Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 93

Тема: Клубы в The Sims 4: Веселимся вместе!

  1. #1

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    реально рабочие клубы получаются на тему попить, поесть, разврат и ненависть. все это можно варьировать и совмещать. а клубы по увлечениям, слишком деревянный ИИ в игре для увлечений. танцы тоже деревянные, по большому счету для галочки что типа есть. клубы по мне больше нужны для стеба, когда совсем заняться нечем.

  4. #32
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    с клубами вообще гадость. решил выкосить все клубы в городе, а они заново появляются, дурдом. ладно попробую изменить стратегию, захватывать клубы ставить драконовские условия и переименовывать, надеюсь снова не будут возникать дебильные клубы аля частный клуб.

  5. #33
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Boralgin, а заново появляются точно такие же клубы, которые вы "убили"? Те же названия, те же цели?

  6. #34
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    да те же самые. но я поменял стратегию и сделал иначе. последовательно вступал к клубы и свергал лидеров, донабирал симов и ставил свои условия, кроме условий вступления и мест встреч. все теперь клубы живут под моими названиями, в них царит анархия, а в городе идет межклубная война. новые клубы игра не генерит. в игре заложено что должны быть клубы на дебильные тематики, которые должны обязательно обитать в кафешке, библиотеке или еще где нибудь.

  7. #35
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Удалил все семьи в новом городке и все клубы тоже удалились. Неигровые симы будут создавать новые клубы?))

    И, кстати, из личных наблюдений: перед началом игры удалил всех симов во всех городках в редакторе семей. После начала игры, в первых двух городках (из базы) сгенерились и поселились новые семьи, а в новом городке - нет.)
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 19.12.2015 в 21:08.

  8. #36
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    неигровые да скорее всего, вылавливал клубы которыми заправляли дебильные тауни

  9. #37
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Уйти с них нельзя... принудиловка какая-то
    Уйти можно, нажав на круг "времени" в левом верхнем углу (по типу вечеринок и работы)

  10. #38
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    организовал клуб "Пивоманы". некоторое время поуправлял им, а потом покинул клуб в ярости. сначала в клубе были сплошные дистрофаны, а сейчас ого как все бухарики растолстели бухая светлый эль без конца. у всех брюха и зады расперло знатно, все как один на грушу похожи. пока они квасят дак еще грубят друг другу и устраивают пьяные драки, ну разрабы и тролли. а еще фишка дополнения это "оклеветать другого персонажа", вот где возникает море ненависти у симов

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #39
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Цитата Сообщение от Boralgin Посмотреть сообщение
    пока они квасят дак еще грубят друг другу и устраивают пьяные драки, ну разрабы и тролли.
    От пива симы дерутся и грубят? ОО

  13. #40
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Boralgin Посмотреть сообщение
    ще грубят друг другу и устраивают пьяные драки,
    В клуб входят все эти функции или они автономно?

  14. #41
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    нет конечно, автономно симы ни чего не делают, в клубе драконовские условия. а жаль, хотелось бы ИИ видеть реально мало мальски разумным, а тут все на скриптах по примитивному сценарию.

  15. #42
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    клубные войны работают на ура. столкнулись ночном клубе на собрании Клуб "Гламурные тетки"(в клубе и правда гламурные тетки не молодого возраста) и Клуб "Злорадное быдло"(в клубе и правда одни отморозки полные негатива). не долго были танцы шманцы, обмен оскоблениями с последющими драками и овациями ждать не пришлось. ыыы чего еще можно наделать с клубами?
    заметил если поставить условие "одобряемс ву-ху" симы вступают в половые связи будучи едва ли знакомыми.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #43
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Клубы это еще и бесплатная домашняя прислуга ))
    Ввел в действия клуба готовку, уборку и садоводства, добавил туда пару случайных симов... И когда нужна помощь вызываешь их в один клик )))

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #44
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Безумные, чудные и потрясающие клубы, созданные разработчиками

    АВТОР SIMGURUROMEO

    Клубы, созданные в Maxis



    Если у вас еще не было времени поиграть, в «The Sims 4 Веселимся вместе!»* появилась совершенно новая возможность — клубы! Мы обратили внимание на замечательные клубы, которые вы создали в игре, и нам они очень понравились! Но если вам нужны идеи, мы попросили разработчиков и сим-гуру рассказать про самые безумные клубы, которые создали они.

    • Благородные медведи (Grant Rodiek)
    • Требования: черта характера «Любит природу»
    • Действия: вести себя дружелюбно со всеми, кокетничать с членами клуба «Аванархисты»
    • Место встреч клуба: любой парк
    • Клубная одежда: костюм медведя из «The Sims 4 В поход!»*

    «Благородные медведи» — это группка чудаковатых симов, которые любят природу. Мы создали их, потому что подумали, что было бы здорово иметь в городе таких невероятно дружелюбных (и вместе с тем очень странных) симов в костюмах.

    • Герои «Бликблока» (SimGuruRomeo)
    • Требования: Уровень навыка видеоигры - не ниже 2
    • Действия: играть в видеоигры, не играть в игровые автоматы
    • Место встреч клуба: любое место, где есть видеоигры
    • Клубная одежда: клубный головной убор, клубная куртка


    «Герои «Бликблока» — местная команда геймеров. Они играют ради спорта, а не развлечения. Они очень серьезно относятся к игровым турнирам. Они занимают служебное помещение в баре «Реджисайд» (который я построил специально для них), где могут готовиться к предстоящим турнирам.
    • Орден Ламы (SimGuruEugi)
    • Требования: нет
    • Действия: рассматривать произведения искусства (единственное произведение искусства на участке лидера клуба — статуя «Летающая лама»), делать пакости, запрещено делать пакости членам клуба «Орден Ламы»
    • Место встреч клуба: дом лидера клуба (жутковатого вида подвал со статуей «Летающая лама»)
    • Клубная одежда: наряд Смерти


    «Орден Ламы» — секретный клуб, члены которого встречаются в доме лидера каждую ночь. Они спускаются в подвал и рассматривают статую «Летающая лама». Когда они не заняты рассматриванием статуи «Летающая лама», они делают пакости другим жителям города.



    • Проказники (SimGuruLyndsay)
    • Требования: дети
    • Действия: делать пакости, рассказывать анекдоты, играть с игрушками
    • Запрещенные действия: делать домашнюю работу.


    Мне нравится давать детям увлекательные групповые задания. Шаловливые, но веселые детишки напоминают мне героев многих книг и комиксов, которые я читала в детстве.

    • Нет предела! (SimGuruRomeo)
    • Требования: Уровень навыка логика - не ниже 2
    • Действия: ракетостроение, пользоваться микроскопом, пользоваться телескопом
    • Место встреч клуба: парк Оазис Спрингс (SimGuruRomeo построил там секретную лабораторию)
    • Клубная одежда: космический скафандр

    «Нет предела!» — клуб местных исследователей космоса. Они встречаются в парке Оазис Спрингс, где пытаются найти новые способы связи с другими формами жизни (что получается даже лучше, чем с пришельцами из «The Sims 4 На работу!»*)!
    • Анонимные дровосеки (SimGuruRomeo)
    • Требования: Уровень навыка логика и механика - не ниже 2
    • Действия: резная работа, пить напитки в баре, готовить на гриле
    • Место встреч клуба: парк Оазис Спрингс (где я построил для них место встреч с грилем, барной стойкой и несколькими столярными станками)
    • Клубная одежда: фланелевая рубашка (я выбрал пять разных фланелевых рубашек, чтобы симы не выглядели совсем одинаково), джинсы


    «Анонимные дровосеки» обожают тусоваться в парке Оазис Спрингс. Это дружелюбные симы. Они всегда что-нибудь готовят на гриле, а их место встреч открыто для всех желающих, где они могут перекусить и попить прохладительных напитков.



    • Бригада закаленных жителей (SimGuruLyndsay)
    • Требования: пожилые симы
    • Действия: играть в карты, читать, быть дружелюбным
    • Место встреч клуба: дом лидера клуба (дом Эдны, которая обожает цветочные узоры)
    • Клубная одежда: платья, костюмы и головные уборы


    Я создала это клуб, потому что он напоминает мне о моих бабушках и дедушках. Они всегда собирались с друзьями, чтобы сыграть в карты и пообщаться. И мне нравится представлять их в красивых нарядах на таких встречах.

    Источник
    Последний раз редактировалось Akulina; 24.12.2015 в 07:19.

  20. #45
    Участник Аватар для severice
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 110; мне - 56
    А у меня свергнуть лидера так сразу не получилось. Пришлось несколько собраний жаловаться участникам, прежде чем Маркус согласился, что он не подходит. Зато потом тоже раздолье началось! Добавила в правилах вступления навык ЗОЖ и черту характера активный. В разрешенные действия: заниматься йогой, сидеть в джакузи, прыгать с трамплина, в запрещенные: выпечка, гриль, видеоигры, сеть, телевизор.



Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4™ Веселимся вместе - второе дополнение к игре (EP02)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Веселимся вместе! (Get Together)
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.12.2021, 22:14
  2. The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение к TS4
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 746
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 16:00
  3. Бары, ночные клубы в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от Олич в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 16:55
  4. Системные файлы игры The Sims 4 - Ищем вместе
    от Гера в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 18:28
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 02:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •