Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Архитектурная мастерская

Оракул
    Архитектор РИЛ 2016
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Спасибо
    я - 14,459; мне - 14,835

Архитектурная мастерская

Архитектурная мастерская "L-Art"

Выполняются любые архитектурные работы, а так же дизайн помещений и ландшафтный дизайн.
    Что может быть лучше стильного, уютного и грамотно спланированного дома, отвечающего вашему вкусу?
    Мы поможем воплотить вашу мечту!
    Читать дальше...
    Так она будет выглядеть, когда Лолита всё переделает. А пока, это бывший магазин с единственным диваном, и множеством пустых полок после ограбления.

Читать дальше...

Первый этаж (Приёмная)

Второй этаж (Рабочая зона)

Третий этаж (Помещения для сотрудников)

2. Сказали спасибо 3 раз(а):

Оракул
    Архитектор РИЛ 2016
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Спасибо
    я - 14,459; мне - 14,835

Итак, по лестнице, которая находится в кухне, поднимаемся на второй этаж. Здесь спальня с камином, который приятно разжечь холодными вечерами.

Дверь за лестницей ведёт в ванную комнату.

А за дверью возле камина расположен небольшой кабинет с компьютерным столом.

Другая дверь ведёт на веранду. Здесь можно поиграть в шахматы на свежем воздухе.

С веранды можно попасть во флигель. Он больше напоминает пристройку, и как я уже упоминала ранее, в нём расположена гостевая комната.

С веранды второго этажа можно попасть на широкую застеклённую лоджию, где удобно разместить оранжерею или зимний сад. Потолок лоджии сделан из стекла и имеет ночную подсветку, что полезно для растений.

Возле входа в оранжерею есть две лестницы, ведущие на третий этаж и достаточно места, чтобы поставить мольберт, если вы увлекаетесь живописью. Отсюда открывается вид на бассейн.

4. Сказали спасибо 4 раз(а):

Сэнсэй Аватар для bormor
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

Погодите! Остановите вот тут...
    *Пьер привстал на месте и протянул руку к экрану, ощупывая воздух. Взгляд его расфокусировался, ноздри раздулись... Пальцы шевелились в воздухе, очерчивая контуры предметов. Не касаясь изображения, Пьер погладил разбросанные по полу подушки, потрогал корешки книг, пробежался по клавиатуре компьютера... Этот дом уже не был просто трёхмерным изображением. Пьер его чувствовал, и воспринимал так ясно, словно прожил в нём как минимум годы. Причём - замечательные годы! Это было именно то что нужно! Не просто дом, а Дом, очаг, семейное гнёздышко, родные стены, надёжное убежище и как ещё только ни назови. Одно слово - Дом!*
    А что теперь? Крыша? *спросил Пьер с жадным любопытством*

6. Пользователь сказал cпасибо:

Оракул
    Архитектор РИЛ 2016
    Спасибо
    я - 14,459; мне - 14,835

*Приятно, когда твоей работой удовлетворены клиенты, но приятней вдвойне, когда она вызывает подобные эмоции, которые сейчас Лолита увидела на лицах Пьера и Бэль.*
    Благодарю. *Губы девушки тронула мягкая улыбка, и она продолжила.*

Крышу мы рассмотрим чуть позже. Одна из лестниц ведёт на второй этаж флигеля... Когда малыш совсем мал, его колыбельку просто ставят в родительской спальне. Но потом ему потребуется личное пространство. Вы ведь планируете иметь детей?
    Если это так, то по одной из лестниц мы попадаем в детскую. Я не стала отказываться от тёплого дерева в оформлении, оно ещё более необходимо здесь, в детской. И не потому, что стилистика дома должна быть единой. Дерево это тепло и уют. Малыш обязательно его почувствует.

И конечно же, у него должна быть собственная ванная комната.

А теперь по другой лестнице поднимаемся на крышу. Пьер, я не стала отказываться от вашего первоначального замысла устроить лужайку с джакузи. Лишь немного её дополнила. Так крыша выглядит ночью.

А вот так днём.

Вы любите кормить птиц? В моём народе существует поверье, что птицы - неуспокоившиеся души, а кормить их - значит жить в гармонии с создателем. *Девушка очень внимательно, не моргая, посмотрела в глаза Пьера.*

Теперь мы можем спуститься вниз, к той лестнице, ведущей в подземные этажи.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Сэнсэй Аватар для bormor
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

*Когда речь зашла о малышах, Пьер заёрзал. Этот вопрос они с Бэль... пока не поднимали. "Люку бы здесь понравилось,- подумал Пьер.- Но... Люк уже, наверное, совсем вырос." Пьер нашарил руку Бэль и слегка сжал её ладошку. Когда-нибудь у них обязательно будут маленькие дети. Ведь они же - семья! Но вслух он говорить ничего не стал. Не время сейчас...*

*Лужайка на крыше, прежде выглядевшая как квадратный зелёный половичок, на картинке превратилась в настоящую лужайку. Ещё один кусочек природы, запрыгнувший из сада на крышу. Всё выглядело так гармонично... Пьер на глазок отметил расстояния между предметами и их размеры и улыбнулся. Ну точно, гармонично! Законы композиции идеально соблюдены.*
    В моём народе немного другие поверья... медленно произнёс Пьер. Но мы тоже кормим птиц... *Он задумчиво покачал головой и признался* Не знаю. Сам никогда в жизни не кормил. Но думаю, это было бы приятно... и мне и птицам.

Ах да, подвал! *глаза Пьера загорелись предвкушением. К подвалам у него было своё, особое отношение. Он их знал и ценил* И... даже в два этажа?!

10. Пользователь сказал cпасибо:

Оракул
    Архитектор РИЛ 2016
    Спасибо
    я - 14,459; мне - 14,835

Верхний подземный этаж это в первую очередь сауна. Она окружена небольшим бассейном, где можно разводить карпов, если вдруг захочется, или просто опустить ноги в прохладную воду после парилки.

Массажная зона оснащена специальным столом. Сейчас такие столы имеются в каждом современном доме.

Небольшой уголок для отдыха имеется и здесь.

Чтобы снять мышечное напряжение после занятий на тренажёрах.

Слева небольшая гардеробная, иными словами - кладовка. А справа дверь в прачечную, которая совмещена с душевой. Здесь можно гладить бельё и хранить всевозможные моющие средства.

Теперь спускаемся на этаж ниже. Здесь всего одна комната, но она - мозг дома. Это технический этаж. Отсюда ведётся управление всеми коммуникациями и сигнализацией. А кроме того, хозяин дома может устроить здесь небольшую мастерскую или хранить всякий ненужный или как раз очень ему нужный хлам. Мастерская оснащена дверью с кодовым замком, который настраивается не только на отпечаток пальца, рисунок роговицы глаза, но и на голос. У двери, по большому счёту, тройная защита.

Вот и всё. *Лолита хрустнула пальцами и улыбнулась.* Благодарю за внимание. Если проект нравится, то могу приступить к работам завтра. Вот смета проекта, перечень материалов, стоимость строительных работ и прочее. Если отделочные материалы и мебель покажутся дороговаты, можно заменить более дешёвыми.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Оракул
    Архитектор РИЛ 2016
    Спасибо
    я - 14,459; мне - 14,835

*Бэль была приятно удивлена, что в доме предусмотрено всё, даже детская. Она сжала руку Пьера в ответ. Они оба поняли друг друга. Возможно, когда-нибудь у них будет ребёнок. Так почему бы и нет? А сейчас, глядя на интерьеры дома, Бэль уже представляла как она будет здесь жить, как они будут здесь жить! С любимым рай и в шалаше! Но этот дом стоил того, чтобы в нём жили люди, чтобы они с Пьером в нём жили! Практичный ум Бэль сразу же сообразил, что этот дом обойдётся Пьеру в целое состояние, и девушка замерла в ожидании, что скажет её любимый? Ей очень понравилась оранжерея, а ведь они как раз недавно это обсуждали!*
    Спасибо, Лолита. Проект действительно очень хорош. Скажите, а вы могли бы заняться дизайном .... яхты? Не сейчас, а в будущем? *Бэль улыбнулась.* И ещё... я думаю, что и Пьер меня поддержит, мы будем рады видеть вас на нашей свадьбе. Может перейдём на "ты"?

14. Пользователь сказал cпасибо:

Сэнсэй Аватар для bormor
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

*Пьер погладил запястье Бэль подушечкой большого пальца и мечтательно полуприкрыл глаза. Камин... толстый ковёр и подушки на полу... вечер, уют... если выключить свет и оставить только живой огонь в камине... И рядом - Бэль..! Пьер сглотнул. Примерно так он и представлял себе счастье. Он по-разному его представлял,но вот эта картина...
    Дом был слишком хорош, чтобы что-то ещё менять и к чему-то придираться. И сколько бы он ни стоил - он того стоит!
    Мозг гения, привычный ворочать большими цифрами, тут же включился и произвёл примерный расчёт затрат. Лолита предоставила очень подробную смету, но она, конечно, исходила из обычных цен, а у Пьера имелись свои связи, позволяющие сократить некоторые расходы. По всему выходило, что дом обойдётся не в целое состояние, а всего лишь в две трети от него. Плюс непредвиденные расходы... всё-равно средств хватит! И даже ещё немножко останется.*
    Проект... великолепен. И ничего менять не надо, тут грех скупиться. Пусть будут самые лучшие материалы. И чем раньше начнутся работы, тем лучше.
    *Пьер улыбнулся Бэль и согласно кивнул, а потом снова повернулся к Лолите*
    Мы действительно будем рады. Правда, точной даты свадьбы пока не знаем. Но сообщим сразу, как только решим этот вопрос.
    Соглашайтесь! И давайте правда перейдём на "ты"!

16. Пользователь сказал cпасибо:

Оракул
    Архитектор РИЛ 2016
    Спасибо
    я - 14,459; мне - 14,835

Я очень рада, что вас всё устраивает и благодарю за приглашение. Я обязательно приеду.
    Мне не доводилось заниматься яхтами, но это не сложнее, чем дизайн любого другого пространства. Конечно, давайте на "ты". Пьер, Бэль, мне приятно, что вы одобрили проект. И если у вас появятся ещё какие-то пожелания, то всегда можно внести изменения.
    *Лолита выключила компьютер и улыбнулась Пьеру и Бэль.* Долгая получилась презентация, вы наверное устали? Тогда давайте прощаться. Завтра я начну заниматься наймом специалистов и работа закипит. Думаю, что через месяц, а то и раньше, дом будет готов.

18. Пользователь сказал cпасибо:

Оракул
    Архитектор РИЛ 2016
    Спасибо
    я - 14,459; мне - 14,835

*Когда Пьер высказался в пользу проекта, лицо Бэль просияло. Они и так жили вместе, но жить в таком роскошном и уютном доме - настоящее удовольствие. Бэль сплела пальцы с пальцами любимого и потёрлась щекой о его плечо.*
    Давай прощаться. Я рада, что мы всё обсудили, и большое спасибо за презентацию, Лолита. Увидимся. Если возникнут вопросы, заходи в дом напротив. Кстати, мы с Пьером планировали сделать из него клуб по интересам. Так что, возможно, это ещё один проект для тебя.
    *Тепло попрощавшись с Лолитой, Бэль и Пьер сели в машину и покатили в сторону дома.* ==>

20. Пользователь сказал cпасибо:

Оракул
    Архитектор РИЛ 2016
    Спасибо
    я - 14,459; мне - 14,835

*Встреча с Пьером и Бэль оказалась весьма продуктивной. Презентация прошла великолепно, несмотря на недостаток технических средств в архитектурной мастерской. Клиенты были довольны, а Пьер даже поднял большой палец вверх, высказывая крайнее одобрение. И конечно же, Лолита не ожидала услышать приглашение на свадебное торжество, чем была приятно удивлена. Сообщение о том, что в бывшем доме Бэль может быть создан клуб по интересам, вызвало новый поток вдохновения и уверенность в завтрашнем дне. Ламурия ей определённо нравилась, перспективы открывались головокружительные, а кроме того - есть шанс приобрести не только клиентов, но и друзей.
    Завтра ей предстоит обзвонить все известные строительные компании и выбрать лучшую. Почему завтра? Она сделает это сегодня, чтобы не терять ни минуты времени. Отделочными материалами она займётся тоже сегодня, благо у неё есть в картотеке несколько достойных фирм, с которыми приходилось работать ранее. А меблировкой и окончательным дизайном предстоит заниматься, когда уже дом будет готов под ключ. Закрыв мастерскую, Лолита проводила взглядом, отъезжающую машину Пьера и Бэль, села на свой мотоцикл и отправилась в отель.* ==>

22. Пользователь сказал cпасибо:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12