Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Архитектурная мастерская

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Архитектурная мастерская

    Архитектурная мастерская "L-Art"

    Выполняются любые архитектурные работы, а так же дизайн помещений и ландшафтный дизайн.
    Что может быть лучше стильного, уютного и грамотно спланированного дома, отвечающего вашему вкусу?
    Мы поможем воплотить вашу мечту!



    Читать дальше...


    Первый этаж

    Приёмная







    Санузел



    Нижний этаж

    Демонстрационный зал



    Второй этаж

    Рабочая зона



    Столовая зона

    Последний раз редактировалось Otrava; 19.09.2021 в 20:11.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==Переход из дома Пьера==>



    *Подъезжая к бывшему магазину, ещё издалека заметила наличие парковочных мест на участке, что было приятно. Поставив зверюгу, обошла здание кругом. Совсем небольшое, мысленно отметила Лолита, но больше и не нужно. Удивлённо изогнула бровь, увидев вывеску. Не ожидала, что месье Сонаж владел подобным заведением. Мужчина не производил на неё впечатление человека, который имеет в собственности подобные магазины. Но ей это было безразлично. Набрав код, вошла внутрь и оглядела помещение. Здесь не было хаоса, как она предполагала, если что и нужно убрать, так это полки и стеллажи. Но для этого необходимо нанять рабочих. Отдать должное, планировка помещений была грамотной, так что стены сносить не придётся, а это значительно сократит расходы на переделку. Недолго думая, Лолита начала прозванивать по всем имеющимся в Ламурии конторам, которые оказывали ремонтные услуги и предоставляли бригады рабочих, и быстро нашла тех, кто поможет ей очистить помещение от посторонних предметов. Двое крепких мужчин быстро справятся с задачей.
    Они приехали буквально через сорок минут, и в счёт оплаты за работу, Лолита договорилась, что рабочие заберут всё, что здесь завалялось, кроме дивана. Диван был новым, в очень приличном состоянии, и девушка решила, что он останется.
    Работа закончилась через несколько часов. Чуть не забыла сказать рабочим, чтобы сняли старую вывеску, но, к счастью, вовремя вспомнила.
    Лолита сидела на диване, закинув ногу на ногу, и смотрела на голые стены. С этого момента начался полёт мысли в сторону творческого процесса. Все те наличные, которые у неё на данный момент имелись, уйдут на обустройство архитектурной мастерской. Она не подумала о том, чтобы попросить Пьера о небольшом авансе, ведь ей нужно время на раскрутку собственного бренда. Но помощь он обещал, значит можно смело договариваться обо всём, что необходимо. Начнём с малого, решила Лолита, просматривая страницы нужных интернет-магазинов на планшете.
    За окном уже стемнело, а девушка всё ещё была занята подбором необходимых для полноценной работы вещей. Список оказался немаленьким, но и не таким уж большим. Почувствовав лёгкую усталость, девушка решила - на сегодня всё. Она закрыла помещение и завела мотоцикл. Вперёд! ==Переход в отель Сердце Ламурии==>

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==Переход из парка Цветущая магнолия=>



    *Посещение кладбища и на Лолиту наложило свой отпечаток, но самым странным во всей это истории было знакомство с Алексом. Поразмышлять на эту тему хотелось, но не сейчас, как-нибудь потом. Почему же он так боялся, что я подумаю, будто он пытается мне понравиться? Может в его прошлом есть некий момент, который Александр хотел скрыть? Копание в чужой душе не было обычным делом для Лолиты и она благополучно об этом забыла, как только открыла дверь мастерской.

    Объём предстоящих работ был огромен, и первое, чем следовало заняться - начать проект будущего дома мистера Сонажа.
    Достав из сумки всю предоставленную Пьером документацию и развернув на полу план дома, девушка уселась перед ним в позе лотоса и начала делать пометки, внося изменения в планировку и корректируя уже существующие помещения лёгкими штрихами простого карандаша. Учесть необходимо всё! Теперь это будет не просто дом одинокого холостяка, а семейное гнездо, резиденция двух людей с разными вкусами и предпочтениями. Нужны дополнительные комнаты, следовательно дом придётся расширить. Вспомнила, что Пьер одобрил японские окна, и решила отталкиваться от этой идеи. Небольшой оттенок азиатского стиля внесёт некий шарм в отделку и общий вид постройки. Но главное - удобство внутренних помещений и уютная обстановка. Натуральные природные материалы прекрасно впишутся в дизайн, - решила Лолита, открывая планшет и переходя от набросков на бумаге к плану в 3D программе.
    Вскоре концепт первого этажа был готов, и девушка приступила к дальнейшей планировке. Она учитывала всё, и как будет падать свет в спальне второго этажа, и как лягут тени от предметов мебели, когда хозяева будущего дома зажгут камин. Современность и старина, надёжность и лёгкость, всё должно сочетаться в пространстве каждого помещения. Всё должно дышать, жить, радовать глаз, приносить ощущение родного дома. Это должна быть настоящая территория комфорта, где хочется чувствовать себя счастливым.
    Лолита так увлеклась работой, что не заметила, как наступил вечер, а на улице зажглись фонари. Вспомнила, что последний раз ела утром, и это был единственный бутерброд с сыром. Сейчас она бы не отказалась от небольшой порции морепродуктов, приготовленной на гриле, нарушив свою традицию никогда не ужинать. Но ведь она и не обедала сегодня. Можно считать, что это будет поздний обед.
    Запрыгнула на своего железного друга и отправилась к речному причалу "Ламий омут" ==>

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #4
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    SMS от Пьера Сонажа
    Лолита, здравствуйте. Нам нужно обсудить обстановку будущего дома; в какие часы это удобнее всего сделать?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==Переход из причала Ламий омут=>



    *Лолита приехала в мастерскую незадолго до прибытия своих клиентов и успела подготовиться, перебросив информацию с планировкой и 3D изображениями с планшета на компьютер, с тем, чтобы вести презентацию на большом мониторе. Студия пока не была оснащена всем необходимым, в дальнейшем Лолита собиралась разместить на стене большой экран для просмотра подготовленных проектов, а пока можно довольствоваться тем, что имеется. Поставив на стол несколько баночек лимонада, которые она догадалась купить в ресторане, девушка уселась на диван и ждала приезда Пьера и Бэль. Мысли её сейчас были заняты предстоящими работами. Возможно, скоро она займётся строительством и своего собственного дома, а после его постройки станет легче осуществлять любые заказы. Отель не лучшее место для проживания и полёта фантазии.*

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #6
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    от больницы==>

    *При виде любимой Пьер порывисто вскочил и заключил её в объятия. В отличие от Бэль, он стоял лицом к больнице и видел любопытные глаза в окнах. Но ни на мгновение не помедлил с теплым поцелуем. Пускай себе смотрят, подумаешь... Пусть завидуют!*
    У меня всё отлично! *Пьер улыбнулся и погладил пальцем ямочку на подбородке Бэль* Папа прилетает завтра, номер я ему уже снял... и привёл в порядок. А у тебя как прошёл первый рабочий день? Тяжело, наверное... устала?
    *По дороге к машине Пьер внимательно слушал рассказ Бэль, почти не перебивая, только иногда уточняя что-нибудь.*
    Медицинских статей я тоже никогда не писал, но помогу чем смогу. Надо собрать побольше информации, прежде чем подавать её читателям.
    *Упоминание о стихах не прошло мимо внимания Пьера, и он прикусил язык, чтобы не попросить почитать. На это будет ещё время.
    Бэль была сейчас чудо как хороша - с решимостью во взгляде, с румянцем на щеках. Пьер откровенно любовался любимой девушкой. Она не выглядела усталой - наоборот, бодрой и энергичной... а это означало, что скоро станет усталой вдвойне. Когда сойдёт нервное возбуждение и схлынет адреналин.
    Пьер порылся в сумке с покупками и спросил*
    Хочешь чего-нибудь выпить? У меня тут энергетик, холодный кофе, минеральная вода и апельсиновый сок. И конфетки... шоколадные. *Он улыбнулся злодейской ухмылкой и добавил* и пе-чень-ки!

    *Где располагался бывший магазинчик "Эдельвейс", Пьер и Бэль помнили преотлично, и им не пришлось долго искать мастерскую. Уже у двери, прежде чем позвонить, Пьер улыбнулся воспоминаниям и обернулся к Бэль, спрашивая взглядом: "а помнишь..?" И нажал на кнопочку.*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Угодив в объятья Пьера, Бель подумала не виделись всего несколько часов, а кажется - дней. Как же я соскучилась. Прикосновение к её подбородку всколыхнуло самые нежные чувства, и девушка погладила запястье любимого.*
    Не то что бы особо тяжело, я ведь этим уже занималась когда-то, просто немного непривычно. Ничего, я войду в рабочий ритм, это произойдёт не сразу, но произойдёт. Немного подзабыла, что нужно заниматься одновременно несколькими вещами. Да и персонала катастрофически не хватает. *Бэль невольно вздохнула, вспомнив, что каждая пара рук на счету.*
    Папа?! *Волосы Бэль медленно зашевелились, в горле запершило, а в коленках появилась противная дрожь. Чего-чего, а такого скорого приезда прокурора Бэль не ожидала. И если бы это был просто прокурор! Отец Пьера! Какой ужас! Что делать, что делать!? Что надеть?!!!!!!! *Голос Бэль задрожал от накатившего волнения, но она старалась не показывать этого Пьеру.*
    Спасибо, ты мне очень поможешь. А информации для статьи у меня достаточно, главное подать правильно. А ещё, наверное, нужно сделать несколько снимков, хотя бы парочку, в больнице и на улице, чтобы показать эти розовые ромашки наглядно. Это они являются рассадником ламотоксикоза! Снимок в больнице попрошу сделать нашу новую практикантку. Помнишь девушку, которая на маскараде играла роль меча? Так вот её зовут Дина Митт. Она была секретарём Брайана, правда не успела проработать в этой должности ни одного дня. Но мне секретарь совсем не нужен, поэтому я сделаю из неё врача. Не сразу, но сделаю. Она способная девочка.
    *На предложение выпить напиток и перекусить тем, чем запасся Пьер, не отказалась, чмокнув любимого в щёку.* Какой ты заботливый, - улыбнулась Бэль, с восторгом глядя на его злодейскую ухмылку.* Шоколадные конфетки? А какие? *Чуть не запрыгала от нетерпения, заглядывая в его сумку.* И печеньки! Хочу всего и много!

    *Ну как не помнить? Бэль помнила всё до мельчайших подробностей. А сейчас даже слегка смутилась, вспоминая стеллажи с игрушками для взрослых. Но все мысли девушки крутились в данный момент вокруг представителя злодейского клана, который имел несчастье быть отцом Пьера. Нет, она храбрая, она должна быть на высоте! А вдруг я ему не понравлюсь? О святая лама! В этот момент дверь архитектурной мастерской открылась, и на пороге появилась Лолита.*

    Здравствуйте, вот и мы, сказала Бэль, заходя внутрь здания.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #8
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Звонок в дверь вывел Лолиту из размышлений о собственном доме и она встала для того, чтобы открыть, хотя заперто не было.*
    Добрый вечер, - поприветствовала девушка клиентов, жестом приглашая их войти. - Пьер, Бэль, рада вас видеть. Я приготовила небольшую презентацию своего проекта. Присаживайтесь и угощайтесь. *Лолита предложила клиентам лимонад.* А я разверну монитор, чтобы вам было удобно смотреть. Приступим? Сначала я покажу вам строение в целом и оформление участка, я внесла некоторые изменения в первоначальный проект. А потом будем смотреть поэтажно, хорошо?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #9
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Так бы и стоял, думал Пьер, и обнимал бы её... Но как всегда - время, время..!*
    Справишься, конечно! *без тени сомнений кивнул Пьер.* Не хватает персонала, да..? *Он задумчиво потеребил отросшую прядь волос* А какого-нибудь медучилища поблизости нет? Студентам как-раз не помешала бы лишняя практика.Она, вообще-то, входит в учебную программу. Это не врачи, конечно, но по крайней мере готовые санитары. Если своего училища нет - можно связаться с соседними городами, пусть присылают студентов на практику. Надо будет, конечно, обеспечить их жильём и питанием... ну, столовая в больнице есть, а для жилья им можно выделить три-четыре палаты в тех отделениях, которые сейчас не слишком загружены. Травматология какая-нибудь, например...

    Ну да, папа приезжает... а что?
    *Пьер моргнул и представил себе, что приезжает не его папа, а семья Бэль. Фантазия пискнула и попыталась зарыться поглубже, но Пьер сурово вернул её на место и представил! И тут же испытал малодушное желание самому пискнуть и куда-нибудь зарыться*
    Бэль, папа... он не страшный. То есть страшный конечно, и вообще ужасный человек, но... он же мой папа! Он - свой!

    А эта Дина - хороший фотограф? Хотя, для газеты не нужны высокохудожественные снимки, лишь бы понятно было. Значит, сделаешь из неё врача? Ну тогда тебе точно секретарь не нужен!
    *Врачи редко работают в одиночку, это Пьер знал; у любого врача обычно имеется прикреплённая к нему медсестра или фельдшер. И что касается заполнения всяких формуляров, рецептов, историй болезни, составления отчётов - это всё их работа. Тот же секретарь, только ещё и ассистент вдобавок.*
    Значит, со снимками тебе поможет Дина, с текстом - я, а материал имеется в достатке. Ну, тогда не о чем волноваться, будет статья!

    *Шоколадные конфеты Пьер покупал на развес, и теперь гордо развернул кулёк. Читать дальше...

    Тут разные. А печеньки... вот! Читать дальше...

    Ну как можно было удержаться и не купить? Угощайся, любимая.

    *Перед дверью мастерской Бэль заметно нервничала, но Пьер не связал её волнение с приездом своего отца. он подумал, что девушка волнуется о том, как будет выглядеть её - их!- будущий дом. Он поймал пальцами ладошку Бэль и ободряюще сжал - не нервничай, родная моя, всё будет замечательно, вот увидишь!*

    *Увидев на столе лимонад, Пьер широко улыбнулся и положил рядом пакетики с конфетами и печеньем.*
    Спасибо, не откажемся. Мы... готовы! Мы ведь готовы? *он оглянулся на Бэль, ловя её взгляд* Да! Показывайте!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #10
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Лолита поблагодарила за угощение и начала презентацию.*
    Итак, вот сам дом. Фасад отделан специальным покрытием с деревянной текстурой. Ему не страшны осадки и перепады температуры. У окон особое водоотталкивающее и грязеотталкивающее покрытие, которое позволит не заботиться об их чистоте долгие годы. В доме три этажа, плюс два подземных.



    Над входом большой стеклянный навес с таким же покрытием, что и у окон. Здесь можно почитать приходящую в почтовый ящик корреспонденцию или периодические издания, на которые вы подписаны.



    Здесь показан дом с правой стороны. Обратите внимание на лестницу. Она ведёт на второй этаж, где размещена гостевая комната, что является несомненным удобством, если вы принимаете гостей с ночёвкой или на долгий срок. Гость всегда может выйти на улицу, не беспокоя хозяев.



    Это обратная сторона дома, иными словами - двор с бассейном. На островке дерево, которое вы уже видели, Пьер.



    Бассейн оснащён лесенками, пузырьковыми щелями и отделан каменным бордюром. При желании можно поставить дополнительно вышку или трамплин. *Лолита улыбнулась и продолжила.*

    Скворечник - непременный атрибут хорошего сада.



    Здесь показано место для гриля, оно более основательно проработано, чем предыдущая версия. Навес является продолжением дома.



    А здесь место для вечернего отдыха. Как Пьер уже видел, дерево с фонариками. Днём оно выглядит так:



    А ночью так:



    Очень удобно для проведения дружеских вечеринок и прочих мероприятий.
    Последний раз редактировалось Otrava; 26.05.2016 в 23:49.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ну конечно же есть, Пьер! Это отличная идея, я ею обязательно воспользуюсь. Практиканты нас смогут очень выручить в период эпидемии.
    Страшный... Ты знаешь, я его уже боюсь, если честно... *Сжала пальцы любимого, не замечая, что может причинить ему боль. Но вовремя отпустила руку Пьера.*
    Я не знаю, - откровенно призналась Бэль, но она пока единственный человек в больнице, который будет работать неполный день. Хотя сегодня сама вызвалась отработать полностью. Думаю, что у неё будет минутка в обеденный перерыв или после работы, чтобы сделать снимок. А ты меня сфотографируешь на улице, на фоне цветов, хорошо?

    Какие печеньки симпатичные! И фкуфные, и конфеты тоже, - улыбнулась Бэль запихивая в рот сладости.

    *Понимала, что волнуется, возможно, напрасно, но ничего не могла с собой поделать. Но Пьер её немного успокоил. Поздоровавшись с Лолитой, удобно устроилась на предложенном диване и начала смотреть презентацию.
    Начало ей очень понравилось, и дом конечно было не узнать. Однако важно, как его воспримет Пьер? Бэль улыбалась и не сводила взгляда с монитора, рассматривая то, что показывала Лолита.*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #12
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Знаешь... *шепнул Пьер, приблизив губы к самому ушку Бэль* если бы папа сейчас тебя слышал, он был бы очень тронут. Он ведь столько усилий прикладывал для того, чтобы его боялись! Всё-всё, молчу!
    *Отпустить свои пальцы не дал - вовремя ухватил руку Бэль, сжал в ответ и погладил ладошку* Не бойся, родная. Самый злой и страшный в этом городе - я, а меня ведь ты не боишься! Я тебя в обиду не дам.

    Сфотографировать тебя? Конечно! Если ты мне покажешь, на что нажимать, чтобы щёлкнуло. И не будешь стоять слишком близко к заразным цветам.

    *Пьер с энтузиазмом присоединился к Бэль в поедании конфет и печенек. Откупорил банку сока, отпил большой глоток и предложил девушке.*

    *Во время всей презентации не сказал ни слова - только глядел, подавшись вперёд и забывая даже моргать. А когда наступила небольшая пауза, вздрогнул, словно очнувшись, и хрипло сказал "дальше!"
    Дом на экране потряс Пьера. В нём хотелось жить! *

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Лолита не увидела на лицах своих клиентов впечатления, производимого проектом, но она его почувствовала и продолжила.
    Основное пространство первого этажа поделено на зоны, и благодаря отсутствию стен, имеет вид просторного жилища, а современная мебель в сочетании с деревянными перегородками и балками, создаёт ощущение комфорта и чувства стабильности.
    Это гостиная зона.




    Она отделена от кухни перегородкой, которая не душит пространство, в отличие от стены. Я позволила сочетать тёплые и холодные тона дерева. Необычно, не правда ли?
    Здесь же находится столовая зона.



    Дверь справа ведёт в небольшой коридорчик, где расположена ванная и к лестнице на нижние этажи, но к ним мы вернёмся позже.
    Итак, ванная комната первого этажа.



    Теперь возвращаемся к перегородке. За ней кухня с лестницей на второй этаж.



  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #14
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Разговоры про папу вызывали чувство нервного напряжения, и вместо того, чтобы успокоиться, слушая подбадривание Пьера, Бэль волновалась ещё больше. Только презентация отвлекла от мыслей о скорой встрече с отцом её жениха.*
    Ну тогда мне не остаётся ничего делать, как внушить твоему папе страх. Пусть лучше он меня боится! *Бэль погладила руку Пьера и улыбнулась.*Я даже уже знаю как это сделаю!

    Разве ты не умеешь фотографировать? - удивилась Бэль. - Это очень просто! Смотришь на дисплей и ждёшь, когда появится фокус, такой жёлтый квадратик по центру, а потом нажимаешь на кнопку. Но фотоаппарат находится дома, я тебе всё подробно объясню. Это почти как на телефоне, только ещё проще.

    *Неожиданно для себя Бэль слопала все конфеты, которые припас Пьер, и даже те, которые были из белого шоколада, а его Бэль не любила с детства. Видимо сейчас её организму нужно было срочно справится со стрессом.
    Первый этаж ей понравился не меньше двора и девушка одобрительно кивнула, показывая тем самым, что ей всё нравится и добавить тут нечего.*

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #15
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер мысленно обозвал себя чурбаном, и внутренний голос с ним радостно согласился. У девушки и так был сегодня нервный напряжённый день, а он ещё добавляет!*
    Ш-ш-ш! Давай не будем об этом сейчас? И вообще, лучше, когда никто никого не боится. Но ты всё-таки расскажи мне как-нибудь потом, чем ты хотела запугать моего папу! *Пьер улыбнулся и ободряюще подмигнул*

    Теорию я знаю... *вздохнул Пьер* С практикой напряжёнка. То собственный палец сфотографирую, то какую-то размытую кляксу...
    *Он помолчал, кусая губы, и просиял*
    Вот что! Дома ты мне покажешь, что к чему, я попрактикуюсь немного и наберусь опыта. А там уж справлюсь. Я ведь быстро учусь, ага!

    *Не отрывая взгляда от монитора, Пьер протянул руку к кульку, но нащупал лишь пустую бумагу. "То ли я слишком мало купил, то ли слишком много съел..?"
    Происходящее на экране полностью завладело вниманием Пьера. В своём воображении он уже видел этот интерьер вживую, трогал руками, мерял ногами, осязал и обонял. Дом его просто заворожил. А главное - самое главное!- Бэль он, кажется, тоже нравится!!!*
    Очень... хорошо! А дальше, дальше-то что?

  30. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мастерская Tankuz
    от Tankuz в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 486
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 10:48
  2. Мастерская от Pashkoy
    от Pashkoy в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 17:37
  3. Мастерская Dara_Savelly
    от Dara_Savelly в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 17:26
  4. Мастерская
    от Spark в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •