Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Дом Даниэля Д'Люсэ-Солли

  1. #1
    Новый участник Аватар для AdelineSC
    Регистрация
    12.02.2016
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 21

    Дом Даниэля Д'Люсэ-Солли


    Небольшой, но уютный дом, предоставляемый мед.работникам, приезжающим в Ламурию по долгосрочным контрактам.

    Читать дальше...
    остальное будет появляться по мере готовности
    Последний раз редактировалось AdelineSC; 14.02.2016 в 00:51.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Новый участник Аватар для AdelineSC
    Регистрация
    12.02.2016
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 21


    *С виду совсем небольшие пластиковые колесики дорожной сумки, катящейся по асфальту за своим хозяином, производили так много шума, что в конце концов Даниэль не выдержал, и перевернув чемодан на бок, подняд его за боковую ручку. Благо вещей у него было не много, и вес сумки не испортил его небольшую прогулку. Он специально попросил таксиста остановиться за 2 квартала до своего дома. После долгой поездки очень хотелось размять ноги, а заодно и подышать свежим воздухом Ламурии. Здесь он был другой. Да что там, здесь все было другое.

    «А я и не думал, что буду скучать по этому городу», - неспеша шагая в направлении дома, Данеэль улыбнулся промелькнувшей в голове мысле. Последние 3 года он провел в бесконечных командировках из города в город, из страны в страну, но нигде не оставался дольше 2-3х месяцев. Новые люди, новые дома, самолеты, поезда, и снова новые люди, новые дома. Такой ритм жизни оказался как нельзя кстати. Чем дальше от дома, тяжелых мыслей и воспоминаний, тем лучше. Окунувшись в работу с головой он редко находил время для общения с друзьями, о новых знакомствах даже не стоит и упоминать. Но в Ламурии все было по-другому.

    За пол года Данеэль уже успел познакомиться с соседями, которые, узнав о том, что он врач, не стесняясь забегали с разнообразными просьбами, а то и просто с домашними пирожками. «Ну что же ты всякий мусор кушаешь», - тут же вспомнились слова соседской старушки, заставшей доктора за оплатой доставки пиццы. А через час ее внук принес свежеиспеченный пирог с капустой и яйцами.

    Однако дом, любезно предоставленный руководством больницы Ламурии, встретил своего хозяина молчаливым одиночеством. Впрочем, к нему Даниэль уже давно привык.*

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


Похожие темы

  1. Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 01:03
  2. Санлит Тайдс: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 02:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •