Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 318

Тема: Резиденция Ландграаба: бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261

    Резиденция Ландграаба: бальный зал

    Читать дальше...






    Плесните волшебства в хрустальный мрак бокала,
    В расплавленных свечах мерцают зеркала.
    Как музыка звучит в нарядных светлых залах!
    Она нас закружит до самого утра!


    Читать дальше...
    Великолепный просторный зал, где гости могут выпить, перекусить, общаться, танцевать, а так же сделать пожертвования в следующие фонды, ожидающие вашей помощи:

    Фонд сохранения вымирающих улиток;
    Фонд помощи отцам, страдающим от домашнего насилия;
    Организация по борьбе с ожирением среди инструкторов по йоге;
    Фонд помощи бездомным ламоголикам;
    Общество по выведению говорящих собак-поводырей;
    Акция в поддержку разработки межгалактического двигателя;
    Общество по отлову сбежавших невест;
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #31
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Схватив бокал с шампанским, сделала несколько глотков, и только после этого прошла противная мелкая дрожь. Не ожидала, что на территории такого роскошного особняка водятся мыши. И видимо этих мышей так много, что пришлось и в саду мышеловки расставлять.
    Прислонилась к стене. Оглядела зал. Здесь было красиво и празднично. В канделябрах мерцали свечи, звучала приятная музыка, и всё было чудесно. Долгожданное тепло разлилось по телу, и Бэль почувствовала себя значительно лучше. Она рассматривала лица гостей, красивые наряды девушек, элегантные костюмы мужчин. Везде слышался смех, звон бокалов, общее веселье заполняло зал.
    Бэль заметила в толпе несколько знакомых лиц, из тех, что видела на фестивале мороженого. Подойти ни к кому не решалась, хотелось пока быть неузнанной. Но стоять в одиночестве, тоже не особо приятно. Мимо неё прошёл человек в капюшоне, и скрылся за одной из дверей. Почему не остался здесь? Может это приятель хозяина особняка? Очень интересно! Хотелось задать ему пару вопросов, по поводу мышеловок. Если он знаком с Ландграабом, то наверняка знает про это мышиное нашествие? Но сделав шаг следом, неожиданно остановилась, обернувшись на голос. В нескольких шагах от неё стоял Пьер. Он беседовал с какой-то девушкой, и Бэль пришлось отойти подальше от этого места.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #32
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Эта смена ее настроения, какой бы мимолетной она ни была, не ускользнула от Килиана. И только спустя минуту, до него, наконец, дошло, что являлось причиной легкого смущения девушки. Даже бровью не повел, взгляд мужчины твердо был направлен вперед и прежде, чем Ирма ушла в дальний конец зала, слегка наклонился в ее сторону и тихо проговорил.*

    Не стоит стесняться того, что прекрасно..

    *Он видел, как слуги разносят подносы, уставленные бокалами, поэтому сразу направился в их сторону, чтобы взять шампанского для Ирмы и для себя. Опять зазвучала музыка, необычные наряды гостей пестрили в свете разноцветных огней, плавающих в воздухе. Почему-то накатило ощущение нереальности происходящего и Килиан охотно присоединился к этому празднику жизни.*

    А знаешь, мне здесь нравится. -*весело усмехнулся мужчина, усаживаясь на диван рядом с Ирмой.*- Еще не терпится узнать, в честь чего Ландграаб собрал здесь столько людей, лица которых, мне незнакомы. Такое ощущение, что и не жил здесь никогда. -*окинул изучающим взглядом какого-то мужчину в забавном костюме, кивнул ему в знак приветствия и протянул девушке бокал с шампанским.*- А у тебя много знакомых в Ламурии?
    Последний раз редактировалось М@RGO; 01.03.2016 в 22:47.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #33
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Слушала Эроса разинув рот*
    Как ты много знаешь о Египте! А я там всю жизнь прожила и ничего такого не замечала!
    *Она потеребила охватывающий ногу ремешок*
    Да, с бинтами я обращаться умею. Вот если бы ты тогда не отравился, а порезался, я бы тебя перевязала!
    *Она деликатно взяла двумя пальцами протянутую тарталетку, сунула в рот и добавила невнятно* А ноф Ффинфу офбили ффанцуффкие фолдафы! Фкуфно!

    А ну покажи! *В голосе Дины опять пробились интонации старшей сестры, и она решительно притянула к себе голову Эроса.* Шишка как шишка, ерунда, до свадьбы заживёт. Конечно, если у тебя свадьба не прямо сегодня. А как девочку решили назвать? *Эрос говорил так быстро, а понять его почему-то было так трудно... мысли у Дины путались, но она старалась ничего не упустить. Он ведь говорил что-то о большой любви..? И ещё о шишке* Надо приложить лёд. А, ты уже... О, салфетка!
    *Дина углядела на столе изящно сложенную салфетку и быстро соорудила Эросу повязку на голову, лишний раз подтвердив, что египтяне знают в этом деле толк. Вышло, как ни странно, довольно аккуратно и даже щеголевато. Перевязывать ссадины, клеить пластыри, мазать зелёнкой Дина могла в любом состоянии, и даже с закрытыми глазами. Практика, что вы хотите!*

    Огненные фрукты растут. Но не плодоносят почему-то. Об этом даже в газете писали. А ты тоже нашёл бутылку вина? И что, тоже картофельного? Да нет, не может быть... картошку же из Америки завезли. А, знаю - гранаты с чесноком!

    *Когда Герман вежливо извинился и направился к стоящим в отдалении девушкам, Дина указала на них кивком головы и заговорщицким шёпотом, как большой секрет, сообщила Эросу*
    Видишь вон тех двоих? Это мои подруги, Джейн и Фуриоса. А на самом деле... *Она шмыгнула носом и посмотрела с пьяной хитринкой* Это Фуриоса и Джейн! Они так переоделись, чтобы их принимали каждую за другую. Здорово придумано, ага?

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #34
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    О! Чего я только не знаю о Египте! Я даже знаю как строились пирамиды! Самые первые пирамиды выглядели совсем иначе. Точно такие, но без острой верхушки. А ты знаешь о том, что пирамиды строили вовсе не рабы, как это принято считать? А свободные граждане Египта! Мало того - родственники фараонов. А главным архитектором мог быть только самый близкий родственник. Он проектировал гробницу собственноручно. Вот про французских солдат, не знал. Да что с них взять! Варвары!

    *Подчинился заботливым рукам девушки. Обожал, когда за ним ухаживают. С грустью подумал, что Фури так и не заметила шишку, а могла бы. Тронул рукой повязку и чмокнул девушку в щёку.*
    Спасибо большое. А я не выгляжу как раненый в Бородинской битве? Вообще-то собирался ещё потанцевать. Кстати, ты танцуешь? Ну конечно танцуешь, что за дурацкий вопрос! *Осмотрел девушку с ног до головы и наклонившись прошептал ей что-то на ушко.*
    Не плодоносят? Как жаль. *Почесал затылок.* А я собирался пополнить свой запас. Но знаешь, слышал что в Ламурии кто-то торгует похожими плодами. Они называются "светящиеся сферы". Хочу попробовать их в нектароварении. Наверняка дадут похожий эффект, хотяяяяя... *Округлил глаза и страшным голосом произнёс."
    Говорят, что эти плоды инопланетного происхождения.
    Вино не картофельное. Там три ингредиента - гранат, плод жизни и огненный фрукт! Если ты понимаешь что это значит? *Не сомневался, что Дина в курсе подобных вещей.*
    Картофельное? Редкая удача! Ты уже дегустировала? И как тебе?
    *Посмотрел в ту сторону, куда указала Дина.*
    Рад сообщить, что у нас общие друзья. *Хотел было рассказать, что они с Фуриосой буквально недавно основали деревню Параллельность, но решил, что это будет совсем неинтересно Дине.*

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #35
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Внезапно захотелось дотронуться до Пьера. Это желание было столь нестерпимым, буквально до боли. Словно внутри раскручивалась спираль, заполняя всю грудную клетку и рождая крик, разрывающий душевную тишину. Игры кончились. Больше никаких инкогнито. И плевать. Она сама эти правила придумала, сама их и отменит!
    И она не тихое пламя свечи, а пожар, пора оправдать свой маскарадный наряд.
    Развернулась на сто восемьдесят градусов и быстрым шагом проделала путь в обратную сторону.
    К тому времени на диванчике рядом с девушкой в костюме горничной оказался какой-то здоровяк с шампанским. Девушку она кажется видела раньше, когда расследовала ограбление в отеле, а мужчину не знала.
    Подошла и не издавая ни одного звука, переплела свои пальцы с пальцами Пьера.
    Наконец не выдержала и громко сказала.*
    Соскучилась.
    *Правила приличия требовали представиться, что и сделала девушка, назвав своё имя.*
    Приятного вам вечера, - добавила Бэль, собираясь отойти и не мешать влюблённым.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #36
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Ещё утром Пьеру казалось, что найти Бэль на балу будет проще простого. Днём, размышляя об этом, он придумал навскидку несколько безотказных способов быстрого поиска. А сейчас был в растерянности. Какой применить? Ошибки быть не должно! У него только одна попытка, иначе - проигрыш.
    Можно было последовательно обойти всех девушек в зале, приглядываясь к каждой. И прислушиваясь. И... нет, это слишком долго. Можно вспомнить, что он как-никак злой гений и применить старые методы - например, навербовать осведомителей. Это ведь так просто - подойти к нескольким гостям и спросить, не видели ли они где-нибудь поблизости Бэль в маскарадном костюме? Она ему очень нужна. Гости бы начали спрашивать друг у друга, по цепочке, и уже через пару минут ему указали бы, где искать. Но... разве это не жульничество?
    А можно...

    "Прежде всего, реши, чего же ты хочешь на самом деле",- посоветовал внутренний голос.
    "В каком смысле..? Я хочу найти Бэль!"
    "В самом деле? Ты хочешь её найти - или ты хочешь выиграть?"
    Пьер на секунду опешил от такой постановки вопроса. А потом задумчиво кивнул своим мыслям. Да, всё верно... Плевать на проигрыш, главное - найти любимую женщину. Как можно скорее. Прямо сейчас!
    "Проиграть женщине - не позор,- наставительно произнёс внутренний голос, явно цитируя чьё-то изречение.- На самом деле, только женщине и должен проигрывать мужчина!"

    Ну тогда всё действительно просто! Надо только оставить игры, остановиться и крикнуть во весь голос: "Бэль, я сдаюсь! Выходи, не прячься!" Самый быстрый, самый действенный метод. Пьер даже открыл рот, но не успел издать и звука - тёплые пальцы Бэль скользнули по его руке и переплелись с его собственными пальцами. Пьер нежно сжал ладошку Бэль, а потом обернулся к ней с улыбкой.*

    Как ты меня нашла, любимая? Неужели я так похож на себя? А я тебя искал, искал, уже хотел сдаваться поскорее...
    *Он поднёс руку Бэль к губам и поцеловал ладошку*
    Сдаюсь! *шепнул так тихо, что могла слышать только Бэль*

    Ах да, забыл представиться! *Он обернулся к парочке на диване* Пьер. Пьер Сонаж.
    *И снова спасибо его благовоспитанной девушке! Если бы она не подала хороший пример, ему бы и в голову не пришло назвать своё имя*

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #37
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Я нашла тебя ещё раньше, в саду. И это ты напугал меня мышеловкой. Я чуть со страху не выпрыгнула из кустов. Тогда пришлось бы пугаться тебе. Ну как я тебя не узнаю? - поправляя чёлку и глядя в зелёные глаза Пьера, спросила девушка. - Шляпа не маска, лицо не закрывает. А вот ты бы меня смог узнать только по голосу. Скажи, я похожа на себя?
    *Мягкие губы любимого коснулись её ладони, и Бэль забыла об их пари, которое сейчас не имело никакого значения. Главное - они вместе, остальное - сущая ерунда. Их игры всегда были куда интереснее, чем эта маскировка. Желанное ранее "сдаюсь" всё же прозвучало, но какая теперь разница? Бэль была признательна Пьеру за эти слова, просто потому что он их произнёс, а не из-за того, что она выиграла. На самом деле, выиграл бы он. Родные глаза не спутаешь ни с какими другими.
    Кстати о глазах. Что-то здесь не так. Они как-то странно блестели.*
    И я сдаюсь, - прошептала Бэль, когда они отошли в сторону. - А что у тебя с глазами? Не пойму никак? *Вгляделась в его зрачки, жестом врача раскрыла одно веко.*
    Посмотри на потолок.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #38
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Переход из каминной комнаты===



    *В зале уже было полно народу, но гости все еще приходили. Пройдясь мимо нарядных женщин и мужчин, остановился в углу зала. На таких мероприятиях любил прислушиваться к разговорам гостей, они все до одного думают что во всеобщем гвалте никто не услышит их секретов, но на самом деле все легко читалось и без слов. Лжецов всегда можно узнать по жестам, мимике и бегающему взгляду и он с удовольствие занялся их вычислением. Перехватил с подноса бокал шампанского и опрокинул его в себя одним глотком. Видел кого угодно, в каком хочешь костюме, но ни одой ведьмы. Остроконечная шляпка нигде не мелькала и он начал уже думать что она сбежала так и не поговорив с ним. Решила довести его до мучительной смерти, оставив одного в этом людском винегрете. О чем она хотела с ним поговорить? Неужели он теперь этого не узнает? Этого он никак не ожидал. Нужно дождаться начала мероприятия, а потом он найдет ее.*

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #39
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Землетрясения? Нет, не думаю. Э-э... то есть на моей памяти ни одного не случилось. Вы заметили высотки в Ньюкресте? Полагаю, для многоэтажного строительства там самые подходящие грунты во всей Ламурии. О, я тоже рад знакомству! *И тут же смутился* А мой костюм, мисс Лисичка, гм... Не думаю, что он из сказки. Хотя, сказать по правде, я не большой знаток сказок.

    *Про сырные стружки он тоже ничего не знал, его заказы приходили в виде брусочков. Но чтобы не казаться несведущим, согласно кивал и поддакивал. Принял визитку, улыбнулся* Что Вы, сыр там точно есть, я проверял! Надеюсь, их доставка работает так же хорошо и во время праздников. Без плесени, я... э-э... постараюсь запомнить. *Встрепенулся* Ах да, мышеловки! Понимаете... *Не хотел пугать девушку информацией о ламотоксикозе. За панику среди гостей ему точно спасибо не скажут. Смущенно пробормотал первое, что пришло в голову*

    Просто этот сыр бесплатный, поэтому в мышеловке. Простите, я должен... мне нужно... э-э... *Пора было что-то решать с мышеловками, не таскаться же с контейнером весь бал. Неловко извинившись, смешался с толпой, раздумывая о самом привлекательном месте в этом зале с точки зрения мышей*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #40
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Я не бывала в районе Ньюкрест, иначе заметила бы. Но благодарю за наблюдение, оно меня несколько обнадёжило.

    *Не могла понять, что он только что сказал, хотелось в этом разобраться. Если не из сказки, значит из реальной жизни? Но ни разу не слышала, чтобы медведи могли разговаривать. Это умеют только птицы. Хотелось задать наводящие вопросы, разъяснить ситуацию не столько ради любопытства, сколько для установления истины.
    Почувствовав смущение собеседника, который в итоге добавил, что не знаток сказок, решила не проявлять излишнего интереса. Он мог выбрать костюм без задней мысли, просто потому, что тот ему понравился. А костюм был очень реалистичен в исполнении. Где же он такой отыскал? Шерсть как настоящая, да и морда вполне правдоподобная.*

    Ах вот в чём дело? Увы для платного варианта у меня недостаточно с собой средств. И те, что есть, уйдут на благотворительность, согласно регламенту этого мероприятия. *Хотела было спросить, где та урна, в которую нужно опустить купюры, но мистер Медведь извинился и заспешил по важному для него делу.

    Оглядев зал, так и не нашла никакой ёмкости с логотипом фонда. Возможно она не предусмотрена? И деньги необходимо отдать в руки устроителю бала? Вот только кто он? Если мистер Ландграаб сам является организатором праздника, то Лолита не знала как он выглядит. Решив действовать наобум, девушка подошла к человеку, который был без костюма. Разумеется, костюм на нём имелся, но обычный официальный, хоть и дорогой, но всё же не маскарадный.*
    Добрый вечер, - поздоровалась девушка. - А вам не стыдно, гулять по залу без костюма? *Уголки её губ поднялись вверх, и она посмотрела в почти прозрачные, с оттенком зелени глаза мужчины. Помахала хвостиком, кончик которого держала в руке.* Здесь такая жара. Вы не находите?

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #41
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из сада



    Переносчики чего? *Не поняла, что имел виду мистер Ландграаб. Как маленькие мышки могут переносить лам или коз? Переводила удивленный взгляд с хозяина дома на подругу и обратно. Между этими двоими явно повисло напряжение, но почему? Подумаешь, засели в кустах, невелико преступление! И тут вспомнила, что Джейн говорила о Ландграабе - он же о ней заботится! Только его хмурое лицо в данный момент совершенно не светилось ни заботой, ни симпатией. Нет, она, Фуриоса, тоже должна помочь подруге, ведь Джейн так ловко намекнула Эросу, что он сделал неправильно. Нужно незаметно намекнуть мужчине, как он должен себя вести, ведь судя по выражению его лица, сам он явно не в состоянии разобраться в этом непростом вопросе. Кашлянула в кулачок, нарушая неловкое молчание*

    На самом деле мы следили за нашей подругой. Она рассказывала нам, какой заботливый у неё парень, уж так его нахваливала, вот мы и решили сами подсмотреть... Наверное, это неприлично, но знаете, что? Она не обманула! Её парень доброжелательный и позитивный! Он остроумный и изобретательный, не дает ей заскучать! Но при этом ненавязчивый и деликатный. Проявляет нежность и заботу, но не требует ничего в ответ. Такие мужчины - большая редкость, и мы, девочки, их очень ценим. Правда, Джейн? *Подпрыгнула с воплем* Где медведь?! *Увидев Косолапа, с облегчением рассмеялась* А, этот чудак! Я про него рассказывала, помнишь? Он в НИИ работает. Ой, не могу! Наверное думает, что в шляпе его никто не узнает. *Вежливо попрощалась с Ландграабом и обратилась к подруге* Ну ладно, давай проследим, вдруг тут в Ламурии действительно медведи завелись. *Она бы этому даже не слишком удивилась, ведь мир теперь волшебный!

    В бальном зале было весьма многолюдно, но огромную мохнатую фигуру в цилиндре не заметил бы только слепой. А таинственного человека в капюшоне нигде не было видно. Зато она заметила на фуршетном столе соблазнительные пирожные, потянула Джейн в их сторону* Смотри, какие там вкусняшки! Давай сначала проследим за ними. В отличии от пироженок, медведь никуда не денется, поверь мне!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #42
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *На вопрос о том можно ли призраков отнести к волшебству, немного призадумался. Никогда не размышлял на эту тему. Призраков он видел с детства, равно как и жил бок о бок с магией. Для него это было само собой разумеющееся, но он никогда не думал о том что призраки это не магия.*

    Я не знаю волшебство это или нет, но знаю что точно не магия материализует их в нашем мире. Их материализует какое то важное дело, незавершенное при жизни. Или же...*Голос Джейка принял загадочный оттенок* Сильное чувство... Бывает что призрак умершего возлюбленного много лет таскается за своей половинкой. А бывает и наоборот, живые не могут отпустить своих любимых и оплакивая их, держат их в нашем мире. Но в этом нет ничего хорошего. Если бы я умер, я бы предпочел упокоиться. *Задумался на минуточку, а потом, сообразив что тема у них не праздничная, охотно ответил на ее вопрос*

    О да, Марго. У магии есть цена, и она немалая, уж я то как никто другой это знаю, но об этом я расскажу как нибудь в другой раз, идет? Кстати говоря, как ты относишься к походам? Я видел на карте, здесь неподалеку в лесах течет ручей, можем сходить к нему? Наловим раков, насобираем грибов, надышимся чистым загородным воздухом? *Улыбнулся Марго, представив ее в свободной походной одежде, с рюкзаком за спиной*

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #43
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    В саду? *Пьер удивлённо моргнул, а потом до него дошло* Ага, так это ты шуршала в кустах! Хм... погоди-ка, мышеловка же пустая! Зачем её бояться? Тс-с, не отвечай! *Он с улыбкой приложил палец к губам Бэль* Мне этого всё-равно не понять!
    *Представил Бэль, выскакивающую ему навстречу из кустов и улыбнулся ещё шире*
    Не-а, нипочём бы не испугался! Обрадовался бы.

    Не только по голосу! *Пьер заговорщицки постучал себя пальцем по переносице, но не стал ничего уточнять.*А ты на себя... очень похожа!
    *Пьер всё-ещё видел смутно, но сейчас, вплотную, не перепутал бы Бэль ни с кем. О том, что это именно она, в один голос твердили все го органы чувств. Он слышал голос Бэль, целовал её руку, чувствовал тонкий запах её парфюма... и видел струящийся от неё бело-розовый свет, различимый не глазами.* Это определённо ты, никакого сомнения!
    *С некоторым сомнением присмотрелся к костюму, но не смог различить деталей и предположил наугад* Ты нарядилась духом огня?

    Я просто не очень хорошо вижу. В глаза что-то попало. Настойка белладонны, если говорить точнее. Я её накапал, чтобы... потому что... *Пьер вздохнул* короче, сдуру. Ничего, скоро пройдёт.

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #44
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Из сада (резиденция Ландграаба) -------->



    *не стал отвечать девушке, что в его романе рыба не сосет кровь, что она является символом. Зачем? Если Дина продолжит чтение, она и так все узнает. Говорить ничего не стал, зато почувствовал, как соскучился по работе. В круговороте событий после своего приезда ни разу не сел писать. Делал заметки, пополнял копилку идей, но не работал и совсем забросил свои исследования. Надо было срочно менять свой график, и вообще жизнь, о чем и сообщил Шейле, вводя ее в сверкающий огнями свечей и зеркалами бальный зал. Подхватив с подноса проходящего мимо официанта бокал с шампанским, протянул ей, усаживаясь вместе с девушкой на диванчик*

    Ты хотела пить? Не уверен, что тут есть лимонад или компот или что там еще...? Шейла, ты все время откладываешь на потом посещение замка, все время у тебя какие-то дела, но завтра... *поднял палец вверх, широко улыбаясь. Прекрасно осознавал, что Шейла ни в чем не виновата, это у него постоянно какие-то дела, важные или не очень, но явно мешающие. Знал, но встреча с Бенджамином словно вселила тролля в его душу, хотя в случае с Шейлой тролль был смирный и веселый. Просто хотелось увидеть ее возмущенные возражения.
    Погрозил поднятым пальцем, все так же продолжая улыбаться*

    Так вот завтра мы туда отправимся непременно, и больше никаких откладываний! *и уже серьезным тоном добавил* Там действительно куча работы, надо все привести в порядок. И перво-наперво обустроить кабинет для работы. И пруд для исследований. *и бросил заговорщицкий взгляд на девушку* И конечно кухню. И спальню.

    *взлохматил макушку, подумав, что денег после покупки замка осталось не так и много. Хватит ли на все его задумки. Перед выходом сунул в карман три тысячи, твердо решив, что пожертвует только в том случае, если фонд действительно важный. Например, в фонд лам-сирот пожертвовал бы не задумываясь, или в фон умирающих от жажды вампиров. Да мало ли. Похлопал себя по карману - слава Ламе, деньги были на месте, хорошо, что он не такая потеряшка, как Шейла. Взял ее руки в свои, поднес к губами и перецеловал тоненькие нежные пальчики*

    Тебе легче? А то я могу сходить за аптечкой. Намажем зеленкой на всякий случай. Хочешь? А за серьгу не переживай. Я позже ее найду. Сейчас немного с программой разберусь, начну бал и пойду поищу - как раз в саду никого не будет.

    *открыл программу, переданную ему миллионером, задумчиво перелистал, вносил свои поправки, бормоча себе под нос: это не годится, а это мы переделаем, а вот тут немного исправить...
    Окончив, что-то быстро написал на листке, а программу свернул и сунул в карман, понадеявшись на свою память. Вопросительно посмотрел на девушку*

    Ты же без меня справишься? Я ненадолго.

    *вышел в цент зала, прокашлялся. Отчаянно пожалел, что не захватил с собой микрофон Теда - сейчас бы он пришелся очень кстати. Но делать было нечего. Глубоко вздохнул, тряхнул башкой, отбрасывая челку назад, выставил вперед ногу, словно приготовившись читать стихи собственного сочинения, и приступил*

    Дамы и господа! Я бесконечно рад, что мне, Майклу Квинли, знаменитому писателю, автору, не побоюсь этого слова, гениальной саги о рыбе-вампире выпала честь быть ведущим на этом празднике! И как вы уже знаете, мы все здесь собрались не просто на бал, мы преследуем поистине благородную цель: помочь нуждающимся. В центре зала вы видите ящики для пожертвований в различные организации Читать дальше...
    в первом прикрепленном посте перечень
    , но главный сбор пойдет на исследование и поиск вакцины от страшной болезни...

    * немного сбился и замешкался. Был не совсем уверен, что правильно запомнил название, там точно было что-то о ламе с окончанием "оз", а вот что? Решил сымпровизировать*

    ...от страшной болезни ламасклероз! Но об этом чуть позже. А сейчас позвольте передать слово нашему замечательному организатору этого великолепного бала, Бенджамину Ландграабу. Он желает поприветствовать гостей и поднять тост, но сделать это хочет в необычной форме, ибо совсем необычен этот редкий, прекрасный человек, талантливый во многих областях, и даже в таких, как оперное пение. *последние слова произнес с глумливой улыбкой, пошептался о чем-то с музыкантами, широким жестом указал на миллионера и первый захлопал* Прошу вас, мы ждем!

    *чуть склонившись в сторону хозяина бала, прошептал, невинно глядя в колючие глаза*

    Надеюсь, ария графа Орловского из Летучей мыши вам хорошо знакома? Нет? Тогда держите текст. Читать дальше...
    Друзья мои, я очень рад,
    Что вы пришли на маскарад.
    И прошу вас всех,
    Чтоб царил здесь смех
    В эту ночь забав и утех!

    Скучать и думать здесь грешно -
    Одно веселье быть должно.
    Все заботы - прочь!
    Нам должна помочь
    Позабыть дела эта ночь.

    Сладость забвений
    Горьких волнений,
    Тайна продленья
    Светлых мгновений -
    В этом чистом,
    В этом лучистом
    В этом искристом
    Золотом вине.
    Пью за свершенье
    Светлых желаний,
    За исполненье
    Наших мечтаний.

    Верьте, верьте мне, друзья!

    Пью за чистых и нежных,
    Пью за первый подснежник,
    Пью за юные наши года -
    Да-да! Да-да! Да-да!
    Пью за ваши улыбки,
    Пью за наши ошибки,
    Пью чертям всем на зло
    Чтоб всем повезло.
    Эту чашу
    Пью за дружбу нашу!
    За огонь во взорах!
    За сердечный порох!
    Эту чашу
    Пью за дружбу нашу,
    За веселье до утра.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #45
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Хотела возмутиться. Сейчас пустая, а через минуту там мышь придавлена! Представила это зрелище, и комок страха покатился из солнечного сплетения куда-то в коленки. Но Пьер не дал ей озвучить эту мысль, приложив палец к её губам.
    И вместо возмущения, улыбнулась. Кусни его за палец, науськивал внутренний голос, пусть испугается! Но Бэль не собиралась этого делать, тем более на балу.*
    Неужели злого гения ничем не напугать? - улыбаясь, спросила Бэль. - Обрадовался бы если бы я выскочила прямо на тебя? Но ведь это странная реакция!
    Похожа на себя? *Недоумению не было предела. Целый час она потратила на то, чтобы стать страшнее атомной войны, а оказывается она ничуть не изменилась в его глазах? И видимо платье ей тоже ни шло, ни ехало, и новая причёска с короной из веток.... Сказать, что Бэль была разочарована, это не сказать ничего.*
    Да, я нарядилась пери, - опустив голову, сказала Бэль.
    *Когда она услышала признание в том, что он фактически её не видит, потому что закапал в глаза настойку беладонны, Бэль на минуту потеряла дар речи. А когда пришла в себя, её голос звучал как звон металла, когда по нему барабанит дождь.*
    Что?!!!! Ты в своём уме?! Зачем ты это сделал?
    *Бэль словно вернули сейчас в бункер, когда Пьер умирал у неё на глазах.*
    Пойдём искать ванную! Срочно!
    *Схватив мужчину за руку поискала глазами дверь, но всё же пришлось спросить у официанта, где находится искомое помещение.*

    В ванной комнате

    Промывай глаза быстрее, я шляпу подержу.

  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Бальный зал
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 19:24
  3. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •