Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122
Показано с 316 по 318 из 318

Тема: Резиденция Ландграаба: бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,023
    Спасибо
    я - 13,736; мне - 22,261

    Резиденция Ландграаба: бальный зал

    Читать дальше...






    Плесните волшебства в хрустальный мрак бокала,
    В расплавленных свечах мерцают зеркала.
    Как музыка звучит в нарядных светлых залах!
    Она нас закружит до самого утра!


    Читать дальше...
    Великолепный просторный зал, где гости могут выпить, перекусить, общаться, танцевать, а так же сделать пожертвования в следующие фонды, ожидающие вашей помощи:

    Фонд сохранения вымирающих улиток;
    Фонд помощи отцам, страдающим от домашнего насилия;
    Организация по борьбе с ожирением среди инструкторов по йоге;
    Фонд помощи бездомным ламоголикам;
    Общество по выведению говорящих собак-поводырей;
    Акция в поддержку разработки межгалактического двигателя;
    Общество по отлову сбежавших невест;
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #316
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Предсказание для Честера

    Читать дальше...
    В скором времени почувствуешь ты запах моря, а во рту соленый привкус!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #317
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Испуганно вытаращился на бумажку с предсказанием, сулящую ему финансовые трудности и отказ от любимых вещей. Как-то это... непразднично. Совсем-совсем непразднично. Утешало лишь то, что в предсказания он не верил. Не научное это дело. Однако неприятный холодок проник под густую шерсть, заставляя её сильнее топорщиться. В попытках прогнать его, сунул лапу под жилет и поскреб когтями, повернулся к мисс Лисичке. Ах, она про костюм! Ну конечно, он совсем забыл про цилиндр и трость! Поблагодарил девушку и заверил, что не забыл про визитку и своё сырное предложение. Коря себя за рассеянность, снял с дерева свои вещи, заменил бумажную корону на цилиндр, поднял контейнер-переноску и задумался, остались ли у него здесь незавершенные дела.

    Собственно, пришел он сюда ради танца с прекрасной Марго, которой в зале сейчас не было. Праздник завершился, и многие гости уже разошлись. Видимо, в том числе и Марго. Вздохнул с сожалением и запоздавшим раскаянием: кажется, кавалер из него вышел совсем никудышный. Вот и мисс Лисичка уже уходит, помахал ей на прощание лапой. Удивился, что Джейк оказывается еще здесь, не пошел провожать Марго. Тогда с кем же она ушла, неужели одна? Столько кавалеров, а толку с нас мало... Но теперь-то что поделать.

    Понуро опустил голову и увидел в лапе контейнер - точно, мышеловки не все расставлены! Конечно, гости скоро разойдутся, но хозяин особняка останется здесь, один против мышей. Расстегнул замочек, откинул крышку и вытащил одну мышеловку. Аккуратно разместил в облюбованном месте под столом, взвел пружинку. Следующую оставил под диванчиком. Осталась еще одна. Снова подумал о Марго: он должен хоть что-то сделать для девушки, хотя бы защитить её дом от возможной атаки паразитов! Запаниковал при мысли, что она может пострадать от ламотоксикоза, торопливо зашарил по карманам в поисках её визитки. Адреса не было, но был телефон редакции. Вбил цифры в мобильник, терпеливо дождался ответа. Заранее не продумал свою речь, мямлил что-то о срочном материале для статьи и, к собственному удивлению, получил нужный адрес. Взлохматил шерсть на вспотевшем лбу, по дороге к выходу пожал руки Джейку и Честеру, пожелав приятного вечера. Самому ему пить не следовало, так что в любом случае не мог бы составить им компанию.

    Темнота улиц напомнила, что уже ночь. Возможно поэтому было так просто заполучить адрес у заспанного дежурного. Поймал такси до дома Марго Д'Ренье* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #318
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Тупо уставился на кисет, когда Чез поинтересовался не часть ли это его костюма. Потрогал пальцем повязку на глазу и сказал*

    Нет, это все - кисет и повязка, часть моего повседневного образа. Без повязки хожу редко, чтобы не привлекать лишнее внимание, а кисет...*Сглотнул судорожно* Это так, баловство... *Не собирался открывать свои тайны едва знакомому мужику с которым только что обменялся ударами. За барной стойкой приложил к губам салфетку и участливо хлопнул Чеза по спине, когда тот сказал что не знает что делать со своей душой. Задумался, а чего же хочет его собственная душа? Может быть ему хотелось бы спать ночью в своей постели, а рано утром, просыпаясь, отправляться в мастерскую, под какую нибудь машину, а не бежать через весь город в образе кота. Или ему бы хотелось снова слышать тот заветный звоночек, который раздавался, когда в его маленький и уютный магазинчик захаживала очередная юная искательница волшебства. Или ощущать легкое покалывание в пальцах, как тогда, когда у него еще были силы. Всего этого у него нет, и не известно будет ли.

    Только начавшаяся сказка, вдруг по неизвестным ему обстоятельствам закончилась и он подумал о том, что Фури с Джейн наверняка расстроились, что им не удалось по полной отыграть свои роли. Хотя Джейн вроде бы в спектакле успела поучавствовать и жаль что он не смог ей поапплодировать.

    Охотно поднял стопку за то, чтобы на свете было поменьше баб.*

    Да, пусть их будет меньше, особенно рыжеволосых и красивых... *Опрокинул в себя стопку и тут же заказал следующую. Его курительная смесь рассыпалась и оставалось напиться до беспамятства, чтобы быть в отключке когда его тело начнет вдавливаться само в себя.* О дааа... Сначала они хлопают своими симпатичными глазками, заигрывают с тобой, а после... делают вид что тебя и вовсе нет! *Продолжал слушать Чеза дальше молча, кивая в знак согласия. Конечно он был прав, Джейку еще не довелось повстречать ту, которая стала бы его родственной душой, ту родную и единственную женщину, способную перевернуть с ног на голову весь его мир.

    Услышав о шлюхах, и о том что в таверне вполне можно найти себе на ночь развлечение, передернулся. Шлюх боялся как огня, у них была тяжелая, гнетущая энергетика, оставляющая после себя липкое ощущение нечистоты. Среди посетительниц его магазинчика было много подобных затерянных и пустых душ. Одни искали способ начать новую жизнь, очиститься, некоторые искали любви, а другие не желали ничего менять и приходили лишь за целебными мазями. Получив свое, они уходили в свои миры, безнадежно одинокие и несчастные, а он после них еще долго скреб себя в ванной, словно они затронули его не только на энергетическом уровне. Но услышав что в таверне все же не такие шлюхи, да и не шлюхи они вовсе, то подумал что может и стоит туда сходить как нибудь.

    Появление собаки было для него большой неожиданностью, а уж кличка собаки и вовсе заставила его рассмеятся. Судя по заливистому лаю и беспокойному прыганью вокруг хозяина, собака вполне оправдывает свое имя. Протянул руку хозяину пса и представился*

    Джейк Джейкоб. О! *Быстро нашкрябал на салфетке свой номер телефона и протянул ее Лурбадульту. * Автомеханик, если нужно, я к вашим услугам. *Переведя взгляд на Чеза, сказал* Ты тоже запиши номер, я могу собрать из груды хлама самую сексуальную крошку из всех что тебе приходилось видеть! *Нестерпимо захотелось сесть за руль пикапа и включив двигатель, зависнуть под его звуки на некоторое время. С шумом втянул носом воздух и мечтательно вздохнул. Раньше он не разлучался с Арагорном дольше чем на пару часов.

    Распрощавшись с мужчинами, окинул взглядом опустевший зал и с улыбкой двинулся в сторону Фури.*

    Ну что? Славно отдохнули? Жаль что сказка кончилась, из меня получился бы прекрасный орел! *Приобнул ее за плечи, чувствуя как мир вокруг завертелся от выпитой водки. Не хотелось дышать на девушку перегаром, поэтому когда говорил, старательно кривил рот в противоположную сторогу от девушки* А где Джейн? Неужели уехала уже? Эх Фуриоса! Вот вроде бы ты и снежинка, а какая то не холодная, а я бы так хотел бы сейчас упасть мордой в снег! Пойдем?

    *Повел Фури к выходу и особняка и оказавшись на улице, с наслаждением вдохнул полной грудью свежий ночной воздух.*

    Отвратительный праздник, да? *Тихо спросил он, заприметив такси у ворот особняка.* Никакой романтики! А ведь как все начиналось! Вот скажи мне, чего вам, девушкам надо? Ну ка посмотри на меня! Я красавчик же, да? Конечно красавчик, ты видела мои глаза? А у кого нибудь еще, ты видела такие же? Готов поспорить нет, и не увидишь, я большая редкость! Ну да ладно! Что мы все обо мне да обо мне! *Ему казалось что слишком медленно они идут, и поэтому, подхватив Фуриосу на руки, в два шага оказался у такси. Кроме того, ужасно не хотелось чтобы превращение началось прямо на ее глазах, следовало торопиться* Обещай что отвернешься и закроешь глаза, если со мной вдруг начнет что то происходить, ладно? * Аккуратно усадил девушку в машину и сел рядом. С трудом сфокусировал зрение на наручных часах, сквозь пьяный туман, стараясь разглядеть сколько времени у него осталось*

    Переход в библиотеку ----------->
    Последний раз редактировалось Akulina; 23.04.2016 в 21:28.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122

Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Бальный зал
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 19:24
  3. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •