Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 69

Тема: The Sims 4 Романтический сад (Romantic Garden Stuff) - шестой каталог

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 18.02.2016 в 13:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    А поделитесь, пожалуйста, где такую одежку для мальчика брали?
    Это был личный заказ и одежка не для публикации

    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    Сам лот меня разочаровал. Я приготовилась увидеть полянку с цветами и фонтаном, как в трейлере, а получила какие-то тесные каменные джунгли, которые романтичными особо и не назовешь. Или есть еще один лот.... но в библиотеке кроме "Заброшенных лечебных садов" никакого нового парка нет...
    Кстати, да) Я тоже не поняла, где лот, который они конкретно показывали в ролике или это была нарезка разных лотов..садик мне не понравился, там нет ни колодца, ни фонтана..в итоге сделала уголок сада у своей семьи как мне нравится

  4. #17
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    В галерее доступны для загрузки семьи из трейлера:

    Uniflora



    The Thorns



    Daisy and Dino



    Bouquet Squad



    И лот Garden of Hot 'N Heavy, также показанный в анонсе.


  5. Сказали спасибо 6 раз(а):


  6. #18
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    садик мне не понравился, там нет ни колодца, ни фонтана..в итоге сделала уголок сада у своей семьи как мне нравится
    Фонтан на нижнем уровне, колодец на верхнем за кустами справа от входа.

  7. #19
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Фонтан "Глютеус Максимус"





    Не скажу, что в диком восторге от фонтана, но в целом симпатично и забавно.
    Итак, что мы имеем.

    В фонтан можно бросить монетку (это обойдется вам в 1 симолеон) и немного повысить настроение симу:



    Можно посидеть на бортике или поиграть в самом фонтане.
    Эти действия доступны также для группы, что в принципе есть хорошо.
    Каких-либо мудлетов от игры в фонтане мои симы не получали.



    Если ваш сим пришел на лот со своей половинкой, то попробуйте анимацию "Брызгаться водой из фонтана".
    Она появляется в романтичных взаимодействиях если хотя бы один из симов сидит на бортике фонтана.
    Анимация очень милая. Мне понравилось.



    Если ваш сим не прочь пошалить, то насыпьте в воду немного порошка. Результат понравится и ему и вам
    Эффект продержится два часа (кстати в этой пене тоже можно играть).





    Ну а напрыгавшись, набрызгавшись и напакостив вволю утомленный сим может присесть на бортик и немного вздремнуть.



    Вот пожалуй и все интересное, что можно рассказать об этой новинке.
    Ну добавлю еще, что для фонтана можно выбрать подсветку. Интенсивность ее даже на максимуме не очень яркая.
    Так что выглядит довольно приятно.



  8. #20
    Фанат Симс Аватар для Юля
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 126; мне - 27
    Я так ждала новых деревьев и кустов, низеньких, компактных, а не величиной с 9-этажку, опять нету...
    Хотя очень понравились высокие цветы и новый забор, увитый зеленью, скамейки симпатичные, и перегородки - наконец-то можно будет разграничить зоны во дворе



    А ещё новая беседка - странная вещь для меня, 4х2, и как в неё залазить??

  9. Сказали спасибо 5 раз(а):


  10. #21
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Фонтан на нижнем уровне, колодец на верхнем за кустами справа от входа.
    Странно, я не нашла, может я вообще другой участок поставила..

  11. #22
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ladesire, вполне может быть, в галерее же есть еще один ЕАшный лот. Так вот там именно просто садик без фонтана и колодца.

  12. #23
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Колодец опасная вещь.
    В процессе тестирования поставила опыт: загадала желание на навык колодцу, который был недоволен подношением.



    В итоге сим получил мудлет на +99 к смущению...



    ... и умер сразу по прибытию на домашний лот.



    У меня еще ни разу не умирали симы в четверке.


  13. #24
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    А этот факт меня немного позабавил: если неудачно исполнится желание счастья, то можно получить вот такой мудлет:



    При этом находящиеся рядом симы получат мудлет, повышающий настроение.



  14. #25
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Официальный блог
    Будьте аккуратнее с желаниями в «The Sims 4 Романтический сад — Каталог»
    АВТОР SIMGURUGRAHAM

    Загадывайте желания

    С выпуском «The Sims 4 Романтический сад — Каталог»* симы получили доступ к шепчущему колодцу желаний, который может изменить судьбы тех симов, которые осмелятся к нему приблизиться. Симы могут выбрать одно из девяти доступных желаний и пожелать счастья, любви, молодости, симолеонов и многого другого. Но будьте аккуратнее со своими желаниями: в общей сложности доступно более 50 различных вариантов исхода, что зависит от настроения колодца (да, колодец наделен сознанием и обладает скверным характером).

    Вот лишь несколько из вариантов развития событий, которые нам нравятся больше всего...



    Симы могут стать жертвой несчастной любви. Пожелав любви, удачливые симы могут получить идеального партнера и уже сложившиеся романтические отношения. Но что произойдет, если пожелать любви, когда колодец находится в дурном настроении? Что ж, вы можете заполучить нового врага... с привилегиями. Сквозь серые и розовые клубы дым появляется новый романтический партнер, которого персонаж на дух не переносит, но к которому его необъяснимым образом притягивает. Искры так и будут летать между этими двумя симами, и вы сможете стать свидетелем одной из самых редких форм отношений в игре!

    Симолеоны тоже могут достаться дорогой ценой. Если самые дерзкие мечты вашего сима сбудутся, он может выиграть лотерею и получить кучу симолеонов прямо из пасти колодца. Он иногда шепчущий колодец желаний обожает играть с прихотями симов и переиначивать их желания. Одним из таких примеров может стать желание симолеонов: вместо того чтобы просто выполнить желание, колодец может поставить сима перед сложным моральным выбором. Он может предложить настолько пикантную и отвратительную сплетню, что если вы решите шантажировать другого сима, тот обязательно заплатит, чтобы купить ваше молчание. Воспользуетесь ли вы шантажом, чтобы разбогатеть и приобрести кучу врагов? Это новое действие оставляет выбор за вами.



    Симы могут пожелать ребенка и получить комочек жути! Сим, который хочет стать родителем, может попросить у колодца желаний ребенка, а у колодца припасено полно вариантов исполнения такой просьбы. В идеальном случае из колодца выпрыгнет крошечный вундеркинд с чертой характера «Гений» и кучей жизненной энергии. Если же у колодца в это время будет крайне плохое настроение, из глубин его желчи может появиться младенец-призрак, который и станет новым членом вашей семьи! К счастью, шепчущий колодец желаний прислушивается к просьбам призраков, что может привести к следующему...

    Призраки могут получить вечную жизнь. Призраку могло не повезти в жизни (или после жизни), и колодец может в этом помочь. Призраки могут попросить вернуть их к жизни, и если колодец находится в особенно великодушном настроении, призрак может получить самую лучшую награду и вернуться в мир живых! Колодец не только даст призраку второй шанс прожить жизнь правильно, но и заключит договор со Смертью, которая не будет забирать сима в результате несчастного случая. Если сим умрет не своей смертью, Смерть тут же появится, чтобы его воскресить.



    Симы могут узнать, что и счастье может быть проклятьем. Шепчущий колодец желаний известен своим извращенным чувством юмора. Вот, например, один из лучших тому примеров: колодец считает, что сим слишком жаден, когда желает счастья. В этом случае вы увидите, как сим взмывает над землей и колодец явно высасывает из него все счастье и выливает его в свои глубины. Сим проклят на ближайшее будущее, а остатки его счастья постепенно распределяются между симами поблизости. Окружающие его симы становятся счастливее, а проклятый сим все глубже и глубже погружается в уныние. Такое космическое равновесие по душе шепчущему колодцу желаний. Конечно же, это лишь один из возможных вариантов. Ваш сим может стать и самым счастливым на свете и получить настрой «Очень счастливый», а действие всех других счастливых настроев будет длиться дольше обычного в течение одного дня!

    Получите глубокие впечатления, загадывая желания со своими симами у шепчущего колодца желаний, и занимайтесь другими увлекательными вещами в «The Sims 4 Романтический сад — Каталог»!


  15. #26
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Колодец опасная вещь.
    В процессе тестирования поставила опыт: загадала желание на навык колодцу, который был недоволен подношением.
    Еще и непредсказуемая. У меня пока,т-т-т, симы не умирали (спасибо за предупреждение!). Но вот после загаданного желания молодости призраком становились. При чем эту симку я до сих пор не могу вернуть в мир живых (уже 7 или 8 попыток). И денег по максимальной ставке (- 5000 симолеонов из бюджета) в колодец отдали, но желание не исполняется. При том что другую симку-призрака все-ткаи удалось вернуть к жизни! )))

    Об Ульрике и ее ситуации я писала тут. ))) До родов ее вытащить из призраков не удалось. Но повезло после того, как она родила нормальную (не призрачную!) симчонку. В общем, после родов, выспавшись и позавтракав, отправилась Ульрика на очередной участок с колодцем. Там, уже привычным образом, кинула 1 симолеон (уже не особо надеясь на успех)...

    Читать дальше...


    И тут...



    Долгожданная амброзия! И без всяких рецептов!



    Ждать долго не стали и сразу же ее ухомякали. Первый раз наблюдала возвращение к жизни в симс 4 при помощи амброзии.



    Судя по всему, вилка - одной из условий успешной процедуры!



    Даже когда Ултрику колбасило, вилка как прилипла к ладони!



    Да-да, Ульрика - она все еще с тобой!



    Ну а потом, все кончилось - и сверкание и вилка - и Ульрика снова стала сама собой!



    С чем ее мы и поздравляем! А Майке все еще ждет это испытание. Хорошо, что ей игра назначила смерть от смеха - поэтому она не унывает и почти все время в игривом настроении!



    Промежуточные итоги по вариантам возвращения к жизни:



    И 2 варианта с желанием богатства:


  16. Сказали спасибо 7 раз(а):


  17. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А если продать этот колодец и поставить другой?

  18. #28
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Еще и непредсказуемая. У меня пока,т-т-т, симы не умирали (спасибо за предупреждение!). Но вот после загаданного желания молодости призраком становились. При чем эту симку я до сих пор не могу вернуть в мир живых (уже 7 или 8 попыток). И денег по максимальной ставке (- 5000 симолеонов из бюджета) в колодец отдали, но желание не исполняется. При том что другую симку-призрака все-ткаи удалось вернуть к жизни! )))
    Жуть!

    Но вообще колодец мне нравится, особенно заинтриговали эти "более 50" последствий. Интересно собрать их все.

  19. #29
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А если продать этот колодец и поставить другой?
    У меня в городке несколько этих колодцев на разных участках - пока что результат вот такой.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Жуть!

    Но вообще колодец мне нравится, особенно заинтриговали эти "более 50" последствий. Интересно собрать их все.
    Дааа )))) Мне тоже этот колодец ну очень понравился - намного больше, чем его собрат в Лаки Палмс. ))

    Попутно изучаю жизнь привидений - выяснилось, что они не могут зачать ребенка, только вуху, только хардкор



    Ну и заодно выяснила, что там с усыновлением - Майке загадала ребятенка и ей предложили халявное усыновление, 1000 симолеонов сэкономили (из потраченных на колодец 5000).


  20. Сказали спасибо 6 раз(а):


  21. #30
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    К стати, скажите будет ли там "злой ребёнок" или как там его перевели на русский, если загадываешь ребёнка. Когда у Грэхема спрашивали он отмолчался, сказал что хочет чтобы в игре были сюрпризы, мол ни да, ни нет.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 15:07
  4. The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - восьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 19:36
  5. The Sims 2: Kitchen and Bath Interior Design Stuff - шестой официальный каталог к TS2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 293
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •