Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: The Sims 4 Романтический сад (Romantic Garden Stuff) - шестой каталог

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 18.02.2016 в 13:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #61
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Постараюсь сегодня выложить еще
    Ура!!!!

  4. #62
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Шепчущий колодец желаний: пожелать ребенка

    Раз прошлый раз речь шла о романтике, думаю самым логичным продолжением для счастливой пары симов будет желание завести детей.
    Какие же шесть вариантов нам предложит колодец? А вот какие:


    Временная бесплодность - тут все просто - в течение четырех часов все попытки бесполезны.
    При это само действие "Зачать ребенка"остается доступным.



    Дети - это "счастье" - сначала ничто не предвещает беды, розовый дым так многообещающе выглядит.
    Но вот внезапно он начинает чернеть и вместо милого ангелочка вы получаете чертенка.







    Ребенок, которого вы получаете будет обладать лишь одной чертой характера - Злой!
    Кроме того у него может быть до трех навыков уровня 2 или 3.



    Такой ребенок будет отличное дополнять пару Враги с привилегиями.

    По мнению колодца наихудшим вариантом исполнения такого желания может быть только Воспитание призрака.





    Характер у такого ребенка может быть каким угодно. Представьте если вам вдруг достанется Злой Призрак. Вот где ужас то!
    Кроме того, у всех детей-призраков будет черта Смерть от смеха и, так же, как у злого ребенка, до трех навыков уровня 2 или 3.



    Но может вам повезет и колодец вместо таких "подарков" повысит ваши шансы самостоятельно Зачать ребенка.
    Тут нет никаких специальных действий, просто в течение действия мудлета отправляйте ваших симов в спальню и выберете действия "Зачать ребенка".
    А спустя положенное время ваша симочка обнаружит, что беременна.
    В описании мудлета есть непонятный пассаж про вуху у подножия колодца, но похоже это просто лирика - никаких действий не появилось.



    Разрешение на усыновление - вашему симу сообщают, что он получил возможность бесплатного усыновления.
    Мудлет действует целых 24 часа, так что в течение этого времени просто свяжитесь с агентством по усыновлению и сделайте выбор.





    Ну и наконец реальное подтверждение того, что Дети - это счастье!





    Ребенок, которого подарит вам колодец будет обязательно обладать чертой Гений. Ну и конечно же одним-тремя навыками.



    В довершение у этому желанию могу еще отметить, что если желание загадывает сим, состоящий в законном браке, то ребенок из колодца будет считаться общим ребенком.
    Все "колодезные" дети вашего сима будут братьями/сестрами между собой.
    А вот генетически они по-моему никак не связаны ни между собой, ни с симом, загадавшим желание - просто рандомно сгенерированные симята.
    Так что если вашей белокурой блондинке достанется ребенок с явными признаками негроидной расы, не удивляйтесь.
    Считайте, что это такой экстремальный вариант усыновления


  5. #63
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    В описании мудлета есть непонятный пассаж про вуху у подножия колодца
    Можно поставить у колодца тот самый куст.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #64
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Можно поставить у колодца тот самый куст.
    Ой, точно Я как-то про него забыла

  8. #65
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Наташ, ты заражаешь энтузиазмом Пойду создам в игре пару симов и отправлю упражняться у колодца
    Спасибо за обзоры, моя дорогая
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #66
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Натусь! Огромное спасибище!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #67
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Девочки, спасибо! Все для вас

    Завтра постараюсь еще оформить
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 15.02.2016 в 20:19.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #68
    Постоялец Аватар для Verdigris
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 3; мне - 37
    О, любимое взаимодействие из двушки, порошок в фонтан!))) А его можно только в этот сыпать или во все?

  15. #69
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Шепчущий колодец желаний: пожелать энергию юности

    В жизни каждого сима наступает момент, прожитые годы уже давят на плечи...



    ... а душа по прежнему молода.



    Может ли в этой ситуации помочь колодец желаний?

    Итак, как обычно, он исполняет желание в шести различных вариантах.
    В результате ваши симы могут получить один из мудлетов:


    По традиции начнем с плохого.

    Кипучая энергия - колодец дарит вашему силу заряд бодрости на 4 часа.



    Казалось бы, что тут плохого?
    Ну ничего, вот только через 4 часа бодрость сменится ошалевшим состоянием Перенапряжения.

    Потеря молодости - а вот это уже серьезнее. Результатом будет переход вашего сима в следующую возрастную категорию.
    Если ваш сим ребенок или подросток, то переживать в общем-то не о чем. А вот молодым и взрослым следует быть аккуратнее.
    Если ваш сим пожилой, то этот исход ему не выпадет.





    Вечная молодость - звучит заманчиво, но только на первый взгляд.





    Хотя... призраки ведь действительно не стареют.



    Но не будем о грустном, ведь результат может быть и хорошим.

    Например Ощущение молодости - ощущение бодрости на 4 часа, но без последствий.



    Если колодец расщедрится, то вашему симу может достаться Долгая жизнь - несколько лишних дней к общей продолжительности его жизни.
    К сожалению дни не продлевают текущую возрастную категорию, воспользоваться ими он сможет только после наступления старости.



    Ну и наконец, ваш сим может стать На пару лет моложе, то есть вернется к началу возрастной стадии.



    Итак, полного омоложения с помощью колодца не получить, но ваш сим действительно может прожить долгую жизнь.
    Главное, чтобы она не стала вечной.
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 18.02.2016 в 14:48.


Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  4. The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - восьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 19:36
  5. The Sims 2: Kitchen and Bath Interior Design Stuff - шестой официальный каталог к TS2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 293
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •