Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Трактир "Хромая шиншилла"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Трактир "Хромая шиншилла"

    Трактир "Хромая шиншилла"



    На самой окраине города, где лес подступает прямо к домам, затерялся в соснах уютный трактир...
    Так начиналось бы описание тихого и благопристойного заведения Ламурии... но...
    "Хромая шиншилла" - трактир для суровых мужчин, уставших от скучных будней.
    Читать дальше...
    Это логово разврата, непристойных утех и безудержных пьянок.

    Здесь вы можете, не обращая внимания на приличия, напиться вдрызг,
    налопаться жирного фастфуда и от души начистить кому-нибудь морду.
    Мы ждём вас круглосуточно!
    Читать дальше...









    Первый этаж























    Второй этаж












    Владелица трактира - Гретхен Нутте
    Читать дальше...
    Гретхен - дама вольных нравов, она считает своё тело шикарным подарком судьбы
    и щедро делится им с теми, на кого упал её благосклонный взгляд ...


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...





    Последний раз редактировалось LeeLoo; 07.01.2016 в 18:18.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #31
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Она, магия. Колдовство.*уверенно кивнул Геральт, с чуть заметной снисходительной улыбкой наблюдая за не пытающимся скрыть удивление Уиллом. Неужели в этом мире магии не существует? - с какой-то даже растерянностью подумал Геральт. Ему захотелось немедленно это проверить. Посмотрел на свои руки и даже сложил пальцы особым образом, чтобы испытать один из знаков, но бросив быстрый взгляд на удивленное лицо своего собеседника, решил с этим повременить. Расслабил кисть и сцепил руки в замок.* Что, не приходилось сталкиваться? *с неприкрытым интересом посмотрел на парня, надеясь выяснить наличие магии в этом мире прямо здесь и сейчас.* Я знаю как. *Геральт не собирался никому в этом мире рассказывать о своих познаниях в магии, по крайней мере, не сразу. Но алкоголь развязал ведьмаку язык и он неосторожно сболтнул лишнее. Лениво прожевав колбаску и запив её пивом, продолжил.* Чтобы это удалить *небрежным жестом кисти указал на "рукава" Уилла* нужно особое зелье, я знаю состав. Но сварить его может только чародейка, или ведьма. Не встречал здесь таких? *сузив глаза, пристально посмотрел на собеседника. Его ответ для ведьмака был важен, ведь ведьма требовалась и ему самому.*

    *Глядя на то, как напрягся Уилл от вопроса о безопасности в Ламурии, ведьмак еще больше убедился в том, что он от кого-то скрывается. Предпочитая не вмешиваться в чужие дела, если его об этом не просят, Геральт лишь молча выпил налитую Уиллом водку и, не закусывая, запил пивом. На вопрос по-поводу суеты Геральт, поставив кружку на стол, поднял на Уилла слегка помутневший взгляд и спокойно ответил.* Ну отчего же не люблю. Скорее, наоборот. *вспомнил, как не мог выдержать и нескольких дней на одном месте, даже когда с ним была его чародейка Йен.* К спокойной жизни я не привычен. *навязчивую идею Уилла о том, что прикидываясь дурачком, жить легче, не поддерживал. Кисло поморщился и, поигрывая висящим на шее медальоном, процедил сквозь зубы* Сам-то не устанешь прикидываться?

    *Слушая рассуждения Уилла о чувствах и любви, Геральт ощутил нарастающее раздражение. Не хотелось говорить об этом. Йен не отпускала его, вцепилась острыми ноготками в его сердце и раздирала на части. Ведьмак болезненно поморщился и с кривой ухмылкой согласился.* Закроем тему. Не о чем тут говорить. *Геральт заглушил в себе злость, поднял рюмку и, кивнув, чокнулся с Уиллом. Осушив до дна, грохнул рюмкой об стол, медленно поднял голову и посмотрел на Уилла. На лице парня читалось явное раздражение. Не сказать, чтобы ведьмака это особо волновало, но что вызывало интерес, отрицать было нельзя. Геральт уже открыл было рот, чтобы задать вопрос, как со стола полетела задетая Уиллом кружка и одновременно в таверне погас свет. Ведьмак отреагировал мгновенно. Машинально сложив пальцы в знак Игни, метнул небольшой сноп огня, поджигая стоящую на столе свечу, и когда помещение осветилось её неярким светом, он уже с невозмутимым видом ставил на стол пойманную другой рукой кружку. С досадой поняв, что выдал себя, Геральт сжал челюсти и, в ожидании неизбежных вопросов, поднял испытующий взгляд на Уилла.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 25.01.2016 в 22:00.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #32
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Отвечать про магию Уилл тоже не спешил. Ему вообще дико не хотелось касаться этой темы. Да дьявол, раздери его адский легион, он всячески искал объяснения для это удивительной хрени. Что-то логичное, простое и незатейливое. Но тупить можно когда ты наедине, сам с собой, проводить аналогии и черт знает, что ещё! Самообман самообманом, только сейчас перед ним сидит вполне реальный человек, изо рта которого вышел этот, неудобный для блондина, вопрос. Скрипнув зубами и не снимая с лица выражения - до глубины души поражённого идиота, он, насколько позволял его актёрский талант, расслабленно откинулся на жёсткой лавке.*

    Ну, как бы тебе сказать, -*с максимальной осторожностью начал Вильгельм.*- Смотря, что называть магией… -*вздохнул, переваривая, всё что знает. Вот если бы он спросил тогда милашку Джейн, можно говорить о её способностях или нет, всё было бы куда проще. А тут, и её подставлять не хотелось, и ответ держать надо. Придётся говорить полуправду.*- Скажем так, я знаю куда тебе следует обратиться по этому вопросу. И нет, не к товарищу интернету за правдой-истиной, -*усмехнулся он.*- Сходи-ка, милсдарь, ночью на кладбище и всё своими глазами узришь.

    *Собственное упоминание о глазах, заставила Уилла прищуриться. Ему сейчас показалось или у беловолосого слегка вертикальные зрачки? Тряхнул крашенной башкой. Да нет же. Это все водка, она родимая, убеждал себя он. Мир потихоньку начинал расплываться и блондин чуть не пропустил важный вопрос. Собрался, закусив выпитое.*

    От всего устаёшь… в конце концов, -*пробурчал Уилл, утратив последние крупицы напускной жизнерадостности.*- Но нахрен истиной, людям, настроения травить? Какая им разница кто я такой? Им важно удобство в общение… и я им его даю, -*ехидно рассмеялся.*- И пусть мой грим потёк, и скулы сводит от улыбки, я не перестаю играть… ведь шоу должно продолжаться, -*продекларировал он, почувствовав некое извращённое удовольствие от этого признания. Замолчал, не зная, как продолжить. Сказать, что обыграл самого себя? Совсем забыл каким был до ярких софитов, что даже если увидит себя настоящего в зеркале вряд ли узнает? Поэтому просто неопределённо пожал плечами, вливая себя очередную порция алкоголя.*

    *Не успел блондин обозлиться на неудачное стечение обстоятельств, как темень в таверне прорезала яркая вспышка. От неожиданности Уилл пьяно дёрнулся в сторону, чуть не свалившись с деревянной лавки. Кое-как удержался и с видом полного, глубочайшего и в этот раз искреннего удивления, уставился на Геральта. Тот, в свою очередь, спокойно ставил на стол скинутую невзначай кружку.*
    Ага! -*только и смог выдавить Уилл, ошарашенно округлив свои мелкие глазки. Это короткое слово было полно детского восторга вперемешку с горделивым торжеством.*- Я так и знал, ты не простой мрачный хмырь! -*отойдя от потрясения, с азартом воскликнул он.*- Ты… ты… Ты, б&!ть, кто такой?! -*наконец, выдал Вильгельм мучивший его вопрос и выжидающе нахмурил брови.*

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #33
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Геральт, умышленно не торопясь, как бы сонно, отставив кружку, настороженным взглядом наблюдал за медлившим с ответом Уиллом, стараясь внешне ничем не выдать свой интерес. Молчание слегка затянулось, из чего ведьмак сделал вывод, что парню и здесь есть что скрывать. Слишком много тайн - подумал Геральт, продолжая следить за выражением лица Уилла. Услышав его расплывчатый ответ, ведьмак напустил на себя безразличный вид и вкрадчивым тоном спросил.* С чего ты взял, что это мне нужно? *Неужели Уилл все-таки заметил его интерес к магии? - подумал Геральт.* Это ведь ты хотел удалить рисунки, разве не так? *с некоторой ехидцей задал очередной вопрос ведьмак. То, что Уилл выдавал информацию порциями и в малых дозах, слегка раздражало. Молча выслушав его, хмуро кивнул. Решил в ближайшее время обязательно наведаться на кладбище.* Я смотрю, не шибко ты откровенен. *мрачно ухмыльнулся Геральт.*

    *Слегка удивился тому, что Уилл будто бы прикидывается, чтобы не портить людям настроение. Не понимал, для чего ему это. Подумал, что все-таки есть еще какая-то причина. Немного подался вперед и серьезно посмотрел на помрачневшего парня.* Ты всё делаешь для людей и ради людей? *тихо спросил ведьмак, недоверчиво посмотрев на Уилла.* Тебе это зачем? *с нескрываемым интересом в голосе продолжил он. Одурманенный алкоголем рассудок лишил Геральта удовольствия равнодушно воспринимать слова этого едва знакомого парня. Ему вдруг захотелось вытащить из него всю правду.*

    *Действия Геральта, произведенные на автоматизме, похоже, поразили Уилла. Пропустив мимо ушей его грязное ругательство, ведьмак, не сводя с парня пристального взгляда, попытался найти в своем, замутненном водкой вперемешку с пивом, сознании хоть какое-то приемлемое объяснение произошедшему, но не находил. Поняв, что на этот раз съехать с темы не удастся, Геральт решил рассказать все как есть. После долгого молчания он, медленно протянув руку, взял бутылку с водкой. Не спеша разлив по рюмкам горячительное, ведьмак, не чокаясь, залпом выпил, посмотрел долгим взглядом на мерцающую в темноте свечу, и начал неспешный рассказ.*

    Я ведьмак. Мой дом - Каэр Морхен. Это крепость. Была. Сейчас там одни развалины. *спокойно сказал Геральт.* Вряд ли ты о ней когда-нибудь слышал. Это в другом... мире. *Решил пока не объяснять, как он оказался здесь, в Ламурии. И так слишком много информации собирался вывалить на Уилла.* Там готовили таких как я. Теперь этого уже не делают. Я прошел мутацию... Испытание Травами... Мало кто выживает после такого. Но, как видишь, я выжил. *Говорить было легко. Может быть, от действия алкоголя, а может просто в глубине души ведьмак хотел кому-нибудь рассказать свою историю. Как тогда Иоле, в храме Мелитэле...* С тех пор у меня белые волосы. Полное отсутствие пигмента. Мелочь. Почти не мешает. *провел рукой по своей белой голове и продолжил.* Потом меня обучали, довольно долго... И наконец настал день, когда я вышел в мир. Вышел с верой в то, что нужен и полезен. Нужен потому, что этот мир, якобы, полон чудовищ. Мне предстояло защищать тех, кому эти чудовища угрожают. Защищать за деньги. Этим я и занимался, пока не попал сюда. *Геральт зацепил рукой цепочку своего медальона и, приподняв его, показал Уиллу.* Этот медальон - знак школы Волка. Он собирает в себе магическую энергию извне и подпитывает ею Знаки. То что ты видел *ведьмак кивком головы указал на свечу* это магический знак. Кроме того, медальон вибрацией предупреждает о присутствии рядом магии. *Геральт выдохнув, откинулся назад, прислонился к стене и вытянул ноги.* Может хватит пока информации? *криво усмехнулся он.* Эту переваришь? *Свет включился так же неожиданно, как и погас. Ведьмак сложил руки на груди, изучающе посмотрел на Уилла и хмуро сказал.* Теперь ты.
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 25.01.2016 в 22:01.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #34
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Получив невнятную реакцию, на свой не менее невнятный ответ, Уилл еле сдержал сочившееся наружу ехидство. Ну естественно, нихрена ему не интересна магия. И стрелки он переводит совершенно случайно! Ага, так Вильгельм ему и поверил. И этот его интерес с которым тот поднял тему, конечно, никто не заметил. Всё это очень хотелось сказать напрямик, но зачатки самосохранения в этот раз возымели своё действие.*

    Показалось видимо, -*хмыкнул блондин, хитро усмехнувшись.*- С кем не бывает? А на кладбище сходи, там тоже можно отдохнуть без лишний суеты, -*не сдержавшись поддел он. Обвинение в неоткровенности вызволю волну праведного гнева.*- Ох, кто бы говорил! Я тут перед тобой, милсдарь Геральт, душу размазываю, понимаешь! Эх, не ценят нынче правду-истину, не ценят, -*разочарованно зацокал языком и сокрушаясь, тряхнул крашенной башкой. Оскалился сузив глаза, став резко похожим на хорька.*- А от рецепта не откажусь. На всякий случай. Вдруг ведьма встретится, а я не готов!

    *Поддерживать эту предельную осторожность в словах, действиях, прикрывая их отрепетированной беззаботностью, становилось всё сложнее. Продолжительная бессоница, алкоголь и точно такой же скрытный тип как он сам, размазывали собранность Уилла. Хотелось плюнуть на всё и вытянувшись на деревянной лавке, рассказать как на духу всю правду. Только, за откровение следует равноценная плата, а Геральт сам не спешил раскрываться.*

    Не тупи, -*буквально закатив глаза, буркнул Вильгельм.*- Ты что половину разговора пропустил? -*с усмешкой, ехидно уточнил он.*- Какие люди? Я всё делаю для себя, конкретно для своего удобства. Удобно мне быть незаметным дурачком, растворяться в толпе, -*разжевал всё вышесказанное, почесав покрытую щетиной щеку. Погрыз верхнюю губу и продолжил:*- Я высокофункционирующий социопат. С выштудированным актёрскими навыками, -*сказал это не побоявшись осуждения, как-то стало глубоко наплевать, что подумает его собеседник. Он хотел истины, пусть теперь переваривает, гнусно подумалось Уиллу.*

    *Откровение Геральта мягко говоря поразило блондина. Звучало оно как кем-то придуманная сказочка. Не без талантливая, разумеется, но слишком уж чуждая. Нахмурив брови, Вильгельм попытался скинуть с лица выражение громом поражённого олигофрена. Вышло не очень. В один большой глоток допил пиво и чуть не поперхнулся. Другой, мать его, мир?! Убивать чудовищ за деньги?! Еб@$ный стыд! «О нет, б&!ть, нет!»- категорично отмахивался от слов беловолосого Уилл. Он не собирается верить в эту дребедень. Нет, неа, ни за что! Тупо уставился на медальной в форме ощерившейся волчьей пасти. Б&!ть!! «Молодца, Вилли, ты ведь хотел истины. По вкусу пришлась правдушка?!»- ехидничал сам с собой. Ох уж эти бредни. С хрена ли, Геральт не мог оказаться обычным наёмником?! Одно и тоже по сути, только одни убивают людей, другие чудовищ. Трындец! Устало прикрыв глаза, дослушал откровение Геральта и после разлил остатки водки. Выпил, не закусывая и немигающим взглядом уставился на собеседника.*

    Ты понимаешь, что это звучит как полный бред? -*для проформы, скучным тоном уточнил Уилл. Смотрел прямо в глаза, с, теперь уже наверняка, вертикальными зрачками.*- Да информации в самый раз, иначе захлебнусь. Дьявол, -*ругнулся он.*- И каким ветром ты в наших краях? -*вылетел сам собой напрашивающийся вопрос.*- Неужели Годзилла решил наведаться в Ламурию и тебе послали спасти нас?Читать дальше...
    -*вкрадчиво поинтересовался блондин.*- На фоне тебя, я скучен и не интересен. Человек обыкновенный, от мира сего. Никаким знакам не обучен, -*съёрничал он и прочистил горло. Моргнул когда резко включился свет, от непривычки перед глазами расплылись цветные круги.*- Ничего интересного, -*повторился, подчёркивая важность этого слова.*- Простой паренёк в бегах. Не встречал подобного в своём мире? -*привычно юлил, отвлекал от себя. Но собственно, сказал правду, упустив некоторые детали.*

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #35
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Криво усмехнулся заметив, что Уилл снова пытается его поддеть. Приходилось встречать и не таких язв. Учителя Каэр Морхена научили Геральта отлично управлять эмоциями, хоть не сумели вытравить их из него полностью. Ведьмак, превратив зрачки в вертикальные щелочки, обвел взглядом темное помещение трактира, а затем равнодушно посмотрел на собеседника.* Схожу, не переживай. *холодно процедил он сквозь зубы.* А рецепт простой, его любая ведьма знает. *бросил ведьмак, глотнул пива и кисло поморщился.* Сам спросишь, если встретится. Совершенно случайно. *безразличным тоном сказал Геральт, которому уже наскучило наблюдать, как Уилл продолжает прикидываться неосведомленным дурачком.*

    Если один тупит, то другой юлит. *насмешливо ухмыльнулся Геральт.* В начале разговора намекает, что прикидывается, чтобы легче жилось, в середине вещает о том, что юродствует, чтоб людям настроение не травить, а в конце возвращается к первому. *Посмотрев на начавшую неровно дрожать свечу, поправил пальцами фитиль. Та, тихо зашипев, выбросила сноп искр и разгорелась с новой силой. Услышав неожиданно откровенную характеристику, данную Уиллом самому себе, Геральт снова перевел на него пристальный взгляд.* Это ты сам для себя определил? *спросил он все тем же равнодушным тоном, но любопытство в глазах все же выдавало его интерес.* Или таковым тебя считают другие?

    *Со спокойной полуулыбкой наблюдал за попыткой Уилла не показать своим видом, что рассказ Геральта его поразил. Ведьмак и сам от себя не ожидал таких откровений. То ли спиртное развязало ему язык, то ли собеседник, при всем его ехидстве и притворстве, все же вызывал доверие. Выпил очередную рюмку и с ленивой ухмылкой посмотрел на Уилла.* Не хотел тебя шокировать, но правда иногда звучит как полный бред. *Геральту было наплевать, поверил ему Уилл или нет. В наличии магии в этом мире ведьмак уже убедился, остальное его не трогало.* Кто такая Годзилла? *уловив иронию в тоне Уилла, ехидно спросил Геральт.* Неважно, можешь не отвечать *махнул он рукой.* Никто меня не посылал спасать ваш мир. *серьёзно продолжил он, поигрывая медальоном.* Я стал мешать. От меня избавились и просто выбросили сюда. *с едва заметной досадой в голосе ответил ведьмак.* С помощью магии, в которую ты не веришь.

    *Когда включился свет, Геральт сузил зрачки до обычного состояния. На скупую фразу Уилла о том, что он в бегах, брошенную в ответ на его откровенный рассказ, язвительно сказал.* Вот спасибо-то! Очень подробный рассказ! *Потер ладонями глаза и тряхнул хмельной головой. Помедлив, все же решил ответить, хотя Уиллу вряд ли был нужен его ответ. И всё же, неторопливо налив обоим пиво из кувшина, спокойно сказал.* Такие беглецы есть во всех мирах. Мне и самому приходилось три года скрываться, и вполне удачно. Все благополучно считали меня мертвым. *продолжил откровения Геральт.* Тебя тоже считают? *Поднял глаза на Уилла.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 25.01.2016 в 22:01.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #36
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Разговор о магии закончился не начавшись. Геральт, как и Уилл не собирался ни опровергать, ни подтверждать свой интерес. Самое главное оба поняли друг друга, с довольной полуулыбкой крашенный блондин опёрся локтями о стол. Его не печалил тот факт, что рецепт он не получил. Не бы также уверен, что столь юная девушка как Джейн, может знать его. По этому поводу не волновался, привычно надеясь на госпожу фортуну и рассчитывая, что все как-нибудь да сложится.

    А вот суждение о людях да вариантах, вызвали у Вильгельма волну лёгкого раздражения. Как бывало всегда, когда его мудрёные суждения не доходят до цели. Можно было физически услышать, как он снова закатил глаза. Всем своим видом выражая, что собеседник не прав.*

    Как ты ко второму пришёл, а? Под людей подстраиваюсь, чтобы не мешались, -*упрямо вымолвил Уилл, пьяно и лениво зачесав волосы назад.*- Это здоровый эгоизм. Когда делаешь другим хорошо, чтобы тебе самому хорошо было… Черт, а… -*второй вопрос и вовсе убил его. Захотелось сделать популярный жест рука-лицо, но рука была вялая, а лицо казалось бесконечно далеко от неё. Алкоголь достиг своей цели, превращая здоровый организм в овощ.*- Послушай… -*собираясь с силами, и стараясь сохранять остатки трезвости, сурово (на самом деле с заминкой) начал он.*- Кто ж сам себе такой диагноз ставит? Это же приговор… Так, что это всё, -*постучал себя по виску.*- Дело рук моей матери… Ей жесть как хотелось знать, почему я такой… уникальный, -*захохотал над последним словом, хотел рассказать подробности. Но отсмеявшись, не смог вспомнить что его так развеселило.*

    *Мысли лениво ворочались в крашенной башке и шустро разлетались в стороны, стоило попытаться выловить хоть одну. Стараясь сфокусироваться, Уилл снова растёр лицо руками, похлопал себя по щекам и стал оценивать кондицию своего собутыльника. Тот внешне не менялся.*

    Шокировал да, аж дар речи отнялся, -*хмыкнул блондин, потягиваясь. Ощущалось, словно весь прирос к деревянной лавке и сидят они тут уже так давно, что время потеряло счёт. Со вкусом хрустнул суставами.*- Годзилла вроде он… хотя, я не уверен, это… -*умолк, как мог, внимательно глянув на собеседника.*- Милсдарь Геральт, тебя ждёт увлекательнейшее изучение этого мира, фильмов, музыки, книг. Черт, я тебе завидую, такой шанс пережить чудное чувство открытия… -*уголок его губ приподнялся в мечтательной улыбке.*- Ну, хорошо, что просто не убили, да? -*оптимистично среагировал Уилл.*- Кстати, зачем такая морока? Или у вас всех неугодных отправляют к нам? Почему просто не… -*провёл большим пальцем по своему горлу.*- Голову с плеч, как говорила Королева Червей.

    *Туман в голове и заторможенность действий, ясно намекали, что пора бы ползти в сторону люльки. А то, потом станет поздно. Сунув сигарету в зубы, подкурил её от горящей свечи. Он не сразу осознал, что курит фильтр. Чертыхнулся и воткнул испорченную папиросу в гору креветок, словно свечку на именинный торт.*

    Ай, не начинай, -*пьяно отмахнулся Уилл.*- Правда, не всегда интересная. Вот правда обо мне как раз такая, не очень… -*бурчал он доставая кошелёк.*- …интересная. Ни тебе магии, ни других миров, ни каких-то там знаков, -*ёрничал.*- Просто не тому согласился помочь, не прочитал мелкий шрифт. Обычное дело, -*расплатившись, пожал плечами.*- Я еду в отель, ты со мной? Или сходишь наверх попрощаться? -*криво усмехнулся и получив ответ, взял свои вещи.*- Слушай, а идея притвориться мёртвым мне нравится, -*словив такси, еле ворочающимся языком, признал блондин.*- Прямо как опоссум, -*уважительно тряхнул головой, чуть при этом не потеряв равновесия, сидя.*- Лежать лапками к верху, пока опасность не минует. Надо только придумать… на совсем помирать не хочется… -*откинувшись на сидение, постарался не закрывать глаза.*- Про меня, пока, считают, что я в тридцати разных местах… и Ламурия ни одно из них, -*гнусно усмехнулся, уставившись в окно.*

    Переход в отель «Сердце Ламурии» --->
    Последний раз редактировалось Leavath; 03.02.2016 в 23:55.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •