Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Бизнес-центр "Ламоголики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Бизнес-центр "Ламоголики"

    Бизнес-центр "Ламоголики"
    В самом современном и фешенебельном районе Ламурии занял уютное местечко большой офисный центр.
    Позволить себе снять помещение в этом здании могут состоятельные бизнесмены или люди, приближенные к мэру.
    При бизнес-центре работает уютное кафе, где можно за непринуждённой беседой проворачивать большие сделки.
    Но если ваш бизнес требует тишины и секретности, к вашим услугам совершенно звукоизолированная комната переговоров.

    Читать дальше...




    План первого этажа.

    Холл с охраной.



    Кафе



    План второго этажа.

    Холл.



    Офис.

    Ещё офис.

    Балкон.
    О
    Офис в пристройке.



    План третьего этажа.

    Холл.



    Балкон.

    Офис.

    Зал для переговоров.

    Конференц-зал.

    Ещё один офис в пристройке.

    Оранжерея - зимний сад. Для релакса.



    На входе вас встретят суровые секьюрити.
    Они обязательно проверят ваше всё на наличие и отсутствие чего надо и чего не надо.


    Охранники - персонажи НПЦ (управляются, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...


    Гарик стал охранником совершенно случайно. Ведь с его небольшим ростом и птичьим весом даже в армию не берут.
    Но маленький Гарри так мечтал носить красивую форму, что мамочка сделала все возможное,
    чтобы его взяли охранять солидный бизнес-центр, и тут без её личных связей с мэром явно не обошлось.
    И вот теперь Гарри, совершенно счастливый, в отличной фуражке с кокардой, целыми днями
    сидит на посту и рубится в свой любимый бликблок, не забывая с рассеянной улыбкой поглядывать на посетителей.
    Скачать Гарри


    А вот Винченцо, или Винсент, как он любит себя называть, совершенная противоположность Гарри.
    Суровый, внимательный мужчина под два метра ростом. Если Винс стоит на посту, мимо него не проскочит даже мышь.
    Есть у Винса только одна маленькая слабость - хорошенькие ножки симпатичных посетительниц, от которых он не в силах отвести взгляд.
    Скачать Винченцо.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    --->Переход из Заброшенного замка.




    Случайно проглотил? *Пискнула Шейла, вытаращив глаза. Украдкой взглянула на Майкла и осознала что теперь ей этот камень и даром не нужен. Ну его! И даже не хотелось думать как он его собирается доставать из самого себя.* Да оставляйте себе, у меня таких полным полно!

    *Когда Майкл принялся ее успокаивать и заверять, что купит ей такой же, а может и лучше, смутилась. И что это на нее вообще нашло? Что вдруг за любовь к безделушкам? Она конечно же любила украшения как и любая женщина, но не настолько чтоб терять голову из-за какого то камня найденного на мертвеце. Тряхнула головой, что еще за наваждение? Но себя Шейла знала лучше чем кто бы то ни было и в данную секунду, свободная от очарования камня, поднялась на цыпочках к уху Майкла и шепнула* Туфли. Они лучше любого камня для меня. *А потом уже вслух продолжила.*Ну правда, куда мне его вешать? Как ярмо на шею и топиться в пруд.

    *Расхохоталась нервно. Вроде бы приходила в себя, но как то медленно. Пережитые события рваными картинами метались в мыслях и расставаться с Майклом совершенно не хотелось, особенно после того, как у него дважды за день шла носом кровь. Деньги спрятала в сумочку, сразу почувствовала большую ответственность на себе и решила что выберет самый лучший офис. Садясь в такси, попрощалась с сержантом полиции и задержалась взглядом на Майкле.*

    Пожалуйста позвони мне если вдруг снова почувствуешь себя не хорошо. Я сразу приеду. Обещаешь?

    *По пути к бизнес центру заехала домой, быстренько освежилась, переоделась и снова прыгнула в машину.
    На месте осмотрела несколько помещений и выбрала одно самое подходящее на ее взгляд. Офис состоял из просторной приемной и двух кабинетов. В одном кабинете они соорудят фотостудию, а в другом организуют рабочие места. Зашла в один из кабинетов, в углу которого стоял горшок с засохшим папоротником. Кто то оставил растение, забыл его. Подойдя поближе она обнаружила что из земли торчит одна зеленая веточка. И тут же сбегала в уборную, набрала немного водички в одноразовый стаканчик и полила несчастный засохший кустик*

    Ты расцветешь, дружочек. Вот увидишь, тебе с нами повезло! *Почему то прониклась любовью к этому месту и к этому кустику. После того как она заключила договор аренды, осталось еще немного денег и первое что на ее взгляд было необходимо приобрести в офис это плотные жалюзи. Солнце просто пронизывало кабинет, а это вряд ли было бы комфортно Майклу.

    Закрыв офис, она кинула ключики во внутренний карманчик и пошла пешком вниз по улице. До вечера у нее было еще полным полно времени и ей хотелось заглянуть к Джейн и рассказать ей о том что происходит с Майклом. Была абсолютно уверенна что волшебница сможет им помочь.

    --->Переход в библиотеку

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #3
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    --->Переход из дома Шейлы




    По пути в Бизнес-центр заехала в магазин. Увидела объявление о большой праздничной распродаже и решила посмотреть одним лишь глазком. Когда же она вошла внутрь, то перед глазами зарябили красные ценники с магическими цифрами "-50%" "-30%" и "-70%". В преддверии нового года магазины срывают куш, а покупатели выхватывают перед носами друг друга желанные вещички. Накупив мишуры и елочных шаров, Шейла уже собралась бежать в такси, как вдруг увидела прекрасное нежнейшее платье всего за полторы тысячи. Открыв кошелечек, она пересчитала свои денежные запасы и разочарованно вздохнула. Ей не хватало всего лишь каких то тысячу двести. Не малые деньги, но разве она еще когда нибудь сможет купить себе платье ценой в пять тысяч, всего за полторы? Нет, такой шанс терять нельзя и Шейла, скрипя сердцем, открыла кармашек где лежали деньги Майкла. Если взять оттуда, то на один компьютер может не хватить, но ведь у нее есть еще компьютер и дома! А можно первое время обойтись и одним компьютером, а когда она получит небольшой аванс за несколько глав своего нового романа, она обязательно докупит в офис все необходимое. Утешив себя таким образом, купила все таки платье и в такси, развернув нежнейшую ткань, забыла обо всех своих сомнениях.

    В Бизнес-центре разгневанные грузчики уже ждали ее у офиса и она, дико извиняясь, открыла ключом дверь, пропуская их внутрь. Взгромоздив всю мебель в центре кабинета, они взяли оплату и смылись, яростно ругаясь на каком то неведомом языке за то, что она отказалась от одного из компьютеров и заплатила им меньше, чем было оговорено. Вот так, стоя посреди кабинета в груде мебели, до нее вдруг дошло какой ерунды она понаделала. Диван был неудобным, из него практически торчали пружины, столы были расшатанные, а на стулья и вовсе смешно было смотреть, кривые и нелепые. Зато ей понравился розовый принтер, который она тут же подключила к компьютеру, который установила на один из столиков.

    Но работа ее сейчас мало волновала, ведь в магазине ей так и не удалось примерить платье. Бросив пустой пакет от платья на пол, она прямо в офисе скинула с себя всю одежду и трепетно выдохнув, одела его на себя. Как же красиво оно на ней смотрелось! В офисе не было зеркал, и это само собой большущий минус, но у Шейлы был с собой планшет и она включила на нем камеру и кое как себя разглядела. То, что она увидела, очень ей понравилось и настроение взлетело до небес, еще бы какую нибудь пироженку скушать, или еще лучше, поцеловаться с Майклом и ее счастью не будет предела. Снова переодевшись в скучные джинсы и майку, она взялась за работу. Диван ей хотелось выставить в приемную офиса, но он упрямо застрял в дверном проеме! Как она его не толкала и не пихала, взмокнув тысячу раз, бросила эту затею. И как только грузчики занесли его в комнату?

    Свой столик поставила у окошка, а стол Майкла ближе к двери, уже представила как будет любоваться на него весь рабочий день. Хотя он конечно может выбрать себе рабочее место по душе, а может и вообще все переставит на свой вкус. Как бы то ни было, сейчас у нее появились более продуктивные мысли и включив компьютер она создала почту Lamur@lamail.sim и начала рассылку писем. Первое письмо она отправила в городскую больницу, не знала на чье имя писать, поэтому написала:

    Уважаемый, гл. врач больницы Ламурийские Ипохондрики, предлагаем вам разместить статьи на медицинскую тематику в нашем новом глянцевом журнале абсолютно бесплатно в честь выхода первого номера! Так же мы предлагаем услуги рекламы на наших страницах.

    Редакция журнала Ламур.


    Подумав немного, открыла и сайт НИИ и отправила на их почту похожее письмо, потом окинула взглядом комнату. Лампочка под потолком мигнула пару раз и потухла, погрузив помещение во мрак, единственным светом в котором был мерцающий свет монитора. Раздраженно закатив глаза, Шейла придвинулась к компьютеру поближе и чтобы как то немного отдохнуть полезла на Симтьюб. Там она наткнулась на видео блог некоей Кинсли Катрионы и зависла в нем на добрых три часа, все о чем рассказывала блогерша было так близко девушке, что она выписывала почти все советы и хитрости в блокнотик, и в конце концов решила написать письмо и ей:

    Уважаемая мисс Катриона, редакция журнала Ламур, предлагает вам взаимовыгодную сделку. Мы пропиарим ваш блог в нашем мега-популярном журнале, в результате чего вы сможете расширить свою аудиторию.Вы, в свою очередь расскажете своим подписчикам что вашу статью напечатали в журнале и привлечете читателей Ламуру! Жду вашего ответа и интересную статью на тему красоты!

    Редактор журнала Ламур, Шейла Миллс.


    Одобрительно кивнув, открыла доску объявлений и написала:

    Новый городской журнал Ламур ищет таланты! Если вам есть что рассказать о городе, его новости или легенды, интересные истории или безобидные сплетни, присылай материал на почту журнала Lamur@lamail.sim или приноси лично в руки редакторам в Бизнес-Центр "Ламоголики" в офис журнала. Так же журнал предоставляет услуги рекламы вашего бизнеса по низким ценам.


    Покончив с объявлениями, Шейла встала и немного размялась. Потом достала из пакетика новогодние украшения и немножко украсила офис. Развешала по стенам мишуру, на окно прикрепила зеленые огоньки и залюбовалась. Это их офис с Майклом, их журнал! Она верила что он будет замечательным!

    Присела на неудобный диван прямо в дверном проеме и вытащила из сумочки планшет. Покидать офис пока не хотелось, да и куда ей было торопиться? Она хотела придумать, где взять денег, а деньги были нужны, просто необходимы, ведь в офис еще столько всего было нужно. Конечно оставались еще деньги Майкла, но их было не много, и теперь ее начинал точить стыд за свою опрометчивую покупку, совсем не имеющую отношения к журналу. А скоро еще платить по счетам за дом, и откуда ей взять средства? Открыла на планшете новый документ и решила набросать план ее новой книги. А для того чтобы это сделать, нужно было хорошенько все обдумать, поэтому она растянулась на диване, туфли скинула и задумалась. Представила в голове успешного гонщика, обрастила его внешность подробностями, пририсовала ему в уме небольшой шрам над бровью, светлые волосы и голубые глаза, фигура у него наверняка была худощавая, ведь гонщикам нужно быть легкими и быстрыми, никаких супер мускул выпирающих из под футболки! Хихикнула, представив огроменного качка, грузно запрыгивающего в гоночный болид. В планшете записала свои мысли, прибавив гонщику проблемы с родителями из-за его опасного увлечения и страх перед огнем. Да, огня он боялся, а почему? Потому что шрам над его бровью - следствие аварии в которой он чуть не сгорел заживо, всполохи разъяренного огня до сих пор являются ему в кошмарах. Записала в плашет. Затем зашла на городской форум и под ником "Cookie_Candy" написала вопрос: "Как объяснить своему парню, что ты - шопоголичка и купила платье из Аль-симарского шелка, вместо компьютера в ваш новый офис (бизнесвседела)?". Потом мыслями вернулась к своему новому роману. Да, этот гонщик и его история уже далеко отошли от первоисточника, той истории что ей поведал Герман Вольт. Но Шейле казалось все это ужасно романтичным и трагичным одновременно. Пусть этот гонщик будет против серьезных отношений, никаких свадеб и обязательств. Записала... И погрузилась в работу над книгой. Это занятие так ее затянуло, что она потеряла счет времени.
    Последний раз редактировалось aleksales; 26.12.2016 в 14:21.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #4
    Почетный участник
    Регистрация
    26.08.2016
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 408; мне - 367
    Ответ на Официальном форуме Ламурии от пользователя Mishk@Martishka:

    Привет, подружка по несчастью!)) Ты не поверишь, но у меня была точно такая же проблема, прям тютелька в тютюлечку! А все началось, когда я неожиданно забеременела незадолго до переезда в новый офис в фешенебельном районе. Это давно было, я там уже не работаю. Но это не важно, важно другое — на начальной стадии беременности часто происходят шопоголические всплески, мне так доктор сказала. Но я мигом решила проблему, отправив все оставшиеся деньги на благотворительность. Поверь мне, мужики помнят только последнее слово, так что даже если скажешь, что ты разбила машину, переехала енота и пожертвовала все сбережения на спасение остальных енотов в городе — твой парень примет во внимание только последнее. Так что все будет чики-пукички, не переживай.

    P.S. Могу посоветовать пару хороших он-лайн фондов, таких как "Фонд эталонного спасения немощных мошек" www.etonemoshennichestvo.org. Если есть вопросы — обращайся, помогу чем смогу. Но обязательно скинь деньги, иначе он на тебя обидится.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==Переход из дома Пьера и Бэль Сонаж=>



    *Обойдя здание кругом и заглянув под каждый кустик, где могло укрыться животное и обдумывать свои тёмные песцовые делишки, констатировала, что и здесь его нет. Только один раз громко крикнула "Сюрприииз!" Так, чтоб если уж услышал голос хозяйки, не смог проскочить незамеченным! Заранее приготовила поводок, достав его из сумочки, и хотя понятия не имела, удастся ли его нацепить, но попытаться всё же стоило. Эх, надо бы было взять какое-то лакомство, чтобы подманить при случае, но если он сбежал даже не тронув миску с кормом, то тут что-то неладно! Внезапно мелькнула мысль, а вдруг у него брачный период?! Может он, как кот в мае, жаждал немедленного общения с противоположным полом, и зов плоти отправил его на поиски своей песчихи? Такое ведь могло случиться? Вполне! Это самое здравое, что приходило в голову. Правда сейчас далеко не май месяц, но мало ли, может у песцов как раз сезон охоты на песчих в самом разгаре, а я голову ломаю?

    Всё же стоило зайти внутрь и поговорить с охраной для начала, что Бэль и сделала, представившись и объяснив двум молодым парням кого она, собственно, ищет. Понимала, что не заметить зверька они попросту не могли, ну а вдруг? Этот проныра мог запросто проникнуть в здание и натворить там кучу бед, с него станется! Один из охранников, которого звали Гарри, любезно согласился пройтись с ней по этажам и проверить на всякий случай. Бэль была настолько взволнована, что не скрывала своего состояния, и призналась, что питомец имеет очень своеобразный характер и склонен создавать проблемы на ровном месте. Будет жаль, если он повредит офисное имущество или устроит потоп в бизнес-центре, когда ему вдруг захочется попить из крана.
    Увидев, что один из дверных проёмов забаррикадирован диваном, воскликнула.*
    Я так и знала! Он здесь! А ну вылезай, несносное животное! Домой пора! *Помахала ошейником в воздухе и подошла к двери, расставив руки как можно шире, но неожиданно увидела Шейлу, сидящую на диване по ту сторону.*
    Шейла, ты?! Ой! Как я рада, что встретила тебя! Ну где этот проходимец? Что он тут натворил уже?
    *Бэль была абсолютно уверена, что Шейла защищалась именно от Сюрприза.* Не волнуйся, дома он получит по первое число! С тобой всё в порядке, он тебе колготки не порвал, укусов нет?

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #6
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Обрадовалась когда увидела ответ в той теме, где оставила свой животрепещущий вопрос. Открыла и с азартом впилась глазами в текст некоей Mishka@Martishka. Так и есть, у нее та же самая проблема, но только ко всему прочему сочувствующая мартышка оказалась никем иным как обыкновенной мошенницей. Щеки Шейлы вспыхнули от негодования, нет, ну что они себе позволяют эти интернетные мошенники? У нее, можно сказать настоящая проблема, а на ней еще и навариться хотят!

    "Спасибо за совет, дорогая Mishka@Martishka! То, что на свете столько неравнодушных людей - не может не тронуть! Вы настолько все прояснили, что у меня отпали все вопросы и я теперь ничего не боюсь! Хочу вам сказать, что вы - необычайно добрый и отзывчивый человек! Жертвовать все свои свободные деньги на благотворительность - это героизм и настоящая самоотверженность, я так не могу(( НО! Зато, я кое что смыслю в мужчинах и в свою очередь могу дать вам парочку советов, хорошо? То, что ваш мужчина улавливает только то, что вы произнесли в последнюю очередь, может означать что вы слишком много говорите и вас становится порою утомительно слушать, либо же у него проблемы со слухом, потому как правильный мужчина, а точнее - настоящий услышит каждое слово своей женщины. А потому, могу вас заверить, такой совет не подходит для моего мужчины, так как он слышет абсолютно каждое слово, которое я произнесу и даже иногда читает мои мысли (ЯНЕВРУ!!). Поэтому, возвращаясь к проблеме ушных раковин вашего МЧ, советую вам хорошего офтальмолога Ухожер Янеглухарев (ссылка). А что касается благотворительности, то вместо этого сомнительного фонда, советую вам пожертвовать деньги в фонд борьбы с ламатоксикозом, это на данный момент самая животрепещущая проблема в Ламурии! Ламотоксикоз может коснуться каждого и даже вас, и если это произойдет, вашему МЧ больше не придется мучительно пропускать мимо ушей все что вы говорите, вместо слов вы будете извергать из своего рта цветы! Чтобы пожертвовать деньги на борьбу с Ламатоксикозом присылайте деньги в розовом конверте в редакцию журнала Ламур, обязательно наличкой, и в следующем номере мы опубликуем статью с вашим именем и благодарностью от лица больницы, всего города и всех больных и несчастных ламатоксикозников!"

    Нажала отправить под своим ником CookieCandy. Снова открыла файл со своим начатым романом и мучительно наморщила лоб. Ей предстояло описать первое знакомство своих героев и оно не должно быть радужным, между ними должна быть не только искра, но еще и неприязнь. Но как назло, мысли никакие в голову больше лезть не хотели. Поэтому она снова полезла в интернет, но на этот раз на кулинарный форум, чтобы присмотреть блюда на праздничный стол, горячее и салатики.

    Вздрогнула от женского голоса, встала прижав к груди ладошку с планшетом и замерла как нашкодивший школьник. Увидев Бель, обрадовалась и не заметила даже в ее руке ошейника, поэтому ее слова о каком то проходимце не на шутку ее растревожили. Стояла и глупо хлопала глазами. А Бель выглядела встревоженной и немножечко сердитой, как строгая мамочка из рук которой в людном месте вырвался ребенок. Сначала она и подумала о ребенке, но когда Бель снова заговорила, тут то из под ее ног и ушла земля! Какие еще укусы?? Она знала только одного мужчину с острыми зубами, но он бы ее мужчиной и кроме того, он ни разу не пытался ее укусить, да и рвать колготки было ему несвойственно. А потому, совершенно очевидно стало, что искала Бель какое то домашнее животное. Опустила планшет на диванчик и похлопав себя по бедрам неуверенно осмотрелась по сторонам.*

    Кис-кис-кис! *Позвала она заглядывая под диван и ища кого то кто мог бы покусаться и порвать колготки. Но в ее офисе явно не было никакой живности, кроме разве что паппоротника, но он был вполне безобидным*

    А кого же ты ищешь, Бель? *Спохватившись протянула руку* Очень, очень рада тебя видеть. Мне кажется с нашей последней встречи ты похорошела еще больше, глаза так и сияют! *Залюбовалась нежным лицом брюнеточки и представила на миг себя с темными волосами. Походила бы она на роковую красотку?* А знаешь где ты находишься?

    *Развела руками, словно охватывая все помещение офиса, прихожей и двух кабинетов. Расцвела лучезарной улыбкой, как ребенок, не в силах скрыть своей радости* Здесь будет рождаться городской журнал Ламур! Все самые свежие новости, интервью, объявления и даже головоломки можно будет найти на его страницах, я вся в предвкушении! Кстати, любой желающий может написать статью, я уже разослала письма в больницу, полицию и НИИ и дала объявление на городском сайте.

    *Снова плюхнулась на диван и похлопала ладошкой по подушке рядом с собой* Присаживайся... Здесь конечно не самое выгодное место для дивана, но я не могу сдвинуть эту вредную мебель больше не на миллиметр, пусть этим займутся мужчины, это их привилегия! Как поживаешь? Рассказывай мне все! И ты так и не позвонила мне после фестиваля, помнишь? Ты хотела показать мне тот пляж, где тебя окутал этот прекрасный загар. *Шейле было ужасно приятно встретить знакомую девушку в офисном здании, где она меньше всего ожидала ее увидеть.* Работаешь здесь? *Спросила она с интересом*

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033



    Так его тут нет? *Округлила глаза и растерянно захлопала ресницами. Заглянула куда-то за спину Шейлы, всё ещё не осознавая, и ожидая, что из дальнего угла высунется хитрая мордочка, оближет длинным розовым языком свой чёрный нос и засмеётся особенным, только присущим песцам смехом.
    Пожала протянутую руку, перелезая через подлокотник дивана и оказываясь внутри офиса.*

    Это не киска, а песец! - воскликнула Бэль. - В смысле не песец какой-то, ну ты поняла, не тот который всем песец! А Сюрприз, настоящий песец, из них ещё шубы делают. Самое обидное, что это подарок, я своему жениху подарила на день рождения, а он сбежал! Не жених сбежал, - неожиданно поправилась Бэль, понимая, что от растерянности её речь несколько бессвязна, - а это несносное животное.
    Похорошела? Правда? *Поправила волосы, улыбаясь от неожиданного комплимента. *Ты тоже! И у тебя глаза светятся!
    *Ей нравилась Шейла, её улыбка и природная женственность. Шейла действительно похорошела, её счастливые глаза светились радостью.*

    Где? *Удивлённо улыбнулась. Но девушка сразу же объяснила, где они находятся.* Ламуррр!? Какое классное название, под стать нашему городу!
    Я думаю, что журнал будет очень популярен. Ведь это первый журнал с почти одноимённым названием, да и содержание интересное и интригующее. Ой! Тебе наверное потребуется целый штат корреспондентов, репортёров и всяких разных творческих личностей? Но если горожане сами будут присылать статьи, то это блестящая идея! В больницу? Ты отправила письмо в больницу?
    *Присела на краешек дивана и весело рассмеялась.* А я подумала ты от нашего песца забаррикадировалась! Так наверно можно охранников попросить, чтобы вытолкнули или втолкнули. Они вон какие мускулистые, не всё же им прохлаждаться.

    *Вопрос был ожидаемым, но Бэль даже не знала, с чего начать. Так много времени прошло с тех пор, как они виделись в парке. Правда они виделись ещё и балу, но пообщаться как-то не удалось, ведь обе были со своими мужчинами.*
    Давай так, сначала я рассказываю, потом ты! Во-первых поздравляю тебя с открытием журнала! Ой, а ты не забросишь теперь свою главную профессию? - хватая Шейлу за коленку, в неподдельном ужасе воскликнула Бэль. - Ты же известный автор! А как же твоя основная аудитория? Если ты главный редактор журнала, то у тебя совсем не останется времени. Да и личную жизнь никто не отменял.

    *Вспомнила, что они действительно говорили про пляж тогда на празднике мороженого.* А ведь верно! Но, видимо, мы с тобой обе были закручены водоворотом событий, которые круто меняют жизнь. *Подмигнула и раскраснелась от смущения.* Но на пляж мы обязательно сходим! Только скажи когда?
    Нет, что ты, я главный врач больницы в которую ты отправила письмо! Мне предложили эту должность, поскольку я её уже занимала до того, как уйти в полицию. Не думаю, что задержусь там.. Моя мечта впереди. Я уже сделала шаги к её осуществлению. А теперь о главном! Я замуж выхожу! Скоро свадьба! И пользуясь случаем, приглашаю тебя и Майкла на нашу свадьбу! *Бэль покопалась в сумочке и достала два пригласительных, протягивая их Шейле.*
    Читать дальше...

    Обязательно приходите! Ты должна поймать букет! А теперь ты рассказывай! Мне не терпится узнать, что произошло у тебя?

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #8
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Какой экзотический подарок! И что? Подходят ли они, эти песцы, в качестве домашних животных? Слава богу шубы нам в Ламурии не нужны, не думаю что с ним приключилось что то страшное! Но знаешь что? Может быть стоит расклеить объявления о пропаже с вашим номером телефона? У меня как раз есть все необходимое оборудование! *Гордо сказала Шейла, указывая на симпатичный розовый принтер, он же сканер, он же ксерок* Три в одном! Достался почти за бесценок. У тебя есть фото песца?

    *Радостно заулыбалась когда Бель понравилась идея журнала* Ох, мне уже так не терпится выпустить первый номер! *Блестя глазками на одном дыхании выпалила Шейла, а потом тут же посерьезнела* Но нужно сделать все качественно! У нас серьезное издание...Но конечно без слухов не обойдется, безобидных разумеется! Кстати я уже работаю над статьей посвященной благотворительному балу. Собираю отзывы с гостей, которым удалось там побывать, как твои впечатления после бала, Бель? Тебе понравилось? Мне кажется это был просто невероятно роскошный и благородный праздник, но в сказке сыграть роль так и не довелось, но может оно и к лучшему, мне досталась роль пьяного гнома! *Сказав последнее, скосила глаза и расхохоталась.* Даже представить не могу, как бы я его отыграла бы, и что вообще он делал бы в сказке!

    Нет конечно! *Воскликнула Шейла на вопрос Бель о том, не забросит ли она писательство.* Ну как же я проживу без историй любви? Вот сейчас, параллельно с журналом, я работаю над новым романом, да! *Скромно сжала пальчиками свои коленки, она жутко хотела поделиться сюжетом книги, но знала что делать этого не стоит, пока книга не написана хотя бы на 70 процентов, потому как не была уверенаа что ей не захочется чего то поменять.* Но я пока не скажу о чем она конкретно, это конечно не секрет никакой но это связано с тем, что в итоге может выйти совсем не тот роман какой задумывался изначально, а я всего лишь только что начала.

    Да ты что! Ты главный врач? Ого, это так престижно. Знаешь что? Я восхищаюсь умными женщинами! Учеными, врачами, политиками, ведь простачка какая нибудь не справится с такой работой. А может ты напишешь статью какую нибудь? Я думаю главной больнице в Ламурии есть о чем рассказать горожанам! Мой отец всегда мечтал увидеть меня в престижной профессии корреспондента или ведущей серьезных новостей на центральном канале. А я тогда ведь была полненькая и я крутила у виска пальцем, думала ну кому приятно будет смотреть на мои бурундучьи щечки! *Расхохоталась, запрокинув голову, а потом похлопала себя руками по щечкам и радостно сказала* Но сейчас то щечек нет, а я романчики пишу. Говорит я ерундой страдаю, но как только я ему расскажу о журнале, думаю он будет мною гордится! *Так и застыла с ладошками на своих щеках, когда Бель протянула ей приглашение на свадьбу. Ахнула завороженно, проведя пальцем по ужасно романтичному приглашению* Ах какая прелесть! Ох, я так рада за тебя, Бель! Кто же этот счастливец? Я видела на балу какого то темноволосого мужчину, он тоже врач? *Предположила что жених Бель врач - потому как всегда думала что у врачей, а особенно у главных врачей, нет времени на личную жизнь и в основном они находят любовь на работе.

    Скромно отмахнулась, когда брюнеточка сказала что Шейла должна поймать букет* Ну...Я...Я...Вообще я не думаю что буду его ловить *Почувствовала как щеки запылали яростным пламенем, она уже представляла себя пару раз в свадебном наряде, но все же для такого события они с Майклом еще мало друг друга знали, но когда нибудь в будущем это могло бы произойти и это был бы самый счастливый день в ее жизни. Задумалась, замечталась и даже едва не выронила из рук приглашение.*Мне кажется что если я попытаюсь словить букет, Майкл расценит это как сигнал к действию, типа "Эй, давай женись уже на мне!" *Снова расхохоталась своей шутке, а потом серьезно добавила* Но я конечно не хочу чтоб он так подумал, нам некуда торопиться, у нас еще...*Неопределенно махнула ручкой вслед заходящему солнцу* Вся жизнь впереди...*А у кого то даже вечность... Подумала она, но вслух все же не сказала.*

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Честно? Не очень. *Смутилась, машинально накручивая на ладонь ремешок от поводка. Просто он оставался единственным зверьком в питомнике в предпраздничные дни, а всех хомяков и морских свинок разобрали. *Бэль не стала рассказывать, что её собственный страх перед грызунами, который она пыталась в себе побороть, сподвиг на такой подарок. И счастье, что песец не хомяк.* Серьёзно?! *Чуть не подпрыгнула от радости. Какая удача, что у Шейлы имеется всё необходимое для объявления и даже принтер! Так, стоп! А если окажется, что песца похитили с целью содрать выкуп? Ну тем лучше, в полицейском участке займутся этим типом бывшие коллеги. Фото Сюрприза имелось! Она как раз совсем недавно щёлкала их с Пьером.* Есть! Только нужно обрезать в редакторе, тут они вдвоём с моим женихом. *И Бэль показала фото, листая в смартфоне, сделанные за последнее время фотографии.* Вот он, наш питомец. Как же здорово, что у тебя есть всё необходимое! Но иначе и быть не должно, ведь для журнала это нужно в первую очередь! Вот только как перебросить изображение?

    Представляю! Это как начать дело, которое долго вынашивалось в планах и наконец осуществилось! Слухов? Что-то вроде жёлтой странички? Мне кажется, даже серьёзному изданию нужно иметь такую рубрику. Это будет весело! *Вспоминая бал в особняке Ландграаба, таинственно улыбнулась.* Знаешь, для меня до сих пор загадка, как девушка в костюме ведьмы создавала пальцами разноцветные искорки? *Бэль предположила, что Шейла тоже могла это видеть.* Это выглядело волшебно! Может она фокусница? Бал был чудесным! До сих пор голова кружится от воспоминаний!
    Роль пьяного гнома?! С ума сойти! *Рассмеялась, представив эту картину.* Уверена, что у тебя бы получилось! А мне досталась роль "Ветра", и я тоже не представляла, как бы отыграла это. Честно признаться, у меня нет актёрских данных, причём вообще. Но спектакль был великолепной идеей. Не ожидала, что на балу будет нечто подобное.

    *Услышав, что Шейла работает над новым романом, была поражена и заинтригована. Узнать из первых рук о такой грандиозной работе, которая, возможно, захватит умы миллионов читателей, было редкой удачей. И о чём он? - глядя с интересом в глаза известной писательницы, уже было собралась спросить. Но Шейла решила придержать информацию до поры до времени. Разочарованно захлопала ресницами, разматывая ремешок поводка.* Как жаль, что ты не можешь сказать, но я понимаю, это как тайна следствия, никогда не знаешь, кто окажется преступником в итоге.

    *Бэль как-то не думала о престиже профессии, она всю жизнь была рабочей лошадкой, и добивалась всего, благодаря своей работоспособности. Но ей сейчас было приятно, что Шейла считала это место престижным.* Конечно напишу! Правда...я ведь не писательница, но, думаю, это могут быть сведения о борьбе с ламотоксикозом например, для широкого круга читателей. И рассказать о больнице действительно есть чего. *Удивилась, что отец Шейлы считает писательство дочери ерундой.* Ты была полненькой? Правда? Не может быть! Даже поверить трудно! - оглядывая идеальную фигуру приятельницы, удивилась Бэль. *Расхохоталась, когда девушка накрыла свои щёчки ладонями.* Твой отец обязательно будет тобой гордиться! Уверена, что и сейчас он гордится, только не признаёт этого вслух. Шутка ли? Его дочь известный автор! Это же не просто престиж, а самая настоящая слава!
    Спасибо, Шейла. *Бэль покраснела от удовольствия и опустила ресницы.* Мой жених, единственный наследник большого клана. Его отец прокурор. Но у них есть и семейный бизнес. А сам он занимался деятельностью, связанной с биржей - бесхитростно заявила Бэль, не погрешив против истины. *Правда умолчала, что клан преступный, а жених, благодаря ей, стал честным человеком.*

    Да ты что?! - воскликнула Бэль, вытаращив глаза. - Ловля букета, самое весёлое, что только может быть на свадьбе! Это же игра, шутка. *Но доводы приятельницы были более, чем убедительными, и Бэль с ними согласилась.* В принципе ты права. Но с другой стороны, если ты не примешь участие в этой игре, то Майкл может подумать, что ты вообще не хочешь за него замуж. А если у него действительно серьёзные намерения? Вдруг он обидится?
    Последний раз редактировалось Otrava; 29.12.2016 в 18:51.

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #10
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Блин...*Сказала сконфуженно Шейла.* Я не очень то умею обращаться со всякими там редакторами, но попробую, ладно? *Задачку, как перекинуть фото со смартфона на компьютер решила ловко.* Значит заходи с телефона в электронную почту и скидывай фотографию на адрес почты журнала. Оттуда вытянем и распечатаем, делов то! *Сделав сигнал пальцами что все будет "ОКЕЙ" села с деловым видом за компьютер, поерзала попкой на кривом стуле и открыла почту. Загрузила оттуда фотку и в редакторе долго и нудно корячилась обрезать ровно и красиво, и болтала при этом* У нас с отцом всегда были странные отношения, он больше всего боготворил мою сестренку старшую, вот она была первой красавицей школы, отличница и гордость родителей, а я была ее тенью, так что не удивительно что мои успехи ему как кость в горле, зато они по вкусу мне! *Добродушно улыбнулась Бель и встала, притащила к компьютерному столу второй стул и сказал* Присаживайся, смотри, так нормально? *Показала фотографию песца с надписью "Пропал домашний песец, просьба вернуть за вознаграждение. Звонить по телефону 8XX90XX" Нажала кнопочку печати и принтер зашелестел своими механизмами. Шейла обрадовалась этому как новогоднему подарку.

    Вспомнив о новом году, включила гирлянду и прониклась, прошептала* Смотри как красиво... Могу часами смотреть на эти огоньки. Отличная идея со статьей о ламотоксикозе! Жду, очень жду, ты попадешь в журнал, правда здорово?

    *Округлила глаза, когда Бель рассказала о своем женихе* Какая серьезная семья! Тебе несказанно повезло... Слууушай! Ну раз он из известной семьи, из клана вернее, то может мы осветим вашу свадьбу в журнале? А почему нет? Ты главный врач городской больницы, можно сказать что вся эта история с ламотоксикозом тебе вообще изрядно успела подпортить рабочие будни, дак еще и жених какой! Будет здорово, соглашайся! А если ваша история любви чем то примечательна, как настоящее приключение, то я бы с удовольствием бы послушала, и может быть потом написала бы на ее основе роман. Расскажи как вы познакомились и полюбили друг друга! Ужасно интересно! А я расскажу про нас с Майклом. *Взяла с принтера пачку листков и протянула их Бель.* Ну вот, теперь найти вашего песца будет легче, расклеите листовки во всех людных местах, и он найдется.

    *Слова Бель о том, что подумал бы Майкл, откажись она ловить букет, вызвали в ней настоящий внутренний диссонанс. Нахмурившись она откинулась на спинку стула и повернулась к Бель* Думаешь мужчины тоже мечтают о свадьбах? Мне кажется что решение о женитьбе не должно зависеть от букета и того, буду ли я его ловить. Я почти уверенна, что если я вдруг попытаюсь словить букет, я обязательно устрою на вашей свадьбе шоу. Я просто очень неуклюжа... *Рассмеялась, представив как поскользнется и упадет лицом в торт, а Майкл не растеряется и под сочувствующие взгляды ринется ее спасать. И вот они оба измазанные в торте с позором изгоняются разгневанными женихом и невестой... Тряхнула головой отгоняя наваждение.* А среди мужчин есть традиция ловить что то что закидывает в толпу жених?

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Бэль захлопала в ладоши, когда Шейла моментально сообразила, как перекинуть фото со смартфона на её комп! Вот что значит профессионал!* Ты супер! Я бы не сообразила. Почему-то сразу в голову лезли шнуры и переходники, а оказалось, что ларчик открывался просто! *Моментально скинула фото на адрес журнала, а тем временем слушала историю её семьи, которая была очень любопытна и интересна. Ведь Бэль была единственной дочерью своих родителей и всегда мечтала иметь сестру, с которой можно болтать по ночам, накрывшись одеялом и включив фонарик, чтобы родители не видели. Обсуждать парней или хвалиться нарядами.* Это наверное здорово иметь сестру? *Но по мере того, как Шейла рассказывала, Бэль всё больше проникалась её чувствами. Представляла, насколько трудно ей было иметь красавицу сестру, да ещё и любимицу отца. Хотела выразить, как она её понимает, но не могла подобрать слов. Раньше она представляла всё это однобоко, а ведь сёстры бывают разными и между ними может сложиться не только дружба, как это ни прискорбно. Уселась рядом на предложенный стул, чувствуя, что испытывает настоящую симпатию и дружеские чувства к этой светловолосой девушке. По сути у Бэль не было ни одной подруги, а Шейла могла ею стать.* А что сейчас, вы с сестрой в хороших отношениях? Ведь ты настоящая красавица, и твоя сестра не может этого не видеть, как и твой отец.
    *Увидев, как Шейла управляется с редактором, была восхищена. Приложив руку к сердцу, с чувством сказала.* Великолепно! *А увидев распечатанное объявление с фотографией Сюрприза, улыбнулась во весь рот.* Я так тебе признательна, ты не представляешь! Спасибо огромное! Теперь мы точно его найдём.
    *Включённая гирлянда и на Бэль воздействовала точно так же.* Красиво... И я могу смотреть на мерцание огоньков бесконечно...
    *Кивнув в ответ, согласилась, что это действительно здорово! Энтузиазм, с которым Шейла говорила о материале для журнала, потихоньку заражал и Бэль. И ей хотелось поддержать это начинание.*

    *Смутилась и пожала плечами, даже раскраснелась от неожиданности предложения.* Думаешь это кому-то интересно?
    Хотя, с другой стороны, отцу Пьера наверняка будет приятно увидеть заметку о свадьбе сына. К сожалению, мои родители сейчас в кругосветном путешествии, и не смогут принять участие в свадебном торжестве, но номер журнала я могу сохранить, чтобы потом переслать.

    Роман?! *Это было настолько внезапно, что голова закружилась от перспективы. Стать героиней романа, увековечить историю их любви, самое необычное, что с ней случалось в жизни. Да и сама история их с Пьером отношений была настоящим чудом от начала до конца.* Ну тогда слушай!
    И Бэль рассказала, каким Пьер был и каким стал.* Да-да, тот полный месье в котелке, которого ты видела на фестивале мороженого, и мускулистый черноволосый мужчина, который сопровождал меня на бал, один и тот же человек! Невероятно, правда? Он сделал всё возможное, чтобы быть рядом .... Я не знаю ни одного человека на свете, который вот так бы смог пожертвовать всем - образом жизни, своими интересами и даже измениться внешне, ради любимой женщины. *Глаза Бэль заблестели от нахлынувших чувств и воспоминаний.* Ты знаешь, мне иногда кажется, что я не заслужила такого счастья... *Бэль пропустила то, как они с Пьером познакомились, ведь если бы не романтический душ, который он тогда изобрёл, ничего бы не было. А это деяние уголовно наказуемо, и делиться такими вещами не совсем корректно по отношению к Пьеру.*
    А ты бы смогла измениться ради любимого человека? - неожиданно спросила Бэль? *Тронула руку девушки.* Расскажи мне про Майкла? Как вы познакомились? Как ты влюбилась? Это была любовь с первого взгляда?
    *С благодарностью взяла распечатанные листы и положила их в сумочку.* Ты очень чуткий человек, спасибо тебе за помощь!

    Не знаю, как другие, но мой Пьер мечтает, и хотя мы оба никогда не планировали связывать себя семейными узами, но любовь решила иначе... Шоу? Посмотрела бы я на это! *Весело рассмеялась.*
    Если среди мужчин и нет такой традиции, то её надо обязательно придумать! - вдохновилась Бэль. - А что если Пьер бросит в толпу гостей бутылку первоклассного нектара? Ну кто удержится, чтобы не поймать? Думаю, что бутылка мимо не пролетит, - звонко расхохоталась Бэль.

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #12
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Ну конечно это будет интересно! *С пылом воскликнула Шейла* Это ведь свадьба! Свадьбы всегда интересны читателям, это ведь важное и очень красивое событие. Лично я всегда с интересом читаю свадебные статьи, а уж разглядывать фотографии - одно удовольствие!

    *Слушала историю Бель и Пьера с нескрываемым интересом. Ну надо же, думала такое бывает только в любовных романах, или в сказках, но что уж далеко ходить, она и саму себя считала героиней готического романа. И пусть ее вампир не был хладнокровным убийцей, но он все же был вампиром, и Шейла отлично понимала что дразнить его не стоит. Она задумалась о том, не мучительно ли ему находиться подле нее? Не борется ли он каждый час со своей сущностью? Это для нее все было легко и просто, просто любить и просто доверять. А вот каково было ему она не знала.

    Сердечно улыбнулась Бель и погладила ее по плечику.* Ну-ну, дорогая! Конечно заслужила! Даже и не думай об этом. Я вообще считаю что каждый в этом мире получает по заслугам. Ему с тобой повезло, ты его награда за старания, ведь это не просто, изменить самого себя ради кого то, пусть даже и того, кого ты любишь сильнее всех на свете. Но я уверенна что изменился только его образ жизни, а сам он где то в глубине своей души всегда таким и был. Хорошим человеком, которого полюбила Бель!

    Как я познакомилась с Майклом?* В глазах Шейлы загорелись озорные искорки* Это было много лет назад на самом деле! Я прочла его книгу "Легенда о рыбе-вампире" и поставила в уме галочку. Он очень умный, и мне нравился его слог... и фотогафия на переплете. Но на самом деле я и не думала никогда что увижу его в живую и даже не мечтала об этом. Но вот однажды... *Шейла рассказала о том, как в СПА салоне Майкл облил ее нектаром и уронил на нее свои мокрые джинсы, как пошел вслед за ней в массажный кабинет и сделал ей массаж мятным маслом, а после, поцеловал. Как после этого поцелуя она не могла выкинуть его из головы, а на фестивале мороженного все для них решилось.* Наши отношения закрутились очень быстро. Может это любовь с первого взгляда, а может страсть... У меня такого никогда еще не бывало!

    *Прыснула от смеха когда Бель предложила бросить в толпу гостей бутылку нектара. Смеялась так, что не могла остановиться, хохотала как безумная, аж до слез* Но вы же не хотите с Пьером чтоб на вашей свадьбе было так весело, что сам жнец пришел бы за особо веселыми? Можно кинуть например туфель Пьера? Или его часы? Хмм... нет, должно быть же что то символичное, может бутоньерку? Хотя ее будет проблематично поймать, она ведь маленькая. Эх, наверное в мужчин все таки ничем не кидают, а жаль!

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Шейла так уверенно говорила, что Бэль сразу и безоговорочно поверила, что свадьба может быть интересна широкому кругу читателей. И хотя она сама никогда не читала такие статьи в прессе, если только они не касались её знакомых, но видя горящие энтузиазмом глаза девушка, поняла, что это и впрямь замечательная идея. И наверное, только сейчас по-настоящему ощутила себя невестой. А это значит - что она сможет поделиться своей радостью с теми, кто купит журнал. Возможно, читатели улыбнутся, вспоминая и свои свадьбы, а те, кто только собирается сделать предложение, вдохновятся и наконец скажут заветные слова своим любимым.*
    Ой, мне кажется, я не фотогенична, - немного смутившись, прошептала Бэль. - Для журнала ведь не каждая фотография подойдёт, надо будет выбрать самые лучшие. А значит - нужен профессиональный фотограф, да? И может быть, какой-то сценарий для торжества? Если ты много читала про свадьбы, наверняка знаешь, как всё это происходит. Может ты согласишься быть распорядителем? Или как это называется? Дело в том, что у меня совсем нет подруг в Ламурии, в общем-то и не с кем посоветоваться, - ещё больше смущаясь, призналась Бэль. - Даже по поводу причёски! Ну и вообще.... *Мечтательно вздохнула.* Если уж информация о нашей свадьбе попадёт в журнал, то никто лучше тебя не сможет грамотно, красиво и весело, так, чтобы заинтересовать читателей, распорядиться как всё должно быть. Не откажешь в этой просьбе? Мне так нужна помощь...

    *Одобрительные слова Шейлы тронули Бэль, она почувствовала, что девушка её понимает, ведь она и сама влюблена. Сжала её тёплую ладошку в знак признательности.*
    Спасибо тебе, дорогая... я очень растрогана. Ты права, Пьер всегда был таким, просто этого никто не замечал. Да он и не показывал. Мужчины склонны скрывать свои истинные качества, наверное считая, что их можно принять за слабости.

    Много лет назад? - удивлённо воскликнула Бэль. - Как интересно! Это же ... это потрясающий сюжет для романа! Рыба-вампир..., как жаль, что я не читала. Но теперь есть повод! Только не рассказывай о чём, иначе будет неинтересно. *Рассмеялась.* А Майкл у тебя очень решительный мужчина! Так вот пришёл, увидел, победил. Для таких и Эверест покорить - раз плюнуть! И я ужасно рада за вас, вы так подходите друг другу! Оба писатели, и даже цвет волос и глаз у вас один. Страсть и любовь! Я уверена! Это так романтично!

    *Заразительный смех Шейлы и Бэль заставил смеяться до колик. Представила, как в толпу летит бутылка нектара, как мужчины пытаются её поймать, а та выскальзывает из рук и вот-вот разобьётся, но кто-то самый ловкий буквально в двух сантиметрах от поверхности земли ловит её и прижимает к груди. А потом вдруг удивлённо понимает, что он следующий жених! О ужас! У мужчины волосы встают дыбом, он чешет затылок и оглядывается по сторонам в поисках той девушки, которая поймала свадебный букет. Их взгляды на мгновенье встречаются и... и они оба понимают, что это судьба!*
    Часы? А ведь это классная идея! И довольно символично! Они олицетворяют мысль "пришла пора жениться". Бутоньерку можно привязать к ним!
    *Часы вообразила такими старинными, с цепочкой. Ловить какую-нибудь электронику не так интересно. А для ценителей раритета, будет ценным подарком. Почему-то была уверена, что Пьеру эта идея понравится тоже.*

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #14
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Неожиданный звонок прервал весёлый девичий смех, Бэль извлекла из сумочки телефон, и её брови поползли вверх. Она никогда в жизни так не удивлялась. Её ответы в трубку состояли из одних междометий. И было непонятно, плачет она или смеётся, настолько эмоциональным вышел разговор с женихом.*
    Шейла, дорогая, все наши планы придётся отменить. Представляешь, мои родители подарили нам к свадьбе яхту! Настоящую морскую яхту! И она уже здесь, в бухте! И родители тоже здесь! Они нас ждут прямо сейчас! Как жаль, что не получилось того, что мы задумывали, но ты ведь не обидишься на меня, правда? Я так счастлива! Сбылась мечта всей моей жизни! И я вряд ли вернусь в Ламурию.
    *Счастливая улыбка была доказательством тому, что Бэль невероятно рада обстоятельствам, которые сложились так, а не иначе. И теперь сбудется всё, о чём мечталось! Ведь если в это веришь, то всегда случается чудо!
    Девушка порывисто обняла подругу, расцеловав её в обе щёки.*
    Желаю и вам с Майклом настоящего счастья! Прощай, дорогая, мне пора!
    *Выбежав из здания, Бэль поймала такси и поехала навстречу своим желаниям.* ===========>
    Последний раз редактировалось Otrava; 26.02.2017 в 14:25.

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #15
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Словно завороженная смотрела в дверной проем в котором так стремительно скрылась Бель. Она только что, буквально кончиками пальцев ощутила сконцентрированную ауру сказочного счастья. И ведь все и вправду складывалось как в сказке! Яхта, подаренная родителями, любимый мужчина и светлые мечты и планы на будущее. И вот она испарилась, эта счастливая влюбленная женщина и Шейле показалось что в помещении стало даже темнее. Лишь лампа под потолком не дала темноте сгущаться в комнате.
    Вздохнув поглубже, случайно задела ногой компьютер и он, издав отвратительный писк скоропостижно вырубился.*

    Ой, подумаешь! *Фыркнула она, закинув сумочку на плечо* Ты так горестно не стони! *Обратилась она к компьютеру* Ты между прочим должен пищать счастливым писком! В твоих этих... шестеренках всяких будут храниться гениальнейшие статьи самого Майкла Квинли! И его не менее талантливой девушки Шейлы Миллс! Радоваться должен, старая ты развалина, что посчастливилось прикоснуться к чему то прекрасному! Вот так то!

    *Кое как перекинув ножку через спинку дивана, услышала вдруг треск и как в немом фильме, выпучила глаза и в безмолвии раззинула рот. Не может быть! Но нет...А в самом деле... Стало как то свободнее в задней части ее выдающихся форм... Тревожно сглотнув, провела рукой по собственной попке и чертыхнулась... Джинсы треснули прямо по шву, явив миру розовые кружевные трусишки! Вот уж подстава подстав, она всегда считала что этот цвет ей не идет. Хрюшкин розовый цвет на хрюшачьей попке и даже джинсы более были не в силах сдерживать ее напор. Попкин само собой.

    Стараясь шагать как можно чаще, закрыла квадратной сумочкой дыру сзади и прошмыгнула мимо охранников. Если бы у Майкла был сотовый, она конечно же отчаянно названивала бы ему в эту секунду, ведь нет ничего более унизительного на свете, чем пройтись через весь город в треснувших джинсах.*

    --->Переход в Дом Шейлы Миллс
    Последний раз редактировалось aleksales; 10.04.2017 в 12:31.

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


Похожие темы

  1. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 14:33
  2. Торговый центр "1000 ламьих мелочей"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Бриджпорт - Общественные локации
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 23:04
  3. Общественный фитнес-центр Твинбрука "Ламапалуза"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •