Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 250

Тема: Sims 3 - мир Ladesire & Simchanka

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Sims 3 - мир Ladesire & Simchanka



    Читать дальше...
    От Арктики до Антарктики
    Люди весь мир прошли.
    И только остров Романтики
    На карты не нанесли.

    А он существует, заметьте-ка,
    Там есть и луна и горы,
    Но нет ни единого скептика
    И ни одного резонера.

    Ни шепота обывателей,
    Ни скуки и ни тоски.
    Живут там одни мечтатели,
    Влюбленные и чудаки.

    Там есть голубые утесы
    И всех ветров голоса,
    Белые альбатросы
    И алые паруса.

    Там есть залив Дон-Кихота,
    И мыс Робинзона есть.
    Гитара в большом почете,
    А первое слово - "честь"!

    Там сплошь туристские тропы,
    И перед каждым костром
    Едят черепах с укропом
    Под крепкий ямайский ром.

    Там песня часто увенчана
    Кубком в цветном серебре,
    А оскорбивший женщину
    Сжигается на костре.

    Гитары звенят ночами,
    К созвездьям ракеты мчат,
    Там только всегда стихами
    Влюбленные говорят.

    От Арктики до Антарктики
    Люди весь мир прошли,
    И только остров Романтики
    На карты не нанесли.

    Но, право, грустить не надо
    О картах. Все дело в том,
    Что остров тот вечно рядом -
    Он в сердце живет твоем!


    Эдуард Асадов. Остров Романтики.
    Москва: Молодая гвардия, 1969.

    ПУТЕВОДИТЕЛЬ


    Читать дальше...
    Милица и Даниэль

    Помолвка
    Просто счастье
    Просто счастье
    Наконец ты здесь
    Стань моей женой
    Пикник под звездами
    Клип Рождественская сказка Даниэля и Милицы...
    "Волшебство Фламенко"
    ""Просто ты сводишь меня с ума..""
    Серфинг
    Сейчас я тебя поймаю



    Семейство Мерквуд

    Хидден Спрингс
    Эллериан, Трандуил и Орофер
    Эллериан и Транудил
    Тинувиэль и Леголас
    Тинувиэль и Леголас
    Скандал
    Нежность
    Свадьба
    Клип Эльфийское королевство
    Рождение Нимродель


    Разное

    Урааа! Шестое января!!!! Лёлька, с Днем рождения! Салют и бенгальские огни!
    Клип Натули
    Последний раз редактировалось Ladesire; 12.05.2016 в 15:17.


  2. #31
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    Оленька... клип замечательный такой получился... настоящая рождественская сказка... Музыка волшебная..... феечки в общем все что нужно)) Ну и само собой Даня с Милицей... хорошки)) смотрела клип несколько раз уже... сколько смотрела столько улыбалась)) Милица так забавно процессом лепления снеговика руководила)) Потом видимо командовать надоело решила и сама поучаствовать)) Насмотрелась клип, теперь и сама жутко хочу праздника))
    Ленусь, как же без феечек, а сказки устраивать это уже наша традиция можно сказать)) Ну, а Даня и Милица...на них можно любоваться бесконечно)) Я очень рада, что тебе понравилось, я на вдохновении и на одном дыхании его можно сказать сняла, не могла остановиться, пока не закончила)) Ага, она так забавно руководила, потом замерзла бедняжка, но дома Даниэль ее отогрел. Ну, и на коньках забавно катаются тоже) Хотела еще ангела, но не вместился этот кадр)) У нас праздники уже на следующей неделе начинаются, так что как раз то, самое настроение, чтобы сделать что-то рождественское. В игре я надеюсь, что у них тоже будет рождество и праздник.

  3. #32
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Очень люблю эту пару. Они классные, даже каждый сам по себе, каждый с историей, которые еще, уверена, дадут о себе знать. У них удивительно искренне все сложилось. Рождество понравилось невероятно, Оль, это очень красиво! Правда, и сказка, и праздник. Это очень круто!

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #33
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Оля, да ты волшебница, два совершенно потрясающих по красоте клипа))), вчера затаив дыхание любовалась в Наташином мире, сегодня здесь рождественская сказка, очень-очень красивая!))) каждый раз убеждаюсь талантливый человек талантлив во всем, согласна с Мариной это невероятно круто!!! других слов просто нет

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #34
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Очень люблю эту пару.
    Мариш, я сама их очень люблю)) Для меня они невероятные и потрясающий и главное родные))

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Они классные, даже каждый сам по себе, каждый с историей, которые еще, уверена, дадут о себе знать.
    Маришка, спасибо, приятно такое слышать всегда.. Надеюсь, что их ждет еще много интересного, сложного, веселого, в общем ждет полосатая и насыщенная жизнь


    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    У них удивительно искренне все сложилось. Рождество понравилось невероятно, Оль, это очень красиво! Правда, и сказка, и праздник. Это очень круто!
    Вот это точно, как-будто они были созданы друг для друга))) Спасибо, Солнце)) В Рождество всегда хочется чего-то сказочного

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оля, да ты волшебница, два совершенно потрясающих по красоте клипа))), вчера затаив дыхание любовалась в Наташином мире, сегодня здесь рождественская сказка, очень-очень красивая!))) каждый раз убеждаюсь талантливый человек талантлив во всем, согласна с Мариной это невероятно круто!!! других слов просто нет
    Танюш, спасибо) Этот клип был сделан под огромным вдохновением, я сверстала его за одну ночь)) Дело было вечером, делать было нечего и очень хотелось сказки Очень приятно, что тебе понравился, какой получился праздник у ребят. Мне хотелось показать его теплым, домашним и с капелькой волшебства))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #35
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    А я самый главный тормоз! Я три раза посмотрела и была уверена, что написала тебе! Все, старею склероз!
    Все сказали, что чудесно и я присоединяюсь обеими руками. Но мне больше всего понравились фото Милицы и Даниеля, особенно та, где Милица сидит у него на шее и украшает елку. Она такая домашняя, тёплая и в то же время с предвкушением праздника. Самый приятный момент - ожидание, подготовка... Когда можно вот так баловаться, смеяться, целоваться и ждать праздника. Я даже паузу поставила, рассматривая...

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #36
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    А я самый главный тормоз! Я три раза посмотрела и была уверена, что написала тебе! Все, старею склероз!
    Наташенька, спасибо, моя хорошая)) Ничего страшного, у тебя др и тебе не до чего)))

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Все сказали, что чудесно и я присоединяюсь обеими руками. Но мне больше всего понравились фото Милицы и Даниеля, особенно та, где Милица сидит у него на шее и украшает елку. Она такая домашняя, тёплая и в то же время с предвкушением праздника. Самый приятный момент - ожидание, подготовка... Когда можно вот так баловаться, смеяться, целоваться и ждать праздника. Я даже паузу поставила, рассматривая..
    Мне эти скрины тоже нравятся, наверное поэтому я в самые первые кадры и включила их)) Рождество самый домашний и уютный праздник)) Я сама куда больше люблю готовиться к празднику, когда можно наряжать все, шутить и дурачиться) Ребятам через меня это тоже передалось) Выложу эти скрины еще отдельно)))

    Читать дальше...


  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #37
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А я все где-то ходила, хотя клип уже сто раз посмотрела. А...Не где-то, Оль ты знаешь где, заразила же И я вместо того, чтобы прийти и повосхищаться не только в асе, но и вслух,
    рыскала в поисках программы Но я ж упертый бурундук, нашла

    Я люблю Рождество! И именно в декабре. Ведь по всем законам природы оно в декабре. Семейный праздник, домашний очень. Вот для меня как раз, я тусню не люблю)))
    И у ребят прямо чувствуется, что они уже маленькая семья, пусть пока и неофициально. Оль, если бы я даже не знала, как ты их любишь, я все поняла бы по этому клипу. И я ужасно рада за вас.
    И за Милицу и за Ленку, они заслужили эту любовь, уж я то лучше всех знаю!
    Ленка! Вот теперь скажи, что не зря я тебя тащила на вторую попытку в ролку Я молодец!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #38
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А я все где-то ходила, хотя клип уже сто раз посмотрела. А...Не где-то, Оль ты знаешь где, заразила же И я вместо того, чтобы прийти и повосхищаться не только в асе, но и вслух,
    рыскала в поисках программы Но я ж упертый бурундук, нашла
    Ну вот, я очень рада, что ты вдохновилась на изучение проги и теперь жду твои клипы)) У тебя все получится, потому что ты настоящая трудяжка:

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Я люблю Рождество! И именно в декабре. Ведь по всем законам природы оно в декабре. Семейный праздник, домашний очень. Вот для меня как раз, я тусню не люблю)))
    В Рождество тусня наверное и неуместна, это именно тихий и семейный праздник, с капелькой волшебства))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И у ребят прямо чувствуется, что они уже маленькая семья, пусть пока и неофициально. Оль, если бы я даже не знала, как ты их любишь, я все поняла бы по этому клипу. И я ужасно рада за вас.
    И за Милицу и за Ленку, они заслужили эту любовь, уж я то лучше всех знаю!
    Ага, а официально это лишь дело времени, а семья уже появилась)) Ленусь, спасибо)) Ты то, прекрасно знаешь как я их люблю (я всех своих люблю, конечно, так что никому не в обиду) И спасибо, что так искренне радуешься вместе с нами, это очень приятно)) Ты чудо)) Милица наша девочка, любимая и самая-самая и только наша навсегда) Это уже Даниэль тут подключился))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ленка! Вот теперь скажи, что не зря я тебя тащила на вторую попытку в ролку Я молодец!
    Ленусь, спасибо, что уговорила Лену, ты реально молодец, потому что получается благодаря тебе тоже появилась эта пара и началась их история.

  16. #39
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Очень люблю эту пару. Они классные, даже каждый сам по себе, каждый с историей, которые еще, уверена, дадут о себе знать. У них удивительно искренне все сложилось.
    Марина, спасибо!!! Разве они вообще могли предположить, что случайная встреча так изменит их жизнь. Но судьба знает что делает)) Ну а истории.. сама ж знаешь)) все еще впереди...

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Но мне больше всего понравились фото Милицы и Даниеля, особенно та, где Милица сидит у него на шее и украшает елку. Она такая домашняя, тёплая и в то же время с предвкушением праздника.
    Нам тоже очень нравится этот скрин... Все так по домашнему, тепло и уютно... Оле очень хорошо удалось передать атмосферу праздника...

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Выложу эти скрины еще отдельно)))
    Оленька, спасибо за эти чудо скриншоты... Теперь ими можно любоваться самими по себе, отдельно от клипа))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И я ужасно рада за вас.
    И за Милицу и за Ленку, они заслужили эту любовь, уж я то лучше всех знаю!
    Спасибо Лен!

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ленка! Вот теперь скажи, что не зря я тебя тащила на вторую попытку в ролку Я молодец!
    А что б не сказать)) скажу... Конечно не зря))

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Милица наша девочка, любимая и самая-самая и только наша навсегда) Это уже Даниэль тут подключился))
    Мы тоже вас очень Любим

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #40
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    Разве они вообще могли предположить, что случайная встреча так изменит их жизнь.
    Такие случайные встречи и меняют жизнь, случайность и становится тем мощным клеем, который связывает навсегда))

    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    Мы тоже вас очень Любим

  19. #41
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Урааа! Шестое января!!!! Лёлька, с Днем рождения! Салют и бенгальские огни!

    Олечка, поздравляю тебя ! Будь счастлива, дорогая! Я очень рада, что познакомилась с тобой, что ты у нас всех есть,
    вместе со своим позитивом и творческим характером! И пусть у тебя будет всего и побольше! Идей и свободного времени, друзей и денег,
    хорошей погоды и задушевных бесед, теплого настроения и приятных подарков!
    И оставайся с нами всегда!

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #42
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка

    Ленусь, какое классное поздравление)) А Балбесы такие ващеее, за это время стали по настоящему родными и поэтому особенно приятно видеть их на открытке)) Спасибо тебе, Солнце, я тоже рада, что почти год назад решилась прийти в ролку и познакомилась со всеми вами, обрела настоящих друзей и замечательную ролевочную семью, потому что мы уже все как семья в какой-то степени. Я очень рада, что мы так крепко подружились, спасибо тебе, что ты всегда найдешь доброе слово, совет и никогда не откажешь в помощи и поддержке, когда это нужно, ты человек-солнце и у тебя на всех хватает теплых лучиков)) Я тебя очень люблю)) Обнимашки)))

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #43
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Олечка! С Днем рождения!
    Это так замечательно, что в нашей тёплой компании появилась ты! С твоим оптимизмом, желанием во всем увидеть хорошее, рассудительностью,
    мудростью и готовностю помочь! С твоим днём тебя! Самого лучшего тебе, самого заветного!
    Пусть наш скромный сюрприз порадует вас и подарит улыбку, ведь мы вложили в него много много любви!


  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #44
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Я пока просто с буквами, без картинок. И что хочу сказать. Поздравляю нас всех с этим удивительным, теплым и ярким, воздушно-пузыристым и фейерверчески-взрывным праздником! Только в такой день ты могла родиться! И нам, всем, кто тебя успел узнать, невероятно повезло. Люди, которые несут в себе столько тепла и добра, - это не просто редкость. Таких не бывает. Ты - есть. Это здорово и удивительно. Пусть все, что ты отдаешь другим, возвращается к тебе многократно. Потому что эти твои главные качества - доброта и тепло - как раз то, чего никогда не может быть с избытком. С днем рождения! Читать дальше...
    И я еще приду

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #45
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Наташенька, какой замечательный клип)) Так там уютно у ребят, видно как они счастливы, какое здоровское у них Рождество. Зехир такай ващеее...кофе в постель, стол шикарный накрыл, относится к Сольке как к принцесске просто. Так здорово на них смотреть как они вмессте проводят праздник, видно, что Солька по настоящему счастлива, а вот во взгляде Зехира промелькает тревога

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Пусть наш скромный сюрприз порадует вас и подарит улыбку, ведь мы вложили в него много много любви!
    Скромным такой подарок не назовешь никак, он замечательный, очень трогательный, душевный и будет нас согревать долго-долго-долго, потому что его можно пересматривать снова и снова, а что с любовью сделан, это очень ощущается и мы купаемся в ее лучиках с наслаждением. Спасибо вам огромное с Зехиром за такой прекрасный подарок.

    А я в ответ, очень рада, что мы подружились, рада нашему общению, нашей игре и всему-всему, что нас связывает)) Мы вас тоже очень любим)) Спасибо за такое трогательное поздравление)))



    Маришка, дорогой мой человечек))) Это мне безумно повезло, что вы у меня все есть и сколько я получаю от вас тепла и доброты это даже сложно подсчитать)) Спасибо тебе за такое сердечное поздравление)) Ох, прямо растрогали меня до слез, но такие слезы всегда приятны. Спасибо вам мои дорогие, Девчонки) Я вас всех очень люблю, а теперь обнимашки и целовашки)))

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ladesire Creative Corner
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 11:37
  2. Ladesire Creative Corner
    от Ladesire в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 11:34
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •