Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Трактир "Хромая шиншилла"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Трактир "Хромая шиншилла"

    Трактир "Хромая шиншилла"



    На самой окраине города, где лес подступает прямо к домам, затерялся в соснах уютный трактир...
    Так начиналось бы описание тихого и благопристойного заведения Ламурии... но...
    "Хромая шиншилла" - трактир для суровых мужчин, уставших от скучных будней.
    Читать дальше...
    Это логово разврата, непристойных утех и безудержных пьянок.

    Здесь вы можете, не обращая внимания на приличия, напиться вдрызг,
    налопаться жирного фастфуда и от души начистить кому-нибудь морду.
    Мы ждём вас круглосуточно!
    Читать дальше...









    Первый этаж























    Второй этаж












    Владелица трактира - Гретхен Нутте
    Читать дальше...
    Гретхен - дама вольных нравов, она считает своё тело шикарным подарком судьбы
    и щедро делится им с теми, на кого упал её благосклонный взгляд ...


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...





    Последний раз редактировалось LeeLoo; 07.01.2016 в 18:18.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Лолита улыбнулась, когда Ирма высказала вслух, то что собиралась сделать, увидь она гипнотизёра-извращенца. Ей самой не пришло бы в голову сбегать. Наоборот, было бы интересно изучить его способности, а возможно и произвести обмен опытом. Но как сказала Ави, Белая Низина далеко. И это существо вряд ли появится в мире, где всё и так хорошо. А Ламурия уютный тёплый мир, в котором каждый может воплотить свои мечты. Фраза про чаевые вывела Лолиту из собственных рассуждений.*
    И я ставлю! - воскликнула она и весело улыбнулась девушкам.
    Не подведи нас, Ави, мы открыли тотализатор! Ставки сделаны, и твоя лошадка придёт на финиш первой! А мы станем подружками невесты. Правда Ирма? *Подмигнула девушке.*

    Еда, поручения и это всё? Я бы тоже расстроилась, и посчитала бы, что меня хотят убить, - расхохоталась Лолита. *Она редко смеялась, но настроение Ирмы было таким заразительным, что невозможно было оставаться равнодушной.*

    Эгоизме? - переспросила Лолита, явно заинтересовавшись темой. *С трудом переварила сказанное Ави. Ведь каждый на самой деле является центром собственного мира, его ядром. И совершенно непонятно, зачем рушить чужой мир, когда есть свой?
    И как, например, она сама может повлиять на кого-то своими поступками или жестами? Видимо, стоит подумать над этими тонкостями и постараться выяснить закономерность. С какой периодичностью и что может повлиять?
    Например аномалия, случившаяся в отеле никак не повлияла на Лолиту. Девушка её увидела и отошла в сторону, чтобы та протекла мимо. Аномалии вполне могут являться частью чьего-то повреждённого мира. Наверное такого, о котором сказала Ави. Он полуразрушен другим миром, и пытаясь собраться в одно целое, захватывает другие миры, чтобы наполнить себя энергией, залатать дыры. Перфорированное сознание, да, такое возможно. Она кивнула, соглашаясь с рассуждениями.*

    *Никогда не ставила оценки людям. Не приходилось их оценивать. Скорее всего потому, что её система ценностей была гораздо проще. Как можно оценить звёзды или закат? Они есть, и это прекрасно. Наверное, так же прекрасно, что человек есть, он же не исчезает, если только не умер. Но и тогда он живёт в твоей душе. Как его можно хранить? Это ведь не вещь. Видимо, это из области эго. Вспомнила одну фразу из стихотворения и неосознанно озвучила, хотя смысл не был до конца ясен.*
    Как будто снимаешь охрану, где ждёт тебя смерть у моста...

    *Пожала плечами на разговор о Брайане, говорить об этом не хотелось. Он действовал как хирург - сначала ввёл анестезию, а потом резал. Лали...*
    Нет, не задел. Просто в мои планы не входили руки, которые кладут на мой зад.

    *В раздевалке увидела послание и не удивилась. Остаточное явление. Никак не хотела на это реагировать. Когда подъехали к таверне, припарковалась на стоянке и в компании девушек, вошла внутрь заведения.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 23.12.2015 в 04:10.

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #3
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Когда Лолита поддержала пари, азартно сверкнула глазами: Ирма обожала игры. Рассмеялась*

    Ну все, Ави, самое главное для свадьбы (подружки невесты) у тебя уже есть, теперь дело за малым - найти жениха! Может быть он как раз и ждет тебя в том трактире, а? Сейчас пойдем, проверим! *Подумала, что разговоры девушек об абстрактных вещах слишком сложны для её понимания. Столкновения миров, защитные механизмы... Наверное такими штуками и забивают головы в университетах. На минуту представила, как она, окончившая университет, говорит Теду у стойки регистрации: ах, Теодор, если бы вы знали, как защитные механизмы центра моей вселенной взбунтовались против эгоизма поврежденных миров наших постояльцев! И тогда одно из двух: либо он вызвал бы скорую, либо передал ей свой микрофон. Хохотнув своим мыслям, натягивала одежду на влажную кожу. Переобуваясь в балетки, слегка помрачнела: ну когда она уже купит нормальные туфли? Ничего не поделаешь, придется шлепать в этих калошах в публичное место...

    Оказавшись около трактира, умилилась* Прелестное местечко, цветочки в горшочках, колодец. Настоящий средневековый трактир, как в фильмах! Слушайте, если бы не Лолитин мотоцикл, я бы подумала, что мы попали в машину времени и перенеслись в прошлое. *Открывая тяжелую дверь, почему-то вспомнила слова Ави и сказала*

    Ну что, девочки, столкнем наши миры между собой и дадим мечтам сбыться? *Внутренняя обстановка трактира сначала показалась ей вполне в стиле внешней, но потом она разглядела картину. А потом еще одну картину. Глаза Ирмы округлились, брови подпрыгнули к линии роста волос. Переглянувшись с девушками, шепнула* Вам не кажется, что это заведение ориентировано на мужчин? Не возвращаться же нам обратно? Ну уж нет, мы получим своё пиво с креветками! *Решительно подошла к прилавку, хлопнула ладошкой по столешнице и приветливо улыбнулась трактирщице*

    Здрасти! Три порции креветок и пиво, пожалуйста! *Окинула ревнивым оценивающим взглядом бюст рыжей красотки, и когда та немного отошла и отвернулась, выполняя заказ, хитро прищурилась и зашептала девушкам* Заметили, а она и правда немного прихрамывает! Интересно, Шиншилла - её фамилия или прозвище?
    Последний раз редактировалось Pino; 23.12.2015 в 16:37.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #4
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Что? -*в изумление переспросила Ави. Не поняла вначале о каких ставках идёт речь, стоило девушкам развить свою мысль, как картинка сложилась. Протестующе подняла руки.*- Девочки, вы что? Моя лошадка старая и хромая, её проще пристрелить, чтобы не мучилась, -*попыталась отшутится, сетуя что в раздумьях пропустила половину разговора.*- Конечно, жених это самая малость, только кандидатов то и нет. Совсем. И если говорить на чистоту, вряд ли найдётся доброволец готовый взвалить на себя эту непосильную ношу. Сами посмотрите на меня, -*расправила плечи.*- Я мягко говоря далека от эталона женственности. А уж о характере и говорить не стоит. Оторви и выкинь. Нет, женятся и любят совсем других. Хрупких и романтичных, беззащитных. На таких, которых всем хочется оберегать. Да если я каким-то чудом выйду замуж, жених сбежит на утро, а то и не раньше, -*немного истерично хихикнула. Весь этот разговор был для неё таким далёким, нереальным. Сродни гипнотизёру извращенецу.*- Но раз вы всё решили, я тоже сделаю ставку… Только, что ставят в таких случаях? И конечно, я ставлю против. Если я и выйду замуж, то самой последней.

    *На предположение Ирмы, что жених затаился в трактире, Аврора нервно хохотнула. Всей её фантазии не хватало, чтобы представить такой поворот. И готова к нему не была. Мысленно посмеиваясь, девушка окрестила это все глупостью. Однако испытала некий прилив азарта. С чем чёрт не шутит.*

    Я рада, что ты в порядке, Лолита, -*мягко улыбнулась Ави. Про распускание рук со стороны доктора, не решила что думать. А тем более чувствовать. Да и не должна была. У них было одно свидание - катастрофа. И ни о какой эксклюзивности не могло быть и речи. Именно так размышляла старший партнёр компании ЗиМ.*

    *Внешний вид местной таверны, выглядел как сошедшая со страниц приключенческого романа иллюстрация. Легко можно было представить, как за стойкой их встречает протирающий стаканы усталый от жизни хозяин и разливая пиво, рассказывает местные слухи. И в журнал к герою попадает квест. Аврора весело улыбнулась, давненько не играла в компьютерные игры, а образы так свежи и не меркнут.*

    Ракурс хороший, -*кашлянув, отметила Ави, глядя на одну из картин на стене. Внутри бешено заколотилось сердце. Их задумка, была достаточно возмутительной. Чтобы начать переживать.*- Даже если оно для мужчин… Мы не уйдём. Раз уж эмансипация заставляет нас работать, мы имеем полное право здесь находится, -*гордо вскинув подбородок, рассудила она. Кивнув Ирме. А сама подумала: стыд-то какой. Выпрямила спину и вместе со своими спутницами прошла к барной стойке.*- Может шиншилла потому что активна по ночам? -*шёпотом отозвалась девушка. С интересом посмотрела по сторонам.*- У жила в детстве шиншилла, ночью в одной комнате с ней было спать невозможно. Ночной живчик. Любопытно, -*загадочно протянула.*- С этим местом связаны истории?

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ты же рассказывала, что тебя любили. Может, если бы ты сама не ушла, то всё было бы хорошо. Иногда человека подводит внутреннее чутьё, если он не ясновидящий или как тот гипнотизёр-извращенец, - заметила Лолита. - Но ты ведь не старая и не хромая. А почему сбежит на утро? *Не очень понимала о чём говорит Ави. Стало даже любопытно, что может произойти такого страшного, отчего сбежит жених?*
    Ставки сделаны!
    *Лолита звучно хлопнула в ладоши и заговорчески посмотрела на своих спутниц.*
    Осталось проверить.
    *Трактир выглядел необычно, как-то не вписывались эти фото с обнажёнными телами в обстановку, похожую на вестерн. Но девушка живо заинтересовалась татуировками, разглядывая изображения.*
    Хмм, мужской клуб? Странное название. Во всяком случае, здесь нет никого кроме нас и хозяйки заведения.
    *Уходить Лолита не собиралась, тем более, что Ирма уже сделала заказ. Смотрела на рыжую трактирщицу немигающим взглядом. Эта женщина была настолько нереальна, казалась что она не настоящая. Ирма заметила, что дамочка прихрамывает, и это действительно наводило на мысль о странном названии заведения.
    Рассказ Ави о шиншиллах, внёс свою монетку в копилку знаний Лолиты. Она ничего не знала об этих животных, тем более, что они ведут ночной образ жизни.*
    Истории? - повторила вопрос девушка. - Может ты в курсе? *Вопросительно посмотрела на Ирму.*

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #6
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Была согласна с Ави, что женятся на хрупких, романтичных и беззащитных, но ведь именно такой Ирма её и считала. Ну разве только хрупкой Златоглазку не назовешь - разворот плеч что надо! Подумала, что она либо скромничает, либо ей встречались одни слабые мужчины. Таким для самоутверждения только хрупких и подавай. И беззащитных. И к сожалению вовсе не для того, чтобы их оберегать. Подивилась наивности Ави - а еще говорит не романтичная, ха!*

    Ты - и самой последней? *Цокнула язычком, выражая сомнение* Повышаю ставки, двойные чаевые! *Рассмеялась. Пари обещало быть интересным.

    Получив свое пиво с креветками, девушки устроились за столиком. Атмосфера заведения и несколько глотков пива создали особое, игривое настроение. Ирма поводила пальцем по краю стакана и мечтательным взглядом уставилась на ближайшую картину*

    Я вот все думаю, как выглядит этот ваш доктор-ловелас. Наверняка он очень подвижный, невысокий и рыжий, с аккуратно подстриженной бородкой и усами, м-м? Этакий живчик. И у него заготовлены тысячи способов обольщения! Ну например. Допустим способ, который он разыграл с тобой, Ави, назывался "Опасное свидание". Он приглашает тебя в парк аттракционов, сначала по плану мороженное, сладкая вата и милые карусельки, а потом плавный переход к главному развлечению. И когда вы уже парите, овеянные романтикой, на воздушном шаре, одной рукой доктор-ловелас протягивает тебе алую розу, а в другой его руке, заведенной за спину, вдруг появляется скальпель! Он отработанным движением перепиливает трос, и - ах! - вас несет над городом, над лесами. *Покружила над столом перевернутой половинкой лимона, изображая воздушный шар* Ты визжишь и испуганно жмешься к нему - это ужасно романтично! А потом - счастливое приземление, палатка (какая неожиданность!) и озеро... *Отхлебнула еще пива, засмеялась*

    Или вот с тобой, Лолита, способ "Горячие ручки". Когда ты пришла к нему на прием, первым делом доктор-ловелас показал тебе свои дипломы, чтобы повысить авторитет и заслужить доверие. Потом он как бы нечаянно кладет руки на твой зад, и говорит: "О, постойте-ка, не шевелитесь! Тяжелая патология! Если я сейчас сквозь ягодицы не нащупаю у вас ребра - срочно в операционную!"

    *Задумалась, каким способом попытался бы закадрить её доктор-ловелас, если бы они встретились. Ну конечно, он пришел бы в отель. А она в это время, уставшая и замученная тяжелой работой, натирала бы перила лестницы. И когда он проходил бы мимо, незаметно подбросил бы ей под ноги банановую кожуру. Ирма бы подскользнулась, картинно скатилась по лестнице, изящно упала бы внизу в соблазнительную позу и даже потеряла сознание. Мечтательно вздохнула, похрустывая креветкой. И тогда доктор-ловелас непременно кинулся бы её спасать: приникал ухом к груди, проверяя, бьется ли сердце, делал искусственное дыхание... К реальности её вернул вопрос девушек*

    Какие истории? Ну, например, м-м... Почему это место получило такое называние. *Промочила горло и продолжила* Как вы наверное уже догадались, тут не обошлось без доктора-ловеласа. Раз мы решили, что трактирщица ведет ночной образ жизни, то конечно же однажды она подхватила странную болезнь. И поехала на прием к доктору-ловеласу. Лолита, он не показывал тебе диплом акушера-гинеколога? Наверняка и такой у него есть. Так вот, пришла к нему трактирщица, и говорит: "Помогите, доктор! Мне кажется, что у меня там шиншилла!" А доктор отвечает: "Но как? Ведь шиншиллы живут в норах!" Кхм... Девочки, может, еще по пиву?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #7
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Ави вежливо улыбнулась на слова Лолы, прикрыла этим своё мнение и хотела было промолчать. Однако, вовремя спохватилась, выявила несоответствие в принятом решение.*

    Лолита, я наверное не верно выразилась, он говорил что любит и возможно для него это была любовь, -*говорила с напряжением, явно выдавливая из себя слова. Ей было не приятно вести этот разговор. Не умела делиться с кем-то своими переживаниями и чувствами. И теперь, каждый звук, каждая пауза в предложение стоили ей титанических усилий.*- Любовь, она абсолют. Это может и наивно, но я верю именно в это. Не получается любить наполовину или как было с ним, любить, но искать лучшее на стороне. Если ты любишь кого-то, то любишь в нем всё, не отделяешь недостатки от достоинств, они сливаются воедино. Ты принимаешь человека целиком со всем, что делает его личностью и любишь цельную личность, а не за что-то конкретное, -*Аврора остановилась, словно собираясь с мыслями и силами для нового рывка.*- Часто можно услышать — я люблю его несмотря ни на что. Только конец фразы говорит, что что-то уже не так. И однажды это несмотря ни на что выплывает наружу. Это не любовь, -*выражая своё твёрдое не согласие качнула головой.*- Любя кого-то принимаешь всё, без остатка, -*повторилась она.*- Остальное лишь иллюзия чувств.

    *Отрицание её «старости и хромоты», вызвало искреннюю улыбку на губах девушки.*
    Не выдержит всей красоты моей, -*весело пошутила Ави, на вопрос про жениха.*- Несчастный, -*смешком оценила она.*- Раз ставки сделаны и вы так решительно настроены, -*обвела жёлтым взором обеих девушек.*- Нужно решить, кто и что получит при выигрыше, и при каких условиях. Если всё сложится как сказала Ирма, я удвою её ставку. Это получается честно, верно? А что ставишь ты, Лолита? -*задумалась, прикидывая, что может поставить сама в таком случае.*- Мне ставить нечего… кроме дома… -*в слух рассуждала она.*- Скажем, он будет ваш на весь мой якобы медовый месяц. Это приемлемая ставка?

    *Поначалу Аврора отчасти смущалась от окружавший их мужской атмосферы. Но пиво и креветки, понемногу снимали с неё напряжение. И она стала беззастенчиво с интересом рассматривать помещение. Разглядывала фотографии на стенах и одновременно внимательно слушала суждение Ирмы о Брайане. От фантазий блондинки, губы Ави растянулись в загадочной улыбке. Они были ярче и привлекательнее реальности, завораживали и она решила подлить масла в огонь.*

    Да ты безусловно права, Ирми, -*словно придя к осознанию воскликнула Аврора своим низким голосом. Не стала говорить как именно выглядит Брайан, не желая рушить образ.*- Я точно видела, у него в руке что-то блестящее. И он так отважно спас меня. Корзина воздушного шара зацепилась за ель и он на руках спустил меня вниз. Правда угодили мы в ручей, и, -*сузив глаза, из под ресниц посмотрела на своих собеседниц.*- Мы, конечно же, намокли. А потом в палатке, по случайности, нашлось два пледа… он просто не рассчитал, что я смогу завязать одеяло как тогу. Он наверное ожидал, что по неловкости оно спадёт и… -*многозначительно замолчала, отхлебнув пива.*- Хитрец.

    *Представив происшествие в лесу в таком ракурсе, Ави немного поплыла, от всего коварства и романтизма. Сознание вяло пыталось напомнить, что все это выдумки. Но она заглушила его новым глотком пенистого хмеля.*

    Так получается, доктор серийный охотник за дамскими сердцами? Это очень удобно, он врач, всегда начеку, в курсе событий. Так сказать, держит руку на пульсе. Готов прийти на помощь в любой момент, -*крутя за хвостик креветку, продолжила тему Аврора.*- А пока помогает, он придумывает коварный план, подбирает его под свою жертву. А ты преисполненная благодарностью, смотришь на него как на героя и попадаешь в капкан, и там хоть кричи, хоть зови на помощь, не вырваться, -*облизала вдруг пересохшие губы.*- Да, ещё пива, -*согласилась она, посмотрев на опустевшую кружку.*- Интересно, сколько сердец у него на счёту? Лолита, ты ведь была у него дома? Когда осматривала комнату, ты ведь осматривала её да? Может быть видела трофеи? -*обратила горящий любопытством взгляд на брюнетку.*- Это должно быть что-то внушительное… Как пьедестал для его побед. Интересно, что он берет в качестве трофея? -*задумчиво протянула, прикидывая что же это может быть. Образ доктора-ловеласа стал походить на Казанову.*- Может быть прядь волос? Перед тем как уйти по утру, он достаёт скальпель и отрезает локон. Довольно ухмыляется и уходит в закат…

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #8
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Слушая Ирму, удивлялась её фантазии. Конечно, доктор выглядел иначе. Он был молод и достаточно привлекателен. Его образ не вязался с образом ловеласа. Само слово ловелас мало подходило для определения действий этого мужчины. Ловелас, альфонс, это всё не то. Брайан был достаточно состоятелен, всё, чего он добился в жизни, говорило о том, что он сделал карьеру собственным трудом и талантами, а не с помощью женщин. Скорее он был похож на начинающего пикапера, который играет на интерес. Например, за сколько (дней, часов, минут) женщина сдастся. Для него важна скорость. Но история с романтическим приключением на воздушном шаре говорила о другом. Возможно, он ищет, ищет для себя, и себе подобную.
    И возможно, получив отказ в одном месте, принимается за другое, по принципу "если в одном месте вас послали, то в другом уже просто заждались".
    Розовые ушки креветок исчезали во рту Лолиты, сопровождаемые глотками пенного напитка, а приятное женское общество дарило ощущение некой причастности к понятию, что ты тоже женщина. Это было ново для Лолиты, привыкшей к обособленности и аскетизму. И пусть они сейчас пьют совсем не женский напиток, сидят в совсем не женском заведении и ведут разговоры на совсем не женские темы, делая ставки, это не мешает всем троим оставаться женщинами. Эти мысли немного увели в сторону, но рассуждения Ави, заставили удивлённо изогнуть бровь. Она сказала то же самое, о чём подумала Лолита ещё в спа, а именно - любовь - абсолют. И поскольку девушка не могла рассуждать, связывая чувство любви с конкретным человеком, но тем не менее, ей было что вплести в канву беседы.*
    Это пиво, - постучав ноготком по бокалу и звучно чмокнув сочными губами, сказала Лолита, - отпад!
    *Алкоголь развязал её язык, и она, неожиданно для себя самой, поделилась своим откровением, глядя в одну точку на столе и приглушённым голосом произнося каждую фразу.*
    Мне снится один и тот же сон. Я стою у окна высокой башни, внизу бушует океан, а ледяной морской ветер иголками впивается в лицо. Я жду его, знаю, через минуту он появится, через минуту услышу шумное хлопанье его промокших крыльев. Тепло разольётся по телу, когда штора вспорхнёт вместе с его прилётом. Мы будем говорить о мудрых вещах, обмениваться новостями и делить отведённое пространство сна на двоих. Он будет ходить по столу, заложив за спину крылья, и я невольно подумаю об абсолюте. Он ведь не человек, мой ворон, он просто птица, птица моего полёта. Тот, кого я всегда жду. Мне думается, Ави, неважно, кто или что является предметом любви, с недостатками или без, с кучей достоинств или без оных вовсе. Любовь нельзя привязать. Она этим и отличается от других чувств, свойственных человеку. Если сможешь кого-то любить без мучительного желания иметь под боком, то это и есть абсолют.

    *Хотя у Лолиты было не так много денег, внезапно появившийся азарт сыграл свою роль, а пьянящий напиток и заразительное веселье девушек только добавили свой акцент к принятию решения. Лолита хлопнула ладонью по столу и громко воскликнула.*
    Утраиваю ставку! Прилагаю к ней свой антипикаперский талисман. Когда подзаработаю, закажу ювелиру другой.
    *Девушка сунула руку в карман куртки и извлекла из неё капканчик для пальцев, украшенный демантоидом в виде неспящего ока. Ей по-настоящему стало интересно, что выйдет из этой затеи.*

    Я ставлю столько же денег, что и Ирма, плюс украшение, если всё произойдёт раньше, чем через месяц. Ави, твоя ставка достойна быть принятой.

    *Громко смеялась бесподобным фантазиям Ирмы о докторе-ловеласе и даже смогла поверить, что так всё и было. Картинки, нарисованные девушкой, всплывали как реальные фрагменты из фильмов.*
    У Брайана не одна, а целых четыре спальни, - воскликнула Лолита. - Одна его собственная, остальные на любой вкус. Выбирай, что хочешь, но двухспальная кровать присутствует везде. Так что комнатой не ошибёшься. Трофеи? Нет, не видела. Возможно, он просто ведёт журнал, где чётко задокументированно с кем, когда и как.
    Попав в его дом, создаётся ощущение, что это ловушка. Он слишком хорош, чтобы быть правдой.
    *Неожиданно заговорчески посмотрела на Ави.*
    Мы с тобой познакомились с приёмами доктора-ловеласа, а Ирма нет. Это необходимо исправить!
    А вдруг его можно перевоспитать, а, девочки? Нам нужен план, - уже тихо сказала Лолита, как будто сейчас решалась судьба великого сражения, а на столе была развёрнута карта действий.*

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #9
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *С горящими глазами слушала рассуждения девушек об абсолютной любви - это было ужасно трогательно! Ах, эта прекрасная и наивная вера в абсолют, возможно она и сама была такой когда-то. Вот только жизнь наглядно показала ей, где следует поискать абсолюты, если неймется. Картина слева как раз крупно изображала это заветное местечко. Ну еще можно поискать в снах, как делает Лолита. Или в мечтах... Отхлебнула еще холодного пива, перевела на девушек веселый взгляд.*

    Утраиваете ставки? О! Да вы азартные девчонки! *Расхохоталась, чуть не свалившись со стула, увидев Лолитин маленький капканчик. Отсмеявшись и смахнув выступившую слезинку, спросила у неё* И как, работает? Эх, жалко, мне такой нельзя носить - чаевые медным тазом накроются. *В порыве азарта соображала, что бы еще такое поставить, ведь ставки возросли* Вспомнила! М-м, это так, мысли вслух. Кроме чаевых, ставлю еще и зажим для волос в виде вишенок, он с золотой застежкой! *Ирма дорожила этой заколкой, как памятью о безмятежных временах. Это единственное, что не смог забрать бывший жених. Наверное, побоялся разбудить, снимая заколку со спящей девушки, скотина. Собиралась лишь в случае крайней нужды продать её скупщику, но не могла устоять против повышения ставок* Ну что же, ставки сделаны!

    *Была рада и даже немного горда собой, что так прозорливо и точно описала доктора-ловеласа. Может у неё открылся провидческий дар? Тьфу ты, нет конечно - тряхнула головой - это всего лишь богатый жизненный опыт, плюс наблюдательность и плюс женская интуиция. Щеки слегка зарумянились от удовольствия, скромно захлопала ресницами и удивленно распахнула их, услышав новые подробности "Опасного свидания". Воскликнула* Ну так я и знала! Хитрец - это еще мягко сказано! *Внутренне восхищалась находчивостью и тонкой игрой доктора. Ах, какой мужчина! Подумаешь, рыжий, это еще не самый большой недостаток*

    Серийный охотник! Ави, как ты здорово это подметила, в самое яблочко! Я даже представила, как именно он держит руку на пульсе. *Звонко расхохоталась. Логичные рассуждения Ави окончательно уверили Ирму в реальности её предположений, навеянных местной атмосферой. На словах "попадаешь в капкан, и там хоть кричи, хоть зови на помощь, не вырваться" закусила губу и чуть снова не уплыла в мир фантазий. Но заявление Лолиты о четырех спальнях встряхнули её затуманенный капканами разум. Всплеснула руками*

    Четыре комнаты! Это же на любой случай, пресвятая Лама! Ави, четыре двухспальных кровати - разве не достаточно внушительный пьедестал, м-м? Мне нравится твоя идея с локоном в качестве трофея, но тогда выходит, он исключает дам с короткой стрижкой. Трудно представить, чтобы такой человек упустил красотку, пускай и без локонов, правда? Может быть, в качестве трофея он берет... ну не знаю, нижнее бельё? О, точно, Лолита права, это должна быть книга! В которой он описывает разные способы пикапа, сколько раз сработало, сколько не сработало, рейтинг на самый безотказный подкат и все в том же духе. Интересно, где он хранит её? На работе или дома? *Сразу загорелась идеей найти и прочитать эту книгу* Девочки, эта книга опасна, мы должны её выкрасть! Ради всех обманутых женщин! Значит, у него дом-ловушка, хм. *На минуту задумалась, ведь задачка предстояла непростая. Но выпитое пиво нагло заявило, что дело плевое. Креветки подтвердили.*

    Может быть начнем с рабочего кабинета? Там у него нет ловушек? Что? О... *Всего несколько минут назад она только фантазировала о знакомстве с доктором-ловеласом, и вот Лолита предлагает ей испробовать на себе его приемчики. Растерялась и даже смутилась - не слишком ли далеко зашли её фантазии? Но креветки пропищали: "В самый раз!" Неуверенно протянула* Ну-у, я могла бы прикинуться жертвой, то есть больной, разведать обстановку. Перевоспитать? *Подумала, что горбатого могила исправит, а вслух сказала* Ну разумеется, как только мы лишим его этой книги, я уверенна, он мигом исправится! Ведь в душе он такой романтик, его необходимо спасти! *Допила своё пиво и хлопнула пустой кружкой по столу*

    Девочки, или все-таки начнем с дома? Конечно, одинокая девушка может попасть в ловушку, но нас трое, мы - сила! Какие будут предложения?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. Сказали спасибо 7 раз(а):


  19. #10
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ======> Из отеля "Сердце Ламурии"



    *Такси остановилось на окраине города у здания, так похожего на трактиры, к которым ведьмак привык в своем мире. Геральт удовлетворенно кивнул и, молча расплатившись с водителем, быстро поднялся по ступенькам крыльца.Толкнув тяжелую дверь заведения, он остановился на пороге и медленно обвел взглядом помещение. Оно выглядело привычно, как любая таверна, вот только похабные картинки на стенах напоминали, скорее, новиградский бордель "Пассифлора", чем обычный трактир. Геральт многозначительно хмыкнул и криво ухмыльнулся. Народу в зале совсем не было, только за одним столом сидели три девушки. Это было странно, в его мире женщины не отдыхали одни в таких заведениях, только если они не были на работе. Скользнув по ним быстрым внимательным взглядом, Геральт кивнул им и неторопливо пошел к стойке, за которой суетилась рыжеволосая хозяйка заведения.

    Со стороны можно было подумать, что он не обратил на девушек внимания, но это было не так. Чтобы оценить кого-то или что-то Геральту требовались доли секунды, и полумрак таверны ему не был в этом помехой, он прекрасно видел при любом освещении. Все трое были по-своему привлекательны и, если бы кто-то предложил Геральту сделать выбор, он вряд ли смог бы с ходу определиться. Жгучая брюнетка с тонкими запястьями, молодая, почти девочка. Ослепительная блондинка с чувственными губами и небесно-голубыми глазами. Загадочная девушка с белыми, точно как у него, волосами и желтыми глазами. Ведьмачка? Геральт решил, что обязательно это выяснит.

    Облокотившись о стойку, ведьмак, чуть заметно прищурившись, медленно ощупал взглядом рыжеволосую хозяйку заведения с миловидным порочным лицом, особо задержавшись на внушительных выпуклостях знойной мадам. Оторвав взгляд от её персей, он пристально посмотрел ей в глаза и низким хриплым голосом произнес.* Выпить и закусить. На ваш выбор. Для начала.
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 25.01.2016 в 21:57.

  20. Сказали спасибо 7 раз(а):


  21. #11
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Хозяйка замечательного и просто неподражаемого, по ее же словам, райского уголка для самых настоящих мужчин, никак не ожидала увидеть здесь трех женщин. И чего их сюда принесло? - раздраженно думала она, до скрипа натирая бокал.- Последнее время мужики редко сюда захаживают, всё больше предпочитая эти глупые современные клубы, а тут еще эти курицы кудахчут. Сучки. Еще пиво и креветок принести, угу, как же. Спины им холеные вареньем не намазать? И куда только влазит в вас, чучундры? - продолжала фыркать женщина, еле сдерживаясь оттого, чтобы не плюнуть им в кружки с пивом. Шумно поставила бокал на полку и демонстративно поправив свой шикарный бюст, с вызовом глянула в сторону непрошеных посетительниц.*

    *Отродясь такого не было, чтобы женщины с такой неслыханной наглостью сидели в ее заведении и литрами вливали в себя "топливо" для настоящих мужчин! - все больше разъярялась про себя трактирщица. Разумеется, она преувеличивала, но гнев ее был столь велик, что, если бы не отворилась входная дверь и не вошел мужчина ее мечты, она бы точно не сдержалась и высказала бы им всё что думает. Впрочем, все мужчины, приходившие сюда являлись ее мечтой и зачастую, пусть на один час, а бывало даже и на целую ночь, принадлежали только ей одной.*

    *И тут ОН подошел ближе, прямо к ней, к Гретхен, такой огромный, сильный, со сверкающими глазами, что вся ее злость мгновенно испарилась, уступая место неистовому вожделению, накрывающему ее с головой.*

    Добро пожаловать в райскую обитель. -*ласково мурлыкнула Гретхен, улыбаясь сладко-сладко, словно вот-вот растечется по стойке огромной сладкой лужей. А когда ОН заговорил, золото ее волос взметнулось и шелохнулась грудь от стука собственного сердца.*- Оо, всё что пожелаете, майн либе..

    *Выдохнула женщина и, в мгновении ока, перед мужчиной стоял бокал самого свежего пива, можно сказать, только что сваренного, с душистой пенкой и тарелка с жареными колбасками, приготовленными по самым лучшим традициям.*

    Что-нибудь еще? -*протянула она, кокетливо изогнув тонкую бровь и зазывно поведя оголенным плечом.*

  22. Сказали спасибо 7 раз(а):


  23. #12
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Геральт молча переводил взгляд с колышущейся груди рыжеволосой красотки на сияющие соблазняющим блеском глаза, затем на приоткрытые влажные губы и чуть заметно улыбался.* Спасибо, любезнейшая. *поблагодарил хозяйку заведения за поданный заказ и бросил на стойку несколько монет. В помещении было жарко и Геральт снял свою куртку из толстой кожи и повесил ее на вбитый у стойки гвоздь.* Я непременно вернусь за чем-нибудь еще. *Геральт многозначительно посмотрел на хозяйку заведения, прекрасно понимая что именно та имеет ввиду. Он бы с удовольствием взял сейчас всё, что она готова предложить, но не любил спешить.* Я Геральт. *представился он и взяв кружку с пенистым напитком и тарелку с ароматными колбасками, направился к столику, за которым сидели три посетительницы. Он мог бы сесть и один, так ему было привычней, но пообещал себе в новом мире не пытаться избегать новых знакомств, а наоборот, способствовать им.*

    *Геральт подошел к столу и кивнул дамам.* Здравствуйте. Вы не против? *Ведьмак чуть заметно поднял бровь и посмотрел на девушек. При желании Геральт мог быть очень вежливым, но все же не стал дожидаться согласия дам, поставил на стол кружку с пивом и тарелку с закуской и сел на длинную лавку.* Геральт. *представился он, посмотрев поочередно на каждую из девушек. Бегло окинул взглядом стол, отметив количество выпитого, и мысленно подивился стойкости слабого пола в этом мире.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 25.01.2016 в 21:57.

  24. Сказали спасибо 6 раз(а):


  25. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    *вернется? За чем-нибудь еще? Ну конечно, так она и поверила, особенно после того, как мужчина всей ее жизни, с которым она только что познакомилась, уселся за столик к этим кобылам. Она знает этот жадный блеск в женских глазах, ну еще бы ей не знать, она же смотрится в зеркало. Эти взгляды означают лишь одно: "в поиске" или "я твоя, красавчик". И не будь она Гретхен, она не даст увести мужчину прямо у нее из под носа каким-то захмелевшим курицам. Или кобылам. Ай, какая разница?
    Подтянув бретельку бюстгальтера, от чего ее высокая грудь поднялась еще выше, Гретхен с самым решительным видом подошла к столу, где сидели девушки и Геральт, улыбнулась самой своей ослепительной улыбкой и, взяв мужчину за руку, в которой он держал одну колбаску, куснула ее за кончик. Она всегда знала, что действовать надо решительно и напролом, иначе на твою станцию любви никогда не заедет поезд. А этот конкретный поезд она очень хотела. Она, можно сказать, мечтала о нем всю жизнь. Она может родилась для этого поезда! Воспользовавшись минутной заминкой, которая произошла из-за ее внезапных действий, плюхнулась попой на колени Геральта и обвила его шею руками. Прижавшись горячей душистой щекой к его груди, сладко промурлыкала*

    А я - Гретхен, но для тебя - просто Грета. И... зачем же ждать, красавчик? Я уже тут и сделаю все, что хочешь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #14
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    В такой любви, Лолита, не нужно желать чтобы любимый был рядом, он просто будет, -*мягко ответила Ави. Видела живой пример такой любви, которую теперь мечтала познать сама.*- Красивый сон, Лолита, -*отметила она. Сон девушки произвёл впечатление своей яркостью. Был сложноватым для восприятия и Аврора не стала углубляться в образ слетевший с губ брюнетки, оценив его необычность.*

    И так, дамы, -*подводя итог, когда ставки были сделаны, важно сказала Ави.*- У меня есть месяц встретить жениха и выйти за него замуж, -*серьёзное лицо, сменилось живой улыбкой и она не сдержавшись весело рассмеялась.*- Пожелаем мне удачи, -*подняв тяжёлую кружку с пивом, произнесла вполне заслуженный тост.*

    *Слова Ирмы, что трофей в виде локона ограничивает серийного покорителя сердец доктора-ловела, который уже не имел ничего общего со своим прототипом, заставили девушку задуматься.*

    А может… -*лениво протянула она, прикрывая наполовину жёлтую радужку ресницами.*- Он делает фотографии…? -*оживилась, распахнув глаза обратно и подалась немного вперёд, перейдя на доверительный шёпот.*- Точно, перед уходом он фотографирует ничего не подозревающую, соблазнённую жертву и все снимки хранит в своей книге, -*подметив дельное предположение Лолиты, Ави сделала резкое движение рукой и креветка с которой она поигрывала всё это время улетела куда-то в сторону. Впрочем, девушка этого и не заметила. В сдобренном хмелем фантазиями, стала развивать план Ирмы.*- Да, отличная идея. Ты притворишься больной, а мы с Лолитой проберёмся в его кабинет, я, очень кстати, знаю где он расположен, и все проверим. А вот домой идти опасно, он же, подчёркиваю, -*для важности подняла палец вверх.*- Серийный охотник за дамскими сердцами! Думаете он не подготовлен к трёхсторонней атаке? Ммм. Нет. У него точно припасена на этот случай особая ловушка. И такая что Ого-го! А мы же не хотим пополнить его коллекцию, -*не одобрительно качнула головой и комната закружилась весёлыми вертолетчиками. С грустью посмотрела на пустую кружку.*- А из дома, я его выманю, а вы девочки все проверите там. Это должно сработать. Для этой операции нам понадобится кодовое название… и позывные! Что-то вроде… -*Аврора защёлкала пальцами и замолчала, когда к ним подсел… мужчина.*

    *Возмутилась его наглости. Он что не видит, у них тут важные женские разговоры. Они между прочим собираются спасти всех невинных девушек Ламурии от коварного доктора-ловеласа! Но, конечно, ничего этого пришлому говорить не стала, попыталась принять вид холодный и отстранённый. Привычно скрыться за маской.*

    Ави, -*тоже вежливо и со светскими нотками представилась девушка. И хотела его, также вежливо, спросить не ошибся ли он столиком и даже открыла было рот… как на руки мужчине плюхнулась хозяйка заведения. Мгновение посмотрев на эту картину, Аврора перевела янтарный взор на беловолосого мужчину, заметив что кого-то он сильно ей напоминает и полезла в свой клатч. Вытащив кредитную карточку, замешкалась на долю секунду,*- Счёт, пожалуйста, -*доброжелательно попросила она у рыжей шиншиллы, запихнув пластик меж внушительных округлостей гостеприимной трактирщицы.*

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Лолита показала Ирме, как работает капканчик, надев его на указательные пальцы девушки.*
    Вот тут есть такие выступы снизу, а по бокам две выемки. Это тоже самое, что наручники, только для пальцев. Самостоятельно снять это можно, но только когда знаешь как. Нужно надавить на эти выступы, тогда в выемках появятся две кнопки, одну из которых нужно зафиксировать в вертикальном положении, а потом резко увести влево. Только после этого капканчик освободит пальцы. Вот так. *Лолита легко сняла механическое украшение с рук девушки.*

    Помассируй немного. Эта штучка небезразмерная, может сдавить пальцы не хуже инструмента для пыток.

    *Заколка Ирмы была очень милой и выглядела как драгоценное украшение. Такая по-настоящему женская вещица. Попади она в руки ловеласа и не только, могла бы стать его фетишем.
    Сейчас вспомнился её школьный приятель, у которого была полная шкатулка таких вещиц. Всевозможные заколки, зажимчики, шпильки и прочие женские мелочи, включая, впрочем, и пуговицы, а с ними и билеты в оперу, которые пожелтели от времени и самые разные глупости. Все это принадлежало одной девушке, так что ловеласом его назвать не поворачивался язык.
    Лолите показалось, что Ирма невольно симпатизирует доктору. На губах заиграла ироничная улыбка, но она была скорее связана с количеством выпитого, а не с оценкой эмоций.*
    Красивая вещичка. И, судя по всему, дорога тебе. Может не стоит ставить её на кон? Хотя... Азарт - великий двигатель всех эмоций. Ставки сделаны, - ещё раз подтвердила девушка.
    Удачи тебе, Ави! - поднимая кружку в ответ и со звоном ударяя её по кружкам девушек, воскликнула Лолита.
    *Разговор о локонах не слишком убедил, но развеселил. А в том что книга является опасной, поверить не могла. Скорее она опасна для него самого. И может стать доказательством его деяний, попади она в руки честолюбивого человека. Главный врач может иметь репутацию бабника, этот факт не смертелен, но если он целенаправленно действует как пикапер, то разоблачение будет стоить ему карьеры. И никакие дипломы и таланты не помогут исправить ситуацию.*
    Фотографии? А может видео? Мало ли, может в каждой спальне спрятаны скрытые камеры?
    Отличный план, девочки! Ирма идёт на абордаж, а мы с Ави заходим с флангов! Ищем любые доказательства пикапа!

    *Хмель медленно, но неумолимо затуманивал разум девушки. И тут появился он. Мужчина который просто по определению мог стать женихом Ави! Лолита обратила внимание на цвет его глаз. Да они с Ави просто созданы друг для друга! Какое редкое совпадение, какой посыл судьбы, какая козырная карта на плоскости под названием Удача! И тем не менее, они здесь были не одни, медноволосая гетера за стойкой уцепилась взглядом питона в посетителя её заведения. И этот взгляд говорил о многом. Клиент вызвал не просто огонь вожделения, он являлся объектом куда более длительных отношений.
    Это встало непреодолимой стеной, которая выросла буквально на глазах, разрушая планы их маленького, но такого заманчивого пари о замужестве Ави. Мозг Лолиты заработал с удвоенной скоростью, она толкнула под столом ножку Ирмы и прошептала ей на ушко.*
    Рыжую беру на себя.
    *Но трактирщица была не дура и пошла в атаку, минуя правила, похоже, она, почувствовав конкуренцию, решила идти напролом. Но у Ави был свой козырь в виде кредитки. И Лолита восхитилась находчивостью своей новой подруги. Она с с упоением наблюдала за ходом битвы. А побороться было за что!*

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •