Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Sims 4 Tray Importer

  1. #1
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869

    Sims 4 Tray Importer

    Sims 4 Tray Importer можно скачать здесь.

    С помощью этой программы можно экспортировать сохранённых симов и дома вместе с пользовательским контентом. Так же она удобна для наведения порядка в папке Tray, а так же легко найти пользовательский контент. Внимание, если у вас Windows XP, нужно скачать и установить архив Sims4TrayImporterXP_inst.zip. Для всех остальных версий ОС нужно установить Sims4TrayImporter_inst.zip. Программа доступна на английском, немецков и французском языках. Программа просматривает и экспортирует содержимое папки tray.
    Для того чтобы запаковать сима/семью/дом, нужно их сохранить в галерею. Слева в программе в виде картинок отображаются все симы/семьи/дома из папки tray. Справа есть 3 закладки:
    General (фото из галереи семьи/дома).



    Files (все файлы из папки tray, относящиеся к семье/дому). Отсюда можно быстро найти все файлы, относящиеся к сохранённой семье/лоту (комнате) и удалить из папки tray. Для этого нужно нажать "open folder", в новом окне Windows откроется папка и все нужные файлы уже будут выделены, можно удалять или копировать одним щелчком.



    СС (полный список пользовательского контента, использованного при создании сима/симов и дома. По принципу этого туториала можно создать сима, а для этой программы ещё и лот. Надеть весь ненужный контент, который хотите удалить из игры, на сима, построить лот и разместить на нём все ненужные пользовательские объекты и удалить их из папки Mods. Можно выделять по одному, либо по несколько объектов зажимая клавишу CTRL. Дальше с помощью правого клика мышки выбрать "show containing folder". Если объекты рассортированны по отдельным папкам, откроется несколько окон, все файлы будут выделены, можно сразу удалять в корзину.



    Для объектов есть простой просмотрщик, отображаюший либо сгенерированные игрой маленькие превью, либо пользовательские иконки. Программа отобразит только те иконки, которые игра сгенерировала когда вы выбирали объекты в режиме строительства. Скорей всего ни разу не использованные объекты не отобразятся в просмотрщике.



    Экспортирование семьи/лота осуществляется с помощью кнопки «Export”, если вы хотите экспортировать игрового сима без скачанного контента. Для того чтобы запаковать семью/лот со всем содержимым, кнопка Export with CC. Можно экспортировать с любой закладки. Откроется список всего контента, относящегося к семье/лоту.



    Можно запаковать содержимое папки Mods и Tray в отдельные архивы, для этого нужно поставить в левом нижнем углу галочку в "as separate archives". По умолчанию программа сохраняет в ZIP-файл файлы из папки tray и папку Mods.



    В папке Mods всё будет рассортированно по подпапкам (если вы сортируете свои файлы).



    И последнее. В меню File-Import можно импортировать в игру скачанных симов и лоты.



    У меня папка «Мои документы» находится на диске С, в настройках программы я не нашла опции где можно поменять путь к папке, если она перенесена на другой диск. Поэтому не знаю как она будет работать в подобном случае.

    Автор: Feyona
    Туториал можно публиковать на других ресурсах с обязательной ссылкой на эту тему на михее и указанием ника автора. Пожалуйста, не используйте мои ссылки, перезаливайте файлы на свой хостинг.
    Последний раз редактировалось Feyona; 31.12.2016 в 07:39.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


Похожие темы

  1. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •