Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Остров Невезения

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Остров Невезения



    Недалеко от берегов Ламурии можно увидеть мусорный остров, или как его еще называют, Остров Невезения. Мусорный, потому что к его неприветливым берегам прибивает лишь мусор да неудачливых пловцов. Неизвестно, есть ли на нем хоть что-то интересное, однако с уверенностью можно утверждать, что крокодилы там не ловятся и кокосы не растут.

    Читать дальше...
    Любоваться там совершенно нечем.



    Разве что прекрасными закатами, но это как и на любом побережье.



    Однако в глубине острова можно наткнуться на заброшенную шахту. Есть ли там что-то, кроме мусора? Фу-у, ну и запашок!


    Последний раз редактировалось Pino; 30.11.2015 в 12:31.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==>



    *Снова ухватил девушку обеими руками.*
    Слушай, если ты хочешь, чтобы я без конца хватал тебя за талию, так и скажи, не испытывай моё терпение, - расхохотался Эрос, когда Фури перегнулась через бортик. - Не думаю, что тебе понравится кувырнуться за борт и попасть под винт.

    А кто сказал, что приключение должно быть приличным? Я этого вовсе не утверждал. А у неприличных приключений не должно быть пункта назначения и тем более названия!
    Но ты можешь придумать любое. А потом не забудь рассказать подругам. Жалко, если оно затеряется на просторах твоего мозга.

    *Идея с ледником и правда была заманчивой. Эрос даже всё это живо себе представил. В руках у них ледорубы, солнце палит нещадно. И вот они взбираются в гору - два первооткрывателя неизвестной вершины. Их лица обветрены, зато руки ноги и руки уверенно двигаются к победе, не столько к победе вершины, сколько к великому свершению - победе над собой!*
    Ну да, лёд! А что тут такого? Боишься простудиться? Ты каталась когда-нибудь на горных лыжах? Знаешь как бывает жарко наверху! Там даже можно загорать в плавках!

    Ну вот сейчас и откроем, чем не новое место? - пробормотал Эрос, вглядываясь в зелёное пятно острова. *Честно говоря, этот островок был настолько маленьким, что искать на нём было нечего. Но Фури была одержима страстью к приключениям, и Эрос не собирался убивать её настрой своими скептическими высказываниями.*

    Эй, это только предположение! Может и нет никаких стрекозоидов, а может они не любят вторжения в их тихую обитель и прячутся, как только завидят незнакомцев. И в итоге, мы можем их и не увидеть. А почему громкодрыгающие, так это всем известно, поскольку они дрыгают своими конечностями довольно громко. Бытует мнение, что если пожить в их городе пару-тройку дней, сам начинаешь дрыгаться. *Широко улыбнулся, глядя девушке в глаза.* А про дома мы сейчас всё выясним.
    Решено, тогда берём катер, - согласился Эрос с таким железным аргументом.

    *Никакого причала у острова не было, поэтому их высадили в десяти метрах от берега, и Эросу пришлось нести Фури на руках по пояс в воде. Осторожно опустил девушку на ноги и осмотрелся.*
    Хм... Может тут растут мусорные растения?

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #3
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Ой, щекотно же! И вовсе ничего такого не хочу, то есть я же не для этого! *Стушевалась, одергивая рукава кофты. Ну почему он ведет себя с ней, как с неразумным, неумелым ребенком? Ведь она взрослая рассудительная девушка, и поступки её четко взвешены и продуманы! И вообще, она все знает про винты и гайки, и не собирается никуда падать, вот. С живым интересом спросила*

    То есть как это - неприличное приключение? Думаешь, мы там нарвемся на нудистский пляж? *Хихикнула в кулачок* Пляж стрекозоидов-нудистов! Пока сойдет за рабочее название. А мозг у меня просторный, это точно! Что-то может и затеряться. *Беззаботно пожала плечами. Ответила на его следующий вопрос*

    Нет, не каталась. В Ламурии нет заснеженных склонов, если ты не заметил. Я же говорила, никогда никуда не ездила, так что... Шутишь, на вершине ледника загорать в плавках? Топлес?! *Округлила глаза - неужели Эрос всерьез загорелся идеей нудистского пляжа? Ой, мамочки! Слабо проблеяла*

    Ага, откроем новое место... *Рассуждения о стрекозоидах вновь настроили её на приключенческую волну* Думаешь, они невидимые? Ну, стрекозоиды. Тогда это многое объясняет. Но все равно, мы сможем найти их следы! И дома. *Когда катерок остановился, и Эрос понес Фуриосу к берегу на руках, взвизгнула и вцепилась в его плечи. Глядя на волны, такие близкие, почувствовала, что одна её нога уже начала поддрыгивать, прямо как у стрекозоида. На берегу укрепилась на твердой почве, сведя коленки в кучку. Обвела любопытным взглядом открывшийся пейзаж*

    Мусорные деревья? О, точно! Ты про пакеты на ветках? А видел, в воде плавают пустые бутылки? Знаешь, эти стрекозоиды настоящие заcранцы! Мы должны найти их и объяснить, что мусорить нехорошо.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Если не хочешь, то не перегибайся, я воспринимаю это как прямое указание к действию. А ты действительно не хочешь? *Внимательно посмотрел в её глаза, а у самого бесенята в зрачках танцевали чунга-чангу.*

    Ну... *Пожал плечами* Ты решила, что приличное, это когда знаешь, куда отправляешься. Из этого следует, что неприличное, когда не знаешь. Логично? У нас самое неприличное путешествие за всю историю путешествий! И мне оно нравится! А причём здесь нудистский пляж? Ты хочешь раздеться, - как-то криво улыбаясь спросил Эрос. Лично я против! Знаешь ли, эти стрекозоиды, они ведь могут запросто на тебя наброситься. Я то им не нужен, я мужчина, а вот ты совсем другое дело.
    *Вперился взглядом в её грудь, но сразу прикрыл глаза ладонью.*

    Солнце здесь прям так и слепит, - оправдался Эрос, не отнимая от глаз руки. *Потом всё же сосредоточил взгляд на береговой линии и продолжил разговор.*

    Я помню, что ты говорила, просто решил перепроверить. А в плавках загорать можно. И топлес тоже. Я же загораю топлес и ничего.

    *Рассуждения Фуриосы о стрекозоидах ещё больше развеселили Эроса и он расхохотался во весь голос.* Мы их обязательно найдём не по следам, так по запаху, чувствуешь чем пахнёт остров? Так пахнут только стрекозоиды!

    Очень точное определение! Они именно те, про кого ты сейчас сказала! Но мусорные пакеты на деревьях как раз они и вывели, как сорт растений. Значит не хотели ведь мусорить? Да и куда им свой мусор девать? А может они считают, что в воду и заходить не стоит? Может у них это и является местом для мусора?

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #5
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Послушно принюхалась и сразу зажала нос. Нет, совсем не так она представляла загадочных стрекозоидов. Они должны были пахнуть лесом или рекой, а вовсе не мусорной кучей. Разочарованно протянула*

    Я думала мы найдем здесь следы древней цивилизации стрекозоидов, но Эрос, посмотри, они же едят пиццу и пьют нашу современную лама-колу! Видишь, там кусок коробки из под пиццы! А вон знакомые бутылки! Интересно, где они это взяли? Я имею виду, неужели здесь есть магазины? Пойдем, поищем! Вряд ли стану здесь что-то покупать, аппетита нет совершенно. Но на магазин стрекозоидов посмотрю с удовольствием! Думаю, там должно продаваться специальное средство от дрыганья. *Зябко потерла руками плечи. Осмотрев Эроса, спросила с беспокойством*

    Слушай, ты ведь мокрый весь по пояс! Разве тебе не холодно? Надо обязательно просушиться, иначе простудишься! Только это долго, наверное... Ну ничего, я подожду. О, придумала! Мы разведем костер, сделаем большой вертел, ты обхватишь его руками и ногами, а я буду вращать! *Невинно пожала плечами*

    Я видела такое в мультике, способ прекрасно сработал. *Хлопнула в ладоши и потерла их друг о друга, посмотрела по сторонам* Итак, приступим! *Подхватила с земли маленький корявый сучок и отнесла на ровное место. Положила, отошла на шаг, склонила голову набок, любуясь результатом. С нескрываемой гордостью заявила*

    Вот, Эрос, я заложила основу. Можешь продолжить!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Пойдём! - сразу же согласился Эрос. - Но честно говоря, я не уверен, что у них есть магазин. А может им сбрасывают еду на вертолётах? Ну, что-то типа благотворительной помощи вымирающим остаткам древних цивилизаций?
    Ты почаще вверх смотри, а то мало ли что нам на голову упадёт ненароком.
    *Эрос на всякий случай прикрыл голову ладлонью.*
    Эх! Нам бы шапочки с амортизаторными подкладками или накрайняк каски! Специальное средство для дрыганья? Вот увидишь, оно нам не понадобится, мы скоро сами начнём дрыгаться.
    *И певец громко застучал зубами, пару раз дрыгнул ногой.*

    Заметила, да? Холллоднно, ещё как! О! Я рад просушиться, и на вертеле тоже!

    Отличная основа, пойду тоже чёнить поищу! Может согреюсь. *И Эрос начал бегать кругами, прихватывая и относя всё что горит, к Фуриосиной основе, но кучка не сильно увеличилась. И тут неожиданно издал победный клич.*
    Ага! Фури, давай быстрее сюда! Я нашёл большую вывеску, может это афиша местных культурных мероприятий? Смотри, её можно в костёр! А что тут написано? Ничего на понимаю!
    Какая-то белибердень.



    *Уставился на надпись, которая смахивала на голограмму. *
    А ты, что-нибудь поняла? У тебя нечем прогуглить? *Достал свой смартфон, но подключение к сети отсутствовало.* Тыж блин! Здесь никакого вайфая!
    *Но неожиданно надпись изменилась.*
    О! Смотри. Перевод! Прям в онлайн-режиме!



    Что за....

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #7
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *С опаской посмотрела вверх*

    Прямо вот так вот и сбрасывают? Ты уверен? Ну тогда ясно, почему они остатки вымирающей цивилизации: остальных зашибло. *Печально шмыгнула носом и на всякий случай попятилась под большое дерево. Сделала мысленную пометку: когда будет собираться в поход, не забыть взять с собой шапку, про которую говорит Эрос. Или каску, да. С фонариком, как у шахтера, ну точно!*

    Да нет же, не для дрыганья, а от! *Несколько раз подпрыгнула на месте, чтобы согреться. Согласно закивала* Хо... холодает однако. *Подбадривала Эроса, собирающего всякое разное для костра, махала рукой* И вон еще там веточка! И там! *Не удержалась и тоже стала подбирать сучки, придирчиво осматривая их со всех сторон, прежде чем добавить к будущему костру - вдруг на них кто-нибудь живет? Подбежала на окрик к певцу, изумленно уставилась на вывеску. Или на афишу культурных мероприятий. Или на предупреждающий об опасности знак. Что?! Нет, ну точно! Прочитав сообщение, истерично взвизгнула и заметалась на месте, не знаю, в какую сторону бежать.*

    Нет, не хочу мстю! Давай валить отсюда, Эрос, я до ужаса боюсь мстю! *С круглыми от страха глазами дергала парня за футболку и верещала* Ой мамочки, что же нам делать?! Вдруг они подумают, что это мы загадили? Как бы им все объяснить? *Крикнула в пространство*

    Нет, мы не виноватые, это были не мы!!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #8
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Тоже посмотрел вверх и скептически прикусил внутреннюю сторону губы.*
    Не уверен. Но не под землёй же получают? Тогда знаешь какой бы тоннель понадобился? Прокопать под землёй от острова до материковой части это не хухры-мухры! Тут нужны высокие технологии! Вот! Точно. Их зашибло. Может они поэтому и дрыгающие? *Почесал затылок.* А от?! Прости, не понял. Знаешь, может дрыгаться это не так уж и плохо? Может даже они это делают, чтобы согреться? Ведь если так разобраться, здесь прохладненько.
    *Посмотрел на Фуриосу, которая заметно ёжилась. На Эросе была одна футболка, и то её собственная, и мокрые джинсы. Иначе он бы накинул на плечи девушки хоть первое, хоть второе. А если просто обнять, то она снова решит, что я лезу жениться. Дилемма!*

    Подожди. Ну что ты так перепугалась? *Обнял таки девушку за плечи.* Ты же знаешь, что если на клетке с тигром написано слон, не верь глазам своим. Всё должно подвергаться тщательному анализу и проверке. Может тигр и думает, что он обманул, но каждый заблуждается в меру своих умственных способностей. Пусть тешит себя иллюзией, раз такой кретин.
    Вот тут написано что? Недоумки! Ты считаешь себя недоумком? Вот и я так не считаю. Значит это обращение не к нам!
    Согласна? А раз не к нам, то никакая мстя нам не страшна. Да мы их сами напугаем, если захотим! Что мы мстей не видели?!
    А напугаем мы их силой мысли и тем, кто мы есть на самом деле. Их неосведомлённость, даёт нам шанс стать хозяевами на этом острове. Мы лучше, умнее, изобретательнее и талантливее! Это я про тебя говорю, конечно. *Эрос скромно шаркнул ногой, раздавливая шуршащий песок под ботинком.*
    Мы вообще тут можем основать деревню и жить сто лет в полной изоляции от мира. А нашими естественными врагами, станут только ветер и морской прибой. Всех стрекозоидов мы к тому времени съедим. Надо же нам на кого-то охотиться? Если они не воняют тухлой рыбой, конечно.
    Будем тут сидеть из принципа и ждать писем. Ты ведь почтальон, верно? Ну и что, что полковнику никто не пишет, кому надо, тот напишет! - рассмеялся Эрос подбадривая девушку.
    И знаешь, у меня есть зажигалка, а это сейчас самое важное. Успокоилась? *С надеждой вглядывался в глаза девушки, а потом снял очки и нацепил на неё.*
    Теперь понимаешь почему я их ношу? - спросил Эрос, хоть Фуриоса и не задавала ему этот вопрос.
    Чтобы видеть всё в розовом цвете. Без этого и вовсе жить тошно. Даже крыша может съехать, а у меня это самое ценное, что есть.
    *Через некоторое время костёр, какой-никакой, а был собран, и Эрос его поджёг.*
    А вот теперь можно и штаны снимать.
    *Он разделся до плавок, джинсы расстелил на песке, а футболку накинул на плечи девушки, дополнительное тепло не помешает.*
    Можешь сесть на мои, колени, если хочешь, - великодушно предложил Эрос усаживаясь возле костра. Не на голой же земле тебе сидеть, женщинам это вообще вредно.

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #9
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Удивилась спокойствию парня, выпучила глаза и пискляво зашептала*

    Ну как же чего перепугалась, Эрос, ты разве, не понял - мстя!! *В недоумении моргнула* Если написано "слон", значит слон! А вовсе не тигр, как могло показаться, ты это имеешь виду? Наверное, это был просто слон, покрашенный в полосочку. *Оживилась* Ой, однажды я видела (разумеется по телеку) слона, раскрашенного как обои! Читать дальше...
    Так он даже в маленькой комнате совсем не бросался в глаза! Вот что значит маскировочный окрас! А кого тигр обманул? Слона? А я, между прочим, всегда подвергаю все анализу и проверке, ты не заметил? Если не заметил, то это как раз из-за маскировочного окраса.

    *Задумалась над его словами* То есть выходит если мы с тобой доумки (а вовсе не недоумки, как там написано), то можно не бояться мсти? Вообще-то логично, думаю ты прав! Ой, только давай пожалуйста обойдемся без агрессии. А то знаешь, сила твоей мысли пугает даже меня! *Хихикнула и икнула, зажала рот ладошкой. Испуганно округлила глаза* Слышишь - икота! Вдруг это стрекозоиды уже наслали мстю? О, нет, горе мне!! Икотное проклятие, ик!.. Мы конечно лучше их, умнее и талантливее, но только что же делать? Ик... Нужно срочно продемонстрировать им силу нашего ума, показать, что мы доумки! Но как это сделать, есть идеи? Основать деревню? Хм... Ну точно! Только разумные существа основывают деревни и закладывают города, согласен? *Выпрямилась и с пафосом произнесла*

    Итак, здесь будет деревня! Э... "Стрекозоидовка"? "Ногодрыговка"? "Дрыгоноговка"? "Задрыговка"? Нужно написать название деревни на той табличке. Таким образом мы колонизируем этот остров! Осталось найти маркер... *Зашарила по кармашкам и в сумке, с любопытством спросила* Какому полковнику не пишут? Давай тогда сами ему напишем, вот он обрадуется! Мы можем отправить ему послание в бутылке, бутылок тут много! Ик... Да-да, поджигай костер! Очаг тоже нужен для колонизации. Ну и заодно чтобы согреться. А еще, огонь успокаивает. Это на случай, если я не очень успокоилась, ик...

    *Когда Эрос надел на неё очки, с удивлением осмотрелась вокруг* Ух ты, какое все... другое! Интересный эффект! Сквозь них облака выглядят очень красиво! А вода странная. Ой, а мне они идут? Ну и как я? *Покружилась на месте, подбежала к костерку, подставляя руки* Снимать штаны? О, ну точно... Это, я не смотрю, можешь снимать! Я смотрю на костер, сквозь твои очки он похож на живой пурпурный цветок! Он начал танцевать совсем робко, а теперь совсем не стесняется, посмотри! Тянет свои красные ручки к небу и радуется жизни. Милашка-огонёк! Такой забавный... но знаешь, он ведь мечтает вырасти в огромного красного зверя до самого неба и покорить весь остров! Потрогать здесь каждую веточку, каждый листок и травинку, пошуршать разбросанным мусором... Он мечтает поглотить все, до чего дотянется, Эрос! А как же наша деревня? От неё ведь ничего не останется!! *Переполошилась, вскочила на ноги*

    Эрос, какие колени, деревня в опасности!! *Очки съехали на нос, Фуриоса сняла их и с удивлением посмотрела на костерок* Э, знаешь, теперь огонь снова стал обычным. Наверное, опасность нам больше не угрожает, все дело в твоих очках. *Задумчиво покрутила их в руках* Кажется теперь я поняла, почему ты пишешь классные песни. Это все из-за волшебных очков! В них мир преображается. *Её просто распирало от внезапного открытия, хитро улыбнулась певцу* Не беспокойся, я никому не раскрою твой секрет!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #10
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ну какого слона?! Нас же хочет обмануть! Он же хищник, вот и пишет на своей клетке, что он слон. А слоны они такие большие и добрые! Это, чтобы мы обманулись и подумали, что он слон! Заходите мол, в мою клетку, не стесняйтесь! А сам спит и видит, чтобы захапать и сожрать! И даже тогда, когда поймёт, что обнаружен, этот коварный зверь притворится ласковым котёнком и будет мурлыкать у твоих ног. Но это иллюзия! Зверь навсегда останется зверем, такова его природа. Во какая маскировка! Стоит только позавидовать. *Скептически посмотрел на девушку.*
    А ты всегда веришь тому что написано? Разве не знаешь, что мысль изреченная есть - ложь? И чем больше букв на один квадратный сантиметр, тем лживее текст.
    *Окинул девушку взглядом.*
    Да, маскировочный окрас у тебя что надо! Я это сразу заметил, - улыбнулся Эрос. - но заметил не потому, что ты плохо замаскировалась, а просто.... *Эрос хотел сказать, что он смотрит прямо в душу, но передумал. Фури не та девушка, которой можно говорить такие вещи, она слишком молода и неопытна, так зачем философствовать о вещах, не предназначенных для праздного разговора?* ... я заметил потому что у тебя чересчур яркая маскировка.
    Я вот не умею так маскироваться, и по правде говоря, не стараюсь, ведь я же не хищник. Меня любой может взять голыми руками и утянуть в своё логово. Слишком лёкая я добыча. Но тут есть один скользкий момент! *Эрос расхохотался.* Я конечно очень вкусный, но хищник ведь не знает, что его добыча отравлена. Яд проникнет в его нутро, распространится по клеткам и всё, ему конец! А нефиг жрать кого попало! Вот в этом и заключается сила мысли! Разве это можно назвать агрессией? То-то! *Щёлкнул пальцами по милому носику Фури.* Но это всё постфактум, а сейчас мыслишки будут работать в другом направлении. Нас же двое, значит я обязан тебя защитить от любых мстей. Всё правильно, основание деревни это наша первостепенная задача.
    Слушай, а почему мы должны называть нашу личную деревню в честь каких-то стрекозоидов и дрыгалок? Нам это не подходит. И пусть не примазываются к нашим свершениям! Мы назовём её... Эросфуриоса! Звучит? Нет, слишком длинное название, амбициозно, но не запоминается. Может Эрфус? Мда.... *Почесал затылок.* Так слишком мудрёно. Надо быть проще, и люди к нам потянутся. А давай назовём её "Параллельность"? Вроде всё понятно. А когда нас будут спрашивать, мол, почему такое название, мы ответим, что нам всё параллельно. Точно! А ведь в этом и есть сила! Когда кому-то параллельно, то его не напугаешь никакой мстёй!
    Это не проклятие, это я о тебе думаю! Или ты замёрзла. Сейчас согреешься, и всё пройдёт.
    *Взяв в руку маркер Фури, написал крупным шрифтом "д. Параллельность".*

    Они тебе очень идут! *Улыбался, глядя на Фуриосу. Даже в такой непростой ситуации она оставалась классной девчонкой. А её рассуждения о костре, и вовсе заставили Эроса посмотреть на девушку другими глазами.* Полковнику мы обязательно напишем, когда будет что написать и на чём. У нас же нет с собой бумаги.

    Не бойся, Фури, он не поглотит нашу деревню, у неё есть надёжная защита. Уж что-что, а огонь мы проконтролировать сможем.
    *Очки были великоваты для Фури, поэтому смешно съехали на бок.*
    Вот и отлично, я рад, что ты посмотрела на мир моими глазами. То есть...сквозь мои очки. *Эрос нацепил их на макушку.*
    Иди сюда. *Притянул девушку и усадил на свои колени, обнимая её за плечи и целуя в макушку.*
    Конечно, без очков я бы такое не придумал.
    *Костёр весело трещал, а по телу распространялось приятное тепло. Когда двое греются друг об друга, это совсем не одно и тоже, если бы они согревались поодиночке. И даже дрыгаться не надо.*
    Смотри, тебе не кажется, что вон тот язык пламени, который справа, танцует ламбаду? Я вижу ритм и пластику его движений. Похоже, правда?

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #11
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Окончательно запутавшись в сложных отношениях слонов и хищников, рассеяно кивнула в ответ на вопрос Эроса*

    Ну да, то есть не всегда, то есть не совсем... Это ведь грешно - писать неправду на бумаге, все так говорят! Богохульственно! Того, кто так поступит, затопчут бумажные ламы, по сорок лам на каждый квадратный сантиметр лживого текста, разве не знал? Страшное наказание! *Убежденно потрясла указательным пальцем. Подробности сочинила только что, но уже успела сама в них поверить. Страшно обрадовалась комплименту ярким расцветкам своего гардероба - наконец-то нашелся хоть один ценитель прекрасного! Когда певец начал говорить о том, что он легкая добыча для хищников, ни на шутку распереживалась за его судьбу*

    Слушай, Эрос, я знаю отменный способ самообороны, меня недавно научили. Берешь длинную палку и на конце прибиваешь гвоздь! А потом всегда носишь с собой, и никто к тебе даже не сунется! Отравленный? *Изумленно вытаращилась* Святая Лама, твое отравление еще не излечилось! Но где же взять бульон на этом острове? О! Уха! Можно сварить уху! Осталось найти чистую воду и выманить из реки рыбу... У тебя есть манок для рыбы? Ой! *Потерла прищелкунутый кончик носа и обомлела - её, обыкновенную девчонку, собираются защищать от любых мстей, словно какую-нибудь принцессу! Ну дела! Зарделась от удовольствия и даже приосанилась. Благосклонно кивала на все предложенные для деревни названия - действительно, стрекозоиды обойдутся!*

    "Параллельность" - отличное название! Следующую назовем "Перпендикулярность". Когда кому-то глубоко перпендикулярно, все мсти сами пугаются и быстро прячутся по углам! *Залюбовалась новой надписью на табличке* А у тебя красивый почерк, ровный такой. Наверное, в школе был отличником, да? Можешь смело подписывать конверты, их обязательно доставят куда надо. Это я тебе как почтальон говорю! А то у некоторых такие каракули и загогулины, что не понятно, то ли написано Крик Кабана, то ли Комфи Кабби. Правда идут? Значит куплю себе такие же! Только поменьше. Держи. *Вернула Эросу очки. Совсем успокоилась: раз он так уверен, что сможет проконтролировать огонь, значит бояться нечего.*

    И я тоже страшно рада, Эрос, что узнала твою тайну, я ведь страсть как люблю тайны! Кстати о тайнах. У меня в сумке есть бумага и почтовые бланки. Но о чем писать этому полковнику? Наверное, ему очень одиноко. Ты с ним знаком? Тогда почему сам не напишешь? А какой он? *Мечтательно задумалась* Представляю его уже стареньким, в темных очках и с тросточкой для слепых. Но никто не знает, действительно он слепой, или притворяется. Именно поэтому полковнику и не пишут! А на самом деле он очень даже зоркий! Высмотрит в толпе женщину с пышными формами, подкрадется и безнаказанно ущипнет! Никто же не подумает на слепого. Ну точно! Мы напишем ему, что все знаем и что он старый хулиган! *Оказавшись неожиданно у Эроса на коленях, полезла в сумочку за бумагой. Не знала, как на это реагировать. Вроде бы и нет никакой опасности, но ужасно смущалась. Не привыкла, что её кто-то трогает, прикасается. Да и кому бы понадобилось трогать странную девчонку-почтальона? Припухла, словно воробей на ветке, неловко теребила чистый лист бумаги. Присмотрелась к языкам пламени, стараясь рассмотреть ламбаду, о которой говорил Эрос*

    По-моему, они все танцуют. Но я не очень разбираюсь в экзотических танцах. В ламбаде поочередно задирают ноги, да? А у пламени где ноги? Вообще-то хорошо, что у него нет ножек, а то пришлось бы гоняться за ним по всему острову. В ритме ламбады он бы очень далеко убежал, уж это точно! *С удивлением осознала, что уже давно согрелась и не икает.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ещё как! - согласился Эрос. - И пусть их затопчут бумажные ламы! А мы будем кратки, поскольку краткость - дитя таланта. А может и не его дитя, а дальний родственник, но всё равно, мы богохульствовать не собираемся.

    *Скептически посмотрел на девушку, когда она предложила в качестве самообороны палку с гвоздём.*
    - Гвоздь, конечно же, хорош! Он во все заборы вхож, но его в такую палку так вот просто не вобьёшь. Палка то круглая должна быть? Иначе как с ней ходить? Нет, отпадает.

    *Эрос был приятно удивлён, что Фури вспомнила про его отравление. И не только вспомнила, но и озаботилась его здоровьем. Вот только уху они вряд ли сварят. У Эроса с собой не было ничего, чтобы приготовить суп. Свой велосипед с палаткой и прочими туристическими прибамбасами он бросил в парке. Сейчас наверняка на нём катаются мальчишки или девчонки. Ну и пусть катаются, не жалко. Скорее всего, походный рюкзак так и лежит возле кустов.*

    Не-а, манка у меня нет. У меня вообще ничего нет кроме мобильника и кредиток. Увы, Фури, мы никудышные путешественники. Кто же так готовится покорять обитаемые острова? Интересно, мамонты поэтому вымерли?

    *Улыбнулся, когда Фури одобрила название деревни и похвалила почерк. Он всю жизнь, можно сказать, мечтал об этом.
    Тренировался всё детство в прописях, выводя ровненькие аккуратные буквочки.*
    Не, я был лодырем и лоботрясом, могу красиво вывести буквы, но с кучей грамматических ошибок. Я в школе правила не учил, считая, что всё правильное, совсем неправильно. Поэтому из меня бы никогда не вышел писатель. Зато я неплохо пою и танцую, - рассмеялся Эрос. - И умею зарабатывать на жизнь куда больше, чем любой писатель.

    *Выяснилось, что у Фури есть с собой бумага и даже ручка. Эрос всегда поражался, до чего же все девушки запасливые! Порой в их сумочках хранится то, что по определению храниться никак не может! Да там можно даже найти запаску для машины и таблетку от неведомой болезни, которая когда-нибудь случится. А может там есть бутылка минералки и засохший бутерброд? - подумал певец, косясь внутрь сумочки Фуриосы.*

    Давай так, я диктую, а ты пишешь, а то полковник подумает, что это письмо сплошное издевательство над симлишем.
    Старенький? В очках? Нет, ты ошибаешься! Этот полковник вообще-то женщина, - неохотно признался Эрос. Она просто так вот себя называет - полковник. А может на самом деле полковник, трудно сказать. А поскольку ей никто не пишет, она ходит вдоль берега и собирает бутылки, в надежде, что кто-нибудь да напишет именно ей, а не просто SOS. Она однажды разоткровенничалась, сидя на песке и слушая морской прибой, и рассказала какие послания находит в бутылках. Я так смеялся, что она обиделась. Ну согласись, разве не смешно увидеть такое содержание. *И Эрос расхохотался.* - "Из съедобного осталась только моя тёща и её единственный шлёпанец. Сжальтесь, пришлите за нами вертолёт! Есть эту барракуду страшно, в глотке застрянет! И вообще, она сама на меня облизывается!"

    *Чувствуя, что девушка как-то притихла, сидя у него на коленях, Эрос сам притих. Хотелось говорить шёпотом, лишь бы она не подумала, что он опять жениться собрался. Но разговор о ламбаде заставил отвлечься от всего наносного.*

    Нет, ноги в ламбаде не задирают, это же не канкан и не летка-енька. Там совсем другие движения. Очень быстрые и требующие хорошей физической подготовки. Кстати, я собираюсь открыть школу танцев. Честно-честно. Одной девушке сказал, так она не поверила, пока не убедилась.

    *Заметив, что Фури больше не икает, улыбнулся.*
    Ты согрелась? Вот и славно. Я тоже. Может пойдём поищем, где можно раздобыть еду? Не насекомыми же питаться? Хотя, некоторые аборигены ими и питаются. Но я не представляю, как можно съесть личинку? Уж тогда лучше тёщу, которой пока у меня ещё нет.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #13
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Восхищенно слушала зарифмованные строки про гвоздь*

    Да у тебя же на ходу песни сочиняются! Во даешь! Ой, а знаменитым артистам наверное так и положено, да? Эх, а я так не умею, значит из меня никакой артистки не выйдет. И путешественник я тоже только начинающий. Жалко, что нет манка, такую бы уху забацали! *Сглотнула слюну и почувствовала урчание в животе, смущенно хохотнула* Ну конечно, именно поэтому мамонты и вымерли! Представь, им было даже сложнее, чем нам сейчас, ведь они как-то обходились без мобильников и кредиток!

    *С сомнением посмотрела на Эроса - наверное он шутит! Лоботрясов с красивым почерком она еще никогда не встречала. Недоверчиво протянула* Неправильные правила? Разве так бывает? Да нет же, ты что-то путаешь, ведь правила так и называются, потому что правильные. А петь и плясать - это весело, повезло тебе с профессией! *Завистливо вздохнула, но тут же засомневалась* Слушай, но ведь в пении и танцах тоже есть свои правила, как же ты с ними миришься? И между прочим, писателем быть тоже здорово. Вот представь, напишешь ты книгу про голубого рака, а потом все читают и верят! Разве не здорово будоражить умы и рассказывают людям о том, чего они не знали! Вот, правильно, давай и сами напишем. *Приготовилась писать под диктовку, выжидательно смотрела на певца. Удивленно округлила глаза и даже охнула, когда оказалось, что полковник - женщина. Такого поворота она не ожидала. История про тёщу скорее напугала Фуриосу, чем развеселила. Не хотела бы она оказаться на месте тех бедняжек с одним шлепанцем. Когда Эрос замолчал, в недоумении переспросила*

    Так а что писать-то? Эту историю про тещу? Полковник ведь её уже читала. Нужно что-то новое. О, точно! Я спрошу, прислала она вертолет за теми людьми или нет. *Прикусив кончик языка, старательно вывела: Уважаемая тетенька полковник! Мы, жители деревни "Параллельность" очень хотим знать, когда прибудет вертолет за тёщей шлепанца. Если это послание перехватят стрекозоиды, пришлите вертолет и за нами тоже. С ув., колонизаторы острова около Ламурии. Встряхнула листок, скрутила в трубочку, засунула в пластиковую бутылку и закрутила крышечку. Вскочила с колен Эроса, размяла ноги*

    Ты про какие быстрые движения? Вот про такие? *Несколько раз подпрыгнула, хлопнув в воздухе ступнями друг о друга* Школа танцев? Здорово придумал! В Ламурии как раз этого не хватает, я бы записалась на занятия! Сейчас сброшу бутылку в воду и поищем еду. Что?!! Личинки?! *Испугано вытаращилась, представив гигантскую плотоядно облизывающуюся тещу-личинку в бигудях и шлепанцах, истошно завизжала* Где? Ой мамочки!! Спасите! Нет, Эрос, давай отсюда уедем! Катер еще не уплыл? *Побежала к берегу, размахнулась и забросила бутылку в воду. Повернулась к парню* Я не трусиха, ты не думай! Но мы ведь с тобой совсем неподготовленные путешественники, ни одной конфетки в дорогу не взяли! Посмотри, уже темнеет, что мы тут найдем? Тут же мусор кругом. *Взвизгнула* Эрос, что это?! Смотри, это шлепанец!! Во-он там, в кустах! *Попятилась к самой кромке воды, рискуя свалиться в реку. Перешла на истеричный шепот, от страха стуча зубами*

    Значит и она где-то поблизости! *С досадой погрозила небу* Ну где же вертолеты, когда они так нужны?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #14
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ой! Да ну что ты! Это случайно получилось. Кто же пишет песни о гвоздях, когда давно изобретены шурупы. И даже они уже вчерашний день. Но неважно, из тебя выйдет прекрасная артистка, можешь даже не сомневаться. У тебя сценическая наружность. А в ней главное - улыбка. Когда человек улыбается, все думают, что с ним всё окей! Значит он настоящий артист.
    *Разговор об ухе заставил Эроса почувствовать страшный голод. Да ещё Фури вон как проголодалась, что у неё даже живот заурчал. Певцу конечно нравилось как он урчал, это звучало довольно мелодично и даже красиво. Жаль только сейчас его собственный живот не издавал ни звука. А вот если бы издавал, они могли бы спеть дуэтом.*
    Зато мамонты были травоядными, и могли долго жевать травку, пока всю не съели.

    *Странно, что Фури ему не поверила, но разубеждать её не хотелось, так даже лучше, когда у человека есть свои убеждения.*
    Видишь ли, я с ними и не мирюсь, мы существуем параллельно, они сами по себе, а я сам себе. А правильными их считают те, кто их придумывает. Лично я к их сочинению руку не прикладывал. А вот про голубого рака у меня есть маленькая история, хоть я и не писатель, но так вот придумалось однажды. *И Эрос начал рассказывать.*
    В одном чистом-чистом роднике жил да был, представь себе, голубой рак. Не то что бы он сильно отличался от своих сородичей, но сам факт его существования среди тёмно-зелёных собратьев говорил о том, что он особенный. И хотя другие считали, что он выпендривается, но всё равно любовались его красивым окрасом. Голубой рак, выползая ночами на камень, смотрел на синее небо, усыпанное звёздами, и размышлял о смысле жизни. Ему казалось, что небо не просто так имеет синий цвет, оно его родина, иначе почему его хитиновый слой такого же цвета? Как сложно жить в атмосфере такой зелени, - вздыхал голубой рак и шевелил усиками от досады и разочарования. Он бы так и умер без какого-то объяснения природы своего цвета, но произошло событие, заставившее голубого рака взглянуть на мир иначе. Он попался в сачок рыболову вместе с остальными. Метался из стороны в сторону, психовал, что находится в полной неизвестности, но чётко осознавал, голубой ты или зелёный, а участь твоя предрешена. Оставалось только одно - смириться с неизбежностью. Но когда рак попал в кастрюлю, последнее, что он увидел, это свои клешни, меняющие цвет буквально на глазах. Они стали красными. Это нирвана, - подумал рак, - я так же натурален как и все. А остальным не было до него дела, они и так всё про себя знали.
    Вот такая история. Ой! Кстати, у меня даже фотка сохранилась! Смотри.
    *Эрос достал свой телефон и показал Фуриосе снимок.*
    Читать дальше...
    Эх, вкусные раки были. Думала, что синий станет фиолетовым при варке, но ни фига! Стал красным.


    Слушай, отличное послание! Тут ни добавить, ни прибавить! - расхохотался Эрос, вставая на ноги. *Его штаны конечно не просохли, но стали тёплыми и полусырыми от жара костра. И поскольку вид у певца сейчас был дурацкий - только плавки, носки и кроссовки, то он посчитал, что стоит одеться.*
    Ух ты! Как классно у тебя получается! *Эрос зааплодировал.*
    Может тебе лучше пойти в балетную школу? Уверен, что ты добьёшься успеха! Но моя школа танцев тоже не хуже, значит ты моя первая ученица! Как вернёмся, сразу же можно и записываться. Только я быстренько подыщу подходящее помещение.

    *Дальше события развивались стремительно. Фуриоса занервничала, запищала и завизжала, увидев одинокий шлёпанец, который поставил жирную точку в их прибывании на острове. Эрос пытался успокоить девушку, но понял, что это бесполезно. На остров медленно, но верно, опускалась ночь. Схватив Фури за руку и поднеся палец к её губам, сказал.*
    Тссс, слышишь? Это одно из двух, либо катер, либо вертолёт.
    *Конечно, никто бы не прислал за ними вертолёт, да и катер не прислал бы. Но посмотрев на часы, Эрос убедился, что уже восемь вечера, как раз на это время он и договаривался с капитаном, но девушке об этом знать необязательно. Пусть думает, что их спасли.*
    Смотри, вот и катер! Как, оказывается, быстро доходят послания по воде. Надо полковнику написать и поблагодарить за помощь.
    *Подхватив девушку на руки, снова влез по пояс в воду. Вскоре они уже плыли на большую землю, оставляя право на застолблённый участок за собой. Только теперь у него было название - д. Параллельность.* ==>

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


Похожие темы

  1. Покинутый остров: Дом с привидениями
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 05.09.2015, 21:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •