Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Архитектурная мастерская

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Архитектурная мастерская

    Архитектурная мастерская "L-Art"

    Выполняются любые архитектурные работы, а так же дизайн помещений и ландшафтный дизайн.
    Что может быть лучше стильного, уютного и грамотно спланированного дома, отвечающего вашему вкусу?
    Мы поможем воплотить вашу мечту!



    Читать дальше...


    Первый этаж

    Приёмная







    Санузел



    Нижний этаж

    Демонстрационный зал



    Второй этаж

    Рабочая зона



    Столовая зона

    Последний раз редактировалось Otrava; 19.09.2021 в 20:11.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Итак, по лестнице, которая находится в кухне, поднимаемся на второй этаж. Здесь спальня с камином, который приятно разжечь холодными вечерами.






    Дверь за лестницей ведёт в ванную комнату.



    А за дверью возле камина расположен небольшой кабинет с компьютерным столом.



    Другая дверь ведёт на веранду. Здесь можно поиграть в шахматы на свежем воздухе.



    С веранды можно попасть во флигель. Он больше напоминает пристройку, и как я уже упоминала ранее, в нём расположена гостевая комната.




    С веранды второго этажа можно попасть на широкую застеклённую лоджию, где удобно разместить оранжерею или зимний сад. Потолок лоджии сделан из стекла и имеет ночную подсветку, что полезно для растений.



    Возле входа в оранжерею есть две лестницы, ведущие на третий этаж и достаточно места, чтобы поставить мольберт, если вы увлекаетесь живописью. Отсюда открывается вид на бассейн.


  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #17
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Погодите! Остановите вот тут...
    *Пьер привстал на месте и протянул руку к экрану, ощупывая воздух. Взгляд его расфокусировался, ноздри раздулись... Пальцы шевелились в воздухе, очерчивая контуры предметов. Не касаясь изображения, Пьер погладил разбросанные по полу подушки, потрогал корешки книг, пробежался по клавиатуре компьютера... Этот дом уже не был просто трёхмерным изображением. Пьер его чувствовал, и воспринимал так ясно, словно прожил в нём как минимум годы. Причём - замечательные годы! Это было именно то что нужно! Не просто дом, а Дом, очаг, семейное гнёздышко, родные стены, надёжное убежище и как ещё только ни назови. Одно слово - Дом!*
    А что теперь? Крыша? *спросил Пьер с жадным любопытством*

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #18
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Приятно, когда твоей работой удовлетворены клиенты, но приятней вдвойне, когда она вызывает подобные эмоции, которые сейчас Лолита увидела на лицах Пьера и Бэль.*
    Благодарю. *Губы девушки тронула мягкая улыбка, и она продолжила.*

    Крышу мы рассмотрим чуть позже. Одна из лестниц ведёт на второй этаж флигеля... Когда малыш совсем мал, его колыбельку просто ставят в родительской спальне. Но потом ему потребуется личное пространство. Вы ведь планируете иметь детей?
    Если это так, то по одной из лестниц мы попадаем в детскую. Я не стала отказываться от тёплого дерева в оформлении, оно ещё более необходимо здесь, в детской. И не потому, что стилистика дома должна быть единой. Дерево это тепло и уют. Малыш обязательно его почувствует.




    И конечно же, у него должна быть собственная ванная комната.



    А теперь по другой лестнице поднимаемся на крышу. Пьер, я не стала отказываться от вашего первоначального замысла устроить лужайку с джакузи. Лишь немного её дополнила. Так крыша выглядит ночью.



    А вот так днём.



    Вы любите кормить птиц? В моём народе существует поверье, что птицы - неуспокоившиеся души, а кормить их - значит жить в гармонии с создателем. *Девушка очень внимательно, не моргая, посмотрела в глаза Пьера.*

    Теперь мы можем спуститься вниз, к той лестнице, ведущей в подземные этажи.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #19
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Когда речь зашла о малышах, Пьер заёрзал. Этот вопрос они с Бэль... пока не поднимали. "Люку бы здесь понравилось,- подумал Пьер.- Но... Люк уже, наверное, совсем вырос." Пьер нашарил руку Бэль и слегка сжал её ладошку. Когда-нибудь у них обязательно будут маленькие дети. Ведь они же - семья! Но вслух он говорить ничего не стал. Не время сейчас...*

    *Лужайка на крыше, прежде выглядевшая как квадратный зелёный половичок, на картинке превратилась в настоящую лужайку. Ещё один кусочек природы, запрыгнувший из сада на крышу. Всё выглядело так гармонично... Пьер на глазок отметил расстояния между предметами и их размеры и улыбнулся. Ну точно, гармонично! Законы композиции идеально соблюдены.*
    В моём народе немного другие поверья... медленно произнёс Пьер. Но мы тоже кормим птиц... *Он задумчиво покачал головой и признался* Не знаю. Сам никогда в жизни не кормил. Но думаю, это было бы приятно... и мне и птицам.

    Ах да, подвал! *глаза Пьера загорелись предвкушением. К подвалам у него было своё, особое отношение. Он их знал и ценил* И... даже в два этажа?!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #20
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Верхний подземный этаж это в первую очередь сауна. Она окружена небольшим бассейном, где можно разводить карпов, если вдруг захочется, или просто опустить ноги в прохладную воду после парилки.



    Массажная зона оснащена специальным столом. Сейчас такие столы имеются в каждом современном доме.



    Небольшой уголок для отдыха имеется и здесь.



    Чтобы снять мышечное напряжение после занятий на тренажёрах.



    Слева небольшая гардеробная, иными словами - кладовка. А справа дверь в прачечную, которая совмещена с душевой. Здесь можно гладить бельё и хранить всевозможные моющие средства.



    Теперь спускаемся на этаж ниже. Здесь всего одна комната, но она - мозг дома. Это технический этаж. Отсюда ведётся управление всеми коммуникациями и сигнализацией. А кроме того, хозяин дома может устроить здесь небольшую мастерскую или хранить всякий ненужный или как раз очень ему нужный хлам. Мастерская оснащена дверью с кодовым замком, который настраивается не только на отпечаток пальца, рисунок роговицы глаза, но и на голос. У двери, по большому счёту, тройная защита.




    Вот и всё. *Лолита хрустнула пальцами и улыбнулась.* Благодарю за внимание. Если проект нравится, то могу приступить к работам завтра. Вот смета проекта, перечень материалов, стоимость строительных работ и прочее. Если отделочные материалы и мебель покажутся дороговаты, можно заменить более дешёвыми.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #21
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Бэль была приятно удивлена, что в доме предусмотрено всё, даже детская. Она сжала руку Пьера в ответ. Они оба поняли друг друга. Возможно, когда-нибудь у них будет ребёнок. Так почему бы и нет? А сейчас, глядя на интерьеры дома, Бэль уже представляла как она будет здесь жить, как они будут здесь жить! С любимым рай и в шалаше! Но этот дом стоил того, чтобы в нём жили люди, чтобы они с Пьером в нём жили! Практичный ум Бэль сразу же сообразил, что этот дом обойдётся Пьеру в целое состояние, и девушка замерла в ожидании, что скажет её любимый? Ей очень понравилась оранжерея, а ведь они как раз недавно это обсуждали!*
    Спасибо, Лолита. Проект действительно очень хорош. Скажите, а вы могли бы заняться дизайном .... яхты? Не сейчас, а в будущем? *Бэль улыбнулась.* И ещё... я думаю, что и Пьер меня поддержит, мы будем рады видеть вас на нашей свадьбе. Может перейдём на "ты"?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #22
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер погладил запястье Бэль подушечкой большого пальца и мечтательно полуприкрыл глаза. Камин... толстый ковёр и подушки на полу... вечер, уют... если выключить свет и оставить только живой огонь в камине... И рядом - Бэль..! Пьер сглотнул. Примерно так он и представлял себе счастье. Он по-разному его представлял,но вот эта картина...
    Дом был слишком хорош, чтобы что-то ещё менять и к чему-то придираться. И сколько бы он ни стоил - он того стоит!
    Мозг гения, привычный ворочать большими цифрами, тут же включился и произвёл примерный расчёт затрат. Лолита предоставила очень подробную смету, но она, конечно, исходила из обычных цен, а у Пьера имелись свои связи, позволяющие сократить некоторые расходы. По всему выходило, что дом обойдётся не в целое состояние, а всего лишь в две трети от него. Плюс непредвиденные расходы... всё-равно средств хватит! И даже ещё немножко останется.*
    Проект... великолепен. И ничего менять не надо, тут грех скупиться. Пусть будут самые лучшие материалы. И чем раньше начнутся работы, тем лучше.
    *Пьер улыбнулся Бэль и согласно кивнул, а потом снова повернулся к Лолите*
    Мы действительно будем рады. Правда, точной даты свадьбы пока не знаем. Но сообщим сразу, как только решим этот вопрос.
    Соглашайтесь! И давайте правда перейдём на "ты"!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #23
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Я очень рада, что вас всё устраивает и благодарю за приглашение. Я обязательно приеду.
    Мне не доводилось заниматься яхтами, но это не сложнее, чем дизайн любого другого пространства. Конечно, давайте на "ты". Пьер, Бэль, мне приятно, что вы одобрили проект. И если у вас появятся ещё какие-то пожелания, то всегда можно внести изменения.
    *Лолита выключила компьютер и улыбнулась Пьеру и Бэль.* Долгая получилась презентация, вы наверное устали? Тогда давайте прощаться. Завтра я начну заниматься наймом специалистов и работа закипит. Думаю, что через месяц, а то и раньше, дом будет готов.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #24
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Когда Пьер высказался в пользу проекта, лицо Бэль просияло. Они и так жили вместе, но жить в таком роскошном и уютном доме - настоящее удовольствие. Бэль сплела пальцы с пальцами любимого и потёрлась щекой о его плечо.*
    Давай прощаться. Я рада, что мы всё обсудили, и большое спасибо за презентацию, Лолита. Увидимся. Если возникнут вопросы, заходи в дом напротив. Кстати, мы с Пьером планировали сделать из него клуб по интересам. Так что, возможно, это ещё один проект для тебя.
    *Тепло попрощавшись с Лолитой, Бэль и Пьер сели в машину и покатили в сторону дома.* ==>

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #25
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Встреча с Пьером и Бэль оказалась весьма продуктивной. Презентация прошла великолепно, несмотря на недостаток технических средств в архитектурной мастерской. Клиенты были довольны, а Пьер даже поднял большой палец вверх, высказывая крайнее одобрение. И конечно же, Лолита не ожидала услышать приглашение на свадебное торжество, чем была приятно удивлена. Сообщение о том, что в бывшем доме Бэль может быть создан клуб по интересам, вызвало новый поток вдохновения и уверенность в завтрашнем дне. Ламурия ей определённо нравилась, перспективы открывались головокружительные, а кроме того - есть шанс приобрести не только клиентов, но и друзей.
    Завтра ей предстоит обзвонить все известные строительные компании и выбрать лучшую. Почему завтра? Она сделает это сегодня, чтобы не терять ни минуты времени. Отделочными материалами она займётся тоже сегодня, благо у неё есть в картотеке несколько достойных фирм, с которыми приходилось работать ранее. А меблировкой и окончательным дизайном предстоит заниматься, когда уже дом будет готов под ключ. Закрыв мастерскую, Лолита проводила взглядом, отъезжающую машину Пьера и Бэль, села на свой мотоцикл и отправилась в отель.* ==>

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Мастерская Tankuz
    от Tankuz в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 486
    Последнее сообщение: 01.09.2014, 10:48
  2. Мастерская от Pashkoy
    от Pashkoy в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 17:37
  3. Мастерская Dara_Savelly
    от Dara_Savelly в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.12.2011, 17:26
  4. Мастерская
    от Spark в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •