Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: Санлит Тайдс: Дом семьи Мартин

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Санлит Тайдс: Дом семьи Мартин


  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Когда Милица встала и убрала со стола, а потом села к нему на колени, то тут же с готовностью обнял ее и прижал к себе, одновременно рассматривая печеньки.*

    - Мой Аленький, настряпала вкусных печенек и что это за такое слово или нет, ты же сказала фраза, что за фразу ты спрятала в этих печеньках. В они очень вкусно пахнут, кстати.. А к чему там эта фраза имеет отношение? *попытался раскрутить он Милицу на подсказки* - А сколько слов в этой фразе, ты можешь сказать?

    *Одной рукой обнимал Милицу, а второй разложил печеньки и стал прикидывать какую фразу можно составить.*

    - Может тут мое и твое имена зашифрованы? Нет, слишком мало букв...

    *Даниэль крутил печеньки и после нескольких неудачных попыток фраза все же была наконец составлена.*

    - Вкусы любви? Правильно?

    *Даниэль вопросительно посмотрел на Милицу правильно ли он собрал фразу, потом взял печеньку с буквой В и поднес к ее нежным губам, а сам быстро съел следующую с буквой К, она была такой прянной, вкусной и просто таяла на языке.*

    - М-м-м-м, это невероятно вкусно, я такого вкусного печенья никогда не ел..

  4. #47
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *С хитрым прищуром смотрела на Даниэля, пока он пытался сложить нужную фразу и отрицательно мотала головой на попытки Даниэля выудить у нее подсказки. А когда фраза была сложена довольно улыбнулась и кивнула*

    - Правильно... именно эта фраза... и их вкус, насколько это возможно конечно, является своего рода кулинарным воплощением любви, одной из ее сторон или разновидностей что ли))

    *Открыла рот, когда Даниэль поднес к ее губам первую печеньку и с удовольствием ее съела*

    - Эта например на вкус легкая и воздушня с едва уловимым вкусом мяты, оставляет после себя приятное послевкусие символизирует первую любовь... Она словно глоток чистого свежего воздуха... Дарит чувство полета и открывает что то новое... Вкус печеньки не ярко выражен... скорее намек на что то более приятное и очень хочется еще... как и в любви... ты не знаешь что ждет тебя дальше, но хочется окунутся в это новое чувство с головой.

    *Проследила взглядом за второй печенькой, которая достаточно быстро исчезла во рту Даниэля...*

    - А про твою что можешь сказать? Там должно быть немного другое чувство и вкус у нее совершенно другой... Хотя знаешь давай немного усложним.. запомни этот вкус потом раскажешь, а пока закрой глаза и открой рот

    *Дождалась пока Даниэль закроет глаза и взяла печеньку с буквой С и поднесла ее к губам Даниэля... уж эту он наверняка угадает. Эта печенька была самая пикантная из всех и она несомненно символизировала "Страсть". Но и ее вкус раскрывался не сразу... Едва попав в рот сначала ощущается приятная сладость, которая уже в следующий момент буквально взрывается пряным и острым вкусом*

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #48
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Как оказалось на подсказки раскрутить Милицу было совсем не просто, она никак не желала ему ничего подсказывать, но фразу все же удалось сложить и было явно, что Милица довольна. С интересом слушал ее рассказ про печеньки.*

    - Я и понятия не имел, что через маленькие печеньки можно воплотить любовь и придать ей даже очень определенный вкус. Ты настоящая выдумщица..

    *нежно коснулся губами мягкой щечки. Когда Милица дала ему другую печеньку, то с готовностью съел ее, сладость тут же обернурналась острым пряным вкусом, но вкус ему безумно понравился, это была настоящая испанская печенька. Когда прожевал ее, то открыл глаза и посмотрел на девушку.*

    - Я бы сказал, что это кулинарное воплощение нашего с тобой фламенко, ты не согласна?

    *Даниэль довольно улыбнулся, по выражению его лица было очевидно, что в данный момент он вспоминает о том, что они делали в его старой комнате, поэтому и выражение было очень даже лукавым. Он подмигнул Милице, а потом заставил ее откинуться на его руку и впился губами в ее нежные губы на которых все еще оставался аромат мяты.*

    - Ты знаешь, это печенье имеет странный эффект на меня. Ты уверена, что стоит продолжать?

    *вкрадчиво прошептал он ей в ее маленькое розовое ушко.*

  7. #49
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *То что ее маленькие кулинарные шедевры пришлись по вкусу не могло не радовать... согласно кивнула когда Даниэль сказал о фламенко... именно это.. Впрочем она и не сомневалась что этот вкус он отгадает, впрочем и его реакция на эту печеньку была предсказуема. Однако в ее планы завершать дегустацию печенек пока не входило, но оставлять Даниэля без заслуженной награды тоже не стала и этот поцелуй имел весьма оригинальный вкус... вкус мяты смешался со вкусом пряных специй даря необычные ощущения. Улыбнулась, когда Даниэль спросил уверена ли она что стоит продолжать и кивнув потянулась за следующей печенькой*

    - Очень даже уверена... вот эту еще попробуй

    *Солоноватая выпечка с вкраплениями горького шоколада, а в качестве начинки капелька меда из пустырника... Печенька растаяв во рту оставляла после себя горьковато-сладкий привкус и она символизировала любовь безответную. И хотя такие сердечные раны пустырник вряд ли может исцелить, но в данном случае он был скорее намеком, поскольку пустырник известен как сердечный доктор*

  8. #50
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль оторвался от нежных губ Милица, не без труда, конечно. Провел кончиками пальцев по ее щечке, потом коснулся аккуратоного носика. Как же хорошо было, не хотелось никуда идти, ничего делать, хотелось просто сидеть вот так и есть печеньки, обниматься и целоваться.*

    - Я люблю тебя, мой Аленький цветочек и не устану это повторять..

    *прошептал он ей и снова коснулся ее губ в нежном поцелуе, потом взял в рот очередную печеньку, но тут же невольно сморщился.*

    - Нет, мне больше понравилась та, что напомнила фламенко. А эта какая-то странная..это не вкус любви, ты не ошиблась?

    *улыбнулся он.*

  9. #51
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *От слов Даниэля сердце наполнялось радостью и мир вокруг наполнялся новыми красками. Как же приятно это слышать... его "люблю" готова была вообще слушать сутками напролет*

    - Это хорошо что не устанешь, потому что я готова слушать это снова и снова

    *Нежный взгляд, обращенный на Даниэля и ее улыбка говорили что и она его любит... любит всей душой*

    - Данечка, родной мой... я тоже тебя очень люблю

    *С интересом наблюдала за реакцией Даниэля на очередную печеньку, а когда он вынес свой вердикт и спросил не ошиблась ли она то слегка улыбнулась и сделала отрицательный жест головой*

    - Нет, милый, я не ошиблась... разве любовь всегда сладка на вкус?

    *Спросила она его*

    - Разве только приятные моменты она может дарить? Людям конечно хочется получать от любви только радость и каждый хочет вкусить только самое приятное... Любовь, это несомненно прекрасный и светлый дар людям, призванный дарить радость, наполнять наши сердца только самыми теплыми и прекрасными моментами... Но ведь есть на свете еще такая штука как безответная любовь... и ее горечь судя по всему тебе незнакома))

    *Заключила Милица и с хитрым прищуром посмотрела на Даниэля, а потом продолжила*

    - И как бы там ни было, но все же это любовь... да она не самая сладкая, она наполнена болью, слезами и горечью... но тем не менее... И в мою коллекцию печенек она попала вполне заслуженно... Но слава богу к нам она не имеет отношения...

    *Закончив свою мысль Милица снова обратила свой взгляд на печеньки, оставшиеся на блюде и взяла в руку печеньку солнечного света в горчично-медовой глазури... такая была одна единственная и на общем фоне она явно выделялась своим цветом.*

    - Красивая правда?

    *Спросила она Даниэля*

    - Эту пробуй внимательно и что бы тебя ничего не отвлекало закрой глаза и доверься только своим ощущениям

    *Попросила она его... Но прежде чем отправить ее в рот дала возможность Даниэлю насладится ее ароматом... нежный и сладкий медово-горчичный аромат глазури перебивался легким запахом хвои... и да, розмарин там присутствовал, но его было совсем мало и собственно до него самого еще нужно было добраться... Но стоило только медово-горчичной глазури растаять во рту и едва насладится чудесным вкусом выпечки розмарин проявлял себя, придавая пряный и оригинальный вкус печеньке. Общую картину он нисколько не портил и весьма неплохо сочетался и с медом и с горчичным маслом... Но той сладости, обещанной в самом начале он мешал проявится в полной мере. Он был своего рода неким препятствием, к тому чего очень хотелось получить*

  10. #52
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Так приятно было слушать ее признания, наверное они говорили это друг другу в тысячный раз, но все равно было мало, хотелось слушать снова и снова о том, что она любит его. Эти слова были как самая прекрасная музыка на свете. Внимательно слушал про печеньку, а сам не сводил взгляда с ее личика, любовался сиянием ее глаз, движением нежных губ рядом с которыми даже розы блекли, не мог оторвать от нее влюбленных глаз. Про безответную любовь согласно кивнул.*

    - Ты права, горечь этой любви мне незнакома, но знакома горечь другой, куда более трагической, чем безответная. Но об этом сейчас не стоит вспоминать. Я вообще против какой-либо горечи, рад, что нас это не касается и обещаю, что не позволю коснуться. В нашей любви будут только нежные и сладостные вкусы, ты согласна?

    *Перевел взгляд на печеньку, которую ему показала Милица, она и правда была красивой, удивлялся на какие кулинарные шедевры способна она, догадывался о ее талантах, но как оказалось на практике они превзошли все ожидания. Эти печеньки он точно никогда не забудет, было в этом что-то такое личное, что только принадлежало им, двоим и больше никому. Это станет одним из тех воспоминаний от которых становится теплее на душе. Даниэль не спеша разжевал печеньку пытаясь уловить весь букет вкусов, который был в ней спрятан, потом открыл глаза и посмотрел на Милицу.*

    - Что-то очень знакомое..что-то близкое, мне кажется, эта печенька про нас...то как мне хотелось быть с тобой, захватить тебя всю без остатка и ради этого я был бы готов снести любые преграды..

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #53
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Непроизвольно нахмурилась, когда разговор мимолетом коснулся событий прошлого. Давая эту печеньку и говоря о горечи любви безответной, как-то не подумала, что может невольно всколыхнуть и другие воспоминания. Уткнулась носиком в щеку Даниэля и прошептала*

    - Прости...

    *Коснулась губами уголка его губ и, подняв голову, посмотрела на Даниэля, ласково провела пальчиками по его щеке, отгоняя подальше всех этих призраков прошлого... Очень хотелось, чтобы об этом никогда не вспоминалось. Улыбнулась на его вопрос о вкусах их любви и кивнула*

    - От такого предложения отказаться просто невозможно.

    *Затаив дыхание, наблюдала за дегустацией следующей печеньки и, кажется, выдохнула лишь после того, как он сказал, что это их печенька, и довольно улыбнулась*

    - Ну раз узнал, значит, у меня получилось передать именно то самое состояние. И, к счастью, для нас никаких преград сносить не надо... потому что их попросту нет

    *За дегустацией печенек, разговорами, поцелуями и обнимашками время пролетело незаметно, и пора было собираться в Мунлайт. Милица и Даниэль тепло попрощались с родителями, которые вернулись с работы, и пообещали вскоре приехать еще... Тем более, что и свадьбу планировалось провести на Санлите. Собрав немногочисленные вещи, они покинули родительский дом. Затем заехали домой к Даниэлю и, собрав оставшиеся вещи, отправились в Мунлайт, чтобы присутствовать на свадьбе Ники и Джаса*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 00:28.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Санлит Тайдс: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 02:53
  2. Санлит Тайдс: Пляж Соленый прибой
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 21:01
  3. Санлит Тайдс: Тропический остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 00:48
  4. Санлит Тайдс: Клуб Сороконожка
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 13:14
  5. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •