Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 69

Тема: The Sims 4 Романтический сад (Romantic Garden Stuff) - шестой каталог

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 18.02.2016 в 13:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #31
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    "злой ребёнок"
    Юля привет) Я пересмотрела уже много обзоров и могу сказать со всей уверенностью, что будет и есть! Там выходит мудлет что,у вашей симки исчадия ада с красивым личиком появилось. Ну а что может это исчадие ада я уже не знаю) В обзоре это тайна не раскрывалась.
    Вот нашла эту табличку Это один из вариантов который полностью подтверждает мои слова
    Последний раз редактировалось gor2104va; 11.02.2016 в 05:09.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #32
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Шепчущий колодец желаний: пожелать симолеоны

    Я решила основательно изучить возможности колодца и для начала взяла самое простое желание - симолеоны.
    В качестве подопытной команды я заселила на участок с колодцем две семьи, с которыми мы уже знакомы по трейлеру к каталогу - Bouquet Squad и Daisy and Dino.
    Думаю восемь симов вполне подходящий подопытный материал.



    Сначала я решила загадывать желания просто так - не делая подношения колодцу.
    Результат в данном случае был совершенно рандомный. Симы получали как абсолютное выполнение желания, так и полную катастрофу.



    Всего получилось 6 различных исходов:









    При исходе Прикосновение грусти сим каждый раз терял 250$
    Под ноги сима падают золотые значки симолеонов, разбиваясь о землю на мелкие осколки.



    При варианте с Микротранзакцией 2500$ - Сим достает телефон и вы можете наблюдать, как ваши кровные утекают прямиком в колодец.



    Наихудший отрицательный вариант Все мои симолеоны сгорели - помимо того что сим теряет 5000$, он еще и загорается. Так что держите огнетушитель или душ наготове.
    Анимация зловещая - сначала колодец наполняется черным дымом, а потом появляется пламя. Мурашки по коже.



    Удача на каждом шагу - сим получает небольшую сумму. У меня результат варьировался от 1361$ до 6555$.
    Из колодца вылетают монетки и симолеончики.



    Раскрытые страшные тайны - сим узнает некий секрет о другом симе и получает возможность его шантажировать.



    Шантажировать можно только тех симов, кто не проживает на вашем домашнем лоте.
    Чей именно секрет вы узнали не уточняется, так что выбирайте любого, чьим отношением вы не сильно дорожите (в итоге симы становятся врагами).



    Взаимодействие "Шантажировать" появляется в "Злые действия" и ограничено временем действия мудлета (4 часа).
    Шантажировать можно только одного сима за раз.



    Выигрыш в лотерее - сим получает значительную сумму денег. У меня были варианты 14357$, 17283$ и 18409$.
    На вашего сима в буквальном смысле слова проливается водопад симолеонов.



    Подношения колодцу:

    На следующем этапе каждый сим перед тем как загадать желание жертвовал колодцу 100$.
    Колодец либо оставался доволен подношением, либо сердился.



    При этом реакция колодца никак не была связана с результатом.
    Так, при положительной реакции сим мог получить мудлет Микротранзакции, а при отрицательной Раскрытые страшные тайны.

    То же самое происходило при подношении в 1000$.
    Единственное отличие - положительных исходов было чуть больше чем в первом случае. Но это могла быть случайность.

    А вот если пожертвовать колодцу 5000$, то его реакция будет очень благоприятной и все загаданные желания исполнятся с положительным исходом.
    В описании конечно есть настораживающая оговорка "практически все", но у меня все прошло без негативных последствий.



    Есть только одно но - сумма, затраченная на умасливание колодца и сумма полученная в итоге. Другими словами овчинка выделки не стоит.
    Ну разумеется кроме случая, если вам выпадет Выигрыш в лотерее.

    Информация о зависимости результата желания от настроения колодца

    Пока это все. Надеюсь вам было интересно.
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 14.02.2016 в 12:28.


  6. #33
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,225
    Спасибо
    я - 1,647; мне - 1,735
    Ну а я все-таки добила и вторую призрачную даму - Майке (которая стала призраком из-за желания помолодеть). )))))
    Я посчитала (примерно) - получить желаемое вышло раза с 19-20!
    Из интересного был еще вот такой неудачный исход:



    После которого я уже было крест поставила на исполнение этого желания,



    но колодец оказался редкостной врушкой-болтушкой! ))) И через 2 неудачных желания мечта демиурга исполнилась:



    Все засверкало, заискрилось...



    и Майке наконец-то вернулась в мир живых! И желание омолодиться тоже исполнилось! )))



    Из выявленных глюков - после того как она стала живой, время от времени у нее появляется мудлет игривого призрака (который часто ее сопровождал в загробной жизни).



    На этом я прощаюсь с соседками Ульрик и Майке (подругами их язык не поворачивается назвать - на момент моего знакомства с ними отношения у них были конфликтные и помирить их не удалось, без присмотра начинали друг друга задирать). Их судьба, благодаря этим испытаниям, изменилась в лучшую сторону - они попались на глаза демиургу, стали игровыми персонажами, прожили насыщенные 2 недели симской жизни, Ульрик родила дочку и съехала от Майке, Майке удочерили сименку через колодец, вышла замуж за Гюнтера Манча и они уже ждут пополнения в семействе! А вам - спасибо за терпение и внимание! )))


  7. #34
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    На этом я прощаюсь с соседками Ульрик и Майке (подругами их язык не поворачивается назвать - на момент моего знакомства с ними отношения у них были конфликтные и помирить их не удалось, без присмотра начинали друг друга задирать). Их судьба, благодаря этим испытаниям, изменилась в лучшую сторону - они попались на глаза демиургу, стали игровыми персонажами, прожили насыщенные 2 недели симской жизни, Ульрик родила дочку и съехала от Майке, Майке удочерили сименку через колодец, вышла замуж за Гюнтера Манча и они уже ждут пополнения в семействе! А вам - спасибо за терпение и внимание! )))
    Ура! Как замечательно, что все закончилось благополучно!

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #35
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Шепчущий колодец желаний: пожелать навык

    Продолжаю изучать возможности колодца. В этот раз выбор пал на навыки.
    Точно так же есть 6 вариантов последствий.


    Затуманенный разум - в течение четырех часов скорость изучения навыков будет ниже, чем обычно.
    Анимация простенькая - просто вокруг персонажа появляются лампочки, которые лопаются.

    Умопомрачение - во время действия мудлета персонаж вообще не может повышать навык.
    Но он по прежнему может заниматься связанной с этим деятельностью.
    Например, рисовать картины, играть в шахматы, заниматься спортом. Просто при этом навык повышаться не будет.



    Нехватка таланта - пока это самый опасный из виденных мной исход.
    Персонаж испытывает крайнюю степень смущения, так что как можно быстрее пусть прячется под одеяло и сидит там, пока не пройдет мудлет.
    Будьте внимательны - если при получении этого мудлета сим уже находится в плохом настроении (например грустит), то смерть будет мгновенной.
    Анимация колодца как при Сгоревших симолеонах.





    Теперь о приятном

    Помощь в обучении - в течение четырех часов персонаж будет изучать навыки с повышенной скоростью.



    Полученный навык - колодец награждает сима случайным навыком низкого уровня.
    У меня его уровень варьировался от второго до третьего.



    Ну и самое вкусное это Всезнание - персонаж получает случайный навык максимального уровня.



    Что касается подношений, то происходит так же как я уже описывала - за 100 и 1000 результат случайный, за 5000 у меня всегда был положительный.
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 11.02.2016 в 22:57.


  10. #36
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Юля привет) Я пересмотрела уже много обзоров и могу сказать со всей уверенностью, что будет и есть! Там выходит мудлет что,у вашей симки исчадия ада с красивым личиком появилось. Ну а что может это исчадие ада я уже не знаю) В обзоре это тайна не раскрывалась.
    Вот нашла эту табличку Это один из вариантов который полностью подтверждает мои слова
    Привет! О как интересно! Я видела один видео-обзор и там тоже показали появление "злобного ребёнка", но что именно он делает не понятно.

    А насчёт сгоревших симолеонов, симы теряют всё нажитое или как?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #37
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,225
    Спасибо
    я - 1,647; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    но что именно он делает не понятно
    Насколько я читала, это просто сименок с ЧХ "Злой". ))))

    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    А насчёт сгоревших симолеонов, симы теряют всё нажитое или как?
    Нет, не все. У нас сгорело около 2500 симолеонов. До этого на счете из своих было около 5000 плюс из колодца перед этим "добыли" 2800. )))

    Я пока с возвращением к жизни Ульрик и Майке развлекалась, пыталась еще деньжат у колодца получить.

    Читать дальше...
    Решила, что нужно пожертвовать ему денег побольше, может тогда смилостивится и вернет к жизни? Но денег в семье всего 5000 симолеонов (это максимальный взнос за одного, а призраков в семье двое), поэтому решила пожелать богатства. Результат оказался почти предсказуемым (зная его зловредный нрав!)

    Начали с Ульрик. Загадали и...



    Все получилось! Но снова не так, как рассчитывали (а рассчитывала я на пару-тройку мешочков с симолеонами).



    Колодец сообщил Ульрике какую-то жуууткую тайну и велел заняться шантажем. Чем она и занялась (вариант в злых действиях).



    В общем, получила она почти 2800 симолеонов и врага.



    Ну да ладно, 2800 это не 10000, но хоть что-то. Послала Майке к колодцу за деньгами.



    Лучше б этого не делала...



    Злобный колодезный троль устроил пожар в колодце



    и отжал 2500 симолеонов!



  13. #38
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Злобный колодезный троль устроил пожар в колодце
    и отжал 2500 симолеонов!
    Это не колодец, это тролль какой-то Я теперь боюсь в него играть
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #39
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    А насчёт сгоревших симолеонов, симы теряют всё нажитое или как?
    У меня теряли 5000 от пожара, а 2500 по микротранзакциям.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #40
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Пока самое главное, что я для себя уяснила - если подойдя к колодцу в видите, что его "лицо" облачилось в капюшон...



    ... лучше не бросайте монетку, не убедившись, что сим в хорошем настроении.
    Ибо в результате вы скорее всего получите наихудший вариант исполнения вашего желания из возможных.



    Чтобы избежать этого можно задобрить колодец, принеся ему в дар симолеоны. Если ему понравится ваше подношение, то капюшон исчезнет.
    И дальше все зависит только от рандома.


  18. #41
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Натусь, спасибо! Это очень ценное наблюдение!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #42
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Шепчущий колодец желаний: пожелать повышение в карьере

    Для того, чтобы желание стало активным необходимо, чтобы сим уже был занят в какой-либо карьере.
    Ступень карьеры не имеет значения.

    Как и в предыдущих случаях возможны шесть вариантов исполнения желания.
    В данном случае мудлеты непосредственно от загаданного желания есть не для всех вариантов.
    Но для каждого из них есть собственное уведомление, которое сим получает по телефону.

    Мудлеты от самого желания:


    Побочные мудлеты от исполнения желаний:


    По традиции начну с отрицательных.

    Снижение продуктивности - сим получает уведомление с предупреждением, что если что, то все. А его продуктивность на работе снижается до нуля.
    Если ее срочно не повысить, то сим потеряет работу, на какой бы ступени карьеры он не находился.







    Увольнение - отдел кадров считает вашу продуктивность неудовлетворительной и прощается с вами.
    Кроме мудлета грусти от увольнения дополнительного влияния на настроение не выявлено.





    Упорная работа - начальник явно не восторге от вашего сима и в назидание понижает его в должности (с первой ступени карьеры сим будет уволен).
    Это самый опасный исход в данной категории желаний. Держите наготове боксерскую грушу, иначе ваш подопечный будет так злиться, что заработает сердечный приступ.
    Ну и напоминаю, что если он уже чем-то расстроен, то летальный исход наступит моментально.





    Я совсем не этого желал - вместо желаемого повышения вам с извинениями вручают скромную денежную премию.
    Ну нет сейчас свободных вакансий, так что придется подождать.





    Я пожелал повышение! - продуктивность на работе повышается до максимума.
    Вашему симу остается только выполнить необходимые дополнительные условия (если они есть).
    Конечно, это не совсем то, что он загадывал, но никто не обещал, что будет легко!





    Ну и наконец долгожданное Повышение, но всего на одну ступень. С наскоку на вершину карьерной лестницы взобраться не получится.



    Зато красивый визуальный эффект =))





    В общем не простое это дело - карьера
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 12.02.2016 в 16:56.


  21. #43
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Шепчущий колодец желаний: пожелать счастье

    Кто же не хочет быть счастливым? Да все хотят, даже симы.
    Вот только не всегда получается, даже если у вас есть свой собственный колодец желаний.

    Бросив в колодец монетку и загадав счастье, получаем как обычно 6 разных результатов:

    И один побочный мудлет:


    Где мое счастье и Сочащееся счастье практически одно и то же с той лишь разницей, что в одном случае персонаж сердится, а в другом грустит.
    И в том и в другом случае персонажи, находящиеся в непосредственной близости от симов с такими мудлетами получают небольшой бонус к настроению:



    При этом если рядом находятся два персонажа с одинаковым мудлетом Где мое счастье, то между собой этот бонус не получают.
    А вот если рядом стоят два персонажа с разными мудлетами (Сочащееся счастье и Где мое счастье), а так же с одинаковым мудлетом Сочащееся счастье, то они "подпитываются" друг от друга.
    Количество персонажей с отрицательными мудлетами никак не влияет на качество получаемого бонуса, даже если отрицательные мудлеты разные.





    Ни секунды без улыбки - самый опасный результат.
    Ваш персонаж в буквальном смысле может умереть со смеху, так что бегом к зеркалу и попробуйте его успокоить.





    Между Я счастлив и Вечное веселье я, честно говоря, не увидела разницы. Может вы заметили, в чем же тут глубокий смысл?
    Но пока я вижу только разницу в анимации =)





    Иначе дело обстоит с мудлетом Солнечная погода.
    Ну помимо очевидного (+2, а не +1 к Счастью), в течение 24-х часов все мудлеты счастья, полученные симом, длятся в два раза дольше.
    Например, если рядом с ним окажется сим с муделтом Сочащееся счастье, то полученный бонус Больше энергии будет длиться не 4 часа, а 8.





    Будьте счастливы!


  22. #44
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    А вот еще одно маленькое наблюдение.
    Я уже писала о том, что лицо в капюшоне означает желание со смертельным исходом.
    Так вот это еще не все! Выражение лица постоянно меняется и от него похоже и зависит результат, который мы получим!

    Пока я насчитала 4 варианта (названия условные):

    Добрый

    Нейтральный

    Злой

    Смерть


    Добрый - итог скорее всего положительный
    Нейтральный - может быть как положительным, так и негативным, но без крайностей (требует уточнения)
    Злой - итог скорее всего негативный
    Смерть - наихудший возможный результат

    Влиять на смену выражений и, как следствие, на результат желаний можно либо загадывая желания, либо просто жертвуя колодцу одну из трех доступных сумм - 100$, 1000$ или 5000$.
    Результат определяется именно тем лицом, которое было в момент бросания монетки. Потом в процессе произойдет смена выражения, которое будет ответственно уже за следующее, и так далее.

    Надеюсь, эта информация будет вам полезна. Если есть, что добавить или уточнить - пожалуйста пишите.
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 14.02.2016 в 10:07.


  23. #45
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Хм, а у меня с лицом в капюшоне произошёл наилучший вариант, причём денег я не жертвовала



    Вот уж действительно, у демона просто демоническая удача

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  4. The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - восьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 19:36
  5. The Sims 2: Kitchen and Bath Interior Design Stuff - шестой официальный каталог к TS2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 293
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •