Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Бессонница

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Марьяшка
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Бессонница

    У меня в последнее время начались проблемы со сном. Вот и вчера провалялась в кровати до 4-х утра, а потом в 6-ть подъём, а сейчас голова как чугунок - и это ведь не первая такая ночь. Я не знаю, как долго я смогу так выдержать?? Хочу спросить, а кто-нибудь таблетки для сна принимал? Я знаю бабушка моя пьёт Валокордин-доксиламин, я сама ей не раз их покупала. Вот теперь думаю, может и себе купить? Помню они не дорогие. Кто принимал, есть эффект? Что вообще скажите?

  2. #2
    Новый участник Аватар для Yumiko
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а разве это не успокоительные? уточните, мне кажется это не снотворное

  3. #3
    Новый участник Аватар для Strelka
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Марьяшка Посмотреть сообщение
    У меня в последнее время начались проблемы со сном. Вот и вчера провалялась в кровати до 4-х утра, а потом в 6-ть подъём, а сейчас голова как чугунок - и это ведь не первая такая ночь. Я не знаю, как долго я смогу так выдержать?? Хочу спросить, а кто-нибудь таблетки для сна принимал? Я знаю бабушка моя пьёт Валокордин-доксиламин, я сама ей не раз их покупала. Вот теперь думаю, может и себе купить? Помню они не дорогие. Кто принимал, есть эффект? Что вообще скажите?
    Сама раньше не могла подолгу заснуть. В аптеке мне как-то посоветовали взять Валокордин-Доксиламин. Реально помогает. Накапаю себе 22 капельки и через 20 минут сплю. Утром просыпаюсь бодренькой. И зависимости нет никакой, принимаю его только тогда, когда не могу заснуть.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Марьяшка
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Насколько я знаю, это снотворное. Обычный валокордин - это совсем другой препарат, так мне в аптеке говорили.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Strelka
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от Yumiko Посмотреть сообщение
    а разве это не успокоительные? уточните, мне кажется это не снотворное
    То вы, наверное, с обычным Валокордином путаете! А это именно снотворное.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •