Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 318

Тема: Резиденция Ландграаба: бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    Резиденция Ландграаба: бальный зал

    Читать дальше...






    Плесните волшебства в хрустальный мрак бокала,
    В расплавленных свечах мерцают зеркала.
    Как музыка звучит в нарядных светлых залах!
    Она нас закружит до самого утра!


    Читать дальше...
    Великолепный просторный зал, где гости могут выпить, перекусить, общаться, танцевать, а так же сделать пожертвования в следующие фонды, ожидающие вашей помощи:

    Фонд сохранения вымирающих улиток;
    Фонд помощи отцам, страдающим от домашнего насилия;
    Организация по борьбе с ожирением среди инструкторов по йоге;
    Фонд помощи бездомным ламоголикам;
    Общество по выведению говорящих собак-поводырей;
    Акция в поддержку разработки межгалактического двигателя;
    Общество по отлову сбежавших невест;
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Легонько стукнул своим бокалом об ее и торжественно произнес*

    С наступающим, Марго! *Отпил из бокала и почувствовал как скулы свело от кислинки, которая присутствовала в шампанском. Заметил что на елке висят какие то аккуратные записочки, хотел было уже проверить что там, но решил что это просто украшение и не стал трогать. Когда Марго сказала что волшебство повсюду, почувствовал как полегчало на сердце. Значит не придется убеждать ее в том, что оно действительно существует.*

    Конечно! Я с ним постоянно сталкивался и сталкиваюсь. На самом деле это происходит со всеми, кто принимает его как должное. Не отрицает его существования. Вот к примеру, я знаю что призраки существуют и я постоянно вижу их, и поэтому они меня не пугают, я попросту знаю что большинство из них мне не причинят вреда, но те, кто не верят в волшебство и всякое такое, они боятся! А боятся надо не магию, а тех кто в нее не верит! Вот такие люди потом, дорвавшись до волшебства, они попросту все губят!

    *Отпил еще немного, наблюдая как зал наполняется людьми. И вдруг, заговорщицки наклонившись к Марго, прошептал ей на ухо* По правде говоря, в этом доме полным полно призраков, но не бойся, они стараются не приближаться ко мне! Так что, лучше от меня не отходить. *Улыбнулся, сверкнув белыми зубами и отстранившись, спросил*

    С тобой когда-нибудь происходило что-нибудь... волшебное?

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Хорошо, что только бутылку, - многозначительно добавил Герман. * Был уверен, что сейчас Дина не подвергнет разбору его слова, и не задумается. Судя по её заплетающейся, хотя вполне вразумительной речи, осознавал, что протрезвеет она нескоро. Но ему нравилось её веселье, в конце концов она действительно получала удовольствие от праздника. Совершенно не хотел, чтобы девушка ему помогала нести ведёрко, но Дина вцепилась в ручку намертво. Не отцеплять же её?*
    Дина, для меня бокал шампанского всё равно что бокал лимонада, - улыбнулся художник. - Никакого эффекта опьянения я не ощущаю.

    Да, вон тот, в ковбойской шляпе и с бусами из ракушек, - ухмыльнулся Герман, но постарался придать лицу серьёзное выражение. *За такой комментарий он мог получить от приятеля дружественный подзатыльник. А приятель тем временем направился в их сторону.*

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #18
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *В зале было светло и празднично, совсем не та обстановка, к которой за долгие годы подземного существования привык злой гений. Пьер зажмурился, потряс головой и взглянул вновь. Ага, гости уже собрались! И кавалеры, и дамы... почти все - без масок. Пьер вздохнул. Ну-у, так совсем неинтересно! Даже если Бэль наложит самый лучший грим, он всё-равно с лёгкостью вычислит её методом исключения. Потому что любая другая девушка - совершенно очевидно не она!
    Кто-то другой, возможно, пожал бы плечами и решил, что ничего не поделать, так сложилось - но только не Пьер! Ну уж нет, он не таков! Он сумеет сам создать необходимые трудности!

    Не долго думая, Пьер подошёл к кому-то из местной прислуги и перекинулся несколькими словами. В таком большом и роскошном доме уж конечно, имеется аптечка со всем необходимым, на любой случай жизни! Через пару минут Пьер уже получил требуемое и под бдительным взглядом лакея (кто его знает, этого странного гостя, ещё выльет отраву кому-то в бокал!) накапал себе в оба глаза из маленького пузырька. Эффект сказался уже через несколько секунд: контуры предметов расплылись, краски смазались, вместо лиц у гостей обнаружились разноцветные пятна в обрамлении других пятен - волос и шляпок.*

    То, что надо! *довольно хмыкнул Пьер, возвращая флакон лакею*

    Вот теперь можно было поиграть в угадайку. Пьер наугад подошёл к ближайшей фигуре. Рост, если сделать поправку на каблуки, примерно подходит, волосы явно чёрные, тёмный костюм... Бэль тоже идёт чёрный цвет! Что этот костюм изображает..? Пирата? Да, кажется, одноглазого пирата, на левой стороне лица выделяется заплатка повязки... Пьер хмыкнул и отошёл в сторону. Он мог поверить, что Бэль каким-то образом добавила себе пару сантиметров роста, переоделась в мужской костюм и подделала голос. Но в то, что она зашла так далеко, чтобы для убедительности воспользоваться мужским лосьоном после бритья?! Этот запах Пьер знал преотлично, сам пользовался таким же несколько часов назад.
    Мутный взгляд скользнул по другой, на этот раз - явно женской фигурке. Тоже мимо. Подрасти Бэль бы могла, встав на каблуки. Но стать ниже на пол-головы?!
    Не могла оказаться его любимой и другая женская фигура. Хоть лицо Пьер видел смутно, но ясно различал каскад светлых волос. Ладно, допустим, Бэль каким-то чудом успела быстро перекрасить волосы. В конце концов, существуют на свете и парики! Но вот фигура... Даже размытое изображение впечатляло. Нет, тут явно всё натуральное... и это не его Бэль.
    Да, кажется, поиски немного затянутся... Не так-то просто будет найти свою девушку в толпе чужих.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #19
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Завидев Германа, в костюме ниндзя, Эрос присвистнул. Не ожидал, что тот додумается до такого. Но было приятно, что его подарок пригодился наконец-то! Он помахал Герману и его спутнице рукой и сразу же направился в их сторону. Забавно, а ведь эту девушку он где-то видел, только пока не мог вспомнить где именно. Она была похожа на египтянку. Может в Египте? Скорее всего так. В своё время Эрос облазил там кучу гробниц, встречался с многими людьми, и разумеется, среди его знакомых была масса девушек. Сейчас даже припоминал, что на ней было что-то белое. Вот только как она оказалась здесь, и почему её знает Герман? Ну и ну!*

    Здрасте! Чудный бал! *Эрос похлопал приятеля по плечу, а девушку, по обыкновению, обнял по-дружески. Как неловко-то, имя я не мог ведь забыть?! Что-то на "А". Анук? Асари? Нет! Хлопнул себя по лбу, как раз по тому месту, где возвышалась шишка. Охнул от боли, скривившись. Анубис! Хотел было выкрикнуть, но Герман представил девушку, назвав её имя.*
    Дина? А я вас раньше не встречал? *Схватил с подноса бокалы с шампанским и протянул Дине и Герману. Сразу же зазвенел своим, чокаясь.* С наступающим! Проводим старый год с музыкой! - Эрос улыбнулся и сделал несколько глотков.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #20
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    возле столика с шампанским

    *По мере того как Эрос приближался, лицо Дины приобретало всё более задумчивое выражение*
    Клянусь Тотом, где-то я этого парня видела! *пробормотала она* Вот только, кажется... без... без очков?

    *А тут ещё и сам Эрос подтвердил её подозрения!*
    Я Вас определённо знаю! *старательно проговаривая слова, кивнула Дина. В её руке непонятным образом обнаружился полный стакан шампанского. Разве она его не допила..? А казалось, что допила... непорядок! Дина сделала глоток и кивнула ещё увереннее* Мы встречались!
    *Она перевела взгляд на Германа и объяснила*
    Во время нашей последней встречи он лежал на спине и имел бледный вид.
    *Вновь посмотрела на Эроса и грозно упёрла ему в грудь сжатый кулачок*
    У тебя было зелёное лицо! Ты инопланетянин, да?!
    *Задумалась и спросила уже не так уверенно*
    А это точно был ты..? А ну-ка, сделай вот так!
    *И Дина скорчила зверскую рожу, долженствующую изображать смертельно отравленного человека - но совершенно непохожую на лицо Эроса*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #21
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Не успел Герман представить Эросу Дину, как в её руке оказался ещё один бокал шампанского. И ведь не скажешь ничего при друге! Оставалось только надеяться, что Дина вспомнит о том, что обещала. Так это не она обещала, а он сам! Обещал следить за тем, чтобы девушка не превысила допустимую дозу. Но она её уже превысила! Одними глазами показал Дине на бокал, потом вновь посмотрел на неё взглядом понятным только им двоим, а именно - зловещим. Впрочем, художник не надеялся, что девушка его поймёт, поэтому на самый крайний случай на ходу придумал способ, который будет пропорционален её действиям. Пока Дина сделала только один глоток. Герман сам себе удивлялся! Не хватало ещё весь вечер считать её глотки. Представил - вот Дина глотнула раз, вот два, вот двадцать два! О! Святая Лама!*

    Бледный вид ...? О! Я могу предположить, что вы виделись ... *Дальше фантазия девушки развивалась с поразительной скоростью, но Эрос наконец обрёл дар речи после всех предположений Дины.*

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #22
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Сначала Эрос решил, что у девушки отличное настроение, приправленное искромётным юмором. Лицо её до некоторого момента оставалось серьёзным. Эрос всё ещё надеялся, что она сейчас рассмеётся и даже может покажет язык. Но нет. Она не рассмеялась, зато скорчила такое лицо, которое говорило о смертельно больном человеке - тобишь о нём.
    Вот и не угадала, инопланетянином я не являюсь. А ты египтянка? *Повторил выражение её лица, а потом снова хлопнул себя по лбу. И опять по болезненному месту с шишкой.*
    Тазик... Белый халат.... Анубис! Ой прости, ты же Дина. Мне тогда было так плохо, а ты кричала и заставляла меня пить какую-то гадость... Ты медсестра из больницы, я вспомнил! У меня было отравление! Спорим, ни за что не догадаетесь, чем я отравился? *Эрос говорил об этом, как о великом достижении. Запустив руку в ведёрко со льдом, выловил оттуда морозный кубик и приложил ко лбу.*
    Так вот, я отравился селёдкой под шубкой в отеле! Никогда там не ешьте! А это что за закуски? *Осмотрел фуршетный стол, внезапно почувствовав зверский голод.* Ммм, тарталетки с креветками? Хочу! *Поставил бокал на стол и схватив одну, целиком впихнул её в рот. Ледяной кубик начал таять от тепла его кожи, и струйка воды потекла вниз, пересекая лицо и задерживаясь на подбородке, образуя каплю.*
    Жнаете, фсю жизнь мечтал имет четыве руки, - произнёс Эрос с полно набитым ртом. *Герман лишь посмеивался себе в усы. Вот и познакомились. Что же, звёзды тоже люди. И иногда им плевать на правила этикета.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 29.02.2016 в 01:20.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #23
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из сада



    *C вздохом сочувствия развела руками: жаль, что балетки не подошли, и бедной Лолите придется мучиться в неудобной обуви. Когда девушка стала удаляться от них быстрым шагом, сначала хотела окликнуть её, но потом подумала, что наверное она спешит с кем-то встретиться. Рассеяно ответила на вопрос Килиана*

    Да, красиво, очень празднично. *Перед входом в особняк немного заробела от большого количества нарядных людей и официальной атмосферы, но какой-то шутник в костюме медведя выкрикнул несусветную глупость, приглашая всех внутрь, и Ирма расслабилась. В конце концов это всего лишь ламурийцы, к причудам которых за пару лет она уже успела привыкнуть. Внутреннее убранство поражало роскошью. Завороженно разглядывала обстановку, пока взгляд не упал вниз, на натертые до зеркального блеска полы, великолепно отражающие всё вокруг, в том числе и её нижнее бельё под коротким подолом платья. Невнятно пискнула, извинилась перед Килианом, отползла в дальний конец зала и уселась на диванчик. Отсюда открывался прекрасный обзор на собравшееся общество, но из-за маскарадных костюмов не могла высмотреть в толпе знакомые лица*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #24
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Точно, ты не инопланетянин, ты ковбой! *сообразила Дина* А я действительно египтянка, как ты догадался?
    *Она оглядела свой костюмчик - кажется, ничего египетского... так вот, значит, как представляют египтян иностранцы?*
    Тазик, белый халат, Анубис?.. *Дина подумала, не ответить ли "водка, балалайка, бурый медведь", но кажется, Эрос не предлагал сыграть в ассоциации. Он предавался воспоминаниям*
    Ага, тебе было плохо! *охотно подтвердила Дина* Ты, вообще-то, помирал. А в тазике, разумеется, была гадость - рвотное же! Оно и должно быть пакостное на вкус, чтобы стошнило. Чем гаже, тем лучше!

    *Дина отпила ещё глоток из бокала и удивлённо посмотрела сквозь него на свет. Пустой? А только что был полный!*
    Селёдка? Под шубой? *Дина беспомощно перевела взгляд на Германа, за разъяснениями. Такого блюда она не знала, и почему-то сразу представила, как Эрос, в огромной меховой шубе, тырит селёдку в столовой отеля и прячет за пазуху.* А в пакетик нельзя было..?

    *От одного вида ледяной струйки, текущей по лицу Эроса, Дину передёрнуло. Слишком живо она представила движение холодных капель по коже. Соорудить бы ему какую-нибудь повязку из подручных средств. Но под рукой, как назло, даже носового платка нет.*
    По лбу - это не я его! *громким шёпотом сообщила она Герману* Я только тазиком... но не по голове! Это ему кто-то ещё приложил.
    Последний раз редактировалось bormor; 29.02.2016 в 22:25.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #25
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ошиблась, я певец! Но сейчас ковбой, точно! - расхохотался Эрос. - А тут и догадываться не надо, так красят глаза только египтянки. Шучу! У тебя глаз Гора в кармашке шорт, я его вижу. А ещё ремешки на ногах. Это потому, что египтяне обожают всякие ремешки, бинтики, повязочки. Они мастера мумификации. Уверен, что ты это умеешь. А ещё ты похожа на сфинкса. Кстати, не знаешь кто ему нос отбил?
    Ой, давай не вспоминать о той гадости, а то у меня аппетит улетучится. *Протянул девушке тарталетку.* Хочешь? Вкуснятина!

    *Изумлённо посмотрел на Дину, затем на Германа.* В какой пакетик? О, я понял, в пакетик это в самолёте, а там пришлось терпеть.

    *Разъясняя все вопросы, относительно своей шишки, Эрос не задумываясь ответил. *Это поцелуй. С дверью. Мы друг друга так полюбили, что не могли, нет, просто не имели права разминуться. И в результате этого искромётного союза родилась вот эта шишка. Я сразу понял, это будет девочка. *Рассмеялся.* Пройдёт, если первым делом лоб не отморожу. Да что мы всё обо мне и обо мне?!
    Расскажи, а огненные фрукты в пирамиде Ветра ещё растут? Я там весь урожай собрал когда-то! А какую бутылку классного вина я там нашёл! Ни за что не догадаетесь и чего оно сделано! *Победоносно посмотрел на Германа и Дину.*

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #26
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер оглядел бальную залу мутным взглядом. Ага, вот ещё одна явно женская фигура. Сидит на диванчике, скромненько так, застенчиво... Пьер вздохнул. И это не Бэль. Не та поза. Бэль тоже иногда сидит тихо и скромно, но не так при этом складывает руки. Впрочем, для полной уверенности надо услышать голос.*
    Вы кого-то ждёте? *улыбнулся он светлому пятну на диванчике и вежливо приподнял шляпу* Не могу ли я быть чем-то полезен?

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Был искренне рад, что Эрос и Дина наконец выяснили, где и при каких обстоятельствах виделись. Остановить словестный поток обоих даже не пытался, внутренне посмеиваясь. Но Динины глотки считал, пока не надоело. Ну в конце концов, пора отпустить ситуацию из под контроля, тем более, что в ней ты не в силах что либо контролировать, лишь констатируешь факт. А факт - пустой бокал девушки.*
    О, я вижу, вам есть о чём поговорить, - улыбнулся Герман. *Увидев двух девушек, одну из которых он качал на качелях в парке во время фестиваля, решил подойти к ним.*
    Извините, друзья, я вас покину на некоторое время. Вы же не будете по мне скучать? Тем более, я здесь, в этом зале. *Подмигнул Дине и Эросу.*

    *Художник направился в сторону знакомых.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 03.03.2016 в 11:52.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #28
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из сада



    *Округлил глаза* Пармезан, да Вы что! Я его обожаю! *Хотел рвануть обратно на улицу, чтобы не пропустить град из пармезана, но остановился, озадаченный вопросом про ворону* По правде говоря, не смотрел на небо. И карканья не слышал. Я потрясен Вашей прозорливостью! Действительно, вороны проявляют активность перед выпадением осадков, это связано с их... Впрочем, важно не это, а то, что никакой вороны не было, значит и осадки не выпадут. *Повел носом*

    Но сыром и правда пахнет! Мне кажется, со стороны вон того столика, давайте проверим! О, простите, я ведь не представился... *Подумал, что на маскараде неуместно называть своё настоящее имя, и эта "лисичка" явно считает его человеком в костюме медведя. А он наоборот, медведь в костюме человека. Да уж, кого обманет цилиндр и бабочка? Надо было всё же наклеить усы...* Э-э... зовите меня Мистер Медведь. А Вас как называть, прекрасная Лисичка? Кстати, а Вы какая лисица, dusicyon microtis? Чернобурочка? У Вас прекрасно получается передать их повадки! Я, видите ли, биолог, работаю в НИИ. Гм... собственно, этим и занимаюсь. В Парме нет, в Парме бывать не доводилось. Говорите, архитектура? Наверное это очень... э-э... увлекательно.
    *Абсолютно не разбирался в архитектуре и не знал, как теперь поддерживать беседу. Когда подошли к столику с закусками, с энтузиазмом вернулся к сырной теме*

    Посмотрите, это действительно пармезан! *Ткнул пальцем в сторону изящного блюда с сырами, облизнулся, теряя контроль* Только я не уверен, действительно ли его доставили прямо из Пармы. Одну минуточку, сейчас проверим! *Задорно подмигнул "лисичке", подцепил когтем один кусочек, тщательно обнюхал и отправил в рот. Зажмурился от удовольствия, пережевывая и глотая* М-м... Нет, не уверен, слишком маленький кусочек, трудно судить. *Резво нанизывал на коготь все ломтики сыра, какие были на тарелке, и отправлял в рот, вдумчиво дегустируя. Опомнился только когда тарелка опустела. Виновато взглянул на девушку, краснея под шкурой* Пармезан действительно был хорош, но всё-таки мне кажется он был не из Пармы. Простите, что ничего Вам не оставил, увлёкся и... Знаете, я могу заказать для Вас сыр прямо из Пармы! Иногда я делаю заказы в интернет-магазине "сыра точка нет". Они привозят любые сыры откуда захотите! *Вдруг вспомнил и потряс контейнером-переноской*

    О, у меня же с собой есть кусочек рокфора, хотите? Правда... э-э... дело в том, что он, как бы это сказать, в мышеловке. Будете рисковать? *С внезапно охватившим его волнением ждал ответа Лисички*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #29
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Какое совпадение. Вам не кажется, в пармезане главное - запах? Это довольно забавно. Если в процессе поедания зажать нос, то вкус этого сыра невозможно почувствовать. Иными словами - он будет более, чем пресным. Почти как моцарелла, которая сама по себе имеет очень слабый запах.
    *Хищно улыбнулась, опустив голову и глядя куда-то в пол, когда мужчина упомянул о её прозорливости.*
    А я потрясена тем, что вы потрясены. Как считаете, землетрясение в Ламурии бывают? Это важно, видите ли, я архитектор. Моя задача создать такую конструкцию, которая выдержит любые колебания почвы.
    *Посмотрела в окно, но почти сразу же перевела взгляд на собеседника.*
    Вы правы, птицы знают больше. Дисперсия в воздухе их не обманывает. Я рада знакомству, мистер Медведь. Да, чернобурая лисица. И вы можете называть меня мисс Лисичка. Благодарю за подсказку, я не сильна в латыни. И мой костюм, как вы уже наверное поняли, обусловлен басней известного писателя. А ваш, если не секрет, из какой сказки?
    О, вы биолог? Это очень увлекательная профессия - изучать живое. У вас интересный род деятельности.

    *Когда Медведь узрел сырную тарелку, с удовольствием наблюдала, как исчезают кусочки сыра.*
    Вы действительно большой любитель пармезана. И я верю, что этот сыр созрел в другом городе. Пармский довольно твёрдый, его подают в виде стружки или прозрачными ломтиками, но чаще всего употребляют в натёртом виде. Но вы это и без меня знаете.
    А вы уверены, что там он есть? Ведь если бы был, то название сайта звучало бы так : Сыры. Точка. Ком. Но воспользуюсь вашим предложением. Вот моя визитка. *Лолита протянула мужчине кусочек тонкого пластика, с отпечатанными на нём контактными телефонами.*
    Плесень меня не интересует, даже если она благородная, - улыбнулась девушка одними уголками губ. - Позвольте узнать, почему рокфор оказался в мышеловке? - заинтересованно спросила Лолита.

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


  31. #30
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    С Наступающим, Джейк! -*Марго улыбнулась, поднесла свой бокал к его бокалу, раздался легкий звон хрусталя, также как и игристое вино, мгновенно наполняющее сердце теплотой и ощущением праздника.*

    Так ты считаешь, что призраков можно отнести к волшебству? -*с легким удивлением спросила девушка и сделала глоток шампанского, с интересом слушая его рассуждения.*- Разве магия материализует их в нашем мире?

    *Никогда не задумывалась над этим вопросом, а теперь, когда задумалась, поняла, что хочет знать ответы. А Джейк говорил на эту тему так убежденно, наверняка он сможет рассказать ей много интересного. И похоже, он совсем не считал всё это глупыми фантазиями. От этой мысли почувствовала себя уверенней.*

    У тебя какой-то дар? Почему ты видишь призраков? -*следующие слова, которые он произнес ей на ухо, заставили едва заметно вздрогнуть и покрыться мурашками. Нет, ей не было страшно. Просто она осознала, что кто-то может видеть мир, которого уже нет.*

    Джейк, ну какое волшебство может произойти со мной? Ведь я самая обычная девушка.. однако, это не мешает мне верить в него. -*отозвалась Марго, пожав плечами и внимательно взглянув в его разноцветные глаза.*- И как на счет того, что у любой магии есть своя цена?

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Бальный зал
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 19:24
  3. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •