Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 93

Тема: Клубы в The Sims 4: Веселимся вместе!

  1. #1

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #46
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    У меня три раза вышло убрать лидеров клубов в пользу своих симов. Только проворачивала я это не на собрании, а в обычной обстановке. Приглашаешь в гости лидера, предлагаешь сложить полномочия, и вуа-ля! Даже у ребенка вышло, теперь дочка в одной из игровых семей возглавляет "авантюристов".

    Ну и клуб любителей ву-ху сделала, это что-то! Не даром в России рейтинг у игры выше. Если в клубе вуху одно из поощряемых действий (и вообще романтика), то вухаются все со всеми, практически незнакомые симы моментально сговариваются и бегут в кусты или чулан, можно даже врага уговорить на ву-ху, автономных романтических действий около 30-40%.

  4. #47
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    severice, что это за сим, который с Беллой? Чот не узнаю.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #48
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    вухаются все со всеми, практически незнакомые симы моментально сговариваются и бегут в кусты или чулан, можно даже врага уговорить на ву-ху
    А симы ревновать и ссориться не начинают, после того как все друг с другом перевухаются?

  6. #49
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Ashera, бывало, и ревновали, в основном те, что из числа неуправляемых. Из неженатой пары управляемых симка получала грустный мудлет "ускользающая любовь", а он вообще ничего. Не знаю, может, если бы были женаты, сразу был бы развод и девичья фамилия. Ну а так меня поразило, что трех врагов вухнули, причем дружеская шкала была целиком красная, романтическая тоже немного красная, но на первое предложение бежать в кусты вообще ни разу не отказывал никто, а вот если после с романтикой полезть, то могут и минусами забросать.

  7. #50
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Скажите, можно ли назначить симам приходить на собрания клуба в своей формальной одежде? Я не собираюсь вводить униформу. Но мне бы хотелось, чтобы мои любители искусств приходили на сборища нарядные.

  8. #51
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Если кликнуть на другого члена клуба, то появятся следующие опции:

    Выйти из клуба...
    Это единственный способ выйти из клуба? На клубной панели не нашла подобного действия.. или не туда смотрела?

  9. #52
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Это единственный способ выйти из клуба? На клубной панели не нашла подобного действия.. или не туда смотрела?
    Нет, если просматривать панель клубов, то возле тех клубов, где состоишь, есть кнопка "отменить членство".

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #53
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Не могу разобраться, когда у клубов начинаются собрания... Можно это время как-то самим выставить. А то создала клуб, место тусовки в спа-салоне. Мой сим просто так, в гордом одиночестве, туда направился, и через пару часов на голове корона засияла (он у меня глава клуба) и стали баллы тикать. А вечером, когда сим сам собрал собрание в этом же спа, ни короны, ни баллов. А днем сим работает... Собрание не провести.

  12. #54
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    simiya вроде бы конкретное время нельзя задать, можно только либо отправить на лот, где собирается клуб, либо нажать кнопку "начать собрание" и выбрать "остаться здесь", тогда собрание будет дома, а участники клуба придут сами. Либо собрание начинается автоматически, если 2 и более участников встретились вместе, но насчет этого я не уверена.

    А у меня такой вопрос: сколько может быть максимально клубов в игре? Я сделала, помимо готовых, скрытые клубы, а также 4 своих, и заметила, что уже два клуба из ранее существующих удалились. Получается, клубов может быть всего 20 или 22, что ли.
    И еще: если среди действий есть "испугать" и "завладеть", то по идее, должен быть клуб призраков. Завела я своим призраком такой клуб, набрала в него пенсионеров, и все. Через некоторое время мой призрак остался в одиночестве. Видимо, пенсионеры померли, а новых участников надо набирать среди призраков, а не среди живых. Никто не пробовал такой клуб организовать?

  13. #55
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Хочу поделиться как еще можно использовать клубы, кроме встреч с друзьями. Для себя сделала открытие, что можно создать клуб из семьи. Очень удобно для прокачки разнообразных навыков, так как баллы достаточно быстро копятся, если вовремя менять рекомендуемые действия в клубе. Например, на ночь - спать, днем игра в шахматы, игра на скрипке, рисование и рыболовство. ))) Ну и дальше просто выбирать преимущества клуба - навыки прокачиваются честно и быстро. ))))
    А если в семье есть сименок, то можно еще клуб "Продленка" - там в качестве поощряемых действий выполнение домашних заданий и прокачка детских навыков. Заодно симята-одноклассники/одногруппники очень быстро становятся друзьями. Собрания клубов провожу одновременно на домашнем (или любом другом выбранном лоте) - получается очень многолюдно и весело! Мама - рисует или готовит, папа - рыбачит или что-нить чинит, сименыш с друзьями играет или учится. ))))

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #56
    Участник Аватар для Tigra
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 512; мне - 147
    Эти клубы сплошное читтерство, перестала ими пользоваться для прокачки навыков. На время их появления играла в челлендж вундеркинд, он как раз подростком стал, так до взросления в молодого благодаря домашнему клубу прокачал 17 навыков. Потом начала нового вундеркинда и использовала клуб с самого начала, девица еще ребенок, а уже 6 взрослых навыков прокачала, ну не читтерство ли?! бросила это занятие, не интересно так.
    Еще мне не очень нравится в этих клубах, что они занимаются только заданными для клуба делами, на полу будут спать, но очнутся и сразу за клубные дела, нет чтобы спать пойти

  16. #57
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Решил мой сим-рыбак вступить в рыболовный клуб, с целью захватить власть в будущем. Члены клуба - двое призраков, но это мелочи. А лидер - небезызвестная Опылитель номер не помню какой.. Мадам опылитель на собраниях не появляется. есть какой то способ сместить ее без личного общения?

  17. #58
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Пытаюсь разобраться с клубами. Создала клуб художников "Каляки-маляки", приняла симов, купила вдохновляющую клубную атмосферу:



    Но на собрании не вижу вдохновения от этого перка



    Не пойму, в чем подвох? Может надо как-то активизировать эту самую атмосферу?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #59
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Жень, всё дело в действиях, которые совершают члены клуба. Какие действия стоят у твоих (ну то что они могут делать находясь в клубе)? В моём клубе художники обсуждают искусство и рисуют, любуются картинами. Просто так не вдохновляются, если просто разговаривают.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #60
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    А-а-а, теперь понятно. Эх, думала схитрить, приняла в клуб писателя и кулинара, надеясь что и им обломится от клубной атмосферы, ан нет. Эх) Добавлять эти занятия в клубные не хочу, чтобы левые члены клуба на компы и плиту не бросались.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4™ Веселимся вместе - второе дополнение к игре (EP02)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Веселимся вместе! (Get Together)
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.12.2021, 22:14
  2. The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение к TS4
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 746
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 16:00
  3. Бары, ночные клубы в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от Олич в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 16:55
  4. Системные файлы игры The Sims 4 - Ищем вместе
    от Гера в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 18:28
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 02:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •