшись в монитор 24 часа в сутки. Но это уже другая тема.*

    Но ты ведь не только блеск придал. Ещё и видеть перестал. Да, Пьер, напугал. А у меня даже нет средства, чтобы помочь тебе. Кстати, ты так и не сказал для чего это сделал? *Придирчиво осмотрела его глаза, когда он их промыл, результатом довольна не была. Но совсем не хотелось портить настроение Пьеру. Она была рада, что сейчас он рядом. Подала ему чистый носовой платок, чтобы он смог вытереться. Хотелось воспользоваться случаем и поцеловать любимого, пока они находятся в ванной, но не решилась. Женщину должна украшать скромность.*
    Вот теперь всё в порядке. Скоро тебе станет лучше.

    *Услышав голос Майкла, вздрогнула. Пора в зал. Но когда Пьер отступил на шаг и похвалил её наряд, покрылась румянцем. Это было приятно слышать. Прошептала.*
    Спасибо.
    Лепрекон? Как я сразу не догадалась? Мне это даже в голову не пришло! Тебе очень идёт зелёный цвет, знаешь? *Потрогала клевер на его шляпе-цилиндре и вернула любимому.
    Они вошли в зал и дослушали речь Майкла. Оказывается он и был организатором праздника.*

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #48
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из отеля и сада



    *Рассчитываясь с таксистом около особняка Ландграаба, увидел, что в бумажнике осталось полторы тысячи симолеонов. У ворот его никто не встретил, в саду тоже было безлюдно. Быстрым шагом пересек центральную дорожку, на минуту задержался около фонтана, опустил пальцы в воду и почувствовал влагу. Перчатки хоть и выглядели латексными, но оказались из ткани. Брезгливо сморщился, отряхивая руку и вошел в здание.

    В первый момент зажмурился от яркого света и хрустального блеска, отраженного зеркалами. В глазах пестрило от красочного разнообразия маскарадных костюмов. Ехидно ухмыльнулся, предвкушая прекрасное развлечение. Для себя. Что может быть интереснее поиска преступника в ограниченном, но довольно обширном кругу подозреваемых? Осмотрелся: с кого же начать? В центре зала увидел потерпевшего, мистера Ландграаба, организатора благотворительного бала. Он здесь единственный не прятался за вымышленными образами. Однако внимание привлекал не он, а стоящий рядом с ним пират, громогласно рассуждавший о целях данного сборища. Ламосклероз, ну-ну. Одобрительно фыркнул, облокотился на стену и скрестил руки на груди, устраиваясь поудобнее. Хотел откинуть голову назад и скривился: дурацкие рожки! Со страдальческим вздохом приготовился смотреть, что будет дальше.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #49
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Ну-у, Дже-ейк! Ты же не сказал ничего нового, это всё я уже слышала сто раз! -*фыркнула рыжая, качая головой и упёрто прожигая парня глазами.*- Да во всех фильмах говорится о том, что призраков материализуют незавершенные дела в нашем мире. Смотрел же фильм "Привидение"? Хороший фильм, его, как мне мне, все смотрели. Так вот, там всё очень наглядно показано. Ты мне лучше скажи как..

    *Не успела договорить, потому что перед глазами вдруг заплясали веселые огоньки и стало просто невыносимо жарко, запылали не только руки, щеки, но точно и все ее тело. Приложила к лицу прохладную ладошку и с недоумением уставилась на свой бокал. Это что же за шампанское такое, которое так в голову ударяет? Потом вспомнила, что из-за всей этой суматохи забыла поесть. Вот балда! Широко улыбаясь и невинно хлопая ресницами, всучила пустой бокал Джейку.*

    Хорошо, потом расскажешь. Только не думай, что я забуду. -*почему у нее так заплетается язык?*- Так значит, ты приглашаешь меня в поход? Я согласна, с удовольствием! -*зеленые глаза радостно сверкнули.*- Если честно, я очень устала от этой всей городской суматохи, свежий воздух будет как нельзя кстати и.. грибы...и раки..

    *Совершенно не представляла, что они потом с этим всем пойманным и собранным будут делать, но Джейк-то наверняка знает! Марго окинула его изучающим взглядом. Так...высокий, крепкий, вон какие ручища, лодыжки.. тоже ничего.. Если что, без проблем вытащит ее из грязи. Довольно хмыкнула - ему точно можно доверить свою жизнь! Кто знает, во что она может вляпаться в этом походе? Самое главное, чтобы не в ламью.. ай, неважно.*

    О, смотри! Это же Майкл! Он же и на фестивале был ведущим и тут! Ну ничего себе. Джейк, о чем он говорит? Какой ламосклероз? -*хихикнула девушка и привстала на носочки, пытаясь поверх голов разглядеть, что происходит в центре бального зала.*- Он, мне, кстати, знаешь, что дал? Куклу такую странную, потом покажу, она у меня с собой.

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #50
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Вздрогнул от раздавшегося рядом женского голоса. Повернулся к подошедшей девушке и приподнял бровь в ответ на ее первый вопрос*

    Вы считаете что без костюма я выгляжу именно так? * Легкая улыбка тронула его губы. Он представил себя разгуливающим по залу действительно без костюма. Вглядываясь в глаза девушки, пытался припомнить не видел ли он ее где нибудь, он хорошо запоминал лица, и маска скрывающая лишь часть лица его не запутала бы. Но нет, стоявшая перед ним лисичка была ему не знакома совершенно. Слегка склонив голову представился* Бенджамин Ландграаб, организатор бала. Вы - моя гостья.

    * Где то рядом в толпе услышал голос Фуриосы и инстинктивно обернулся. То, что она сказала в саду о мужчинах, напрочь засело в его голове. Он все размышлял о ее словах и гадал, что же на этот счет думает Джейн? Какие мужчины нравятся ей? Пока что Бен был ненавязчив, и вполне мог бы сойти за тот типаж что описала Фуриоса, но с некоторыми приписками в виде кучи отрицательных черт характера, которые впрочем он и не старался скрыть. Но вскоре все может кардинально измениться, в том числе и после сегодняшнего разговора.

    Снова повернувшись к Лисице, согласно кивнул головой* я распоряжусь чтобы включили кондиционеры. *Хотел было сделать это прямо сейчас, но тут по залу разнесся голос Майкла и Бен направился в его сторону, с каждым шагом становясь все пасмурнее. Вечер только начался, а ему уже хочется свернуть шею этому шутнику. Взяв в руки текст с арией Орловского, дождался когда перед ним поставят микрофон и постукав по нему пальцем, прокашлялся. О его предельном раздражении, свидетельствовала только пульсирующая на виске венка, но внешне он старался быть сдержанным и потому, скромно улыбнувшись, от чего челюсти свело оскоминой, сказал*

    Мистер Квинли... Наш... Почетный гость и талантливый ведущий, несколько поторопился с пением, и мы к этому обязательно вернемся позже. Ну а сейчас, я хотел бы поблагодарить всех за то что вы приняли приглашение и почтили своим присутствием мой дом. *Рукой сделал сигнал музыкантам играть тише* Сегодня, в канун нового года, мы собрались здесь, чтобы решить проблемы, которые никуда не денутся с уходящим годом. Все вместе мы с вами построим межгалактический двигатель, спасем бездомных ламоголиков и страдающих ожирением инструкторов по йоге... Но самая большая проблема на данный момент, это ламотоксикоз. *Достал из кармана подготовленные карточки, едва не выронив бумажник с шестью тысячами симолеонов* По самым последним данным в Ламурии сейчас больше пятидесяти зараженных и число с каждым днем все повышается. Очаг заболевания пока не известен, и по этому поводу идет расследование. Медики уже тестируют на животных первую вакцину, но им не хватает финансирования, все это требует немалых вложений и мы с вами уже сейчас, в данную минуту можем предотвратить эпидемию быстро распространяющегося малоизученного заболевания. Я предлагаю вам поднять бокалы, чтобы попрощаться с уходящим годом и выпить за наше общее, благое дело. * На все это ему было плевать, и даже на ламотоксикоз, который сам по себе нелепейшее заболевание, пока говорил, искал глазами Джейн и не найдя, вяло поднял бокал и опрокинув его в себя залпом, отошел от микрофона, сунув по пути в руки Майклу текст песни.

    Прошел к барной стойке и заказал себе двойной виски*

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #51
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Оглядела мужчину с ног до головы. Действительно ли она так считает? Прислушалась к себе. Её воображение нарисовало не античную статую Аполлона, а вполне реальную Арни Шварценеггера подо всем этим барахлом от Армани. И эта гора мышц прохаживалась по залу, самоуверенно ухмыляясь и вставая в позу бодибилдера. Но память подсунула ей другую картинку, чьи-то острые бледные коленки, прикрытые махровым халатом, буквально вопили о незавершённости. Ммммм...

    Мужчина наклонился и тонкий аромат дорогого парфюма проник в её ноздри. А когда назвал своё имя, то всё встало на своими места. Ну конечно, хозяин всей этой роскоши перед ней собственной персоной. Лолита обожала миллионеров! Они так дрожат из-за каждого симолеона, так беспокоятся о своём состоянии. И вообще, в них куча самых прелестных отвратительных качеств, которые хотелось изучать с восторгом неофита. Изучать обстоятельно и долго, пока не надоест. Но весь фокус был в том, что эти сильные мира сего всегда пополняли себя новенькими, не менее отвратительными качествами, так что процесс изучения мог протянуть свой путь в бесконечность.*
    Думаю, что без костюма вы неотразимы. *Лолита устремила свой взгляд в глубину его глаз и задержалась в них чуть дольше обычного.*
    О! Так вы и есть тот самый знаменитый Бенджамин, от которого все девушки Ламурии хотят наследника? Приятно познакомиться. Меня зовут Лолита Эми, я архитектор. *Произнесла это таким тоном, словно сказала "я олигарх". Продолжения разговора не последовало, так как человек в костюме пирата выступил с приветственной речью, что означало открытие праздника. Сама речь была пропитана искромётным юмором, и Лолита наконец узнала, куда следует вносить пожертвования. Фонды звучали забавно, и девушка пока не решила в какой из них внести свою скромную лепту.
    С интересом слушала, когда речь продолжил Бенджамин, акцентировала своё внимание на словах "заражённых" и "бокалы", связав их между собой. Шампанского сразу расхотелось. Но ведь ей его и никто не предложил. Кондиционер будет более полезен, решила девушка и зааплодировала, как это принято делать после каждой речи.*

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #52
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Тщательно разгладила подол, чтобы лучше скрывал все "прекрасное". Когда к ней обратился незнакомец в зеленой шляпе, понадеялась, что стыдливый румянец уже сошел со щек. На его вопрос не раздумывая ответила*

    Жду человека в грязных ботинках, который хотя бы несколько раз пройдется от этого диванчика до фуршетных столиков и обратно. *С упреком глянула на натертый до зеркального блеска пол. Невинно улыбнулась мужчине и вдруг разглядела, что он обращался вовсе не к ней, а к к кому-то за её спиной. Удивленно обернулась и увидела зеркальную стену. Он что, разговаривает со своим отражением? Вдруг в зеркале рядом с незнакомцем появилась яркая девушка-пламя и откликнулась на его слова. О, ну все понятно. С облегчением откинулась на спинку дивана: всему находится разумное объяснение, главное - не торопиться с выводами. Обрадовалась подошедшему Килиану, приглашающе похлопала рукой по пустому месту рядом на диване. Парень вовсе не обязан был нянчиться с ней и дальше, ведь здесь у него наверняка полно друзей и собственных дел. С благодарностью приняла предложенный бокал шампанского и сделала глоток. Отсалютовала Килиану*

    Мне тоже здесь нравится *Теперь...* За прекрасный вечер! *Удивилась его словам* Не встретил никого знакомого? Ну это и понятно, все в маскарадных костюмах! Хоть и многие с открытыми лицами, но всё же. Если бы я не знала, что вон та чёрненькая с хвостом и ушками - Лолита, ни за что бы не догадалась! *С интересом присмотрелась* Кстати, с кем это она разговаривает? *В фигуре и пластике собеседника подруги было что-то знакомое, и когда он провернулся к ним в профиль, узнала мистера Ландграаба. Воскликнула* Вот уж не думала, что Лолита с ним знакома! Я про Ландграаба, смотри-ка, вон они! *Задумалась на секунду над его вопросом и ответила* Да у меня полно знакомых в Ламурии! Но знаешь, что самое интересное? Не узнаю тут никого, кроме них *Снова кивнула в сторону знакомой парочки*

    О, кажется сейчас начнется официальная часть. *После вступительной речи "пирата", в которой к её сожалению ни прозвучало ни единого "Аррр!" или "Полундра!", и приветственных слов отказавшегося петь мистера Ландграаба, повернулась к Килиану, весело сверкая глазами* Тебе не показалось, что развлекательная программа не слишком-то согласована? Интересно, почему организатор отказался петь, ммм? Он не из застенчивых и не из тех людей, что щадят чужие уши. Так в чем же дело, как ты думаешь?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #53
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Из каминной комнаты ---------->



    *больше всего хотелось ослепнуть и оглохнуть от блеска и шума и людской разноголосицы. Скривившись, словно проглотил лимон, обвел глазами зал. Бесило все, начиная от блестящего пола, заканчивая яркими гирляндами и елками. Ну что это за хрень? Разве же это елка? Какая-то искусственная несуразица - ни запаха, ни цвета. Тоскливо подумал, что мог бы отправиться в свой лесной домик, и там в тишине и покое встретить грядущий год - и даже елку для этого не пришлось бы срубать, во дворе росла зеленая душистая красавица.

    В центре зала паясничал какой-то клоун в пиратском костюме, следом взял слово Ландграаб. Мысленно поспорил сам с собой, что песнями миллионер развлекать скучающую топу не станет. Так и вышло. В порыве поднял вверх сжатые ладони - в знак солидарности. Не был уверен, что Ландграаб увидел этот жест, да впрочем может так и лучше, нечего афишировать их знакомство.

    Подхватив с подноса бокал с виски, продвигался сквозь толпу, не встречая ни одного знакомого лица, пока не натолкнулся на Косолапа. Широко улыбнулся под своим капюшоном, протягивая ученому руку*

    Приветствую! Рад видеть вас на балу. Отличный цилиндр между прочим и вам идет! *взяв Косолапа под руку, медленно направился с ним к дивану* А что это у вас в руках, позвольте полюбопытствовать? Или это тоже часть маскарада? *в маскарадных костюмах ничерта не смыслил, но даже на его взгляд контейнер смотрелся странно* И еще я слышал в саду, вы говорили о граде? Из сыра?

    *присев на диван, сделал глоток из бокала и поднял брови: прямо напротив увидел Марго с ее хлыщем. Надвинув капюшон сильнее, закинул ногу на ногу - брошка на подоле плаща издевательски свернула своими камнями, словно подмигивая*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #54
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    из сада --------- >



    *сначала ничего не могла понять, бессмысленно таращила глаза то на Фуриосу, то на Ландграаба, то на капюшон. За какой еще подругой они следили? О чем речь? На всякий случай уверенно кивала на каждое слово, что мол да, так все оно и было. И лишь после ухода Бенджамина решила прояснить ситуацию*

    Ты специально что ли все это выдумала, чтобы Ландграаб не понял, что мы следили за капюшоном? *и восхищенно выдохнула* О, как же ты молодец! А я почему-то ничего не могла придумать достойного, только всякая дрянь в голову лезла. Сплошная глупость. *но тут же забыла про происшествие в саду, стоило оказаться в бальном зале. Чуть не подскользнулась на зеркальном полу, но ухватилась за чей-то мохнатый локоть, подняла глаза и увидела, что это был тот самый медведь из сада. Сдавленно пискнула, прикрыв ладошкой рот, но сразу вспомнила все, что говорила подруга и, оправившись от испуга, присела в реверансе*

    Здравствуйте! Меня зовут Джейн. Отличный вечер, не правда ли? Простите, что невольно воспользовалась вашей ...*чуть не сказала лапой, но вовремя исправилась* вашей рукой. А вы и правда работаете в... *хотела спросить про институт, но прикусила язык, когда к медведю подошел тип в капюшоне. Незаметно сжав Фуриосину руку, вслед за ней отошла к фуршетному столу. Есть совершенно не хотелось - так разволновалась, что, казалось, не смогла бы проглотить и кусочка. Зато бокал минеральной волы выпила с удовольствием. Понизив голос, прошептала подруге на ухо, поглядывая из-за ее плеча на странную парочку*

    Ты видела? Они знакомы! А у этого в плаще лица вовсе нет! А вместо глаз красные точки горят. Очень злые! Какой мерзкий тип, верно? Ну хватит уже жевать, Фуриосочка! Послушай, а вдруг это и правда Мрачный Жнец? Он ведь тогда обязательно кого-то заберет, прямо с бала! А если этого милого медведя-ученого? Ооо... *и распахнув глаза, уставилась на подругу* Неет! Это он за мистером Ландграабом пришел! Я точно знаю. Я же тебе говорила, что он пытался утопиться? Наверно опять что-то задумал...

    *занимаясь слежкой и обсуждением таких важных событий, рассеянно слушала то, что вещал Майкла. Но песню ждала с нетерпением, и когда поняла, что петь миллионер не будет, увидела в этом лишнее подтверждение своим догадкам*

    Вот видишь, ламочка, он даже петь отказался. Конечно, ну еще бы. Кто же станет петь перед собственной смертью? Я бы точно не смогла, даже не уговаривай.

    *оглядывая зал, увидела Шейлу и восхищенно раскрыла рот. Потянула к ней Фуриосу*

    Шейла, какое чудесное платье! И диадема! Ты просто красавица! Ой, прости, знакомьтесь, девочки, это - Шейла, а это Фуриоса. Шейла, ты не поверишь, что мы только что узнали! *склонившись к ушку девушки, шепотом быстро обрисовала ей ситуацию и вопросительно на нее уставилась*

    Ну что скажешь? Как, думаешь, нам следует поступить?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #55
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Про фильм о котором говорила Марго, слышал неоднократно, но ни разу его не смотрел, а по-видимому зря. Наверное фильм очень даже не плох*

    Слушай, Марго *Вдруг громко сказал Джейк* А ведь я здесь не видел ни одного кинотеатра! Ну то есть есть конечно кинотеатр в торговом центре, но это ведь не то! Я о тех кинотеатрах, которые находятся на улице, и смотреть их можно прямо сидя в своем автомобиле! В таких кинотеатрах обычно крутят всякие старые киноленты, но ведь все старое - лучшее, правда? *Потом оборвал свою речь, о чем то задумавшись, что то неразборчиво пробормотал себе под нос, хмыкнул в ответ на свои собственные слова и лишь потом снова, казалось бы вернулся на землю. Но теперь глаза его горели энтузиазмом.

    Очень обрадовался, когда Марго согласилась идти с ним к ручью, уже предвкушал это маленькое приключение.* Не забудь взять с собой такую шляпку с москитной сеткой, будет обидно если комарьё испортит нам прогулку... Хотел было еще что то сказать как какой то мужчина в костюме пирата начал вечер*

    Майкл? *Переспросил он* Ммм, нет, кажется я его не знаю. А ламосклероз... Разве ж ты мне не про него рассказывала? *Но, когда Ландграаб произносил свою унылую речь, услышал другое название и озадаченно повернулся к Марго* Что у нас в городе две эпидемии? Ламасклероз и Ламотоксикоз? Что то не пойму. Может сбежим из города больных лам? Здесь становится опасно! *Последнее конечно произнес в шутку, но на всякий случай взял Марго за ручку, тем самым показывая что никакие болячки ей не грозят, если рядом Джейк.*

    А я бы спел! *Разочарованно произнес он, угощая Марго еще одним бокалом шампанского. Легонько стукнулся с ней своим бокалом и сказал весело* Я хорошо пою, я не говорил? Я правда не имею понятия кто такой Орловский, но если есть текст, то какая разница?

    *Услышав что этот Майкл подарил ей куклу, исподлобья посмотрел на него. Что еще за Майкл? И почему он дарит ей странные куклы?*

    А что за кукла? Очень интересно. А по какому поводу? У тебя был день рождения? Или... просто так? *Почувствовал что голос его принял ревнивый оттенок и дал себе мысленного подзатыльника, но от въедливого странного чувства не мог отделаться.*

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #56
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *С широкой улыбкой рассматривал мужика в зеленом костюме, потом всем же не выдержал и задал вопрос, который настойчиво вертелся на языке все это время.*

    Классный костюм! Огурчик? Я угадал? -*Килиан наклонил голову к плечу и, вытянув руку вперед, пальцами пощупал клевер на зеленой шляпе.*- М-м, цветет.

    *Усмехнулся, запоздало сообразив, что ляпнул что-то не то. По всей видимости, это был не огурец, а гном или леприкон. Отмахнулся от этих мыслей и перевел взгляд на подошедшую к ним девушку в огненном наряде, который словно полыхал в свете веселых праздничных огоньков. Поздоровался с ней и также назвал свое имя. Влюбленные, если судить по тому, как они ворковали с друг другом, заулыбались и поспешно удалились, оставив их наедине с Ирмой.*

    За чудесный вечер и красоту! -*Килиан развернулся на диване, закинул ногу на ногу и прикоснулся своим бокалом к бокалу девушки.*- Да нет, мне кажется тут даже дело не в маскарадных костюмах или масках. Незнакомые лица, в принципе. Очевидно, что недавно приехали в Ламурию. Но это, конечно, хорошо, что город обновляется. Новые люди, новые идеи для развития..

    *Посмотрел на человека, на которого указывала девушка и окончательно убедился в том, что тип около библиотеки и был тот самый Ландграаб.*

    Смотри-ка, а на нем сегодня нет дурацкой футболки. А ты говорила, что он их всегда носит и никогда не снимает. -*насмешливо покосился на Ирму.*- Как ты об этом узнала вообще?

    *Из вступительной речи какого-то знаменитого писателя Майкла Квинкли, написавшего какую-то отличную книгу, Килиан понял, что благотворительный вечер организован в поддержку борьбы со страшной болезнью, свободно разгуливающей по городу. Эта новость совсем не радовала. Откуда ей здесь взяться? Следующие слова самого организатора праздника, подтвердили самые худшие опасения.*

    Может все-таки стесняется своего фальцета? -*иронично отозвался мужчина, вопросительно поднимая брови, в очередной раз подивившись общей осведомленностью Ирмы на счет миллионера.*- Не представлялась возможность слышать как он поет?

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #57
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Так вот почему в Египте больше не строят пирамид! *догадалась Дина* Закончились родственники фараонов!

    *Коснулась кончиками пальцев щеки, на которую пришёлся поцелуй Эроса. Но если и покраснела, то на общем фоне румянца от уже выпитого вина это было не заметно*
    П-пожалуйста! А разве в Бородинской битве участвовали ковбои? *Она весело хихикнула, представив себе шеренгу гикающих парней в кожаных одеждах, шляпах и с кнутами в руках, атакующих русские позиции. Или французские, если уж на то пошло.* Вот если бы ты был в форме наполеоновского солдата... или генерала! А ещё не хватает усов! Да, точно, все военные носили усы! Я читала мемуары бригадира Жерара. *Тут Дина вспомнила, о чём они говорили недавно с Германом, и поправилась* То есть книгу Конан Дойла про бригадира Жерара. Но он ведь врать не станет?

    Я танцую... танец маленьких лебедей. *что-то в этом названии показалось Дине неправильным, но понять, что именно, никак не получалось. Маленькие утята превращаются в лебедей, разве нет? Сперва, конечно, в маленьких... а потом в прекрасных. Чем гаже был утёнок, тем прекраснее выйдет лебедь. Загадка природы!*

    Ты собирался ехать в Египет только чтобы проведать свою делянку? *Дина была удивлена*А у тебя совсем-совсем не осталось огненных фруктов? Ни одного? Даже семечка? А то можно было бы посадить... Наверное, новые кусты плодоносили бы чаще. Ведь те, в пирамидах, уже наверняка очень старые! Им ведь... несколько тысяч лет!
    Если светящиеся сферы инопланетного происхождения, то всё должно получиться! Про огненные плоды такие же слухи ходили. Ведь у обычных земных растений не бывает такого... такого... ну, такого! *она сделала несколько неопределённых жестов пальцами и уставилась Эросу в глаза - не может быть, чтобы он не понял, о чём она!* А о каком "похожем эффекте" ты говоришь? Когда огонь изо рта и дым из ушей? Ну, этого очень просто добиться, возьми острый красный перец.

    Гранат, плод жизни, огненный фрукт... *Дина напрягла воображение, пытаясь представить вкус напитка и его эффект* Наверное, вкусно! *Подытожила она. Не признаваться же, что никогда в жизни не пробовала и даже не держала в руках ничего подобного. Нектар из огненных фруктов, а тем более из плодов жизни - слишком дорогая штука, чтобы Дина могла её себе позволить.* Согревает и продлевает жизнь. А своё картофельное я, конечно, не пробовала... и вообще никакого алкоголя не пила, сегодня, хи-хи, первый раз!
    *Дина мотнула головой в сторону отошедшего Германа* Вот ему подарю, для коллекции.

    У нас общие друзья *кивнула согласно* И подруги тоже.
    *Так и подмывало поведать Эросу о том, что они с Джейн и Фуриосой составляют ядро тайного общества, но какое же оно после этого будет тайное?*
    Давай съедим ещё по одной... вот этой штучке, и подойдём поздороваться!

    *Язык у Дины почти не заплетался, а вот с равновесием творилось что-то странное. Зеркальный пол стал почему-то очень скользким, и вдобавок покачивался, а иногда ещё вроде бы наподдавал ей снизу по пяткам, заставляя хвататься за самые разные предметы, чтобы не упасть. Когда по залу разнёсся голос Майкла, начавшего своё приветственную речь, Дина так резко повернулась, что едва не закрутилась волчком и мёртвой хваткой вцепилась в локоть Эроса.*
    Эти полы... очень непродуманно! *пожаловалась она шёпотом* Тут ведь не все такие ловкие как я! А некоторые дамы пришли на шпильках. Как бы не попадали, когда пол опять качнётся!

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #58
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *От красоты в бальном зале захватило дух. Приложила ко рту ладошку и восхищенно ахнула тыкая локтем в бок Майкла. Покорно уселась на диванчик и отпив из бокала, что то довольно замурлыкала под нос. Шампанское было вкуснейшим, в меру сладким, в меру кислым, пилось приятно.

    Смотрела на него с открытым ртом, пока он говорил о том, что она все откладывает и откладывает посещение замка. Пыталась лихорадочно припомнить, когда это она успела отложить такое интересное для нее событие. Но так и не вспомнив, поняла вдруг что он шутит. Рассмеялась, но потом сказала*

    Завтра стряхнем пылищу с твоего старого плесневелого замка! *Подразнилась она* Без меня ты не справишься, особенно на кухне. *Переведя взгляд на свои пальцы в его руках, бодренько сказала*

    Да ничего не нужно! Все в порядке, поболит и перестанет, а вот зеленке на моих руках уж точно делать нечего* Хохотнула она, едва не пролив шампанское* Когда пускаешь в ход зеленку, она оказывается везде, где только можно! *Ласково поцеловала его в губы и сказала* Иди, расшевели эту вечеринку! Я буду где-нибудь здесь.

    *Смотрела на него и гордилась им. Он прекрасно смотрелся в костюме пирата и в роли ведущего. Попивала свое шампанское и когда Ландграаб рассказал о страшном заболевании, на разработку лекарства от которого шел сбор средств, с грусть посмотрела на свои копейки в клатчике и поняла что ее вклад будет ничтожным, и вряд ли такая помощь будет сильно уж заметна. а это может означать что фонд не наберет нужной суммы и исследование затянется, и больные так и останутся больными, а все из-за нее! Из-за того, что ей захотелось новую пару туфель или накупить гору подарков для друзей, вместо того чтобы пожертвовать эти деньги на благо обществу. Почему то стало безумно горько от этой мысли, и ее взгляд вдруг задержался на безымянном пальце, на котором красовалось кольцо из белого золота с бриллиантом. Жалко было с ним расставаться, но, в свете последних событий, это кольцо не единственное с чем ей придется расстаться в ближайшем будущем. Сняв с пальца кольцо, положила его в сумочку. Она его пожертвует на разработку лекарства от Ламотоксикоза и ни капельки не пожалеет!

    От размышлений ее оторвал голос Джейн и Шейла подскочила с диванчика. Скромно оттряхнула с платья невидимые пылинки и поблагодарила Джейн*

    Ох спасибо! Ты не представляешь как я рада увидеть тебя здесь! Ты тоже выглядишь замечательно, тебе очень идет твой костюмчик. Очень символично, ведь не все знают что ты... *Многозначительно подмигнула одним глазом.* Очень приятно познакомится! *радостно сказала она Фуриосе* О, а ты наверное снежинка? Или снежная королева?

    *Выслушав рассказ Джейн о Ландграабе, соотнесла в голове его кислую, унылую физиономию и новые факты и ахнула*

    Ох, поэтому он такой хмурый ходит? Но ведь это так страшно! *Зашептала, наклонившись к девушкам, чтоб никто больше не услышал* Никто не должен уходить из жизни таким образом, нужно его спасти! Уберечь от самого себя! Может стоит его где-нибудь запереть? Или подсыпать ему снотворного? Ну чтобы он уснул и ничего с собой не сотворил, а завтра, проснувшись поутру, услышав пение птичек и увидев солнце, ему и сразу расхотелось бы кончать с собой. А жнеца этого...*покосилась на мужика в капюшоне и тоже увидела красные глазищи как наяву. Судорожно сглотнула, от страха зашевелились даже волосы на голове* А можно и жнеца закрыть... Или прогнать?

    *Увидев через толпу как Ландграаб что то пьет у барной стойки, сказала*

    Нужно присматривать за ним. Может в данную секунду он вообще пьет яд? Ох, ну что вы меня так напугали? *Запричитала она, направляясь с Джейн и Фуриосой в гущу толпы, поближе к Ландграабу и таинственному капюшону*

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #59
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ага, родственники фараонов закончили своих родственников, - рассмеялся Эрос.
    *Весёлая девчонка, решил Эрос, когда Дина рассуждала, что в Бородинской битве не могли бы участвовать ковбои. Но певец очень ясно представил себя в роли кавалергарда и расплылся в улыбке, подкручивая воображаемые усы и подправляя мнимый эфес сабли.*
    Мемуары не читал, но вполне могу себе представить. Я не люблю детективный жанр в литературе. Мне больше нравится фентези и сатира, - сообщил Эрос. *По правде говоря, ему редко удавалось читать, а то что попадалось под руку, сложно назвать серьёзным чтивом. Ну не расскажешь же девушке, что последняя книжка, которую он держал в руках, была сборником анекдотов.*
    Ну врать не станет, конечно, если только так, слегка, для красного словца.
    *Вытаращил глаза, с восхищением глядя на Дину.*
    Вот это да! Танец маленьких лебедей?! Ты занималась балетом? Как интересно! Меня всегда интересовало, как люди на пуантах умудряются не только совершать пируэты, но и прыгать на них вверх, растягивая ноги в шпагате, и при этом нормально приземляться где-нибудь в другом углу сцены. Ты это умеешь тоже?

    *С полным непониманием в глазах, уставился на девушку.* Ну да, а что тут такого? Вообще-то это не моя делянка, она... Как бы это обьяснить? Общественная. По принципу - всё вокруг колхозное, всё вокруг моё! Я даже не в курсе, кто их там посадил. Ну не мумии же? Да, согласен, кусты наверняка старые, новые не мешало бы высадить. Там наверное всё выродилось давно. Нет, увы, не осталось. Я легкомысленно оставил свой огород в Мунлайте на растерзание местным зомби. А семян с собой не взял.
    Ой, ну что ты говоришь? Зачем мне пламя изо рта и ушей? И тем более дым? Я же не паровоз! Кстати, перец я переношу прекрасно! Обожаю чили, но лучше всего кайенский, он тоже чили, только гораздо острее. Это самая острая пряность в мире. Знаешь такой? Отлично идёт к тушёному мясу и неплохо себя показывает в соленьях. Да что там говорить! Ты пробовала шоколад с кайенским перцем? Отпадная штука!
    А у огненных плодов эффект тепла и горящего камина. Словно греешь руки, когда с мороза в дом. Тепло разливается по телу от пальцев ног до самой макушки, и такая радость внутри, не передать.
    Что? Неужели даже неинтересно было? Как не пила? Вообще? Ух! Так это что? Я внёс свою лепту в твоё растление? Слушай, прости, я не знал! *Эрос не то что был обескуражен этим фактом, просто для него принцип "не навреди", был теперь правилом жизни.*
    Ну и как тебе? Понравилось? Расскажи, что чувствуешь?
    Кому? Герману подаришь? А он прям такой ценитель картофельных вин! *Эрос чуть не прыснул от смеха.* Насколько мне известно, он пьёт крепкие напитки. *Ужасно хотелось заполучить эту бутылку древнего вина в собственную коллекцию, но Эрос усилием воли заставил себя отречься от этой мысли. Герману так Герману! И чем он заслужил такой подарок? Выспрашивать не стал, но зыркнул на приятеля, который где-то мелькнул среди гостей.*

    Давай. *Предложение съесть ещё по одной штучке, встретило горячее одобрение. Когда всё было проглочено и запито ещё одним бокалом шампанского, они двинулись в сторону Фуриосы и Джейн, к которым ещё присоединилась и Шейла. Дина явно теряла равновесие, ухватившись за его локоть.*
    Это не полы качаются, а ты. Спиртное так действует. Не знала? Но правда весело?!
    *Когда они подошли к девушкам, Эрос улыбнулся и приветствовал Шейлу, с которой ещё не поздоровался. И сразу же заценил её наряд простым человеческим жестом, подняв большой палец вверх.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 06.03.2016 в 12:01.

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #60
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *скромно стоял в стороне, пока хозяин дома толкал речь, и не сводил с Шейлы глаз. Любовался, словно увидел ее впервые. Пожалуй, заробел бы и подойти, если бы и в действительности впервые встретил ее на этом балу - до того она была хороша. Платье, отделанное блестящей нитью, сверкало и переливалось, перекликаясь с блеском волос и драгоценностей. Но все это великолепие не шло ни в какое сравнение с сиянием ее глаз, излучающих любовь и тепло и отражающих красоту и чистоту ее души. Улыбнувшись, послал ей воздушный поцелуй и незаметно пожал плечами, мол, я не виноват, что это Ландграаб оказался таким занудой и отказался исполнить песню-тост. Увидев, что миллионер закругляется со своей речью и уходит, опять достал план вечера, пробежал глазами и вышел в центр*

    Похлопаем, друзья. Это была прекрасная, пламенная речь и надеюсь, многие из вас поняли всю важность поддержки представленных здесь фондов, особенно - фонда для борьбы со страшной болезнью ламотоксикозом.

    *в этот раз сказал правильно, возгордился, поискал глазами Шейлу и, к своему удивлению, на прежнем месте уже не нашел. На секунду почувствовал себя осиротевшим, и тут же тряхнул головой, отбрасывая ненужные мысли: это же Шейла, а она обещала ждать его всегда. Наверняка отошла за еще одним бокалом шампанского или увидела подругу. Успокоив себя таким образом, широко улыбнулся и продолжил*

    И чтобы немного стимулировать вас к пожертвованиям, устроители бала решили, что честь открыть его и повести первым свою пару в чудном рождественском вальсе выпадет тому мужчине, который сделает самый крупный взнос! Принимаются только наличные, джентльмены, никаких чековых книжек. Прошу вас!

    *сделав широкий приглашающий жест рукой, выдвинул вперед ящик для пожертвований, вытащил из кармана небольшую пачку денег и помахал ею в воздухе*

    Я вношу три тысячи... *увы, все что у него с собой было, о чем он сейчас горько сожалел* и приглашаю Шейлу Миллс. *опустив деньги в ящик, поднял вопросительно брови* Кто предложит больше? Читать дальше...
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  32. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Бальный зал
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 19:24
  3. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •