Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 130

Тема: The Sims 4™ Веселимся вместе - второе дополнение к игре (EP02)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    The Sims 4™ Веселимся вместе - второе дополнение к игре (EP02)

    Последний раз редактировалось Akulina; 02.04.2022 в 17:07.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #61
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Меня несколько беспокоит, что звонят и поздравляют с прибавлением, помолвкой, новой дружбой и прочим не только живые симы))

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #62
    Участник Аватар для Tigra
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 512; мне - 147
    Kleo Scanti, мы тоже ходили на вечеринку с медведЯми, нам понравилось Надо было переодеть симку в костюм медведя уже в баре, возле зеркала. Тогда можно купить напитки в баре со специальной скидкой в честь этой вечеринки.
    Также ходили на вечеринку призраков, там тоже, если бы были призраком, то получили бы спец.скидку в баре. Наверно и с другими тематическими вечеринками - если в подходящем костюме, то скидку дают на выпивку.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #63
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    А мне аддон понравился, хотя я в жизни терпеть не могу клубы и танцы Анимация в будке диджея очень нравится и звучащая там музыка И собрания клубов радуют) Ну и город шикарный)) И обнимашки у костра, о пресвятые фрикадельки, да я просто влюбилась в это

  8. #64
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    А в чем предназначение чулана, который занимает уйму места?

  9. #65
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Lenusha, энто шкаф для вуху Ну и там ещё переодеваться можно, но главное, что это шкаф для вуху

  10. #66
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    От развратные америкосы ))) А я размечталась, что там швабры можно держать... Достает сим швабру из чулана, а не из попы, и идет вытирать лужу... )))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #67
    Постоялец Аватар для Verdigris
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 3; мне - 37
    Мне город понравился, особенно променад, так и веет прохладой и морским ветерком) А вот от руин на острове в ужасе - ненавижу граффити на камнях, все кажется, что стоит зайти за обломок колонны - упрешься в свалку и осколки пивных бутылок. И таки вопрос с мольбертами - в старом городе уже все заняты чужими картинами, и сделать с ними ничего не могу.
    С клубами даже не пытаюсь связываться, неинтересно совершенно. Вечеринки - ну, неплохо, но опять же симы всегда одни и те же приходят, толкутся тупо у одного угла танцпола и лезут в камеру. Поддерживаю про танцы спиной друг к другу - если уж выбираешь "танцевать вместе", так встали бы хоть поближе и покомфортнее. Убивает меня еще разговор через плечо - конечно, когда раньше по полчаса не могли разойтись, чтобы встать лицом друг к другу, тоже было не айс, но можно же найти какой-то более естественный компромисс? И потом, если в аддоне был такой акцент на танцы - где, #$%@, медленный танец???
    Смски понравились, но... Были у меня ночные разборки в любовном треугольнике, закончившиеся всеобщим мордобитием, возвращаюсь домой, а там смска от одного из участников мордобоя - "Слышали, у тебя новый бойфренд..." Я такая думаю, ну щас будет "чтоб его балроги сожрали", и далее по тексту, а там - "клево, он клевый, все клевые, мирдружбажвачка!" Мееееее. Причем второй участник мордобития как ни в чем не бывало позвонил с утра и пригласил на свидание. Опять же вопрос в пространство - что, небольшие ограничения на взаимодействия так ли уж сложно наложить?
    Вот еще, про кустики хотела сказать. Если им так хотелось обыграть эту идею, сделали бы отдельно кустик для туалета, отдельно - для сна и вуху; уже к середине вечеринки на лоте не остается ни одного неиспользованного кустика, а симы все равно в них лезут. Как-то... неприятно.
    Последний раз редактировалось Verdigris; 14.12.2015 в 13:18.

  13. Сказали спасибо 5 раз(а):


  14. #68
    Участник Аватар для polkadot
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 69; мне - 49
    В шкафу еще дети играть могут.Очень забавно выглядит.
    Клубы интересно создавать самому.Всякие правила и действия.Группа подростков например или старушенций.Я только не нашла есть ли разделение по половому признаку.Хотелось бы.
    И танцевальные битвы прост отличные. Жаль бесцельные и бесконечные

  15. #69
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    В шкафу ещё можно страстно целоваться.))))

  16. #70
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Кофемания

    В базовой игре у нас уже были кофеварки, но приготовленный в них кофе по мнению моих симов был просто омерзителен.



    Теперь же у них появился шанс насладиться действительно вкусным и ароматным напитком.

    Для начала мы отправились в кофейню. Обстановка там очень уютная, бариста улыбчива и профессиональна.
    На этот раз обошлось без приколов в духе разработчиков вроде струи молока в лицо и т.п.



    Вообще очень понравилась анимация приготовления. Довольно близко к реальному процессу.
    Особенно умилило, что прежде чем варить кофе симы действительно измельчают кофейные зерна.



    И вот перед нами встает вопрос - какой же кофе заказать?
    Всего в кофейне вашим симам предложат восемь видов напитка:

    Иконка Название Стоимость Влияние на настроение
    Напиток "ЭКСПРЕССО" 3$ Возбужденный
    +1 на 4 часа
    Эспрессо по-американски 6$ Уверенный
    +1 на 4 часа
    Капучино 6$ Вдохновленный
    +1 на 4 часа
    Латте 8$ Счастливый
    +1 на 4 часа
    Мокка 8$ Кокетливый
    +1 на 4 часа
    Идеальный напиток перед работой 8$ Счастливый
    +1 на 24 часа
    Макиато 12$ Игривый
    +1 на 4 часа
    Напиток "Совет бармена" 15$ Счастливый
    +2 на 4 часа

    Можно взять кофе на вынос в пластиковом стакане, а можно посидеть с чашечкой ароматного напитка тут же за столиком.
    А к кофе еще предлагаются различные десерты: круассан, булочка, булочка с шоколадной начинкой и канноли. Сложно удержаться и не попробовать все
    (Десерты кстати тоже можно взять "на вынос")



    Десерты можно только заказать у баристы. Самостоятельно их приготовить нельзя.
    Но можно поставить дома профессиональный кофе-бар, нанять баристу и заказывать их не покидая домашний лот.

    Зато практически все виды кофе (кроме "Совета баристы") можно приготовить и дома.
    Для этого нужно приобрести вот такие девайсы в разделе бытовых приборов:



    Кстати, "Идеальный кофе перед работой" будет доступен только после выполнения улучшения кофеварки "Эспрессо".



    Желаю вашим симам приятного кофепития

    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 15.12.2015 в 13:15.


  17. #71
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Ребята, а я никак не уловою, в новом дополнении есть сверхъестественный кто-то?

  18. #72
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Ребята, а я никак не уловою, в новом дополнении есть сверхъестественный кто-то?
    Конечно,разработчики не могли бросить традицию,но решили малость ее подправить. Теперь в роли сверхов выступает декорация- называется эмми -это виденье разработчиков лохнеского чудовище.Найти его можно на утесах(вернее с него надо смотреть) и если повезет вы уведите как оно выныривает из воды) Больше никаких взаимодействий с ним не будет)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #73
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Цитата Сообщение от Boralgin Посмотреть сообщение
    клубы еще тот стеб
    Вот это то и удручает лично меня в этой игре, причем стеб иногда перемешивается и с пошлятиной в виде кустика с функцией поспать, сходить в туалет, ну и вуху тут же заняться, чего уже. Для меня четверка со всеми ее нововведениями остается неким, как бы мягче сказать, нарисованным шаржем на мною любимую игру Sims. Но это мое мнение. Безусловно есть какие-то понравившееся моменты, но это только моменты. Я немного посмотрела новое дополнение, понравилось, что добавили еду в бары, понравилось, что теперь можно нанимать персонал, правда почему то на общественных участках тоже за деньги, но зато теперь бар, например, в парке не будет стоять декором. Новый город в рамках четверки симпатичный, но, увы, остался мультяшным, кстати общественные лоты тоже стали получше и поуютней, но думаю для полноценного дополнения, все же маловато, можно было и медленный танец добавить и другие развлечения, а то только в клубах веселятся, а может я неправильно и мало играю в основном изучаю возможности.

  21. #74
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    зато теперь бар, например, в парке не будет стоять декором
    Да меня эта функция очень обрадовала поначалу,но вот только к нему никто не подходит кроме активного сима( Теперь это бар,кафе,спа-процедуры для одного(

  22. #75
    Участник Аватар для Boralgin
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    ну мультяшность, за нее разрабы уже говорили что спецом сделали игру такой, для оригинальности типа. мультяшность даже забавляет. про пошлость, эм как бэ ценз игры 18+, пошлость даже хорошо, реальная жизнь же тоже вся пошлая, почему бы тут не засимулировать реал. я даже за то что бы в игру ввели курево, крепкие алкогольные напитки, да даже наркоту для того что бы можно было выбирать какой образ жизни вести, да про венерические заболевания забыл(хотя и сейчас что то подобное есть, наматывал мой сим от симок головокружения и прочие прелести). прикольно будет если симы начнут болеть с бодунца, короче все как в жизни. вот где простор открывается для соцэкспериментов.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение к TS4
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 746
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 16:00
  2. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  3. Fantasy Adventures - второе дополнение к The Sims Medieval?
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 16:26
  4. "The Sims 3: Hollywood" - второе пиратское дополнение к игре
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 16:09
  5. Ответов: 578
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •