Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 130

Тема: The Sims 4™ Веселимся вместе - второе дополнение к игре (EP02)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302

    The Sims 4™ Веселимся вместе - второе дополнение к игре (EP02)

    Последний раз редактировалось Akulina; 02.04.2022 в 17:07.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #76
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Boralgin Посмотреть сообщение
    а нее разрабы уже говорили что спецом сделали игру такой, для оригинальности типа
    А их вообще никто не просил это делать) А делали онлайн игру а потом все пришлось переделывать поэтому и осталась мультяшка.)

    Цитата Сообщение от Boralgin Посмотреть сообщение
    то что бы в игру ввели курево, крепкие алкогольные напитки, да даже наркоту
    Подарить губозаточную машину вам?) Никогда этого не будет.Если и будет симс 5 она будет еще больше отожествлена с детской игрой)

    Насчет клубов : пробовала делать романтиков как ролике.А получила голубков которые сразу пошли в кустики пообщаться) После этого, я плюнула на клубы такого типа( Такое ощущение было, что именно клубы такого типа рассчитаны на симов с другой ориентаций .Мне это лично не надо в игре(
    Мое мнение адон не доработан..Даже дело не мало, много объектов и взаимодействий, а просто не доработан.Очень много халтуры и очень много недоделок.
    Последний раз редактировалось gor2104va; 16.12.2015 в 13:16.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #77
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Да меня эта функция очень обрадовала поначалу,но вот только к нему никто не подходит кроме активного сима( Теперь это бар,кафе,спа-процедуры для одного(
    Тань, я правда мало играла, но если это так, то плохо, да уж разработчики четверки верны себе

  6. #78
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Тань, я правда мало играла, но если это так, то плохо, да уж разработчики четверки верны себе
    Тань я тоже играла мало.Но я строю свой спа- салон и решила туда внедрить кафешку.Так вот внедрела.Нашла менюшку,а там такое счастье -нанять персонал.Я чуть со стула с радости не упала.Ну думаю, разрабы думать стали головой.Ага, два раза! Симка стоит пьет кофе, проходят уставшие симы ну и хоть бы один подошел! Ну все же оплачено! Нет, все мимо! Плюнула дождалась когда бармен уйдет.Бармен ушел.Нашла в менюшки делать кофе ну симка себе сделала и хватит никто так и не подошел(( Так что ложная тревога((

    PS Это я проверила нанять простого бармена,сейчас посмотрю особого.Надежда не оправдалась. Тут РАЗНИЦА только В выборе знакомых, кого из них можно нанять.А симы как не подходили пить кофе -так и не подходят(
    Последний раз редактировалось gor2104va; 16.12.2015 в 13:24.

  7. #79
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Тань я тоже играла мало.Но я строю свой спа- салон и решила туда внедрить кафешку.Так вот внедрела.Нашла менюшку,а там такое счастье -нанять персонал.Я чуть со стула с радости не упала.Ну думаю, разрабы думать стали головой.Ага, два раза! Симка стоит пьет кофе, проходят уставшие симы ну и хоть бы один подошел! Ну все же оплачено! Нет, все мимо! Плюнула дождалась когда бармен уйдет.Бармен ушел.Нашла в менюшки делать кофе ну симка себе сделала и хватит никто так и не подошел(( Так что ложная тревога((

    PS Это я проверила нанять простого бармена,сейчас посмотрю особого.Надежда не оправдалась. Тут РАЗНИЦА только В выборе знакомых, кого из них можно нанять.А симы как не подходили пить кофе -так и не подходят(
    Да, я тоже сначала обрадовалась и, с дуру, воткнула стойку с кофе в пекарню. Только весь ассортимент на полках, который так муторно создавала, чтобы можно было покупать еду, а не готовить дома, порушила. Все с полок исчезло, а кофейня так и не заработала. Симы приходили потоптаться у витрин, а к кофейне никто (кроме моего сима) не подходил. Пришлось кофемашину сносить и заново, купив лот хорошо готовящей симкой, все восстанавливать, а потом продавать. Я так понимаю, что посторонние симы идут пить кофе и покупать выпечку только на лоте типа "кафе".

  8. #80
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Boralgin, перенесла последний пост в тему The Sims 4 в сравнении с другими играми линейки Sims.

    Я от аддона не ждала чуда - вот только поэтому не разочарована. Но мне очень понравился городок. И всякие закоулочки-местечки, и объекты. Клубы - ну не мое. Попробовала сделать клуб любителей природы - садоводов. Чот ерунда какая-то А всякие клубы злюк или озабоченных - не в моем вкусе. В общем, играть в эти клубы не стала. Танцы понравились, но маловато конечно для аддона одних танцев. Так что воспринимаю аддон как с паршивой овцы хоть шерсти клок. Кроме самого геймплея мне нравится окружать своих симов и их быт подходящими вещами, которые бы радовали глаз, а в этом аддони их прямо много. На игру не так много времени, но не могу оторваться от строительства и от исследования городка. Очень мне нравится.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #81
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Интересно не ожидала.Оказывается разрабы совместили Виденбург с делами полиции и теперь расследование преступлений могут проходить в домах,или одном доме (как всегда) Веденбурга.Ну хоть что-то!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #82
    Постоялец Аватар для Verdigris
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 3; мне - 37
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Такое ощущение было, что именно клубы такого типа рассчитаны на симов с другой ориентаций .
    А другой - это какой?)

  13. #83
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    Цитата Сообщение от Verdigris Посмотреть сообщение
    А другой - это какой?)
    поясню на примере. создаем клуб из симок и ставим условия целоваться, чих-пых заниматься и все такое. условия замкнуть для пущей эффективности на клубе. и на собраниях мы увидим, ой ляля симки начнут промышлять лесбисом. та же кухня и с симами.

  14. #84
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Verdigris Посмотреть сообщение
    А другой - это какой?)
    Ну, если симы-мальчики ушли в кустики, то а какой ориентации идет речь?

  15. #85
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Это с дополнением пришло, что симы начали автономно заниматься вуху?

  16. #86
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    Цитата Сообщение от Mapmia Посмотреть сообщение
    Это с дополнением пришло, что симы начали автономно заниматься вуху?
    да теперь симы без спросу лезут по кустам и саунам. симки любовницы например без зазрения походят к моему подопечному и тащут его в постель или еще куда нибудь.

  17. #87
    Постоялец Аватар для Verdigris
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 3; мне - 37
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Ну, если симы-мальчики ушли в кустики, то а какой ориентации идет речь?
    То есть если бы уходили мальчик с девочкой, все было бы нормально?
    Последний раз редактировалось Verdigris; 18.12.2015 в 09:45.

  18. #88
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Когда я впервые запустил этот аддон и начал играть за семью Панкейков, первое (ну, или почти первое), что они сделали, это без моего участия побежали заниматься ву-ху в кровати.
    Так вот, в связи с этим, остался невыясненным один вопрос к знатокам четвёрки: разработчики таки научили неигровые семьи автономно размножаться или всё так же по старинке (как в Симс 2) приходится бегать по семьям и заниматься этим вопросом самому?))

  19. #89
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Verdigris Посмотреть сообщение
    То есть если бы уходили мальчик с девочкой, все было бы нормально
    ГМ..Так клуб романтиков я пробовала делать! У рабработчиков пары были не однополые) А у меня вот не получилось.)

  20. #90
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    разработчики таки научили неигровые семьи автономно размножаться
    Не думаю ...Пока в семью не заходишь -никто и не собирается)

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение к TS4
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 746
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 16:00
  2. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  3. Fantasy Adventures - второе дополнение к The Sims Medieval?
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 16:26
  4. "The Sims 3: Hollywood" - второе пиратское дополнение к игре
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 16:09
  5. Ответов: 578
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •