Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 69

Тема: The Sims 4 Романтический сад (Romantic Garden Stuff) - шестой каталог

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 18.02.2016 в 13:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Пока самое главное, что я для себя уяснила - если подойдя к колодцу в видите, что его "лицо" облачилось в капюшон...
    Чтобы избежать этого можно задобрить колодец, принеся ему в дар симолеоны. Если ему понравится ваше подношение, то капюшон исчезнет.
    И дальше все зависит только от рандома.
    Cразу вспоминается фраза из анекдота "если у меня руки в боки, то пофиг мне с какой стороны у тебя тюбетейка" .

    Спасибо за исследования! Так интересно читать! Только я не поняла чем отличается нейтральное лицо от доброго. Мне видится одно и то же выражение лица, может я не заметила какую-то деталь?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #47
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ретдис, а у меня все разы с капюшоном наихудший выпадал, но видимо тут тоже не 100%.
    А точно при загадывании сразу капюшон был? Там лицо просто меняется как раз к моменту когда анимация идет.
    Проверь пожалуйста (ну на ком не жалко )


    Feyona, ой, хорошо, что сказала, поправила фотку
    А за исследования всегда пожалуйста, мне ж самой интересно изучать ))) Это пожалуй мой любимый игровой процесс))))
    А если кому еще пригодится, то вообще замечательно

  6. #48
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Ещё интересно что там с детьми и похожи ли они на родителей когда вырастают. Я ещё не добралась купить и поиграть.

  7. #49
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Rany Randolff, проверила Сначала лицо в капюшоне появилось при анимации и выпало такое:

    Потом это же лицо осталось и я загадала желание уже с ним. (Оно заменилось уже после загадывания)
    Тоже загадала романтику и симочке дали парня-призрака Как понимаю, это же не самый худший вариант?

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #50
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ретдис, во, когда оно при аниции уже появляется это нормально, это стандартная смена "лица".
    А вот когда подходишь загадывать, а оно уже есть, это уже опасно

    Я сама еще романтику не тестила, сегодня катастрофически нет времени Но скорее всего хуже парня призрака уже ничего не будет

  10. #51
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Но скорее всего хуже парня призрака уже ничего не будет
    Это называется - ничего личного, только бизнес. Колодец себе зарабатывает на будущее.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #52
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение

    Я сама еще романтику не тестила, сегодня катастрофически нет времени Но скорее всего хуже парня призрака уже ничего не будет
    Кажется где-то я читала, что колодец может дать Сима, с которым будут сложные отношения. Они будут и любить, и ненавидеть друг-друга.

  13. #53
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Шепчущий колодец желаний: пожелать романтику

    Что может быть естественнее в День Св. Валентина, чем желание обрести свою вторую половинку?
    Если ваши симы все еще об этом мечтают, то монетка, брошенная к колодец желаний может им в этом помочь.
    Внимание! Это желание доступно только симам не имеющим официального партнера.



    Но не все так просто! Конечно, вам может повезти с первого раза и сим обретет своего идеального партнера, а может быть все наоборот.
    Впрочем, обо всем по порядку.

    В этой категории желаний вашим симам достанутся вот такие мудлеты:


    Не смотря на то, что их меньше, чем обычно, вариантов по прежнему шесть.

    Безнадежный романтик - колодец сегодня далек от романтики, так что симу достаются лишь черные сердечки, грустно лопающиеся над его головой.
    Эта анимация будет присутствовать все время действия мудлета (4 часа).



    Но это цветочки, ягодки у нас впереди. Если колодец рассержен, то он все равно исполнит ваше желание, но вот последствия...



    Это как раз те самые редкие отношения, о которых писали разработчики в официальном блоге - Враги с привилегиями.





    В облаке серого дыма материализуется сим, которого ваш подопечный одновременно нежно любит и люто ненавидит. Но мудлет при этом вполне счастливый.


    Как будут развиваться эти отношения? Кто знает...



    Если вы думаете, что злая ирония колодца на этом иссякнет, то вы крупно ошибаетесь.
    В конце концов отношения при должном усердии сторон можно наладить, а вот что прикажете делать, если идеальный партнер - призрак?
    Анимация выглядит зловеще -клубы чернильного мрака вытекают из колодца, образуя на земле лужицу тьмы.
    А из нее постепенно возникает столб черного дыма. Брррр....





    Дым рассеивается, и вот она - ваша призрачная половинка.



    В отличие от предыдущего варианта отношения с ней просто замечательные.
    Ну и мудлет соответственно тоже счастливый.


    Так что решайте, что делать дальше - оставить все как есть, запастись амброзией или... ваш призрачный партнер может попросить колодец о новой жизни.
    А можете просто разорвать отношения и попытать счастья еще раз.



    И тут мы переходим к благоприятным последствиям.

    Идеальный флирт - если колодец в хорошем расположении духа, то он может привести вас в кокетливое настроение.
    Флиртуйте, и может кто-то подарит вам свою благосклонность.



    А если повезет, то вы получите несколько Волшебных советов по романтике.
    Теперь у противоположного пола не будет ни малейшего шанса устоять перед вашим симом!



    Во вкладке "Романтика" появится новое действие, отмеченное значком часов - "Идеально заигрывать".
    В течение четырех часов вы можете использовать его на приглянувшемся вам кандидате, после чего действие пропадет.





    В результате симы станут возлюбленными с неплохим уровнем романтических отношений.


    Ну и конечно же есть еще один вариант исполнения желания. Тот, ради которого и кидалась монетка - ваш Идеальный партнер без всяких там "но".








    С днем Святого Валентина, дорогие михеевцы!


  14. #54
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Эх, вот тут и не хватает "молний" или условий, при каких сим будет мил или не мил. Чтобы не появлялись вот такие возлюбленные с пузами. Может сим он хороший, но с пузом!

    Спасибо за очерёдный обзор возможноестей колодца.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #55
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Чтобы не появлялись вот такие возлюбленные с пузами.
    Владимиры Дроздовы Чот ржу Да уж, так вот он какой, северный олень идеальный возлюбленный))
    Спасибо за обзоры, Наташ! Очень интересно и увлекательно, а из последнего обзора заинтриговал результат с любовье-ненавистью.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #56
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Владимиры Дроздовы Чот ржу Да уж, так вот он какой, северный олень идеальный возлюбленный))
    Спасибо за обзоры, Наташ! Очень интересно и увлекательно, а из последнего обзора заинтриговал результат с любовье-ненавистью.
    Ну хоть фамилия красивая)).

  19. #57
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Натусь, ты просто герой! Такую работу проделала! Спасибо огромное!
    Благодаря тебе теперь знаю, какой этот колодец гад! Но, пожалуй, это самый интерактивный объект со дня выхода четвёрки. И его даже язык не поворачивается объектом назвать, он как персонаж с невыносимым характером.

    Спасибо так же всем, кто выкладывал сюда скрины и делился своими взаимодействиями с колодцем.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #58
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Спасибо, девочки Я рада, что вам интересно


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    из последнего обзора заинтриговал результат с любовье-ненавистью.
    Ага, мне тоже этот вариант интересен


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Натусь, ты просто герой! Такую работу проделала! Спасибо огромное!
    Благодаря тебе теперь знаю, какой этот колодец гад!
    Ну это еще не все Еще четыре варианта точно не охвачены остались.
    Про воскрешение призрака конечно Zzz-Danaya очень много рассказала и показала, но интересно же самой пощупать так сказать

  22. #59
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ой, жду, затаив дыхание!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #60
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ой, жду, затаив дыхание!
    Постараюсь сегодня выложить еще

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  4. The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - восьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 19:36
  5. The Sims 2: Kitchen and Bath Interior Design Stuff - шестой официальный каталог к TS2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 293
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •