Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Болит поясница!

  1. #1
    Новый участник Аватар для Гортензия
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Болит поясница!

    Решила я вчера украсить рабочее место к новому году и установить елку в кабинете. Пока доставала коробку из кладовки – потянула в поясницу как будто вступило, еле разогнула. Коллега посоветовала Фастум гель купить и на ночь намазать, но я вот засомневалась. Так всю ночь и промучилась. Может, все таки стоит что-то купить?

  2. #2
    Новый участник Аватар для зарина81
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, я частенько им пользуюсь, когда остеохондроз обостряется, у меня как-то шейный отдел страдает больше всего, особенно при резких движениях. Мне фастум врачвыписывал, я самолечением не люблю заниматься в принципе.

  3. #3
    Новый участник Аватар для Барбарис
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Легче уже? Я вчера упала и пятой точкой хорошо треснулась, копчик болит теперь... тоже чем то помазать бы...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Марьяшка
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от зарина81 Посмотреть сообщение
    Да, я частенько им пользуюсь, когда остеохондроз обостряется, у меня как-то шейный отдел страдает больше всего, особенно при резких движениях. Мне фастум врачвыписывал, я самолечением не люблю заниматься в принципе.
    И как часто вы пользуетесь им? Он боль снимает сразу или после курса лечения? А то мне надо бы, чтобы сразу помогало. А следы на одежде не оставляет, спрашиваю, т.к. на работе с утра и до позднего вечера, там тоже мазать придётся.

  5. #5
    Новый участник Аватар для зарина81
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Барбарис Посмотреть сообщение
    Легче уже? Я вчера упала и пятой точкой хорошо треснулась, копчик болит теперь... тоже чем то помазать бы...
    Ого, вы аккуратнее будьте, копчик дело серьезное.

    Цитата Сообщение от Марьяшка Посмотреть сообщение
    И как часто вы пользуетесь им? Он боль снимает сразу или после курса лечения? А то мне надо бы, чтобы сразу помогало. А следы на одежде не оставляет, спрашиваю, т.к. на работе с утра и до позднего вечера, там тоже мазать придётся.
    Я пользуюсь не каждый день, а только при необходимости, наношу на спину раз в день, если очень болит - то дважды. Он хорошо впитывается, приятно холодит, боль быстро уходит. На работе и где угодно пользоваться можно, фастум быстро впитывается, следов на одежде не оставляет.

  6. #6
    Новый участник Аватар для Damien
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Russia, SP
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, чем намазать, у меня получилось спину вылечить только у доктора Хэ, даже на МРТ не нашли долго мучившую меня грыжу.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 08.01.2016 в 21:00. Причина: реклама

  7. #7
    Новый участник Аватар для Божья коровка
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чтоб грыж не было, нужны хорошие мышцы, поэтому лучше всего пойти в спортзал

  8. #8
    Новый участник Аватар для Kerry
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да ну, спортзал с грыжей лучше не соваться

  9. #9
    Новый участник Аватар для Божья коровка
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я же не говорю при обострении это делать. Пролечиться у мануальщика, а потом уже по показаниям
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 24.08.2016 в 02:28. Причина: реклама

  10. #10
    Новый участник
    Регистрация
    05.11.2016
    Адрес
    Комсомольская
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Гортензия Посмотреть сообщение
    Решила я вчера украсить рабочее место к новому году и установить елку в кабинете. Пока доставала коробку из кладовки – потянула в поясницу как будто вступило, еле разогнула. Коллега посоветовала Фастум гель купить и на ночь намазать, но я вот засомневалась. Так всю ночь и промучилась. Может, все таки стоит что-то купить?
    Я тоже мучилась с поясницей, пока не попала к хорошему остеопату. Почитайте об остеопатии, это самое лучшее, что может быть для суставов, позвоночника и тд. Если хотите, порекомендую врача к которому я ходила. Его Зовут Иван Николаевич, центр радужный источник. Я почему рекомендую - у меня все прошло после одного сеанса и до сих пор не болит, прошло три месяца.

  11. #11
    Новый участник Аватар для Sla
    Регистрация
    11.10.2016
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне помогали в своё время всякие разогревающие бальзамы с ядом и травами.

  12. #12
    Новый участник Аватар для Мариика
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тоже разогревающая мазь помогает отлично. Я обычно беру никофлекс, потому что он и греет хорошо. и воспаление и боль быстро снимает. А еще он не жгет сильно - а то пробовала каике-то, у меня прям красные как ожоги оставались очень долго.
    photo_2016-09-19_12-48-46.jpg

  13. #13
    Новый участник Аватар для tamara.komm
    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А Вы обследовались? Боли в пояснице могут быть причиной серьезных заболеваний. Я советую найти грамотного врача уролога в клинике Альтравиты. Для начала можно записаться на бесплатный приём.

  14. #14
    Новый участник
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мазь это хорошо. Но к врачу обязательно нужно пойти. А потом спортом заняться в оздоровительных целях.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •