Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 93

Тема: Клубы в The Sims 4: Веселимся вместе!

  1. #1

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Участник Аватар для Hellowise
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 63; мне - 188
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А какие преимущества даёт лидерство? Я пока с клубами не разбиралась.
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Возможность выбирать действия клуба - что можно и что нельзя. Также выбор места встречи, формы клуба и возможность распустить клуб тоже есть только у лидера. Ну и предполагаю - что возможность изгонять из клуба. Принимать в клуб можно в любом состоянии.
    А клубную одежду кто назначает? И как? Меня в ужас вгоняют шмотки в клубе "Совершенство". Подозреваю, у остальных не лучше.

  4. #17
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,225
    Спасибо
    я - 1,647; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Hellowise Посмотреть сообщение
    А клубную одежду кто назначает? И как? Меня в ужас вгоняют шмотки в клубе "Совершенство". Подозреваю, у остальных не лучше.
    О, да! У "Образцов совершенства" одежка - редкий образец! )))))))
    Но как конкретно это работает я тоже пока не разобралась.



    Пока понятно, что есть несколько готовых стилей (богема, деревенский стиль, элегантный стиль, частная школа, рокерская одежда и хипстеры), есть выбор по цветам и есть создание своего в зависимости от возраста и пола. Но пока я эти возможности не смотрела.

  5. #18
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Не понимаю, у меня в меню совсем другие клубы, в которые можно вступить, нет никакого клуба вертокрутов и тем более клуба совершенств.

  6. #19
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,225
    Спасибо
    я - 1,647; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Не понимаю, у меня в меню совсем другие клубы, в которые можно вступить, нет никакого клуба вертокрутов и тем более клуба совершенств.
    У меня вот такие:



    У тебя другие, не?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #20
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Продолжаем разговор

    Итак, Джоан уже вполне освоилась в клубе и начала вести подрывную деятельность.
    А именно, жаловаться другим членам клуба на действия лидера. И некоторые с ней соглашались.



    Попытки сместить его мирно успехом не увенчались, только отношения испортились окончательно.



    Теперь у Джоан было только два пути:

    • В ярости покинуть клуб
    • Свергнуть лидера


    Разумеется мы выбрали второй вариант И вуаля!



    Но теперь ей придется быть осторожной, просто так бывший лидер похоже сдаваться не собирался.
    К счастью его демарш успехом не увенчался.



    Теперь на правах лидера Джоан могла устанавливать свои правила.



    Например, добавить новые виды клубной деятельности.



    Или установить условия вступления. Ну а тех, кто им не соответствовал вежливо попросила покинуть клуб



    Или выбрать для всех клубную униформу. Например толстовку за бонусные очки с эмблемой клуба.



    Читать дальше...




    Так выглядит панель выбора клубной одежды:



    Стиль
    Вы можете выбрать один из заранее настроенных стилей одежды:
    • Богема
    • Деревенский стиль
    • Элегантный стиль
    • Частная школа
    • Рокерская одежда
    • Хипстеры

    Цвет
    Члены клуба автоматически выберут один предмет одежды установленного вами цвета.

    Дополнительно
    А можно вообще установить определенный вид клубной одежды в каждой категории.
    Например, теперь на клубных тренировках все симы мужеска полу будут переодеваться в одинаковые спортивные костюмы.



    Ну а можно выбрать пункт Нет и персонажи будут появляться на собраниях клуба в своей обычной одежде.

    Продолжу наверное уже завтра
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 08.12.2015 в 23:11.

  9. Сказали спасибо 8 раз(а):


  10. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Что это у них на курточках, лама?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #22
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Что это у них на курточках, лама?
    Ну наверное, это костюм из базовой игры вроде

    Немного дополнила пост.

  12. #23
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У меня Герман легко сместил лидера клуба "Контрастные цвета" и не стал удалять из группы бывшего. Всё замечательно получилось.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #24
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну так то Герман, а тут слабая девушка, а лидер вон какой амбал Пришлось чисто по женски вопрос решать

  15. #25
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А у нас был лидер Ненси Ладграаб. И уровень дружеских отношений "хорошие друзья". Она быстро отдала нам бразды правления. Хотя может это из-за того, что Герман владелец галереи и профессиональный художник?

  16. #26
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И уровень дружеских отношений "хорошие друзья". Она быстро отдала нам бразды правления.
    Я думаю уровень отношений роль играет. Мы с нашим лидером были едва знакомы.

  17. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ну тогда понятно почему он оказал сопротивление.

  18. #28
    Постоялец Аватар для Verdigris
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 3; мне - 37
    Прочитала подробный, но явно проплаченный ЕА))) обзор клубов (в духе "наконец-то они сделали что-то достойное, что спасло для меня всю линейку") и поняла, что главное их преимущество - ускоренное изучение навыков)) И для детей - делание домашки.

  19. #29
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Как разблокировать скрытые клубы от Maxis в Веселимся вместе

    В дополнении "Веселимся вместе" есть несколько скрытых шаблонов, которые генерируют клубы только тогда, когда в игре их существует менее 11. Эти клубы отличаются от созданных по умолчанию -- они основаны на других занятиях и компаниях. Как и клубы по умолчанию, они автоматически создаются со своими требованиями для вступления, клубными и запрещёнными действиями и разблокированными преимуществами.
    Такие клубы можно сгенерировать и вручную наравне с оригинальными клубами по умолчанию, так что у вас по желанию могут одновременно существовать все созданные Maxis клубы.
    Нужно ввести следующую команду в консоли (предварительно включив код разработчика testingcheats on):
    clubs.create_club_from_seed [ClubSeed]
    Переменная [ClubSeed] может принимать следующие значения:
    AlienClub Клуб инопланетян
    ArtClub Арт-клуб
    BearClub Медвежий клуб
    BookClub Книжный клуб
    ChessClub Шахматный клуб
    ComedyClub Комедийный клуб
    Cosplay Косплей
    FishingClub Рыболовный клуб
    GamingClub Игровой клуб
    LogicClub Клуб любителей логики
    MixologyClub Клуб миксологии
    MusicClub Музыкальный клуб
    RichClub Клуб для богатых

    К примеру, команда clubs.create_club_from_seed LogicClub создаст клуб "Ковалентная связь". После ввода в консоли команда не выдаст никаких сообщений, но "Связь" появится в списке клубов.
    В новых клубах будут состоять случайно выбранные симы, соответствующие требованиям для вступления. Если в мире нет подходящих симов (например, создаётся клуб инопланетян, но самих инопланетян в игре не существует), то клуб создан не будет из-за отсутствия подходящих для включения в него симов.

    Источник: reddit
    Последний раз редактировалось Постоялец; 17.12.2015 в 02:24.


  20. #30
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    клубы доставляют. организовал клуб для веселухи, условия драконовкие, ругаться, драться и все остальное отрицательное. настрой в клубе сделал злобный. уже через 5 минут собрания клуба можно с ума сойти, ненависть так и льет рекой. дальше круче создал клуб пивоманов, в игре да да теперь пивасик есть и симы зачетно так жиреют при употреблении этого пенного. все члены клуба зажирели, так как условия без конца бухать и жрать. клубы еще тот стеб

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4™ Веселимся вместе - второе дополнение к игре (EP02)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Веселимся вместе! (Get Together)
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.12.2021, 22:14
  2. The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение к TS4
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 746
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 16:00
  3. Бары, ночные клубы в The Sims 3 Late Night (В Сумерках)
    от Олич в разделе The Sims 3: В Сумерках (Late Night)
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 16:55
  4. Системные файлы игры The Sims 4 - Ищем вместе
    от Гера в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 18:28
  5. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 02:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •