Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Помогите вспомнить, что за игра!!! Похожа на 1-й Старкрафт...

  1. #1
    Новый участник Аватар для UAZMETALL
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Помогите вспомнить, что за игра!!! Похожа на 1-й Старкрафт...

    В общем, году в 2001-2002 у меня был диск с одной стратегией. Стратегия старая. Она по всем пунктам очень похожа на Starkraft была. Что помню:

    Ресурсы в ней были такие:

    1) вода. Чистая вода, которая добывалась и складировалась в бочку. Когджа бочка заполнялась - вода продавалась и получались деньги, за которые уже можно было строить здания и юниты. При чем бочку можно было продать и не полную, но тогда это было дешевле. Шахта с водой выглядела как озеро синее.
    2) Энергия. Она влияла на функционирование построек. Энергию также добывали из шахты (они желтые такие) и возили в специальный перерабатывающий центр. Без энергии или при ее недостатке юниты на заводах строились крайне медленно, ракетные турели еле двигались и т.п.

    Что помню еще: В игре было очень много всевозможных юнитов. Один из которых - точно помню - представлял собой машину с огромной пушкой на ней. При выстреле сама машина уничтожалась, но при этом создавалась широкая "волна", которая сильно повреждала все наземные цели на своем пути.

    Помню, что в командах для боевых юнитов была кнопка "найти и уничтожить" - тогда боевой юнит начинал беспорядочно перемещаться по карте и нападать на всех противников. Очень удобно, когда необходимо было найти последнего врага и уничтожить для победв (там победа засчитывалась только когда все противники на карте уничтожены были)...

    Вот в общем и все, что помню...

    Очень хочется вспомнить детство и поиграть. Ищу уже года 3 ее. И никак не могу найти... Может быть это сообщество мне поможет???

  2. #2
    Новый участник Аватар для UAZMETALL
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Товарищи! Этот форум сыграл роль плацебо!!!! 3 года поисков! И я только что вспомнил одно слово из названия - dark! Ввел в поиск "стратегия dark" и открыл картинки! Я ЕЕ НАШЕЛ!!! Спасибо этому форуму! Как так получилось я не знаю! Это класс! Я в шоке!

    Стратегия называется dark reign!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •