Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 130

Тема: The Sims 4™ Веселимся вместе - второе дополнение к игре (EP02)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302

    The Sims 4™ Веселимся вместе - второе дополнение к игре (EP02)

    Последний раз редактировалось Akulina; 02.04.2022 в 17:07.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #91
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Не думаю ...Пока в семью не заходишь -никто и не собирается)
    Это печально, что разработчики никак не поймут, что городок хоть как-то должен развиваться без постоянного участия игрока.

  4. #92
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Boralgin Посмотреть сообщение
    поясню на примере. создаем клуб из симок и ставим условия целоваться, чих-пых заниматься и все такое. условия замкнуть для пущей эффективности на клубе. и на собраниях мы увидим, ой ляля симки начнут промышлять лесбисом. та же кухня и с симами.
    Я думаю, что это очередёный недосмотр, даже ляп разработчиков. Не самый страшный в принципе. Гораздо хуже был глюк при котором симы флиртовали с кровными родственниками. Вообще в двойке по умолчанию все симы были гетеросексуальны, но если кто-то из игроков выбирал во взаимодействиях флирт между однополыми симама, в игре начинали появляться любовные взаимодействия для однополых симов. Не знаю воплотили ли они этот сценарий в четвёрке или это всё же глюк.
    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Это с дополнением пришло, что симы начали автономно заниматься вуху?
    Да, но вроде с патчем немного укротили желание симов.

  5. #93
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Да, но вроде с патчем немного укротили желание симов.
    И, наверно, зря. Лучше бы добавили к этой функции хоть какой-то процент случайного залёта неигровых симок.))
    Хотя, с другой стороны, "благодаря" этому автономному ву-ху (это было первое, что я увидел, когда запустил игру), я впервые за всю историю линейки Симс, не показал аддон дочке. Читать дальше...
    ...Но ведь всё-равно увидит же у подружки, зараза такая..

  6. #94
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    И, наверно, зря. Лучше бы добавили к этой функции хоть какой-то процент случайного залёта неигровых симок.))
    Хотя, с другой стороны, "благодаря" этому автономному ву-ху (это было первое, что я увидел, когда запустил игру), я впервые за всю историю линейки Симс, не показал аддон дочке. Читать дальше...
    ...Но ведь всё-равно увидит же у подружки, зараза такая..
    Точно увидит .

    Я обеими руками за автономное размножение, а то всё приходится вручную с помощью игровых симов делать, ещё и пытаться не ломать семьи своим игровым симам.

  7. #95
    Постоялец Аватар для Verdigris
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 3; мне - 37
    Вроде бы в 4ке попытались ввести т.н. "ориентацию", но все получилось как всегда, то есть - никак. Учитывая, что симу с прокачанной харизмой требуется обычно пару раз состроить глазки, чтобы в его объятия падали любые симы, невзирая на пол и семейное положение... *зевает* Забавно, у меня сейчас в игре как раз Нэнси Ландграаб все еще сопротивляется моему обаяшке, а муженек ее сдался после первого же воздушного поцелуя))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #96
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Аддон понравился, даже не ожидала. У моих симов жизнь стала разнообразнее и веселее. Плюс я давно мечтала о возможности разбить город на враждующие группировки...

  10. #97
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Плюс я давно мечтала о возможности разбить город на враждующие группировки
    ага жизнь в городе вообще веселая становится. вот у меня в городе анархия, ненависть и злоба, а еще, а еще без моего участия симы и симки как с катушек послетали, флиртуют и тут же ревнуют, отношения у всех со всеми летит вниз. дальше как полагаю город погрязнет в ненависти, все будут друг другу врагами и будут кругом драки и кучи оскорблений вместо нормального общения. а если пользоваться функцией оклеветать другого персонажа, то вообще мечта маньяка происходит.

  11. #98
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Прочитала в твиттере у симгуру Линдси, что морское чудовище Эмили было названо в честь дизайнера, которая нарисовала концепт-арт.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #99
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    Эмили было названо в честь дизайнера, которая нарисовала концепт-арт
    Очень они видать любят этого дизайнера!)

  14. #100
    Новый участник
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    9
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня вопрос. Если не ошибаюсь, в игре в уроке по Фон Хонт Естейт написано что-то вроде того, что если помолвленные симы поженятся возле свадебной арки на этом участке, то, если повезет, им устроят вечеринку с танцами, ну или как-то так. Отправила своих двоих симов на этот участок, они там поженились, но ничего интересного после этого не произошло (только призрак на рояле играл х)). Подскажите, пожалуйста, это что, действительно рандомно, т.е. вечеринка может быть, а может и не быть? Или же это вообще всего лишь красивые слова, а на самом деле вечеринку нужно планировать самому заранее, как любую другую, назначить гостей и т.д. и т.п.? Видимо, так оно и есть, но решила на всякий случай уточнить. Буду очень благодарна за ответ!

  15. #101
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Призраки в поместье появляются когда и почему? Второй раз симку приглашают на танцевальную вечеринку, второй раз все затягивается на всю ночь. Облазили все поместье, весь сад-лабиринт, кусты эти неприличные обновили, а призраки не появляются. Это случайность или надо что-то сделать?

  16. #102
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Попробуйте попасть на собрание рыцарей, призраки должны появиться. Но у меня они всегда присутствуют, с призраками проблем не было. Можно еще прочитать таблички для туристов, которые повсюду натыканы в доме и в парке, и описание портретов хозяина и хозяйки, чтобы узнать историю семьи, но особой связи с появлением призраков не замечала, в моей игре призраки просто есть.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #103
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Откуда они хоть вылезают обычно?

  19. #104
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Откуда они хоть вылезают обычно?
    Не замечала.) Они встречают прибывших рыцарей у крыльца здания обычно, просто они уже там есть. Ну или кто-нибудь из них.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #105
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня они тусят на участке всегда, когда я туда приезжаю просто так, без вечеринок и клубов.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение к TS4
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 746
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 16:00
  2. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  3. Fantasy Adventures - второе дополнение к The Sims Medieval?
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 16:26
  4. "The Sims 3: Hollywood" - второе пиратское дополнение к игре
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 16:09
  5. Ответов: 578
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •