Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 250

Тема: Sims 3 - мир Ladesire & Simchanka

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Sims 3 - мир Ladesire & Simchanka



    Читать дальше...
    От Арктики до Антарктики
    Люди весь мир прошли.
    И только остров Романтики
    На карты не нанесли.

    А он существует, заметьте-ка,
    Там есть и луна и горы,
    Но нет ни единого скептика
    И ни одного резонера.

    Ни шепота обывателей,
    Ни скуки и ни тоски.
    Живут там одни мечтатели,
    Влюбленные и чудаки.

    Там есть голубые утесы
    И всех ветров голоса,
    Белые альбатросы
    И алые паруса.

    Там есть залив Дон-Кихота,
    И мыс Робинзона есть.
    Гитара в большом почете,
    А первое слово - "честь"!

    Там сплошь туристские тропы,
    И перед каждым костром
    Едят черепах с укропом
    Под крепкий ямайский ром.

    Там песня часто увенчана
    Кубком в цветном серебре,
    А оскорбивший женщину
    Сжигается на костре.

    Гитары звенят ночами,
    К созвездьям ракеты мчат,
    Там только всегда стихами
    Влюбленные говорят.

    От Арктики до Антарктики
    Люди весь мир прошли,
    И только остров Романтики
    На карты не нанесли.

    Но, право, грустить не надо
    О картах. Все дело в том,
    Что остров тот вечно рядом -
    Он в сердце живет твоем!


    Эдуард Асадов. Остров Романтики.
    Москва: Молодая гвардия, 1969.

    ПУТЕВОДИТЕЛЬ


    Читать дальше...
    Милица и Даниэль

    Помолвка
    Просто счастье
    Просто счастье
    Наконец ты здесь
    Стань моей женой
    Пикник под звездами
    Клип Рождественская сказка Даниэля и Милицы...
    "Волшебство Фламенко"
    ""Просто ты сводишь меня с ума..""
    Серфинг
    Сейчас я тебя поймаю



    Семейство Мерквуд

    Хидден Спрингс
    Эллериан, Трандуил и Орофер
    Эллериан и Транудил
    Тинувиэль и Леголас
    Тинувиэль и Леголас
    Скандал
    Нежность
    Свадьба
    Клип Эльфийское королевство
    Рождение Нимродель


    Разное

    Урааа! Шестое января!!!! Лёлька, с Днем рождения! Салют и бенгальские огни!
    Клип Натули
    Последний раз редактировалось Ladesire; 12.05.2016 в 15:17.


  2. #181
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Лен, очень красиво и нежно!
    Мы старались, насколько это возможно)) Потому как не особо лихо мы владеем фотошопом)) Но рады что нравится))

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Леночка, как нежно получилось)) Милица так нежно смотрит на Даниэля, уверена, что сердце его сейчас расстаяло как шоколадный сырок на солнце))
    На своего Даню она только так и может смотреть)) Любимый же))

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Браслет ты так красиво поправила, елки, я же обещала, но руки у меня так и не дошли, прошу прощения))
    Браслетик как могла подправила конечно и даже вроде ровненько получилось)) В конце концов нужно и самой учиться что делать))

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    А мне еще очень нравится арт с розами, тот, который у тебя на авке, покажи в большом варианте, пожалуйста))
    Выложу конечно, но его артом то в общем сложно назвать и моей заслуги в нем практически нет)) Разве только скрин Милицы, что использовался для портрета)) Там фактически готовый фотоэффект... но получилось симпатично)) Словно Даня рисовал))


    "Портрет"



  3. #182
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    На своего Даню она только так и может смотреть)) Любимый же))


    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    Выложу конечно, но его артом то в общем сложно назвать и моей заслуги в нем практически нет)) Разве только скрин Милицы, что использовался для портрета)) Там фактически готовый фотоэффект... но получилось симпатично)) Словно Даня рисовал))
    Главное, что очень красиво и мне безумно нравится как получилось)) Так нежно... и да, это точно Даня рисовал))

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #183
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    *все картинки кликабельны*


    Однажды одним осенним деньком Транудил и Эллериан решили отправиться в соседнее королевство, дети уже взрослые и вполне могут попробовать как это быть самостоятельными и отвечать за дом и младших детей. Если что, то рядом бабушка и дедушка, помогут. И вот, раз родителей нет дома, то Тинувиэль решила, что нужно обязательно устроить вечеринку, сказано и тут же сделано..

    Читать дальше...
    Нарядили красиво дом, приготовили всякие закуски заморские..



    Вот и гости стали собираться, тоже угощения всякие принесли..



    Знакомые лица! Ба! Это же Брадан! Он такой мрачный, потому что еще с Флер не познакомился и не обзавелся шестью детьми! Тоже принес какие-то холостяцкие бутеры



    Так-так! Орофер прознал про вечеринку и решил явиться, чтобы все проконтролировать, а то мало ли, увлекутся внучки..



    И Лаурэлин тоже пришла, вон Тинувиэлька ее приветствует..эх, не получилось совсем самостоятельной вечеринки..



    Хозяюшка наша давай напитки готовить всякие, чтобы гостей угощать..



    Бабуля наша уже веселиться и танцует во всю))



    Орофер на дверь обиделся, не знаю, чем она ему не угодила..наверное стоит не в том месте..



    И откуда Тинвиэлька так научилась напитками жонглировать...только тссс, отцу не слова, когда вернется..



    Лаурэлин уже произвела впечатление на молодого юношу своими танцевальными способностями..



    Вот, напитки готовы..



    Айменель соскучился по отцу и рассказывает как у него дела..



    Аха! Леголасу понравилась феечка в желтом платье, а он кажется понравился ей..



    Так, а это кто такой таинственный в маске..



    Еще один гость подоспел и тоже с угощением..а мужчины ведут умную беседу про музыку...эльфы же..им бы все музицировать..



    А Тинувиэльке кажется понравился этот молодой юноша, который пристроился рядом с ней потанцевать..синее инкогнито тоже отжигает..



    Орофер всем рассказывает, что грядущая зима будет самой холодной за последнюю тысячу лет, это он определил по тому, как птицы летают..



    Вечеринка мягко стала перетекать в вакханалию...Брадан уже готов..



    По моему Брадан признал синее инкогнито и понял, что это какая-то супер важная персона на которую нужно просто молиться и никак не меньше. Орофер пытается указать Брадану, что тот ошибься, ну, сока перебрал, с кем не бывает..на самом деле нужно молиться на него, на Орофера, он тут самый главный вообще-то...



    А тут по моему зарождается романтик и им пофиг на кого или кому молиться и кто вообще тут главный, а кто нет..



    Леголас рассказывает феечке как будет холодно зимой, когда даже прижаться не к кому..видимо пытается на что-то намекнуть..





  6. #184
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Продолжение...

    А тут уже флирт во всю...Тинивуэлька вся засмущалась..


    Читать дальше...


    А как смотрит..юноша произвел на нее явное впечатление..



    Орофер с умным видом пытается разглядывать статую и показать всем, что в искусстве он понимает, но после выпитого он уже вряд ли отличит неоклассицизм от неокритинизма..



    Кавалер нашей Тинувиэльке уже рассказывает про свое богатство, понятно, что наш папка дочку свою за бедного не отдаст, еще потребует родословную показать..



    Орофер решил вмешаться, а то все же ответственность за внуков на нем, вот, отец вернется и будет с Тинувиэлькиным воздыхателем разбираться, а пока внученьке стоит притормозить и вообще вспомнить, что правители они, скорее всего ей светит какой-нибудь династический брак...



    А поклонник глаз не сводит..



    А Ороферу по моему уже хватит соком накачиваться, а то совсем разумничался про династические браки понесло его..все Темнолесы по любви женились вообще-то...



    Тинувиэль гостеприимно вручила бокал потенциальному суженному..правильно, надо же посмотреть какой он пьяный, а то вдруг дурак какой..тогда и даром такого не надь и с деньгами тоже..



    Леголась тем временем набрал побольше воздуха в грудь и пригласил на танец феечку..



    А Орофер совсем разошелся, решил Тинувиэль попугать..видимо династическим браком и видимо ему удалось..




    А потом, когда гости разошлись, то оторвался напоследок и стал отжигать танец неизвестного племени..никто же не видит..



    Бабуля позвонила после узнать все ли хорошо, вечеринку признали убийственной!!



  7. #185
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот это даааааааа! Нет ну я еще поразглядываю, потом что- то более внятное напишу
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #186
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Знакомые лица! Ба! Это же Брадан! Он такой мрачный, потому что еще с Флер не познакомился и не обзавелся шестью детьми! Тоже принес какие-то холостяцкие бутеры
    Дааааа!

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Орофер прознал про вечеринку и решил явиться, чтобы все проконтролировать
    Вот правильный дед!

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Аха! Леголасу понравилась феечка в желтом платье, а он кажется понравился ей..
    Хорошенькая, кстати! Кто такая?

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Так, а это кто такой таинственный в маске..
    Знакомая личность. Помню его по Дрэгону. Без маски он вполне симпатичный, даром что в синеву)))

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    .на самом деле нужно молиться на него, на Орофера, он тут самый главный вообще-то...
    Аааааааааааа

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Леголас рассказывает феечке как будет холодно зимой, когда даже прижаться не к кому..видимо пытается на что-то намекнуть..
    Как я его понимаю, ну очень милая девочка!)))

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    А тут уже флирт во всю...Тинивуэлька вся засмущалась..
    Да надо пользоваться пока родители в отъезде, а дед отвернулся!

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    но после выпитого он уже вряд ли отличит
    Это факт, прямо по взгляду заметно!

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    правильно, надо же посмотреть какой он пьяный, а то вдруг дурак какой.
    До чего разумный подход!

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    А потом, когда гости разошлись, то оторвался напоследок и стал отжигать танец неизвестного племени..никто же не видит..
    Пора бабуле забирать деда домой
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #187
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Оля-я-я, как у тебя сказочно, волшебно и красиво!))) вот надо же сказочные герои оказывается тоже не прочь на вечеринках упоительно позажигать, наверное нет ничего интересней чем вечеринка организованная подростками с разрешения и под присмотром бабушек и дедушек, которые тут же ощущают себя молодыми))), хотя я смотрю у вас там и взрослые попадаются, разные знакомые лица и синие инкогнито, они то откуда на молодежной вечеринке
    А молодежь то прелесть как хороша, я смотрела любовалась))), вечеринка даже немного на бал похожа, королевство же))) , все очень красиво, спасибо, что показала)))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #188
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Вечеринка у вас отличная! Вот! Эльфы они же толк в веселье знают!
    Орофер вообще герой праздника, не могла без смеха смотреть: то он на дверь обиделся, то внучку династическим браком пугает, то пляшет танцы древнеэльфийских племен ох, достаньте меня из-под стола, пожалуйста
    Супруга-то его вон как с достоинством королевской особы пританцовывает, а патриарх скачет чуть ли не гангам стайл

    Подростки, надо отметить, хоть и флиртуют, но очень сдержанно и я бы даже сказала церемонно так.
    Воспитание, куда же от него денешься

    Но, кстати, лавровый венок Ороферу очень идет! Прям античный поэт! Как зачитает сейчас Иллиаду какую-нибудь!

    Оль, отлично вы потусили! море позитива!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #189
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Какая у вас отличная, волшебная и веселая вечеринка! Не зря ее признали убийственной!
    Молодежь чудесная, а Орофер вообще мой герой! Нет, ну какая у него мимика

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #190
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Хорошенькая, кстати! Кто такая?
    Подрабатывала местой папарацци) Но мне она нравится, надеюсь, что у них сложится, но кто знает..тут им полная воля

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Знакомая личность. Помню его по Дрэгону. Без маски он вполне симпатичный, даром что в синеву)))
    Кстати, в Дрэгоне все симпотичные, достаточно просто приодеть, надеть пользовательские волосы и чуть косметики наложить и все..даже править ничего не надо в чертах))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Пора бабуле забирать деда домой
    Да вообще, и тут Остапа понесло Спасибо, Ленусь

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оля-я-я, как у тебя сказочно, волшебно и красиво!)))
    Танюш, спасибо)) Да, вот игра предложила отъезд родителей, а я подумала почему бы и нет, пускай едут, а молодые вечеринку устроят))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    вот надо же сказочные герои оказывается тоже не прочь на вечеринках упоительно позажигать
    А кто не хочет? Вечеринки любят все))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    хотя я смотрю у вас там и взрослые попадаются, разные знакомые лица и синие инкогнито, они то откуда на молодежной вечеринке
    Ну, это уже демиург виноват, наприглашала не пойми кого

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    все очень красиво, спасибо, что показала)))
    Спасибо, забежала к нам в гости на огонек))))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Орофер вообще герой праздника, не могла без смеха смотреть: то он на дверь обиделся, то внучку династическим браком пугает, то пляшет танцы древнеэльфийских племен ох, достаньте меня из-под стола, пожалуйста
    Орофер как всегда звезда балета и эту звездность ничем не подавить у него..

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Супруга-то его вон как с достоинством королевской особы пританцовывает, а патриарх скачет чуть ли не гангам стайл
    Ага, жена его так красиво танцевала, а он..решил оторваться, причем у них танцевальный навык у всех никакой, они никогда у меня почему-то не танцевали

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Подростки, надо отметить, хоть и флиртуют, но очень сдержанно и я бы даже сказала церемонно так.
    Воспитание, куда же от него денешься
    Ага, Легосал несколько раз не решался пригласить феечку на медленный танец. Тинувиэлька тоже все засмущалась, все-таки впервые парень на нее обращает внимание)))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Но, кстати, лавровый венок Ороферу очень идет! Прям античный поэт! Как зачитает сейчас Иллиаду какую-нибудь!
    Ага, я чет с дуру поставила ту статую из универа и они все как давай переодеваться, в итоге я ее удалила, но часть в тогах так и рассекали))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Оль, отлично вы потусили! море позитива!
    Наташенька, спасибо))

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Какая у вас отличная, волшебная и веселая вечеринка! Не зря ее признали убийственной!
    Молодежь чудесная, а Орофер вообще мой герой! Нет, ну какая у него мимика
    Анечка, спасибо)) Я сама удивилась, что вечеринка имела такой успех, так как я вообще мало вечеринок играла в игре и не очень имею большой опыт как направлять симов, чтобы вечеринка была отличной, но они собственно и сами справились, без меня)) Я все забываю посмотреть какие у Орофера черты, его делал мне друг и как сделал, так он и есть. Я сперва помню скептически отнеслась к таким чертам характера, но потом он как стал отжигать, я только ржу с него, постоянно чего-нибудь выкидывает...жаль, что пока отселила их с бабулей..

  18. #191
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Детишки очень милые у вас! А дедушка, он просто самый главный

    Вечеринка сказочная получилась, какой она и должна быть у эльфов!
    И статую такую помню, сама намучилась однажды с ней на вечеринке, было дело... Я долго думала потом, а зачем я ее вообще взяла?

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #192
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Детишки очень милые у вас! А дедушка, он просто самый главный
    Ирочка, спасибо)) Дедуля у нас любит зажигать и все заставлять крутиться во круг него и всех в том числе

    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Вечеринка сказочная получилась, какой она и должна быть у эльфов!
    спасибо)) Тинувиэль старалась, это же ее первая вечеринка))

    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    И статую такую помню, сама намучилась однажды с ней на вечеринке, было дело... Я долго думала потом, а зачем я ее вообще взяла?
    Я сперва расстроилась, что они все скопом переоделись, а потом даже прикольно оказалось

  21. #193
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Ну вот, пока молодые дома закатывают вечеринки, Эллериан и Трандуил посетили Средиземье и насладились его красотами))


    *картинки увеличиваются по клику*
    Читать дальше...




























  22. #194
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ой, шикарно просто! И Замок Саурона и этот Озерный городишко (если я ничего не путаю))... Правда не все места узнала, хочется подписей в общем

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #195
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Ну вот, пока молодые дома закатывают вечеринки, Эллериан и Трандуил посетили Средиземье и насладились его красотами))
    Теперь понятно, куда же они отправились!
    Очень красивое Средиземье! И персонажи оказались в своем мире - в мире сказок... И они там чудесно выглядят

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ladesire Creative Corner
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 11:37
  2. Ladesire Creative Corner
    от Ladesire в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 11:34
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •