Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: Трактир "Хромая шиншилла"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Трактир "Хромая шиншилла"

    Трактир "Хромая шиншилла"



    На самой окраине города, где лес подступает прямо к домам, затерялся в соснах уютный трактир...
    Так начиналось бы описание тихого и благопристойного заведения Ламурии... но...
    "Хромая шиншилла" - трактир для суровых мужчин, уставших от скучных будней.
    Читать дальше...
    Это логово разврата, непристойных утех и безудержных пьянок.

    Здесь вы можете, не обращая внимания на приличия, напиться вдрызг,
    налопаться жирного фастфуда и от души начистить кому-нибудь морду.
    Мы ждём вас круглосуточно!
    Читать дальше...









    Первый этаж























    Второй этаж












    Владелица трактира - Гретхен Нутте
    Читать дальше...
    Гретхен - дама вольных нравов, она считает своё тело шикарным подарком судьбы
    и щедро делится им с теми, на кого упал её благосклонный взгляд ...


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...





    Последний раз редактировалось LeeLoo; 07.01.2016 в 18:18.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *С любопытством подставила пальцы под Лолитин капканчик, внимательно слушала инструкцию и соображала, в каких ситуациях могла бы применять эту штуку. Например, его можно было бы оставлять в укромных местах в номерах. А когда разгневанный клиент выскочит или заорет, не в силах самостоятельно освободится, предложить помощь, разумеется, не бесплатную. Хмыкнуа и со знанием дела подтвердила*

    Сдавливает прекрасно. Какая полезная вещь! А заколку... конечно, обидно было бы её проиграть, но я верю в победу! *Улыбнулась и следуя совету Лолиты, помассировала пальцы. Присоединилась к тосту Ави*

    Удачи тебе, дорогая! И удачи нам всем!

    *Идея с фотографиями и камерами была интересной, однако вызвала в Ирме трезвые опасения* Девочки, если у него везде камеры понатыканы, нам не стоит туда соваться... *Но найти книгу хотелось до жути, поэтому постаралась сама себя убедить* Хотя знаете, уверена, что камеры у него только в спальнях. В других-то помещениях зачем ему, правда? *Бурно выражала одобрение на все высказывания Авроры - эта Златоглазка настоящий стратег! Знает, где его кабинет, знает про опасности в доме и даже про Ого-го ловушку! Подхватила*

    Нет-нет, конечно мы не станем пополнять никакие коллекции, еще чего! Кодовое название операции? Надо подумать, может, "Охота на охотника"? Или "Боевые Креветки"? *С удивлением проследила полет креветки, завистливо подумала: ох уж эти аристократы, деликатесами кидаются! Решила повторить этот трюк - гулять так гулять. Сделав надкус (не целую же кидать, это слишком расточительно!), отправила морепродукт в полет изящным, как ей казалось, движением кисти. И угодила в подошедшего к ним солидного мужчину. Испуганно сглотнула слюну, увидев, что остатки креветки прилипли к зловещему на вид медальону. Невинно захлопала ресницам и приветливо ему улыбнулась. И сразу узнала - ну конечно, это же один из многочисленных родственников Ави! Высокий и статный, белые волосы, золотые глаза и шрамы, все сходится. Успокоилась - теперь ей не о чем волноваться, ведь у них в семье принято кидаться едой. Как знать, возможно это даже считается проявлением вежливости. Воскликнула*

    Приятно с тобой познакомиться, Геральт, я Ирма! Ави столько о тебе рассказывала! *И вдруг сообразила, что подруга тоже назвала свое имя. Вопросительно округлила глаза, желая разъяснить ситуацию. Хотела спросить Лолиту, что та имела виду, говоря, что возьмет на себя Рыжую. Неужели собиралась за всех расплатиться? Но увидев, как подошедшая трактирщица фривольно откусывает от колбаски в руках Геральта, восхищенно ахнула - такой приемчик она видела впервые, хотя считала себя искушенной соблазнительницей. Вот Рыжая плюхнулась к нему на колени, и Ирма удовлетворенно кивнула - ну такое она и сама прекрасно умела. С долей профессионального интереса хотела понаблюдать за дальнейшими действиями трактирщицы, но Ави засобиралась и оплатила свой заказ неординарным способом. Ирма ожидала, что зажатая меж грудей карточка пикнет, словно в терминале, но этого не случилось. В удивлении изогнула бровь - то ли сумма на карточке была несолидная, то ли Златоглазка оказалась слишком щедрой. Ведь всем известно, что плата, засунутая в декольте, там и остается, никто при этом не требует отсчитать сдачу. Решила, что раз уж творятся такие дела, за себя платить конечно не станет, это выглядело бы глупо. Но оставалась еще одна неясность: зачем в таком случае Ави понадобился счет? В поисках ответа перевела взгляд на Лолиту, но она была поглощена развернувшейся сценой. Чтобы скрыть неловкость, пьяненько хохотнула и обратилась к мужчине*

    Рекомендую креветки, они здесь отменные! Даже волку твоему понравились...
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #17
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *На подходе к столу Геральт заметил летящую в его направлении мелкую тварь. Он бы легко ее поймал но, во первых, обе его руки были заняты, а во вторых, он еще в полете заметил, что тварь дохлая и уже без головы, а стало быть не опасна. Мелкая гадость накололась на острый клык пасти медальона-волка и ведьмак, поставив кружку и тарелку на стол, с усмешкой отцепил её, взяв двумя пальцами за тонкий ребристый хвост. Бросив её на стол, Геральт чуть заметно улыбнулся беловолосой девушке, назвавшейся Ави, и посмотрел на красивую блондинку с чувственными губами по имени Ирма, которая невинно хлопала ресницами и, улыбаясь, что-то говорила о том, что Ави о нем много рассказывала. Ведьмак перевел спокойный взгляд на Ави и осторожно спросил.* Мы знакомы? *Геральт подумал, что, возможно, они встречались в Каэр Морхене, когда молодые ведьмачки приезжали к ним на турнир. Какие-то выводы было делать рано, Геральт пристально посмотрел в её желтые глаза и, не поворачивая головы, взглянул на третью подругу, с черными, как вороново крыло, волосами.

    Её имени он узнать не успел, к столу вдруг стремительно подошла хозяйка заведения и, решительно ухватив его за руку, поднесла взятую им колбаску к соблазнительным губам и укусила её за кончик. Геральт проводил её жест пристальным взглядом. Обычно в его мире приличные девицы не действовали столь отчаянным образом. Её посыл был откровенен и ясен. Если бы в зале не было других посетительниц, он бы просто закинул её на плечо и отнес наверх, где, по обыкновению, в тавернах находились комнаты. Геральт криво улыбнулся сидящим за столом девушкам, испытывая некоторую неловкость от поведения трактирщицы.

    Неожиданно Грета бесцеремонно приземлилась к нему на колени и обвила его шею руками. От нее пахло хмелем и корицей. Геральт вдохнул этот аромат и почувствовал, как его охватывает знакомое напряжение. Сжав зубы, он положил колбаску на блюдце и отставив кружку с пивом, провел ладонью по упругой заднице приземлившейся ему на колени красотки. Легонько сжав соблазнительную окружность, другой рукой он осторожно приподнял ее лицо за подбородок. Посмотрев прямо в её лазурные глаза, тихо сказал своим хриплым голосом.* А ты не любишь ждать... Я же обещал вернуться, Грета.

    *Когда Ави таким оригинальным образом решила расплатиться за стол, Геральт с удивлением чуть приподнял бровь. Она с таким достоинством попросила счет, а потом вдруг засунула карточку между округлостей Греты, будто бы проделывала такое каждый день. Геральт с тенью улыбки посмотрев на желтоглазую, быстрым жестом извлек карточку из уютного местечка и вручил её рыжей красотке. Задержав взгляд на пышной груди Греты, аккуратно расправил воздушные кружева её блузки и, взяв ее за талию, осторожно снял с колен.* Простите, мы вас покинем на время. *вставая, обратился он к сидящим за столом девушкам. Легко приподняв, Геральт подхватил Грету на руки и, быстрым взглядом определив направление, понес ее в сторону лестницы.*

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 25.01.2016 в 21:58.

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261


    *обвивая своими нежными ручками его могучую шею, шептала всякие милые любовные глупости ему на ухо: о том, какой он красивый и сильный, какой он мужественный и как сразу, с первого взгляда завладел ее душой и, как она надеялась, вскорости завладеет телом. Легко, словно невзначай, касалась теплыми сладкими губами его шеи, уха, волос, обдавая ароматом малины, которую она ела, скучая за стойкой, и совершенно не обращала внимания на девушек за столом - они перестали быть опасны, как только он сжал рукой ее талию. На секунду только сморщила свой маленький симпатичный носик, когда одна из бывших конкуренток видимо из чувства мести сунула своими креветочными руками карточку меж ее прекрасных белоснежных грудок. Не успела отреагировать: ее мужчина, ее рыцарь, принц на белом коне сам все исправил, ясно давая понять кто - его женщина и кого он выбрал. Счастливо взвизгнула и залилась смехом, стоило ему подхватить ее на руки. Блаженно откинула головку назад, прикрывая глаза и бурно дыша. Еле слышно прошептала*

    Скорее! Я вся горю!

    *и лишь оказавшись наконец в спальне, с ним наедине, поняла, что ее мечта сбылась. Сейчас сбудется*

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #19
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Слова Ирмы вызвали искреннее недоумение у Авроры. Она что произнесла свои мысли по поводу беловолосого мужчины в слух? О, стыд и позор. Обязательно бы покраснела, если бы могла. В помутневшем, отягощённым алкоголем мозгу вяло шевелились мысли. Ну нет же, вот они её соображения, не сказанные и потаённые. Эх, хорош, что тут скажешь. Рационализм со скукой напомнил, что она вообще не такая и что её фантазиям никогда не воплотиться. Согласившись с этим, Ави стушевалась на секунду, обдумывая что ответить на вопрос Геральта.*

    Нет, но это легко исправить, -*в наглую произнесла девушка и мысленно возвела горе очи. Какой кошмар! Лучше бы помолчала. Обрадовалась, что мужчина переключил внимание на владелицу таверны.*- Не торопитесь, -*зачем-то вежливо кивнула Ави, на прощание незнакомцу. И почувствовала, как с его уходом навалившееся смущение отступает.*- Какой мужчина, а? А пиво плохой советчик, -*весело рассеялась Аврора. Поняла, что они остались без счета и что её карточка уплыла куда-то наверх. Вздохнула и…*- Я думаю, это надолго, -*вслух рассудила она и поднялась на ноги.*

    *Весёлые вертолетчики все ещё мельтешили перед глазами, что не помешало ей встать за барную стойку. Подойдя к кассе, Ави вытащила одну из своих многочисленных кредиток и пробила их счёт. С ностальгией вспомнила университетские годы, когда после учёбы подрабатывала официанткой. Беззаботное было время. Расписавшись, девушка вернулась к подругам и подложила счёт под одну из пустых кружек.*

    Спустя почти десять лет, программа совсем не поменялась, -*усмехнулась Аврора, делясь своим опытом.*- И так, «Боевые креветки», предлагаю не медлить и поехать искать «плэйбук»! Каждая минута промедления будет стоить какой-нибудь девушке сердца! Приступаем к операции: охота на охотника, -*смешав все вместе, довольно улыбнулась она.*- Лолита, называй адрес, -*обратилась она к брюнетке, когда они залезли в такси.*

    Переход в новый дом Брайана Лоуренса --->

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #20
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Геральт расслабленно потянулся и закинул руки за голову. Лежа на кровати, он из-под полуопущенных век наблюдал за Гретой, собирающей раскиданную по всему полу одежду. Её бедра соблазнительно покачивались, золотистые волосы переливались в дрожащем свете свечей, на белоснежной коже блестели капельки пота. Девушка его не разочаровала. Она была жаркой, страстной и неутомимой. На губах ведьмака появилась нескромная улыбка, он пружинно поднялся с кровати и подошел к Гретхен. Отобрав у нее из рук поднятую одежду, Геральт отбросил её в сторону и, хозяйским жестом обхватив Грету сзади за талию, плотно прижал её к себе.

    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    Поцеловав Грету в обнаженное плечо, Геральт неспешно оделся, поставил на место перевернутую тумбочку и, едва ощутимо шлепнув хозяйку трактира по мягкому месту, сказал.* Одевайся. Наверное, клиенты тебя заждались. Я обязательно навещу тебя еще. *Повернув её лицо к себе, заглянул в лазурные глаза и тихо сказал.* Верь мне.

    *Спустившись вниз, Геральт с сожалением заметил, что трактир опустел. Девушки не стали дожидаться возвращения хозяйки заведения, а он так и не успел поговорить с беловолосой Ави, которая, как ему показалось, намекнула на продолжение знакомства. "У нас еще будет время." - подумал Геральт с загадочной улыбкой. В желтых глазах ведьмака промелькнул отблеск бесовского огня. Сев на свое прежнее место, Геральт отодвинул остывшие колбаски и, сделав глоток сладкого, отдающего свежим солодом пива, начал бесстрастно рассматривать развешанные по стенам картины, на которые поначалу не обратил пристального внимания.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 25.01.2016 в 21:58.

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #21
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887
    <--- Прибрел из Логова




    Читать дальше...
    Наша болезнь повсюду,
    Я бреду, я иду по следу песни
    Твоего отчаяния, всюду.
    Не дыши, не смей!

    Всего лишь жизнь, тебя заботит, когда она пройдет?
    На чьей ты стороне
    Вообще, тебя это волнует?
    Хочешь, чтобы тобой управлял твой страх?

    Не знаю, что заставляет меня
    Быть таким, мы
    Не можем всегда жить в мире.
    Держись до тех пор, пока мы не исчезнем.

    Пойми, я мог бы
    Мог бы уберечь тебя, если бы я только знал,
    Как быть другим человеком,
    А не странником, которым я являюсь.

    Иди со мной в мир, который ждет, чтобы оказаться
    Здесь.
    Рассвет моря света, который стремится начаться
    Сейчас.

    Всегда в преддверии истины внутри нас,
    Стремимся быть большим, чем мы есть, просто потому,
    Что рассвет – это это обещание света,
    Во тьме, в которой мы прячемся.

    Наша болезнь повсюду,
    Я бреду, я иду по следу песни
    Твоего отчаяния, всюду.
    Не дыши, не смей!

    Всего лишь жизнь, тебя заботит, когда она пройдет?
    На чьей ты стороне
    Вообще, тебя это волнует?
    Хочешь, чтобы тобой управлял твой страх?

    Весь мир в твоем распоряжении,
    Всё, что тебе нужно сделать – это пойти со мной.

    Иди со мной в мир, который ждет, чтобы оказаться
    Здесь.
    Рассвет моря света, который стремится начаться
    Сейчас.

    Всегда в преддверии истины внутри нас,
    Стремимся быть большим, чем мы есть, просто потому,
    Что время держит свечу за каждого из нас.
    Не позволь её сгореть без причины или смысла.
    Рассвет – это обещание света,
    Во тьме, в которой мы прячемся.

    Весь мир в твоем распоряжении,
    Всё, что тебе нужно сделать – это пойти со мной.
    Весь мир в твоем распоряжении,
    Всё, что тебе нужно сделать – это пойти со мной.


    *В своём стиле: иду покуда ноги меня держат, Уилл незаметно для себя бодро прошагал пол города. Посматривая по сторонам, подмечая ориентиры он вместе со своей истинной любовью музыкой, не чувствуя усталости и неудобства оказался у самой окраины Ламурии. В его крашенной башке проплыла заманчивая мысль, уехать отсюда ко всем чертям. Подальше. Поискать себе другую нору, куда можно забиться и зализывать свои раны.

    Криво усмехнувшись этому вполне свойственному ему порыву, Вильгельм Френсис Квинт сделал глубокий вдох. Знал какого именно хрена, он вдруг подумал о таком. Жизнь налаживается и вновь приходит страх: а если снова налажаю? Сунув руки поглубже в карманы, Вилли смотрел на знак «Добро пожаловать в Ламурию». Долго втыкал в маленькую ламу нарисованную на вывеске и не сдержавшись, вытащил из сумки чёрный маркер. Пририсовал милой зверюшке крылышки и радугу из задницы. «Нян-лама,»- хмыкнул про себя блондин и отметил, что теперь можно твердо утверждать: он дома.

    Преисполненный гордости от своего вандализма, Уилл бросил взгляд через дорогу. Довольно ухмыльнулся и быстро перебежав дорогу, оказался в таверне. Там ему понравилось сразу. Одни картины чего стоили. Скользнул лукаво прищуренными зелёными глазами по помещению и приметил своего свеженького знакомого из отеля.*

    О, милсдарь Геральт, гляжу нашёл себе тихое местечко? -*на ходу заговорил он. Под столом что-то сверкнуло, заставив парня наклонится и поднять кредитку.*- Случаем не твоё? -*бросив предмет на стол, с грустью посмотрел на пустую барную стойку.*- Сервис на высоте, а? -*криво усмехнулся Уилл и уселся на лавку, напротив беловолосого.*- Какой из моих советов помог? Товарищ интернет или смышлёный извозчик? -*поинтересовался между прочим, осматриваясь по сторонам.*

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #22
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Геральт задумчиво, невидящим взглядом смотрел на одно из висящих на стене изображений. Перед глазами вставал далекий Каэр Морхен, те времена, когда он только обучался искусству воина и еще не познал женщину. Девушка, которая назвалась Ави, напомнила молодую ведьмачку, что открыла ему секреты плотской любви. Геральт закрыл глаза. Как наяву всплыла картина теплого летнего утра, купающаяся в горном ручье обнаженная девушка, от которой молодой ведьмак не мог оторвать взгляд...

    От чувственных воспоминаний Геральта отвлекли звуки быстрых шагов по деревянному настилу крыльца таверны. Он резко открыл глаза, прислушался и, казалось бы, безразличным взглядом уставился на дверь. Внутри он был, как обычно, собран и всегда готов отразить нападение. Хотя, о каком нападении в этом тихом городке может идти речь? Чародеи наказали его еще и тем, что здесь он не сможет найти применения своим способностям и умениям. В этом мире нет ни виверн, ни полуночниц, ни водяных баб. Никаких злобных чудовищ, угрожающих людям.

    Узнав в вошедшем парня из отеля, Геральт изобразил на лице некое подобие улыбки.* Местечко и вправду тихое. *спокойно ответил ведьмак и опрокинул в себя остатки пива. Увидев в руках у парня карточку ведьмачки, коротко ответил.* Нет. Но я знаю чьё. *взял карточку, поиграл ей, перекидывая на столе с ребра на ребро и сунул в карман.* Я передам при случае. *На ироничное замечание о сервисе, согласно кивнул.* Что-то долго она одевается. *оглянулся и хмуро посмотрел в сторону лестницы.* Хочешь ей помочь? *загадочно усмехнулся и посмотрел на Уилла. На заданный вскользь вопрос о том, какой же совет ему помог, ответил со всей серьёзностью.* С твоим знакомым мудрецом не имел счастье свидеться, а вот извозчик помог. Спасибо тебе. *с искренней благодарностью улыбнулся парню, но тут же с некоторым ехидством спросил.* Что ж сразу это место не назвал?
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 25.01.2016 в 21:58.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #23
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *С долей интереса посматривал Вильгельм на своего невольного собеседника. Все же путных теорий о его роде занятий и прочем, у блондина не было. Седой, но не старый. В шрамах и косухе. Байкер? Вполне подходит. Со скуки постучав по деревянному столу, сухо заговорил:*

    Да вот, как сложилось, не знал я об этом месте. Гулял и забрёл. Совершенно случайно. Не иначе как сама длань судьбы привела меня сюда, -*посмотрел ещё раз на картины и на этом его любопытство было полностью удовлетворено. Ничего нового, все это он уже видел.*- Однако, -*усмехнулся Уилл оживившись.*- Помогать одеваться не доводилось… думаю, мне с этим рано начинать, -*бросив взгляд на запястье словно там были часы, которые он никогда не носил, ехидно заметил в ответ.*

    *В заведение было душно и недолго думая, Вилли снял пиджак вместе с сумкой положив их рядом. С тоской в глазах глянул на пустовавшую барную стойку.*

    Занимательно выходит, ты дважды сказал об интернете как о мудреце, то бишь, как о человеке или личности, -*заметил Уилл, расставляя предметы на столе по возрастанию.*- Неужто не знаешь, про это удивительное достижение человечества? -*построив предметы в ровную шеренгу, снова заскучал, но только внешне. Сам внимательно следил за новым знакомым.*

    *Очередной взгляд на стойку и радость прожгла ему грудь. Вот она, кудесница, волшебница, которая даст то, что он желал больше всего. Алкоголь. Вообще выпить не больно-то и хотелось, но хотелось разговорить немногословного собеседника. А что лучше всего развязывает язык и дете знает.

    Заказ оформил быстро, успев осмотреть рыжеволосую прелестницу со всех сторон. «Эх, нырнуть и побарахтаться,»- мысленно хмыкнул Уилл и подумал: как же он, мать его, любит рыженьких. Ничему жизнь-то не учит. Получив желаемое, блондин многозначительно поднял бровь и был таков.*

    Что же ты сразу не сказал, кому помочь надо, -*поставив на стол бутылку водки, рюмки и две кружки пива, хмыкнул Вильгельм.*- Такой не грех помочь и одеться, и раздеться. Я может шанс всей своей жизни упустил, по твоей милости, -*решил предъявить претензию он. Хотел посмотреть на реакцию.*- Может она мне предназначена, -*с серьёзным видом сокрушался Уилл разливая водку.*- За знакомство, милсдарь Геральт.

    *Подняв рюмку, уточнил у себя, какого черта, он его так прозвал? И мысленно порадовался, что хотя бы милсдарь, а не сударь. Сударь же звучит в разы хуже.*

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #24
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261


    *блаженно раскинулась на кровати. Все тело пело, а в трепетном женском сердечке расцветала весна. Как же он хорош, ее рыцарь! Лицо, фигура - все как она мечтала! А какие у него сильные руки и как они могут нежно прикасаться! А какие у него жаркие губы...
    От этих мыслей опять почувствовала томление во всем теле. Нехотя поднялась, подняла с пола юбку с блузкой, с трудом отыскала среди смятых простыней кружевные панталончики. Все аккуратно расправила, отряхнула и, разложив на кровати, отправилась в душ. Надеялась, что он еще не ушел, хотелось перемолвиться в ним словечком, а может и не только перемолвиться.
    Вымывшись, оделась, прихорошилась перед зеркалом, и сбежала по лестнице вниз и, о чудо, он еще не ушел, он сидел за столом с каким-то блондином, которого она раньше не видела. Но разве кто-то может сравниться с любовью всей ее жизни? Да никогда.
    Несколько минут просто наблюдала за ним: как он пьет, как шевелятся его чувственные губы во время разговора, за его мимикой, жестами. Ласкала взглядом от невозможности ласкать руками, а как бы хотелось!
    Прихватив со стойки порцию горячих креветок и кувшин со свежим пивом, подошла, выкладывая в свой горящий взгляд и слова весь пыл горячего сердца*

    Угощайся, восстанавливай силы, мой рыцарь. *и, наклонив головку к его лицу и опаляя его ухо своим дыханием, прошептала* Если что - я буду ждать тебя наверху.

    *Рассеянно кивнула блондину, послала воздушный поцелуй Геральту и, взметнув юбками, скрылась на втором этаже*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #25
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Безразлично кивнул в ответ на слова парня о том, что он забрел в таверну случайно. Случайно, так случайно, не имеет значения. Проследил за его взглядом. Увидев, что он тоже смотрит на картины, усмехнулся.* Красиво. *кивнул ведьмак на одну из них и уточнил.* Рисунки на теле, никогда таких не видел. *когда Уилл снял пиджак и обнажил покрытые татуировками руки, Геральт скользнул по ним взглядом. Здесь принято разрисовывать тела - подумал он.* Странный у вас обычай, Уилл. *заметил ведьмак.* эти рисунки на теле от чего-то оберегают? *вдруг заинтересовался он.*

    *Геральт кивком подтвердил слова Уилла о том, что он говорил о неведомом ему интернете, как о человеке.* Сказал, да. Разве это не так? *спросил ведьмак, внимательно следя за руками Уилла.* Кто кроме мудрого старца может знать саму правду истину? *Геральт заинтересованно посмотрел на парня.* Про достижение человечества не знаю. *честно ответил он.* Можешь разъяснить? *Геральт положил руки на стол и сплел пальцы в замок.*

    *За барную стойку наконец вернулась прелестница Гретхен. Ведьмак проводил её спокойным взглядом. Появление хозяйки трактира не ускользнуло и от внимания его собеседника. Похоже, новый знакомый решил подойти к выпивке серьёзно. Что ж, Геральт не возражал. Он неохотно поднялся и подошел к стойке. К спиртному, которое заказал Уилл, добавил большую тарелку традиционных жареных колбасок и вяленого мяса.

    Расставив закуску на столе, Геральт сел на свое место и кинул быстрый взгляд на прожигающую его влюбленными глазами Грету. На претензию Уилла криво усмехнулся.* Шанс? А он тебе нужен? Женщины почти всегда хотят больше, чем ты им можешь дать, Уилл. *Перед глазами Геральта возникли образы девушек, с которыми его сводила судьба. Он помнил их всех по именам, но расставался безо всякого сожаления, и лишь одна из них оставила в его сердце глубокую рану… Геральт поднял свою рюмку и серьёзно посмотрел на Уилла. Последняя фраза парня его слегка напрягла.* Предназначена? *Еще один верящий в предназначение. - подумал ведьмак. Прямо как Лютик - вспомнил он старого друга барда, оставленного в том, прошлом мире.* Нет предназначения, Уилл. *Геральт нахмурил брови.* Люди сами меняют свою судьбу. Единственное, что нам всем предназначено - это смерть. *мрачно сказал ведьмак и выпил до дна.* За знакомство, милсдарь Уилл. *ответил Геральт, манера речи Уилла была ему привычна. Ведьмак откуда-то знал, что такое обращение здесь считается устаревшим, поэтому спросил у парня.* Ты всегда так обращаешься к людям? Милсдарь. *Геральт чуть заметно улыбнулся. Подошедшую к ним с пивом и закусками Грету походя погладил по аппетитной заднице и легко шлепнул напоследок.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 25.01.2016 в 21:59.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #26
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Уилл невольно скривился, знал, что кто-то обязательно спросит о его «рукавах», но вот с ответом не успел определиться. Как и не мог сказать правду. Рисунки на теле… удивляло, конечно, что байкер не в курсе о татуировках. Обязательно разузнает и об этой удивительной детали в поведения Геральта, а сам тем временем отвечал:*

    От людей, -*хмуро, сухим тоном. Провёл рукой по свежим, начавшим заживать рисункам.*- По правде, нет в них никакой смысловой нагрузки. Просто каракули на теле, -*решил увести разговор подальше.*- Бывает же, сидишь ты такой в таверне, пьёшь и ничего не предвещает беды, а на утро бац, весь в татухах. А все почему? Потому что башка дурная, -*со взглядом мудреца, произнёс он.*- С тобой такого не бывало? Так ты не из этих мест? А откуда? Далеко ль твой дом родной? -*прищурившись, вскользь поинтересовался блондин.*

    *Скрутив наушники, он полный ложной надежды, что это спасёт их от спутывания кинул плейер в сумку и достал свою заначку в виде пачки сигарет «Чёрный Дьявол». Курил редко, в моменты слабости духа или во время душевных посиделок. А именно на такую Уилл метил в данный момент. Ничто не сравнится с разговором по душам с незнакомцем.*

    Угощайся, -*кинув пачку на стол, зажёг спичку, наблюдал как пламя окутывает тонкую древесину и потушил её когда огонь лизнул пальцы.*- Мудрый старец знающий правду-истину, может и соврать, это часть человеческой натуры, -*важно заметил Вилли, бросив хитрый взгляд на собеседника.*- А вот интернет, не человек и разговоры с куда интереснее, -*описал рукой спираль, обозначая всю витиеватость всемирной сети. Собственно, удивлялся пуще прежнего. Как можно не знать об интернете? Чудо да и только.*- В общем, слушай правду-истину от меня, с поблажкой на идиота разумеется, все таки я человек. Истоки создания интернета уходят в далёкий тысяча девятьсот шестьдесят девятый год… Хм… шестьдесят девять, отличное число, если понимаешь о чем я… -*хмыкнул.*- И так, в каком-то университете, подумали, куда бы пристроить знания человечества, да так чтобы любой желающий мог в них окунутся, -*сделал паузу, подняв палец вверх:*- В любой момент. Так родилась всемирная паутина, то бишь интернет. Что такое компьютер в курсе? -*вскинул бровь Уилл и не дожидаясь ответа, продолжил.*- Там и живёт интернет. Петабайты знаний сдобренные котиками, -*не выдержав рассмеялся.*- Это и есть наиважнейшие достижение человечества, после того, конечно, как гои поняли, что стоит мыть руки.

    *Все же закурил, вдохнул горький дым, чувствуя себя подростком прячущемся в туалете от учителей. Смачно, с надрывом и тут же отбросил окурок в сторону. Воспоминания порой, краше реальности. Сглотнул, перебивая привкус дыма и разочарования.*

    Шанс нужен всегда, -*веско сказал Уилл.*- А вот его воплощение, уже вопрос второстепенной важности. Но тут ты прав, ей мне дать нечего, -*заметив томные взгляды от рыженькой в сторону беловолосого, беззлобно усмехнулся он.*- А не мрачновато ли? -*влив в себя обжигающе холодную отраву для печени, спросил блондин.*- Сколько не увиливай от судьбы, чему быть тому не миновать. И если тебе, вдруг, кажется, что удалось обойти её капканы, то лучше быть готовым к тому, что дальше тебя ждёт ловушка позаковырестей. Вступив в которую и сам не сразу поймёшь, насколько попал, -*сделав глоток пива, наполнил рюмки.*- Но, конечно, сидеть сложа руки, тоже так себе вариант. Под лежачий камень вода не течёт. В борьбе с предназначением, можно познать, кто ты молот или наковальня. Ну или напороться на простую истину, ты между ними. Видишь, всю многогранность перспективы? -*поинтересовался Вильгельм. Судьба, игрища с ней, попытки, всё это было далеко от него. В данный момент он плыл по течению, глядя как непреклонно подступает его будущее. Не ясное и чуждое.*- О нет, милсдарить я не привык. Но есть в тебе нечто… барское. Словом, ничего умнее я не придумал, -*признал блондин.*- Надеюсь, без обид?
    Последний раз редактировалось Leavath; 14.01.2016 в 18:09.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #27
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Подметил, что Уилл напрягся из-за вопроса про рисунки на руках. Первому ответу, "от людей", сказанному хмурым тоном, поверил больше. Заинтересовался, но выспрашивать не спешил. Внимательно посмотрел на парня и, угрюмо усмехнувшись, ответил на вопрос.* Бывало и такое. *с раздражением вспомнил эпизод из жизни, когда после пьянки с друзьями проснулся голый и с темерийской татуировкой на шее. Трисс стоило немалых трудов её свести.* Так от каких людей твои картинки? *все-таки спросил Геральт. Не отличался особым любопытством, но то, как блондин резко изменил свой ответ, пробудило в нем стойкий интерес.*

    Нет, не отсюда. *ответил Геральт.* Издалека. *не стал уточнять, не смог бы внятно объяснить свое появление здесь, в Ламурии.* Да и ты видно не местный. На таверну ведь случайно набрел? *полуутвердительно спросил ведьмак и кинул быстрый взгляд на Уилла.*

    *Равнодушно взглянул на брошенную Уиллом на стол черную пачку и коротко ответил.* Спасибо. Может быть, позже. *Геральт знал, что некоторые люди в этом мире любят поджигать скрученную траву и выдыхать дым, воображая себя драконами. Желания попробовать сделать так же пока не возникало.* Старец на то и мудрый, что врать не приучен. А если уж соврал, то он и не мудрец вовсе. *Внимательно выслушал разъяснения Уилла о загадочном интернете. Подивился тому, что это вовсе не человек, а компьютер.* Да, про компьютер в курсе. *кивнул он. Эти знания маги ему вложили.* Любой человек в любой момент? *уточнил Геральт, слегка приподняв бровь.* Лишние знания иногда бывают опасны, Уилл.

    Мрачновато. *согласился Геральт, поигрывая пустой рюмкой.* Но так и есть. *сказал с полной уверенностью в своих словах. Не верил ни в судьбу, ни в богов, ни в предназначения.* Чем больше ловушек, тем интересней. *Геральт загадочно усмехнулся и с долей любопытства посмотрел на Уилла.* Приходилось избегать ловушки? *Взял в руки наполненную Уиллом рюмку и покрутил её, наклоняя из стороны в сторону, глядя как плотная, будто загустевшая жидкость стекает по стенкам.* Лучше идти вперед, чем стоять на месте, Уилл. А хуже всего и вовсе пятиться назад. Я бы предпочел быть молотом. *поднял рюмку и произнес.* Каждый должен сам ковать свою судьбу. Давай за это. *опрокинул в себя водку и чуть не поперхнулся, услышав определение Уилла.* Барское? *Геральт с кривой улыбкой посмотрел на Уилла.* Ты верно шутишь, милсдарь Уилл? *иронично заметил он.* Да нет, этим ты меня не обидел. *все еще улыбаясь ответил ведьмак.* Но здесь это странно звучит, согласен?
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 25.01.2016 в 22:00.

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


  27. #28
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Отвести разговор Уиллу не удалось. Не то, чтобы его это печалило, он то знал толк в здоровом любопытстве, но вот с ответом не спешил. Зажёг новую сигарету и в этот раз не спеша смолил её, делая вид, что полностью, до кончиков своих крашенных волос, поглощён этим занятием. Сквозь привычный лукавый прищур, следил за Геральтом. Тот внешне не проявлял эмоций, говорил слишком короткими фразами, да и рассказывали они слишком немногое. Сложив губы буквой «О», блондин выдохнул ровное колечко дыма и познал таки истину, лучше способ вывести на откровения приоткрыться самому.*

    Видишь ли, милсдарь Геральт, порой не удаётся стереть старое, а чтобы перекрыть его нужно заменить новым. Так и с моими татуировками, -*осторожно начал Вильгельм, похоронив окурок под горкой пустых креветочных панцирей.*- В курсе, что такое особая примета? -*с вопросом приподнял густую бровь.*- Не знаю уж, в твоих далёких родных местах существует ли такое понятие, -*не сдерживав ехидство, хмыкнул он.*- Но откуда пришёл я, оно используется направо и налево. Вот они, -*блондин снова коснулся «рукавов».*- Скрывают мою. От людей. Очень плохих людей, -*закончив своё откровение, Уилл откинулся на скамье назад. Увеличивая тем самым обзор и не желая пропустить ни одно скудное движение собеседника. Ему было чертовски интересно, увидеть реакцию беловолосого.*

    *Был совсем не согласен с заявлением, что старец врать не станет и уже подготовился высказаться по этому поводу, как нашёл тему поинтереснее. Слова про лишние знания, зажгли хаотичный блеск в маленьких зелёных глазах. *

    Правда? И с чего такие мысли? -*запивая вопрос пивом, он не спускал с Герольта взгляда.*- Знание, милсдарь Геральт, на то и созданы, чтобы помогать людям. Знания должны служить человеку, а не человек знаниям, -*веско заметил Уилл.*- Опасность несут только сами люди. Есть и другая сторона, незнание не освобождает от ответственности. Хотя, -*усмешка заиграла на его губах.*- Иногда проще и правда не знать, это не поможет избежать ответственности, но зато всегда можно честно признаться, что ты блаженный дурак, авось пожалеют юродивого.

    *Говорил все это с неприкрытым презрением и понял, что маска доброжелательного шута, сейчас треснет. В задумчивости погрыз щеку изнутри. Знания и незнания, возвращали его в Бриджпорт на почти три года назад. В тот поздний вечер, когда он не уточнил, что именно ему предлагают. Во что он ввязывается. Впрочем, был уверен, что даже знай, всё равно влез бы в это дело. Ведь искреннее считал, что помогает другу. Единственному на тот момент. И не видел, что держит молоток коим забивает последний гвоздь в крышку его гроба. «Истина где-то там,»- мрачно исковеркал известную цитату Уилл. Чокнулся с Геральтом и влил в себя ещё водки.*

    Это смотря что называть ловушкой, -*закусив вяленым мясом, выдохнул блондин.*- Не женат, детей нет, вполне свободный гражданин. Можно утверждать: самые страшные ловушки, я таки избежал. Могу признать лишь, в плен дамских глаз, угождал я не раз. Но это приятные ловушки, в такие грех не попасться, -*расслабившись, не стал елозить по теме последствий. Всё же с женщинами жизнь прекрасна, а без них пресна и безобразна.*- Вот тут, полностью согласен, лучше всегда двигаться вперёд. Хоть напролом, хоть пробиваясь лбом, -*криво улыбнулся, ах, если бы следовать собственным мудрым советам.*- Но, человек существо слабое духом, порой так приятно лечь и посмотреть, что же будет дальше, -*немного нахмурившись, внимательно изучал Геральта.*- Знаком с таким, милсдарь?

    *По поводу ковки судьбы, Уилл несколько раз с ехидцей усмехнулся. Хотелось, переврать свою точку зрения, в очередной раз скроить нечто новое. Левое, но с крупицами правды. Как делал обычно, путая окружающих, словами отвлекая от самого себя. Снова обновил рюмки.*

    Ковать свою судьбу это дар каждого, не все им знают, как распорядится, это факт, -*такой чистой правды, не говорил уже давно. Аж внутри все заныло.*- А судьба призвана вести нас тропами возможностей, где человек может применить своё право выбора. Порой же бывает, что делая его, уже знаешь, какие последствия последуют, но остановиться не можешь. Ведь тогда перестанешь быть собой, -*выпрямившись, он подался вперёд, сведя тон до доверительного шёпота.*- Это и есть предназначение. Истину глаголю. А вот верить, что жизнь это мгновение между рождением и смертью уж слишком фатальный настрой. Ты не думай, Геральт, я люблю драму, только проживая жизнь в таких мыслях, можно и в правду не заметить, как она закончилась, -*на ответ беловолосого, широко улыбнулся.*- Нисколько не шучу, барский вид, -*кивнул он в подтверждение.*- А как звучит не важно, главное, что звучит. С остальным можно разбираться позже, -*блондин почувствовал, как алкоголь понемногу прогревает и осмелев попросил.*- Расскажешь о месте откуда родом?

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #29
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Уилл медлил с ответом, Геральт терпеливо ждал. Пристально наблюдал за ним, отщипывая ароматные кусочки мяса и отпивая пиво медленными глотками. Ведьмак привык ждать. Частенько ему часами приходилось высиживать какую-нибудь упырицу, виверну или волколака. Проводил глазами аккуратное колечко дыма, про себя подивившись подобному изыску в искусстве дымопускания. Когда Уилл заговорил, взгляд ведьмака стал цепким и внимательным. На вопрос, существует ли в его краях такое понятие, как приметы, коротко кивнул.* Существует. *Провел указательным пальцем по своему шраму, пересекающему бровь, потом слегка повернул к Уиллу правую щеку, показывая второй.* Ты же и сам заметил. Этого не скроешь. *мрачно усмехнувшись сказал он.* И никакая магия не поможет их уничтожить. *добавил Геральт.* А вот это *движением головы указал на татуировки Уилла.* хоть и трудно, но можно удалить. Без следа. *Геральт прищурился от дыма, но даже не шелохнулся. Понимал о чем говорит Уилл, ведьмаку тоже приходилось скрываться, отсиживаться в таких местах, куда людям вход заказан.* Думаешь, этот город - безопасное место? *чуть слышно спросил он, слегка подавшись вперед.*

    Мы с тобой говорим об одном и том же, Уилл, только разными словами. *решил раскрыть свои недосказанные ранее мысли ведьмак и недобро усмехнулся.* Люди и есть опасность, ты прав. И большинство из них никогда не изменятся. Навсегда останутся эгоистичными, завистливыми, мелочными и страшащимися всего, чего они не в силах понять. Знания могут стать опасными, попади они к таким людям. *убежденно сказал ведьмак. В искренность слов о том, что проще не знать и в случае чего прикинуться юродивым, не поверил. Уилл с таким пренебрежением говорил об этом, будто и сам себе не верил. Ведьмак скептически усмехнулся, разрывая руками на части жирную колбаску. Посмотрел на Уилла изучающим взглядом.* Если не поможет, так зачем прикидываться дураком? Не пожалеют. Посмеются и ударят больнее. Уж лучше честно признать своё неведение. *чокнулся в ответ с Уиллом и опрокинул в себя рюмку с огненной водой.*

    *Слова о том, что женитьба и дети самые страшные ловушки, вызвали у Геральта недоверчивую улыбку. Показалось, что Уилл говорит это не всерьез.* Неужто страшнее этого для тебя ничего не существует? *на пути ведьмака ловушки возникали настолько часто, что стали рутиной. Коварной, жестокой и смертельно опасной повседневностью. А вот о женщинах Геральт, подогретый алкоголем, поговорил бы с удовольствием. Многозначительно усмехнувшись, он разлил водку по рюмкам и с хитрецой посмотрел на Уилла.* Тут я с тобой согласен, Уилл. Без женщин жизнь была бы совсем безрадостной. За одно короткое мгновение они могут сделать тебя счастливым, еще через миг несчастным, через минуту привести в бешенство и тут же успокоить. Ничто с этим не сравнится. *Геральт подлил им пива из кувшина, принесенного Гретой, и с кружкой в руках расслабленно откинулся назад, прислонившись к стене.* И с этим знаком, милсдарь Уилл. *с ироничной усмешкой ответил Геральт на то, что иногда приятно пустить все на самотек и наблюдать со стороны.* Но долго такое выдерживать для меня великая пытка.

    *Неуловимо быстрым движением оттолкнулся спиной от стены, снова положил руки на стол и, отодвинув в сторону тарелку с закуской, взял наполненную Уиллом рюмку и внимательно посмотрел ему в глаза.* Судьба и есть тропа возможностей, Уилл. *серьезно сказал он.* Она не прямолинейна, я это уже говорил, и то, что человек сам делает выбор тоже. Тут мы с тобой не расходимся во мнениях. А вот предназначения нет. Никакого. По крайней мере в том смысле, который в него вкладывают мудрые старцы. А они считают, что предназначение - это загадочная сила, которая привязывает людей друг к другу, определяя их дальнейшую судьбу. Считается, что ему можно следовать по своей воле, а можно и противостоять, но тогда оно может отомстить. *Геральт выпил и снова прислонился к стене. Чувствуя, как алкоголь бежит по венам, наполняя теплом и ускоряя замедленный ритм сердца, расслабленно улыбнулся, услышав следующий вопрос Уилла.* Из Ривии. *коротко выдал Геральт свой привычный ответ. Знал, что это название Уиллу ни о чем не скажет. Но и объяснять про сопряжение сфер, вызванное магами и отправившие его сюда из другого мира и другого времени, не стал, чтобы не прослыть чокнутым.* А ты откуда родом? *задал в ответ тот же вопрос.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 25.01.2016 в 22:00.

  30. Сказали спасибо 4 раз(а):


  31. #30
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Э. Магия? -*придав лицу выражение крайнего, феноменального удивления, уточнил Уилл. В его живой интерес к собеседнику, только что подлили масла. Да что там, блондин едва сдерживался, чтобы не погрести Геральта под вопросами. Между тем, уже давно подметил, чрезмерную осторожностью беловолосого и поэтому в этот раз, решил не лезть с выяснениями напролом.*- Магия это которая колдовство? Как в сказках? -*непринуждённым тоном, спросил он.*- Я бы удалил, с радостью, -*честно признался Вильгельм.*- Знать бы только как.

    *Слова насколько безопасно Ламурия, заставил Уилла крепко сжать кулаки. Дико захотелось приблизиться к Геральту и задать бьющийся о стиснутые зубы вопрос: Ты, б&!ть, кто такой?! Гневно расширил тонкие ноздри, сдержался и разлил водку по рюмкам. То, что мужчина лошадка тёмной масти и ёжу понятно, хотелось бы теперь знать подробности. «Великолепно, Уилл, ты нашёл очередную кучу понаваристей, чтобы окунуться в неё с головой!»- мрачно поздравил себя блондин, чокаясь с собутыльником. Впрочем, опасности, по крайней мере для собственной шкуры не ощущал. Но он же не баба, чтобы доверять чутью… или этой, как её мать… интуиции! Нет, ему нужны факты, голые факты и ничего кроме них.*

    Ламурия провинция, -*новая порция пошла не так гладко, как предыдущие, заставив его скривиться. Быстро запил неудачную рюмку пивом и зажевал мясом.*- Здесь тихо, мирно и спокойно. Основы безопасности. Не любишь суеты, милсдарь Геральт? -*прозвучал очередной вопрос вскользь. Хотелось просить иначе: Ты что тоже скрываешься?! Или повторить не озвученный ранее вопрос. И был рад, что ещё не настолько пьян, чтобы подставиться.*- К сожалению, не всегда признание незнания, облегчает наказание, -*мрачно усмехнулся Уилл представив, как он скажет ищейкам бегущим по его следу: Эй, чуваки, я вообще был не в курсе! Поэтому не отбивайте мне почки и другие жизненно важные органы, лучше давайте возьмёмся за руки и пойдём вместе пить какао! - Мечтать не вредно, как принято говорить.*- Не знаю, не знаю, прикидываясь дураком кажется легче живётся. Никто не воспринимает тебя всерьёз, становишься незаметным, безобидным, -*сболтнул таки лишнего блондин, но корить себя не стал. Глянул на Геральта мутным, но цепким взглядом.*- Да и удары от этого слабеют, ведь, что с дурака возьмёшь…?

    *Что было для него страшнее всего? Смерть, наверное, или стать калекой. Перестать чувствовать музыку. И потерять себя. Это страхи, вполне обычные. Можно сказать, как у всех. На их фоне отношения смотрятся не так безнадёжно. Но Уилл застопорился с ответом, враз растеряв всю свою болтливость, нахмурился и выпил ещё. Внимательно осмотрел, почти приконченную бутылку.*

    Нет, это не самое страшное. Но одно из самых болезненных, -*выдал своё мнение крашенный блондин.*- С выкорчеванным сердцем можно продолжать жить, только возникает вопрос: зачем? Это всё философия, -*небрежно отмахнулся он,*- любить или не любить. А остальное, семья и дети… Посмотри на меня, разве я похож на человека готового стать мужем или родителем? Если не видишь, сразу скажу, нет, я нихрена не похож, -*безапелляционным тоном заявил Вильгельм.*- И на этом закроем этот вопрос, -*непривычно твердо оборвал разговор Уилл. Хмуро свёл брови. Уж больно, часто он говорит на эту тему. Словно кто-то (уж не предназначение ли?) намекает ему, что пора это… как его… остепениться? Мрачно хмыкнув своим мыслям, блондин удручённо качнул головой. «К дьяволу, всё к дьяволу, пусть он с этим разбирается,»- отпихивая подобные размышления прочь, напомнил себе, что у него уже есть одна головная боль по имени: Вильгельм Френсис Квинт, больше ему не потянуть.*- Да, дамы они такие. Вот и новый тост готов, Геральт, -*поднимая рюмку улыбнулся.*- За мгновение счастья и за то, чтобы успеть уйти до следующей ипостаси!

    *Хлебнув новую порцию, Уилл пьяно растёр ладонями лицо. Не смог понять дальнейших слов о предназначение. Связывает, не связывает, наказывает… БДСМ какой-то. Да и название родного города беловолосого ничего ему не рассказало. Лишь, заставил недовольно скривится. «Заср!%ец!»- гнусно подумал он. Свои тайны Геральт хранил слишком тщательно и блондину это совсем не нравилось. Он что, зря языком чесал и можно сказать душу открывал?! Мрачно зажевав кусок мяса и обдумав коварный план, «чисто случайно» скинул пивную кружку на пол. Почему-то бы уверен, что собеседник словит её на лету.*

    Я из Бриджа, -*тем временем сказал Вильгельм и весь сосредоточился глядя за движениями Геральта. Но ему не свезло, свет в таверне мигнул и погас. Погружая заведение в полную, непроглядную черноту.*

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •