Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 130

Тема: The Sims 4™ Веселимся вместе - второе дополнение к игре (EP02)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234

    The Sims 4™ Веселимся вместе - второе дополнение к игре (EP02)

    Последний раз редактировалось Akulina; 02.04.2022 в 17:07.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #46
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Люди не кого не волнует,что симы пьют кофе с запаянного стакана ?( Все здесь в восторге.но я этот восторг не сильно разделяю.Барашки с близкого расстояния это тихий ужас,Сразу тир почему то вспоминается,там вот так же мешень ездит.Голуби -мама три раза с гнезда выронила. Синхронность танца- это хорошо) Но с первого раза невозможно вот так слаженно.Схема не изменилась, то толклись около источника с музыкой,сейчас около диджея. Движение одинаковые у симок и симов -это очень смешно и глупо смотрится, когда сим начинает вилять бедрами как симка.Ну может это фишка такая? .Но я ее не понимаю.Сим не может взять еду на всю семью.О великая многозадачность!Шкаф это отдельная тема.Я юмор разработчиков никогда не понимала. Сколько симка должна выпить, чтобы напялить костюм клоуна и еще в нем выйти.А потом еще и удивляться что на мне одето?Что-то я уже боюсь этот шкаф.Где я про него читала? А ..кажется в ролевой симс 3.Девочки вы провидцы! И вообще не понимаю зачем они это сделали? Мой сим никогда не страдал сумашедствием-но сейчас у него любимое занятие рассказывать сказки ..чаще всего получается, что он расказывает их двери,стене.Я волнуюсь за его рассудок.Это пока что я уже увидела.Наверно меня еще ждут новые потрясения от этого дополнения.
    Да меня ждало потрясение хотя к дополнению оно не относится, скорее к патчу ( У меня симы при полной шкале все время хотят в туалет(( У всех поголовно цистит(
    Последний раз редактировалось gor2104va; 12.12.2015 в 04:12.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #47
    Участник
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 6; мне - 100
    Меня очень и очень сильно разочаровало эо дополнение. Я не понимаю никакого смысла в нём. Про городок молчу - он хорош, но я более заинтересован в новом геймплее.
    Для чего всё таки нужны клубы? Ну расскаите мне. Они такие скучные, они такие нудные. Впервые в своей жизни мне стало тааааак скучно. Ну выбрал свои правила, ну ходите гуляете...и? что дальше? что в них такого особенного?
    Симы никак себя по другому не ведут, да и на дополнение не тянет совершенно. В общем, бред...
    Вот как вы будете использовать клубы? Расскажите, может что то я недопонимаю

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #48
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Подскажите, только у меня симы тупят перед стойкой кафе? Моя симка пыталась купить "кофе на вынос" шесть раз подряд. Подходит кто-то другой со своим заказом и мой заказ сбрасывается. Так же было когда-то с барами. Это у меня от какого-то мода или у всех так?

  8. #49
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Sheba, у меня все работает, только бармену что-то не нравится и он при заказе дает минусы к отношениям. Но свой кофе "на вынос" мы получаем без проблем.

  9. #50
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
    Sheba, у меня все работает, только бармену что-то не нравится и он при заказе дает минусы к отношениям. Но свой кофе "на вынос" мы получаем без проблем.
    Значит, это у меня что-то не так работает. Спасибо за информацию, буду искать.

  10. #51
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Мое скромное мнение о дополнении Веселимся вместе: Город очень красивый и интересный, ему я очень рада, понравились прически, есть симпатичная одежда. Все остальное сплошное разочарование. У меня такое ощущение, что я установила каталог с одеждой и новый городок, а не новое дополнение которое мы ждали почти год.

  11. Сказали спасибо 7 раз(а):


  12. #52
    Участник
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 6; мне - 100
    aproshkina, аналогично мнение

  13. #53
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    aproshkina, и я согласна. Вечеринки скучные, танцы - полное разочарование, группы... так и не поняла зачем они нужны вообще. Ощущение пустоты и недоделанности.

  14. #54
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    А мне пока все очень нравится, при том, что я этот аддон вообще не ждала, как и ничего хорошего от него. Играю симом-тусовщиком, каждый день куда-нибудь зовут, и вполне весело. Очень понравилась вечеринка на утесах, где собралась, наверное, половина населения 4 городков, одно сожаление - она была слишком короткая, мало успели. Городок новый изумительный, и много интересных симов, нашли несколько потенциальных жен моему династийному наследнику. Танцы мне понравились. Да, и шкаф... пригодился)

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #55
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Да, играть в этом дополнении интересно тусовщиком. Моя девица пол дня спит, потом на танцульки до утра. Зовут постоянно в разные локации. Городок симпатичный. Но подсознательно сравниваю с Ночной Жизнью из двушки (клубы, полноценные рестораны, вампиры) и Поздней Ночью из трешки (танцы на столе, бассейны на крышах высоток, метро), и четверочные нововведения как-то меркнут. И вообще, почему симы до сих пор не могут нормально танцевать друг с другом? Я даже не про медленные танцы, я про быстрые парные и коллективные. В двушке симы постепенно выстраиваются в кружок, а тут даже пара, танцующая друг с другом, может делать это стоя спиной друг к другу. В общем, не додали фана.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #56
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Мне аддон понравился. причем сначала я от него ничего хорошего не ждала - я не тусовщица по жизни, так что мне показалось ничего интересного для меня и не будет. Купила в основном из за городка (он прекрасен! самый лучший из всех) Не знаю. чем голубки не угодили - по моему. очень оживляют пейзаж.. Нравится, что приходят смс-поздравления каких то событий.. приглашения на вечеринки. Вечеринки кстати на мой взгляд интересные. до этого дополнения очень редко в клубы ходили с моими симами, скучно там было.. А сейчас стало интересней. Симы. которые группой пришли. не только танцуют (например). но и общаются, дружатся. ругаются.. В общем. вполне реалистичное общение..

  19. #57
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Не знаю. чем голубки не угодили
    С близкого расстояния наведите камерой и уведите )

  20. #58
    Участник Аватар для Simaxa
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 207; мне - 70
    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Симы. которые группой пришли. не только танцуют (например). но и общаются, дружатся. ругаются.. В общем. вполне реалистичное общение..
    Для этого и аддон не нужен. И в базовой игре можно собрать группу на вечеринку и прекрасно пообщаться, потанцевать, подружиться и подраться даже. А после последнего патча вся игра поломалась. Симы как дурные бросают все дела и бегут то в туалет, то поесть, хотя шкала на нужду и еду даже зелёная. Я не против самостоятельности симов, но не до такой же степени, чтоб мои команды игнорить.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #59
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Позвала нас, значит, Катя Кальенте в бар. Приходи, говорит, будет весело. Пришли, Катя нам у входа помахала ручкой и исчезла. Ну, мы, ничего не подозревая, пошли внутрь...

    Читать дальше...


    Как оказалось, мы попали на слет медведей...





    И схлопотали отрицательный мудлет Unbearable. Читать дальше...
    Не знаю, как он переведен на русский, на английском это игра слов, переводится как "Невыносимо", но звучит как "Немедведимо".




  23. #60
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Simaxa Посмотреть сообщение
    имы как дурные бросают все дела и бегут то в туалет, то поесть
    Во-во только у меня туалет и телевизор( И появляются эти действия через каждые две минуты.Ну что же надо теперь дождаться радостного информатора который сообщит,что эту ошибку они исправили и послали всех симов к доктору и так далее.И ждать что сломают что-то новое,а то видать им так не интересно делать обновления(
    Вот что еще заметила может у меня так на шкале общения теперь все стандартно.враг,друзья.люб вники и так далее раньше были более развернутые характеристики лед и пламень ,почти друзья,тайная любовь и так далее,зачем они это убрали не понимаю?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 Веселимся вместе! - второе дополнение к TS4
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 746
    Последнее сообщение: 18.12.2015, 16:00
  2. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  3. Fantasy Adventures - второе дополнение к The Sims Medieval?
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 16:26
  4. "The Sims 3: Hollywood" - второе пиратское дополнение к игре
    от AN_Gel в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 16:09
  5. Ответов: 578
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •