Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: Санлит Тайдс: Дом семьи Мартин

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Санлит Тайдс: Дом семьи Мартин


  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #31
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Звонок шефа Даниэля был очень некстати... К разговору прислушивалась внимательно, пытаясь вникнуть в суть беседы... впрочем пары реплик вполне хватило, что бы понять, командировка Даниэля начнется раньше чем планировалось и продлится дольше... Расстроилась конечно немного... но ведь не конец же света... подумаешь неделя, уговаривала она сама себя... Не месяц же... Кивнула когда сказал что должен уезжать прямо сейчас... сейчас так сейчас.. что тут поделаешь... Потом вздохнула и посмотрев на Даниэля сказала*

    - Надо... значит надо... что тут сказать... За меня не волнуйся... разбирайся спокойно с делами... я остаюсь в надежных руках))

    *Поцеловав Даниэля спустилась с ним вниз, к родителям... Простится толком конечно не получилось.. отъезд Даниэля был скорополительным и едва за ним закрылась дверь начала скучать, вопреки своим же словам, что несколько дней разлуки это вовсе не страшно. Скучать она сама себе не давала... стараясь максимально насытить свой день делами, что бы время не тянулось так уж медленно... Охотно помогала маме Даниэля по дому, занимаясь готовкой, уборкой, помогая ей в саду... По вечерам они уютно устроившись в гостиной вели беседы. Родители Даниэля рассказывали истории из жизни их семьи, мама делилась секретами кулинарного мастерства, а Милица рассказывала родителям Даниэля о себе и своей семье или же делилась новостями, которые ей удавалось узнать из коротких бесед с Даниэлем по телефону. В общем и целом за неделю проживания с родителями Даниэля, Милица вполне освоилась в этой семье и чувствовала себя здесь вполне комфортно. Впрочем не все свое время Милица проводила исключительно в этом доме... Выбиралась конечно и на улицу... посещала пляж... пробегалась по магазинам и конечно не забыла про новой вечерний наряд... Оставалось только приобрести подарок на свадьбу, а вот его то они как раз и не успели обсудить с Даниэлем перед отъездом... пара идей у нее конечно была, но все же решила дождаться приезда Даниэля, что бы это обсудить. А приехать он должен был завтра утром и это не могло не радовать... ночь получилась длинной... и несмотря на то что уснуть она смогла лишь под утро, на ее губах блуждала счастливая улыбка*

  4. #32
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль возвращался домой вымотанный на нет. Эта неделя была просто кошмаром, спали всего по несколько часов, иногда даже приходилось спать в офисе на диванчике, потому что не было сил добраться до гостиницы. Кризис удалось преодолеть и что больше всего злило Даниэля, что этого всего бы не было, если бы шеф не упирался и сразу бы сделал как нужно было сделать. Мужчина припарковал машину у дома родителей и устало вытащил ключ, папки с документами решил оставить здесь. Было ранее утро и все еще должны спать в доме, Даниэль вышел из машины и тихонько прошел в дом, поднялся на второй этаж и направился в комнату для гостей, где был уверен, что там родители разместили Милицу. Он тихонько вошел в комнату и сразу же улыбка осветила его уставшее лицо, как же он соскучился по ней, эта разлука была совершенно невыносима, при этом и поговорить толком даже не было времени. Даниэль снял рубашку и прилег рядом, она спала как ангел, он осторожно отвел непослушную прядку, которая упала на ее умиротворенное личико, провел пальцем по улыбающимя губам и снова улыбнулся сам, потом откинулся на подушку и устало закрыл глаза. В следующее мгновение он уже крепко спал...*

  5. #33
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Ранний приезд Даниэля Милица проспала, но почувствовала что он уже тут рядом... на касание его руки к своим губам, не просыпаясь пробормотала его имя и уютно устроилась у него под боком. Утром открыв глаза улыбнулась... Солнышко приветливо светило в окошко, но совсем не это делало утро таким замечательным... Причина была в другом и сейчас эта причина спала рядом устав от напряженной работы... как же она соскучилась по нему... Сейчас больше всего хотелось обнять его... поцеловать... но в тоже время не хотелось будить его... понимала что он за эту неделю жутко устал... так сильно устал что уснул едва добравшись до кровати... из вещей же только рубашку кажется хватило сил снять... Улыбнулась глядя на него и осторожно встала с кровати, взяла с кресла плед и укрыла им Даниэля... Потом тихонечко проследовала в ванную комнату, когда с утренними процедурами было покончено так же тихонечко вышла из ванной и утроилась в одном из кресел с книжкой.... правда на часы и спящего Даниэля она смотрела гораздо чаще чем в эту самую книжку*

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #34
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль как-будто провалился в пустоту, он спал без сновидений и когда проснулся, то чувствовал себя довольно отдохнувшим. Он сладко потянулся и открыл глаза. Милицы рядом не было, но она видимо укрыла его пледом, он не помнил, чтобы укрывался им сам. Даниэль зевнул и потер глаза, тут он заметил Милицу, которая сидела с книжкой в кресле и улыбнулся.*

    - Доброе утро, мой Аленький. Или может уже совсем не утро? Сколько я спал?

    *Даниэль встал с кровати и подошел к Милица, поднял ее с кресла, сел сам, а потом удобно устроил Милицу в своих объятиях и прижал ее к себе.*

    - Я так скучал по тебе, кажется, что не неделя прошла, а целый месяц. Как ты тут ладила с моими родителями? Все хорошо было?

    *Гладил ее по волосам, вдыхал ее арома такой родной и близкий, наслаждался этими минутами покоя после всего того дурдома в котором он пребывал. Ничего не хотелось, хотелось просто так сидеть и чувствовать ее тепло, биение ее сердечка. Даниэль зарылся лицом в шелковистые волосы Милицы и закрыл глаза.*

  8. #35
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *С книжкой она просидела наверное пару часов... может чуть больше и даже успела ее почти дочитать... Книга читалась довольно легко, как и все любовные романчики.... незамысловатый сюжет, приправленный романтикой... в общем книга для одноразового прочтения... прочитал и забыл... Как раз дочитывала последнюю страничку, когда услышала голос Даниэля... Вскинулась отложив книгу в сторону и радостная улыбка появилась на ее лице*

    - Доброе... это самое самое доброе утро... Хотя скорее день...

    *Сказала она бросив взгляд на часы*

    - Сейчас полдень... Я твой приезд проспала... мне так хотелось что бы скорее наступило сегодняшнее утро, что я очень долго не могла уснуть... уснула под утро и все проспала)) Но думаю часов шесть ты поспал

    *Снова улыбнулась и крепко крепко обняла, прижалась к нему, положив голову ему на плечо... Соскучилась невероятно... эта неделя была самой длинной... такой длинной недели в ее жизни еще не было... Как же ей не хватало его все это время*

    - С твоими родителями мы замечательно поладили... Все было хорошо... Но я очень сильно скучала... Мне тебя ужасно не хватало... да и как будто самой себя тоже... И только теперь, когда ты вернулся все встало на свои места

  9. #36
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Продолжал прижимать ее к себе, не хотел отпускать. Пока отсутствовал несколько раз жалел, что не взял Милицу с собой, но с другой стороны ему было совершенно некогда, а запереть ее в гостинице было бы несправедливо. Гулять в одиночестве он бы не разрешил, другая страна с совсем другой культурой. Куда надежнее было Милице оставаться с его родителями. Прижал ее крепче, когда она сказала, что очень ждала его. Он улыбнулся и ласково провел пальцами по ее нежной щеке.*

    - А знаешь, в этот раз была огромная разница в моей поездке, в этот раз мне хотелось вернуться как можно скорее, потому что ты меня ждала. И я ощутил, что нет ничего лучше возвращаться домой, где тебя ждут.

    *Даниэль легонько коснулся ее губ, потом потерся своим носом о ее маленький носик.*

    - Я рад слышать, что ты поладила с моими родителями, все же я думаю, что тебе бы одной дома было бы совсем скучно, ты же здесь никого не знаешь совсем. И я тоже очень скучал и теперь совершенно не желаю выпускать тебя из своих рук. Я люблю тебя мой Аленький Цветочек.

    *снова ее нежно поцеловал.*

    - Ты завтракала? Я бы не отказался от завтрака и желательно очень вкусного.
    Последний раз редактировалось Ladesire; 16.03.2016 в 21:29.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #37
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *В его объятиях было хорошо и спокойно и сейчас она была абсолютно счастлива... Притихла наслаждаясь этими минутками уединения и покоя... Впервые за время их знакомства они расстались так надолго и эта неделя казалась просто бесконечной... Но сейчас он вернулся из поездки и ее сердечко радостно постукивало. Улыбнулась когда он провел пальцами по ее щеке и сказала*

    - Ждут... конечно ждут... ждут и скучают... И так будет всегда, в этом ты можешь быть уверен на все сто процентов. Тебя буду ждать всегда, если конечно не поедем вместе))

    *Поцелуй нежный, сладкий в нем не было страсти, но этот поцелуй дарил ощущение мирного безмятежного счастья наполняя каждую ее клеточку теплом. От удовольствия даже прикрыла глаза, потерлась носиком об его нос и открыв глаза посмотрела на Даниэля. Молчала некоторое время вглядываясь в родные и любимые черты*

    - Люблю тебя

    *Словно эхо повторила она за Даниэлем, в ответ на его Люблю, а потом снова был поцелуй и снова ее сердечко сладко замирало он прикосновения его губ… и совершенно никуда не хотелось вставать… так бы и сидела вечность… Но вопрос Даниэля спустил ее с небес на землю и она опомнившись аж подскочила на месте*

    - Точно… завтрак… Ты же наверное в своей командировке питался кое как… сейчас пойдем накормим тебя

    *Вскочила с колен Даниэля и достала из шкафа маленькую коробочку, которая была аккуратно перевязана ленточкой подошла к Даниэлю, посмотрела на коробочку в своих руках и помотала головой… нет это мол не еда… *

    - Пошли на поиски еды, а то что в коробочке будет на десерт

  12. #38
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Когда Милица соскочила с его колен, то поднялся следом за ней. С улыбкой смотрел как она достала маленькую коробочку и удивленно приподнял бровь ожидая, что она явит ему содержимое данного предмета, но увы, он ничего не узнает до десерта.*

    - Десерт, по моему самый лучший десерт это ты..

    *снова привлек ее к себе и заключил в нежные объятия, когда снова с неохотой ее выпустил из своих рук, то поискал глазами свой чемодан.*

    - Но сперва мне нужно принять душ и побриться..

    *провел рукой по трехдневной щетине, которая украшала его щеки, при этом раздражала. Даниэль не выносил никакой растительности на своем лице. Он достал чистый комплект одежды и скрылся в ванной, вскоре зашумела вода и не прошло и полчаса как Даниэль вернулся свежим, выбритым, в воздухе тут же завитал приятный запах его одеколона.*

    - Теперь можно поесть, еда в гостинице была не плохая, но с твоей не сравнится никак. А в офисе мы обходились каким-то дрянным фастфудом.

    *вместе они вышли из спальни и спустились на кухню. В доме царила тишина.*

    - Отец с мамой наверное уехали на работу.

    *предположил Даниэль и удобно устроился за небольшим кухонным столом, потом притянул к себе пепельницу и закурил ожидая, когда вкусный завтрак будет готов.*

  13. #39
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *На его слова, о том что самый лучший десерт она, улыбнулась и смеясь сказала*

    - Ну да... а еще завтрак, обед и ужин))

    *Настроение было великолепное и пока Даниэль приводил себя в порядок она прибралась в спальне и застелила кровать, напевая себе под нос незамысловатую мелодию. На кухню не забыла прихватить с собой и коробочку, поставила ее на стол а сама принялась за приготовление завтрака. Пока готовила расспрашивала Даниэля о поездке... очень надеялась что все проблемы решены и в ближайшее время командировок не предвидится... тем более таких длительных*

    - Ты же больше никуда не собираешься? Вы же все вопросы решили?

    *Уточнила она*

    - Дни были такими длинными без тебя... А кстати она *кивнула на коробочку* Должна была поехать с тобой, но твой отъезд получился каким то быстрым и внезапным и еще очень долгим... пришлось все переделывать...

    *Завтрак тем временем был уже почти готов... блинные мешочки были аккуратно перевязаны апельсиновой цедрой, ну и само собой внутри была вкусная начинка... Оставался последний штрих... Вся эта красота была уложена на тарелку, а по краю блюда фруктовым сиропом была добавлена надпись "Сделано с Любовью". Поставила тарелку на стол перед Даниэлем и улыбнулась*

    - Ну вот... теперь можно есть)) приятного аппетита
    Последний раз редактировалось Simchanka; 19.03.2016 в 23:44.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #40
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль курил, а сам глазами следил за Милицей, любовался каждым ее движением и в какой раз ощутил радость от того, что он снова дома и она рядом с ним. Когда она спросила его про работу, то невольно поморщился и покачал головой.*

    - О работе лучше не надо, кризис миновал и мы смогли разрулить то, что случилось. Я прекрасно знаю своего босса и то, как он любит потом всех собак свесить на других, поэтому никогда не ставлю свою подпись, если на сто процентов не уверен, что все нормы соблюдены. Я не хочу потом загреметь в тюрьму, пока начальство преследует лишь одну цель, заработать как можно больше денег.

    *улыбнулся, когда Милица уточнила, что в скором времени он никуда не поедет.*

    - Поеду, конечно, насколько скоро не знаю, надеюсь, что в ближайшие пару недель мое присутствие там не понадобится, будет достаточно лишь удаленной работы. Но кто его знает.

    *Даниэль затушил сигарету, когда Милица поставила перед ним завтрак так красиво сервированный. Он это обожал и ценил, когда она готовила для него не просто вкусно, но еще и оформляла все так красиво.*

    -А что в коробочке? Ты меня заинтриговала и очень хочется узнать ее содержимое..открыть можно?

    *Тут Даниэль вспомнил, что он же забыл отдать подарок Милице, который привез ей из Дубая.*

    -Я же совсем забыл...сейчас..

    *Даниэль быстро скрылся в дверях, а вернулся уже неся в руках довольно большой бархатный футляр. Он протянул его Милице с улыбкой.*

    -Я купил это для тебя, надеюсь, что тебе подарок понравится. Мне бы хотелось, чтобы ты одела его на свадьбу Джаса и Ники...

    *Времени было совсем мало, но как он мог вернуться из города, где женщины обожают золото и драгоценные камни и где в избытке продают украшения и без подарка для своего Аленького цветочка. В последний момент он успел заскочить к своему хорошему другу Саифу, он еще раньше связался с ним и описал какое примерно хочет украшение, а тот подошел со всем профессионализмом и подобрал то, что нужно. Саиф выразил радость, что у Даниэля теперь есть невеста и их отношения теперь будут не только дружескими, но и деловыми, так как он расчитывает на то, что теперь друг будет регулярно облегчать свою кредитку у него в ювелирном салоне. Замок щелкнул и футляр открылся, на черном бархате нежно сияя и переливаясь лежал жемчужный гарнитур..*

    - Твоя фея подарила тебе одну жемчужинку, но мне кажется, что этого категорически недостаточно.. я решил исправить это недоразумение.. нравится?
    Читать дальше...


  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #41
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Реакцию Даниэля на свой вопрос видела и больше лишних вопросов не задавала... Впрочем ее любопытство было удовлетворено и ответ на свой вопрос она получила и ей на самом деле было важно получить на него ответ... Вообще все что касалось Даниэля для нее было важно... Выслушала внимательно, а потом кивнув сказала*

    - Очень надеюсь что все же следующая командировка будет не слишком скоро и самое главное не такой длинной

    *Хитрая улыбка появилась на ее лице, когда Даниэль спросил про содержимое коробочки и Милица кивнула*

    - Конечно можешь, но только когда очередь дойдет до десерта))

    * Со смехом закончила она... Потом попыталась окликнуть подорвавшегося за подарком Даниэля.. мол поел бы сначала... потом подарки... Самой же не терпелось уже узнать что же там такое ей привезли... Проводила Даниэля взглядом, потом выглянула с кухни ожидая пока он вернется... А когда он вернулся на кухню и протянул ей бархатный футляр протянула руку и осторожно открыла крышку.*

    - Даняяяя...

    *Замерла, любуясь жемчужным ожерельем и постепенно обретая дар речи*

    - Оно невероятно красивое... Спасибо тебе за это чудо... его я обязательно надену...

    *Несколько раз быстро кивнула, будто подтверждая свои слова, а потом повисла на шее Даниэля и поцеловала*

    - Фея это конечно хорошо, но когда рядом самый лучший устроитель сюрпризов и подарков ей даже и утруждать себя не приходится))

    *С Этими словами забрала из его рук футляр и направилась в гостиную... там было зеркало и можно было примерить гарнитур и вдоволь налюбоваться им*

    - Пойдем.. волшебник... будем примерять))

    *Выйдя в гостиную Милица подождала пока Даниэль поможет ей застегнуть ожерелье... потом примерила серьги и посмотрев на себя в зеркало обернулась к Даниэлю, демонстрируя подарок на себе*

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #42
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль пожал плечами*

    - Я надеюсь, что следующая командировка не будет вызвана очередным колапсом, если это будет обычная плановая поездка, то неважно даже сколько она будет продолжаться, я бы мог взять тебя с собой, я бы не был в такой загрузке и мы бы могли быть вместе по вечерам. Но пока, если честно, мне не хочется туда возвращаться, так что будем надеяться, что тайм-аут продлится хотя бы пару недель.

    *уголок губ Даниэля пополз вверх*

    - Ты хочешь, чтобы я мучился до самого десерта гадая, что там есть? Ты полагаешь, что только женщины могут быть подвержены любопытству?

    *С нескрываемым удовольствием смотрел как Милица замерла, а ее глаза вспыхнули от восторга, а нежное личико засветилось, чтобы наблюдать подобную реакцию, да, он готов дарить ей украшения хоть каждый день, поэтому ловил каждую секунду и не сводил с нее глаз.*

    - Я рад, что тебе нравится. Саиф уверял меня, что лучшие друзья женщины это бриллианты, но по мне это было бы крикливо что-ли, а жемчуг..это твое, он подчеркивает твою нежность и заставляет твою кожу светиться..

    *когда Милица повисла на нем, то тут же его руки сомкнулись на ее тонкой талии, а губы коснулись ее нежных губ. Потом прошел вместе с ней в гостиную и помог застегнуть сложный маленький замочек ожерелья, губы тут же невольно коснулись ее изящной шеи.*

    - Ты самая красивая на свете..

    *довольно прошептал он ей в ее розовое ушко, когда Милица вволю накрутилась перед зеркалом.*

    - А теперь пойдем есть, а то твой утренний шедевр остынет совсем, а еще мое любопытство не ослабевает по поводу того, что же там в коробочке..

    *вместе они вернулись на кухню. Даниэль налил себе и Милице апельсиновый сок, положил себе на тарелку несколько блинных мешочков и с аппетитом принялся уминать их одновременно пытаясь выразить восторг, как это было вкусно, правда, не всегда получалось членораздельно.*

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #43
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *О том что Даниэль может скоро снова уехать в командировку думать не хотелось и с удовольствием переключилась на более приятные темы. За Даниэлем и его попытками уговорить ее разрешить посмотреть что внутри коробочки тоже наблюдала не без улыбки...*

    - Вообще, я думаю, что можно даже не гадать) Все равно не угадаешь))

    *Подразнила она его и отодвинула коробочку подальше, но вообще ей уже и самой было интересно что там себе он напридумывал... Хотя вроде сказано было ж... десерт... Бросила еще раз взгляд в сторону Даниэля, а правильно ли он слово десерт понял?)) Потому что там и на самом деле был десерт... Небольшие и нежные на вкус печеньки... Печенька на один укус... тает во рту и каждая имеет свой неповторимый вкус... Среди них сладкие, соленые, терпкие, пикантные и с легкой горчинкой... Одна печенька одна буква и лишь разложив их все в определенном порядке можно получить "Вкусы любви". Впрочем подарок привезенный Даниэлем на время от коробочки отвлек... Она с удовольствием примеряла ожерелье и любовалась жемчужным подарком... Выслушала размышления самого Даниэля о бриллиантах и жемчуге, а потом согласно кивнула*

    - Точнее и не скажешь... Ты представь только иду я такая вся в бриллиантах, а они всем кричат... На нас... на нас смотрите... смотрите какие мы красивые... и где то под всей этой горой я такая... скромная и незаметная... Другое дело жемчуг... он тихим и вкрадчивым голосом нашептывает всем... на нее.. на нее смотрите...

    *Пока говорила сопровождала свой монолог жестами... изображая и те самые бриллианты и жемчуг тоже, а потом прыснув со смеха повисла на шее Даниэля*

    - Пошли есть уже)) А то и вправду все остынет))

    *На кухне уютно устроилась за столом и принялась за завтрак... правда по началу больше наблюдала за Даниэлем, получая удовольствие наблюдая как быстро пустеет тарелка, а потом и сама принялась за еду*

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #44
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Даниэль согласно кивнул и рассмеялся.*

    - Нет, вряд ли я смогу угадать, поэтому просто открою и посмотрю.

    *Уже протянул руку, но Милица его опередила и отодвинула коробочку подальше, изобразил притворное возмущение. Слушал рассуждения Милицы о бриллиантах и жемчуге и согласно кивал, а когда она повисла у нее на шее, то обнял ее обеими руками и крепко прижал к себе.*

    - Ты моя самая нежная и драгоценная жемчужина, единственная и неповторимая..

    *Когда с завтраком было покончено, то все же изловчился и дотянулся до заветной коробочки в которой скрывался сюрприз. Он тоже любил приятные сюрпризы не меньше, чем Милица, только реагировал более сдержано в силу своей мужской природы. Аккуратно развязал шелковую ленту, когда коробочка была открыта, то с улыбкой посмотрел на печеньки. Даниэль внимательно посмотрел на буквы, которые были изображены не печеньках и с красивыми завитками.*

    - Печеньки? Ты сама стряпала? Наверно потрясающе вкусные? А буквы для чего? Будем складывать слова? У кого длиннее, тот и все печеньки выиграл, да?
    Последний раз редактировалось Ladesire; 30.03.2016 в 22:01.

  24. #45
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *С завтраком она расправилась быстро, а когда Даниэль потянулся за коробочкой мешать не стала... Чего уж... раз с основным блюдом покончено самое время для десерта... За открыванием коробочки наблюдала молча, слегка улыбалась и кивала на его вопросы. Печеньки? да... и само собой готовила их сама, с любовью, а потому она без сомнения вкусные... как же иначе то... А когда Даниэль спросил для чего буквы и будут ли они складывать из них слова хитро прищурилась и в очередной раз кивнула*

    - Будем складывать... но не для того что бы определить кому все это достанется))

    *Встала со своего места, убрала со стола лишнюю посуду, отправив ее в посудомойку. Потом достала новую, чистую тарелку, что бы удобнее было разглядывать буквы и поставила ее на стол перед Даниэлем*

    - Вот сюда можно выкладывать все печеньки... что бы лучше видно было все все буковки

    *Сама присела к нему на колени и продолжила объяснять*

    - Как видишь букв тут не так много, всего 10 и тебе нужно использовав их все составить одну единственную фразу и только тогда можно будет их пробовать))

    *Перевела взгляд с печенек на Даниэля... задача мол ясна?*

    - Фраза, которая будет составлена, имеет непосредственное отношение к этим печенькам, а точнее к их...

    *Тут она замолчала и прикусив губу повернулась к тарелке с печеньками... Надо же.. чуть не сболтнула*

    - В общем я все сказала... и кстати... печеньки то маленькие... и по большому счету тут порция на одного человека... Но я не буду возражать если ты поделишься парой печенек))

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Санлит Тайдс: Дом Милицы Цвирко и Даниэля Мартина
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 02:53
  2. Санлит Тайдс: Пляж Соленый прибой
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 02.01.2016, 21:01
  3. Санлит Тайдс: Тропический остров
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 00:48
  4. Санлит Тайдс: Клуб Сороконожка
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 13:14
  5. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •