Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как организовать и почистить контент в The Sims 4

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Как организовать и почистить контент в The Sims 4

    Источник
    Автор перевода: Ladesire

    Вам понадобится программа Sims 4 Studio Version Sugar

    *все скрины увеличиваются по клику*
    1. Откройте Симс 4 Студио. По умолчанию программа будет искать папку с вашими допами в моих документах, если вы перенесли папку Симс 4 из Моих документов, то нужно указать путь к ней вручную.




    2.Напишите свое имя “Creator’s Name” Не волнуйтесь, ваше имя не заменит имя креаторов контента в вашей папке.



    3. Нажмите на кнопку “My CC”.



    Слева появится колонка со всем вашим контентом, также вы можете воспользовать поиском сверху слева, чтобы найти нужное.



    4. Когда вы будете выделять файлы, то справа вы сможете увидеть превью вашего выбранного контента.



    Далее вы можете приблизить предмет, чтобы разглядеть его получше (используйте кнопки мыши для этого).



    5. Вы можете также посмотреть какие перекраски имеются у объекта.



    6.Вы можете изменить теги, если хотите, хотя автор статьи не рекомендует делать это тем, кто не занимает креатороством, чтобы не напортачить, а то ваши допы могут перестать отражаться в игре.



    7.Ну и самое главное, с помощью кнопочки "Delete", вы сможете удалить все, что вам не нужно из вашей папки Модс.



    Когда вы закончите с чисткой и упорядочиванием вашей папки Модс, то нажимаем конопочку "Save". Все теперь в вашей папке Модс полный порядок и осталось только то, что вам нужно для вашей игры.



    Всем приятной игры)
    Последний раз редактировалось Ladesire; 26.01.2016 в 20:17.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Оль, спасибо огромное за туториал! Он очень пригодится тем, у кого не организована папка mods. Да и тем, у кого организована тоже, если надо удалить например лишние объекты из какого-то сета, а по названиям пакаджей это не понятно.
    Такой вопрос: а лишние перекраски тут можно удалять?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Akulina, там есть кнопочка Remove Swatch. Выделяешь ненужный, нажимаешь кнопочку. Потом Save внизу окошка.

  6. #4
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Оль, спасибо огромное за туториал! Он очень пригодится тем, у кого не организована папка mods. Да и тем, у кого организована тоже, если надо удалить например лишние объекты из какого-то сета, а по названиям пакаджей это не понятно.
    Мне он понравился, что простой и ясный) Надеюсь, что многим пригодится))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Такой вопрос: а лишние перекраски тут можно удалять?
    Я думаю, что можно, но все равно лучше сделать бекап папки модс перед этим, если что пойдет не так, то есть сохраненка))

Похожие темы

  1. Дополнительный контент для The sims 4 от paulo-paulol
    от paulo-paulol в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.08.2019, 06:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •