Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 250

Тема: Sims 3 - мир Ladesire & Simchanka

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Sims 3 - мир Ladesire & Simchanka



    Читать дальше...
    От Арктики до Антарктики
    Люди весь мир прошли.
    И только остров Романтики
    На карты не нанесли.

    А он существует, заметьте-ка,
    Там есть и луна и горы,
    Но нет ни единого скептика
    И ни одного резонера.

    Ни шепота обывателей,
    Ни скуки и ни тоски.
    Живут там одни мечтатели,
    Влюбленные и чудаки.

    Там есть голубые утесы
    И всех ветров голоса,
    Белые альбатросы
    И алые паруса.

    Там есть залив Дон-Кихота,
    И мыс Робинзона есть.
    Гитара в большом почете,
    А первое слово - "честь"!

    Там сплошь туристские тропы,
    И перед каждым костром
    Едят черепах с укропом
    Под крепкий ямайский ром.

    Там песня часто увенчана
    Кубком в цветном серебре,
    А оскорбивший женщину
    Сжигается на костре.

    Гитары звенят ночами,
    К созвездьям ракеты мчат,
    Там только всегда стихами
    Влюбленные говорят.

    От Арктики до Антарктики
    Люди весь мир прошли,
    И только остров Романтики
    На карты не нанесли.

    Но, право, грустить не надо
    О картах. Все дело в том,
    Что остров тот вечно рядом -
    Он в сердце живет твоем!


    Эдуард Асадов. Остров Романтики.
    Москва: Молодая гвардия, 1969.

    ПУТЕВОДИТЕЛЬ


    Читать дальше...
    Милица и Даниэль

    Помолвка
    Просто счастье
    Просто счастье
    Наконец ты здесь
    Стань моей женой
    Пикник под звездами
    Клип Рождественская сказка Даниэля и Милицы...
    "Волшебство Фламенко"
    ""Просто ты сводишь меня с ума..""
    Серфинг
    Сейчас я тебя поймаю



    Семейство Мерквуд

    Хидден Спрингс
    Эллериан, Трандуил и Орофер
    Эллериан и Транудил
    Тинувиэль и Леголас
    Тинувиэль и Леголас
    Скандал
    Нежность
    Свадьба
    Клип Эльфийское королевство
    Рождение Нимродель


    Разное

    Урааа! Шестое января!!!! Лёлька, с Днем рождения! Салют и бенгальские огни!
    Клип Натули
    Последний раз редактировалось Ladesire; 12.05.2016 в 15:17.


  2. #151
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    Оля, клип очень красивый... такой сказочно-волшебный... Таким и должен быть эльфийский клип.... Очень красивый...

    Ну и конечно поздравления с рождением малышки)) Еще одно чудо в семье появилось))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #152
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Что-то я все попропускала, буду исправляться
    Я только сегодня опубликовала, так что ты ничего не пропустила))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оль, клип волшебно красивый))), такой как ты умеешь сотворить, блестки и бабочки в оформлении мне очень нравятся, потому что сказкой и волшебством веет, ну и потрясающие скрины твоих жителей волшебной страны,
    Танюш, спасибо большое) Мне очень приятно Очень захотелось показать их во всей красе и передать волшебство эльфийского королевства))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    а еще очень понравились скрины не попавшие в клип особенно первый))) Эллериан очень идет новая прическа, она такая нежная в ней, а может материнство добавило нежности, поздравляю с очередным пополнением в семье, растите умницей и красавицей)))
    Мне первый тоже очень нравится, там замечательная анимация от котла и такой свет нежный исходит, я всегда стараюсь поймать этот момент, симочки выглядят такими нежными, по особенному нежными)) Спасибо за поздравления)) Теперь у Эллериан две дочки и сын, уверена, что через какое-то время ее муж начнет тему, что для равновесия нужен еще сын

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Оля, с дочуркой вас! Папуля с книжкой позабавил! А мама гордая такая, мне кажется, мол, вот! Я исполнила твою мечту! А тыыыы?
    Видимо книжка его успокаивала Эллериан очень рада, но она не совсем его мечту исполнила, он очень хотел мальчика, а у нее не было мудлета на ребенка, видимо она рада одинаково и мальчику и девочке)

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Клип тоже очень понравился, ты все новые и новые приемы в этой программе открываешь! Так волшебно получилось, а уж про музыку вообще молчу - обожаю такую. Там еще щебет птиц тихонечко так по фону, просто самый настоящий релакс
    Спасибо, Натуля)) Музыкой я сама наслаждалась пока делала клип, настоящая эльфийская)) Я очень рада, что клип тебе понравился


    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    Оля, клип очень красивый... такой сказочно-волшебный... Таким и должен быть эльфийский клип.... Очень красивый...
    Леночка, спасибо, солнышко) Так приятно это слышать, ты даже не представляешь))

    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    Ну и конечно поздравления с рождением малышки)) Еще одно чудо в семье появилось))
    Спасибо)) Я сама рада, что девочка родилась, ну, люблю я девочек все-таки больше, их наряжать можно))

    Alalilla, Alisanda, спасибо, девочки)

  5. #153
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Леночка, С Днем Рождения!
    Хочу пожелать тебе в этот замечательный день всего самого-самого хорошего, здоровья, удачи, море улыбок и радости!
    Я очень рада, что наши пути пересеклись однажды и мы подружились. Я тебя очень люблю))





  6. #154
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    Клип пересмотрела наверное раз сто. Оторваться невозможно)) Он получился очень нежным и красивым. Ты в нем собрала самые любимые скрины и главные моменты ролевой. Эти скрины и сами по себе достаточно хорошо передают состояние Дани и Милицы, их отношение друг к другу, а эффекты примененные в ролике конечно все это еще больше оживляют и усиливают впечатление. В каждом кадре ролика нежная и трепетная и такое тихое, безмятежное счастье, когда до других нет никакого дела)) В одном моменте только бушует огонь и это незабываемое фламенко))
    Открытка тоже очень красивая)) На этом скрине у меня вообще создается ощущение, что там происходит безмолвный диалог. Но говорят не Даня с Милицей... это что то вроде диалога душ))

    Вот... кажется по подарку все сказала)) Получать его было очень приятно)) Люблю тебя тоже))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #155
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    Клип пересмотрела наверное раз сто. Оторваться невозможно))
    Я сама его пересмотрела наверное не меньшее количество раз плюс пересматривала пока верстала Но хочется смотреть снова и снова, наши зайки, я их так люблю

    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    Он получился очень нежным и красивым. Ты в нем собрала самые любимые скрины и главные моменты ролевой.
    Вот, это я и хотела, собрать самые любимые наши с тобой скрины и отметить важные вехи в их истории))

    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    В каждом кадре ролика нежная и трепетная и такое тихое, безмятежное счастье, когда до других нет никакого дела)) В одном моменте только бушует огонь и это незабываемое фламенко))
    Мне кажется, что их отношения такие и есть, наполненные тихим и безмятежным счастьем и только за дверями спальни бушует огонь, но это слишком личное, только наше)) ..

    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    Открытка тоже очень красивая)) На этом скрине у меня вообще создается ощущение, что там происходит безмолвный диалог. Но говорят не Даня с Милицей... это что то вроде диалога душ))
    Я очень рада, что тебе понравилась открытка и клип)) Мне кажется, что они настолько понимают друг друга, что и слов им не нужно))

    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    Люблю тебя тоже))

  9. #156
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Эллериан решила с детьми уединиться в загородном доме, надоели ей вечные семейные разборки. Ее муж в благодарность за доченьку дал распоряжение построить небольшой дом, она его обставила по своему вкусу и впервые почувствовала себя там настоящей хозяйкой, еще разбила садик о котором давно мечтала.


    Читать дальше...


    Дни пролетали в заботе о Нимродель и остальных детях, она также забрала маленького Айменеля с собой, опасаясь, что неравдивая свекровь так и не будет особо уделять внимание своему сыну и все скинет на нянек.



    Дети дружно играли друг с другом..





    Эллериан строго следила, чтобы дети хорошо учились, в вопросе образования для нее нет компромиссов.




    Леголас помогал матери по мере своих сил.



    Спокойными и тихими вечерами Эллериан любовалась Луной, которая зависала над их домиком.



    Вот и дети подросли. Тинувиэль совсем стала взрослой))



    В след за ней и брат подрос тоже, теперь уже выше мамы..





    Айменель тоже подрос и не отходил от Эллериан, любит он ее как настоящую мать, все время рядом с ней крутится))





    Вечера все становились темнее и темнее, дело шло к зиме..



    Нимродель тоже подросла) Усиленно постигает логику)



    А Тинувиэль у нас с амбициями, хочет податься в политику как папа.. Спит и видит как за нее будут голосовать



    Ну и на последок пару скринов с радугой, которая радует нас в Хиддене и скрашивает последние осенние деньки)




  10. #157
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ничего себе скромный загородный домик! Хоромы целые.
    Да и садик скорее на оранжерею тянет. Сразу видно эльфийский размах! Оля, откуда такие расчудесные крыши для оранжереи?
    Дети все с чертами родителей, кровь прослеживается невооруженным глазом.
    Когда за уроками такие серьезные! Мама строгая, не по филонишь

    А чего папка у вас в немилости? Надоел?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #158
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Ничего себе скромный загородный домик! Хоромы целые.
    Он на самом деле не очень большой)) Третий этаж вообще еще не отделан и потом их там много, четверо детей и Эллериан))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Да и садик скорее на оранжерею тянет. Сразу видно эльфийский размах! Оля, откуда такие расчудесные крыши для оранжереи?
    Садик большой получился, ага)) Крыши от Луна, могу тебе их найти, если нравятся))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Дети все с чертами родителей, кровь прослеживается невооруженным глазом.
    Мне понравилось как у Тинувиэль черты сложились, что-то от мамы, а что-то от отца, не копия одного или другого, как собственно и Леголас.

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Когда за уроками такие серьезные! Мама строгая, не по филонишь
    Ага, мать строго следит, чтобы они получили лучшее образование

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    А чего папка у вас в немилости? Надоел?
    Папка в главной усадьбе, а Эллериан пока не хочет возвращаться. Я все думала, что может он сам заявится, но так и не появился, наверное занят важными государственными делами..

  13. #159
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Загородный дом да, хоромина огромина как и садик ваш так называемый. Вот точно эльфийский размах)))
    А детки и правда от родителей взяли многое, прямо очень узнаваемы. Нимродель так очень на мамочку похожа.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #160
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Оль, я тоже подивилась эльфийскому размаху, нет ну все правильно так и должно быть, детишек то вон сколько, в этом размахе меня удивляет другое как Эллериан со всем этим справляется, ведь это же уйма времени уходить с таким садиком управиться, а еще и с детками успевает заниматься, золото а не жена))). А детки чудные и очень на родителей похожи, Нимродель лапочка такая мамина. Папку надо срочно вызвать

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #161
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Загородный дом да, хоромина огромина как и садик ваш так называемый. Вот точно эльфийский размах)))
    А детки и правда от родителей взяли многое, прямо очень узнаваемы. Нимродель так очень на мамочку похожа.
    Это только так кажется из-за покатой крыши Я не смотрела Нимродель в касе, будет потом интересно, когда она вырастет)) Ленусь, спасибо, что забежала в гости

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оль, я тоже подивилась эльфийскому размаху, нет ну все правильно так и должно быть, детишек то вон сколько, в этом размахе меня удивляет другое как Эллериан со всем этим справляется, ведь это же уйма времени уходить с таким садиком управиться, а еще и с детками успевает заниматься, золото а не жена))).
    Танюш, рада тебя видеть Эллериан не работает и собственно только занимается детьми и садом в качестве хобби. А так, все внимание детям))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    А детки чудные и очень на родителей похожи, Нимродель лапочка такая мамина. Папку надо срочно вызвать
    Спасибо Мне вот интересно придет он сам или нет все же..все жду каких-нибудь действий

  18. #162
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Оль, твои королевские эльфы, прям такие королевичи и королевны) и наряды у них и королевские, и дом такой дворец королевский и и Леголас так пальчик оттопыривает изящно во время чаепития...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 13.06.2016 в 21:46.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #163
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    и наряды у них и королевские, и дом такой дворец
    Тонь, спасибо)) Наряды у меня в этой игре только все длинные, всякие средневековые или те, которые более или менее подходят под тематику))

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Леголас так пальчик оттопыривает изящно во время чаепития...
    Они все так оттопыривают))

  21. #164
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Ladesire, скрины с радугой очень приглянулись, А дом действительно, королевский! ))
    И очень видео понравилось, красивое!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #165
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от VitaV Посмотреть сообщение
    Ladesire, скрины с радугой очень приглянулись, А дом действительно, королевский! ))
    И очень видео понравилось, красивое!
    Оль, спасибо)) Я тоже очень люблю радугу в игре, особенно двойную)) И очень приятно, что тебе клип понравился, это был подарок Лене на день рождение)

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ladesire Creative Corner
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 11:37
  2. Ladesire Creative Corner
    от Ladesire в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 11:34
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •