Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 53

Тема: Санлит Тайдс: Дом семьи Мартин

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Санлит Тайдс: Дом семьи Мартин


  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    ========================>



    *Даниэль припарковал машину у родительского дома и вышел из нее, потом помог выйти Милице и привлек ее к себе*

    - Готова? Или все еще волнуешься?

    *с улыбкой спросил он ее, потом успокаивающе провел по нежной щечке*

    - Не волнуйся, все пройдет замечательно. Мама, наверное, уже приготовила вкусный ужин.

    *Даниэль потянул Милицу к главному входу, и вместе они поднялись по ступенькам на крыльцо. Даниэль толкнул входную дверь, она оказалась открыта, вместе они вошли в холл. Тут же навстречу им вышел отец, который стал их тепло приветствовать*



    *Алехандро был так рад видеть сына, вот еще бы Марисоль приехала, чтобы убедиться, что с ней все хорошо. Тепло обнял сына, как же он был рад, что дети не погибли в том ужасном крушении.*

    - Рад тебя видеть, наконец-то, а то мы с матерью заждались уже..

    *потом повернулся к Милице и обнял девушку, потом представился.*

    -Я Алехандро, отец Даниэля, приятно познакомиться, а ты, должно быть, Милица, о которой я столько слышал. Рад, что наконец могу теперь и видеть..

    *потом перевел взгляд на сына и подмигнул тому, типа одобряю твой выбор: девочка что нужно. Вместе они прошли в просторную гостиную.*

    - Проходите скорее, сейчас позову мать, она на кухне феячит с ужином. Анхелика, иди сюда скорее, пришли Даниэль и Милица..
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 18:10.

  4. #3
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Немного конечно еще волновалась и ее волнение конечно Даниэль не мог не заметить... выйдя из машины улыбнулась ему и кивнув сказала*

    - Немного волнуюсь... но в целом готова... пойдем..

    *Улыбнулась Даниэлю и вместе с ним поднялась на крыльцо а затем вошла в дом... Пока шли от машины до дома держалась за руку Даниэля... и отпустила ее только тогда, когда Алехандро вышел их встречать. пока мужчины приветствовали друг друга скромно стояла в сторонке, а когда отец Даниэля обратился к ней тепло поприветствовала его и с улыбкой кивнула*

    - Милица... да... Рада знакомству...

    *Взгляд Алехандро и его подмигивание Даниэлю заметила... отчего ее щеки слегка порозовели... Но волнение немного улеглось... Молчаливое одобрение внушало оптимизм... Проследовала за мужчинами в гостиную и огляделась.. Дом был большим, светлым и уютным... в каждой детали чувствовалась заботливая рука хозяйки дома... впрочем и сама хозяйка вскоре вышла*




    *Гостей конечно ждала, поэтому едва услышав в гостиной голоса поспешила навстречу. Обняла сына, в очередной раз благодаря всевышнего за то что он жив и здоров...*

    - Как же я рада тебя видеть дома сынок

    *С теплой улыбкой посмотрела на сына, а потом повернулась к Милице и обняла девушку*

    - Добро пожаловать, милая...

    *Улыбнулась ей, а затем переведя взгляд с Милицы на Даниэля сказала*

    - Вы пришли как раз вовремя... ужин уже готов... так что приглашаю всех за стол.. И мы с отцом ждем от вас все подробности о том что случилось и о вашем знакомстве

    *Еще она конечно очень переживала за Марисоль... Надеялась что сегодня удастся переговорить с сыном с глазу на глаз... Или же мужчины, вдруг на некоторое время останутся без женского обществ, в конце концов будущая невестка не откажет же в помощи на кухне... А сейчас за стол... Сделала приглашающий жест и направилась к столу*

  5. #4
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль улыбнулся на подмигивание отца и тут же перевел взгляд на Милицу, она тоже все заметила и сразу же румянец заалел на ее нежных щеках. Но в этом был весь его отец, он всегда любил пошутить или подразнить, собственно спрашивается, а в кого сам Даниэль пошел. Единственное надеялся, что Милица не слишком смутилась. Даниэль вместе с Милицей прошел в гостиную следом за отцом, снова обнял мать и оглянулся по сторонам, он снова вернулся домой, этот дом навсегда останется для него родным, где бы он ни жил и какие бы дома не построил. В этих стенах прошли детство и юность его и Марисоль, сразу накатывала куча воспоминаний из детства, их шалости с сестрой, тихими детьми их было сложно назвать. Когда обмен приветствия закончился, то снова взял Милицу за руку, чтобы она так не волновалась и легонько сжал ее показывая, что он с ней, рядом и все будет хорошо.*

    -Мама, я уверен, что ты приготовила что-то по настоящему вкусное. Нас ждет что-то невероятное и испанское?

    *Даниэль помнил, что родители всегда предпочитали испанскую кухню, как и сохраняли в семье многие испанские традиции. Крепче притянул Милицу к себе.*

    -Милая, ты когда-нибудь пробовала испанскую кухню? Она очень вкусная и очень пряная. Уверен, что если тебе захочется научиться паре блюд, то мама с удовольствием поделиться с тобой всеми секретами.



    *Алехандро совершенно не заметил, что будущая невестка смутилась его подмигиванию, а может сделал вид, что не заметил. Когда в гостиной появилась Анхелика, то приобнял жену за плечи и нежно посмотрел на нее.*

    - Дорогая, наш сын хочет что-нибудь испанского, я тоже, а Милице будет полезно познакомиться с нашими традициями. Вы знаете, испанская кухня способствует укреплению брака, не верите?

    *подмигнул Милице, а потом его рука с плеча скользнула на талию жены, которая все еще оставалась очень стройной.*

    - Если будете есть еду полную острых специй, то страсть никогда не покинет ваш брак, правда, Анхелика?

    *с ангельской улыбкой посмотрел на свою жену ожидая, что она тут же цыкнет на него, но ничего не мог с собой сделать, чтобы не ввернуть очередную шуточку в разговор. Алехандро быстро задержал Анхелику, когда та пригласила всех к столу и направилась к нему сама.*

    -Перед обедом предлагаю всем выпить для поднятия аппетита, а потом сразу пойдем оценивать кулинарные таланты мамы.

    *он прошел к бару и быстро наполнил четыре бокала, всем вручил по бокалу, коснулся своим сперва бокала Милицы, а потом Анхелики и Даниэля*

    -Предлагаю выпить за молодых. Мы очень рады, что вы решили пожениться..

    *провозгласил он тост, потом снова посмотрел на жену и подмигнул.*

    -Мать, все-таки появилась надежда, что мы дождемся внуков в этой жизни.

    Читать дальше...

  6. #5
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Когда Даниэль снова взял ее за руку улыбнулась ему... Чувствовала его поддержку и почти совсем перестала волноваться... Над его вопросом ненадолго задумалась а потом ответила*

    - Что то такое пробовала... Паэлью и гаспаччо... Но поскольку я не знаток испанской кухни не могу утверждать что эти блюда были приготовлены по классическому испанскому рецепту.. Вполне вероятно что рецепт мог быть изменен... человек готовивший блюда не был испанцем, да и само заведение не специализируется на испанской кухни. Так что буду рада узнать что то новое для себя, а если предоставится возможность научится самой готовить что-то по настоящему испанское обязательно воспользуюсь случаем

    *Перевела свой взгляд с Даниэля на Анхелику и улыбнулась ей... сама она не любила острую еду с большим количеством специй.. Но для разнообразия почему бы и не научится.. Тем более что Даниэль, с детства привыкший к такой еде, наверняка был бы рад, если бы она хоть иногда готовила что то из испанской кухни... На слова Алехандро, о том что подобная еда способствует укреплению брака, обернулась и почувствовала как ее щеки вновь покрывает румянец... отвечать впрочем на это ничего не стала... В конце то концов вопрос был задан не ей... пусть даже его слова в некотором роде были и для нее сказаны... Проследовала за всеми к бару и взяла один из предложенных стаканов... тост выслушала, а затем улыбнувшись поднесла его с бокалу Алехандро, а затем к бокалам Даниэля и Анхелики. Глядя на Алехандро Милица конечно не могла не заметить сходства между ними, в особенности их манеру общения с женщинами и конечно шуточки, которые ее вгоняли в краску... Но очень надеялась, что Даниэль понимая ее волнение и переживания по крайней мере на сегодняшний вечер постарается держать себя в руках... и тогда возможно и ей будет проще*





    *Но вопрос сына о чем то вкусном и испанском сначала кивнула, а потом с улыбкой сказала*

    - А как же иначе... ты наверное соскучился по домашней еде?

    *Спросила она Даниэля, а потом перевела взгляд на Милицу... желание невестки научится готовить испанские блюда не могло не радовать... Девушке улыбнулась и сказала*

    - Обязательно научу.. тем более что Даниэль очень любит испанскую еду

    *Тепло улыбнулась мужу, когда он приобнял ее за плечи... но потом все же неприминула пожурить своего ненаглядного*

    - Алехандро... твои шуточки сейчас не очень уместны... Не вгоняй девочку в краску...

    *Ей самой, конечно такое отношение мужа, спустя столько лет брака было приятно, но сейчас и вправду был не самый подходящий момент... тем более что смущение Милицы она не могла не заметить. Обратившись к Милице же сказала*

    - Ты Милая не обращай внимание... со временем привыкнешь я думаю... тем более что Даниэль в этом очень похож на отца...

    *Подойдя к бару, взяла напиток и выслушав тост ласково улыбнулась, глядя на Даниэля и Милицу*

    - Сегодня замечательный повод собраться вместе... Сегодня мы имеем возможность вновь, после всего пережитого, видеть своего сына не только живым и здоровым, но и счастливым... Очень надеюсь что и появление внуков не за горами
    Последний раз редактировалось Simchanka; 08.01.2016 в 16:53.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #6
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Слушал Милицу и улыбался, а когда она закончила рассуждать про испанскую кухню, то привлек к себе теснее и подмигнул ей.*

    - Аленький, у тебя уже обширные познания про испанскую кухню, думаю, что осталось только отточить, раз пробовала, но махом научишься и готовить.

    *подбодрил он ее.*

    - Но в любом случае ты готовишь божественно..*Даниэль повернулся к Анхелике и сказал.* - Милица, вчера приготовила по настоящему восхитительный ужин. Рыба была божественна. Аленький, мы должны в ответ пригласить родителей к нам как-нибудь и они смогут попробовать насколько вкусно ты готовишь.

    *посмотрел снова на Милицу ожидая ее мнение на его предложение, потом перевел взгляд на мать.*

    -Мама, конечно, же я жутко соскучился по твоей кухне. Уверен, что и сегодня ты приготовила что-то такое от чего мы все будем облизывать пальчики.

    * Сделал он комплимент матери, а когда отец сказал про полезность специй, то закатил глаза к потолку и тихо хохотул.*

    - Папа, ты как всегда. Только Милица вдруг не поймет такие намеки, она из семьи, которая еще куда более строгая, чем наша. Боюсь, что ты ее засмущаешь совсем, ей нужно еще привыкнуть к манере общения в нашей семье.

    *ободряюще посмотрел на Милицу*

    - Не переживай, Милица, папа ничего плохого не имеет в виду, он очень рад за нас..

    *совсем тихо прошептал он ей на розовое ушко. А потом вместе они подошли к бару, чтобы поддержать тост отца.*

    - Мама, папа, спасибо вам, что поддержали наше желание и что так тепло приняли Милицу, теперь она часть нашей семьи.

    *поблагодарил он родителей и бросил нежный взгляд на Милицу.*



    *Алехандро с любовью посмотрел на жену и его рука скользнула чуть ниже талии.*

    - Почему неуместны? Передача опыта молодому поколению всегда уместа, представялешь сколько ошибок они смогут избежать и я пытаюсь помочь..

    *потом отпустил жену и повернулся к Милице, приобнял ее за плечи и заставил отступить на пару шагов от Даниэля*

    - Милица, не смущайся, у нас все по простому, так что ты не теряйся, а сразу привыкай.

    *подбодрил он ее и легко коснулся ее бокала.*

    - И конечно, же Даниэль похож на меня, как и Марисоль. Они же мои дети, а не соседа, так что закономерно похожи на меня.

    *довольно сказал он*

    - Все-таки некоторые вещи нужно контролировать исключительно самому не полагаясь на здоровую общественность.

    *подмигнул он жене.*

  9. #7
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Слова Даниэля, о том что у нее обширные познания испанской кухни вызвали на ее лице улыбку. Понятно же что по разу попробовав пару блюд готовить их не научишься... Но ей действительно хотелось научится... А вот то что она готовит "божествено" было слышать тем более приятно... Ей вообще нравилось готовить, но еще больше ей нравилось когда все приготовленное съедалось с аппетитом... Это несомненно была сама лучшая похвала... перевела взгляд с Даниэля на Анхелику и Алехандро и улыбнулась*

    - И хотя испанской кухни я пока пообещать не могу, но думаю что обязательно придумаю что нибудь вкусное...

    *Подтвердила она приглашение Даниэля... Уж в этом она не сомневалась... готовила она и вправду хорошо... После тоста поблагодарила Алехандро и Анхелику за теплый прием... Прием и вправду был теплый... и в целом родители Даниэля ей нравились... А если бы не эти шуточки папы, то было бы вообще здорово... Впрочем благодаря практике уже не каждая подобная шутка вгоняла ее в краску... но тем не менее иногда ее щечки еще заливались румянцем.*



    *Выслушав речь сына о кулинарных способностях невестки кивнула... Ее это факт несказанно радовал... Должен же ее дорогой Даниэль питаться хорошо... А судя по его словам с этим все было в порядке. На комплимент в свой адрес улыбнулась сыну... На ужин сегодня наготовила много вкусного... Хотела сына порадовать и невестку угостить национальной кухней... Выслушала все что Даниэль говорил про семью Милицы, кивнула... Видно же... девушка воспитанная и скромная... Обернулась к мужу... мол угомонись.. но куда там... ясно же что на одно твое слово он десяток еще придумает... Когда выпили за молодых сказала*

    - Сынок, а как долго вы планируете пробыть на Санлите? Мне кажется что пока вы находитесь здесь, было бы правильнее если бы Милица пожила у нас... И хотя ты ей УСТУПИЛ свою спальню, думаю ее родителям будет спокойнее если она на время пребывания на Санлите поживет у нас... тем более что и тебе спать на диване не очень удобно...

    *Заботливо сказала мама, а потом добавила*

    - Так что завтра переносите вещи Мицицы, а пока прошу всех к столу

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Simchanka; 12.01.2016 в 09:29.

  10. #8
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль хохотнул на слова отца про здоровую общественность, отец всегда любил пошутить, мама всегда относилась к этому очень спокойно, наверное привыкла уже за годы их совместной жизни. Улыбнулся матери и кивнул.*

    - Мама, папа собственно прав, лучше все контролировать самому.

    *потом снова привлек к себе Милицу и улыбнулся*

    - Я уверен, что ты очень быстро научишься готовить что-нибудь и испанское. Но в любом случае для меня это и не так принципиально, главное, что ты готовишь очень вкусно.. *склонился к ее розовому ушку и едва слышно прошептал.* - Мой Аленькой чудо..

    *Все вместе они прошли в столовую, где уже все было накрыто к обеду. Даниэль помог Милице сесть и сел сам. Предложение матери, что Милица останется с ними на все оставшееся его не вдохновило, оставаться в большом доме одному не хотелось совершенно, если Милица переедет, то и он невольно переберется сюда, потому что все равно будет ездить по двадцать раз на день. В этом наверное и был скрытый умысел Анхелике, чтобы они побыли с ним как можно больше и тогда она снова будет готовить обеды для всех, снова будут собираться вечерами в гостиной и общаться. Даниэль понимал желание матери, но проводить ночи в одиночестве было для него невыносимо. Милица нужна была ему каждую минуту его жизни, требовалось постоянно ощущать рядом, обнимать, прижимать к себе, чувствовать ее тепло, видеть ее улыбку, просыпаться и засыпать рядом с ней.*

    - Мама, спасибо тебе за предложение, но я думаю, что нам нужно подумать и потом я не уверен как долго мы еще пробудем на Санлите, нам нужно поехать к родителям Милицы, чтобы навестить их.

    *Обед был очень вкусный, Даниэль стал с аппетитом есть, потом посмотрел на Милицу.*

    -А ты, что скажешь, Аленький? На предложение мамы?



    *Пожал плечами на взгляд жены, типа, а что такого я сказал? Алехандро был очень счастлив, что сын снова с ними, что они тогда пережили с Анхеликой, когда полиция сообщила, что яхта, на которой путешествовали Даниэль и Марисоль взорвалась, вот так, одним махом потерять обоих детей. Алехандро впервые видел жену в таком состоянии, казалось, что она сразу постарела на двадцать лет, тел не нашли и они верили, верили, что дети спаслись, хоть надежда была очень слабая, но что еще оставалось делать? Впервые в жизни они оба стояли на краю за которым просто уже не для чего жить. Алехандро снова посмотрел на жену и улыбнулся, не переставал благодарить Бога, что все обошлось, сын и дочь живы, да и еще отличные новости, что сын женится. Будущая невестка ему нравилась, видно, что из хорошей семьи и очень скромная, такая станет отличной женой и матерью, перевел одобрительный взгляд на Милицу и Даниэля.*

    - Мать права, Милице будет куда комфортнее с нами, а ее родителям будет куда спокойнее.

    *подмигнул сыну.*

    - А тебе придется потерпеть до свадьбы, тем скорее есть повод ее организовать. Кстати, а вы когда планируете пожениться? Расскажите про ваши планы и где планируете и конечно, можете расчитывать на нашу помощь с мамой.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Предложение Анхелики пожить у них, пока они с Даниэлем пребывают на Санлите не было неожиданностью... в общем к подобному повороту событий она была готова... Идея пожить у родителей Даниэля сама по себе была и не так уж плоха... если бы не одно но... И это но ей не нравилось... Засыпать в его объятьях и просыпаться от его поцелуев это такое счастье и отказываться от этого счастья очень не хотелось... Но открыто возразить родителям Даниэля скорее всего постеснялась бы... Тем более что и ее собственные родители вряд ли были одобрили такое положение вещей... Но сейчас даже не пришлось ничего придумывать... По большому счету на Санлите им осталось пробыть всего ничего... А после командировки Даниэля они намеревались уехать... Поэтому когда спросили ее мнения с вежливой улыбкой поблагодарила родителей Даниэля и сказала*

    - Спасибо за предложение... думаю что без сомнения мне бы было очень комфортно в вашем доме... Но мы и вправду на Санлит приехали не надолго... После возвращения Даниэля из командировки мы собирались уезжать... Мы собирались не только посетить с визитом моих родителей, но и присутствовать на свадьбе, которая состоится на днях в Мунлайте...

    *Сказав это Милица с удовольствием принялась уплетать ужин, который был очень вкусным... хоть и непривычно пряным для нее... Услышав вопрос Алехандро с улыбкой посмотрела на Даниэля, а потом перевела взгляд на Анхелику и Алехандро*

    - МЫ пока с точной датой еще не определились... но думаю пары месяцев, что бы уладить все вопросы, нам вполне хватит...

    *С воодушевлением рассказывала родителям Даниэля о предстоящей свадьбе и об их с Даниэлем планах, иногда замолкала и с улыбкой слушала самого Даниэля или его родителей... За ужином обсудили казалось все и даже не один раз... А когда весь ужин был съеден поблагодарила Анхелику за вкусный ужин и предложив свою помощь, стала убирать все со стола*




    *Тот факт что Даниэль и Милица едва приехав, собираются уезжать конечно расстроил... Анхелике хотелось так много спросить и сказать... Но вопросов было больше чем времени... Да за этот вечер они многое сказали друг другу.. но не все... И Анхелике было что еще сказать... Но так же она прекрасно понимала что визит к родителям Милицы тоже очень важен... *

    - Ну что ж... жаль что в этот раз вы к нам не надолго... Но раз вы свадьбу планируете играть на Санлите значит скоро можно вас ждать снова в гости?

    *Спросила она... Когда ужин подошел к концу с удовольствием приняла помощь Милицы и совсем не потому, что ей было трудно сделать все самой... Очень надеялась все же что Даниэль расскажет что там происходит с ее Марисоль*
    Последний раз редактировалось Simchanka; 13.01.2016 в 23:11.

  13. #10
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль наслаждался ужином и той атмосферой, которая царила в столовой. Милица тоже постепенно раскрывалась и уже с таким интересом обсуждала и рассказывала планы на будущую свадьбу. Когда обед закончился, то отец как всегда уединился в кабинете, чтобы выпить бокал бренди и почитать газету, мать с Милицей быстро навели порядок. После обеда Даниэлю удалось поговорить с мамой и рассказать про Марисоль, он не стал скрывать, что дела у сестры не такие хорошие, что она встречается с женатым мужчиной, единственное умолчал, что она с ним и живет, матери сказал, что Марисоль живет с ним и Милицей. Обрадовал мать, что у Марисоль продвижение по службе и она теперь возглавляет городскую больницу. Анхелику это обрадовало, заметил как мать задумалась. Даниэль был уверен, что мать решает говорить отцу или нет, зная того, то он бы тут же отправился в Мунлайт и забрал бы дочь домой. Даниэль был рад, что Анхелике Милица пришлась очень по душе. После разговора мать присоединилась к отцу, а Даниэль с Милицей остались на время одни. Даниэль привлек любимую к себе и нежно поцеловал.*

    - Я уже успел соскучиться, не целовал тебя последние пару часов.

    *пожаловался он ей, потом улыбнулся и крепко прижал ее к себе.*

    - Пойдем, я покажу тебе дом, хочешь посмотреть место, где я провел столько лет? Начнем с сада? Там кстати, есть домик на дереве, родители его сохранили и не стали убирать, когда сломали нашу детскую площадку, где мы играли с Марисоль.

    *обнял Милицу за плечи и вместе они вышли в сад*

    - Ты моим родителям очень понравилась, по моему они уже в тебе души не чаят, а ты так переживала. Видишь, как все отлично прошло и я со спокойной душой оставлю тебя, когда поеду в командировку..

    *Жара сменилась приятной вечерней прохладой, дул легкий освежающий ветерок и в саду было очень приятно находится. Дом стоял на утесе и открывался красивый вид на море.*

  14. #11
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Знакомство с родителями Даниэля состоялось и Мил была очень рада... Встретили ее весьма радушно и она уже совсем перестала волноваться... Правда предстояло еще одно очень важное дело, визит в Сансет... Но это будет позже... Поцелуи и объятия Даниэля направили ее мысли в иное русло и сейчас она просто наслаждалась минутками счастья не думая ни о чем... Вдвоем так хорошо было... Подняла глаза на Даниэля и счастливо улыбнулась, а в ее взгляде было столько любви и нежности... Каждая минутка проведенная вместе, каждый прожитый день наполнял ее сердечко радостью, принося что-то новое... Его забота, поддержка и его любовь все это делало ее невероятно счастливой... и с каждой прожитой секундой, минутой, днем, ее любовь к нему лишь крепла... Предложению, выйти в сад, очень обрадовалась... Хотелось немного подышать воздухом да и собственно домик на дереве ее весьма заинтересовал... С улыбкой кивнула и они вышли в сад. Вдыхая вечернюю прохладу Милица огляделась по сторонам, разглядывая сад и пруд... Домик, о котором говорил Даниэль, тоже заметила, но пока не торопилась к нему идти... Обернулась к Даниэлю услышав его слова о родителях и командировке*

    - Я очень рада что мы с твоими родителями поладили... И да.. я волновалась, но ведь это так естественно... И думаю что перед визитом в моим родителям я тоже буду волноваться не меньше... но сейчас не об этом

    *Сделав паузу, Милица вздохнула и приняв серьезный вид сказала*

    - Слушай задачку... Два часа без поцелуев это невероятно долго... А два дня это вообще вечность... Внимание вопрос... Можно ли поцелуями запастись впрок и сколько этих поцелуев нужно что бы эти два дня пережить?

  15. #12
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль немного удивленно посмотрел на Милицу.*

    - Когда мы поедеем к твоим родителям, то скорее нужно будет волноваться мне, чем тебе. Если они не одобрят наш брак, то придется украсть тебя и жениться против твоей воли, а потом тебе уже некуда будет деваться..

    *властно прижал ее к себе, шептал свой коварный план на ее нежное розовое ушко.*

    - Что касается задачки, то она просто архи какая сложная, но мы можем попытаться запастись впрок или если не впрок, то просто целоваться, целоваться и целоваться...

    *приподнял большим и указательным пальцем ее личико и коснулся ее нежных губ, которые еще сохранили аромат и вкус шоколадно-клубничного дессерта, который они ели на ужин. Сперва поцелуй был легким, как будто крылом коснулась бабочка, но через несколько секунда стал более страстным, заставил ее губы раскрыться ему на встречу как нежные лепестки роз, одной рукой обхватил за плечи, а второй за тонкую талию, хотел ощущать ее всю в своих руках, целиком и без остатка, а жар поцелуя все нарастал и нарастал...*

  16. #13
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Заметив удивленный взгляд Даниэля пожала плечами... По ней так вполне естественно что она будет волноваться и перед визитом к своим родителям... Это вполне нормальное явление*

    - Ну.. да... буду волноваться... чему ты удивляешься? Я конечно не думаю что они будут прям уж так возражать... но наверняка спросят, а не поторопились ли мы? И еще... почему ты решил что если родители будут против, то против буду и я?

    *Спросила она Даниэля и заглянула ему в глаза*

    - Но все же...

    *Сделав небольшую паузу и выставив вперед пальчик продолжила*

    - Предпочла бы пе - ре - го - во - ры

    *Сказала последнее слово по слогам, а потом обвив шею руками рассмеялась*

    - Но ты вполне убедительно можешь говорить... Так что тебе волноваться не о чем)) Уж пару веских доводов у тебя найдется же?))

    *Ощутив его поцелуй на своих губах счастливо улыбнулась и отдалась на волю чувств... на некоторое время забыв обо всем... И чем дольше длился поцелуй тем сложнее было совладать с собой... С трудом оторвалась от губ Даниэля и уперлась ладошками ему в грудь, пытаясь сдержать его натиск и оглядываясь по сторонам*

    - Твои родители в любой момент могут нас увидеть

    *Смущенно и не очень убедительно пробормотала Мил*

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #14
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль серьезно посмотрел на Милицу, а потом ласково провел пальцами по ее волосам заплетенную в красивую косу.*

    - Уверен, что зная твою рассудительность и серьезность, твои родители даже и не зададут тебе такой вопрос.

    *широко улыбнулся, когда Милица почти прямо сказала, что если родители будут против, то у нее есть свое мнение. Он был уверен, то родители Милицы не станут возражать, он серьезный, взрослый, успешный и твердо ствоит на своих ногах и сможет обеспечить свою семью, а Милица сможет заниматься тем, что ей нравится и не заботиться о вопросе денег и благосостояния. Когда она выставила пальчик вперед и произнесла слово "переговоры" по слогам, то ухватил ее за этот самый пальчик, потом поднес к своим губам, сперва поцеловал, а потом чуть прикусил с шаловливой улыбкой. Этот пальчик...когда-то он понял, что влюбился в нее без памяти, когда она выступила адвокатом фей и доказывала ему, что он не прав именно также выставив пальчик вперед.*

    -Тогда предлагаю сперва сбежать и пожениться, а потом уже переговоры, тогда они точно будут в нашу пользу.

    *рассмеялся он, не отпуская ее руку и продолжая целовать другие тонкие пальчики.*

    - Представляешь, у меня совсем нет доводов..

    *посмотрел он на нее так, как-будто его осенило и тут же рассмеялся.*

    - Наше желание пожениться будет без всяких доводов, просто женимся и все.

    *пожал он плечами, а когда Милица заволновалась, что родители увидят их, то обнял ее за плечи и повел к домику на дереве.*

    - Тогда сейчас спрячемся в домике на дереве, там нас точно никто не увидит.

    *Даниэль мягко подтолкнул Милицу за апптетитную округлость ниже талии вынуждая ее подняться в домик и быстро поднялся сам. В домике была детская, но крепкая мебель, а на окнах даже висели милые шторки.*

    -Вот здесь мы играли с Марисоль и нашими друзьями, часто ссорились с сестрой, им с девчонками хотелось играть в дочки-матери, а нам в войнушку, а они нас так и норовили заставить убирать в доме или еще что-нибудь в этом роде. А потом домик стал местом тайных свиданий для нас с Марисоль, когда мы стали подростками. Мама заботится о нем, поддерживает порядок, отец сам когда-то делал эту мебель..

    *Даниэль привлек к себе Милицу.*

    -Предлагаю устроить тут теперь наше тайное свидание..
    Последний раз редактировалось Ladesire; 17.01.2016 в 00:51.

  19. #15
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Слова Даниэля о том, что у него нет ни одного довода удивили даже*

    - Как нет?

    *Спросила она Даниэля несколько растерянно, но все же уточнила уже с некоторыми нотками возмущения в голосе*

    - То есть вообще ни одного? Совсем да?

    *Кивнула... мол хорошо и сказала*

    - Ну а там любовь... любим мол жить друг без друга не можем... ну довод же?

    *Сказала и снова посмотрела на Даниэля... вздохнула и снова кивнула*

    - Так я все поняла... да... ты просто опять меня дразнишь... Или нет...

    *Ненадолго задумалась, а потом будто ее осенило выдала*

    - Тебе просто похищение гораздо интереснее переговоров... Точно... так и есть

    *Уже как факт выдала она*

    - Понятно же что переговоры после похищения это уже скорее не переговоры, а скорее просто констатация факта... И ясно же что тут и не возразишь ничего)) Но я абсолютно уверена что мои родители нашему счастью мешать не будут... Они наше решение поддержат.. Даже не сомневаюсь...

    *Последние слова Милица произнесла уверено и улыбнулась глядя на Даниэля... Потом вместе с ним прошла до домика на дереве и немного приостановилась около лестницы... В юбке было лезть не очень удобно и Милица переведя взгляд с лестницы на свою одежду. попыталась даже возразить было... Но Даниэль собственно ей выбора то и не предоставил, подтолкнув ее к лесенке. Когда все же она забралась в домик, огляделась по сторонам... домик был очень симпатичный и ей он понравился*

    - Тут здорово, если бы у меня в детстве такой был бы, я бы тоже тут проводила много времени...

    *Выслушала слова Даниэля о том что происходило в этом домике в период его детства и подростковом возрасте и смеясь выдала*

    - Ага... значит подружек сюда водил?)) Ну.. ну... а теперь значит тебе еще одно романтическое свидание подавай?))

    *И взяв с детской кроватки подушечку кинула ей в Даниэля*

    - Держи))

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Санлит Тайдс: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 02:53
  2. Санлит Тайдс: Пляж Соленый прибой
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 21:01
  3. Санлит Тайдс: Тропический остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 00:48
  4. Санлит Тайдс: Клуб Сороконожка
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 13:14
  5. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •