Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 93

Тема: Клубы в The Sims 4: Веселимся вместе!

  1. #1

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Клубная система - странный предмет. Ну, честно, я растерялся, когда попал на первое собрание. В игре, как говорилось, доступно уже несколько клубов, среди которых мое внимание привлекли Вертокруты и Образцы совершенства. На панели персонажа есть кнопка (расположение похоже как на бизнес в дополнении "На работу!"). При нажатии высвечивается меню, где доступен перечень всех клубов. Что меня удивило: существует три, скажем так, типа вступления в клуб: а) свободное; б) с некоторой проверкой (провести положительное впечатление на собрании); в) вообще нельзя вступить (например, нужно для начала прокачать навык, а потом посетить собрание). Набрал я лидера Образцов совершенства и она сразу же предложила встречу в местном бассейне. Приезжаю я, значит, туда, и лицезрею всю прелесть и сплоченность клуба :



    Персонажи очень колоритные. Если честно, не ожидал такого. Произвести впечатление достаточно легко: необходимо пару раз упомянуть про превосходство выбранного клуба и обменяться несколькими фразами. После вступления в клуб симка автоматически сменила наряд. И тут, честно, не понял зависимости: ибо в первом случае симка сменила наряд, а во втором (при вступлении в клуб Вертокрутов) осталась в том же, в чем и была.



    И тут я впал в откровенный тупик: что дальше-то? Практически все участники клуба направились наверх потягивать кофе и вести светские диалоги. В общем, в связи с тем, что у меня немного коряво установилось обновление, игра благополучно вылетела, оставив лишь стартовое сохранение.
    Окей, решил плавно переключиться на изучение танцевального навыка. Расстрою: на первом уровне в движениях сима все-таки проглядываются старые танцы, которые многих раздражали. Хотя, в принципе, смотрятся они вполне сносно: я бы сказал, реалистично, ибо сим только-только начинает танцевать. Во время танца можно спокойно поддерживать диалог, на развитие навыка это никак не повлияет. Где-то читал, что навык танца можно развивать у зеркала. Честно, не нашел подобной функции. Может быть, не так понял. Я качал его, используя обычную стереосистему. Добив навык до второго уровня, мне открылся доступ к клубу Вертокрутов. Действие происходило по той же схеме: место - впечатление - итог. Кстати, у каждого клуба есть определенное место, где они проводят свои собрания: бассейн - Образцы совершенства, клуб, показанный в одном из трейлеров - Вертокруты и так далее.



    Винденбург - город-сказка. Давно ждал подобных районов. Межлотового пространства в два, а то и в три раза больше - есть где разгуляться. А чего стоят виды..



    Стоит упомянуть, что у каждого клуба существуют определенные действия, за которые участники получают клубные очки. Эти бонусы предлагают покупку различных плюшек: тайных рукопожатий, дверей, развития навыков (продуктивнее), определенное эмоциональное состояние, потребности (медленнее снижаются, как я понял) и даже статус клуба: знаменитый, нейтральный и, вроде как, дурная слава (в уклон знаменитости). Кстати, "спихнуть" лидера с его поста очень просто. Мне хватило 4-5 часов, чтобы: а) прокачать навык танца до 3,5 уровня; б) станцевать парочку синхронных танцев и баттлов; в) намекнуть лидеру клубу на возможных уход в отставку, чему тот совершенно не стал сопротивляться и спокойно передал корону моей симке.



    Если сравнивать с клубами из тройки, то четверка выигрывает, ибо народу гораздо больше. Создается эффект "безумной вечеринки". Кстати, симы периодически машут руками, задавая тон мероприятию. Мелочь, а приятно. Диджей - шикарный НПС. Если я правильно понял, то в шлеме - профессиональный диджей. Он даже несколько раз бросал что-то типа конфетти в зал. Смотрится очень круто. Танцы, кстати, очень часто попадают в такт. Помню, в одном из обзоров говорилось, что симы танцуют независимо от музыки. Не знаю, в моем случае все было просто шикарно. Кстати, в клубе есть подвал, где находится еще один танцпол. В общем, этой частью дополнения я более чем доволен.




    Признаюсь, новый район - что-то с чем-то. К сожалению, историческую часть города и остров посетить только в планах. Ну, вся ночь впереди, что сказать. Клубная система пока что остается для меня чем-то вроде головоломки, с которой нужно немного поработать. А так, в принципе, все очень даже нравится.



    P.S. Отчет пишу ночью, переполняют эмоции, поэтому за возможный ужасный слог, ошибки, либо же опечатки прошу меня извинить.
    Последний раз редактировалось Pashkoy; 07.12.2015 в 22:08.


  4. #3
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    Для каждого типа одежды можно подобрать клубный стиль.


    А вот это самое забавное в дополнении....)


  5. #4
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Играю собственным клубом. Подскажите, будут ли симы самостоятельно проситься в клуб или их всегда нужно самостоятельно приглашать? И, кстати, как записать какой-либо клуб, чтобы он был противником/враждебным по отношению к моему? Функций много, глаза разбегаются, может, кто-нибудь уже прошёл через это.

  6. #5
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Pashkoy Посмотреть сообщение
    Играю собственным клубом. Подскажите, будут ли симы самостоятельно проситься в клуб или их всегда нужно самостоятельно приглашать? И, кстати, как записать какой-либо клуб, чтобы он был противником/враждебным по отношению к моему? Функций много, глаза разбегаются, может, кто-нибудь уже прошёл через это.
    Я не играла, но помню что переводила. Клубы нельзя сделать противниками, но можно назначить условия, при которых клубы будут постоянно ссориться и вступать в драку, когда встречаются на одном лоте, и потом станут противниками.
    Насколько я помню, симов нужно приглашать в клуб.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    кстати, как записать какой-либо клуб, чтобы он был противником/враждебным по отношению к моему?
    Просто в меню общение найди недружелюбные действия (драться,испугать, ругаться ) и выбери клуб с кем твой клуб будет враждовать.
    Последний раз редактировалось gor2104va; 08.12.2015 в 18:26.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #7
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Добралась и я до игры, немного поизучала клубную систему. Начала с самого простого - с вступления в уже существующий клуб.
    В правом нижнем углу интерфейса теперь есть кнопка, отображающая информацию о клубах, в которых состоит ваш сим, если же он пока нигде не состоит, то там же можно просмотреть список уже существующих клубов или создать свой собственный.



    Я пока остановилась на уже существующих. Всего их одиннадцать, так что вашему симу есть из чего выбрать.

    Всего как я поняла есть три типа клубов:
    • клубы с открытым членством, куда вступить может кто угодно и когда угодно;
    • клубы, на вступление в которые надо получить одобрение лидера клуба;
    • клубы, чтобы попасть в которые нужно соответсвовать определенным условиям (навыки, черты характера и т.п.).




    Мы с Джоан решили выбрать клуб Заводил, основным времяпровождением которых является занятие спортом и плавание.
    Для вступление в клуб требовалось одобрение лидера, которое мы тут же и получили по СМС.



    Кстати, вступив в клуб вы можете пригласить в него и своих знакомых (если конечно в клубе есть вакантные места).
    Мы так и поступили, пригласив на два вакантных места симов, которые любят проводит время на тренажерах.



    Итак мы вступили в клуб и отправились на первое его собрание. Местом встреч у Заводил является спортзал Виндебурга.
    Согласно информации о клубе заводилы проводят время занимаясь на тренажерах или просто выполняя упражнения, а так же плавая в бассейне.
    Никаких запретов для поведения во время собраний у них не установлено.



    При клике на тренажеры мы видим, что действия отмечены зеленым знаком, то есть эта активность соответствует клубным целям и будет приносить нам баллы.
    Кроме того, можно заниматься самостоятельно, а можно всем клубом. В данном случае симы сами выберут себе свободные тренажеры.



    При клике на бассейн так же все действия отмечены зеленым. А вот прыжки с трамплина в клубную деятельность не входят и баллы не принесут.





    Помимо клубной активности появились еще новое меню взаимодействий при клике на сима - "Клубы...".



    Если кликнуть на другого члена клуба, то появятся следующие опции:

    • Выбрать клубную атмосферу... (покупается за баллы, набранные клубом)
    • Выйти из клуба...
    • Говорить про... (клубы в которых состоит сим)
    • Жаловаться на лидера...
    • Хвалить лидера...
    • Клубное рукопожатие...
    • Просмотерть клубы... (в которых состоит другой сим)


    Если сим, на котором вы кликнули, новичок, то будет еще доступна опция:

    • Приветствовать персонажа в клубе "название клуба"


    Если сим, на котором вы кликнули, является лидером клуба, то в числе взаимодействий будут:

    • Делиться взглядом на руководство...
    • Подать заявку в клуб... (если у лидера вашего клуба есть еще один или несколько клубов)
    • Убедить лидера уйти в отставку...


    Мы с Джоан попытались провернуть нечто подобное, но безуспешно.
    Лидер отказался покидать свой пост и еще и отношения с ним испортились.



    Пока это все, что успела посмотреть.

  11. Сказали спасибо 9 раз(а):


  12. #8
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Мне понравились клубные вечеринки которые проходят на утесе. Уйти с них нельзя... принудиловка какая-то.Игры у меня нету поэтому смотрю у людей видео)
    А еще очень понравилось, что под пульт диджея без диджея танцевать нельзя..А когда диджея вызывают он такую муть крутит..хотя там есть нормальные песенки..

  13. #9
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Мы с Джоан попытались провернуть нечто подобное, но безуспешно.
    О! Моему Брюсу этот чувак тоже отказал! При чем 2 раза! Но мы его додавим! Нечего выпендриваться, когда остальные спокойно место уступают!
    Последний раз редактировалось Akulina; 08.12.2015 в 19:47.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #10
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    О! Моему Брюсу этот чувак тоже отказал! При чем 2 раза! Но мы его додавим! Нечего выпендриваться, когда остальные спокойно место уступают!
    Нам тоже дважды отказал Но мы его тоже додавим, ибо нефиг

  16. #11
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А какие преимущества даёт лидерство? Я пока с клубами не разбиралась.

  17. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А какие преимущества даёт лидерство? Я пока с клубами не разбиралась.
    Я тоже не разбиралась, и не смотрела еще аддон толком - все некогда. Но рискну предположить: понты?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #13
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А какие преимущества даёт лидерство?
    Возможность выбирать действия клуба - что можно и что нельзя. Также выбор места встречи, формы клуба и возможность распустить клуб тоже есть только у лидера. Ну и предполагаю - что возможность изгонять из клуба. Принимать в клуб можно в любом состоянии.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #14
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я тоже не разбиралась, и не смотрела еще аддон толком - все некогда. Но рискну предположить: понты?
    Ну вот видишь, не понты.
    Катюш, спасибо!

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Жень, я только в режиме строительства полдня просидела. И смогла побывать на островах. )))) Буду там строить.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4™ Веселимся вместе - второе дополнение к игре (EP02)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Веселимся вместе! (Get Together)
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.12.2021, 22:14
  2. The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение к TS4
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 746
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 16:00
  3. Бары, ночные клубы в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от Олич в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 16:55
  4. Системные файлы игры The Sims 4 - Ищем вместе
    от Гера в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 18:28
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 02:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •